Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Estetica Забанен На 5 Суток


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#1 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 01:49

Участник форума estetica забанен на 5 суток за неподобающие (оскорбительные) высказывания в адрес других участников форума.
Источник:
http://www.diforum.r...mp;#entry379945
http://www.diforum.r...mp;#entry379946

Уж не обессудьте, estetica, Вы давно ходили по лезвию ножа.
Заодно и систему проверим (сможете ли Вы автоматически вернуться через 5 суток).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#2 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 02:05

Оп-па на! :P

Эх, Эстетик.... материться надо было по украински. Тогда бы это проканало...
Ну ничего, пять дней, не пять лет. :P
  • 0

#3 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 17:39

а можно поинтересоваться, за что конкретно, за

блядь

или за то что Инессу бабулей назвал или неудовлетворенную женщину?

Или за то, что предложин подставить попу под розги, назвав это мазохизмом?

Или в приведенных цитатах все потерто, тогда где надпись <удалено администратором/модератором>?
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#4 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 23:26

Поздравляю эстетика с почином... :lol: Плохой тот солдат, шо не сидел на гауптвахте.....

Предлагаю нашим продвинутым форумчанам написать прогу АВТОМОДЕРАТОР. Включить в него все те слова, которые система не будет пропускать в пост. Вернее, сам пост прошел, а модерируемое слово проставлено красным многоточием. :rolleyes: Перешел черту в количестве написания красных многоточий - автобан сроком на 1 час и до 3 суток.... Тогда, хоть, люди начнут ДУМАТЬ, как заменить одно русское слово, другим - более культурным :lol:

(ой! и хто бы про это говорил? Аж сам себе удивляюсь...) :)
  • 0

#5 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 23:39

Идея неплоха. Кстати, на форуме у Федорова (Франтишека) стоит автоцензор.Правда без автобана. На сайте, где я админил в свое время, тоже стоял автоцензор на мат. (сам убил кучу времени на ввод слов и слогов), с автобаном и разбаном.
Помогало неплохо. Народ то в основном пришлый был, проходящий.
Матюкнулся.... час бани!
Два раза - 6 часов.

А вот насчет краткосрочных автобанов, то я ЗА!
Равно как и за внедрение банов на 1, 3, 5 суток.
Краткосрочные баны лучше работают, нежели тяжеловесные дубины. (ТРЕБУЕТСЯ РАЗРАБОТКА ГРАДАЦИЙ НАРУШЕНИЙ)
Думаю, что проблема, как всегда в недостатке модеров и отсутствия их работы (правки, вырезаний)
Вот и приходится НЕлли, когда у нее дойдут руки, браться за административную дубину.
Где увидит, там бацнет. Не увидела - прокатило...

Могу так же предложить систему штрафов. Вернее систему выкупа банов.
К примеру, забанили Естетика на 5 суток. Он может откупиться, к примеру 50 долл.
На более большие сроки коэффициент увеличивается.
Скажем месяц должен обойтись не менее 1000 долл.

И с финансовой стороны полезно, и администратор почаще будет заглядывать (и просматривать!). :rolleyes:
  • 0

#6 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 23:59

На более большие сроки коэффициент увеличивается.

Сколько ты остался должен форуму? :rolleyes:
  • 0

#7 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 00:39

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='380410' date='19.9.2008, 0:39']Идея неплоха.
Матюкнулся.... час бани!
Два раза - 6 часов.

А вот насчет краткосрочных автобанов, то я ЗА!
Равно как и за внедрение банов на 1, 3, 5 суток.[/quote]
В принципе, краткосрочный бан, порой даже на пользу.
Погорячился человек, вспылил... посиди, подумай, поостынь.

[quote]На более большие сроки коэффициент увеличивается.
Скажем месяц должен обойтись не менее 1000 долл.
И с финансовой стороны полезно, и администратор почаще будет заглядывать (и просматривать!). :rolleyes:[/quote]
Не-а, тогда будет прямая, материальная, заинтересованность банить на более длительный срок. :)
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#8 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 02:46

а можно поинтересоваться, за что конкретно, за

или за то что Инессу бабулей назвал или неудовлетворенную женщину?

Или за то, что предложин подставить попу под розги, назвав это мазохизмом?

Или в приведенных цитатах все потерто, тогда где надпись <удалено администратором/модератором>?

Ген, я понимаю, что ты Инессу не любишь и за "бабулю и неудовлетворенную женщину" в отношении нее, дал бы эстетике орден.
Но! Ты не читал то, что я вырезала в КД от эстетика в адрес Геры. И когда я сказала, что его приколы на бан тянут, то человек сначала все понял и попридержал коней. Правда, на следующий день опять началось обострение.
  • 0


#9 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 04:57

Участник форума estetica забанен на 5 суток







Я есть плохо понимал russian, и мы поспорили с товарищ, что

"estetica забанен на 5 суток"- это его закрили в баня, с 3 женщина на 5 суток.

Мы с товарищ, считаем это бесчэловэчный поступок. Так как некоторый женчина из 3- х в этом баня, может бить оскорблен -всего один мужчщина на весь баня.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 10:00

я ЗА!
.....за внедрение банов на 1, 3, 5 суток.
Краткосрочные баны лучше работают, нежели тяжеловесные дубины. (ТРЕБУЕТСЯ РАЗРАБОТКА ГРАДАЦИЙ НАРУШЕНИЙ)
Думаю, что проблема, как всегда в недостатке модеров и отсутствия их работы (правки, вырезаний)
....
Могу так же предложить систему штрафов. Вернее систему выкупа банов.
К примеру, забанили Естетика на 5 суток. Он может откупиться, к примеру 50 долл.
На более большие сроки коэффициент увеличивается.
Скажем месяц должен обойтись не менее 1000 долл.

Я смотрю, ты предлагаешь сделать из форума ЗОНУ?
В этом случае количество контролирующих будет соизмеримо с количеством охраняемых.

Будем все ходить по кругу в пределах отведенного пространства с надувным шариком в руке и счастливой улыбкой на лице. И не дай бог кто-то возмутиться - сразу к стенке!
:P

Насчет АВТОЦЕНЗОРА : он есть практически во всех движках (и в этом тоже), но не всегда есть возможность и желание его использовать.

Коррекцию постов можно фиксировать, убрав возможность незаметного редактирования и удаления постов (должно быть где-то в настройках админа).

И всех делов-то ...
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#11 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 10:43

а можно поинтересоваться, за что конкретно, за

или за то что Инессу бабулей назвал или неудовлетворенную женщину?

Или за то, что предложин подставить попу под розги, назвав это мазохизмом?

Или в приведенных цитатах все потерто, тогда где надпись <удалено администратором/модератором>?

Гена, учи португальский...(албанский ты уже знаешь).....и тогда ты сможешь понять слова истета о тебе, твоей жене и твоих детях (не лично о твоих, а вообще о всех женах и детях)......а если еще учесть, что ты "из Саратова"... :P ..ууууу.....Гена.....ты бы не стал с таким рвением делать из себя неудовлетворенную бабулю и подставлять свою попу под розги..... :P
  • 0

#12 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 10:54

Я есть плохо понимал russian, и мы поспорили с товарищ, что

"estetica забанен на 5 суток"- это его закрили в баня, с 3 женщина на 5 суток.

Мы с товарищ, считаем это бесчэловэчный поступок. Так как некоторый женчина из 3- х в этом баня, может бить оскорблен -всего один мужчщина на весь баня.

Что ви с товарисчем предлагать?
1. Выпускать два женчина из баня?
2. Добавить два мужчщина в баня?
  • 0

#13 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 11:08

Ген, я понимаю, что ты Инессу не любишь и за "бабулю и неудовлетворенную женщину" в отношении нее, дал бы эстетике орден.
Но! Ты не читал то, что я вырезала в КД от эстетика в адрес Геры. И когда я сказала, что его приколы на бан тянут, то человек сначала все понял и попридержал коней. Правда, на следующий день опять началось обострение.

я понимаю мою нелюбовь к некоторым личностям, но меня интересует конкретные слова за что его забанили, ну скажем для того, что бы самого не забанили. А то что ты выреза, я не читал, так его за то и не банили.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#14 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 11:15

[quote name='auster' post='380461' date='19.9.2008, 10:43']учи португальский...(албанский ты уже знаешь).....и тогда ты сможешь понять слова истета о тебе, твоей жене и твоих детях (не лично о твоих, а вообще о всех женах и детях)......а если еще учесть, что ты "из Саратова"... :P ..ууууу.....ты бы не стал с таким рвением делать из себя неудовлетворенную бабулю и подставлять свою попу под розги..... :P[/quote]
можно я спрошу у тебя, твоими же словами, у тебя с головой все в порядке?
причем тут мои дети с женой к посту за который его забанили.
Или тебя сразу тянет на флуд, как только вопрос случайно, даже косвенно, касается Инессы. У тебя что суперцель - уводить все разговоры всторону от имени Инесса?
По второму, т.е. первой ссылке вообще вопросов никаких.
астер пишет
[quote][quote name='auster' post='379919' date='16.9.2008, 21:43']
А ты продолжай и дальше хлестаться кнутом "правды"...... :P[/quote]
[/quote]
естетика отвечает [quote]Подставляй попу.мазохизм сейчас в моде :P[/quote]
что здесь такого, на пальцах сможешь обьяснить, а то Нелли не хочет.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#15 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 11:28

[quote name='Шалений патріот' post='380466' date='19.9.2008, 10:15']можно я спрошу у тебя, твоими же словами, у тебя с головой все в порядке?
причем тут мои дети с женой к посту за который его забанили.
Или тебя сразу тянет на флуд, как только вопрос случайно, даже косвенно, касается Инессы. У тебя что суперцель - уводить все разговоры всторону от имени Инесса?[/quote]
При том, что истет давно на бан напрашивался. Нелли это и написала в первом посте. Или ты считаешь, что то, что истет говорил раньше можно забыть? Я бы посмотрела на тебя, когда истет тебе скажет, что твои дети питаются кунилингусом чтобы не умереть с голоду и что твоя жена русская блядь, зарабатывающая минетами.....учи, португальский, Гена......
И снова ты сам приплел сюда Инессу!!! (как в случае с задницей).....я о ней даже не думала, когда писала свой пост в этой теме.....а вот тебе не дает покоя то, что истета забанили, а Инессу нет.....Выкинь из головы Инессу и тогда ты увидишь, что и с твоей и с моей головой все в порядке..... :P
[quote]что здесь такого, на бальцах сможешь обяснить, а то Нелли не хочет.[/quote]
То, что Нелли давно следила за ним...и видимо, ей он порядком надоел своими выходками - терпение лопнуло......а объяснять она тебе ничего не должна, потому и не хочет .....
  • 0

#16 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 12:57

[quote name='auster' post='380468' date='19.9.2008, 11:28']Нелли это и написала в первом посте.
учи, португальский......[/quote]
учи русский, цитирую
[quote]Источник:[/quote]
там хоть слово написано, что по совокупности?
а на грани тут пол форума, вот когда перевалят, возможно и их забанят, если это не избранный.
Так что не путай быть на грани и перевалить за грань. Короче, учи русский.
[quote]когда истет тебе скажет, что твои дети питаются кунилингусом чтобы не умереть с голоду и что твоя жена русская блядь, зарабатывающая минетами.....[/quote]
он это говорил? я не читал, потому что не читаю все подряд, но если он это говорил, то пусть его именно за это и забанят, и я буду только за.
[quote]И снова ты сам приплел сюда Инессу!!! (как в случае с задницей).....[/quote]
Инессу приплел не я, я просто цитировал, а вот ты при слове Инесса, как черт из табакерки, выпрыгиваешь с воплями, все дебилы. Могу на вскидку привести с пяток тем, или сама найдешь? Про задницу я тебе ответил по соседству, там, так же облажалась, как и здесь.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#17 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:08

Естет - имя неплохое а суть... :P
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#18 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:16

[quote name='Шалений патріот' post='380479' date='19.9.2008, 11:57']Инессу приплел не я, я просто цитировал, а вот ты при слове Инесса, как черт из табакерки, выпрыгиваешь с воплями, все дебилы. Могу на вскидку привести с пяток тем, или сама найдешь? Про задницу я тебе ответил по соседству, там, так же облажалась, как и здесь.[/quote]
Что ты цитировал? Где ты видишь в этом моем посте хотя бы слово про Инессу.....речь шла об истете.... :P
[quote]Гена, учи португальский...(албанский ты уже знаешь).....и тогда ты сможешь понять слова истета о тебе, твоей жене и твоих детях (не лично о твоих, а вообще о всех женах и детях)......а если еще учесть, что ты "из Саратова"... ..ууууу.....Гена.....ты бы не стал с таким рвением делать из себя неудовлетворенную бабулю и подставлять свою попу под розги.....[/quote]

Это из тебя слово "Инесса" уже сделало черта......везде приплетаешь ее.....как и задницу.....и лажаешься по полной тем самым.....

Не нравится Инесса, отправь ее в игнор.....че вопишь? :P
  • 0

#19 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:25

Что ты цитировал? Где ты видишь в этом моем посте хотя бы слово про Инессу.....речь шла об истете.... :P


Это из тебя слово "Инесса" уже сделало черта......везде приплетаешь ее.....как и задницу.....и лажаешься по полной тем самым.....

Не нравится Инесса, отправь ее в игнор.....че вопишь? :P


иди, просто иди.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#20 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:51

иди, просто иди.

Я-то пойду.....куда захочу и когда захочу.....а ты так и будешь носиться с "Инессой", пока крыша окончательно не съедет.....
  • 0

#21 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 14:18

аус, у тебя уже съехала.
Я привел цитаты и хотел узнать причину, за что именно забанили естетику, всё, Инессу я не трогал, ее имя оказалось случайно, там могло быть любое имя, например твое.
Но так как там было процитировано имя Инессы, ты сразу агресивно отреагировало на мое желание узнать в чем кроется истиная причина бана эстетики. Или тебе тяжело поднять взгляд в начало страницы?
Я могу процитировать твою агресию

учи португальский...(албанский ты уже знаешь).....и тогда ты сможешь понять слова истета о тебе, твоей жене и твоих детях (не лично о твоих, а вообще о всех женах и детях)......а если еще учесть, что ты "из Саратова"... ;) ..ууууу.........ты бы не стал с таким рвением делать из себя неудовлетворенную бабулю и подставлять свою попу под розги..... ;)

при чем тут моя жена, дети, падонские фразы, намеки про подставление попы.
чё ты сорвалась на ровном месте, я ни тебя ни Инессу не трогал. Это у тебя крыша едет. А а может она тебе башлит? Или она обещала тебе всеобщюю поддержку? :lol:
иди с миром, займись хозяйством, полы помой. Легче станет.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#22 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 14:37

аустер, я не хочу с тобой сраться, но ты постоянно становишься на дороге. И причина тому банальна - ревность.
Другого/ю, я бы уже давно обложил, тебя терплю, если ты этого еще не заметила. Я прошу, не реагируй на мои посты, если они не адресованы тебе лично.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#23 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 14:40

Вроде тема про Эстетику.... :lol:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#24 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 14:49

[quote name='Шалений патріот' post='380507' date='19.9.2008, 13:18']аус, у тебя уже съехала.
Я привел цитаты и хотел узнать причину, за что именно забанили естетику, всё, Инессу я не трогал, ее имя оказалось случайно, там могло быть любое имя, например твое.
Но так как там было процитировано имя Инессы, ты сразу агресивно отреагировало на мое желание узнать в чем кроется истиная причина бана эстетики. Или тебе тяжело поднять взгляд в начало страницы?[/quote]
шп, это твои досужие домыслы.....
[quote]Я могу процитировать твою агресию[/quote]
Процитировать получилось, доказать, что это агрессия - нет.... ;)

[quote]чё ты сорвалась на ровном месте, я ни тебя ни Инессу не трогал. Это у тебя крыша едет. А а может она тебе башлит? Или она обещала тебе всеобщюю поддержку? :lol:[/quote]
Я сама по себе...причем одна!..... :P ;)
[quote]иди с миром, займись хозяйством, полы помой. Легче станет.[/quote]
"Легче мне не станет, и тебе не станет........" (украинская народная пестня)

Полы чистые. Их уже помыли....буквально полчаса назад..... ;)

Успехов тебе в твоей вечной борьбе и получения всех ответов на все вопросы...... ;)

Действительно, "реальное зависалово козявит основную фишку....."(с)
  • 0

#25 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 15:11

аустер, я не хочу с тобой сраться, но ты постоянно становишься на дороге. И причина тому банальна - ревность.Другого/ю, я бы уже давно обложил, тебя терплю, если ты этого еще не заметила. Я прошу, не реагируй на мои посты, если они не адресованы тебе лично.


К кому же я тебя ревную? К истету? :lol: Или к ПС и СЕ?... ;) ...А может к Инессе?...... ;) ....Или...???.....та, не.....там если и ревновать, то не тебя... ;)
Не смеши меня, Гена......у меня нет повода тебя ревновать, потому что нет никаких чувств к тебе.....кроме того, что мы на одном форуме и имеем равные права...ну и может еще уважение, которое, к моему великому сожаления, тает со скоростью весенней сосульки.....

Все, что я пыталась тебе сказать, это:

Все на этом форуме такие, какие они есть.....нравится тебе это или нет, они не изменятся......а что если завтра кто-то начнет борьбу против тебя, потому что ты по тем или иным причинам ему не понравился?.....
кстати, можешь рассчитывать на мою поддержку....ибо для меня важно не то, кого гнобят Инессу или тебя, а сам факт гона стада против одного человека.......

не нравится кто-то - отправь в игнор, потому что твоя борьба ни к чему не приведет.....кроме очередного срача на форуме..... ;)
И пока ты будешь гнать или на тебя будут гнать - я буду защищать того, кого гнобят стадом.....

вообще я думала, что ты способен это понять.....видимо, ошиблась.....
  • 0

#26 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 15:21

Вроде тема про Эстетику.... :lol:


пять суток дали... А чуть было не женился на Аустер ;) ;) ;) Вот те, Серый, и любоф! Выйдет и женится на ней! ;)

Изображение
  • 0

#27 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 15:29

пять суток дали... А чуть было не женился на Аустер :lol: ;) ;) Вот те, Серый, и любоф! Выйдет и женится на ней! ;)

Изображение

;) :P :lol:
Классная пара... :lol: :lol: :lol:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#28 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 15:37

пять суток дали... А чуть было не женился на Аустер ;) ;) ;) Вот те, Серый, и любоф! Выйдет и женится на ней! ;)

Изображение

Это ты к чему повесил эту фотку? это ты над эстетиком глумишься? или над аустер? ты считаешь она смешная? ты считаешь она отображает сущность этих форумчан? люди на этой картинке похожи на эстетика и аустер? что побудило тебя повесить эту картинку?:lol:
  • 0

#29 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 15:42

[quote name='auster' post='380520' date='19.9.2008, 15:11']К кому же я тебя ревную? К истету? :lol: Или к ПС и СЕ?... ;) ...А может к Инессе?...... ;) ....Или...???.....[/quote]
именно к или. Или признаться слабо? ;)
[quote]- я буду защищать того, кого гнобят стадом.....[/quote]
а когда на тимона гнали, это как было стадом или просто два жалких гнобиста случайно сошлись в одномместе?
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#30 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 15:45

Это ты к чему повесил эту фотку? это ты над эстетиком глумишься? или над аустер? ты считаешь она смешная? ты считаешь она отображает сущность этих форумчан? люди на этой картинке похожи на эстетика и аустер? что побудило тебя повесить эту картинку?:lol:


;) ;) ;) Я повесил эту фоту, потому что считаю юмор продлевает жизнь человекам. Но почитав твои вопросы, подумалось, а нахрена продлевать-то такую жизнь? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name