Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Нелли, Потрите Здесь, Плиз.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2008 - 22:18

http://www.diforum.r...mp;#entry372244

Нелли, это не дело. Я этого, эстетику, долго терпеть не буду. Ему все равно в каком разделе на Россию дерьмо лить. Предупредите, плиз, чтоб в этом разделе не гадил. Иначе я загоняю его как китаец воробья.
  • 0

#2 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 15 Август 2008 - 00:12

http://www.diforum.r...mp;#entry372244

Нелли, это не дело. Я этого, эстетику, долго терпеть не буду. Ему все равно в каком разделе на Россию дерьмо лить. Предупредите, плиз, чтоб в этом разделе не гадил. Иначе я загоняю его как китаец воробья.

Ну да !Я наоборот выскзался с симпатией к твоему народу ,а ты ко мне притензии предъявляешь.И где же ты видишь .что я на Россию дерьмо лью?Если я пишу .что лучше экономику поднимать.а не воевать это дерьмо?Лучше своих людей кормить .а не чужих это дерьмо?Если я в ответ на прозвище хохол отвечаю кацап это дерьмо?если я пишу ,что у вас своих проблем выше крыши это дерьмо?Назови хоть раз .когда я кого-то обругал матом.Я ещё раз уже третий снимаю шляпу перед твоими земляками,которые ничего не приняли на веру и возникло ажиотажа около гуманитарной помощи.Молодцы !!!Люди не хотят быть патриотическими марионетками.Браво!!!И ещё мужичёк.Ты не из московской квартиры рассуждай ,что там делается ,а полезь под пули и спроси у парня .который будет рядом с тобой в каске,что он думает об этом пиф -пафе.и у тебя лицо сразу попроще станет и насчёт грузинов и насчёт осетинов
  • 0

#3 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2008 - 00:20

Ну да !Я наоборот выскзался с симпатией к твоему народу ,а ты ко мне притензии предъявляешь.И где же ты видишь .что я на Россию дерьмо лью?Если я пишу .что лучше экономику поднимать.а не воевать это дерьмо?Лучше своих людей кормить .а не чужих это дерьмо?Если я в ответ на прозвище хохол отвечаю кацап это дерьмо?если я пишу ,что у вас своих проблем выше крыши это дерьмо?Назови хоть раз .когда я кого-то обругал матом.Я ещё раз уже третий снимаю шляпу перед твоими земляками,которые ничего не приняли на веру и возникло ажиотажа около гуманитарной помощи.Молодцы !!!Люди не хотят быть патриотическими марионетками.Браво!!!И ещё мужичёк.Ты не из московской квартиры рассуждай ,что там делается ,а полезь под пули и спроси у парня .который будет рядом с тобой в каске,что он думает об этом пиф -пафе.и у тебя лицо сразу попроще станет и насчёт грузинов и насчёт осетинов


Ты понимаешь, что этот раздел для помощи. Там не нужно давать никаких советов. Пришел советчик нах. Сразу ж тебе сказал - я чел земли. Ко мне не лезь со всякими придурями насчет советов чего в России делать. Тебе чего? Дискуссий мало? Зачем ты приперся туда где люди душой говорят?

Задолбал своими пулями и Украиной.... Везде лезешь со своими советами. Совесть имей.
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Август 2008 - 00:51

Лишние сообщения удалила.

estetica, делаю Вам первое публичное предупреждение. Так вести себя нельзя.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 15 Август 2008 - 00:52

Ты понимаешь, что этот раздел для помощи. Там не нужно давать никаких советов. Пришел советчик нах. Сразу ж тебе сказал - я чел земли. Ко мне не лезь со всякими придурями насчет советов чего в России делать. Тебе чего? Дискуссий мало? Зачем ты приперся туда где люди душой говорят?

Задолбал своими пулями и Украиной.... Везде лезешь со своими советами. Совесть имей.

Не надо говорить душой .лучше говорить мозгами.Я тебе ещё раз говорю.Поедь туда и полезь под пули.Я уже писал.что не завидую ни вашим пацанам ни грузинским.Я не удивлюсь даже .если они на передовой жрут вместе.Там .знаешь,быстро начинаешь себя спрашивать нах это всё нужно.Ещё раз браво твоим землякам!На шару никто не хочет загибаться и отдавать своё заработанное неизвестно кому.И не подстрекай свой народ на необдуманные действия.Если бы вы жили где-то в Африке .то бог с вами.а так .извини.дружокюИ я и Чика и другие будем к вам лезть.Если у соседа дом горит.то пожар и к тебе может перекинуться.так лучше его потушить там или локализовать
  • 0

#6 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 15 Август 2008 - 00:59

Лишние сообщения удалила.

estetica, делаю Вам первое публичное предупреждение. Так вести себя нельзя.

да в принципе идёт.Ваш сайт выживет без меня точно так же как я выживу без него.Без проблем.Просто задам вам вопрос .на который не надо отвечать.Что бы вы сказали о этой кутерьме ,если бы ваш сын сейчас был на передовой?Кому бы лучше было заткнуться ему или мне?
  • 0

#7 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2008 - 01:02

Нелли, форева!

Спасибо.
  • 0

#8 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Август 2008 - 02:00

да в принципе идёт.Ваш сайт выживет без меня точно так же как я выживу без него.Без проблем.Просто задам вам вопрос .на который не надо отвечать.Что бы вы сказали о этой кутерьме ,если бы ваш сын сейчас был на передовой?Кому бы лучше было заткнуться ему или мне?

Скажу лучше: мир в опасности. А Вы тут демагогию разводите. Делать дело надо, а не языком трепать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#9 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 15 Август 2008 - 02:18

Скажу лучше: мир в опасности. А Вы тут демагогию разводите. Делать дело надо, а не языком трепать.

Вот я об этом и говорю.Чего чего .а демагогии здесь хватает.Что-то желающих лезть под пули я здесь не замечаю.Со стороны воевать всегда легче.Судя по переписке многие бы при встрече порвали бы друг друга.хотя большинство даже курицу зарезать не смогут.А если не секрет,кто вообще внёс эту тему на обсуждение?
  • 0

#10 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Август 2008 - 11:27

Что-то желающих лезть под пули я здесь не замечаю.

Вы считаете, именно в этом решение вопроса?
Тогда почему Вы еще здесь, а не на передовой?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#11 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2008 - 21:48

Скажу лучше: мир в опасности. А Вы тут демагогию разводите. Делать дело надо, а не языком трепать.

Моя школа! :blink:
  • 0

#12 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 18 Август 2008 - 22:43

Вы считаете, именно в этом решение вопроса?
Тогда почему Вы еще здесь, а не на передовой?

Это война не моя.А под пулями плохо,поэтому я и пытаюсь вдолбить этим демагогам истину ,что за урапатритизм всегда приходится расчитываться и как правило расчитываются не те кто призывает кричать ура.Гаде Хреновой даже даю подробные инструкции .как себя вести ,чтоб не увалили в первом же бою,а за одно чтоб прикинула своим "умом" как там несладко.на протяжении всей своей переписки я утверждаю ,что война это тупик.Кроме того я не понял Ваш второй вопрос.Почему я должен быть на передовой?За кого Вы нам украинцам предлагаете воевать ,за вас или за за грузинов?И тогда Вам встречный вопрос .А на кой на это нужно?
  • 0

#13 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 18 Август 2008 - 22:51

Дело в том, что лезть под пули - это выполнение интересов чуждого мне правительства. В этой войне столкнулись интересы максимум нескольких десятков человек. Остальные десятки тысяч - марионетки, исполняющие приказы. Я против войны, поэтому помогаю материально.

Добродетельность это хорошо.Но к сожалению дружище,своей помощью ты дело не поправишь.Кроме того ты не будешь знать ,кому конкретно придёт твоя помощь.СССР в своё время на горбу своих трудяг содержал кучу обезьянников в Африке ,Азии и Лат Америке.Ну и какой в том был тол?.Максимум ,что ты можешь сделать для этих горных Хомо Сапиенс.это не быть таким как они.Там всё время войны.И будут в будущем.Не лучше ли эти средства потратить на благоустройство прекрасного Н.Новгорода и помощь своим людям?
  • 0

#14 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 18 Август 2008 - 22:55

Моя школа! :blink:

Раби !Желаю тебе оказаться в обьятиях прекрасной палестинской девушки,и чтоб в пылу объятий ты не насчупал на ней пояс шахида :lol:
  • 0

#15 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 18 Август 2008 - 23:05

Это война не моя.

Тогда не суйте свой нос не в свое дело.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#16 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2008 - 23:15

Раби !Желаю тебе оказаться в обьятиях прекрасной палестинской девушки,и чтоб в пылу объятий ты не насчупал на ней пояс шахида :lol:

И я тебе желаю жарких объятий прекрасной мозамбикской шоколадки...... Тока в следующий раз не забывай про резиновую предосторожность....Говорят: там стока СПИДа развелось :blink:
  • 0

#17 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 19 Август 2008 - 00:24

Тогда не суйте свой нос не в свое дело.

Российское руководство умудрилось вместо решения местного конфликта превратить проблему в вопрос Международной политики в вопрос колективной системы безопасности в Европе.
Путина с Медведевым, как предмет обострения международных отношений приведших к многочисленным человеческим жертвам, нужно устранить от принятия политических решений и судить Гаагским судом вместе с Милошевичем, пока они подобно Гитлеру не ввергли Мир в более серьёзный и глобальный конфликт. :D
Почувствовав слабинку, Путинско-Медведевский режим начнёт экспансию и на другие територии, под видом защиты русскоязычных или под другиим предлогом.
  • 0
Изображение

#18 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 19 Август 2008 - 00:49

Тогда не суйте свой нос не в свое дело.

С удовольствием,но история подсказывает.что если Москву не остановить.то в азарте она начнёт кидаться на всех подряд"Не приведи Господь увидеть российский бунт,бунт бессмысленный и жестокий"А.С,Пушкин.Об это многие помнят ,от прибалтов до поляков,поэтому и впрягаются за Грузию,не из-за большой к ним любви ,а из-за своей безопастности
  • 0

#19 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 19 Август 2008 - 00:55

И я тебе желаю жарких объятий прекрасной мозамбикской шоколадки...... Тока в следующий раз не забывай про резиновую предосторожность....Говорят: там стока СПИДа развелось :D

Спасибо.Только я туда больше не ездок.А в те времена за это сразу под требунал отдавали.Всё равно спасибо тебе за предупреждение.Обязательно учту.
  • 0

#20 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 19 Август 2008 - 02:07

Российское руководство умудрилось вместо решения местного конфликта превратить проблему в вопрос Международной политики в вопрос колективной системы безопасности в Европе.
Путина с Медведевым, как предмет обострения международных отношений приведших к многочисленным человеческим жертвам, нужно устранить от принятия политических решений и судить Гаагским судом вместе с Милошевичем, пока они подобно Гитлеру не ввергли Мир в более серьёзный и глобальный конфликт. :blink:
Почувствовав слабинку, Путинско-Медведевский режим начнёт экспансию и на другие територии, под видом защиты русскоязычных или под другиим предлогом.


"Попка-дурак! Попка-кретин! Попка-полный идиот!" исп. Г.Хазанов

Попка-чикот и здесь молчать не будет!..... :D :blink:
  • 0

#21 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Август 2008 - 11:46

Российское руководство умудрилось вместо решения местного конфликта превратить проблему в вопрос Международной политики в вопрос колективной системы безопасности в Европе.

chicot, Вы как будто только вчера родились. Политика - это борьба за власть. И плох тот политик, который любую ситуацию не использует для достижения своей цели.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#22 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 20 Август 2008 - 00:03

[quote name='Хоперсков' date='19.8.2008, 21:59' post='373096']
Кому бы она не пришла, думаю, это будет тот, кто в ней нуждается. Теплые детские вещи, допустим, трудно будет задействовать в обезьяннике, логично? Вообще, от меня не убудет, лично все мои более-менее адекватные знакомые рассуждают также.
Вообще, люди везде одинаковые. Характер формируется воспитанием и духовными ценностями. Я не один год жил в Германии, Венгрии, Монголии, Грузии, Молдавии, чтобы понять, что обычные люди везде одинаковы. Уроды есть везде, русских уродов - дофига(особенно играет роль наше национальное сознание, типа "русские-архиумные". Не умнее других) Все национальные непереносимости создаются СМИ под влиянием политиков, не более этого.
Так что, estetica, может быть ты и прав в чем-то, но в чужой монастырь не лезь. Тем более ты вообще сейчас территориально не в России. Смотри, как введем танки на Украину, будете знать. Натовцы , блин :unsure:
[/quot
Судя по всему,ты из семьи военных,если пришлось побывать в этих странах.У тебя создалось впечатление,что ввести войска на нашу территорию так же просто как поехать к себе на дачу.Вынужден тебя огорчить.Долго тебе обьяснять не буду .просто спроси у соего папы.что такое второй оборонительный эшелон и насколько лет он был расчитан.Уже давно на его базе создан оборонительный рубеж и в восточном направлении.Даже для бронетанковой техники создан замкнутый цикл.Дальше чем на 100км углубиться не удастся.В случае долгосрочной войны на партизизанщину в лице 5 млн московитов тоже врятли придётся расчитывать.Применится тактика первого выстрела как в СССР.Их поставят первыми против ваших войск и посмотрищь будут они стрелять или нет.Те кто подальше и подольше от вас живут уже считают себя украинцами.Да не все,но подавляющее число особенно посёлам.Единственное на что твоя страна может расчитывать это ядерное оружие.Но здесь есть одна заковыка.Вся Русь(Украина)это пороховая бочка.На нашей территории 8 ядерных реакторов.Если их всех повредить.то зона заражения будет до Урала и никак не меньше.Это означает.что вам хана вместе с нами.Полякам ,чехам ,немцам.короче всем кто рядом с нами и вам .кто живёт на европейской части ,а это большинство.Если ты думаешь .что я что-то придумал,спроси это же у обычного ядерщика .Посотришь.что он тебе ответит.Как я говорил ещё в начале этой бури в стакане,так оно и получилось.Ваша страна ввела войска.покрасовалась и вывела войска.В ЮО как и прежде останутся ваши части в роли миротворцев.выглядит всё красиво,но не более того.У нас теперь с большим энтузиазмом возьмутся за вопрос вступления в НАТО,грузины выглядят жертвами,осетины чувствуют себя под защитой.Конфликт будет тлеть.теперь боевые действия перейдут в экономику и политику.запад будет искать альтернативные источники энергии.У нас в два раза быстей будут сверлить скважины на шельфе.В доказательство этого уже был подписан договор с голландцами.Короче скорей всего против вас будет потихоньку организована санитарная зона.Одно мне пока не понятно.Какое западло вам готовит Китай?Уж больно тихо они себя видут.Японцы то понятно свои острова забирать будут.но вот что китайцы будут делать непонятно .нужно последить за ними в ООН .чтоб хоть как-то спрогнозировать.И напоследок.Никто в ваш монастырь не лезет.Вы бы не лезли никуда.Вот бы здорово было
  • 0

#23 Алексей Б.

Алексей Б.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:48

Дабы не создавать новую тему. Как удалить свою тему http://www.diforum.ru/t13036.html
  • 0
http://www.police-chases.ru/

#24 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 28 Апрель 2009 - 13:31

Дабы не создавать новую тему. Как удалить свою тему http://www.diforum.ru/t13036.html

Удалила.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#25 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 12 Май 2009 - 09:49

Нелли, мне в личку от пользователя xeonix пришло сообщение со ссылкой на сеть сексуальных знакомств. Мне кажется, это какой-то спамер. Примите меры, пожалуйста.
  • 0
http://www.freedesign.ru

#26 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Май 2009 - 11:39

Нелли, мне в личку от пользователя xeonix пришло сообщение со ссылкой на сеть сексуальных знакомств. Мне кажется, это какой-то спамер. Примите меры, пожалуйста.

Забанила.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#27 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 15 Июнь 2009 - 02:52

Ewl75
А этот козел в личку спамит про 6 кошелькофф.
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#28 Алексей Б.

Алексей Б.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 29 Июнь 2009 - 19:33

Удалите пожалуйста мои старые темы:
http://www.diforum.r...mp;#entry351855
http://www.diforum.r...mp;#entry354609
  • 0
http://www.police-chases.ru/

#29 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Июнь 2009 - 20:10

Удалила.
  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name