Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Папа Серёжа Забанен.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#361 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:17

Это не ко мне. Это к тем, кто к Нелли в личку "сигнализировал", что их, бедных, обижают.


:lol: И хто же ета такие? :P

Кстати, отбросив ложную скромность, могу сообщить, что за все мои годы на форуме никогда ни о чем для себя Нелли не просил.
Да и вообще, честно говоря, за все годы, дай Бог, если двумя-тремя фразами мы с ней перекинулись.
А жаль. Потому как человек она очень не простой, как я понимаю. Ну, да ладно, еще не вечер :angry:
  • 0
Изображение

#362 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 23:18

что за все мои годы на форуме никогда ни о чем для себя Нелли не просил.

Попроси, может подаст. Она вообще то не бедная, думаю и не жадная. :P

УсаЦЦа с Саца...... :P :P :P
  • 0

#363 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 00:35

Количество идей у предпринимателя обратно пропорционально опыту его работы. :P

Сразу видно ,что ты бизнесмен МЛМный.Наверное все.кроме тебя знают,что невозможно воплотить никакую идею самостоятельно.Глава любого объединения должен генерировать идеи и контролировать их воплощение,опираясь на опыт управленцев.которые обеспечивают достижение результата,сделанного нижестоящими структурами.Предприниматель рождает идею.а воплощают их его подчинённые.Ты же не изготавливаешь ту бурду .которую продаёшь.И бегунком не работаешь в подворотнях и подъездах.За тебя это делают .обработанные тобой лохи
  • 0

#364 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 00:59

Эстетика, благодаря той самой "бурде" :P , рана на указательном пальце моей левой руки, который я ухитрилась "слегка" подрезать острым кухонным ножом, не только зажила и очень быстро, но и... (как гарантировал Евгеньич) даже шрама на пальце не осталось. :P
Ты все сомневаешься, реальные ЛИ лица на форуме общаются.
А сам -то, ты кто?
Я или не видела, в какой теме ты рассказывал о СОБСТВЕННОМ бизнесе, или же ты предпочитаешь оставаться "в тени"?
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#365 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 01:33

Эстетика, благодаря той самой "бурде" :P , рана на указательном пальце моей левой руки, который я ухитрилась "слегка" подрезать острым кухонным ножом, не только зажила и очень быстро, но и... (как гарантировал Евгеньич) даже шрама на пальце не осталось. :P
Ты все сомневаешься, реальные ЛИ лица на форуме общаются.
А сам -то, ты кто?
Я или не видела, в какой теме ты рассказывал о СОБСТВЕННОМ бизнесе, или же ты предпочитаешь оставаться "в тени"?

Да я бы не против написать,но уж больно народ здесь впечатлительный.Сразу начнётся нездоровый интерес к моей скромной персоне.Вспомни.как только я проявл интерес к бисеру.так сразу нашлось место критике.Я попытался с украинскими сайтовиками обменяться мобильниками.но никто не пошёл на контакт.Наверное скромничают.Я занят в сфере обслуживания пищевой промышленности .Последнее время потянуло на исскуство.Если у тебя будут выставки в Киеве,то брошу всё и приеду посмотреть.Так что участвуй в выставках.тогда и в реале меня увидишь.Было бы здорово :P
  • 0

#366 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 05:23

Можно делать любые мерзости, но прикрывать это красивыми словами и..... все нормально.

Как это сейчас широко процветает и в бизнесе и в отношениях и даже в политике.
И даже некоторые с этого форума если вчиаются - то увидят, что это как будто написано с ихнего поведения на этом форуме. :P
  • 0
Изображение

#367 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 06:17

Глава любого объединения должен генерировать идеи и контролировать их воплощение,опираясь на опыт управленцев.которые обеспечивают достижение результата,сделанного нижестоящими структурами.Предприниматель рождает идею.а воплощают их его подчинённые.


Слушай, Глава объединения мусорщиков, собирающих целлофан на помойках, ты любишь порассуждать о том, в чем ни хрена не соображаешь, и никогда не будешь.

:P
  • 0

#368 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 06:18

Я занят в сфере обслуживания пищевой промышленности .

Отходы для свинарника по кафешкам собираешь? :P
  • 0

#369 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 08:49

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='382763' date='2.10.2008, 0:18']Попроси, может подаст. Она вообще то не бедная, думаю и не жадная. :P

УсаЦЦа с Саца...... :P :P :P[/quote]

Подать тебе должность модератора, это твоя просьба. Так что уссывайся с себя.
Скромная такая просьбочка от Евгенича, типа Христа ради:
[quote name='Сергей Евгеньевич' post='382653' date='1.10.2008, 15:51']Кстати, могу предложить и свои услуги в качестве модератора. Мою "любовь" к разного рода "проЭктам, системам заработка, новым МЛМ" в Интернете вы знаете. Спаммерам пощады не будет, гарантирую.[/quote]

Ты еще скажи Нелли, что ты скромный, воспитанный, небрехливый и не хамло :P :P :P
Вот уж, действительно, уссаца :P
  • 0
Изображение

#370 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 10:01

[quote name='estetica' post='382784' date='2.10.2008, 2:33']Да я бы не против написать,но уж больно народ здесь впечатлительный.Сразу начнётся нездоровый интерес к моей скромной персоне.[/quote]
Что? Боязно? :P

[quote]Вспомни.как только я проявл интерес к бисеру.так сразу нашлось место критике.[/quote]
Эт слишком громко сказано. Подтрунивали, да. Но ведь они же не знали, что ты для племянницы интересуешься этим вопросом.
Однако, если бы и для себя, то... их подтрунивания означают лишь их некомпетентность.
Кстати, я знаю несколько мужчин в Москве, занимающихся бисерным бизнесом и весьма успешно.
Среди моих мастеров, есть мастера-мужчины. И руки у них "золотые", у народа отпадает челюсть, когда я говорю, это исполнено мужчиной.
***
Есть мужчины, занимающиеся вышивкой и кстати, делающие это лучше, чем женщины. Я бы сканировала книгу с выставки на ВВЦ в 2000м году, но... у меня её сперли. (вот гады!)
Две картины Б. Мельникова, можно увидеть у меня на http://www.beads-exclusion.ru/biser_istorija.htm, а я их видела "вживую", просто потрясающее впечатление. Фото увы, не передает.
Конечно, мужчин, в этом виде искусства и в бизнесе, меньше, чем женщин. Но, тем не менее не такое уж это редкое явление и не только в России, в мире.
[quote]Я попытался с украинскими сайтовиками обменяться мобильниками.но никто не пошёл на контакт.Наверное скромничают.[/quote]
А с какого переполоху, они тебе сразу должны дать номера своих мобильников?
Ведь ты сам, относишься к людям с недоверием.
И я б, не дала свой мобильный. Рабочий тлф на сайте и этого достаточно.
[quote]Я занят в сфере обслуживания пищевой промышленности .[/quote]
Мда... туманный и расплывчатый ответ.
[quote]Последнее время потянуло на исскуство.Если у тебя будут выставки в Киеве,то брошу всё и приеду посмотреть.Так что участвуй в выставках.тогда и в реале меня увидишь.Было бы здорово :D[/quote]
Спасибо, за приглашение, в выставках я участвую, но не во всех, я выбираю...
Иначе меня, просто не хватит на все выставки. :P
Я могу подсказать, когда будут выставки у моих украинских коллег. Кстати, мне уже прислали приглашение на выставку.. сейчас скопирую:
Здравствуйте Ирина. Я представляю выставочную компанию Киевские каштаны. 1-4 декабря у нас в Киеве будет проходить международная выставка украшений. Не хотите ли приехать к нам на выставку со своими работами. Мы подбираем интересные экспозиции для демонстрации на нашей выставке.
И в Запорожье зовут.
Ни в Киев, ни в Запорожье, я не поеду. Мне и в Москве есть чем заняться. Дай Бог успеть. У меня постоянно-действующая выставка, обновляется на осеннюю тематику, а уже зимняя "на носу". Плюс участие в зимних новогодне-рождественских выставках. Плюс Международная ассамблея мод, плюс Кутюрье года...
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#371 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 12:25

[quote name='сац' post='382820' date='2.10.2008, 9:49']Подать тебе должность модератора, это твоя просьба. Так что уссывайся с себя.
Скромная такая просьбочка от Евгенича, типа Христа ради:[/quote]
Ничего страшного. Я просил должность там, где спамеры отмечаются. А тусуюсь я в Расслабься.
Впрочем , Нелли виднее, я и без должности не пропаду. Так.... просто предложил помощь.
Надеюсь это не поставят мне в очередной минус?

[quote name='сац' post='382820' date='2.10.2008, 9:49']Ты еще скажи Нелли, что ты скромный, воспитанный, небрехливый и не хамло :P :P :D
Вот уж, действительно, уссаца :D[/quote]
Вот, еще один решил меня уличить в брехне? Одна уже пыталась, извратила до такой степени, что в ее представлении МОЛЧАНИЕ стало ВРАНЬЕМ. :D :P :P Давай теперь ты попытайся найти мою "брехню".
И потом вместе уссымся над твоими потугами. :P
А может ты у Инессы поищешь, вот там уж точно брехня на брехне, недаром более 1000 постов уничтожила?

Что касается хамства..... даю ссылку:
"Штурмана народ хамский, но дело свое знают зело! А посему в кают-компанию пущать и жалование платить отменное. " (с) Петр Первый. :P
А Петр далеко не дурак был, знал, что ПО ДЕЛАМ судить нужно, а не ПО СЛОВАМ.
Вам до него..... как до Берлина раком. :P
  • 0

#372 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 17:59

"Штурмана народ хамский, но дело свое знают зело! А посему в кают-компанию пущать и жалование платить отменное. " (с) Петр Первый. :D
А Петр далеко не дурак был, знал, что ПО ДЕЛАМ судить нужно, а не ПО СЛОВАМ.
Вам до него..... как до Берлина раком. :D


Так то штурмана.(!) :rolleyes: А ты, пардон, бадоноситель. Дык, чародеев и магов Петр за яйца на березах подвешивал.
"Дабы другим сия мерзость неповадна была"
Так что, это тебе до штурманов как до Берлина раком. Только еще с березы слезть надо.


А должность проси у Нелли, проси. Авось даст.
Потом скажешь гордо: "Я, Филипп Филиппович, нам должность поступил" :lol: (с)М.А.Булгаков.
  • 0
Изображение

#373 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 22:51

Что? Боязно? :rolleyes:


Эт слишком громко сказано. Подтрунивали, да. Но ведь они же не знали, что ты для племянницы интересуешься этим вопросом.
Однако, если бы и для себя, то... их подтрунивания означают лишь их некомпетентность.
Кстати, я знаю несколько мужчин в Москве, занимающихся бисерным бизнесом и весьма успешно.
Среди моих мастеров, есть мастера-мужчины. И руки у них "золотые", у народа отпадает челюсть, когда я говорю, это исполнено мужчиной.
***
Есть мужчины, занимающиеся вышивкой и кстати, делающие это лучше, чем женщины. Я бы сканировала книгу с выставки на ВВЦ в 2000м году, но... у меня её сперли. (вот гады!)
Две картины Б. Мельникова, можно увидеть у меня на http://www.beads-exclusion.ru/biser_istorija.htm, а я их видела "вживую", просто потрясающее впечатление. Фото увы, не передает.
Конечно, мужчин, в этом виде искусства и в бизнесе, меньше, чем женщин. Но, тем не менее не такое уж это редкое явление и не только в России, в мире.

А с какого переполоху, они тебе сразу должны дать номера своих мобильников?
Ведь ты сам, относишься к людям с недоверием.
И я б, не дала свой мобильный. Рабочий тлф на сайте и этого достаточно.

Мда... туманный и расплывчатый ответ.

Спасибо, за приглашение, в выставках я участвую, но не во всех, я выбираю...
Иначе меня, просто не хватит на все выставки. :lol:
Я могу подсказать, когда будут выставки у моих украинских коллег. Кстати, мне уже прислали приглашение на выставку.. сейчас скопирую:
Здравствуйте Ирина. Я представляю выставочную компанию Киевские каштаны. 1-4 декабря у нас в Киеве будет проходить международная выставка украшений. Не хотите ли приехать к нам на выставку со своими работами. Мы подбираем интересные экспозиции для демонстрации на нашей выставке.
И в Запорожье зовут.
Ни в Киев, ни в Запорожье, я не поеду. Мне и в Москве есть чем заняться. Дай Бог успеть. У меня постоянно-действующая выставка, обновляется на осеннюю тематику, а уже зимняя "на носу". Плюс участие в зимних новогодне-рождественских выставках. Плюс Международная ассамблея мод, плюс Кутюрье года...

Очень жаль.Киев и Запорожье-это города,в которых я свой и в любом из них я бы посетил выставку.Если всё-таки надумаешь учавствовать в выставке обязательно дай знать.Очень хочется посмотреть.Твою рекомендацию относительно картин из самоцветов я передал.Нужно теперь определиться какой клей для этого подходит,и честно говоря в Украине с самоцветами проблема.Насколько я знаю в понятие самоцвет входят различные минералы.Даже ума не приложу где взять осколки ,а главное не знаю их стоимости
  • 0

#374 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 22:54

Отходы для свинарника по кафешкам собираешь? :rolleyes:

сходи ещё раз на фиг.Я так понял ты уже вернулся оттуда,а ещё лучше останься там навсегда.Это как раз твоё место :lol:
  • 0

#375 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 22:57

С моим хамством все понятно. Ты лучше по-продробнее про мою брехню расскажи, с приведением фактов? :P

А то начал уже плести все что что ни попадя.
С твоими то дебильными пропитыми мозгами еще и рассуждать о БАДах ...... :P
Последствия своевременного НЕПРИНИМАНИЯ БАДов ты и так уже на своей шкуре почувствовал.

То же мне, воинствующая серость.....
  • 0

#376 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 23:06

Все попы друг другу в инете рвете - шизики... :P
Ушел в реал... :P
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#377 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 23:09

Твою рекомендацию относительно картин из самоцветов я передал.Нужно теперь определиться какой клей для этого подходит,и честно говоря в Украине с самоцветами проблема.Насколько я знаю в понятие самоцвет входят различные минералы.Даже ума не приложу где взять осколки ,а главное не знаю их стоимости

где взять - не знаю,
какие - не знаю,
какой клей - х.з,
Что такое самоцветы - знаю поверхностно,
как клеить - аллах ведает,
во что мне это обойдется - тоже не знаю.

Эстетик, может и не будешь браться совсем? Займись тем, что тебе знакомо, типа, собиранием отходов целлофана по помойкам!
:P
  • 0

#378 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 23:10

Киев и Запорожье-это города,в которых я свой и ...

.... в переулках каждая собака,
знает мою легкую походку! (с) Есенин :P :P :P
  • 0

#379 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 23:28

Очень жаль.Киев и Запорожье-это города,в которых я свой и в любом из них я бы посетил выставку.Если всё-таки надумаешь учавствовать в выставке обязательно дай знать.Очень хочется посмотреть.Твою рекомендацию относительно картин из самоцветов я передал.Нужно теперь определиться какой клей для этого подходит,и честно говоря в Украине с самоцветами проблема.Насколько я знаю в понятие самоцвет входят различные минералы.Даже ума не приложу где взять осколки ,а главное не знаю их стоимости

У меня в Запорожье подруга живет. Она еще больше чем ты, хочет, чтобы я решилась приехать на выставку :P . Но, я действительно, физически не успеваю на все выставки, в которых мне предлагают проучаствовать.
Вот насчет клея, я не советчик. Просто по той причине, что это не моя ипостась, изготовление картин из самоцветов. Думаю, лучше всего использовать эпоксидку. Насчет самоцветов... не знаю, мои коллеги с Украины, не жаловались на дефицит. Приобрести... возможно на выставках геологов. У нас в Москве, "Симфония самоцветов". Может и у вас есть что-то в этом роде. Надо будет спросить у девчат с Украины, где они приобретают самоцветы. Самоцветами называют драгоценные и полудрагоценные (поделочные) камни. Перечислять нет смысла, найдешь в поисковиках. Стоимость осколков не высока, дорого стоят самоцветы, подвергшиеся ювелирной обработке.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#380 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 23:30

Евгеньич, Эстетика, хорош, ругаЦЦо. :P
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#381 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 23:42

Евгеньич, Эстетика, хорош, ругаЦЦо. :P

Да кто ругается то? :P
Ты взгляни на дело скептически. Он же сам не знает, чем хочет заняться ЕГО ПЛЕМЯННИЦА. Но почему то решает ЗА НЕЕ.
В кои веки он решил осчастливить ДРУГОГО человека?

Отсюда я делаю простой вывод, что и он сам, и его племянница, никогда никаким серьезным бизнесом не занимались. И все его познания о бизнесе взяты из художественной литературы.
Так.... очередной додик (как говорит Сибрилл), дергается, хватается за все, ничего до конца не доводит, никакого реального дела нет. Таких в каждом городе .... пачками. Пустышка.
  • 0

#382 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 23:43

Все попы друг другу в инете рвете - шизики... :P
Ушел в реал... :P

Иди, может тебе в реале попу порвут. :P
  • 0

#383 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 23:51

Я всегда говорил, что ты не мужик - полный дебил и шизофреник МЛМвоский... :P
Одно слово - моральный интернет-урод и в жизни урод - без чести и имени... :P
Удачи - ожиревшее ЧМО в продаже таблеток веруюшим старикам ! :P
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#384 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 00:14

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='382953' date='3.10.2008, 0:42']Да кто ругается то? :P
Ты взгляни на дело скептически.[/quote]
О! Вспомнила сразу Скептика. Помнишь, он вообще считал, что я, мужчина? Потом, правда, признал свою ошибку. :P
[quote]Он же сам не знает, чем хочет заняться ЕГО ПЛЕМЯННИЦА. Но почему то решает ЗА НЕЕ.
В кои веки он решил осчастливить ДРУГОГО человека?[/quote]
Он сам, возможно и не знает, чем хочет заниматься, но... его племянница, знает. Ты просто видишь, лишь часть переписки. Я в личке отвечала на его вопросы, поэтому у тебя не совсем верные выводы.

Сообщение отредактировал Котенок: 03 Октябрь 2008 - 00:21

  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#385 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 00:54

Я всегда говорил, что ты не мужик - полный дебил и шизофреник МЛМвоский... :P
Одно слово - моральный интернет-урод и в жизни урод - без чести и имени... :P
Удачи - ожиревшее ЧМО в продаже таблеток веруюшим старикам ! :P

Чувствуется сразу, что ты сегодня опять остался без порции секса.....
Что, твоя "староуха" опять отказала? Денег опять не принес в дом?
Иди.... займись "сухим тренажом", полегчает.
:lol:
  • 0

#386 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 00:55

Он сам, возможно и не знает, чем хочет заниматься,

А как же пищевая промышленность Украины ? :P :P :P
  • 0

#387 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 03:04

А ты, пардон, бадоноситель. Дык, чародеев и магов Петр за яйца на березах подвешивал.
"Дабы другим сия мерзость неповадна была"
Так что, это тебе до штурманов как до Берлина раком.
Только еще с березы слезть надо.


А должность проси у Нелли, проси. Авось даст.
Потом скажешь гордо: "Я, Филипп Филиппович, нам должность поступил" :lol: (с)М.А.Булгаков.



Сац, я что то не пойму. Судя по твоему откровенному гону, у тебя что, стоит задача вывести меня из рамок?
А когда я по тебе пройдусь хорошенько ( ты вспомни, как ты выкручивался в теме, какая у тебя машина?), то слетятся "защитники опущенного и обиженного Саца" и будут требовать опять меня забанить. Мол оскорбил невинного человека, обидел его в лучших чуВСТВАХ. :P
Вон, как Соколова. Сама влезла в мою тему, и теперь жалуется НЕлли.
Ну так я могу строго интЭллигЭнтно тебя на место поставить. Учитывая твой уровень.
  • 0

#388 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 09:00

Сац, я что то не пойму. Судя по твоему откровенному гону, у тебя что, стоит задача вывести меня из рамок?
А когда я по тебе пройдусь хорошенько ( ты вспомни, как ты выкручивался в теме, какая у тебя машина?), то слетятся "защитники опущенного и обиженного Саца" и будут требовать опять меня забанить. Мол оскорбил невинного человека, обидел его в лучших чуВСТВАХ. :P
Вон, как Соколова. Сама влезла в мою тему, и теперь жалуется НЕлли.
Ну так я могу строго интЭллигЭнтно тебя на место поставить. Учитывая твой уровень.



По поводу брехливости. Изучай родной русский язык. Брехливый, основное значение - любящий лаяться, ругаться, а я бы еще добавил - м*дозвон. Где ты говоришь правду, где врешь - не могу судить,т.к. не слежу за твоими постами, кроме тех, что относятся ко мне. Да и пох мне этот факт.

По поводу машины. Их несколько, и нет никаких секретов. Но ты никак в толк не возьмешь, что не Евгенича это собачье дело, какая у меня техника.
Ведь ход твоих фельдфебельских мыслей очень простой.
Я тебе говорю какая машина, ты говоришь не верю, пришли фото. Я присылаю фото, ты говоришь - не верю, это не твоя, покажи документы. После этого я посылаю тебя НАХ.
Так не проще ли сразу послать тебя НАХ и не заморачиваться с фото и документами? :lol:
  • 0
Изображение

#389 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 09:05

А когда я по тебе пройдусь хорошенько


Не смеши. Твой интеллектуальный предел - на женщин матом орать. Да про вибраторы выдавать пассажи. Или, вон как с Абазом, про чужих жен пакости всякие.
Ты, действительно заслуживаешь бана, ибо зол, глуп и агрессивен.
  • 0
Изображение

#390 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 09:15

Не смеши. Твой интеллектуальный предел - на женщин матом орать. Да про вибраторы выдавать пассажи. Или, вон как с Абазом, про чужих жен пакости всякие.
Ты, действительно заслуживаешь бана, ибо зол, глуп и агрессивен.

Я то хоть бана заслуживаю. Иногда за дело. А ты вообще ноль. Ни радости, ни злости ни у кого вызвать не можешь.
Так..... жалость легкую. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name