Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Папа Серёжа Забанен.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#31 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 22:07

Я пожалуй соглашусь с тем, что ничего отсюда в реал не следует переносить.
И настоящие имена и фамилии не следует называть. У каждого здесь есть ник , то есть витруальное имя, по которому человек согласен, чтобы к нему обращались.
Однако в случае с ПС не всё так просто. Дело в том, что Инесса практически во всех разделах рассказывает о своей общественно полезной деятельности и ассоциирует себя с деятельностью направленной на пользу обществу.
А ПС просто занял позицию небезразличного гражданина этого гражданского общества и на основании паспорта гражданина России он собственно и обращается и высказывает свои неудовольствия.
Праведные это неудовольствия или НЕправедные - решает суд. А любой человек занимающий должность в государственной или негосударственной общественной организации должен быть готов к тому, что некоторые граждане на совершенно законных основаниях могут оспаривать некоторые моменты в судах.
Если хотите спокойной жизни, не иметь внезапных обращений в суды - то следует поменять вид деятельности или по крайней мере не позиционировать себя направо и налево, как нужную обществу серьёзную фигуру.
К токарям, дояркам и уборщицам судебные претензии подобные тем, что выдвигает ПС не предъявляются. :P
  • 0
Изображение

#32 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 22:13

...А еще, прежде чем отправить пост, не мешало бы перечитать его хотя бы разок.
По двум причинам.
Некоторых так зудит в одном месте, что на нужные клавиши возбужденными пальцами не попадают, и на трезвую голову хрен разберешь в куче опечаток, что именно они хотели сказать форуму, миру и всей Вселенной.
Это во-первых.
А во-вторых, оппоненты встречаются ушлые и дотошные.
Они не поленятся проверить и перепроверить вашу информацию (особенно если она поверхностная, а то и вовсе выхвачена из заголовков или нарыта на помойках Интернета) - и обязательно натычут носом в ваши же строки.
Как котенка неразумного...
И потом вам приходится, краснея ушами, спешно редактировать то, что вчера казалось таким безупречно логичным и убийственно аргументированным.
А поскольку ушлые оппоненты сие ваше действие предусмотрели на три хода вперед и неоднократно процитировали ваше непродуманное гонево, то остается только обращаться на Олимп с просьбой грохнуть тему, ибо якобы угроза потерять часть здоровья (а то и жизнь!) переросла из виртуальной в реальную.
А оппонентов - в вечный бан! И гвозди им в руки, и гвозди в лоб!..



Хм... а Лом то сегодня что то достаточно рассудителен. Можно согласиться. Наверное долгая пауза в появлении на форуме пошла на пользу. А то было время, Лом сам себе ,наверное, "вершителем судеб" казался?
:P
  • 0

#33 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 22:16

Не судите, да не судимы будете!
А вот за это, я надеюсь, Господь отвесит ПС по полной!

Я не был бы так уверен, призывая Божий суд. Стоит ли рисковать?
Не забывайте, что если Бог решит, что вы не правы, то он "отвесит" вам.
А и вы не без греха......
  • 0

#34 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 01:29

...А то было время, Лом сам себе ,наверное, "вершителем судеб" казался?
:P


Аха, делать мне больше нехрен было, как только судьбы ваши вершить.
Сильно настрадался, С.Е.?
  • 0

#35 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 03:45

[quote name='Лом' post='381073' date='22.9.2008, 2:29']Аха, делать мне больше нехрен было, как только судьбы ваши вершить.[/quote]
Ну ну.... помнится мне, даже звание самого злого модера себе присвоил. Нравилось наверное так думать?
:P

[quote name='Лом' post='381073' date='22.9.2008, 2:29']Сильно настрадался, С.Е.?[/quote]
Вот не поверишь, но на полном серьезе скажу.
Больше всего страдаю от пакостного свойства нашего народа (славян), при малейшей власти становиться "крутым барином".
И до форума, и в реале, и тут на примере Нелли и тебя. Причем на всех уровнях, от бомжа, до олигарха.
И не потому что я там "страдаю".
Просто есть какое то понимание, что оЧЧень долго нам еще до того, чтобы стать нормальными цивилизованными людьми. Не доживу, наверное....
Посему часто вспыхивает желание взять оружие и перестрелять нах кое кого.

ЗЫ. Странно, что Сибрилл спокойна, как слон. Наверное в Европе атмосфера другая. Вот и не дает проявиться славянскому менталитету. (а может она и не славянка по роду?)
  • 0

#36 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 09:41

...Они не поленятся проверить и перепроверить вашу информацию (особенно если она поверхностная, а то и вовсе выхвачена из заголовков или нарыта на помойках Интернета) - и обязательно натычут носом в ваши же строки.
Как котенка неразумного...
И потом вам приходится, краснея ушами, спешно редактировать то, что вчера казалось таким безупречно логичным и убийственно аргументированным.
А поскольку ушлые оппоненты сие ваше действие предусмотрели на три хода вперед и неоднократно процитировали ваше непродуманное гонево, то остается только обращаться на Олимп с просьбой грохнуть тему, ибо якобы угроза потерять часть здоровья (а то и жизнь!) переросла из виртуальной в реальную.
А оппонентов - в вечный бан! И гвозди им в руки, и гвозди в лоб!..

и на груди выколоть, тому о ком это сказано. Нет, грудь пожалеем, на пузе и пусть об этом помнит всегда.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#37 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 13:38

Ну ну.... помнится мне, даже звание самого злого модера себе присвоил. Нравилось наверное так думать?
:mellow:


Вот не поверишь, но на полном серьезе скажу.
Больше всего страдаю от пакостного свойства нашего народа (славян), при малейшей власти становиться "крутым барином".
И до форума, и в реале, и тут на примере Нелли и тебя. Причем на всех уровнях, от бомжа, до олигарха.
И не потому что я там "страдаю".
Просто есть какое то понимание, что оЧЧень долго нам еще до того, чтобы стать нормальными цивилизованными людьми. Не доживу, наверное....
Посему часто вспыхивает желание взять оружие и перестрелять нах кое кого.

ЗЫ. Странно, что Сибрилл спокойна, как слон. Наверное в Европе атмосфера другая. Вот и не дает проявиться славянскому менталитету. (а может она и не славянка по роду?)


Если я правильно тебя уразумел, Сергей Евгеньевич, звание мое должно было бы выглядеть примерно так:
"Самый злой модер форума после Инессы Арманд". Или как?
Ох, не понять мне загадок твоей славянской души, Сергей Евгеньевич, твоей сермяжной правды и терзаний твоих душевных...
Одним утешить могу - до нормальной цивилизации я тоже не доживу.
Желание пострелять не впыхивает, ибо настрелялся в свое время до тошноты на Хаймашкерском полигоне в Венгрии.
И не из "макара" или "калаша", а из БМ-21 (в обиходе "Град"). И по мишеням, и по площадям...
Желания пострелять по живым целям не было даже тогда, а уж тем более сейчас. Доволен, что и не пришлось.
Не переживай, Сергей Евгеньевич, жизнь наладится!
  • 0

#38 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 14:10

А сейчас выскажу свое частное мнение, не как самый зверский модер, а как простой форумчанин.
"Воздух в матку" [(с) estetika] за всю эту свару следовало бы вдуть следующим лицам и в следующих пропорциях:
С.Е. - 20%
П.С. - 30%
И.А. - 50%
Ибо в глупой ссоре нет ни правых, ни виноватых. В дураках - все.
Как это ни печально...
  • 0

#39 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:34

И еще пару слов. Как бы на прощанье...

Инесса, не дуйся и не злись.
Я знаю тебя в реале, наверное, намного больше, чем кто-либо из здешних форумчан. И знаю, как много в тебе хорошего и доброго.
И слабости твои знаю лучше других. Береги себя и не разменивайся по пустякам.

Нелли,
делать мне здесь практически уже нечего да и некогда, поскольку одолели мирские хлопоты, а посему прошу лишить меня звания модератора.
Личная просьба: разбаньте папу Сережу. В озере нужны не только караси, но и щуки.

Счастья, удачи и успехов всем форумчанам!
Если кого обидел когда-либо вольно или невольно - прошу не держать зла на меня, как и я не держу ни на кого из вас.

Ваш Лом.
  • 0

#40 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:54

И еще пару слов. Как бы на прощанье...

Инесса, не дуйся и не злись.
Я знаю тебя в реале, наверное, намного больше, чем кто-либо из здешних форумчан. И знаю, как много в тебе хорошего и доброго.
И слабости твои знаю лучше других. Береги себя и не разменивайся по пустякам.

Нелли,
делать мне здесь практически уже нечего да и некогда, поскольку одолели мирские хлопоты, а посему прошу лишить меня звания модератора.
Личная просьба: разбаньте папу Сережу. В озере нужны не только караси, но и щуки.

Счастья, удачи и успехов всем форумчанам!
Если кого обидел вольно или невольно - прошу не держать зла на меня, как и я не держу ни на кого из вас.

Ваш Лом.


Хорошо сказал. :mellow: Жаль, жаль, бесконечно жаль, что так редко встречаются люди, умеющие так ладно складывать слова. Такое удовольствие их читать.
  • 0
http://www.freedesign.ru

#41 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:20

делать мне здесь практически уже нечего да и некогда, поскольку одолели мирские хлопоты, а посему прошу лишить меня звания модератора.
Личная просьба: разбаньте папу Сережу. В озере нужны не только караси, но и щуки.

Предлагаю разбанить Папу Сережу и назначить его модератором раздела Расслабься :mellow:
В таком случае он в ввереном ему разделе будет вынужден вести себя подчёркнуто корректно даже по отношению к своим оппонентам, потому, что сам критиковал злоупотребления модераторов.
Тем более, что обязанности и нагрузка модератора в разделе Расслабься не так уж и велики.
А если он не справится, то сам окажется под огнём на этот раз всеобщей критики. :(
  • 0
Изображение

#42 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:47

И еще пару слов. Как бы на прощанье...

Счастья, удачи и успехов всем форумчанам!
Если кого обидел когда-либо вольно или невольно - прошу не держать зла на меня, как и я не держу ни на кого из вас.

Ваш Лом.

Жаль, что ты решил уйти, Лом...
Искренне жаль. Но это было твоим собственным решением.
Я тоже хочу пожелать тебе, счастья, удачи и успехов, во всем.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#43 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:53

[quote name='Лом' post='381107' date='22.9.2008, 16:34']Нелли,
делать мне здесь практически уже нечего да и некогда, поскольку одолели мирские хлопоты, а посему прошу лишить меня звания модератора.
Личная просьба: разбаньте папу Сережу. В озере нужны не только караси, но и щуки.[/quote]


[quote name='chicot' post='381113' date='22.9.2008, 17:20']Предлагаю разбанить Папу Сережу и назначить его модератором раздела Расслабься ;)
В таком случае он в ввереном ему разделе будет вынужден вести себя подчёркнуто корректно даже по отношению к своим оппонентам, потому, что сам критиковал злоупотребления модераторов.
Тем более, что обязанности и нагрузка модератора в разделе Расслабься не так уж и велики.
А если он не справится, то сам окажется под огнём на этот раз всеобщей критики. ;)[/quote]
Нелли, я тоже присоединяюсь к просьбе Лома и просьбе-предложению Чикота. Разбаньте Папу Сережу.
Считаю, что он справится с обязанностями модератора в разделе Расслабься.
А если не справится... :angry: :mellow: , вместе с модератором, ответят и поручители. :(
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#44 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:04

Вообще-то в разделе "Расслабься", точнее, в одной из его частей с одноименным названием, модератор давно есть.
  • 0
http://www.freedesign.ru

#45 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:10

Так это в одной из частей есть, а в другой, "Выяснения отношений", нет.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#46 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:16

Нелли, я тоже присоединяюсь к просьбе Лома и просьбе-предложению Чикота. Разбаньте Папу Сережу.



Угу, я тоже присоединяюсь к этой просьбе, но с одной маленькой оговоркой:
А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТОГДА ЗАБАНЬТЕ!
Это будет логично.
И пусть тогда поручители общаются со своим амнистированным на форуме одного актера.

А мы, простые смертные форумцы, не обремененные ни шизофренией, ни грехом стукачества, будем читать их умные посты и тихо радоваться торжеству справедливости. :mellow: :( :angry:
  • 0
Изображение

#47 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:24

Так это в одной из частей есть, а в другой, "Выяснения отношений", нет.

Так chicot-то об этом не говорил. Кто ж кроме него знает, что он имел ввиду? :mellow:
  • 0
http://www.freedesign.ru

#48 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:26

Хех, я только что заметила, что подраздел "Выяснение отношений" относится к разделу "Расслабься". Ничо себе народ там "расслабляется".
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#49 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:29

А сейчас выскажу свое частное мнение, не как самый зверский модер, а как простой форумчанин.
"Воздух в матку" [(с) estetika] за всю эту свару следовало бы вдуть следующим лицам и в следующих пропорциях:
С.Е. - 20%
П.С. - 30%
И.А. - 50%
Ибо в глупой ссоре нет ни правых, ни виноватых. В дураках - все.
Как это ни печально...


Мне кажется, Инессе многовато.
Может, Лом, как давнишний ее сподвижник и человек, "как никто глубоко ее понимающий", возьмешь на себя половину ее расклада?
Дабы, истинно прочувствовать и проникнуться...
  • 0
Изображение

#50 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:32

Хех, я только что заметила, что подраздел "Выяснение отношений" относится к разделу "Расслабься". Ничо себе народ там "расслабляется".

А чо, по-моему, вполне в духе национальных традиций. :mellow:
  • 0
http://www.freedesign.ru

#51 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:04

[quote name='сац' post='381132' date='22.9.2008, 17:16']Угу, я тоже присоединяюсь к этой просьбе, но с одной маленькой оговоркой:
А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТОГДА ЗАБАНЬТЕ!
Это будет логично.
И пусть тогда поручители общаются со своим амнистированным на форуме одного актера.[/quote]
Каждый сам себя сможет забанить просто прекратив общаться когда этого захочется.



Не такая уж это шикарная должность - быть модератором.
Ведь тогда его оппоненты смогут его провоцировать, а он будет вынужден действовать только в рамках полномочий модератора и не сможет ввязываться с ними в длительные и захватывающие эпопеи :rolleyes:
[quote name='сац' post='381132' date='22.9.2008, 17:16']А мы, простые смертные форумцы, не обремененные ни шизофренией, ни грехом стукачества, будем читать их умные посты и тихо радоваться торжеству справедливости. :blink: :lol: :lol:[/quote]
Ну уж не скромничайте и не преуменьшайте свои заслуги. ;) :lol:
  • 0
Изображение

#52 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:06

Ай да Лом...... :rolleyes:
Вот это внушил уважение.

Если тебе моя компания не влом будет, то я с удовольствием бы принял с тобой по поллитра на грудь.
:blink:
  • 0

#53 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:09

Угу, я тоже присоединяюсь к этой просьбе, но с одной маленькой оговоркой:
А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТОГДА ЗАБАНЬТЕ!
Это будет логично.

Логично. Готов пробыть в бане месяц!

Оправдаю отслужу,
отстрадаю, отсижу. (с)
  • 0

#54 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 13:41

В качестве итога...

А. Градский

Роль сумасшедшего очень удобна
Ты не в себе, но себе на уме
Ты из засады за всем наблюдаешь подробно
Делаешь ход, и уверен, что ты на коне

Но, на подобном пути надо не задержаться
И воспитать сумасшедших, таких же, как ты
И научить идиотами их притворяться
В жизни своей воплотишь ты любые мечты

Вот победил ты злодея и сам стал злодеем
Вот обманул хитреца, ну и стал хитрецом
Именем правды и истины мерзость затеяв
Ты остаешься с невинным, блаженным лицом.....
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#55 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 14:11

Каждый сам себя сможет забанить просто прекратив общаться когда этого захочется.

Были перегибы с каждой стороны - никто не мог остановиться - ПС остановили опять ...
Даже мы с евреем остановились а тут ситуация - просто дурдом...
Теперь Инессе не с кем спорить а без спора нет развития мозга - клетки будут отмирать ... :lol:
Свободу ПС (забыл, какой раз поворяю эту фразу) :unsure:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#56 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 14:25

Были перегибы с каждой стороны - никто не мог остановиться - ПС остановили опять ... Теперь Инессе не с кем спорить а без спора нет развития мозга - клетки будут отмирать ... :lol:
Свободу ПС (забыл, какой раз поворяю эту фразу) :unsure:

Форум становится неинтересным . Интерес к разделу Дискуссии уже практически убили понаводив там "порядок" с закрытием тем. Активность там сократилась в разы.
Если с форума уйдёт ещё пару человек, он практически загнётся. Он конечно может быть ещё в первых позициях поисковиков, но это прежнего форума уже не вернёт без интересных и неординарных людей. :lol:
Впрочем появляется много новых ресурсов, у руководства которых другая политика и которые заинтересованы в том, чтобы на форуме всегда было интересно и присутствовали разные мнения.
На то он и форум, а не церковная парафия.
  • 0
Изображение

#57 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 16:55

.
Даже мы с евреем остановились а тут ситуация - просто дурдом...

Может продолжим? А то загнутся тут все со скуки... -_-
  • 0

#58 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 17:10

Может продолжим? А то загнутся тут все со скуки... -_-

Раби, твоя идея была открыть тему: Кто кого трахнул бы на форуме? :P
Так открывай, поговорим..... :P
  • 0

#59 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 20:03

Второго пришествия ПС не будет.

Я не буду возражать, если форум покинут те, кому скучно без скандалов и разборок.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#60 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 20:56

Второго пришествия ПС не будет.

Я не буду возражать, если форум покинут те, кому скучно без скандалов и разборок.

Ну вы даете, Нелли..... -_-
Неужели вам форумчане так пох, что даже Лому слова не сказали прощального? Хотя бы для приличия....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name