Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сергей Евгеньевич забанен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#31 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2008 - 01:32

Вообщето нужно написать УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС нашего форума. В этом кодексе должны быть указаны все ключевые слова со сроком бана за их произношение. Если таковые слова не применялись, тогда, прошу не обижаться, но человек остается чистым и его банить никто не имеет права. Все суды должны решаться на основе ЗАКОНА, а не БЕСПРЕДЕЛА! :unsure:.................................................(ой, и кто бы об этом говорил?) :(


"Если у Вас чистая совесть, то это чистейшей воды склероз." :wacko:
  • 0

#32 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 22 Июль 2008 - 10:09

Киса! Ты думаешь Нелли не знает, что она не ответила на эти вопросы?

Не хочет отвечать. Значит дело наверно серьезное. Давайте паузу возьмем. Разберемся потихонечку без Нелли. Трогать ее не будем. Потихонечку сами...

Я не думаю, что Нелли не знает, что она не ответила на эти вопросы.

Я не понимаю, что это за тайна за семью печатьями. Мы имеем право ЗНАТЬ :

1. На какой срок забанен Сергей Евгеньивич.
2. Когда, в какой теме и кого именно, Евгеньич оскорбил.

Нас поставили перед фактом, забанен наш товарищ, а мы до сих не понимаем, а что собственно, происходит, и теряемся в догадках. :unsure:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#33 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2008 - 10:58

Я не думаю, что Нелли не знает, что она не ответила на эти вопросы.

Я не понимаю, что это за тайна за семью печатьями. Мы имеем право ЗНАТЬ :

1. На какой срок забанен Сергей Евгеньивич.
2. Когда, в какой теме и кого именно, Евгеньич оскорбил.

Нас поставили перед фактом, забанен наш товарищ, а мы до сих не понимаем, а что собственно, происходит, и теряемся в догадках. :wacko:


Да, ты права. Имеем право знать. Ты думаешь она ответит? :unsure:
  • 0

#34 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 22 Июль 2008 - 14:54

Да, ты права. Имеем право знать. Ты думаешь она ответит? B)

На один из вопросов, ответ "нашелся", в первоисточниках:
Все же, как и предполагалось ранее, это ... та САМАЯ "очень" ВЕСЕЛАЯ ИСТОРИЯ МЛМ. :)
Остался открытым, второй вопрос, на который мы самостоятельно ответа не найдем:
2.На какой срок забанен Сергей Евгеньевич?
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#35 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 22 Июль 2008 - 16:34

Ир, не переживай - разбанят Евгенича. Если даже Папу Серёжу разбанили, то Евгенича тем более разбанят. B)
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#36 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2008 - 17:03

Блин, шепчут уже потихонечку, про мой Бан :)

Нелли руку на пульсе держит B) :) :)
  • 0

#37 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 22 Июль 2008 - 17:07

Гыыы))) Всё им неймется. B)
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#38 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 22 Июль 2008 - 19:33

[quote name='Папа Серёжа' post='368326' date='21.7.2008, 17:24']Я наверно ошибся. Татьяна, прошу прощения у вас.[/quote] B) Не за что. Приятно, что Вас подобные вещи смущают.

Господа, лично я не сушу голову относительно того, что именно послужило истинной причиной бана Сергея Краузе - "Сергея Евгеньевича". Точнее что послужило последней каплей. Но я считаю, что Нелли поступила абсолютно правильно. :) Респект!

Персонально я никому ничего не шептала и не стучала, а совершенно открыто и прямо просила администратора форума убрать Краузе со своим флудом, враньем и хамством из своей темы о конкурсе забавных историй http://pautinka.info/index/0-15. :) Подтверждаю!
И по-прежднему считаю, что бан баном, а все тексты, начиная со 2-ой стр. (http://www.diforum.ru/t11640-st0.html) следует снести, так как к конкурсу наезды Краузе отношения не имеют ни малейшего!

Убедитесь, вот цитаты:
[quote]Ау! Админ, уберите, плиз, флудёра из темы![/quote]

[quote]Это ВЫ толкуете о склочности?! Это ВЫ мне угрожаете скандалами?!
Да Вы по-другому, нормально, уважительно и конструктивно - ВООБЩЕ ни с кем общаться не умеете! Там, где Вы (особенно в сетевых темах) - "становится традицией" , что собеседники
- либо обращаться к модераторам и админам и Вас банят, модерируют, предупреждают (в том числе было такое и здесь),
- либо уходят с того зловонного немодерируемого места, где Вы банкуете,
- либо сами переходят на нецензурную брань! Вы по другому не понимаете ведь! И все об этом знают, Краузе![/quote]

Если СЕ параллельно кого-то оскорбил в другой теме или в личке - не удивлюсь. По крайней мере на другом форуме он в выражениях в адрес Нелли не стесняется.

С Сергеем я не собираюсь выяснять отношения ни в специальных разделах, ни тем более - в авторской теме. Делить мне с ним нечего и разговаривать неинтересно.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#39 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 22 Июль 2008 - 20:45

Блин, шепчут уже потихонечку, про мой Бан ;)

Нелли руку на пульсе держит :rolleyes: :lol: :D


Шепчут, шепчут...
Все Кащенко уже об этом только и говорит. Главврач места себе не находит, вышагивает взад-вперед по ординаторской. Буйные все в голос завыли. Кто в терцию с Гиланом, кто как смог.
А спокойные все прибавки ко второму просят , ибо хреновее им стало, чем было...

Не знаю, Серый, видно быть тебе банену годов на шашнадцать. :D :lol: :lol:
  • 0
Изображение

#40 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Июль 2008 - 21:51

А я согласна и с Татьяной, и с Сацем.
СЕ считает ВОЗВЫШЕНИЕМ для себя унижение собеседника. Думаю, это у него - от дедовщины в армии. Там так доказывают свою состоятельность. Мы на гражданке, живем по другим законам, поэтому СЕ и место в бане.

Папа НЕ ОСТАВИЛ СВОИХ МЕТОДОВ: ВСЕХ ПОРВУ! Ща погоню... и гонит этих гусей... по кругу :rolleyes: .
Это бы еще ничего, поставил его в "игнор", да и все!. Так он своими постами активирует слабонервных и те начинают свой гон...

Ну, если им ТАК хочется общаться, пусть общаются В ДРУГОМ МЕСТЕ.
Ведь уже нормальные собеседники, умеющие выдвигать аргументы, контрагрументы ушли... Кому это хочется слушать песни - прибаутки, видеть глумление над фотографиями дорогого тебе человека?

Я бы только ЗА ОДНО ЭТО ЗАБАНИЛА человека (А ЧЕЛОВЕКА ЛИ????) на всю жизнь. Сознаюсь, у меня была первая мысль: разрисовать ПС и его мать.... Потом я ПОНЯЛА: КАК ЗАРАЗИТЕЛЬНА ГЛУПОСТЬ.
Говорят, она действительно ЗАРАЗНА.

Я ОТКРЫТО ПРОШУ НЕЛЛИ ЗАБАНИТЬ и Папу Сережу!
  • 0
Критерием истины является практика

#41 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Июль 2008 - 00:06

А я согласна и с Татьяной, и с Сацем.
СЕ считает ВОЗВЫШЕНИЕМ для себя унижение собеседника. Думаю, это у него - от дедовщины в армии. Там так доказывают свою состоятельность. Мы на гражданке, живем по другим законам, поэтому СЕ и место в бане.

Папа НЕ ОСТАВИЛ СВОИХ МЕТОДОВ: ВСЕХ ПОРВУ! Ща погоню... и гонит этих гусей... по кругу :( .
Это бы еще ничего, поставил его в "игнор", да и все!. Так он своими постами активирует слабонервных и те начинают свой гон...

Ну, если им ТАК хочется общаться, пусть общаются В ДРУГОМ МЕСТЕ.
Ведь уже нормальные собеседники, умеющие выдвигать аргументы, контрагрументы ушли... Кому это хочется слушать песни - прибаутки, видеть глумление над фотографиями дорогого тебе человека?

Я бы только ЗА ОДНО ЭТО ЗАБАНИЛА человека (А ЧЕЛОВЕКА ЛИ????) на всю жизнь. Сознаюсь, у меня была первая мысль: разрисовать ПС и его мать.... Потом я ПОНЯЛА: КАК ЗАРАЗИТЕЛЬНА ГЛУПОСТЬ.
Говорят, она действительно ЗАРАЗНА.

Я ОТКРЫТО ПРОШУ НЕЛЛИ ЗАБАНИТЬ и Папу Сережу!

Ты что, с катушек съехала, али не закусываешь? :rolleyes:
Общайся себе с кем тебе хочется. Чего ты на людей волну гонишь?
Не нравится мне какой-то раздел или тема - то меня там никто и не видит никогда, хотя я на форуме ежедневно.
А ты уже хочешь прямо весь форум под себя переиначить.
И фотки и информацию у тебя никто не воровал. Ты сама выставляешь фотки и информацию, а потом обижаешься, что на кого то она не произвела такого впечатления, как ты ожидала.
Думать нужно, что делаешь и иногда даже желательно думать головой :)
Не нравится - не общайся, но не запрещай общаться другим.
  • 0
Изображение

#42 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Июль 2008 - 00:27

Вообщето нужно написать УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС нашего форума. В этом кодексе должны быть указаны все ключевые слова со сроком бана за их произношение. Если таковые слова не применялись, тогда, прошу не обижаться, но человек остается чистым и его банить никто не имеет права. Все суды должны решаться на основе ЗАКОНА, а не БЕСПРЕДЕЛА! :rolleyes:.................................................(ой, и кто бы об этом говорил?) :D

Шаги к этому в своё время предпринимались :lol:
Вот здесь http://www.diforum.ru/t9906.html
Но в результате забанили саму эту тему. :) :(
  • 0
Изображение

#43 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 23 Июль 2008 - 00:41

Ир, не переживай - разбанят Евгенича. Если даже Папу Серёжу разбанили, то Евгенича тем более разбанят. :rolleyes:

Дим, все же хотелось бы, услышать ответ от Нелли...
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#44 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Июль 2008 - 01:26

Чикот!

За последние года 1,5-2 я НИ РАЗУ НЕ ОБЩАЛАСЬ с СЕ по своей воле.

Он постоянно вылазит то в КД, то еще где - нибудь с черт знает чем....

Общаться = беседовать, спрашивать... Я не делала этого по отношению к СЕ.
Один вопрос с ним выяснила по поводу его места жительства, и то на ДРУГОМ сайте, там он - Краузе.
А твои слова я перевела так: "Думать надо, что на этом форуме помимо нормальных лбюдей есть и отморозки, котрые ради глумления не пощадят НИКОГО, ни мужей, ни детей, ни жен, ни институтских друзей"

Спасибо за урок, Чикот!

Иди получи свои 30 серебренников.... Ты их честно заслужил!
  • 0
Критерием истины является практика

#45 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Июль 2008 - 02:36

[quote name='Инесса Арманд' post='368581' date='23.7.2008, 1:26']Чикот!

За последние года 1,5-2 я НИ РАЗУ НЕ ОБЩАЛАСЬ с СЕ по своей воле.

Он постоянно вылазит то в КД, то еще где - нибудь с черт знает чем....

Общаться = беседовать, спрашивать... Я не делала этого по отношению к СЕ.
Один вопрос с ним выяснила по поводу его места жительства, и то на ДРУГОМ сайте, там он - Краузе.[/quote]
Ну и чем он тебе мешал?
Вон Костик в мой адрес постоянно какую-то голимую пургу гонит и зачастую с похабщиной, но я не требую чтобы его забанили. Такие люди на форуме нужны. Они ляпнут, а другие реагируют или НЕреагируют. И вот по реакции на его галиматью можно узнать характер других людей, которые не так открыты.


[quote name='Инесса Арманд' post='368581' date='23.7.2008, 1:26']А твои слова я перевела так: "Думать надо, что на этом форуме помимо нормальных лбюдей есть и отморозки, котрые ради глумления не пощадят НИКОГО, ни мужей, ни детей, ни жен, ни институтских друзей"

Спасибо за урок, Чикот!

Иди получи свои 30 серебренников.... Ты их честно заслужил![/quote]
Во первых ты же когда то делала намёки, что мол люди тут без имени и адреса и о своей работе не говорят. Мол это всё тролли. :)
Это не просто так. Кому нужно, можно через личные сообщения узнать больше, а в основном эта информация здесь никому не нужна. Зато таким Костикам будет меньше пищи для подколок.
Во вторых.
Согласись, что та фота была такая, что сама напрашивалась на приколы. :D
Я знаю, что бывает так, что человек трезвый, но на фотке выглядит, как пьяный.
Но на той фотке все так выглядят :( К тому же по моему там никого не оскорбляли а просто это был типа дружеский шарж, потому, как тебя на форуме никто алкоголичкой не считает :lol: и не верит, что ты с пьяницами водишься. Оттого это и выглядело забавно.
Хотя, :rolleyes: согласен, что мы с ПС возможно немного перегнули палку.
Наверное обидно видеть когда малознакомые люди шутят над твоими старыми друзьями.
Но согласись, что если бы кто-то из тех, кто на фотке изображён, сделал бы здесь то же самое, что Папа Серёжа, в смысле приколы и коментарии, то это тобой не воспринималось бы так агрессивно. а возможно даже и рассмешило.
НЕ ПОЩАДЯТ здесь не очень подходит.
Ты просто не знаешь, что можно сделать с фотки и написать, когда это делается со злобой.
В данном случае этого небыло.
  • 0
Изображение

#46 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Июль 2008 - 04:19

Это начал ты!

А ПС с неустойчивой психикой подхватил.... Так что оба хороши.
Но ПС ВСЕ ДЕЛАЕТ... С ОСТЕРВЕНЕНИЕМ.
Я предлагаю его забанить.
А ты убери фотку мою. Это я прошу так - вставляй свои и комментируй, хоть до...
  • 0
Критерием истины является практика

#47 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Июль 2008 - 04:24

Нелли!

Вот слова ПС по отношению к другим форумчанам:

я говорю тебе проще. Иди на хуй. (теперь беги стучать Нелли, что тебя плаксу обидели и послали на хуй.)


  • 0
Критерием истины является практика

#48 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Июль 2008 - 04:35

Это начал ты!

А ПС с неустойчивой психикой подхватил.... Так что оба хороши.
Но ПС ВСЕ ДЕЛАЕТ... С ОСТЕРВЕНЕНИЕМ.
Я предлагаю его забанить.
А ты убери фотку мою. Это я прошу так - вставляй свои и комментируй, хоть до...

Я её не могу убрать полностью, потому, что ПС её разместил и с неё плейкаст сделал. :rolleyes:
Поэтому даже если я её с своих постов уберу, то она останется, потому, что я её только цитировал.
Ту ветку скоро и так зафлудят так, что её никто не найдет.
  • 0
Изображение

#49 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Июль 2008 - 04:38

Нелли!

Вот слова ПС по отношению к другим форумчанам:

Это не к другим форумчанам, а к ОСОБЕННОМУ форумчанину. :( :lol: :D
И ты думаешь, что ты перед остальными сейчас себя выставила в хорошем свете? :rolleyes:
Лучше убери этот пост, пока другие не проснулись и его не увидели. :)
  • 0
Изображение

#50 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Июль 2008 - 04:45

Нет уж!

Как вы - так и я ... Пусть останется для истории.
Я лишь уточнюсь: это ПС сказал человеку, которому всвое время доверил модераторский ключ, подставив Нелли....
  • 0
Критерием истины является практика

#51 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2008 - 07:21

Вот так Сац :rolleyes: Если говорю - шептала Инесса Нелли в личку, то значит шептала.

А чего ж ты Инесса не говоришь о том, что Желатель решил моей жены коснуться? :) За это и был послан. :(

А над твоими корешками я не глумился :D Ты сама сказала разместив эту фотографию "Посмотрите" Вот я и посмотрел. На их лица на этой фотке, на то, кто куда смотрит. Внимательно взял и посмотрел. Я им что? Рожки пририсовывал или усы? :(

Нет уж!

Как вы - так и я ... Пусть останется для истории.
Я лишь уточнюсь: это ПС сказал человеку, которому всвое время доверил модераторский ключ, подставив Нелли....


Кому я доверил модераторский ключ? Подставив Нелли? Ты наверно опять с ребятами встречалась, на природе? :lol: Посидели хорошо? :)

Это я сказал Добрыне, который сказал мне о моей жене и обо мне лично глупость. Я не доверял ему никакой модераторский ключ и Нелли не подставлял :D Тебя как Желатель учит? Пить меньше надо, Инесса. :D
  • 0

#52 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Июль 2008 - 08:41

Ну вот и хорошо!

Нелли! Вы и сами ВСЕ видите.
  • 0
Критерием истины является практика

#53 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:06

Если кто не хочет, тот своих фот и фот своих друзей не выставляет.
Если ему хочется показать себя и близких, он показывает свой альбом, самым близким дарит свои фотографии.
Если человек выставляет свои фотографии на всеобщее обозрение в инете, то он в той или иной мере эксгибиционист. И судьба этих фотографий в дальнейшем неведома.
Не хочешь, что бы глумились над тобой и твоими фотографиями, дари им только близким (через личку например), а не выставляй на всеобщее обозрение.
з.ы. надо бы ту фоту на удафф загнать.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#54 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:54

А как бы друзья отнеслись, узнав что без них, их оженили? Выставили их фото на всеобщее обозрение в инете... ?
И не по чьей-то просьбе, а по собственной инициативе (интересно, а какое желание ею двигало?)... да еще и к тому же, в нетрезвом виде.... рассказали, кто есть кто...
Мда... :unsure:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#55 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:15

[quote name='Котенок' post='368632' date='23.7.2008, 11:54']А как бы друзья отнеслись, узнав что без них, их оженили? Выставили их фото на всеобщее обозрение в инете... ?
И не по чьей-то просьбе, а по собственной инициативе (интересно, а какое желание ею двигало?)... да еще и к тому же, в нетрезвом виде.... рассказали, кто есть кто...
Мда... :lol:[/quote]

А как они могут относиться к челу, который делает такие заявления?

[quote name='Инесса Арманд' post='357925' date='19.5.2008, 3:42']Я где - то прочитала, что легкий запах пота, исходящий от мужчины, РЕГУЛИРУЕТ гормональные процессы у женщин.
Я даже в шутку иногда мужу говорю: не пшикай под мышки, мне нужна ароматерапия...[/quote]

Если для Инессы такие заявления нормальные (по уму), дык и ребята наверно с пониманием к ней относятся :unsure:

Ты хоть одну найди мне на форуме женщину, сделавшую здесь подобные заявления. :P Найдешь? Мне не встречались. Разные женщины, но такая "любительница" одна.
  • 0

#56 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:22

Ну вот и хорошо!

Нелли! Вы и сами ВСЕ видите.


Нелли видит всё, что ты ей показываешь :P Ты ж понимаешь - мне достаточно глянуть на экран монитора, на твои слова, на твою очкастую рыжую кошку и понять... Ты побежала к Нелли втихаря в личку стучать, что тебе не понравились мои слова в твоей теме в Дискуссиях. :lol: Мне достаточно посмотреть на твою рыжую очкастую кошку и написать некоторые буквы (как в случае с вчерашним моим постом к Блину) и ты прибежишь уже не шептать, а кричать :unsure:

Я ни тебе, ни Желателю, ни вообще кому-либо не рекомендую влезать в мою личную жизнь, или даже пытаться это сделать. (Как это сделала ты выйдя с предложением чтобы я рассказал о своей личной жизни здесь. Решив в очередной раз посплетничать) :) Будете посланы по всем статьям :)
  • 0

#57 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:20

Мда, почитал последние посты... и вдруг так захотелось самому куда-то кое-кого послать... далеко и надолго... и этот кое-кто почему-то рыжий очкастый и с чемоданом... видимо уже собрался идти туда куда его послать хотят.... :unsure:


ps. как говаривали в фильмах/мультфильмах = Спокойно Бояров, спокойно/Спокойствие, только спокойствие...


ребята остановитесь в своих оскорблениях и нападках. если уж мне захотелось послать то стал быть палку в этот раз перегнули. и в следующий раз в бан отправлюсь я по причине того что обматерю девяти этажным половину форума.
  • 0
http://www.raby-shop.com/http://www.alicante-spain.ruhttp://it-spec.jlt.ruhttp://search-staff.jlt.ru/http://nigma.ru/c&amelanin
http://hobus.ru

#58 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 23 Июль 2008 - 14:39

Мля - даже Саню вывели, жуть... :unsure:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#59 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 23 Июль 2008 - 17:18

Нелли, готовьтесь, скоро надо будет собирать вече. Грядет революция номер два.

А что? была революция номер раз? Дай ссылку.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#60 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 23 Июль 2008 - 17:47

А я согласна и с Татьяной, и с Сацем.
СЕ считает ВОЗВЫШЕНИЕМ для себя унижение собеседника. Думаю, это у него - от дедовщины в армии. Там так доказывают свою состоятельность. Мы на гражданке, живем по другим законам, поэтому СЕ и место в бане.

Папа НЕ ОСТАВИЛ СВОИХ МЕТОДОВ: ВСЕХ ПОРВУ! Ща погоню... и гонит этих гусей... по кругу :( .
Это бы еще ничего, поставил его в "игнор", да и все!. Так он своими постами активирует слабонервных и те начинают свой гон...

Ну, если им ТАК хочется общаться, пусть общаются В ДРУГОМ МЕСТЕ.
Ведь уже нормальные собеседники, умеющие выдвигать аргументы, контрагрументы ушли... Кому это хочется слушать песни - прибаутки, видеть глумление над фотографиями дорогого тебе человека?

Я бы только ЗА ОДНО ЭТО ЗАБАНИЛА человека (А ЧЕЛОВЕКА ЛИ????) на всю жизнь. Сознаюсь, у меня была первая мысль: разрисовать ПС и его мать.... Потом я ПОНЯЛА: КАК ЗАРАЗИТЕЛЬНА ГЛУПОСТЬ.
Говорят, она действительно ЗАРАЗНА.

Я ОТКРЫТО ПРОШУ НЕЛЛИ ЗАБАНИТЬ и Папу Сережу!

Вот ведь.
Инесса, а вы вспомните, на счёт оскорбления личности.
Евгенич никогда первым не начинал. Но вернёмся к оскорблениям. В недалёком прошлом меня говном поливали. Такие оскорбления неслись в мой адрес..... Я даже от своей первой жены ТАКОГО не слышал при разводе. И вы принимали в том поливании меня говном самое живое участие. А теперь, ни за хрен собачий, ратуете за бан, Евгенича.
Помнится я тут уже делал это, посылал старушку на.... Инесса посмотрите эту ссылку. http://lleo.aha.ru/na/ ;) С уважением Тим.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name