Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Кто Кем Командует? (строго Бф)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 20:23

ПС забанили за преследование форумчанина в реале.

Для СЕ:
Тебя тоже надо забанить! За то, за что забанили ПС. И это будет справедливо по отношению к ПС.


Меня можно тоже забанить. Только это не изменит вашего извращенного понимания действительности. (В чем то я тут согласен с Чикотом, про промывку мозгов россиянам. ВАм (нам) не правовое государство нужно, а просвещенный царь, ибо сами МЫ (ВЫ) не в состоянии смотреть на вещи непредвзято. )

ПС не банду нанял, не местного алкаша подговорил Инессе по башке дать. (Лом перепугался за ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ ИНЕССЫ, да кому нах нужно ее здоровье или жизнь) Какая для нее опасность?
ПС подготовил обращение в суд. И предложил свои услуги. Т.е. максимально цивилизовано хочет решить конфликт.

В нормальном, правовом обществе СУД НЕ СЧИТАЕТСЯ наездом или преследованием. Это обычное, нормальное дело по разрешению споров. Если бы Инесса не делала ничего плохого, то ей суда не было бы смысла бояться. А раз она и вы боитесь этого суда, считаете его НАЕЗДОМ , ГОНОМ и ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ, значит вы прекрасно понимаете, что Инесса сотворила что то непотребное. Понимаете, но ...... предвзятость мешает вам признать истину.
А Истина в том, что ИНесса все таки сотворила непотребность. А все остальное - вторично! И вызвано этой НЕПОТРЕБНОСТЬЮ. Вы же , как в херовом доме, накинулись на того, кто сор вымел, вместо того, чтобы осудить того, кто НАМУСОРИЛ.

И ратуя за "правовое государство" в других сферах своей жизни, вы сами гробите эту "правовость".
Да пусть вернется и вам ваша двуличность, в виде НЕПРАВОГО СУДА по отношению К ВАМ!
А то и вовсе без суда......
  • 0

#32 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 20:27

Считайте, что я здесь не хозяйка. Только успокойтесь.

Нелли, можно спросить прямо, почему вы ДО СИХ ПОР не предупредили Инессу (как модератора своего форума с неограниченными правами) о недопустимости оскорблений? К модератору спрос жестче, чем к простому форумчанину должен быть, как мне кажется.

Список оскорблений я могу вам подготовить.
  • 0

#33 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 21:13

СЕ, извините, не могу всерьез воспринимать ничего из того, что Вы написали выше.
Дурдом, действительно.
Я в Вашем шоу не собираюсь участвовать, поэтому можете меня ни о чем не спрашивать. Серьезно я все равно отвечать на такие опусы не могу.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#34 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 21:25

Меня можно тоже забанить. Только это не изменит вашего извращенного понимания действительности. (В чем то я тут согласен с Чикотом, про промывку мозгов россиянам. ВАм (нам) не правовое государство нужно, а просвещенный царь, ибо сами МЫ (ВЫ) не в состоянии смотреть на вещи непредвзято. )

ПС не банду нанял, не местного алкаша подговорил Инессе по башке дать. (Лом перепугался за ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ ИНЕССЫ, да кому нах нужно ее здоровье или жизнь) Какая для нее опасность?
ПС подготовил обращение в суд. И предложил свои услуги. Т.е. максимально цивилизовано хочет решить конфликт.

В нормальном, правовом обществе СУД НЕ СЧИТАЕТСЯ наездом или преследованием. Это обычное, нормальное дело по разрешению споров. Если бы Инесса не делала ничего плохого, то ей суда не было бы смысла бояться. А раз она и вы боитесь этого суда, считаете его НАЕЗДОМ , ГОНОМ и ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ, значит вы прекрасно понимаете, что Инесса сотворила что то непотребное. Понимаете, но ...... предвзятость мешает вам признать истину.
А Истина в том, что ИНесса все таки сотворила непотребность. А все остальное - вторично! И вызвано этой НЕПОТРЕБНОСТЬЮ. Вы же , как в херовом доме, накинулись на того, кто сор вымел, вместо того, чтобы осудить того, кто НАМУСОРИЛ.

И ратуя за "правовое государство" в других сферах своей жизни, вы сами гробите эту "правовость".
Да пусть вернется и вам ваша двуличность, в виде НЕПРАВОГО СУДА по отношению К ВАМ!
А то и вовсе без суда......


Ох куда тебя занесло.....чем дальше в лес, тем больше......

У вас есть конкретные претензии к Инессе, которые необходимо решать судом? Реальным судом?
Или у вас претензии, что у Инессы были какие-то проблемы с мэром г.Артема?
Или вы через суд хотите припаять Инессе срок за ее модераторство?
Кто истец?
Вы уже составили исковое заявление?
Почему вы до сих пор не подали ваше заявление, а вместо этого занимаетесь "промывкой мозгов" форумчан, пытаясь лишь изменить мнение о Инессе на форуме?
Какое отношение имеет этот форум к вашим судным делам?
Хотели объявить всем, что подаете на Инессу в суд? Для этого достаточно одного сообщения на форуме и топать в суд!
А вы ничего не сделали и только носитесь по форуму с угрозами и оскорблениями.
Вот за это вас и банят!!!!!!!!!.....

Ты, СЕ, малек охолонь.....а то с такими рассуждниями вы начнете жалобы строчить в Гаагский трибунал или в ООН, уповая на форумное общение.....

И хватит уже промывать нам мозги про правовое государство.....ПС гонщик и этот его гон не первый и был бы не последний (если бы его не забанили)...а тебя поперло вообще в неизвестном направлении.....

зы. Не думаю, что Инесса боится вашего суда и уж тем более кто-то из форумчан боится за Инессу.....Ее терки с мэром были 4 года назад.....с тех пор много чего изменилось...и не факт что мэр вообще хочет подать на Инессу в суд......и ваши угрозы просто достали всех....тем более если вспомнить, что ПС тут кому только чем не угрожал....достаточно вспомить, как он своими "сверхестественными силами" грозил порчу на всех нагнать.....и судами он уже грозился.....и порвать и вывернуть наизнанку и загрызть......и кино показать....и т.д.

А ведь я предупреждала ПС, что все это закончится его баном....

Че там у тебя, СЕ, попкорн еще остался?.....Жуй!
  • 0

#35 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 21:31

Я вроде как ничего смешного не написал.
Сделай вы это предупреждение, я могу вас уверить, что 90% скандалов(событий, постов, тем) связанных с Инессой не было бы вообще. По крайней мере последних событий.
Не пришлось бы собирать сведения, искать иные пути воздействия на Инессу.

Так что я могу смело сказать, что в том, что ПС и я пошли по пути "иного воздействия", вашей вины выше крыши.
Как бы то ни было, всегда участник форума сначала ищет справедливости у администрации.
И только при ее бездействии принимает иные меры.
  • 0

#36 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 21:36

Аустер, ты можешь не стараться.
Я все равно не вижу твоих сообщений и не собираюсь их читать, я поставил тебя в игнор.

Изображение
  • 0

#37 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 21:41

СЕ, извините, не могу всерьез воспринимать ничего из того, что Вы написали выше.
Дурдом, действительно.
Я в Вашем шоу не собираюсь участвовать, поэтому можете меня ни о чем не спрашивать. Серьезно я все равно отвечать на такие опусы не могу.

А ведь отвечать серьёзно всё равно рано или поздно прийдётся. :P
Не хотите отвечать - уничтожте форум или продайте его. Такой форум с таким количеством пользователей приравнивается к СМИ районного, а то и областного масштаба.
Следть за этим хозяйством и отвечать за всё это всё равно кому нибудь нужно.
А то я вижу, что наибольшую реакцию вызывают самые безобидные вещи ( такие как реклама)
А вот до дел посерёзнее никому дела нету. :P
Так, что форум этот, подбор модераторов и разрешённые и запрещённые вещи прийдётся ЧЁТКО разграничить и всерьез воспринимать .
И правила должны распространяться на всех без исключения.
А не так, что если солнцеликая модераторша напишет, то из её уст и пропаганда фашизма и педофилии простится.
А для естетика и нехорошее слово станет поводом для бана на 5 суток.
А для ПС поводом для бана станет то, что он вообще случайно общается на этом форуме.
  • 0
Изображение

#38 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 21:55

chicot, отвечу Вам хорошей русской поговоркой: "Не учи жену щи варить".
  • 0
https://homebusiness.ru/

#39 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 21:59

chicot, отвечу Вам хорошей русской поговоркой: "Не учи жену щи варить".

Амбиции есть.... :P

Вот почему я ЗА сильный контроль над Инетом. Наравне со СМИ, вернее с ответственностью наравне со СМИ.
  • 0

#40 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 22:19

Вот почему я ЗА сильный контроль над Инетом. Наравне со СМИ, вернее с ответственностью наравне со СМИ.

Ответственность вообще-то предусмотрена.
Просто судебных прецендентов мало. Вот попробуй опубликовать на форуме тезисы разжигающие межнациональную или межконфессионную рознь, призывы к вооружённому свержению конституционного строя и тогда увидишь. :P :P
А эти всякие дрязги никто особо серьёзно не воспринимает, пока человек не начинает поход по всем инстанциям с адвокатами. :P
  • 0
Изображение

#41 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 23:19

Аустер, ты можешь не стараться.
Я все равно не вижу твоих сообщений и не собираюсь их читать, я поставил тебя в игнор.

Изображение

Ну, наконец-то до тебя дошло, как надо поступать с теми, кто тебе не нравится.... :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name