Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Кто Кем Командует? (строго Бф)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 19:52

БФ – без флуда.

Соседние темы зафлудили, а Вы, Нелли, на поставленный вопрос так и не ответили, поэтому еще раз.
Нелли, ответьте, пожалуйста, имеют ли право модераторы Вашего форма использовать в личных целях информацию, к которой они имеет доступ как модераторы и которая является скрытой от всех остальных пользователей, а так же обнародовать данные на пользователя (провайдера) полученные с помощью этой информации?
Нелли, в соседней теме Вы не захотели «играть в детективов», хотя прекрасно понимаете о чем речь, давайте еще раз. У модератора есть доступ к информации по участникам данной конференции, т.е. модератор знает IP каждого пользователя, который заходил в модерируемый им раздел. С помощью этого IP элементарно можно узнать данные на провайдера пользователя, что и сделал один из ваших модераторов, а также обнародовал эти сведения на Вашем форме:
[quote name='Инесса Арманд' post='378433' date='11.9.2008, 1:21']Кстати, я и не заметила номер телефона в том посте. Проитала лишь когода он на него обратил внимание.
[quote]address: Pashutina 16, Kirovograd, Ukraine
phone: +38 (0522) 301010
nic-hdl: YK350-RIPE
source: RIPE # Filtered[/quote]
Вот отсюда эстетик выходит на связь...
[/quote]
Если эта информация является общедоступной, введите на форуме обязательную для заполнения всеми форму и выложите ее на всеобщее обозрение. Если нет, то почему Вы занимаетесь покрывательством, а также способствует распространению информации для этого не предназначенной.

Следующее, Вам уже не однократно указывалось, на недостойное поведение одного из Ваших модераторов, но Вы в этом ничего плохого не увидели, а дело уже дошло до прямых угроз в физической расправе, а это УК.
www.diforum.ru/index.php?showtopic=12646&view=findpost&p=378458
«…Пусть прячется, когда ходит по Москве.
Падла ты, ПС и МРАЗЬ!»

Этого поста сейчас нет на форуме, он удален (этого поста сейчас на форуме нет, но есть print screen странички и бекап тоже есть).
Вы скажете, что Инесса, да-да, разговор идет именно об этом модераторе, его удалила, т.к. передумала. Но куда делся следующий пост, пост Папы Сережи, в котором от цитировал вышеприведенную угрозу? Удалила Sibril, являющая модератором в «Диссукисиях»? Не верю! Она честна и очень умна, что бы ввязаться в данное мероприятие? Так кто удалил, Вы? Вы стали соучастником творящегося беспредела? Или Вы наделили Инессу дополнительными полномочиями, не взирая на ее поведение? У Вас в модераторах теперь уголовные элементы ходят?

А учитывая последние события, бан ПС, удаление тем связанных с Инессой, и некоторых постов, которые она без Вашего ведома удалить не могла, то вы уже и не хозяйка форума, вами управляют как хотят.

Желающих участвовать в дискуссии, прошу говорить только по поднятым вопросам:
1.Разглашение информации.
2. Угрозы от модератора.
Если кого-то интересует вопрос, почему я не затрагиваю вопрос того, что кто-то может быть говорит и не такое, то желающий может открыть отдельную тему и обсуждать там кого угодно и сколько угодно. Здесь только по существу заданных вопросов.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 22:50

Отвечаю кратко:

1. Я не знаю, что там выяснила Инесса Арманд (что это за данные). Да, у модератора есть возможность увидеть IP участника форума (кстати, на некоторых форумах этот IP доступен всем участникам, а не только модераторам). Но она не его обнародовала. А информацию, которую она взяла из других источников (и совсем не факт, что она использовала для этого IP).

Кстати, я иногда сообщаю IP некоторых участников форума другим участникам (они запрашивают эту информацию, когда хотят понять, что за участник форума на них наезжает). Потому что анонимность некоторых участников форума развязывает им руки и язык и приводит к необоснованным наездам.

2. Если Инесса Арманд и выразила негативное отношение к ПС в одном из своих постов, то я ее очень понимаю. Довел ее, видно, этот человек.

3. Мною не командуют. Мне открывают глаза на этом форуме. Как я уже объясняла ранее, я не слежу за темами на форуме. Видела наезды. Но не всегда на них реагировала, так как очень многое зависит от претерпевающей стороны (если претерпевающей стороне все равно, что на нее наезжают, то я и не вмешиваюсь). Я поняла состояние Инессы Арманд, когда увидела, что ей пришлось редактировать свои информационные посты, из-за того, что ПС использует эту информацию в неблаговидных целях. А также она написала мне в личку и выразила свое однозначное отношение к наездам ПС. И я поняла, что это серьезно. А так как ПС был давно уже забанен (он выплыл из бана совершенно случайно), так я его и вернула туда, где он должен был быть еще 10 месяцев назад.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 00:15

3. Мною не командуют. Мне открывают глаза на этом форуме.


Вам уже открыли глаза на то, что вы не только не предупредили непорядочного человека, но и фактически отдали ему власть на своём форуме.
После чего Вы благополучно забанили её оппонента.
С Вашим таким "модератором" люди скоро перестанут показываться в темах, где царствует такой модератор. :rolleyes:
Да и с самим этим "модератором" порядочные люди перестанут общаться сразу-же после того, как узнают о её здешних "подвигах".
При таких модераторах скоро весь форум разделится на 2 лагеря
1. Прихвостни главного солнцеликого Модератора.
2. Все остальные люди, на которых по очереди будет навешиваться ярлык НЕ НАШИ и координаты которых будут выставляться на показ для всеобщего рассмотрения и устрашения. :huh:
Похоже скоро весь форум превратится в дурдом ...с такими модераторами.
  • 0
Изображение

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 00:41

Похоже скоро весь форум превратится в дурдом ...с такими модераторами.

Форум уже превратился в дурдом с такими участниками как ПС. Терять ему уже больше нечего.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 00:49

Форум уже превратился в дурдом с такими участниками как ПС. Терять ему уже больше нечего.

А здесь почти никому терять нечего.
Инессу здесь и кроме ПС знает достаточно народу. А ПС только сказал то, о чём многие по разным причинам молчали.
А заодно он, пусть ценой своего бана, вольно или невольно открыл всем остальным (за исключением Вас) глаза на то, с какими людьми мы здесь имеем дело.
Чего только стоит этот адресс эстетика в открытом виде. За такое на нормальных форумах лишают модераторства навсегда - это как минимум.
Человек в праве сам определять, хочет он открыто сообщать о себе конфедициальные сведения или нет.
А здесь получается как в комнате для свиданок.
Это можно говорить, это низзя а вот это координаты осуждённого, которому свиданку запретили.
  • 0
Изображение

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 00:55

А заодно он, пусть ценой своего бана, вольно или невольно открыл всем остальным (за исключением Вас) глаза на то, с какими людьми мы здесь имеем дело.

Это стало известно задолго до его бана.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 01:00

Форум уже превратился в дурдом с такими участниками как ПС. Терять ему уже больше нечего.

ПС - ублюдок! Так сказала Инесса-модератор.
А вы - не прореагировали.

В реале, ПС этой Инессе так отвесил бы, что речь потеряла бы на год (пока стоматолога посещала).
А на форуме, ПС должен "утереться"? Нелли, вы ошибаетесь.

Нелли, вы или зависимы (от Инессы) , или совсем слепы.


Вы не видите, что нерешаемые проблемы на форуме имеют все шансы перейти в реал? Да и пошлм уже... с непредсказуемыми последствиями.
И это не кукольный срач между Раби и Испанцем.


Можете банить и меня. Но я свои действия ДОВЕДУ до логического завершения. Любым способом.
  • 0

#8 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 01:25

ПС - ублюдок! Так сказала Инесса-модератор.
А вы - не прореагировали.

В реале, ПС этой Инессе так отвесил бы, что речь потеряла бы на год (пока стоматолога посещала).
А на форуме, ПС должен "утереться"? Нелли, вы ошибаетесь.

Нелли, вы или зависимы (от Инессы) , или совсем слепы.


Вы не видите, что нерешаемые проблемы на форуме имеют все шансы перейти в реал? Да и пошлм уже... с непредсказуемыми последствиями. И это не кукольный срач между Раби и Испанцем.


Можете банить и меня. Но я свои действия ДОВЕДУ до логического завершения. Любым способом.


Типично ублюдческие методы....начать гон на Инессу, оскорблять и унижать ее и как модератора и как человека, а в ответ на ее реакцию и как модератора и как человека, перейти на угрозы в реале......А теперь еще и Нелли шантажировать.....

Как достали эти воинствующие дерьмологи..... :rolleyes:
  • 0

#9 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 01:32

Читаем Закон РФ 152 "О персональных данных".
1. Айпи не является ПЕРСОНАЛЬНЫМИ данными. На многих сайтах эта инфомация висит в углу каждого сообщения.

2. А вот информация: ФИО человека, ФИО родственников яляется конфиденциальной и защищается ЗАКОНОМ.
http://http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html
Без согласия субъекта ее собирать НЕЛЬЗЯ!!!!

26 сентября в нашем городе будет суд с КОМПАНИЕЙ, ПЕЧАТАЮЩЕЙ СЧЕТА ЗА КОММУНАЛКУ как раз о недопустимости сбора информации без согласия собственника.
http://my-zakon.ru/pisma/2008/pismo_136.htm По поручению жителей города три человека (от нашей общественной организации) затеяли этот процесс. Результаты потом доложу.

3. СЕ! "Бомбить" - это слать много сообщений. Я тебе послала одно (ОДНО!!!) сообщение за всю историю твоего присутстсвия на форуме. Попросила убрать клевету, пусть даже и без извинений.
Ты хочешь остаться лгуном? Это - твое право.

4. Форум не является СМИ.

ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ КАКОГО - ЛИБО ДЕЛА НУЖНО:
1. Пострадавшая сторона (это не ПС и не СЕ, т.е нужно согласие мэра и его ВИДЕНИЕ ситуации. Он - умнее ПС И СЕ, ну хотя бы потому что имеет несколько высших образований, поэтому может все увидеть по-другому)
2. Желание копаться в этой жиже. Все дела по клевете в нашем городе закончились пшиком. И в последние 3 года уже не возникают
3. Слова СЕ с угрозами я на всякий случай скопировала. Отнесу в правоохранительные органы. Если что - то случится со мной - у них будет конец ниточки).
  • 0
Критерием истины является практика

#10 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 02:08

А вот ответьте мне, уважаемые "правдоборцы".

Если я, поддавшись вашей болезни, соберу все высказывания, например Чикота против Путина, Медведева и Лужкова (по теме Севастополя).
Помещу фото и координаты Чикота и отправлю бандеролью в адрес этих людей, при этом буду восклицать: то кого вы посчитаете НОРМАЛЬНЫМ?

"Оскорбили президента великой России, мэра российского города!
Так вот, кого вы посчитаете НОРМАЛЬНЫМ?

Меня или Чикота?
  • 0
Критерием истины является практика

#11 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 06:01

А вот ответьте мне, уважаемые "правдоборцы".

Если я, поддавшись вашей болезни, соберу все высказывания, например Чикота против Путина, Медведева и Лужкова (по теме Севастополя).
Помещу фото и координаты Чикота и отправлю бандеролью в адрес этих людей, при этом буду восклицать: то кого вы посчитаете НОРМАЛЬНЫМ?

"Оскорбили президента великой России, мэра российского города!
Так вот, кого вы посчитаете НОРМАЛЬНЫМ?

Меня или Чикота?

Можешь собирать. А заодно собери и свои и Костика высказывания в адресс руководителей великих и не очень великих держав, а заодно приобщи к делу свои высказывания в адресс руководителей и политики державы которая выделяет тебе гранты и из рук которой ты кормишься.
А по поводу судов и СМИ, то теоретически можно по законам выиграть суд и доказать, что ты имеешь право опубликовывать здесь чужие Ай Пи адреса, реальные адреса, списки родственников, место работы отдельных участников данного форума.
Но после этого НИКТО из уважающих себя порядочных людей не будет с тобой общаться.
После такой "победы" ты уже наверное будешь общаться исключительно с сацем аустер, Светком и возможно с Нелли, если она к тому времени ещё не раскусит твою суть.
  • 0
Изображение

#12 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 07:43

Спасибо, Чикот!

Ты САМ ответил на мой вопрос.

Я этого не сделаю НИКОГДА!
Но ПС уже сделал!

Так где же вы "порядочные"???? Почему стон?
  • 0
Критерием истины является практика

#13 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 08:56

Господа, ответьте на один простой вопрос.
Форум - это что?
Как сказал бы мосье чикот:
"Как всем известно", форум - это место для виртуального общения.
И это так. Это очень важно и принципиально.
На форуме можно общаться, дружить, ругаться - ради Бога.

Но!!! Если человек накапливает на кого-то злобу и переносит ее с форума в реал, начинает гадить и мстить - это должно немедленно пресекаться.
Это в наших общих интересах.
Сегодня наехали на Инессу, а завтра появится какой-нибудь ультрасац, который наедет в реале на чикота. И что? Это зашибись что ли? Это очень плохое явление.

Я где-то в ленте прочитал, что уже отмечались случаи в Москве, когда форумские враждующие забивали стрелку и калечили друг друга в реале. Даже убивали.
Я хренею от этого. Типа подарок от венца цивилизации Интернета.

Не буду говорить про ПС. Это некорректно, т.к. он не может ответить.
Но я считаю, что человек, не могущий сдержать себя и переносящий вражду в реал должен быть изолирован от общения. Кем бы он ни был.
  • 0
Изображение

#14 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 09:15

человек, не могущий сдержать себя и переносящий вражду в реал должен быть изолирован от общения. Кем бы он ни был.

Ну, наконец-то здравые рассуждения.
Чикот, тебе никто не мешает поставить Инессу в игнор и не читать ее посты. Но ты же, как мазохист будешь "мучиться", но читать.
И дело не в Инессе. Дело в том, о чем правильно написал сац.
Не будет здесь Инессы, вы найдете на кого еще наехать. Вот уже и Аустер вам бревно в глазу.

На счет "доносов". Ну, наверное, в 37-38 году общественники тоже информировали "кого надо". И считали себя правыми.
  • 0


#15 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 10:45

[quote]Форум уже превратился в дурдом с такими участниками как ПС. Терять ему уже больше нечего.[/quote]

Если форум и превратился в дурдом, то уж никак не по вине ПС.
Рыба гниет с головы(с).
Из правил форума:
[quote]5. Нельзя обижать других участников форума тем или иным образом.[/quote]
Модератор (Инесса), позволяющий себе оскорбительные высказывания, в отношении форумчан, клевету в их адрес, подтирающий за собой посты, причем в темах, которые она не модерирует, выдающий "на гора" конфедициальную информацию о форумчанине, остается безнаказанным, мало того, его действия всячески оправдываются.
Следовательно, такой модератор является "достойным примером" для подражания? Конечно!
Пожалуйста:
[quote]Как всем известно", форум - это место для виртуального общения.
И это так. Это очень важно и принципиально.
На форуме можно общаться, дружить, ругаться - ради Бога.[/quote]
Так нельзя, или МОЖНО обижать участников форума тем или иным образом?
Если можно, то почему:
[quote]Участник форума estetica забанен на 5 суток за неподобающие (оскорбительные) высказывания в адрес других участников форума.[/quote]
А если нельзя, то почему:
[quote]2. Если Инесса Арманд и выразила негативное отношение к ПС в одном из своих постов, то я ее очень понимаю[/quote]

А если не только к ПС, и не в одном из своих постов, вы тоже очень поймете такого "непредвзятого" МОДЕРАТОРА?
Евгеньич прав:
[quote]Нелли, вы или зависимы (от Инессы) , или совсем слепы.[/quote]
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#16 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 10:59

Киса!

Я ПС оскорбила после того, как он сделал ГАДОСТЬ... По времени может проследить.

До этого я его держала в игноре.
Клевета - это ваши ДОМЫСЛЫ.
Я не хочу начинать все снова. Но вы то уж успокойтесь.

Только не говорите мне, что вы "не знали", что делает ПС в реале.
Не хочу больше здесь заниматься этой дрянью.

Себя- то я всегда защищу. Раби, например, знает КАК.

Может, если вы уж так любите читать все посты, поищете СКОЛЬКО раз ПС оскорбил меня? Или это вам не видно?
  • 0
Критерием истины является практика

#17 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 11:32

КОТЕНОК.
А давайте все-таки будем отделять МУХ от КОТЛЕТ.
Правила общения на форуме - это одно. Я и спорить не стану по поводу их нарушений. Их тысячи. И любой из нас не безгрешен.
А вот перетаскивание вражды в реал и творение реальных гадостей - ЭТО совсем другое.
Это - мерзость, которой нет и не может быть оправдания.
Не взирая на лица для меня такой человек - просто ублюдок.
И руки я ему никогда не подам.

И я буду открыто просить Нелли о вечном бане тех, кто доказанно занимается такими подлостями.
  • 0
Изображение

#18 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 13:04

[quote name='сац' post='380959' date='21.9.2008, 11:32']КОТЕНОК.
А давайте все-таки будем отделять МУХ от КОТЛЕТ.[/quote]

давайте :rolleyes:
[quote name='сац' post='380959' date='21.9.2008, 11:32']И я буду открыто просить Нелли о вечном бане тех, кто доказанно занимается такими подлостями[/quote]
Вернёмся к теме Кто Кем Командует?
Если командует здесь Нелли, то любой нормальный человек знакомый с природой этого конфликта будет вынужден признать, что именно действия Нелли вольно или по недосмотру стали причиной данного конфликта.
Нелли не одёрнула модератора один раз, закрыла глаза на нарушения второй раз.
Потом усугубила конфликт уничтожением тем и забаниванием ихнего автора и опять же покрывая модератора, которая открыто и систематически нарушала правила форума.
И именно уничтожение двух тем и бан ихнего автора подлили масло в огонь.
Если командует здесь Инесса, то любой нормальный человек знакомый с природой этого конфликта будет вынужден признать, что Инессе удалось найти какое-то влияние на Нелли и втянуть её во всю эту неприятную возню и теперь весь форум во главе с его хозяйкой впутан в плоды конфликтного характера и некомпетентного поведения Инессы.
Как ни крути и каким бы "плохим" не был ПС, но у него ни с кем из форумчан нет такого конфликта, как .... с модератором, который собственно и нужен только ради того, чтобы гасить и недопускать конфликты впринципе. :D
На нашем форуме эта модератор не только не предотвращает конфликты, а наоборот их множит и уже имеет личный открытый и острый конфликт ...чуть ли не со всеми активными участниками этого форума. :rolleyes: :rolleyes:
Таким образом тема Кто Кем Командует? так и не раскрыта.
  • 0
Изображение

#19 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 13:27

Повторяю для бронепоездов.
Суть конфликта между Инессой и ПС - несущественна. Таких конфликтов была уже тысяча и еще десять тысяч будет.
Суть в другом.
Возник прецедент, когда форумные баталии стали трансформироваться в конкретные действия против оппонента.
И не важно кто против кого начал действовать в реале.
Важно, что это случилось.
Считаю, что это переход на новый уровень вражды.
И это надо срочно гасить. Всем.
Простым форумцам - осуждением таких действий, от кого бы они не исходили.
Администрации - административными действиями.

Зло, выпущенное в реал обретает способность размножаться и курсировать между враждующими и сочувствующими.
Нам это надо?
  • 0
Изображение

#20 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 14:20

Ну и дела...
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#21 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 14:41

Для Чикота:
Умерь свои фантазии. Никто никем здесь не командует. Видел, что Инесса хамит? возмущает тебя это? - пиши Нелли. Кто из вас (участников гона) сигналил Нелли, что Инесса хамит? И кто сигналил, что хамит ПС, СЕ или ты? О какой сути Инессы ты говоришь? О той, что вы выдумали своими воспаленными мозгами? Или о той, что вам всем Инесса просто не нравится? Ты был в пяти минутах от гона ПС против тебя. И никто не поддержал ПС в этом деле. Потому и гон не состоялся.

Для Кысы:
Эстета забанили за грубость НА 5 СУТОК.
ПС забанили за преследование форумчанина в реале. Забанили навсегда, надеюсь. Потому что цель прибывания ПС на форуме - устраивать постоянно против кого-нибудь гон! Кто будет это отрицать? Это одно. Другое, что ПС терпели до тех пор пока он не начал переходить границы виртуального общения, а именно полез в реал к Инессе. Повторяю, терпели! Учитывая, что ПС никто не разбанил еще за прошлое. А если бы кто полез в твой бизнес в реале или в твою личную жизнь через реал? Чтобы тогда ты запела? А ведь для ПС без разницы против кого устраивать гон. И ты это прекрасно знаешь!

Для СЕ:
Тебя тоже надо забанить! За то, за что забанили ПС. И это будет справедливо по отношению к ПС.
  • 0

#22 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 15:17

Типично ублюдческие методы....начать гон на Инессу, оскорблять и унижать ее и как модератора и как человека, а в ответ на ее реакцию и как модератора и как человека, перейти на угрозы в реале......А теперь еще и Нелли шантажировать.....

Как достали эти воинствующие дерьмологи..... :rolleyes:

как и говорилось раньше, когда какой либо вопрос подымается с упоминанием имени Инесса, сразу появляется auster, и переводит стрелки.
Я просил, без флуда, Нелли, примите меры, разговоры только по теме.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#23 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 15:21

А вот ответьте мне, уважаемые "правдоборцы".

Если я, поддавшись вашей болезни, соберу все высказывания, например Чикота против Путина, Медведева и Лужкова (по теме Севастополя).
Помещу фото и координаты Чикота и отправлю бандеролью в адрес этих людей, при этом буду восклицать: то кого вы посчитаете НОРМАЛЬНЫМ?

"Оскорбили президента великой России, мэра российского города!
Так вот, кого вы посчитаете НОРМАЛЬНЫМ?

Меня или Чикота?

Нелли, примите меры, я просил без флуда, только по теме, если есть желание обсуждать других, пожалуйста, отдельную тему.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#24 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 15:24

Я этого не сделаю НИКОГДА!...

ха-ха-ха, это уже сделано, были опубликованы данные на естетику.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#25 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 15:50

[quote name='Нелли Федосенко' post='380869' date='20.9.2008, 22:50']Отвечаю кратко:

1. Я не знаю, что там выяснила Инесса Арманд (что это за данные). Да, у модератора есть возможность увидеть IP участника форума (кстати, на некоторых форумах этот IP доступен всем участникам, а не только модераторам). Но она не его обнародовала. А информацию, которую она взяла из других источников (и совсем не факт, что она использовала для этого IP).

Кстати, я иногда сообщаю IP некоторых участников форума другим участникам (они запрашивают эту информацию, когда хотят понять, что за участник форума на них наезжает). Потому что анонимность некоторых участников форума развязывает им руки и язык и приводит к необоснованным наездам.[/quote]
тогда сделайте эту информацию доступной всем, а также предупредите пользователей, при регистрации, что вся информация по ним будет обнародовано в любой момент, по желанию администрации или любого модератора.

[quote]Если Инесса Арманд и выразила негативное отношение к ПС в одном из своих постов, то я ее очень понимаю. Довел ее, видно, этот человек.[/quote]
Инессу Вы понимаете, а др. пользователе нет. Почему? Инесса, особенно за последнее время, очень много себе позволяет непозволительного.

[quote]Мне открывают глаза на этом форуме. Как я уже объясняла ранее, я не слежу за темами на форуме.[/quote]
я вижу обратное. Если кто вам что-то сказал, то Вы мгновенно бросаетесь к исполнению, т.е. бану.
Я в одной из тем Вам говорил, что толку пользоваться кнопкой "ау, админ" если Вы все равно не реагируете.
Я попробовал еще несколько раз воспользоваться этой кнопкой, в отношении пары-тройки пользователей, явно хамящих и нарушающих правила общения на форуме. И каков результат, забанены эстетика и ПС, зато никаких ваших действий в адрес др. пользователе.
Предвзятость? Или опять сообщение не дошло? Или все таки не Вы хозяйка?
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#26 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 15:56

как и говорилось раньше, когда какой либо вопрос подымается с упоминанием имени Инесса, сразу появляется auster, и переводит стрелки.
Я просил, без флуда, Нелли, примите меры, разговоры только по теме.

Я высказываю свое мнение. Имею право!

Без флуда это значит в защиту ПС? Или в обвинение Инессы?

Что-то у чикота, кысы и СЕ ты флуда не видишь....

Я тоже пользовалась кнопкой "Ау, админ" и реакции не было никакой, пока не написала Нелли в личку. Эта кнопка скорее всего не работает....
  • 0

#27 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 15:58

Или все таки не Вы хозяйка?

Считайте, что я здесь не хозяйка. Только успокойтесь.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#28 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 16:05

Считайте, что я здесь не хозяйка. Только успокойтесь.


очень быстро отреагировали, значит за темой следите, не безразлично - это хорошо.
Вопрос не в моем спокойствие, а в том, что Вы упорно не реагируете на нарущения.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#29 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 16:10

Вопрос не в моем спокойствие, а в том, что Вы упорно не реагируете на нарущения.

На мелкие нарушения, действительно не реагирую. На серьезные - реагирую.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#30 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 16:15

ха-ха-ха, это уже сделано, были опубликованы данные на естетику.

Маленькое уточнение: были опубликованы данные на провайдера, через которого эстетика выходит в инет.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name