Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Что Это? Переадресация Вопроса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 17:39

Нелли, я уже несколько раз задавал вопрос Инесе, что это такое:

[quote name='Инесса Арманд' post='378433' date='11.9.2008, 1:21']Кстати, я и не заметила номер телефона в том посте. Проитала лишь когода он на него обратил внимание.
[quote]address: Pashutina 16, Kirovograd, Ukraine
phone: +38 (0522) 301010
nic-hdl: YK350-RIPE
source: RIPE # Filtered[/quote]
Вот отсюда эстетик выходит на связь...
[/quote]
Инесса, на данный вопрос не отвечает, вот я и решил его переадресовать вам.
Объясните мне, что это такое, а именно, что там написано иностранными буквами в ее посте?
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#2 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 18:05

Нелли, я уже несколько раз задавал вопрос Инесе, что это такое:


Вот отсюда эстетик выходит на связь...

Инесса, на данный вопрос не отвечает, вот я и решил его переадресовать вам.
Объясните мне, что это такое, а именно, что там написано иностранными буквами в ее посте?

Я тебе могу ответить
  • 0

#3 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 00:44

Я тебе могу ответить


Пусть ответит Нелли, а то я тоже могу ответить и на вопрос "Что это?" и даже на вопрос "Почему ЭТО?"
  • 0

#4 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 01:13

Пусть ответит Нелли, а то я тоже могу ответить и на вопрос "Что это?" и даже на вопрос "Почему ЭТО?"

А на кой чёрт Нелли это нужно?Не у всех же такой склад ума как у Инессы.Что собственно говоря Инесса этим хотела показать я так и не монял
  • 0

#5 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 01:39

А на кой чёрт Нелли это нужно?Не у всех же такой склад ума как у Инессы.Что собственно говоря Инесса этим хотела показать я так и не монял


Нелли - это хозяйка форума. Инесса - модератор на этом форуме. Инесса должна следить за порядком на форуме. Она должна создавать дружелюбную атмосферу для общения между собеседниками. Но она не только этого не делает, но и зачем-то врет, и еще скидывает инфу которую права давать не имеет. Делает это она по своей личной к тебе неприязни.

К тебе можно относиться как кто хочет, но это не дает ей права гнать на тебя вот так, как Хальтен показал.
  • 0

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 01:43

Объясните мне, что это такое, а именно, что там написано иностранными буквами в ее посте?

Я не знаю.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 01:59

Я тебе могу ответить

Ответь, где и как можно такую инфу выудить?
  • 0

#8 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 02:04

Я не знаю.


Снимаем Инессу с модеров, Нелли? Или еще нужны факты ее беспредела?
  • 0

#9 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 02:05

Нелли - это хозяйка форума. Инесса - модератор на этом форуме. Инесса должна следить за порядком на форуме. Она должна создавать дружелюбную атмосферу для общения между собеседниками. Но она не только этого не делает, но и зачем-то врет, и еще скидывает инфу которую права давать не имеет. Делает это она по своей личной к тебе неприязни.

К тебе можно относиться как кто хочет, но это не дает ей права гнать на тебя вот так, как Хальтен показал.

Дело в том,что пару дней назад у меня получился неприятный случай.Общество восприняло это как попытку себя каким-то образом пропиарить что ли.Мне это абсолютно не нужно.(правда).Я думал ,что Сибрилл заменяет Лома.Вот и получилась такая хренотень.Что этим хотела показать Инесса я так и не понял.Некоторые люди и до этого знали эту информацию.для того.чтобы знать ещё больше,достаточно показать себя реальным человеком с деловым складом ума.К сожалению иногда всё что здесь происходит мне кажется слишком неправдоподобным,поэтому приходится пока попридержаться.То что происходит в политических темах вообще никак на деловые мозги не тянет.Если бы я не встречался с ребятами из России,то мог бы подумать ,что со дня на день война начнётся .К чему весь это цирк-не понимаю.Если кто-то заметил ,я уже на полит темы не захожу.Я с ребятами из Курска мы общаемя как в анекдоте про Насретдина
Подходит человек к Насретдину и разговаривает с ним
-Смотри,осёл в огород зашёл
-Ну а мне что?
-Так ведь он в твой огород зашёл
-Ну а тебе то что?
Вот так мы к отношениям между главами наших стран относимся.Давно предлагаю всем прекратить эти политические мыльные оперы на сайте и не давать Инессе трибуну для плагиата и борьбы со скукой
  • 0

#10 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 02:08

Ответь, где и как можно такую инфу выудить?

В каком смысле?ты хочешь узнать что-то обо мне или узать как можно нарыть инфу про каждого из посетителей форума?
  • 0

#11 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 02:24

Снимаем Инессу с модеров, Нелли? Или еще нужны факты ее беспредела?


Ага, а тебя поставить.......вот только на форуме вообще тогда никого не останется..... ;)
  • 0

#12 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 02:50

В каком смысле?ты хочешь узнать что-то обо мне или узать как можно нарыть инфу про каждого из посетителей форума?

Узнать, как нарыть?
  • 0

#13 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 09:30

Снимаем Инессу с модеров, Нелли? Или еще нужны факты ее беспредела?

Ой, не сбыться твоей голубой мечте, ПС! С модераторской панели таких данных не получить. На этом форуме вообще мало модераторских функций. Меньше, чем на старом. Хотя и там невозможно было увидеть номер и все данные по телефону, с которого юзер вышел на связь. А если Инесса сама нашла все эти данные, то это ее личное дело. И выставлять здесь эти данные или не выставлять дело ее отношения к личной информации. Кстати, эстетика сам светил свой телефон. При желании, можно порыться в инете и найти все данные на того, на кого этот телефон зарегистрирован. Помнится, что ты в какой-то ветке говорил, что если не хочешь, чтоб тебе тут все кости перемыли и все на тебя нарыли, то не выставляй здесь свои фотки, не пиши здесь своих телефонов и прочее. Или это только к Инессе относилось? Или только тебе можно "самовыражаться" на других?
Так что рано радуешься, ПС...
  • 0


#14 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 10:08

Света, скажи как я могу узнать твой IP?

А ты мой?

Сообщение отредактировал Шалений патріот: 16 Сентябрь 2008 - 11:49

  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#15 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 11:16

Ой, не сбыться твоей голубой мечте, ПС! С модераторской панели таких данных не получить. На этом форуме вообще мало модераторских функций. Меньше, чем на старом. Хотя и там невозможно было увидеть номер и все данные по телефону, с которого юзер вышел на связь. А если Инесса сама нашла все эти данные, то это ее личное дело. И выставлять здесь эти данные или не выставлять дело ее отношения к личной информации. Кстати, эстетика сам светил свой телефон. При желании, можно порыться в инете и найти все данные на того, на кого этот телефон зарегистрирован. Помнится, что ты в какой-то ветке говорил, что если не хочешь, чтоб тебе тут все кости перемыли и все на тебя нарыли, то не выставляй здесь свои фотки, не пиши здесь своих телефонов и прочее. Или это только к Инессе относилось? Или только тебе можно "самовыражаться" на других?
Так что рано радуешься, ПС...


С модераторской панели можно получить номер компа (IP) Естетика и далее через другой сайт, забив эти цифры получить ту инфу, которая и была опубликована Инессой.

Света! Если ты не знаешь об этом, то позови сюда Инессу и пусть она ответит за свои действия. Это край непорядочности в действиях модератора - сливать инфу по Эстетике. И то, что она себя, как модератор форума давно скомпрометировала - ни чья нибудь вина, а исключительно личные ее качества.
  • 0

#16 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 14:39

Я не знаю.

и это говорит мне интернет-гуру :rolleyes:
Нелли, не прикидывайтесь, точнее не покрывайте.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#17 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:08

Нелли, не прикидывайтесь, точнее не покрывайте.

Вы мне задали вопрос, я честно ответила.

Если Вам захотелось поиграть в разведчиков или прокуроров, то я для Ваших игр не подхожу. Играйте без меня.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#18 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:30

[quote]С модераторской панели можно получить номер компа (IP) Естетика и далее через другой сайт, забив эти цифры получить ту инфу, которая и была опубликована Инессой.[/quote]
Я только что проделала то, о чем ты сказал. Так вот те данные, что выложила Инесса-это не личные данные эстетика (наверное, поэтому он особо и не разоряется, иначе бы мы услышали арию "сотрите мой телефон-2"). Это данные его провайдера.
[quote]Света, скажи как я могу узнать твой IP?[/quote] ПС об этом уже сказал. Ну, если я тебе напишу письмо, то, наверное, из тела письма ты тоже можешь извлечь мой айпишник. Хотя я в этом не сильна, может и ошибаюсь.
А зачем тебе мой айпи, Хальт? Ты и так знаешь кто я, что я и где я. Спроси чего хочешь еще узнать. Может скажу. (Если Лом не заругает :rolleyes: )
  • 0


#19 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 17:16

Вы мне задали вопрос, я честно ответила.

Если Вам захотелось поиграть в разведчиков или прокуроров, то я для Ваших игр не подхожу. Играйте без меня.


Интересная позиция. "Я дала дубинку, но я не отвечаю за то, как ей размахивают". :rolleyes:
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#20 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 17:18

Узнать, как нарыть?

Да очень просто!Сходи в управление ФСБ в орловской(московской ,пензенской,курской и тд.)областях,дай денег человеку из любого разведовательного или контразведовательного депертамента и максимум через сутки он тебе всех нароет,даже без уведомления руководства.Всё просто как божий день.У нас это проходит в элементе.Думаю фсбшники тоже деньги любят. :rolleyes:
  • 0

#21 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 17:29

Да очень просто!Сходи в управление ФСБ в орловской(московской ,пензенской,курской и тд.)областях,дай денег человеку из любого разведовательного или контразведовательного депертамента и максимум через сутки он тебе всех нароет,даже без уведомления руководства.Всё просто как божий день.У нас это проходит в элементе.Думаю фсбшники тоже деньги любят. :P

В России ФСБ взяток (тем более мелких) не берут. Это ты с Украиной перепутал.
:rolleyes: :rolleyes: :P
  • 0

#22 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 17:34

А зачем тебе мой айпи, Хальт? Ты и так знаешь кто я, что я и где я. Спроси чего хочешь еще узнать. Может скажу. (Если Лом не заругает :rolleyes: )

а можно я расскажу это всем на свете? или сделать это без спросу?
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#23 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 18:06

Допустим, Инесса выдала не данные эстетики, а его провайдера. Возникает вопрос: ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ДЕЛАЛА?
Логически предположить, что она ДУМАЛА, что это данные эстетики.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#24 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 18:07

Интересная позиция. "Я дала дубинку, но я не отвечаю за то, как ей размахивают". :rolleyes:

Геначка......помню, в мою бытность модератором.....появился на форуме один новичек......под ником, не скажу каким... :rolleyes: .....оставил всего два сообщения.....одно в модерируемом мной разделе......а другое в разделе "Расслабься".....в теме, что-то там про любовь......

До сих пор не могу понять: зачем он это сделал?......Провокатор.... :P
  • 0

#25 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 18:22

Геначка......помню, в мою бытность модератором.....появился на форуме один новичек......под ником, не скажу каким... :rolleyes: .....оставил всего два сообщения.....одно в модерируемом мной разделе......а другое в разделе "Расслабься".....в теме, что-то там про любовь......

До сих пор не могу понять: зачем он это сделал?......Провокатор.... ;)

А что вообще сказать то хотела?
Ты уж пиши так, чтобы понять можно было.
А то я так понял, что любой, кто в тему про любовь даст пост, сразу становится провокатором.
  • 0

#26 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 18:31

А что вообще сказать то хотела?
Ты уж пиши так, чтобы понять можно было.
А то я так понял, что любой, кто в тему про любовь даст пост, сразу становится провокатором.

Евгенич.....любопытной Варваре......сам знаешь.....да и не Геначка ты, чтобы я тебе что-то объясняла..... :rolleyes:
  • 0

#27 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 18:41

Евгенич.....любопытной Варваре......сам знаешь.....да и не Геначка ты, чтобы я тебе что-то объясняла..... :rolleyes:

Ну тогда предупреждай, что это Гену касается. А то остальным то непонятно. Или в личку пиши.
  • 0

#28 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 18:45

Ну тогда предупреждай, что это Гену касается. А то остальным то непонятно. Или в личку пиши.

Вот шо бы я делала без твоих советов.... :rolleyes: .....я подожду что Гена скажет......и тогда всем все станет ясно......ты, СЕ, уж больно нетерпелив.....как молодой бычок из анекдота..... ;)
  • 0

#29 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 19:45

В России ФСБ взяток (тем более мелких) не берут. Это ты с Украиной перепутал.
:rolleyes: ;) ;)

В Курске берут.Да и не взятка это.Все частные сыскные конторы подъедаются на бывшем КГБ.Я на всякий случай немножко пошарудел в этом направлении.Для них это как тебе пойти на склад и посмотреть продукцию.На такую мелочь как просмотр инета не нужно даже разрешение начальства.Вся инфа на этом форуме не сторогоконфедициальна.Это если систему клиент-банк кому-то проломают-это уже звиздец.Я иногда даже думаю ,что в моей личке уже кто-то копается.Ну и пускай.Я её стараюсь удалять.а то что и остаётся ,так ,ничего сокровенного
  • 0

#30 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 20:14

.....Провокатор.... :rolleyes:

растрелять...
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name