Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Frantishek Забанен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2008 - 01:17

Так а вам какого хрена надо, узнать каким образом Инесса удалила посты или доказать что Нелли с Инессой меняется паролями......или доказать что Инесса хакер.....?

Нелли, я просто помню, что когда открываешь "все сообщения от ххххх", фукции модератора сохраняются.....хотя это было на старом форуме......


Нужно одно. Модератор должен быть примером в общении. Если такая как Инесса - то снимать ее наф надо.
  • 0

#62 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 10 Август 2008 - 01:42

Аааа....так вот оно в чем дело......вам надо во чтобы то ни страло убрать Инессу из модераторов......это мне знакомо.......а я-то по простоте душевной думала, что вам нужна истина.....ну понятно, опять месть.....

ПС, тебе любой модератор не понравится, стоит ему хотя бы пару слов против тебя сказать.....пока Сибрилл молчит, она тебя устраивает.....а скажи она что-то против, и ты против нее погонишь......флюгер..... :lol:

Хочешь примерного общения - начни с себя...... :lol:
  • 0

#63 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Август 2008 - 02:10

За тупость не банят. Тупость игнорируют (обычно).

Хотя Рабинович иногда заслуживает наказания (я его, кстати, банила раньше).

Шаленому Патриоту: правила форума уже сформулированы, для них и ссылочка на этом форуме есть (в левом верхнем углу).

Я бы вообще никого не банила, если бы некоторые участники форума от этого не страдали бы.

Согласна, бывают высказывания, за которые следовало бы кое-кого забанить. Но я не слежу за всеми сообщениями (у меня нет такой физической возможности). Пишите мне в ЛС (для этого и кнопочка есть при каждом сообщении). Сразу говорю, что я не на все жалобы реагирую (реагирую только на самые серьезные ситуации). И если уж вы сами ведете себя некорректно, то не фиг жаловаться (забаню тогда обоих).

P.S. Я человек мирный. Никому не мщу. Ко всем участникам форума отношусь спокойно. А если кого и забанила, то это во благо форума и других участников форума. Каждый забаненный имеет право на реабилитацию, если пообщает мне не создавать более конфликтных ситуаций и не нарушать правил форума.

Лушим выходом из ситуации было бы забанить доступ ко всем темам кроме раздела ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ.
Его и так кроме завсегдатаев никто не читает.
Тогда к Нелли не было бы обвинений и все разбирательства происходили бы там с непосредственными участниками конфликта.
  • 0
Изображение

#64 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Август 2008 - 03:10

[quote name='Шалений патріот' post='370668' date='9.8.2008, 18:49']Почитайте Нелли, будет интересно, в приведенных цитатах модератора вашего форума, можно много интересного увидеть. И это только одна тема.[/quote][quote name='Шалений патріот' post='370732' date='9.8.2008, 21:05']Инесса оскарбляет участников форума и это считается "немного сказанным лишнем".[/quote]
А почему ты не приводишь для примера те посты, которые вызвали такую реакцию Инессы? Или ты считаешь, что в приведенных цитатах Инесса перегнула больше?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#65 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 10 Август 2008 - 10:49

.......а я-то по простоте душевной думала, что вам нужна истина.....

Я думаю, что дело скорее всего в настройках форума. Нужно там копаться. Я не знаю как устроена Инвизия, так что помочь в этом вопросе не могу. Был бы это php BB, тогда другое дело... ;)
  • 0
http://www.freedesign.ru

#66 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2008 - 10:57

Аааа....так вот оно в чем дело......вам надо во чтобы то ни страло убрать Инессу из модераторов......это мне знакомо.......а я-то по простоте душевной думала, что вам нужна истина.....ну понятно, опять месть.....

ПС, тебе любой модератор не понравится, стоит ему хотя бы пару слов против тебя сказать.....пока Сибрилл молчит, она тебя устраивает.....а скажи она что-то против, и ты против нее погонишь......флюгер..... ;)

Хочешь примерного общения - начни с себя...... :)


Сибрилл модератор которого уважают все на форуме. Это единственный модератор, к которому когда обращаешься то модерит исключительно исходя из справедливости. Инесса же модерит исходя из своих интересов и предпочтений. Из последних "модераций" Инессы - убитый деловой пост Рабиновича. Поведение модератора Инессы возмущает не только одного Рабиновича.

Как модератор она давно исчерпала свои ресурсы. Она только пользуется возможностями для своих личных целей. Захотелось модератору гнать на Чикота выдумывая то, что у него есть какая-то "резиновая Зина/Маша" - всё. Она это делает. И подрывается группа ты, Добрыня, Сац и начинается гонево на этот счет. Какой-же это модератор, которая хочет грязно оскорбить участника форума?

Нах с борта такого модератора!

P/s/ а с ней я разберусь сам, без тебя. Ей хвост начинаешь крутить - так она начинает примерно общаться. И ты запомни. Каждое твое слово - будет отражаться на Инессе в реале. Она ж за тобой не подтирает? Ну будь любезна - ты ж модератор. Займись делом. На форуме и конкретной работой в реале. У нее там, в реале, очень много людей которым она в печенках уже сидит. Вот пусть люди знают и эту ее сторону. Поведение в интернете. Всё впереди, рыбка моя!
  • 0

#67 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 10 Август 2008 - 12:42

У тебя получается, если за тобой модератор не модерит, то ее уважают все на форуме, а если отмодерирует какой-нибудь твой пост, то ему надо хвост накрутить. Ты мне можешь не рассказывать, я знаю что такое быть модератором на форуме, где все решают не правила а типа какого-нибудь ПээСа. А прогибаться перед подобными - личное дело модератора. Я лично предпочла уйти. Чихать мне на то как вы тут общаетесь. Но в отличии от тебя не жалуюсь, нравится мне работа какого-то модератора или нет - пусть модерит. А ты когда сам беснуешься, за собой ничего не замечаешь, а за другими ты видишь все.

В общем с тобой разговаривать бесполезно, ты упертый баран, для которого все определяется твоими личными симпатиями или антипатиями. Ты не видишь своих грехов, но не дай Бог тебя тронуть, так вонять начнешь, что поневоле поговорку "не тронь дерьмо....." вспомнишь....

я тоже знаю способы "накрутки хвостов".....деляга.....тебя ведь копни, ты в штаны наделаешь, а тут ты из себя гнешь.....в реал к другим лезешь....ну-ну.....
  • 0

#68 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 10 Август 2008 - 13:30

А почему ты не приводишь для примера те посты, которые вызвали такую реакцию Инессы? Или ты считаешь, что в приведенных цитатах Инесса перегнула больше?


Они уже сами запутались чего собственно хотят от Инессы. То она их как форумчанин не устраивает, то как модератор. То надо ее наказать за то, что она посты СВОИ потерла, то за то каким способом она СВОИ посты потерла, то за то что она чьи-то посты потерла.....то за то, что она у кого-то в печенках сидит.....и т.д.

И все так серьезно, все заняты какими-то изысканиями, раскопками форума, сбором фактов. Прям не форум а бюро расследований......сыщики млять..... а за собой ничего видеть не хотят......

В общем, когда начинается гон, все средства хороши для достижения цели. И голос разума у всех глохнет. Главное добиться своего. А зачем? Для чего? Что им это даст? Как это отразится вцелом на форуме......это их вообще не интересует......щас у них главное добить Инессу.....кто будет следующий?......а какая разница - найдется......
  • 0

#69 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 10 Август 2008 - 13:41

Я думаю, что дело скорее всего в настройках форума. Нужно там копаться. Я не знаю как устроена Инвизия, так что помочь в этом вопросе не могу. Был бы это php BB, тогда другое дело... :lol:

Оль.....а зачем?.....ничего криминального Инесса не сделала.....те, кто не знает, что такое функция "модератор" всегда будут думать, что это использование "власти" - и бесполезно объяснять.....
  • 0

#70 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2008 - 17:05

Ну-ну. Позащищай свою подружку :lol: Позащищай. :lol:

Это для тебя она ничего противозаконного не сделала. А для меня совершенно очевидно, что на роль модератора человек с такими тихими действиями по терке постов не годится. Оскорбляла? Оскорбляла. Принеси извинения, а не просто бери и втихаря три за собой. Обычная практика. Законы она нарушает не только здесь, форумские. Может же быть такое, что модератор Инесса нарушает в каких-то случаях и законодателство РФ, но уже будучи не в инете, а в реале? Почему нельзя допустить такое? ;) Вполне в духе Инессы. Втихаря нарушить какой-нить закончик :lol:
  • 0

#71 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 10 Август 2008 - 17:38

Оль.....а зачем?.....ничего криминального Инесса не сделала.....те, кто не знает, что такое функция "модератор" всегда будут думать, что это использование "власти" - и бесполезно объяснять.....

Да просто хотелось бы побольше информации, а то слишком много туману и домыслов. :lol: Лично у меня к Инессе никаких претензий нет. Она на мои "мозоли" не "наступала". :lol:
  • 0
http://www.freedesign.ru

#72 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2008 - 18:35

Да просто хотелось бы побольше информации, а то слишком много туману и домыслов. :lol: Лично у меня к Инессе никаких претензий нет. Она на мои "мозоли" не "наступала". ;)


А какие у тебя мозоли? :lol: Ты ж ходишь всегда аккуратно :lol:
  • 0

#73 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 10 Август 2008 - 21:03

А какие у тебя мозоли? :D Ты ж ходишь всегда аккуратно :lol:

Хочешь наступить? B) Мож я потому и хожу аккуратно, чтоб лишний раз не подставляться. :lol: А вообще, мои мозоли - это мои проблемы, мне с ними и разбираться. :)
  • 0
http://www.freedesign.ru

#74 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 10 Август 2008 - 21:39

Да просто хотелось бы побольше информации, а то слишком много туману и домыслов. :D Лично у меня к Инессе никаких претензий нет. Она на мои "мозоли" не "наступала". B)



А у кого есть претензии к ИНЕССЕ ? :lol:
По-больше таких людей и форум будет еще интересней. :lol:
  • 0
http://mm-mk.ru/

#75 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2008 - 23:49

А у кого есть претензии к ИНЕССЕ ? :rolleyes:


Гера, у тебя в зрении минус. Сходи к окулисту. :rolleyes:
  • 0

#76 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 11 Август 2008 - 00:08

Ну-ну. Позащищай свою подружку :rolleyes: Позащищай. :rolleyes:

Это для тебя она ничего противозаконного не сделала. А для меня совершенно очевидно, что на роль модератора человек с такими тихими действиями по терке постов не годится. Оскорбляла? Оскорбляла. Принеси извинения, а не просто бери и втихаря три за собой. Обычная практика. Законы она нарушает не только здесь, форумские. Может же быть такое, что модератор Инесса нарушает в каких-то случаях и законодателство РФ, но уже будучи не в инете, а в реале? Почему нельзя допустить такое? ;) Вполне в духе Инессы. Втихаря нарушить какой-нить закончик :lol:


Я тебе еще раз, коврик ты войлочный, объясняю, что я защищаю не подружку а свои взгляды. И для меня совершенно ясно, что на роль мстителя ты не имеешь никако права. ПАТАМУ ШТА: рыло у тебя у самого в пуху! Материшься? Да! Оскорбляешь? Да! Извинений не приносишь? Да! Не видишь нарушений у своих другальков? Да! Берешь на себя наглость влезать в чужие дела? Да!

Не имеешь права судить других!

И вполне возможно, что ты уже не один закон нарушил в реале! Вполне в твоем духе. Втихаря нарушить какой-нибудь закончик.... ;)

Это для тебя ты или твой другалек чикот ничего противозаконного не сделали. А для меня совершенно очевидно, что как минимум вас надо гнать с этого форума.... ;)
  • 0

#77 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 11 Август 2008 - 00:13

Гера, у тебя в зрении минус. Сходи к окулисту. :rolleyes:



ПС , я этот форум с 2003 пасу.
Мне раньше нравились ваши посты, все было ОКЕЙ.
А вот когда вы начали бузить с женщинами - вы меня разоочеровали.
К окулисту брат, к окулисту ! :rolleyes: :lol: ;)
  • 0
http://mm-mk.ru/

#78 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 11 Август 2008 - 00:14

А у кого есть претензии к ИНЕССЕ ? :rolleyes:
По-больше таких людей и форум будет еще интересней. :rolleyes:


Гера, дело даже не в том, есть ли у кого претензии к Инессе.....а дело в том, что даже те у кого они есть (эти претензии) до сих пор не могут внятно объяснить: В ЧЕМ ЖЕ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ ИХ ПРЕТЕНЗИИ......видит Бог, я уже долго пытаюсь этого от них добиться - бесполезно, аргумент один: "инесса мне не нравится"......да мало ли кто мне не нравится.....

в общем эти люди - гонщики.....чего с них взять, раз педали закрутили, будут гнать пока дух вон не выйдет из них.....
  • 0

#79 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 11 Август 2008 - 00:16

ПС , я этот форум с 2003 пасу.

...молча! :rolleyes: 5 лет понадобилось, чтоб наконец таки разговорился :rolleyes:
  • 0

#80 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 11 Август 2008 - 00:21

О! Маринка......привет....ну шо ты, как ты, где ты?.....пошли в КД потрещим? :rolleyes:
  • 0

#81 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 11 Август 2008 - 00:24

Гера, дело даже не в том, есть ли у кого претензии к Инессе.....а дело в том, что даже те у кого они есть (эти претензии) до сих пор не могут внятно объяснить: В ЧЕМ ЖЕ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ ИХ ПРЕТЕНЗИИ......видит Бог, я уже долго пытаюсь этого от них добиться - бесполезно, аргумент один: "инесса мне не нравится"......да мало ли кто мне не нравится.....

в общем эти люди - гонщики.....чего с них взять, раз педали закрутили, будут гнать пока дух вон не выйдет из них.....

Ир, а может всё намного проще :rolleyes:
Скушно Чикоту на форуме, страстей не хватает... Вот ПС и решил поразвлечь его :rolleyes:
Ты ж ведь знаешь, что он за тех, с кем дела в реале имеет, в лепёшку на форуме разбиться готов :lol:
А так как Инесса у нас черномырдин намба ту, то зацепиться за её слова и затеять бучу... это как два пальца ап асфальт
  • 0

#82 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 11 Август 2008 - 00:26

...молча! :rolleyes: 5 лет понадобилось, чтоб наконец таки разговорился :lol:

Золушка, вы что нас русских мужиков не знаете ? :rolleyes:
Нам 100 грамм.........(лальше) А поговорить ? ;)
  • 0
http://mm-mk.ru/

#83 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 11 Август 2008 - 00:31

*доставая бутылочку...

Гера
100 грамм? :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#84 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 11 Август 2008 - 00:39

Ир, а может всё намного проще :rolleyes:
Скушно Чикоту на форуме, страстей не хватает... Вот ПС и решил поразвлечь его :rolleyes:
Ты ж ведь знаешь, что он за тех, с кем дела в реале имеет, в лепёшку на форуме разбиться готов ;)
А так как Инесса у нас черномырдин намба ту, то зацепиться за её слова и затеять бучу... это как два пальца ап асфальт

Вот Марин, всегда говорила, что мне не хватает твоей мудрости......до меня ведь до сих пор не доходило, что ПС личный клоун чикота..... :lol: ;)

Но я тоже кое что знаю.....кто имел дела с ПС в реале, в последствии его на три буквы послали....(о, каламбурчик сочинила ;) )
  • 0

#85 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 11 Август 2008 - 00:46

*доставая бутылочку...

Гера
100 грамм? :rolleyes: :lol:



СПАСИБО !!! :rolleyes:
( Не имеем физической возможности - пора баеньки)
Девченочки, я Вас всех люблю !!! ;) ;) ;)
  • 0
http://mm-mk.ru/

#86 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 11 Август 2008 - 00:53

Девченочки, я Вас всех люблю !!!

Гера, за это надо выпить!..... :rolleyes:
  • 0

#87 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 11 Август 2008 - 01:05

Гера, за это надо выпить!..... :rolleyes:


И я за Вас полтишок. ;)
А потом по-трезвому поговорим. :rolleyes: :lol: ;)
  • 0
http://mm-mk.ru/

#88 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 11 Август 2008 - 19:20

[quote name='Нелли Федосенко' post='370740' date='9.8.2008, 21:19']...в каком разделе форума...[/quote]
Выяснение отношений
вот пару тем http://www.diforum.ru/t12138.html
http://www.diforum.ru/t9856.html
дальше искать лень...
[quote name='Нелли Федосенко' post='370804' date='9.8.2008, 23:15']...она удалила свои сообщения, значит, передумала их публиковать.[/quote]
Передумала, значит, передумала, она ж пушистая, ей все можно.




[quote name='auster' post='370769' date='9.8.2008, 22:02']Гена, у меня к тебе тоже:
Один вопрос
и
Одно предложение.

Вопрос: А почему ты сравниваешь посты СЕ с постами Инессы?

Предложение: Открой еще раз ссылку, где СЕ высказывается и открой вот эту:

http://t12138-st200.html

и скажи:

Аргументированные выссказывания СЕ приняты за оскорбления и он забанет.
ПС оскарбляет участников форума и это считается "немного сказанным лишним".

Да или нет?[/quote]

Даже читать не буду, т.к. мне все равно СЕ, ИА, ПС, ШП или ЛохПетрович, я говорю, что необходимо одинаково оценивать аналогичные действия, читай - нужны правила, единые для всех.
Почему от одного требуют извинений и не пускают на форум, а у другого это «сказал немного лишнего». Мне все равно, кто этот сказавший. Если кто считает, что еще кто-то сказал лишку, так пусть и его банят. Или других не трогают.
А то, что я ИА цитировал, так это у нее планида такая. Если кому-то нравится др. цитировать, пожалуйста, как грится, флаг в руки и паровоз навстречу.
Я уже говорил, что не вижу разницы между поступком Тимона, когда он правил и дописывал посты в закрытой теме и действиями Инессы.
А про потертые Инессой посты, так это то, что она крутая как ГЗМ№2, кого обосрать, так это запросто, а как дело до депутатства дошло, так сразу надо себя беленькой показать. А за свою хрюканину надо отвечать.


[quote name='Добрыня' post='370921' date='10.8.2008, 3:10']А почему ты не приводишь для примера те посты, которые вызвали такую реакцию Инессы? Или ты считаешь, что в приведенных цитатах Инесса перегнула больше?[/quote]

Тебе надо, ты и цитируй. Модератор, это лицо форума.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#89 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Август 2008 - 20:31

я говорю, что необходимо одинаково оценивать аналогичные действия, читай - нужны правила, единые для всех.

Да какие правила?
Даже если они будут, то их всеравно никто на 100% соблюдать не будет, потому что банить может только администратор, а Нелли после перехода на новый движок форума четко сказала, что ей этот движок нравится прежде всего тем, что требует меньшего времени. Только я не понял за счет чего - большая часть его уходит на простое чтение постов, чего Нелли явно не делает.

Так откуда же будет соблюдение правил?

И второй аспект: модераторы. Это очень тонкий и деликатный вопрос. К тому же само модерирование такого непростого форума занятие весьма непростое. Плюс человеческий фактор. Модератору очень сложно остаться беспристрастным, поэтому неизбежно возникают перегибы. Некоторые даже способны это признать и отказаться от модераторства. А прочие просто перестают полноценно этим заниматься в силу различных причин, как то: нехватка времени, обстоятельства, лень, надоело и прочее.

Попробуй сам побыть модератором, а потом критикуй.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#90 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 12 Август 2008 - 20:44

Нелли, тут модеротор у вас нарисовался, Добрыней зовут.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name