Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Frantishek Забанен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#31 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Август 2008 - 19:44

Если Инесса Арманд поудаляла свои посты, значит, было за что. Я как-то давно тоже 1-2 своих поста поудаляла (когда поняла, что сказала лишнего). Не вижу в этом ничего ужасного. Наоборот. Это вполне логично.

И второе. Когда разговор идет на повышенных тонах, всегда можно ляпнуть немножко грубо. Я к этим явлениям не придираюсь (если ко всем грубостям придираться, то половину форума нужно банить).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#32 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Август 2008 - 19:46

пробовал я как работает эта кнопочка, уже пол года жду реакции.

Бывает. А не пробовали еще раз написать?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#33 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 09 Август 2008 - 19:51

Нелли, расскажите, как человеку не имеющему права модератора в данном разделе удалить свой пост так, что бы вместо поста осталась только такая ссылка
http://www.diforum.r...post&pid=367719

Да, есть форумы на которых можно удалить свой пост, но не на этом.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#34 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 09 Август 2008 - 19:52

Если Инесса Арманд поудаляла свои посты, значит, было за что. Я как-то давно тоже 1-2 своих поста поудаляла (когда поняла, что сказала лишнего). Не вижу в этом ничего ужасного. Наоборот. Это вполне логично.

И второе. Когда разговор идет на повышенных тонах, всегда можно ляпнуть немножко грубо. Я к этим явлениям не придираюсь (если ко всем грубостям придираться, то половину форума нужно банить).

сама наивность, Нелли, о чем вы говорите.
Такие действия без права администратора сделать невозможно.
Вы хоть одну ссылку смотрели?
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#35 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 09 Август 2008 - 20:01

Вот и я о том же, Абаз.....ведь какой Гена был хлопец гарный.....и послушать одно удовольствие.....и пообщаться одно приятствие......ан нате вам.....встал на тропу войны......хнык.....и ведь на стеб уже совсем непохоже стало.....хнык....(пойду приму 300 капель эфирной валерьянки).....хнык.....взаправду хнык.....

Да хороший мужик был - а какую горилку с салом он мене в Прагу присылал ? Та ты шо - мы пальцы откусили себе...... ;)
Да - были времена...
Так чо там у тебя на сентябрь - я вроде думаю после Испанских пляжей в ночную Прагу подрулить.... :rolleyes:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#36 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 09 Август 2008 - 20:02

Вот и я о том же, Абаз.....ведь какой Гена был хлопец гарный.....и послушать одно удовольствие.....и пообщаться одно приятствие......ан нате вам.....встал на тропу войны......хнык.....и ведь на стеб уже совсем непохоже стало.....хнык....(пойду приму 300 капель эфирной валерьянки).....хнык.....взаправду хнык.....

не плачь Ирочка, стерва это заслужила.
Беда в другом, что одним не дозволено, другим это сходит с рук, и даже поощряется.
Здесь разговор не о СЕ, но спрашивается он, что поступил хуже в той теме за которую его забанили, чем Инесса в приведенных мной цитатах?
Только често, как я тебе честно отвечал.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#37 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 09 Август 2008 - 20:06

Мля - иду побрею свою красивую сексуальную бороду - ради Халтена ! Аминь ! ;)
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#38 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Август 2008 - 20:47

не плачь Ирочка, стерва это заслужила.
Беда в другом, что одним не дозволено, другим это сходит с рук, и даже поощряется.
Здесь разговор не о СЕ, но спрашивается он, что поступил хуже в той теме за которую его забанили, чем Инесса в приведенных мной цитатах?
Только често, как я тебе честно отвечал.


Гена, по тексту сообщений Инессы, я бы не сказала, что что-то уж совсем непривычное на этом форуме.....тут чего только не прочитаешь.....и у нее тоже наболеть может.....а с некоторыми так только стервой и хочется быть......с ними нормальным языком невозможно разговаривать.....я не оправдываю Инессу, но я ее понимаю....а то что она удалила эти посты - говорит только о том, что она отказалась от своих слов......а вот каким образом она это сделала, я не знаю.....у модератора есть кнопка удаления постов и даже целых тем.....на старом форуме это было только в модерируемых разделах (вроде как, в другие разделы я не лазила, когда была модератором) а, как это действует на этом форуме, я не знаю......слава Богу, я избавлена от этой участи!!!!....поэтому тоже не берусь утверждать что-либо......да и так ли важно каким образом удалены посты?.....

я принимаю позицию Рабиновича по отношению к Инессе(хотя не оправдываю его грубость- о чем ему и сказала)...он сказал, что думает об Инессе и все!....Он тоже имеет право на гнев и на эмоции......но Гена....мешать все в одну кучу ради мести, искать надуманные поводы, чтобы специально отомстить, лезть в дела, которые совсем никак не связаны между собой, делать это хладнокровно, методично, с наслаждением - для меня это просто последняя стадия гнилости......и ты знаешь о ком я говорю.....я никогда не приму такую позицию....и не приму тех, кто такую позицию поддерживает.....

что касается бана СЕ, то я даже обсуждать это не хочу, потому что опять же, если бы об этом не сообщили Нелли, никто бы его не забанил.....это дело того, кто сообщил об этом, и СЕ наверняка предпологал такой исход....не думаю, что это говорит о предвзятости Нелли.....просто дело случая.....мне лично действительно пофигу СЕ.....разбанен, забанен.....мне от этого никак...

Я уже объясняла, что не люблю когда гнобят человека всем скопом.....загнанный человек может наделать много глупостей и вина лежит скорее на тех, кто устраивает этот гон.....это моя позиция.....я через это прошла, Гена.....я знаю, что это такое! Киса вон тоже через это прошла, но у нее другие взгляды - она предпочитает окопаться защитниками, а я предпочитаю защищать от нападающих (это для сравнения сказала)

Перестаньте гнать на Инессу и она будет другая, надо дать ей эту возможность......она другая и вы все это знаете.....
  • 0

#39 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 09 Август 2008 - 21:05

Перестаньте гнать на Инессу и она будет другая, надо дать ей эту возможность......она другая и вы все это знаете.....


а когда она была другая? Она была и есть одинаковая, кто и что на нее гонит, это его дело, я Инессу не трогал, очень долго не трогал, пока она не достала, я уже объяснял чем. Так что это ее проблема.

А на вопрос ты так и не ответила.
Аргументированные выссказывания СЕ приняты за оскорбления и он забанет.
Инесса оскарбляет участников форума и это считается "немного сказанным лишнем".
Ты тоже придерживаешся этого мнения. Да или нет. Меня не интересует твое мнение о СЕ и ИА.

По поводу удаление ИА ее собщений, вспомни когда Тимон правил сообщения после закрытия темы.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#40 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Август 2008 - 21:19

Нелли, расскажите, как человеку не имеющему права модератора в данном разделе удалить свой пост так, что бы вместо поста осталась только такая ссылка
http://www.diforum.r...post&pid=367719

Да, есть форумы на которых можно удалить свой пост, но не на этом.

Во-первых, Инесса такой же модератор, как и другие модераторы. У нее нет прав администратора.
Во-вторых, возможно, у модераторов есть возможность удалять темы в других форумах (я с этим форумом еще не очень разобралась, могла что-то и пропуститьв правах доступа).

Если Вы сообщите мне, в каком разделе форума случилась эта неприятность, буду Вам очень благодарна.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#41 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Август 2008 - 21:36

Здесь разговор не о СЕ, но спрашивается он, что поступил хуже в той теме за которую его забанили, чем Инесса в приведенных мной цитатах?


Честно, я не читала ту тему за которую забанили СЕ, мне просто это не интересно, потому и не обсуждала справедливость этого бана. Не думаю, что кто-то из них поступил хуже или лучше. Каждый неправ по -своему и по-своему прав. Здесь это обычная практика, но бан - ДЕЛО СЛУЧАЯ.

Я слышала похлеще слова, чем у Инессы и никому до этого не было дела! И никто из вас не делал из этого проблемы!

Надеюсь, я ответила на вопрос....
  • 0

#42 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 09 Август 2008 - 21:38

Так разбанили СЕ аль нет? :D
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#43 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 09 Август 2008 - 21:43

Я слышала похлеще слова, чем у Инессы и никому до этого не было дела! И никто из вас не делал из этого проблемы!

Меня как-то Инеска обозвала пидорасом, но я подумал - женщина-мать-месячные - простил...
И не делаю проблем никому - все мы нервные.... :rolleyes:
Инеска - я тебя прощаю - смелая пистолет ! ;)
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#44 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Август 2008 - 22:02

Гена, у меня к тебе тоже:
Один вопрос
и
Одно предложение.

Вопрос: А почему ты сравниваешь посты СЕ с постами Инессы?

Предложение: Открой еще раз ссылку, где СЕ высказывается и открой вот эту:

http://www.diforum.r...2138-st200.html

и скажи:

Аргументированные выссказывания СЕ приняты за оскорбления и он забанет.
ПС оскарбляет участников форума и это считается "немного сказанным лишним".

Да или нет?
  • 0

#45 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 22:07

Ничего себе движуха началась! :rolleyes: Да неужели ж Нелли решает встать на путь когда нужно будет сказать модератору Инессе - фииии?

Такой же шум был, от вас, Нелли лично мне - Иптеть! ПС! Да вы подставили меня, отдав ключи от своего аккаунта Абазревателю! Ой! Мама родная! Любовь народная! Да что же это делается-то! Хады! ;) :lol: :lol:

А тут втихаря режет кусает где хочет - сама ключи берет (каким -таким образом это можно сделать если не дается лично? - Тока ломать возможности другого раздела) - и Нелли, такая вся на шпильках, с сигаретой в мундштуке и шляпке с вуалью :lol:

Там вы боялись, а тут не фига. Евгеньичу нельзя посты удалить самому, а Инессе можно. Франтишеку нельзя - а модератору Инессе можно. Наф такой модератор? Тут одна модераторша с совестью - Сибрилл. Та справедлива. А эта Инесса так - не пришей кобыле хвост. Тока пользуется правами модератора, чистит за собой десятки постов и не извиняется не фига.

Интересное развитие событий, Хальтен завел. Да неужели ж расшатал Нелли на справедливый взгляд?
  • 0

#46 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 09 Август 2008 - 22:13

! Да вы подставили меня, отдав ключи от своего аккаунта Абазревателю!

ПС да ладно - все нормально - давно забыли ... :rolleyes:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#47 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 22:18

Аустер! Кого я оскорбляю?

Меня оболгали с судом для Нелли - спрашиваешь - покажите мурлопотамы, где такое было?! Тишина - а полгода доступ был закрыт. Какого ляда шептали кумушки?

Ицик начинает гнать что я какой-то там Ветеран Афгана - ему говоришь разуй глаза! Посмотри айпи! Чего ты ко мне привязался? Не понимает. раз сказал. Два сказал. Как послал нах - так понял и отстал!

Желатель решил мне про мою жену слово сказать - я его послал. До этого сдерживал несколько раз. Он все больше и больше хамничал в отношении меня, как перешел границы - нах получил и отстал волшебным образом.

Эта твоя подруга, Инесса. Начинает границы переходить, язвительно так - пусть расскажет о своих женах... Да иди ты нах, овца! Кто ты такая?! Чтобы лезть в мою личную жизнь? Походит походит. смотрю опять - ... я хотела разрисовать ПС и его маму... ;) :lol: :lol: Ну не куя себе! Ты чего совсем обурела? Ну не лезь в мою личную жизнь с такими заявлениями! Чего непонятно? Походит, походит и оказывается детей моих начинает вспоминать...

Это чего? Модератор Форума? Я ей покажу рисование и детей и жен. На всю жизнь отучу в мою личную жизнь лезть. :rolleyes:
  • 0

#48 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 22:24

ПС да ладно - все нормально - давно забыли ... :rolleyes:


Серый, я по факту говорю. Было дело? Было. Понты колотила Нелли - что жуть как я ее подставил, когда отдал свой личный аккаунт тебе. Да, я был модератором. Ну,думаю, действительно человека подставил. Извинился и сказал я уверен от того, что мы пошутили вреда не будет. Абаз не будет вредить форуму. Ручался за тебя и извинялся. Раз она так посчитала, что я ее подставил.

А тут Инесса лукается в разные места - никаких подстав. Чего выяснили? Не отдавала ключей Нелли Инессе. Сама та их как-то раздобыла. И это нормальный ход. Ее сейчас на Артеме начал валить, я завалю ее - не дам оскорблять память моей мамы. Раз и навсегда отважу такие вещи думать. ;)
  • 0

#49 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Август 2008 - 23:15

На форуме 2 главных администратора (я и программист, который устанавливал форум) и 8 модераторов (супермодераторов нет).

Я вырезала кусочек из возможностей модератора. Модератор может удалять только свои сообщения.

Смотрите картинки (если получится).

Никаких ключей Инессе никто не давал. Если она удалила свои сообщения, значит, передумала их публиковать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pic1.jpg   15,02К   9 скачиваний
  • Прикрепленный файл  pic2.jpg   56,73К   9 скачиваний

  • 0
https://homebusiness.ru/

#50 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Август 2008 - 23:52

Ну, может и к лучшему, что Нелли провела лик.без. для особо "одаренных".....

Ключи какие-то.....такую дурь выдумать можно только по незнанию.....функции модератора и функции администратора доступны через пароль входа....и только идиоту может прийти в голову что Нелли и Инесса поменялись паролями.....
  • 0

#51 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2008 - 00:01

На форуме 2 главных администратора (я и программист, который устанавливал форум) и 8 модераторов (супермодераторов нет).

Я вырезала кусочек из возможностей модератора. Модератор может удалять только свои сообщения.

Смотрите картинки (если получится).

Никаких ключей Инессе никто не давал. Если она удалила свои сообщения, значит, передумала их публиковать.


Как это - "передумала их публиковать"? Они были опубликованы :unsure: Они идут автоматом в каждом чужом посту. (Скопированы) "Передумала" сказать Чикоту очередную гадость. И взяла стерла этот пост :lol: Который Чикот видел, который нанес оскорбление его личности. У Евгеньича такой возможности нет. Сказать Тане Соколовой слово доброе, увидеть - увидела Таня Соколова это слово и потом "передумать" публиковать. :lol: У Франтишека нет такой возможности сказать Аско слово доброе, увидеть его реакцию и "передумать" публиковать. А у Инессы такие возможности есть! :lol: :lol: :lol:

Это модератор? Посылает, видит что прочли, а потом трет за ненадобностью :lol: Что за правила? Может кто нормально объяснить зачем это нужно? Модератор в разделе сидит - пусть и трет он один! А так же перекос только в сторону модератора Инессы Арманд. А за что этой ца-це такой орден? Почему не Евгеньичу или Франтишеку? :lol:
  • 0

#52 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2008 - 00:05

Ну, может и к лучшему, что Нелли провела лик.без. для особо "одаренных".....

Ключи какие-то.....такую дурь выдумать можно только по незнанию.....функции модератора и функции администратора доступны через пароль входа....и только идиоту может прийти в голову что Нелли и Инесса поменялись паролями.....


Она провела. именно ликбез. :unsure: Ты чего? Не видела сколько Хальтен кинул постов Инессы которых она "передумала" публиковать? :lol: Опупительный ликбез!
  • 0

#53 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 10 Август 2008 - 00:07

Не может модератор удалять свои посты, в тех разделах, где он не модератор. НЕ МОЖЕТ.
Такие функции доступны исключительно, супермодераторам.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#54 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Август 2008 - 00:13

Не может модератор удалять свои посты, в тех разделах, где он не модератор. НЕ МОЖЕТ.
Такие функции доступны исключительно, супермодераторам.

На форуме нет супермодераторов. Все 8 модераторов одинаковы в правах.

Ну, если только Инесса не хакер.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#55 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2008 - 00:18

Этот вопрос решается просьбой к Сибрил, продемонстрировать супер возможности в разделе "Адмиинистративные вопросы" - это раз. А во-вторых модератор должен быть лицом форума, как наша несравненная Сибрил. Лицом! А не как Инесса Арманд.
  • 0

#56 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 10 Август 2008 - 00:20

На форуме нет супермодераторов. Все 8 модераторов одинаковы в правах.

Ну, если только Инесса не хакер.

Нелли, вывод напрашивается сам собой.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#57 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2008 - 00:23

Нелли, вывод напрашивается сам собой.


Да-да. Нелли. Баня с Кисой по поводу обвинений в сторону Инессы о чтении лички становится сомнительной. Возможностей у Инессы оказывается много. :unsure:
  • 0

#58 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 10 Август 2008 - 00:59

ПС и киса, хватит ерничать.......еще вашу обкуренную дурь с письмами сюда приплетите.....

Нелли, проверьте, может модератор удалить свои посты через функцию "все сообщения от (любой модератор)"....
  • 0

#59 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 10 Август 2008 - 01:03

Что там проверять, посты "чудесным" образом исчезли.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#60 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 10 Август 2008 - 01:13

Так а вам какого хрена надо, узнать каким образом Инесса удалила посты или доказать что Нелли с Инессой меняется паролями......или доказать что Инесса хакер.....?

Нелли, я просто помню, что когда открываешь "все сообщения от ххххх", фукции модератора сохраняются.....хотя это было на старом форуме......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name