Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Estetica Забанен На 5 Суток


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#61 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:19

Эта правила одного форума.
Я на этом форуме ни разу не видел, чтоб участники, этого форума относились друг к другу не уважительно.
Они просто занимаются интересным для себя делом.

Я думаю, что рано или поздно все эти форумы приведут к нормальному виду.
Дабы не культивировать сознание хозяин - барин.
Пока еще Инет свободен от всяких правил.
Но, думаю, форумы рано или поздно подпадут под действие законов.
Любой форум по сути оферта - публичное предложение заключить договор.
А оферта не может содержать таких односторонних требований.

Пока что я вижу только один сдерживающий момент, который тебе кажется "уважением" - СТРАХ.
А это не лучшее качество.
  • 0

#62 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:24

Не правильно общаться можно по разному. Здесь бывает открытое хамство. И указание на такое хамство, это не означает, что человек НУДИТ.

Бывает.... согласен.
Знаешь от кого я получил первую порцию хамства, когда пришел на этот форум?
Угадаешь с трех раз? :) (я недавно просматривал все свои сообщения с САМОГО НАЧАЛА пребыввния на форуме)
  • 0

#63 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:25

Пока что я вижу только один сдерживающий момент, который тебе кажется "уважением" - СТРАХ.
А это не лучшее качество.

Перед чем или кем страх?
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#64 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:31

И указание на такое хамство, это не означает, что человек НУДИТ.


Иногда значит. Если его "указания" никем не принимаются в расчет. :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#65 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:33

Хотя, в последнее время агрессия что-то стала бить через край. Передрались все, кто только можно. Грустно. :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#66 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:34

Перед чем или кем страх?

Перед баном. Перед потерей своих знакомых, с кем приятно было общаться, из за какого то или какой то...., с подачи которых можно сорваться и "высказать...."

И здесь в выигрыше остается тот, кто умеет хамить и оскорблять более тонко, более исскусно. Или умеет создавать видимость своего авторитета, значимости и т.д. А оценивает это тоже человек, и далеко не беспристрастный.
Непредвзятых людей ведь в принципе не существует. И на любом форуме есть предвзятость.
ЛЮбой модер, админ однозначно делает поблажку старичку, в ущерб новичкам.
Поблажки тем, кто придерживается мнений, бытующих в обществе, в ущерб тем, кто выскажет нестандартное мнение.
Разговор спокойный всегда имеет преимущество перед "острыми" темами.
Ну и так далее...

На мой взгляд, на форумах нужно карать не брань (брань - следствие)
Карать нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ. Или то, что кажется исключительностью.
А я, на этом форуме, был сильно удивлен "объяснениями" одного из старожилов, на мой вопрос о его грубости, мате, и прямом оскорблении. Мол мы тут давно, и вам салагам ( мне, тогда еще новичку) не понять стиль нашего общения.
Это мы, мол, между собой. ( а между собой можно и в личку, нефиг в форум писать))
Типа, вы - это одно стадо, и вам нельзя, а МЫ - это совсем другое, и нам можно.
Любой нормальный человек восстанет против такого деления. И скандалы, брань это следствие этого "восстания".

Ну и другое деление, по разным признакам.

Посмотри, сколько у нас тут было драк, и все на основе какого деления форумчан.
  • 0

#67 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:36

Бывает.... согласен.
Знаешь от кого я получил первую порцию хамства, когда пришел на этот форум?
Угадаешь с трех раз? :) (я недавно просматривал все свои сообщения с САМОГО НАЧАЛА пребыввния на форуме)

Только не говори, что я?
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#68 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:44

Только не говори, что я?


:) <_< :lol:
НЕт, не ты. :lol:
  • 0

#69 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:46

Перед баном. Перед потерей своих знакомых, с кем приятно было общаться, из за какого то или какой то...., с подачи которых можно сорваться и "высказать...."

И здесь в выигрыше остается тот, кто умеет хамить и оскорблять более тонко, более исскусно. Или умеет создавать видимость своего авторитета, значимости и т.д. А оценивает это тоже человек, и далеко не беспристрастный.
Непредвзятых людей ведь в принципе не существует. И на любом форуме есть предвзятость.
ЛЮбой модер, админ однозначно делает поблажку старичку, в ущерб новичкам.
Поблажки тем, кто придерживается мнений, бытующих в обществе, в ущерб тем, кто выскажет нестандартное мнение.
Разговор спокойный всегда имеет преимущество перед "острыми" темами.
Ну и так далее...

Знаешь, Сергей Евгеньевич, я даже не думал, что бан, так страшен для участников форума.
Потеря знакомых, или собеседников с форума, это нонсонс есть другие способы общения на растоянии, ведь так?
По поводу предвзятости, я с тобой согласен, она есть и будет. Но ещё хуже когда админ сам нарушает свои же правила.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#70 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:50

Иногда значит. Если его "указания" никем не принимаются в расчет. :)

Оль, а почему ты думаешь, что его указания НИКЕМ не принимаются в расчет?
  • 0

#71 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:55

[quote name='Sibrill' post='380590' date='19.9.2008, 23:31']Иногда значит. Если его "указания" никем не принимаются в расчет. :)[/quote]
[quote]Хотя, в последнее время агрессия что-то стала бить через край. Передрались все, кто только можно. Грустно.[/quote]
Вы модератор Вам и карты в руки. У Вас есть возможность присекать склоки на начальном этапе.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#72 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:58

[quote]У Вас есть возможность присекать склоки на начальном этапе.[/quote]

Не везде. Дерутся все больше в Расслабься и в Выяснениях отношений.

[quote]Оль, а почему ты думаешь, что его указания НИКЕМ не принимаются в расчет?[/quote]

Потому что все как было, так и есть. Ругани меньше не стало.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#73 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 19:02

[quote name='Sibrill' post='380592' date='19.9.2008, 19:33']Хотя, в последнее время агрессия что-то стала бить через край. Передрались все, кто только можно. Грустно. <_<[/quote]

Думаю, это как раз от того, что:

[quote name='Sibrill' post='380590' date='19.9.2008, 19:31']Иногда значит. Если его "указания" никем не принимаются в расчет. :)[/quote]

Я честно говоря, совсем не жду, что НЕлли забанит Инессу или лишит кнопки модера..
Но ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ публичное за недопустимые оскорбления Нелли просто ОБЯЗАНА была дать Инессе. Причем давным давно.
Потому как, если взять посты Инессы, то через один идут оскорбления. В любое время, и по любому поводу.
  • 0

#74 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 19:13

[quote name='Sibrill' post='380601' date='19.9.2008, 23:58']Не везде. Дерутся все больше в Расслабься и в Выяснениях отношений.[/quote]
Я редко захожу в разел расслабься. Всё о чём я говорил происходило в других разделах.
[quote]Потому что все как было, так и есть. Ругани меньше не стало.[/quote]
Предупреждайте ни тех кто рьяно отстаивает своё мнение в теме и по теме, а тех кто идёт на оскорбление участника обсуждения темы, если не доходит предупреждение "орест" 5 суток.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#75 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 19:19

На мой взгляд, на форумах нужно карать не брань (брань - следствие)
Карать нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ. Или то, что кажется исключительностью.
А я, на этом форуме, был сильно удивлен "объяснениями" одного из старожилов, на мой вопрос о его грубости, мате, и прямом оскорблении. Мол мы тут давно, и вам салагам ( мне, тогда еще новичку) не понять стиль нашего общения.
Это мы, мол, между собой. ( а между собой можно и в личку, нефиг в форум писать))
Типа, вы - это одно стадо, и вам нельзя, а МЫ - это совсем другое, и нам можно.
Любой нормальный человек восстанет против такого деления. И скандалы, брань это следствие этого "восстания".

Ну и другое деление, по разным признакам.

Посмотри, сколько у нас тут было драк, и все на основе какого деления форумчан.

СЕ исключительность бывает разная, за это наказывать, я думаю не стоит.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#76 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 19:24

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='380602' date='19.9.2008, 20:02']Я честно говоря, совсем не жду, что НЕлли забанит Инессу или лишит кнопки модера..Но ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ публичное за недопустимые оскорбления Нелли просто ОБЯЗАНА была дать Инессе. Причем давным давно.
Потому как, если взять посты Инессы, то через один идут оскорбления. В любое время, и по любому поводу.[/quote]

А зачем ее банить? Кнопки модера надо лишить. Нелли пока не понимает, зачем ей говорят - [quote]Нелли, что это такое? :)[/quote]

Инесса легла под паровоз со своей клеветой в адрес мэра города Артема. Это она сделала на Неллином форуме. И есстественно скоро возникнут вопросы, а на каком основании на ресурсе распространяется модератором клеветнические заявления в адрес руководителя одним из Российских городов?

Если Нелли не понимает сейчас, что Инесса взрослый человек, что ей скоро шестой десяток стукнет и она должна отвечать за свои слова, то она очень скоро поймет - что нужно хозяйке форума дистанцироваться от таких заявлений. Она поймет, что Инессе не место в администрации форума. Немножко головой подумать и так реально оценить обстановку и все станет на свои места. :)
  • 0

#77 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 21:40

А зачем ее банить? Кнопки модера надо лишить. Нелли пока не понимает, зачем ей говорят -


Если Нелли не понимает сейчас, что Инесса взрослый человек, что ей скоро шестой десяток стукнет и она должна отвечать за свои слова, то она очень скоро поймет - что нужно хозяйке форума дистанцироваться от таких заявлений. Она поймет, что Инессе не место в администрации форума. Немножко головой подумать и так реально оценить обстановку и все станет на свои места. :)


Гы.
Помнится, в прошлый раз, когда ПС вздумал учить Нелли как ей надо жить и работать, это закончилось баном ПС на неопределенный срок.
Потом, благодаря техническим неполадкам на форуме, , этот бан прекратился, и ПС снова предоставил всему прогрессивному человечеству счастливую возможность общаться с собой :) :) :lol:
Это очень благородно :lol:
ПС, почему бы тебе не предложить Нелли Юрьевне удочерить ее? ;)
Тогда бы ты получил бы шикарную возможность трахать ей мозги (да и нам всем) на законных основаниях. :)
  • 0
Изображение

#78 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 22:24

А зачем ее банить? Кнопки модера надо лишить. Нелли пока не понимает, зачем ей говорят -

Инесса легла под паровоз со своей клеветой в адрес мэра города Артема. Это она сделала на Неллином форуме. И есстественно скоро возникнут вопросы, а на каком основании на ресурсе распространяется модератором клеветнические заявления в адрес руководителя одним из Российских городов?

Если Нелли не понимает сейчас, что Инесса взрослый человек, что ей скоро шестой десяток стукнет и она должна отвечать за свои слова, то она очень скоро поймет - что нужно хозяйке форума дистанцироваться от таких заявлений. Она поймет, что Инессе не место в администрации форума. Немножко головой подумать и так реально оценить обстановку и все станет на свои места. :lol:

О! ПС вышел на финишную прямую к бану...... :)

Верной дорогой идете, товорисч! :)
  • 0

#79 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 23:39

Я думала, что ПС вылечился...

А маразм КРЕПЧАЕТ!

Самое интересное для меня в другом... СЕ и его семья пострадали от доносчиков. Он должен их ненавидеть всей душой, как это делают ВСЕ люди на Руси.

Но... СЕ полюбил доносчика!
Вот это и является для меня самой большой загадкой его ... души.


Тебя, ПС не удивляет, что все, кто с тобой пообщался в РЕАЛЕ, шарахнулись от тебя, как от прокаженного.
  • 0
Критерием истины является практика

#80 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 06:53

[quote name='Инесса Арманд' post='380652' date='19.9.2008, 23:39']Самое интересное для меня в другом... СЕ и его семья пострадали от доносчиков. Он должен их ненавидеть всей душой, как это делают ВСЕ люди на Руси.[/quote]
Как интересно теперь всё это звучит. :rolleyes: Время показало, что ни ПС ни остальные нормальные люди на этом форуме доносчиков и доносчиЦ :huh: не любят.

Вот так одна Инессина ЛОЖ вскрывается за сутки, другая через неделю, а в третью некоторые ещё до сих пор продолжают свято верить.
[quote name='Инесса Арманд' post='380652' date='19.9.2008, 23:39']Но... СЕ полюбил доносчика!


Тебя, ПС не удивляет, что все, кто с тобой пообщался в РЕАЛЕ, шарахнулись от тебя, как от прокаженного.[/quote]
Меня не удивит, если после последних событий на этом форуме от нашей Инессы шарахнуться все как от прокаженной. И останется с ней пару её прихвостней, с которыми кроме неё уже давно никто не хочет общаться на сколь нибудь серьёзные темы.
  • 0
Изображение

#81 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 07:22

Инессушка. А кто тут доносчик и кто любит доносчиков? Вот здесь прям, на этом форуме?
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#82 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 07:37

Ваня! Ты отстал от жизни!

ПС собрал все мои фотографии, высказывания на этом форуме и РАЗМЕСТИЛ на форумах Приморья.
Потом он сделал распечатки и послал мэру нашего города...

Это что? Не донос????

Или это так, баловство?

Тебе в РЕАЛЕ такие люди попадались?
  • 0
Критерием истины является практика

#83 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 08:05

[quote name='Инесса Арманд' post='380924' date='21.9.2008, 7:37']ПС собрал все мои фотографии,[/quote]
Интересно, как это он умудрился? :rolleyes:
Это наверное ему пособники помогли. Они наверное с помощю шпионских технологий залезли в твой компьютер и вытащили оттуда ВСЕ твои фотографии и отдали ПС. :D
[quote name='Инесса Арманд' post='380924' date='21.9.2008, 7:37']высказывания на этом форуме и РАЗМЕСТИЛ на форумах Приморья.
Потом он сделал распечатки и послал мэру нашего города...

Это что? Не донос????[/quote]
А у вас там мером города что, полицай назначен Немецко-фашистским командованием :rolleyes: или представитель китайской оккупационной армии?
Или это Вы там ведёте подрывную работу в пользу иностранной державы? :rolleyes:
Я вообще то слабо понимаю, что значит донос, когда речь идёт об информировании избранного народом мера города о деятельности активиста НЕподпольной общественной организации на територии этого же города.
  • 0
Изображение

#84 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 08:30

При чем тут "информированность" Что ПС кто - то поручил "информировать?" Или он выполняел на этом форуме функции стукача?

А почему тебе лично об этом известно? Ты у него на пол- ставки был?

и где на этом форуме НАПИСАНО, что я - ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ? В моем профле? Или вы косвенным путем нарыли, ИСПОЛЬЗУЯ дополнительные источники информации???

Чего же ты так прокалываешься?

Да, мы слышали, что на каждом форуме есть стукачи. Но почему вас так много?
И чего это вы себя "порядочными" называете?

Я - то понимала, что стукачи всех времен и народов НАХОДЯТ оправдание своим поступкам...

Например, СКАЖИ мне: ЗАЧЕМ ПС поместил фото с 30- летия после окончания института на Приморских форумах? Причем, я в ОТКРЫТУЮ просила не копировать и не разрисовывать, т.к там присутствовал человек, уже УМЕРШИЙ от рака. Кстати, его из больницы привозила жена. Но вы же решили, что "он самый пьяный" и продолжалти глумиться.

А я тебе отвечу: он увидел, что это ЗАДЕНЕТ Инессу. А уж про "информирование" это ты сейчас придумываешь, чтобы оправдать чужую грязную и подлую сущность.

Нет уж, либо ОДНА мораль для всех, либо не выкручивайся и скажи: чтобы досадить Инессе, мы наплюем НА ЛЮБУЮ МОРАЛЬ!
  • 0
Критерием истины является практика

#85 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 08:54

[quote name='Инесса Арманд' post='380933' date='21.9.2008, 8:30']При чем тут "информированность" Что ПС кто - то поручил "информировать?"[/quote]
Ну да. Я так думаю, что ему это США поручили. :rolleyes:
Если крайнего найти трудно то кто всегда виноватым оказывается?
Правильно. США. :rolleyes:
[quote name='Инесса Арманд' post='380933' date='21.9.2008, 8:30']А почему тебе лично об этом известно?[/quote]
Патамушта я американский шпиЁн. :D :P
Сац тебе это подтвердит. ;) :lol:



[quote name='Инесса Арманд' post='380933' date='21.9.2008, 8:30']Чего же ты так прокалываешься?[/quote]
Сам не знаю. :rolleyes: Видать меня уже разоблачили. :lol:
  • 0
Изображение

#86 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 09:07

Спасибо, Чикот за твое мнение.

Оно конечно же является "непредвзятым и независимым". Ты уж больше не говори, пожалуйста, от имени "всех проядочных людей".

Потому что на Руси стукачи не являются порядочными людьми и, думаю, еще долго ими не станут.
У вас в западненции немножко не так....
  • 0
Критерием истины является практика

#87 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 09:26

Фигасе. Если ПС действительно все это сделал, то...
  • 0
Изображение

#88 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 09:31

Да, Сац!

Он это сделал!
И помогали ему в этом трудном деле некоторые обитатели Чашки. Я пока не знаю всех поименно. Но точно знаю, что СЕ - в первых рядах!
Остальных выявим по мере прихода "бандероли"

А естетика забанили, скорее всего, для профилактики...
Он безобидный пацанчик, так что приживется он в чашке, будет бисер плести..
Я даже не знаю, кого он смог достать?
  • 0
Критерием истины является практика

#89 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 20:43

Фигасе. Если ПС действительно все это сделал, то...

Верь ты ей больше.

Да, ПС нашел групповую фотку, где присутствует Инесса на каком то пикнике на природе.
ДОсловно: """"На фотографии изображена датая Инесса, в миру Кавун Лариса Анатольевна, в группе неизвестных любителей БАхуса. """
И дальше речь пошла о ее общественной деятельности....
Никто и никого там не "разрисовывал". Не смеялся, не издевался.
Вот ссылка, сам посмотри: http://www.artemcity.ru/ipb/index.php?showtopic=4889&pid=38899&st=0&#entry38899

У нас что то мода пошла слезливо ссылаться на умерших. (но выставлять их в Инет)
Тем более, что по сути поста там глубоко по барабану, кто там на фото изображен (кроме Инессы).
  • 0

#90 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 20:48

Нет уж, либо ОДНА мораль для всех, либо не выкручивайся ....


Мораль не может быть одна на всех по определению. Как не парадоксально это звучит. И это прекрасно подтверждается по жизни.
Чтобы это понять, тебе достаточно пройти факультативно курс "Этика".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name