Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Научите хоть 15000 рублей в месяц делать,а?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#91 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:15

Дополнительная услуга к чему простите?вы что получаеться занимаетесь бизнесом в убыток?вот уж неповерю :P

Дополнительно к тому что нахожусь в очень проходном месте. А вообще - оформление документов. Я НЕ занимаюсь убыточным бизнесом, я сказала, что фото само по себе убыточно, если только оно не в прибавку к чему-то, более оплачиваемому.
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#92 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:20

а мне вот это больше понравилось:



Хотя, про Лансер и крутого директора тоже неплохо вышло.

А его же (Круглова) про рено меган? в предыдущем посте? про лансер у меня просто истерика уже началась. Лучше б написал: "езжу на ЗАЗе, особо успешные друзья уже подумывают о приобретении таврии!" :P
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#93 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:51

Дополнительно к тому что нахожусь в очень проходном месте. А вообще - оформление документов. Я НЕ занимаюсь убыточным бизнесом, я сказала, что фото само по себе убыточно, если только оно не в прибавку к чему-то, более оплачиваемому.


Вот у вас фото как дополнение,а я хочу открыть сеть фотосалонов с полным спектром услуг,и так далее ;)

а документы оформлять...помоему это сложно...эта бумажная волокита... :P
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#94 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 04:20

Вот у вас фото как дополнение,а я хочу открыть сеть фотосалонов с полным спектром услуг,и так далее ;)

а документы оформлять...помоему это сложно...эта бумажная волокита... :P

эта бумажная волокита стоит от 500 рэ и занимает 10-15 минут. фото у меня полный спектр: от фото на документы, печати, сканировании, ретуши, записи на сд, художественное фото на холсте ;) - ко-пей-ки по сравнению и продажей 3 листов бумаги формата А4 за 500 рублей. поэтому фото - это только дополнение.
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#95 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:37

эта бумажная волокита стоит от 500 рэ и занимает 10-15 минут. фото у меня полный спектр: от фото на документы, печати, сканировании, ретуши, записи на сд, художественное фото на холсте :( - ко-пей-ки по сравнению и продажей 3 листов бумаги формата А4 за 500 рублей. поэтому фото - это только дополнение.

можете поподробнее рассказать про бизнес на оформлении документов?какие вложения,прибыль и т.д.будьте добры)))! :rolleyes:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#96 Vl@dimir

Vl@dimir

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 23:58

можете поподробнее рассказать про бизнес на оформлении документов?какие вложения,прибыль и т.д.будьте добры)))! ;)

Судя по подписи, оформление загранпаспортов ;)
  • 0

#97 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 00:15

Судя по подписи, оформление загранпаспортов ;)

не самих паспортов, а ток бумажек для подачи документов. и не ток на загран, а по всей паспортно-визовой службе
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#98 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:33

не самих паспортов, а ток бумажек для подачи документов. и не ток на загран, а по всей паспортно-визовой службе


КАКОЙ НУЖен начальный капиталл?:Dкакой заработок?Хотя вы из Москвы,там это наверное более востребованно чем у нас...
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#99 ZemAn

ZemAn

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:20

Насчёт фото салона, я бы подумал.

У меня знакомый есть, уже лет 7 занимается продажами всяким там дисков и т.д. В том числе и фото на документы и сопутствующих услуг. Как-то предложил я ему открыть точку от его фирмы. Вроде как с меня место, а с него поставка товара и курирование за процент. Слово за слово, так он мне сразу сказал, что имеет смысл заниматься только фото. Так как основные деньги у него именно в этом. А диски, просто что бы стены не пустовали.

Дело было года 4 назад. Он до сих пор этим занимается. А вот у меня с местом тогда не срослось.

Так что насчёт фото на документы, тоже не плохая тема.
  • 0
СК Империал - http://implsk.ru любой сложности, в коммерческих и жилых помещениях. Участникам форума скидка

#100 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 20:13

извините, что я поднимаю тут старую темку

[quote name='YAN2008' post='390958' date='3.11.2008, 14:01']Засветить парочку тем?да все просто в принуипе :P .Может звучать будет по детски,но собираюсь открыть сеть фотосалонов,сеть общественного питания типа ньюйорк пиццы и т.д.В общем сети и большой доход.Но это все со временем:)Пока надо заработать мне на 1 фотосалон,а потом собираюсь на прибыль открывать следующий и так далее в геометрической прогрессии, :lol: такие дела.[/quote]

если нету денек на аренду помещения под ваши бизнесы, то нужно поискать варианты без аренды (с доставкой услуг непостредственно потребителю)
потом раскрутитесь и снимите помещение ... (помещение можно "снять" хотя бы и в виртуальном пространстве)
[quote name='YAN2008' post='390958' date='3.11.2008, 14:01']А вы каким бизнесом занимаетесь?1500 рублей смогу вложить в дело если оно 70-300к приносит,хотя расскажите ли вы? :P Видимо вы раскручивали тему с 1500 рублей,вкладывая все заработанные деньги в дело...
Что же я сейчас в похожей ситуации.Во всем себе отказываю до поры до времени,зато воля тренируеться :)[/quote]
весь вопрос как раз в том, скоко времени вы хотели бы трудиться и скоко получать за ето...
от ентого и зависит подбор бизнеса лично для вас...

если нет денек, то идите к тому, у кого они есть)))... вдвоём чё-нить придумаете)))...

бизнес- это удовлетворение потребности людей))) (ищите то, что нужно людям, от этого будет отталкиваться спрос...
помните, что самый лучший бизнес- это бизнес без начального капитала, то есть которым можно занятся немедленно, это когда вы вкладываете только свою энергию, время и т.п.)

время- это самая главная ценность для человека)))


и не читайте НИКАКИХ книжек Киосаки,хотя бы первые 2-3 года ( ЧУЖОЙ опыт вам никогда НЕ ЗАМЕНИТ ваш ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)

Сообщение отредактировал wlad185: 28 Ноябрь 2009 - 20:18

  • 0

956950@mail.ru


#101 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 20:13

извините, что я поднимаю тут старую темку

Засветить парочку тем?да все просто в принуипе :P .Может звучать будет по детски,но собираюсь открыть сеть фотосалонов,сеть общественного питания типа ньюйорк пиццы и т.д.В общем сети и большой доход.Но это все со временем:)Пока надо заработать мне на 1 фотосалон,а потом собираюсь на прибыль открывать следующий и так далее в геометрической прогрессии, :lol: такие дела.

если нету денек на аренду помещения под ваши бизнесы, то нужно поискать варианты без аренды (с доставкой услуг непостредственно потребителю)
потом раскрутитесь и снимите помещение ... (хотя бы в виртуальном пространстве)

А вы каким бизнесом занимаетесь?1500 рублей смогу вложить в дело если оно 70-300к приносит,хотя расскажите ли вы? :P Видимо вы раскручивали тему с 1500 рублей,вкладывая все заработанные деньги в дело...
Что же я сейчас в похожей ситуации.Во всем себе отказываю до поры до времени,зато воля тренируеться :)

весь вопрос как раз в том, скоко времени вы хотели бы трудиться и скоко получать за ето...
от ентого и зависит подбор бизнеса лично для вас...

если нет денек, то идите к тому, у кого они есть)))... вдвоём чё-нить придумаете)))...
бизнес- это удовлетворение потребности людей))) (ищите то, что нужно людям, от этого будет отталкиваться спрос... помните, что самый лучший бизнес- это бизнес без начального капитала, то есть которым можно занятся немедленно, это когда вы вкладываете только свою энергию, время и т.п.)
время- это самая главная ценность для человека)))

про Киосаки

не читайте НИКАКИХ книжек,хотя бы первые 2-3 года ( ЧУЖОЙ опыт вам никогда не заменит ваш ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)
  • 0

956950@mail.ru


#102 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:49

и не читайте НИКАКИХ книжек Киосаки,хотя бы первые 2-3 года ( ЧУЖОЙ опыт вам никогда НЕ ЗАМЕНИТ ваш ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)


Да, блин,мильон случаев, когда начинающие комерсы вообще в такие минуса уходили!!!!

И все потому, что не могут отличить трат от инвестирования.

В Кийосаки углубляться не стоит, но основы понять необходимо просто.

Хотя я его прочитал уже года 2 как бизнесом занялся.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#103 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 21:53

Да, блин,мильон случаев, когда начинающие комерсы вообще в такие минуса уходили!!!!

И все потому, что не могут отличить трат от инвестирования.

В Кийосаки углубляться не стоит, но основы понять необходимо просто.

Хотя я его прочитал уже года 2 как бизнесом занялся.


На самом деле чуть больше года. ;)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#104 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 18:29

На самом деле чуть больше года. :lol:


Что чуть больше года?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#105 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:56

Что чуть больше года?

бизнесом занялся ;)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#106 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:30

бизнесом занялся :lol:



Чето ниче не понимаю.

Я про себя говорил.

Я занялся бизнесом 4 года назад, ну чуть побольше.

Кийосаки я начал читать примерно через полтора - два года после того, как начал свой бизнес.

А про год что-то не понимаю.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#107 Aadmi

Aadmi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 23:26

Я живу на юге, в Ростове. Мой приятель собирается один проект открывать в скором времени. Но ему могут понадобиться сотрудники в Ростове или поблизости.


Здравствуйте,если тема ещё актуальна, а в Анапе сотрудники не нужны?:lol:
  • 0

#108 Leviafan1

Leviafan1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 11 Январь 2010 - 00:12

Пора бы уже задать Яну вопрос. Уже больше года, как тему создал. Как бизнес-то? 15К руб стал получать-то? =)))
  • 0

#109 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 11 Январь 2010 - 01:07

Пора бы уже задать Яну вопрос. Уже больше года, как тему создал. Как бизнес-то? 15К руб стал получать-то? =)))


я имею доход 5000-40000 в месяц(40000 соотвественно это был мой максимум),когда как надвигаюсь,щас собираюсь увеличить его,есть наработки.
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#110 Anatoliy

Anatoliy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Январь 2010 - 12:06

Как раз сетевой маркетинг, и как раз косметика с БАДами :lol:
Но продажи могут быть и не связаны с сетевым маркетингом, становитесь просто клиентом покупайте со скидкой 30-40%, а продавайте по розничной цене.
40% - хорошая маржа.

Продавать нужно все, что покупают, главное, что бы это был легальный и качественный продукт.

ИМХО, только продажи дают деньги...


ПРИНЦИПЫ МАРКЕТИНГА

Потребитель всегда прав, поэтому смотри пункт 2., а если не
прав, смотри пункт 3.
Производи то, что продается, а не продавай то, что производится.
Создавая новый продукт, создавай потребителя.
Делай свое конкурентное преимущество сам, а не жди когда
за тебя это сделают другие.

Интересно косметику с БАДами сейчас покупают?
  • 0

#111 Anatoliy

Anatoliy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Январь 2010 - 12:14

Блин у меня на запуске 10 проектов которые сделают меня миллионером долларовым.но пока я вынужден работать чтобы скопить деньги на начало 1 темы.

Тут я на сколько понимаю куча людей для которых заработать 15000 рублей раз плюнуть.Так научите меня плеваться.Тьфу делать деньги.Желательно чтобы вложений практически небыло,или в районе 5000 рублей.

Какой бы глупой небыла эта тема.Но я на измене так что извините. :lol:


Пишите на ntdekor1@yandex.ru помогу чем смогу. Есть идеи где взять стартовый капитал, но нужна информация о Ваших проектах.
  • 0

#112 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 11 Январь 2010 - 14:03

Пишите на ntdekor1@yandex.ru помогу чем смогу. Есть идеи где взять стартовый капитал, но нужна информация о Ваших проектах.

А если вы их сами сделаете?! :lol:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#113 Владимир 73

Владимир 73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Январь 2010 - 18:49

Блин у меня на запуске 10 проектов которые сделают меня миллионером долларовым.но пока я вынужден работать чтобы скопить деньги на начало 1 темы.

Тут я на сколько понимаю куча людей для которых заработать 15000 рублей раз плюнуть.Так научите меня плеваться.Тьфу делать деньги.Желательно чтобы вложений практически небыло,или в районе 5000 рублей.

Какой бы глупой небыла эта тема.Но я на измене так что извините. :rolleyes:


У меня знакомый купил чемоданчик для ремонта автомобильных стекол, не скажу, что много денег зарабатывает, но говорит, что на хлеб хватает. Может это попробовать???
  • 0

#114 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 12 Январь 2010 - 02:45

У меня знакомый купил чемоданчик для ремонта автомобильных стекол, не скажу, что много денег зарабатывает, но говорит, что на хлеб хватает. Может это попробовать???

Почему бы и нет)
Можете подробнее рассказать?
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#115 Владимир 73

Владимир 73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 13 Январь 2010 - 14:50

Почему бы и нет)
Можете подробнее рассказать?

Я видел, как он делает ничего хитрого в этом нет. Сверлится отверстие, заливается полимером и высушивается лампой. Затраты копеечные, а заработок есть. Он и учился по видеофильму который в комплекте идет, говорит, что с первого раза получилось. Только неопытности немного сверл поломал, но потом руку набил. Вот он мне ссылку скинул посмотри сам про эти чемоданчики... http://www.netcarapin.ru/kitlikar
  • 0

#116 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:29

ремонт автомобильных стекол


Буквально сегодня ездил к ребятам, которые этим занимаются, работа заняла у них минут сорок, а денег 1 600 р. отдал!
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#117 Владимир 73

Владимир 73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:50

Буквально сегодня ездил к ребятам, которые этим занимаются, работа заняла у них минут сорок, а денег 1 600 р. отдал!

А еще у них на сайте я про пленку читал, тоже неплохая тема. Затрат на оборудование наверняка никаких, только на обучение. А за материалы и с клиента можно сразу брать, как предоплату. А услуга наверняка не дешево стоит, т.е. окупится быстро. Но что красиво сделано, это да. Мне очень понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name