Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Научите хоть 15000 рублей в месяц делать,а?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 04 Август 2008 - 20:14

Костик, я бы даже сказал переводить русские сайты на иностранные языки - плюс в том, что заказчик (а это скорее всего юр. лицо) всегда платёжеспособен, к тому-же находится под боком :rolleyes: ...одно время сам хотел этим заняться, но не смог найти человека, который можежет сделать качественный ТЕХНИЧЕСКИЙ перевод... блин, у нас в городе одни гуманитарии :rolleyes:
  • 0

#62 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 04 Август 2008 - 20:47

paranoya, с другой стороны, "пословицу 7 раз отмерь - один отрежь" ещё никто не отменял... куча примеров перед глазами, как люди неподумавши бросились в незнакомый бизнес и остались в глубоком минусе (если не сказать в глубоком анусе... :rolleyes: )
...важно наверное не то какие вопросы задавать, а кому... и при каких обстоятельствах... а ещё важнее уметь самостоятельно добывать информацию :rolleyes:

Конечно нужно подумать, спланировать, подсчитать...
Но! Как сказал один из богатых людей, владелец всяких заводов, пароходов - пока менеджеры подсчитают, я действую!
Кто не ошибается, тот и нефига и не зарабатывает. Все самые богатые люди ошибались, некоторые даже были банкротами, но в результате где они?

Только действие приносит результат!
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#63 VladisS

VladisS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 05 Август 2008 - 07:31

Чтобы занимаясь бизнесом зарабатывать 15 т.р. в наше время лично я не смог придумать. Раньше, в 90-е годы, это было легко и просто. Сейчас для этого нужны немалые вложения: по моим расчётам около 300 т.р. Да и то нет никакой гарантии, что дело пойдёт.

Самое простое - это открыть точку по продаже мелкоштучных товаров (лучше продукты питания, не требующих расфасовки: шоколад, конфеты в коробках, чай, кофе и т.д.). Денег на это надо немного, явно не 300 штук, можно обойтись сотней. Но... Торговать надо самому, т.к. иначе вся прибыль будет уходить на продавцов. Та же работа, только в профиль!

Тема длится уже четвёртую страницу, но ни у кого нет конструктивных предложений...
  • 0

#64 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 05 Август 2008 - 20:51

Чтобы занимаясь бизнесом зарабатывать 15 т.р. в наше время лично я не смог придумать. Раньше, в 90-е годы, это было легко и просто. Сейчас для этого нужны немалые вложения: по моим расчётам около 300 т.р. Да и то нет никакой гарантии, что дело пойдёт.

Самое простое - это открыть точку по продаже мелкоштучных товаров (лучше продукты питания, не требующих расфасовки: шоколад, конфеты в коробках, чай, кофе и т.д.). Денег на это надо немного, явно не 300 штук, можно обойтись сотней. Но... Торговать надо самому, т.к. иначе вся прибыль будет уходить на продавцов. Та же работа, только в профиль!

Тема длится уже четвёртую страницу, но ни у кого нет конструктивных предложений...


Лично я могу с десяток вариантов придумать. Самый простой, которым могу заниматься лично я - ИТ-поддержка, никаких денежных вложений и 15К только с одного клиента, а если их десять? :D
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#65 VladisS

VladisS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 06 Август 2008 - 16:50

Лично я могу с десяток вариантов придумать. Самый простой, которым могу заниматься лично я - ИТ-поддержка, никаких денежных вложений и 15К только с одного клиента, а если их десять? :rolleyes:

Если не трудно, перечислите, пожалуйста, все десять вариантов...
  • 0

#66 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 06 Август 2008 - 18:01

Если не трудно, перечислите, пожалуйста, все десять вариантов...


Тебе 10-ку каких вариантов?
Те, которые я могу?
Те, которые могут подойти автору темы, исходя из той информации о нем, которая есть?
Вообще любые десять, независимо ни от чьих возможностей?
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#67 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2008 - 21:22

Лично я могу с десяток вариантов придумать. Самый простой, которым могу заниматься лично я - ИТ-поддержка, никаких денежных вложений и 15К только с одного клиента, а если их десять? :rolleyes:

А если клиентов 50, а если 100, а если 1000? Это ж на раз-два миллионером стать можно в два счета. Аж дух захватывает... :rolleyes:
  • 0

#68 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2008 - 22:56

А если клиентов 50, а если 100, а если 1000? Это ж на раз-два миллионером стать можно в два счета. Аж дух захватывает... :rolleyes:

Тогда соглашайся быстрее, лошара! :blink: Че тут рассусоливать? :rolleyes:
  • 0

#69 VladisS

VladisS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Август 2008 - 05:12

Изначально тема начиналась "как заработать 15Круб". Чел поинтересовался у кого какие мысли по этому поводу. Если кто-то знает массу способов сделать это - поделитесь! Без разницы: сами этим занимаетесь или же слышали, что из знакомых ваших этим кто-то занимается.

Я вот привёл пример с открытием торговой точки, т.к. этим занимается мой друг. Денег особых точка не приносит, но твёрдых 20Круб/месяц он имеет. Для этого не надо особого умения или опыта, только желание и небольшой стартовый капитал. Хотя вот лично я не стану этим заниматься - душа не лежит...

Можно открыть фотостудию "пятиминутку" - тоже стартовый капитал небольшой, да и фотографировать умеют практически все (я говорю о любительской съёмке, для документов подойдёт). Добавить в услуги ксерокопирование, реставрацию фоток и т.д. Думаю, что 15 т.р. в месяц с вычетом всех затрат такая точка будет приносить. Только вот конкуренция большая...
  • 0

#70 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 07 Август 2008 - 10:39

Изначально тема начиналась "как заработать 15Круб". Чел поинтересовался у кого какие мысли по этому поводу. Если кто-то знает массу способов сделать это - поделитесь! Без разницы: сами этим занимаетесь или же слышали, что из знакомых ваших этим кто-то занимается.

Я вот привёл пример с открытием торговой точки, т.к. этим занимается мой друг. Денег особых точка не приносит, но твёрдых 20Круб/месяц он имеет. Для этого не надо особого умения или опыта, только желание и небольшой стартовый капитал. Хотя вот лично я не стану этим заниматься - душа не лежит...

Можно открыть фотостудию "пятиминутку" - тоже стартовый капитал небольшой, да и фотографировать умеют практически все (я говорю о любительской съёмке, для документов подойдёт). Добавить в услуги ксерокопирование, реставрацию фоток и т.д. Думаю, что 15 т.р. в месяц с вычетом всех затрат такая точка будет приносить. Только вот конкуренция большая...



что то я не видел ваш пост про торговую точку...расскажите поподробнее?!

Пятимминутка-это ужу уходит в небытие,сейчас надо хотя бы средненький фотосалон делать я думаю... :D
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#71 VladisS

VladisS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Август 2008 - 12:56

Чтобы занимаясь бизнесом зарабатывать 15 т.р. в наше время лично я не смог придумать. Раньше, в 90-е годы, это было легко и просто. Сейчас для этого нужны немалые вложения: по моим расчётам около 300 т.р. Да и то нет никакой гарантии, что дело пойдёт.

Самое простое - это открыть точку по продаже мелкоштучных товаров (лучше продукты питания, не требующих расфасовки: шоколад, конфеты в коробках, чай, кофе и т.д.). Денег на это надо немного, явно не 300 штук, можно обойтись сотней. Но... Торговать надо самому, т.к. иначе вся прибыль будет уходить на продавцов. Та же работа, только в профиль!

Да я особо и не расписывал про точку - и так понятно, полагаю. А "средненький фотосалон" как себе представляете?
  • 0

#72 1foot

1foot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 20 Август 2008 - 15:46

Блин у меня на запуске 10 проектов которые сделают меня миллионером долларовым.но пока я вынужден работать чтобы скопить деньги на начало 1 темы.

Тут я на сколько понимаю куча людей для которых заработать 15000 рублей раз плюнуть.Так научите меня плеваться.Тьфу делать деньги.Желательно чтобы вложений практически небыло,или в районе 5000 рублей.

Какой бы глупой небыла эта тема.Но я на измене так что извините. :lol:

В этом топике не встречал.
Есть такая штука как фотостоки. С мыльницами правда туда попасть уже тяжело, но еще возможно. Говорят что есть "кадры" которые зарабатывают на этом несколько $к в месяц.
Правда это не бизнес, это самозанятость.
  • 0
http://www.1001resume.ru

#73 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 12:27

вот ссылка на фал 1000 иде ведения домашнего бизнеса весит около метра
http://depositfiles.com/files/8093740


СПАСИБО но я читал это,ничего не зацепило вроде...Старая книга вроде:lol:))

Сейчас изучаю пару тем новых-...Но все равно спасибо :)

Всех люблю! :lol:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#74 ZemAn

ZemAn

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 12:11

Займись продвижением сайтов и продажей с них ссылок. Могу подробнее рассказать в аське. Сдесь долго, да и в лом.
Одному чуть более полугода назад посоветовал, имеет 500$ в месяц с этого дела. По мимо основной работы.
515-58один
  • 0
СК Империал - http://implsk.ru любой сложности, в коммерческих и жилых помещениях. Участникам форума скидка

#75 VladisS

VladisS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:19

Займись продвижением сайтов и продажей с них ссылок. Могу подробнее рассказать в аське. Сдесь долго, да и в лом.
Одному чуть более полугода назад посоветовал, имеет 500$ в месяц с этого дела. По мимо основной работы.
515-58один

Если в лом рассказывать на форуме, то хотяб ссылочку, где можно про это почитать...
  • 0

#76 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:02

Займись продвижением сайтов и продажей с них ссылок. Могу подробнее рассказать в аське. Сдесь долго, да и в лом.
Одному чуть более полугода назад посоветовал, имеет 500$ в месяц с этого дела. По мимо основной работы.
515-58один

Спасибо*)скажи перед тем как я постучусь к тебе в аську-сколько времени нужо в день этому уделять,и через сколько времени можно выйти хотя бы на 400 баксов в месяц???сейчас я кое-чем занимаюсь просто,но от дополительных 400 и выше баксов не отказался бы:) :(
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#77 bombproof

bombproof

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 20:46

да 500 бакинских и меня заинтересуют где найти дополнительно по информации,требованиям и какие нужны собственные ресурсы!
  • 0

#78 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:16

Даже не ожидал такой поддержки:rolleyes:

Статьи интересные,но я их пишу не от хорошей доли,а чтобы поскорее накопить денег на старт.На самом деле когда пишешь глаза на лоб лезут немного,как бы что написать,да побольше буков,да еще чтобы интересно...Вот выговорился:rolleyes:

Просто 15000 рублей,мне кажеться делать довольно легко если умеешь,причем практически ничего не вкладывая,просто я вот не умею,и поэтому открыл тему.Так есть конечно пару идей...

Так же подумываю об букмекерских ставках,но там надо все очень долго изучать,я даже незнаю хватит ли терпения...

:rolleyes:


так а ты засвети парочку тем, а все присутствующие тебе подскажут как ее осуществиьт.

По поводу вложить 15 штук, получить лям. Знаешь, это смотря сколько работать.

Я, вложив 1500 рублей (которые занял :-) в декабре 2005, сейчас имею бизнес с доходностью 70-300 тыщ в месяц в зависимости от сезонности. Но это правда на двоих. И, блин, мало, считаю, что я отстаю от жизни. Езжу на Рено Меган, а знакомые мерсы и ауди шестерки берут, сейчас компаньон кашкай оформляет.

Постоянно приходится думать, думать, думать, мутить новые темы. Поэтому и денег не хватает на все, сейчас потребность срочная в 3 миллионах. Кредиты не дают, суки. Кризис, мля. А вообще не читая роберта Кийосаки в бизнес и соваться нехрен.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#79 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:27

Вообще принято считать правильным финансовым принципом такой - важно не сколько получаешь, а сколько остается после оплаты всех счетов.
Есть даже такая восточная притча. показывающая справедливость этого принципа.


Херня.

Давай пример?

живут два человека, зарабатывают одинаково, один из них оформил кредит на ВЕЩЬ, второй на нее копит.

Следовательно первый оплачивает ежемесячные платежи. Но и пользуется ВЕЩЬю. Второй копит, у него остается больше, но эти деньги сжирает инфляция и он оплачивает аренду этой ВЕЩи по потребности.

К примеру ВЕЩЬ, это авто. Да, пример не очень, но и здесь плюсы видны. 1 - автокредиты чуть выше (а у меня гораздо ниже) инфляции. 2 - ездить на такси (а именно это, а не автобус и метро есть замена личному автомобилю) накладно.

Пример ВЕЩЬ - это квартира. Ипотечные кредиты дешевле инфляции, а отчислерния в банк не на много больше платы за аренду квартиры вторым персонажем нашего примера.

Пример ВЕЩЬ - это средство производства. Первый получает прибыль, которая вероятнее всего гораздо выше отчислений по кредиту. Второй все только копит и "кормит" инфляцию.


Так то.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#80 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:18

Такой нескромный вопрос: а зачем Вам миллион? Может есть смысл пересмотреть ценности в жизни, и ограничить себя меньшей суммой, но при этом ЖИТЬ, а не работать на деньги? Тогда вопрос отпадёт сам собой. :rolleyes:


Витёк :-) Витька, не знаю как и назвать человека, написавшего этот пост. А если человек хочет иметь миллион рублей в месяц, при этом работая 1 час в день?

Ты отказался бы от такого предложения? Или ты опять предложиш аппетит уменьшить.

Короче есть высказывание.

"УРОВЕНЬ ДОХОДОВ ЧЕЛОВЕКА РЕДКО БЫВАЕТ ВЫШЕ УРОВНЯ РАЗВИТИЯ ЕГО ЛИЧНОСТИ" (Дж.Дорнан).

Делай выводы.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#81 Владимир Б.

Владимир Б.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:43

Короче есть высказывание.
"УРОВЕНЬ ДОХОДОВ ЧЕЛОВЕКА РЕДКО БЫВАЕТ ВЫШЕ УРОВНЯ РАЗВИТИЯ ЕГО ЛИЧНОСТИ" (Дж.Дорнан).

Можно за час ограбить банк и стать миллионером, это развитие уровня личности? Убить сто человек с ограблением по 10000, это тоже? Обмануть десятки тысяч клиентов каким-нибудь Гербалайфом, это попадает туда?

///И, блин, мало, считаю, что я отстаю от жизни. Езжу на Рено Меган, а знакомые мерсы и ауди шестерки берут, сейчас компаньон кашкай оформляет.
Постоянно приходится думать, думать, думать, мутить новые темы. Поэтому и денег не хватает на все, сейчас потребность срочная в 3 миллионах. Кредиты не дают, суки. Кризис, мля.///

Вот про это и имел ввиду, когда говорил что это не жизнь. Это ад на земле. :unsure:
  • 0

#82 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 08:28

Можно за час ограбить банк и стать миллионером, это развитие уровня личности? Убить сто человек с ограблением по 10000, это тоже? Обмануть десятки тысяч клиентов каким-нибудь Гербалайфом, это попадает туда?

///И, блин, мало, считаю, что я отстаю от жизни. Езжу на Рено Меган, а знакомые мерсы и ауди шестерки берут, сейчас компаньон кашкай оформляет.
Постоянно приходится думать, думать, думать, мутить новые темы. Поэтому и денег не хватает на все, сейчас потребность срочная в 3 миллионах. Кредиты не дают, суки. Кризис, мля.///

Вот про это и имел ввиду, когда говорил что это не жизнь. Это ад на земле. :blink:


Ха, чувак!!! :) А ты сколько времени в день работаеш? Я лично часа 2-3. Остальное время занимаюсь разработкой новых проектов (это около часа-полутора в день). Именно они все деньги и сжирают. Если я остановлюсь на пару месяцев и буду жить в свое удовольствие, то, конечно, я и отдохну за границей и квартиру обставлю, но понимаю четко, что необходимо ДЕЙСТВОВАТЬ сейчас. Понимаешь, мир почемуто так устроен, что когда у тебя есть деньги, ты ищеш темы и если и находиш, то со скрипом. Если денег нет, то подворачивается столько проектов, что глаза на лоб лезут.

Поэтому я хочу плотно поработать над развитием годик-полтора, а потом можно и отдохнуть пару месяцев, дождавшись очередного вдохновения..

На счет гербалайфа: на прошлой неделе я ходил на собрание миллионеров компании орифлейм (сам я не состою в этой организации, просто друг мой самый крутой директор орифлейма в городе, он этот семинар и организовал и меня пригласил послушать). Там собрались люди, самый бомж из них зарабатывает 50 штук за 3 недели (срок действия одного каталога). Уровень IQ их, думается на уровне джорджа буша, но тем не менее это не мешает им получать достойный пассивный (хочу заметить) доход.
Вывод: даже в сетях и имея мало мозгов можно по 3-4 тыщи баксов поднимать. При этом мы с моим орифлеймовским другом в часы приступа безделья (когда работать не хочется, да и ничего срочного нет), которые бывают 3-4 дня в неделю просто гуляем по парку общаясь, катаемся на машинах (у него мицубиси лансер), общаемся с различными людьми, иногода в близлежайшие города ездим от нечего делать, играем в теннис. И это в рабочий день. Остальные то наши знакомые и друзья работают минимум до 5.

Вообще есть хорошая фраза: если ты сегодня делаешь то же самое, что вчера, то завтра ты будешь зарабатывать столько, сколько сегодня.

По поводу ограбления за час. Володь, неужели у тебя настолько плоский ум?
Я имею ввиду пассивный доход, конечно.
Вот недавно я стал сдавать гараж. Был плохонький, крыша текла, ворота не открывались, пол сгнил. Я нанял людей, купил материала, пол перекрыли, крышу сделали, ворота заварили.
Теперь сдаю. Через 2 месяца все мои затраты отобьются и начну уже прибыль получать.

А если бы я сдавал не гараж, а склад к примеру?
Или несколько гаражей?

Вот, чтобы собрать со всех деньги и нужен 1 час в день :)

По поводу ада на земле: мои другие знакомые и друзья, которых я не упоминал в предыдущем посте думают как бы прикупить старенькую девятку, т.к. задолбались ездитьь на общественном транспорте, по 4 года делают ремонт в своей 2-х комнатной квартире, пуская 50% своих доходов на стройматериалы и делая все сами.

Вот, наверное, скорее это и есть ад на земле.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#83 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 00:29

Ха, чувак!!! :lol:.......
На счет гербалайфа: на прошлой неделе я ходил на собрание миллионеров компании орифлейм (сам я не состою в этой организации, просто друг мой самый крутой директор орифлейма в городе, он этот семинар и организовал и меня пригласил послушать). Там собрались люди, самый бомж из них зарабатывает 50 штук за 3 недели (срок действия одного каталога). Уровень IQ их, думается на уровне джорджа буша, но тем не менее это не мешает им получать достойный пассивный (хочу заметить) доход.
Вывод: даже в сетях и имея мало мозгов можно по 3-4 тыщи баксов поднимать. При этом мы с моим орифлеймовским другом в часы приступа безделья (когда работать не хочется, да и ничего срочного нет), которые бывают 3-4 дня в неделю просто гуляем по парку общаясь, катаемся на машинах (у него мицубиси лансер), общаемся с различными людьми, иногода в близлежайшие города ездим от нечего делать, играем в теннис. И это в рабочий день. Остальные то наши знакомые и друзья работают минимум до 5.

Спасип. Плакала.
Мицубиси лансер покупают сразу после того, как ключи от ТАЗика девятки у которой спустило колесо и поддомкратить ее низзя из-за того, что днище сгнило года три назад, выбрасывают подальше в траву и уходят. Ну хоть бы приврал про "крутого директора", сказал бы хоть на туареге... так опустить другана...звездец. :lol:
И про гараж по-подробней, плиз. Скоко у вас стоит гараж сдать? На скоко обогатилсо в месяц? В Москве, кирпичный (многоэтажные ГСК), охраняемый 3-3,5 в месяц. Месяц назад искала...нашла 2 в разных ГСК, тачка не влезла. Так и продолжаются бои за место у подъезда.

Нравишься ты мне, Круглов! Чесслово. С тобой поржать можно.
Не обижайся, правда-правда нравишься.
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#84 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:01

так а ты засвети парочку тем, а все присутствующие тебе подскажут как ее осуществиьт.

По поводу вложить 15 штук, получить лям. Знаешь, это смотря сколько работать.

Я, вложив 1500 рублей (которые занял :-) в декабре 2005, сейчас имею бизнес с доходностью 70-300 тыщ в месяц в зависимости от сезонности. Но это правда на двоих. И, блин, мало, считаю, что я отстаю от жизни. Езжу на Рено Меган, а знакомые мерсы и ауди шестерки берут, сейчас компаньон кашкай оформляет.

Постоянно приходится думать, думать, думать, мутить новые темы. Поэтому и денег не хватает на все, сейчас потребность срочная в 3 миллионах. Кредиты не дают, суки. Кризис, мля. А вообще не читая роберта Кийосаки в бизнес и соваться нехрен.


Засветить парочку тем?да все просто в принуипе :lol: .Может звучать будет по детски,но собираюсь открыть сеть фотосалонов,сеть общественного питания типа ньюйорк пиццы и т.д.В общем сети и большой доход.Но это все со временем:lol:Пока надо заработать мне на 1 фотосалон,а потом собираюсь на прибыль открывать следующий и так далее в геометрической прогрессии, :lol: такие дела.

А вы каким бизнесом занимаетесь?1500 рублей смогу вложить в дело если оно 70-300к приносит,хотя расскажите ли вы? ;) Видимо вы раскручивали тему с 1500 рублей,вкладывая все заработанные деньги в дело...Что же я сейчас в похожей ситуации.Во всем себе отказываю до поры до времени,зато воля тренируеться ;)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#85 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 01:07

Засветить парочку тем?да все просто в принуипе :) .Может звучать будет по детски,но собираюсь открыть сеть фотосалонов,сеть общественного питания типа ньюйорк пиццы и т.д.В общем сети и большой доход.Но это все со временем:PПока надо заработать мне на 1 фотосалон,а потом собираюсь на прибыль открывать следующий и так далее в геометрической прогрессии, :lol: такие дела.

А вы каким бизнесом занимаетесь?1500 рублей смогу вложить в дело если оно 70-300к приносит,хотя расскажите ли вы? ;) Видимо вы раскручивали тему с 1500 рублей,вкладывая все заработанные деньги в дело...Что же я сейчас в похожей ситуации.Во всем себе отказываю до поры до времени,зато воля тренируеться :lol:

Плюнь на салон. Поверь опыту. Его можно держать только в придачу к тому, что реально приносит деньги, и реально у тебя к твоему существующему делу имеется хороший спрос на фото (без разницы какое). Сам по себе фотосалон мало чем отличается от содержания одной точки на рынке по продаже шмоток. Аренда, зарплата, товар - посчитал и прослезилсо. Начинай сразу с пиццы :D. Причем доставка именно, а не само содержание кафе-пиццы, понесет меньше затрат и больше выхлоп будет. А дохода с сети фотосалонов тебе не хватит даже на открытие одной пиццерии. ;)
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#86 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 10:50

Плюнь на салон. Поверь опыту. Его можно держать только в придачу к тому, что реально приносит деньги, и реально у тебя к твоему существующему делу имеется хороший спрос на фото (без разницы какое). Сам по себе фотосалон мало чем отличается от содержания одной точки на рынке по продаже шмоток. Аренда, зарплата, товар - посчитал и прослезилсо. Начинай сразу с пиццы :lol:. Причем доставка именно, а не само содержание кафе-пиццы, понесет меньше затрат и больше выхлоп будет. А дохода с сети фотосалонов тебе не хватит даже на открытие одной пиццерии. :lol:



Незнаю ,незнаю,но в любом случае спасибо за мнение.Я все равно все буду на опыте проверять :rolleyes: А салон мне кажеться если в проходном месте поставить,то будет давать неплохие деньги.Не сразу конечно,но со временем...
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#87 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 16:29

Незнаю ,незнаю,но в любом случае спасибо за мнение.Я все равно все буду на опыте проверять :) А салон мне кажеться если в проходном месте поставить,то будет давать неплохие деньги.Не сразу конечно,но со временем...

У меня в таАком проходном - чокнешься...Но существует, так сказать, как дополнительная услуга - а сама по себе даже не ноль, а минус. Не забывай, в проходном месте и аренда достаточно "проходная". :rolleyes:
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#88 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 16:48

[quote]Нравишься ты мне, Круглов! Чесслово. С тобой поржать можно.[/quote]

а мне вот это больше понравилось:

[quote]А вообще не читая роберта Кийосаки в бизнес и соваться нехрен.[/quote]

Хотя, про Лансер и крутого директора тоже неплохо вышло.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#89 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 17:47

У меня в таАком проходном - чокнешься...Но существует, так сказать, как дополнительная услуга - а сама по себе даже не ноль, а минус. Не забывай, в проходном месте и аренда достаточно "проходная". :rolleyes:



Дополнительная услуга к чему простите?вы что получаеться занимаетесь бизнесом в убыток?вот уж неповерю :)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#90 Maroon

Maroon

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 18:57

ненене

А вообще ЧИТАЯ Роберта Кийосаки в бизнес и соваться нехрен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name