Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сергей Евгеньевич забанен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#271 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Август 2008 - 02:51

Вот именно, что твоя правда избирательна.....ты не можешь ничего поделать со своей нанавистью, которая тебя гложет.....она же тебя и убъет!......

Ты когда на вопросы будешь отвечать?

Инесса трогала твою маму?

Инесса разрисовала фотку твоей мамы?

Я жду....ты еще моей войны не знаешь.....ты будешь выть как собака Баскервилей!
  • 0

#272 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 02:55

Кто ты такая, чтоб я тебе бегал и ссылки показывал? Это мои терки с Инессой. Я задаю ей вопросы. И она на них будет отвечать. Смотри сюда. ;) Она еще и про моих дочек говорит! Я тебе поговорю.

http://www.artemcity.ru/ipb/index.php?s=&showtopic=4880&view=findpost&p=38851
  • 0

#273 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 09 Август 2008 - 02:56

Было сказано Инессой, что у неё было желание разрисовать фотографию, ушедшей мамы, Папы Сережи. ЭТО БЫЛО СКАЗАНО, врочем, она ска
зала, что она этого не сделала. НО БЫЛО СКАЗАНО. Искать не стану, кто читал, тот видел.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#274 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 03:04

Было сказано Инессой, что у неё было желание разрисовать фотографию, ушедшей мамы, Папы Сережи. ЭТО БЫЛО СКАЗАНО, врочем, она ска
зала, что она этого не сделала. НО БЫЛО СКАЗАНО. Искать не стану, кто читал, тот видел.


не надо никому ничего объяснять. Чего ты объясняешь? Она это сказала мне специально. Я пережил то, что она сказала. Сел за комп и стал искать. Я нашел много чего. По пути нашел то, что она стерла свои посты здесь на форуме. Раз это позволительно ей делать такие вещи здесь без ведома Нелли - ну о какой справедливости может здесь идти речь? Здесь никто никогда не извинится. Здесь будут гнать по национальностям, здесь будут гнать по личностям, будут пихать все что шевелится в разные места, будут говорить об умерших родственниках негативно, будут детей упоминать - и никто ничего не изменит.

Я не собираюсь кому-то чего-то объяснять. Буду действовать твердо и жестко. Вопросами по существу на самом сайте администрации города Артема. Скоро все руководство г. Артема будут сидеть возле мониторов.
  • 0

#275 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Август 2008 - 03:09

Кто ты такая, чтоб я тебе бегал и ссылки показывал? Это мои терки с Инессой. Я задаю ей вопросы. И она на них будет отвечать. Смотри сюда. ;) Она еще и про моих дочек говорит! Я тебе поговорю.

http://www.artemcity.ru/ipb/index.php?s=&showtopic=4880&view=findpost&p=38851

А кто ты был такой, когда лез в мои разборки с Кисой? Это были мои терки! Я задавала Кисе вопросы. И Киса на них должна была ответить, но влез ты и конфликт между мной и Кисой будет продолжаться, пока ты не заткнешься!

Киса, ты врешь! Я читала всю тему, не было этого! Ты шептала ПС в уши вранье. Ты всегда врешь и подстрекаешь в личках и разных аськах! Ты и со мной это пыталась сделать.
  • 0

#276 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Август 2008 - 03:13

не надо никому ничего объяснять. Чего ты объясняешь? Она это сказала мне специально. Я пережил то, что она сказала. Сел за комп и стал искать. Я нашел много чего. По пути нашел то, что она стерла свои посты здесь на форуме. Раз это позволительно ей делать такие вещи здесь без ведома Нелли - ну о какой справедливости может здесь идти речь? Здесь никто никогда не извинится. Здесь будут гнать по национальностям, здесь будут гнать по личностям, будут пихать все что шевелится в разные места, будут говорить об умерших родственниках негативно, будут детей упоминать - и никто ничего не изменит.

Я не собираюсь кому-то чего-то объяснять. Буду действовать твердо и жестко. Вопросами по существу на самом сайте администрации города Артема. Скоро все руководство г. Артема будут сидеть возле мониторов.

И первый, кто здесь устраивает разного рода гоны, это ты! Но здесь тебя уже никто не воспринимает и ни в х не ставит....вот ты и полез в Артем.....
  • 0

#277 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 03:15

я читал это собственными глазами. Если б я это не читал, то я бы не перерыл половину инета в поисках инфы о Инессе. Я ее проштудировал всю. Делал это не одну неделю. Извинений мне не надо. Я не заметил что она еще и дочек моих решила зацепить. Всё, Аустер. Я с тобой разговоры прекращаю. Будь здорова.
  • 0

#278 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Август 2008 - 03:17

Кто ты такая, чтоб я тебе бегал и ссылки показывал? Это мои терки с Инессой. Я задаю ей вопросы. И она на них будет отвечать. Смотри сюда. ;) Она еще и про моих дочек говорит! Я тебе поговорю.

http://www.artemcity.ru/ipb/index.php?s=&showtopic=4880&view=findpost&p=38851

Будешь бегать и ссылки будешь показывать! И пока не покажешь мне ссылки, твои слова - ложь!
  • 0

#279 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Август 2008 - 03:21

Ах, ты прекращаешь со мной разговоры.

ВИВАТ! Я объявляю победу! ПС капитулировал!

Твоя совесть будет тебе самым страшным судьей!

Впредь не возникай на моем пути - катком проеду! Я о тебе все знаю - моли Бога, чтобы я молчала!
  • 0

#280 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 09 Август 2008 - 03:45

Еще раз повторю, это было сказано, на форуме. Вру я или нет, не тебе судить. Возможно, ты этого не видела.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#281 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 09 Август 2008 - 04:08

Не пиши мне в личку, аус.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#282 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 09 Август 2008 - 05:02

не надо никому ничего объяснять. Чего ты объясняешь? Она это сказала мне специально. Я пережил то, что она сказала.


Ок, собственно, я не объясняла, я сказала только о том, что видела, вот тут.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#283 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 09 Август 2008 - 08:29

Снова хотел было всех обматерить за раздувание скандала... но пока передумал... :angry: Хотя желание было. И не наскучило вам цапаться?
  • 0
http://www.raby-shop.com/http://www.alicante-spain.ruhttp://it-spec.jlt.ruhttp://search-staff.jlt.ru/http://nigma.ru/c&amelanin
http://hobus.ru

#284 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Август 2008 - 13:13

Не пиши мне в личку, аус.

Встречное предложение - и ты мне не пиши, кыс!

Глупость твоя не знает границ......"хранительница очага" - очага раздора!

Все! можешь за компанию с ПС захлебнуться в вашей мести!

Я думаю многим многое стало ясно.....
  • 0

#285 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 09 Август 2008 - 13:28

Зачем так много буковок. :angry:
Мы и сами все видим.
Кто есть , КТО. :lol:
  • 0
http://mm-mk.ru/

#286 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 09 Август 2008 - 13:50

Зачем так много буковок. <_<
Мы и сами все видим.
Кто есть , КТО. :lol:

А если б не столько буковок, то как иначе ЭТО увидеть?
:lol:
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#287 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 09 Август 2008 - 17:57

Значит СЕ - ТРУП тут, тему можно закрыть.. :lol:
Он твердолобый - найдет себя в другом - это не отнять...
Удачи СЕ ! :rolleyes:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#288 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 09 Август 2008 - 19:47

...
Я, например, уйду из палаты №6.
Пусть врачи этим случаем занимаются...

Мишук не вернется, Ильич, Скептик, Инвест, да и Лом..

Кто остался на трубе???? ...


Так ты сама и превратила КД в палату № 6.
Мишук, туда ему и дорога, националист.
Скептик, так ты сама ему все нервы истрепала.
Инвест – Буга-га-га, посмешила.
Лом? А ты почитай его последние разговоры с тобой, если забыла. Ему лишь по определенной причине не моглось тебя послать.

А кто остался? Да никого, кому ты нужна. Сац, раз в квартал появляется, Испанец с Рабиновичем заходят поругаться. Кто там еще был или бывал? Ну бывали др., только вот теперь там говорить не с кем. Золушка появляется как ясное солнце, когда ей заблагорассудится, не то что редко, а реже некуда. Кто еще Лена, которая все никак вписаться не может. Дизола? Так ее тонкая творческая душа твоего механизма не понимает и поддерживает диалоги только из деликатности.

Там только твой наигранно-испуганный «голосок» слышно, ау выходите. А идти никто не хочет. Ха. Ну может еще пару-тройку людей и все. Нотя – святое.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#289 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 11 Август 2008 - 03:27

Так ты сама и превратила КД в палату № 6.
Мишук, туда ему и дорога, националист.
Скептик, так ты сама ему все нервы истрепала.
Инвест – Буга-га-га, посмешила.
Лом? А ты почитай его последние разговоры с тобой, если забыла. Ему лишь по определенной причине не моглось тебя послать.

А кто остался? Да никого, кому ты нужна. Сац, раз в квартал появляется, Испанец с Рабиновичем заходят поругаться. Кто там еще был или бывал? Ну бывали др., только вот теперь там говорить не с кем. Золушка появляется как ясное солнце, когда ей заблагорассудится, не то что редко, а реже некуда. Кто еще Лена, которая все никак вписаться не может. Дизола? Так ее тонкая творческая душа твоего механизма не понимает и поддерживает диалоги только из деликатности.

Там только твой наигранно-испуганный «голосок» слышно, ау выходите. А идти никто не хочет. Ха. Ну может еще пару-тройку людей и все. Нотя – святое.

Ген... я ж ангел :)
(ну может и с рожками... ну может и не ангел :lol: ...но рыжий националист меня так называет. И мне нравится! А раз МНЕ нравится, значит я - ангел!!! :P )

Высоко сижу... далеко гляжу... всёёё вижууу :D

Ну а если серьёзно...
А я ведь практически каждый день на форуме бываю....
Иногда времени хватает лишь только чтоб по темкам пробежаться - прочитать чего тута начирикали... а в ответ чирикнуть уже времени нет...
А иногда хочется просто молча пройти... чтоб в грязи не вываляться... (какая то я трепетная и чистоплюйная в последнее время стала :lol: много над собой работаю, душу и сердце своё от гадкого очищаю... вот и не хочется чтоб новая муть там оседала)
Три дня я "это" всё молча читала...
Не хотелось горячку пороть...

Да. Во многом ты прав. ...и не прав. ...одновременно :lol:

Много чего хотелось сказать тебе...
ПрАво и не знаю, стОит ли... поймёшь ли ты правильно... получится ли у меня в полной мере выразить свои мысли...

Помнишь наш разговор о брёвнах... и о твоей гордости за своё НЕмолчание...
Я всё понимаю! Это твоё право ЧТО и КОМУ говорить........ а где промолчать...
Но почему же твоя "гордость" так предвзята? Почему так избирательна стала?
Да, ты сердит на Инессу и ты не скрываешь это.
Озвучиваешь.
Молодец.
Но я ни за что (!!!) не поверю, что тебя перестала напрягать тупость злобного суслика.
Однако же ты молчишь в его сторону.
Спрашивается почему?
И как бы ты не пытался состроить из себя непредвзятого нейтралитетчика..........Значит всё таки коалиция?
Жаль. :(
Хорошо. Допустим ты просто мудро игнорируешь его.
Так почему ты не проявишь такую же мудрость по отношению к Инессе?
Ты думаешь мне всё в ней нравится?
Или в тебе?!!
Или в аустер?!!
Или... или... или...... тут можно тааакой списочек написать. А смысл? "Пусть первым кинет в меня камень кто сам без греха" (с)
Но имхо это не повод устраивать такой гон на Инессу.
Или она просто очередная в списке?
Эхх... да что там говорить.... начиная с того же КД... Лом ведь открывал его как темку "выпивка. женщины. ...и чего то там ещё". А киса... Открыла ЧК как гламурный салун. И во что они превратились? гы... всё в точности до наоборот! КД превратился в дамский клуб, а в ЧК инвективная лексика хлещет как бахчисарайский фонтан ...а ведь когда то туда даже молчунов в грязных сапогах не пускали :lol:
И ничего. Стерпелось - слюбилось. Молча.
А Инесса с какого то перепугу, как минимум, стала исчадием ада и разрушительницей КД (...а как максимум её уже готовы объявить диверсанткой и истребительницей всего форума :unsure: )
Хотя и ежу понятно, что весь КД держался лишь на флирте Лома и Светка. А все остальные были пингвинАми, которым дозволялось не только жевать попкорн, но и иногда вставлять свои реплики
Так чего всех собак на Инессу то вешать?

Ты ушёл из КД из-за неё?
Ты её не любишь и даже презираешь?
Хорошо.
Это твоё право.
А я?
А святая Нотя?
А деликатная Дизола?
Почему и мы автоматом попали под твою нелюбовь и презрение?
Однако... нечто подобное (давай уж не будем кривить душой) ты испытываешь к абазу и суслику... Но тем не менее это тебе абсолютно не мешает топтаться в соседней темке :D
эхх...рома...рома... (с) из мультика

А тот "компромат", который ты тут наваял на Инессу натуральная ерунда. И ты сам это прекрасно понимаешь. Подобное здесь на любого можно отрыть. И даже похлеще!!!
Или чего? Как грицца не прОбил час ещё? Не настала очередь в списке?

Нда...
Много чего можно было бы написать... и в защиту... и в нападение....
И про то, что над инессиной фоткой глумились и разрисовывали, а она в порыве сказала " я могу тоже самое сделать!" ...и тут же добавила "но не буду! не буду опускаться до уровня мерзости"...
Однако вторую фразу "не заметили"
Можно было бы написать и про посвящённый мне плейкаст. В котором тоже прошлись по моей фотке. А песенка... про маму... про преклонить головушку на её плечо...
А я ведь писала, что нет её уже рядом со мной.
Умерла она.
От рака.
У меня на руках.
Ндааа... на руках........
На одной руке грудной сын... а на другой умирающая мама.... а за подол четырёхлетний старшенький держится......
А слова той песенки у меня до сих пор в ушах звучат.......

Хех... опять избирательность!!!
свято чтится память об одной матери и сапогами топчутся по чувствам дочери к другой матери......

А ведь при большом желании можно было поднять вой по этому поводу?
Можно!
И даже, несмотря на запоздавшие извинения, при случае можно было бы картинно закатывать глазки и заламывать руки....

Но по большому счёту всё это ерунда. Инетная мышиная возня.....

Страшно другое!
Страшно когда чьи-то грязные руки из инета тянутся в реал!
И тянутся не только к твоим реальным чувствам, но и к реальной жизни!!!

Интересно, а ПС сам то осознаёт КАКУЮ бомбу он (уже) взорвал на форуме?

Ты же помнишь эту незабвенную историю с личкой
Ты помнишь какой вой ПС поднял, типо киса сеет среди форумчан зерно недоверия к друг другу говоря что кто-то может взломать чью-то личку и теперь все будут думать друг на друга
Всё было надумано и притянуто за уши, но пингвинАм хотелось страстей и хруст попкорна был слышен во всех уголках форума
Но то была инетная история и инетные страсти

А сейчас...
Ты посмотри ЧТО творится?!!
Глумятся над реальными фотками
Глумятся над реальными чувствами
Угрожают реальными неприятностями в реальной жизни
И это уже не надуманно и не притянуто за уши!!!
Осознал ли хоть кто-нибудь КАКАЯ ядерная бомба взорвалась на форуме???
И разговор идёт уже не просто о каком то доверии или недоверии на форуме.

ВСЕМ
НАМ
РЕАЛЬНО
УГРОЖАЕТ
ОПАСНОСТЬ
В РЕАЛЕ!!!

И тут нет никаких преувеличений. Получилось так, что раскрываясь здесь душой и сердцем мы нашли не только реальных друзей и партнёров по бизнесу, но и накликали реальную угрозу своему спокойствию в реальной жизни!!!

Сегодня ПС из-за дурацких форумских тёрок тянет свои ручёнки в реальную жизнь Инессы...
А завтра?
Кто следующий в списке?
И в чьём списке?
Ведь как известно, дурной пример заразителен. А месть сладка.

Всё это уже не хихоньки-хахоньки!
Это всё ооочень серьёзно!!!
Нет и не будет чисто людского доверия и настоящих бизнес-отношений среди людей на форуме из-за этой ядерной бомбы!!!

...а в первую очередь, я посоветовала бы ооочень сильно задуматься тем, кто имеют какие-то завязки в реале именно с ПС.
ИМ в первую очередь грозит опасность!!!
Ибо никто не знает чего они не подумавши могут брякнуть на форуме и как эти слова отзовутся в воспалённом воображении ПС

имхо Нелли надо задуматься не над модерскими ключами в руках Инессы, а над баном ПС
И не просто баном, а пожизненном! И не просто пожизненном, а по айпи у хостера, чтоб он даже читать форум не мог!!!
Пока на форуме после этой бомбы ядерная зима не наступила....

Хотела написать об одном, а вылилось вона в чего...
И что такое ключики в руках Инессы по сравнению с пальчиком ПС на красной кнопке?!!
Ключики то отобрать недолгА.
Хоть Инесса и неплохо справляется со своими разделами, но отобрать ключи надо! Надо растереть её в порошок, чтоб она и в подвале вякать не смела!
Ведь приговор то уже подписали! И никаких обжалований!!!!

А что будем делать с красной кнопкой?

Что будет со следующим вякальщиком? А если у него не будет ключиков, а попинать душа требует, Чего отбирать будем? здесь? или в реале?

Ндааа.... Быть иль не быть... (с) Шекспир

Надеюсь ты осилил стока многа букаф.......
  • 0

#290 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 11 Август 2008 - 10:09

Мда... Иллюзии, иллюзии, бесконечные иллюзии... :lol:

Вот вчера попалось случайно (отрывок из книги К.Типпинга "Радикальное прощение"):

"...

С духовной точки зрения ощущение дискомфорта в любой ситуации служит нам сигналом, что мы не в ладу с духовным законом и нам дана возможность исцелить те или иные душевные травмы. Это может быть именно душевная травма или, возможно, какие-то ядовитые убеждения, мешающие нам быть собой. Однако мы нечасто смотрим на вещи таким образом. Мы предпочитаем прибегать к оценочным суждениям и винить во всем окружающих, а это мешает нам понять смысл ситуации и извлечь из нее урок. Это мешает нам исцелиться. Если же мы не исцеляем свои душевные травмы, то тем самым создаем вокруг себя еще больше дискомфорта до тех пор, пока обстоятельства буквально не заставят нас задаться вопросом: "Что же все-таки происходит?" Иногда для того, чтобы человек обратил внимание на происходящее, ему необходима очень сильная встряска или нестерпимая боль. Такой встряской может быть, например, смертельная болезнь. Однако даже перед лицом смерти многие не видят, что происходящее в их жизни дает им возможность исцеления.

...

... нас приучили судить, винить, разыгрывать из себя жертву и стремиться к отмщению. И еще мы не приучены думать, что нашей жизнью управляют силы, лежащие за пределами сознания, - однако дело обстоит именно так. ... Переживая событие, мы определенным образом интерпретируем его. Затем складываем факты и интерпретации вместе и таким образом создаем картину происшедшего - в значительной мере, ложную картину. Эта картина превращается в убеждение, и мы защищаем ее, словно это - истина в последней инстанции. Но она, конечно же, таковой не является. "
  • 0
http://www.freedesign.ru

#291 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 11 Август 2008 - 10:10

Марин, ты - чудо! :lol:
  • 0
http://www.freedesign.ru

#292 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2008 - 10:13

И этих всех собак ты на меня навешала? :lol:

Глум над фотографиями - это твое мнение. Она повесила фоту и сказала - посмотрите, вот это мужики! Не то, что вы! Я и помотрел. Ее никто не трогал. она первая начала.
Глум над памятью твоей мамы - это твое мнение. Я посвятил этот каст твоим дочерним чувствам, потому что испытываю такие же чувства сыновнии. Песня была добрая, а не злая. Это ты хочешь видеть зло там, где его нет. Мало того, я спросил у тебя - тебе что? Не понравилось? :lol: Скажи - я удалю, какие вопросы? Это я ответил тебе на твой выпад мне - "и что ты это ты проквакал"? Спросил тебя совершенно нормально. До сегодняшнего дня ты мне ничего не говорила на счет "глума".
Никому я не угрожаю. Это ты хочешь видеть так - угрозу. Я задаю ей вопросы. И БУДУ ЗАДАВАТЬ. Они относятся исключительно к тому, что она говорит в интернете. Касаются ее деятельности. На эти вопросы можно посмотреть в разделе Дискуссии. Показать тему? И где в этих вопросах угроза в реале? Это ее работа - отвечать на вопросы. И она будет на них отвечать. :lol:

Ты меня обвиняешь уже не впервый раз. Однажды ты сказала, что я угрожал Нелли, сказав что подам на нее в суд. Когда я спросил тебя - покажи где это было? Ты замолчала и ответа нет до сих пор. :lol:

З.Ы. И разговор будем вести в русле фактов. Например вот так:

http://www.artemcity.ru/ipb/index.php?showtopic=4889&pid=38852&st=0&#entry38852
  • 0

#293 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 11 Август 2008 - 19:46

[quote name='!ЗОЛУШКА!' post='371196' date='11.8.2008, 3:27']...
А я ведь практически каждый день на форуме бываю....
А иногда хочется просто молча пройти... чтоб в грязи не вываляться... (какая то я трепетная и чистоплюйная в последнее время стала ;) много над собой работаю, душу и сердце своё от гадкого очищаю... вот и не хочется чтоб новая муть там оседала)...[/quote]
а раньше хотя бы здоровались...
[quote]а Я?[/quote]
да я бы с удовольствие, только знаешь, как в присказке:
- приходите в гости.
- а кто будет?
- Ивавон, Петров, Сидоров.
- Сидоров? Да я с ним на одном гектаре рядом срать не сяду, не то что обедать.

[quote]Много чего можно было бы написать... и в защиту... и в нападение....[/quote]
с чем-то согласен, с многим, а с чем-то нет.
много можно было бы написать, но посчитал до ста...
не могу так красиво, да и зачем душу оголять...

Сообщение отредактировал Шалений патріот: 12 Август 2008 - 09:42

  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#294 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Август 2008 - 20:01

Ндааа.... Быть иль не быть... (с) Шекспир

Царица!
Написала много, но читается легко, потому что все верно.

Могу лишь дополнить, что это очень похоже на то, что у некоторых началась преждевременная старость. Зависть, повышенное чувство справедливости (их справедливости), распускание сплетен (в виде нелепых тем), показная (чрезмерная) порядочность переходящая в грубость, постоянное брюзжание - явный признак старческой психики.

Якобы непредвзятый взляд на самом деле явно совершенно субъективен. Когда один беспардонный придурок, для которого ничто не свято, совершенно грубо оскорбляет чужую жену, при этом невинно хлопая бесстыжими зенками, заявляет, что никого не оскорбил - второй делает вид, что ничего не замечает и считает это невинной шуткой. Но когда ему пытаешься в популярной форме разъяснить, что его протеже ублюдок, оскорбляющий не просто женщин, а чужих и любимых жен, он принимает это на свой счет и начинает сам хамить, тем самым подписываясь под каждым словом свого подопечного.

После этого не возникает никакого желания общаться с такими неадекватными типами.

Короче - старческий маразм крепчает.

Видимо стареет форум, оттого и становиться все более неинтересным ...
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#295 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Август 2008 - 20:03

с чем-то согласен, с многим, а с чем-то нет.

Ты лучше расскажи, почему ты привел цитаты Инессы, но не привел посты Чикота и ПС, на которые она ими отвечала?

В таком виде это выглядит совершенно не справедливо ...
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#296 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 11 Август 2008 - 20:15

Ты лучше расскажи, почему ты привел цитаты Инессы, но не привел посты Чикота и ПС, на которые она ими отвечала?

В таком виде это выглядит совершенно не справедливо ...

я тебе в соседней теме ответил, тебе надо, ты и цитируй.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#297 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Август 2008 - 20:19

я тебе в соседней теме ответил, тебе надо, ты и цитируй.

Пока писал не заметил ...
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#298 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Август 2008 - 17:28

Сергей Евгеньевич разбанен.
  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name