Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сергей Евгеньевич забанен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#241 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 07 Август 2008 - 21:28

Похоже над нашей планетой бури отрицательной энергии... ;)
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#242 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 07 Август 2008 - 21:57

[quote name='Испанец' post='370207' date='7.8.2008, 22:28']Похоже над нашей планетой бури отрицательной энергии... ;)[/quote]
Согласна! Я за:
[quote]"Здравстуйте, дорогие мои друзья !"[/quote]
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#243 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 07 Август 2008 - 22:03

Ну и дописываю уже дома......на сытый жулудок.....

Заруби себе на носу, что это форум про ДОМАШНИЙ БИЗНЕС, а не форум твоих "сеансов массового разоблачения". Тоже мне, Воланд нашелся. И потертые (если это даже и так!) Инессой посты не имеют никакого отношения к ее судным делам в г.Артеме. Врубаешься, киньщик?

У каждого человека можно найти много чего, если покапаться, и ты ПС далеко не безгрешен. У тебя наверняка не один скелет в шкафу. Если мы тут начнем друг друга разоблачать, то этот форум превратится в клоаку. А ты именно этим и занимаешься!

Я бы уничтожила генетический код, который отвечает за пристрастия людей заниматься разного рода подленькими делами. Именно из таких любителей "разоблачить", "порвать", "наизнанку вывернуть" и появляются всякие гниды типа КШБшников - любителей расстреливать в подвалах невинных людей, предателей, флюгеров, шестерок и самодуров, которые не чтят ничего в других людях. Именно из-за таких вот и идут на эшафот невинные люди, без разбора, зачастую великие люди. И самое ужасное, что какие-то чмошники решают судьбы этих людей.

Ты, ПС, чем вообще занимаешься? Гальюны на стройках чистишь? Дело нужное. Но это твое дело никак не идет в сравнение с тем, что делает Инесса. У нее есть знания, есть опыт, есть практика, а у тебя нихрена, кроме оголтелой наглости. Ты куда прешь? Тебе надо тихо сидеть и сопеть во все дыры, а ты тут из себя РАЗОБЛАЧИТЕЛЯ устроил.

Так что давай, завязывай тут гнидастить и сходи к психологу. У тебя устойчивая тяга всех "непослушных" тебе, наказывать......видимо в детстве тебя часто и без вины наказывали.....и даже за пререкания наказывали.....вот у тебя и осталось это по жизни...."наказать непослушных"....маньячный комплекс.......тока тут тебе не маленькие дети и ты им не родитель и не воспитатель.........так что вылечись и стань нормальным человеком.
  • 0

#244 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Август 2008 - 01:20

[quote name='auster' post='370191' date='7.8.2008, 18:07']Слушай сюда... :)

Во- первых, что касается Инессы:

Инесса вполне самодостотаточная личность. Она жила на этом форуме до меня и после меня удержится, если ей это надо будет. Не думаю, что ей нужна моя защита. И там, где кому-то казалось, что я защищаю Инессу, я защищала свои взгляды! В темах где вы скопом гнобили ее, мне было отвратительно видеть это. Будь на месте Инессы даже Киса (к которой у меня БОЛЬШИЕ претензии, уж она похлеще Инессы будет), я бы тоже самое сказала. Потому что я не люблю когда СТАДОМ нападают на одного человека. Тебе, ПС, этого никогда не понять!. И именно потому я не буду ничего делать, чтобы Инессу затянуло "под бульдозер". А будешь "заводить свой бульдозер" - сам под него попадешь! Это я тебе обещаю![/quote]
Ты уже забыла, как с Инессой на пару клеветали?
Тото же ты стрепенулася. ;) B)

[quote name='auster' post='370191' date='7.8.2008, 18:07']я никогда не была В СТАДЕ![/quote]
Так ведь в стаде и клеветали. ;) :D
  • 0
Изображение

#245 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 08 Август 2008 - 01:47

Ой, Чика, иди отсюда со своими убогими фантазиями......пальчик пососи и еще че-нить высосешь.....типа изнасиловали еще тебя..... :)
  • 0

#246 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 08 Август 2008 - 03:05

[quote name='Инесса Арманд' post='369549' date='4.8.2008, 0:33']Папа Сережа!

Ты проспись, глянь на сеьбя со стороны.. и увидешь самого БОЛЬШОГО УБЛЮДКА В МИРЕ.

Объяснять свою мысль не буду.

Скажу только одно.
Нелли - ХОЗЯЙКА этого форума. Все остальные - гости.
Когда гости начинают давить на хозяев, дескать, вы дураки- не то пишете, не то размещаете, не тех баните - ТАКИХ гостей отлучают от дома.

Так делают ВСЕ нормальные люди.
Правильно забанен СЕ, и ПС тоже должен уйти в ВЕЧНЫЙ БАН.
Иначе этот форум превращается в вечные разборки и НОРМАЛЬНЫМ людям здесь становится противно.

Напоминаю, форум называется "домашний бизнес", а не "кроватка.ру" или еще как-то в этом роде.
Почему ушли люди мыслящие? Не ИНТЕРЕСНО читать эти баяны... Ладно бы в разделе "расслабься", так нет, же лезут во все темы со своими ... не пойми чем...

Какой домашний бизнес у ПС? СТРОЧИТЬ гневные посты?

"Обличать"???

Вертухаев бывших не бывает.... Увы нам всем.[/quote]

Цитата достойная Бана Инессы. Ларис что с тобой случилось?
Цитатко из правил данного форума.
[quote]Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.[/quote]

Оскорблять кого-то не имеешь права.
  • 0
http://www.raby-shop.com/http://www.alicante-spain.ruhttp://it-spec.jlt.ruhttp://search-staff.jlt.ru/http://nigma.ru/c&amelanin
http://hobus.ru

#247 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Август 2008 - 03:52

Ой, Чика, иди отсюда со своими убогими фантазиями......пальчик пососи и еще че-нить высосешь.....типа изнасиловали еще тебя..... :)

Тебя что, мордой лица в факты тыкнуть перед всем честным народом. ;) B)
Ты же здесь самая главная клеветница и только подельница твоя Инессушка может с тобой пальму первенства оспаривать. ;) :D
Тебе были даны пути к отступлению и к сохранению чести морды твоего лица. :D
Но ты этим не воспользовалась и проджолжала барабанить понты. ;)
Если народу потребуются доказательства того, что ты с Инессушкой самые настоящие клеветницы, то я не поленюсь предоставить все нужные цитаты, чтобы публика сама могла сделать выводы на предмет, клеветницы вы с Инессушкой или нет. ;) :D
  • 0
Изображение

#248 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 08 Август 2008 - 09:49

Цитата достойная Бана Инессы. Ларис что с тобой случилось?
Оскорблять кого-то не имеешь права.

Тоже мне цитатку привел. Какая-то избирательность странная. Если сейчас бы форум модерировался по установленным правилам, то 80% активных посетителей будут забанены навечно.

Кто же будет себе кассу рубить?

:P
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#249 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 08 Август 2008 - 11:13

Какая-то избирательность странная. Если сейчас бы форум модерировался по установленным правилам, то 80% активных посетителей будут забанены навечно. :P

Но если следовать твоей же логике, то Евгеньич и Франтишек должны быть немедленно разбанены.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#250 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 08 Август 2008 - 11:38

Тебя что, мордой лица в факты тыкнуть перед всем честным народом. ;) :P
Ты же здесь самая главная клеветница и только подельница твоя Инессушка может с тобой пальму первенства оспаривать. ;) :D
Тебе были даны пути к отступлению и к сохранению чести морды твоего лица. :)
Но ты этим не воспользовалась и проджолжала барабанить понты. :)
Если народу потребуются доказательства того, что ты с Инессушкой самые настоящие клеветницы, то я не поленюсь предоставить все нужные цитаты, чтобы публика сама могла сделать выводы на предмет, клеветницы вы с Инессушкой или нет. :) :D


Я признаю только решение суда странны, подданой которой я являюсь или страны на территории которой я проживаю......

Если следовать твоей логике, то тут столько оклеветанных тобой найдется.......достаточно твоих буйных фантазий с фотографиями и высказываниями в их адрес и тебя можно пожизненно упечь в психушку.....без суда и следствия.....

Ты че приперся в эту тему, новый конфликт разжигать?....Вали отсюда....провокатор.....тебя не я обидела и не Инесса, тебя жизнь твоя обидела.....вот иди на нее и жалуйся....
  • 0

#251 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 08 Август 2008 - 12:12

Но если следовать твоей же логике, то Евгеньич и Франтишек должны быть немедленно разбанены.


Ир, да причем здесь чья-либо логика......на этом форуме никого не банят за несоблюдения правил......решение о бане принимает только Нелли, а уж чем она руководствуется, известно только ей.......и это действительно ее "дом".......слава Богу, что здесь кнопка бана только в руках у Нелли.....на других форумах такая кнопка у модераторов.....вот тогда бы точно здесь уже никого не осталось.....

Ты хочешь чтобы всех разбанили - ходи с плакатами по форуму.....мне это по барабану - пусть Нелли решает, коли уж здесь так заведено......вот только делать из этого "коалиции" не надо......а то получается: забанили СЕ а скандал аж до г.Артема докатился.....очумели уже совсем......щас еще у Чикота на этой почве очередное обострение начнется......

не лучше ли буйных утихимирить вовремя.....а то взираем спокойно на хамство, а когда забанят хама, начинается скандал.....

Ира, тебе выгодно чтобы ПС или Чикот создавали скандалы?.....
  • 0

#252 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Август 2008 - 12:35

[quote name='auster' post='370288' date='8.8.2008, 11:38']Если следовать твоей логике, то тут столько оклеветанных тобой найдется.......достаточно твоих буйных фантазий[/quote]
У меня достаточно, а вот у тебя недостаточно.
Наверное оттого и клевещешь время от времени. :) :P
[quote name='auster' post='370288' date='8.8.2008, 11:38']Ты че приперся в эту тему, новый конфликт разжигать?....Вали отсюда....провокатор.....тебя не я обидела и не Инесса, тебя жизнь твоя обидела.....вот иди на нее и жалуйся....[/quote]
Я сам разберусь куда мне идти, а куда не идти.
А тебе с твои стервозным характером везде конфликты мерещатся и везде они тебя неотступно преследуют. :)
  • 0
Изображение

#253 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2008 - 12:40

Аустер, ты веселись. Пей, гуляй :P Не стесняйся. Похмелье за тебя получит Инесса. Когда ты это поймешь, то наверно тогда перестанешь гнать :)

А сейчас танцуй! :)
  • 0

#254 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 08 Август 2008 - 12:43

У меня достаточно, а вот у тебя недостаточно.
Наверное оттого и клевещешь время от времени. :) :P

Я сам разберусь куда мне идти, а куда не идти.
А тебе с твои стервозным характером везде конфликты мерещатся и везде они тебя неотступно преследуют. :)


Ну что ты, чикушечка.....разве ж ты можешь создать скандалы.....все равно у тебя ничего не получится, потому что никто на тебя даже внимания не обращает...... :)
  • 0

#255 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 08 Август 2008 - 12:47

Аустер, ты веселись. Пей, гуляй :P Не стесняйся. Похмелье за тебя получит Инесса. Когда ты это поймешь, то наверно тогда перестанешь гнать :)

А сейчас танцуй! :)


Танцуешь ты!.....и ты уже совсем с ума сошел от своих плясок.....
  • 0

#256 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2008 - 12:53

Тебя что, мордой лица в факты тыкнуть перед всем честным народом.
Ты же здесь самая главная клеветница и только подельница твоя Инессушка может с тобой пальму первенства оспаривать. :) ;)
Тебе были даны пути к отступлению и к сохранению чести морды твоего лица. :P
Но ты этим не воспользовалась и проджолжала барабанить понты. :)
Если народу потребуются доказательства того, что ты с Инессушкой самые настоящие клеветницы, то я не поленюсь предоставить все нужные цитаты, чтобы публика сама могла сделать выводы на предмет, клеветницы вы с Инессушкой или нет. :) :D


Чика, а давай покумекаем, зачем Инесса потерла свои посты? Боится она чего или действительно это такой способ у нее был извиниться перед тобой? ;)

Есть вот очень интересная тема, которую Лариса Анаторльевна Кавун завела на сайте городской администрации г. Артема. Она называется "Ляпы наших СМИ, соберем коллекцию ляпов?" http://www.artemcity.ru/ipb/index.php?showtopic=4854

Раз эта тема имеет право быть, то почему бы не завести по свободе там же другую интересную тему "Коллекция ляпов Ларисы Анатольевны Кавун" Эта ж ца-ца моднее? А ляпов тут - от нюхающей подмышки, до обвинений пользователей инета в пособничеству фашизма - очень и очень много. :D

И как ты думаешь, Чика, не завести ли новую идею Домашнего бизнеса по продаже размещенных Инессой фотографий в сети, той же самой СМИ г. Артема? :D
  • 0

#257 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2008 - 12:59

Танцуешь ты!.....и ты уже совсем с ума сошел от своих плясок.....


Говори, что хочешь. :P Я ж тебя предупредил? Не хочешь задумываться, я тебя попробую задумать через сайт городской администрации города Артема. Дело твое. Каждое твое слово будет ощущаться Инессой. А потом уже тобой. Обычные вопросы будут задаваться - поднимем рейтинг Ларисы Анатольевны Кавун. Поможем бороться с коррупцией. А то она только бабки на эту борьбу берет у Штатов и шатает на них администрацию Российского города. Кричит о честных людях во власти. Она ж у нас очень честная. Втихаря пользуется ключами админа на этом сайте. Еще кое-чем пользуется в своей работе. Поговорим, не прживай. :)

А ты говори. :)
  • 0

#258 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 08 Август 2008 - 13:06

Твой ген "подлости" работает на полную катушку.....чем больше он работает, тем меньше ощущается вина Инессы в чем-либо....
  • 0

#259 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2008 - 13:19

Ты можешь говорить всё, что тебе угодно. Не ограничивай себя, рыбка моя. :P
  • 0

#260 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 08 Август 2008 - 14:10

А ты можешь делать все что тебе угодно.....ты уже применял подобные методы и сломал зубы....не помнишь?.....теперь ты ломаешь свои вставные челюсти.... :P

зато как наглядно ты демонстрируешь свою мерзопакость......продолжай-продолжай......все видят!
  • 0

#261 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2008 - 14:23

:) Да ради Бога! Потихонечку, помаленечку язык прищемишь :) Попкорн кушай, не отвлекайся. Еще пару дней подожду ответа от антикоррупционерки в Дискуссиях.

Может она захочет тему какую-то завести. Может гневную, а может извинительную по всем своим гонам, шептаниям и клевете - посмотрим. В дискуссиях второй пост. Это вторая серия. Я ей покажу что такое подумать - разрисовать портрет моей мамы. :) Такой портрет в СМИ г. Артема нарисуют - гы-гы до Китая будет. ;)

После третьего моего поста в Дискуссиях в ее теме - и полного ее молчания, лукайся с попкорном на городской сайт Артема. :P
  • 0

#262 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Август 2008 - 17:04

Чика, а давай покумекаем, зачем Инесса потерла свои посты? Боится она чего или действительно это такой способ у нее был извиниться перед тобой? :lol:

Есть вот очень интересная тема, которую Лариса Анаторльевна Кавун завела на сайте городской администрации г. Артема. Она называется "Ляпы наших СМИ, соберем коллекцию ляпов?" http://www.artemcity.ru/ipb/index.php?showtopic=4854

Раз эта тема имеет право быть, то почему бы не завести по свободе там же другую интересную тему "Коллекция ляпов Ларисы Анатольевны Кавун" Эта ж ца-ца моднее? А ляпов тут - от нюхающей подмышки, до обвинений пользователей инета в пособничеству фашизма - очень и очень много. :D

И как ты думаешь, Чика, не завести ли новую идею Домашнего бизнеса по продаже размещенных Инессой фотографий в сети, той же самой СМИ г. Артема? :D

Тему завести конечно же можно. ;) :P
Ато скучновастенько на форуме. :blink: Но я против того, чтобы здесь фигурировали любые имена и тем более фамилии. Я ведь тоже многих настоящие имена знаю, но никогда по имени ни к кому здесь не обращаюсь, за исключением отдельных случаев и только в личных сообщениях.
Здесь у наждого есть ник и вот по поводу ника можно шутить, а имена лучше не трогать ни в хорошем значении ни в плохом.
  • 0
Изображение

#263 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 08 Август 2008 - 19:37

Ну СЕ молодец - сказал мне ваш форум до.... :blink:
Умеет рубить под корень !
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#264 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 08 Август 2008 - 21:40

:lol: Да ради Бога! Потихонечку, помаленечку язык прищемишь ;) Попкорн кушай, не отвлекайся. Еще пару дней подожду ответа от антикоррупционерки в Дискуссиях.

Может она захочет тему какую-то завести. Может гневную, а может извинительную по всем своим гонам, шептаниям и клевете - посмотрим. В дискуссиях второй пост. Это вторая серия. Я ей покажу что такое подумать - разрисовать портрет моей мамы. ;) Такой портрет в СМИ г. Артема нарисуют - гы-гы до Китая будет. ;)

После третьего моего поста в Дискуссиях в ее теме - и полного ее молчания, лукайся с попкорном на городской сайт Артема. :blink:


Мда....я таким счастьем и на свободе..... :P

Я ж те сказала, шо я не люблю бездарей.....кроме тупизма ты ничего создать не способен........ ;)

это с какой стати я должна язык примещемить? :D.....с той, что ты не знаешь куда свой идиотизм девать?......давай давай, прыгай блохой по всем форумам......в г. Артеме еще такого "деревенского дурачка" не видели.....теперь и там увидят..... :D
  • 0

#265 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 01:33

Тему завести конечно же можно. ;) :lol:
Ато скучновастенько на форуме. ;) Но я против того, чтобы здесь фигурировали любые имена и тем более фамилии. Я ведь тоже многих настоящие имена знаю, но никогда по имени ни к кому здесь не обращаюсь, за исключением отдельных случаев и только в личных сообщениях.
Здесь у наждого есть ник и вот по поводу ника можно шутить, а имена лучше не трогать ни в хорошем значении ни в плохом.


у меня здесь было две фотки моей мамы. Одна фотография и рядом рюмка коньяка с корочкой хлеба, вторая фотка с памятника. Инесса сказала, что хотела разрисовать эти фотографии. Я шуток таких не понимаю. Либо извинения - либо я найду способ чтобы Лариса Анатольевна Кавун даже думать на этот счет не хотела. Я терпел долго, я рыл инфу, я знаю что мне надо делать. Спускать на тормозах не буду.
  • 0

#266 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 09 Август 2008 - 01:49

Считаю, Папа Сережа, размещая фото своей мамы, поделился самым святым для него и дорогим для него образом, МАМЫ, ушедшей безвременно ... и он не хвастался, а вот мол... этот занимает такую то должность, а вот у того-то такой титул.
Поступок Папы Сережи, был не для того, чтобы похвастасться, он делился своей болью, с теми, кого считал своими друзьями.. имхо...
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#267 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Август 2008 - 01:51

Дааа......ПС, маразм у тебя крепчает......при чем тут твоя мама? Инесса разрисовала фотки твоей мама? Или Инесса все-таки не разрисовала фотки твоей мамы?......

И ты еще Чикоту, который тут как раз экспериментирует с фотками, приписывая их тем, кому они не принадлежат, рассказываешь об этом?

Или ты решил таким образом оправдать свои действия против Инессы?.....т.е. наказать Инессу за то, чего она не совершала.....и за то, что только в твоей больной голове могло возникнуть?......ахринеть.....во где идиотизм процветает......срочно лечись!.....болезнь прогрессирует....
  • 0

#268 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Август 2008 - 02:23

Вот знаешь, Киса, чем ты страшна.....тем что ты обязательно воспользуешься душещипательным моментом и подольешь масла в огонь.....

Где Инесса говорила про мать ПС?
вот ее пост:

А мне еще вот что интересно: если я возьму, например, фотографию кисы или пс с дочками и помещу к ним комментарии или какой баян... неужели эти ЧКисты скажут: "Сами мы и виноваты - разместили, дескать... надеялись, что тута люди порядочные собираются, а тута во какая свора."


Где она упомянула мать ПС или вообще чью-либо?
Почему, когда Чикот вывешивает на форуме фотки, какие ему вздумается, и пишит под ними разные баяны, вас это не возмущает?.....а тут приписали человеку то, чего она не совершала, и еще высасываете из пальца ее вину?.....

Кто вы после этого? Даже если Инесса в чем-то и виновата, то не перед вами лично, защитники......к тому же изначально, ПС сказал, что хочет наказать Инессу за ее потертые посты, потом сказал, что будет наказывать Инессу за то, что я ему высказываю правду-матку в глаза......а теперь получается, что он решил наказать Инессу за то, что она может подумать разрисовать фотку его мамы......

Совсем свихнулись......идите оба лечиться!
  • 0

#269 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 02:40

Дааа......ПС, маразм у тебя крепчает......при чем тут твоя мама? Инесса разрисовала фотки твоей мама? Или Инесса все-таки не разрисовала фотки твоей мамы?......

И ты еще Чикоту, который тут как раз экспериментирует с фотками, приписывая их тем, кому они не принадлежат, рассказываешь об этом?

Или ты решил таким образом оправдать свои действия против Инессы?.....т.е. наказать Инессу за то, чего она не совершала.....и за то, что только в твоей больной голове могло возникнуть?......ахринеть.....во где идиотизм процветает......срочно лечись!.....болезнь прогрессирует....


Если б она разрисовала я бы ее кончил бы тихо. А так у нее есть время. Подумать и извиниться за свои слова в адрес моей мамы. Я ее маму не трогал. ;)

И потом. Я задаю вопросы ей по существу. Где, почему и как? Потом я спрошу по поводу мэра ее города, который ее там гнобит. Покажу этот разговор в администрации города Артема и скажу - а доколе вы, нашу ца-цу будете шпынять? Вы что? Не знаете как ее надо работой нагрузить? И расскажу как человек должен работать против коррупции. ;) И я больше чем уверен - администрация города Артема скажет гы-гы! Ай-да молодца! Мы так и сделаем! И завалят работой Инессу по самое нехочу! Пусть америкосовские бабки отрабатывает по полной. На благо народа, а не ради своего кармана :lol:

Чикоту предъявляй чего хочешь. Он говорит что Инесса быкует - с ним согласен. Мало того, думаю ты скоро сможешь наблюдать снижение гона Инессы. B) Уже не будет "дерьмо не тонет", воспоминаний про любимых резиновых женщин, много чего больше не должно быть.
  • 0

#270 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 02:42

;) Ничего себе? Она еще и моих дочек цепляла?! :lol: Этого я не видел... Ну вешайся Инесса! Объявляю тебе войну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name