Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Производство стройматериалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Simon

Simon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Май 2004 - 20:52

Хочу заняться производством стеновых камней, черепицы, шлакоблоков. Местоположение-Московская область,Юг.
Если у кого то есть опыт производства и сбыта подобных материлов а также улаживания налоговых и других проблем, пожалуйста поделитесь.
Спасибо огромное заранее за любой ответ
  • 0

#2 Rejim

Rejim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 04 Июнь 2004 - 14:19

Я тоже хочу... в Казахстане.
Там своего производства стройматериалов практически нет, все привозят.
Ежели кто желает развивать действующее производствов в этом направлении - есть возможности...
  • 0

#3 Simon

Simon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Июнь 2004 - 17:18

а какой спрос и рынок сбыта. как там в Казахстане с налогами да и вообще с организацией бизнеса. Какова покупательная способность населения. Как относится налоговая служба в офшорам. Напишите все подробнее.
  • 0

#4 Терехин

Терехин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Июнь 2004 - 08:39

Хочу заняться производством стеновых камней, черепицы, шлакоблоков. Местоположение-Московская область,Юг.
Если у кого то есть опыт производства и сбыта подобных материлов а также улаживания налоговых и других проблем, пожалуйста поделитесь.
Спасибо огромное заранее за любой ответ


Есть некоторая информация: Стеновые камни СКЦ, СКВ производят многие - оборудование "Рифей". Спросом пользуются. Черепица цементно-песчаная не годится. У нее уже много конкурентов: КАТЕПАЛ, Ранилла, и любая другая металло-черепица, гибкая и т.п. У нас в Новосибирске даже завод Сибит закрыл свою линию по производству цем-песч.черепицы. Шлакоблоки- ну только для деревень и т.п. СКЦ более приемлем. Хотя и то и то требует дополнительного утепления для того чтобы привести стены в соответствие с требованиями по теплотехнике. А вот пенобетон или газобетон перспективное направление. Особенно хорошо заработаете если добьетесь идеальной геометрии в своей продукции. Чтобы погрешность была минимум. У нас в Новосибирске много производится пенобетона и газобетона, то только завод Сибит производит блоки с точной геометрией, что позволяет класть их не на раствор а на минеральный клей. Хотя тоже начинают в последнее время грешить по маленьку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name