Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Агентство По Организации Праздников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Ertol

Ertol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 07:05

Можно ли представить более позитивный бизнес нежели организация праздников? Когда каждый рабочий день превращается в праздник. :rolleyes:
Приятно заряжаться положительными эмоциями от благодарных клиентов, а еще приятнее когда тебе еще и денежки за это платят!
Агентство праздников - это такой бизнес, который реально начать без капиталовложений (я сам это сделал и мой бизнес работает). Все что необходимо - только вложить свои услия, время и через 3 месяца у тебя уже своя официальная фирма (ООО или ИП). А доходы можно получать уже с первой недели. Все это вполне реально и проверено мною лично. Сейчас у меня цель - создать федеральную сеть агентств. Это позволит расширить услуги каждого отдельного агентства, а так же снизить расходы и увеличить прибыль. Кому интересна сфера праздичного бизнеса можете посетить страницу http://www.bspaty.com. Еще можете почитать http://content.mail.ru/pages/p_59651.html
  • 0
Я построил свой бизнес с нуля,
Да! могу научить и ТЕБЯ!
http://www.bspaty.com

#2 firsan

firsan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:02

А ещё как вариант - это приобретение какого-либо оборудования и сдача его в аренду
  • 0

#3 Ertol

Ertol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:11

А ещё как вариант - это приобретение какого-либо оборудования и сдача его в аренду

Это не вариант, потому что требует немалых капиталовложений.
  • 0
Я построил свой бизнес с нуля,
Да! могу научить и ТЕБЯ!
http://www.bspaty.com

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:14

Особой солидности сайту и его автору добавляют слова "РАБота" и "на дядю", "чувак"..., а также фразы, написанные капслоком, вроде вот этой:

НАЧНИ ПРЯМО СЕЙЧАС СТРОИТЬ СВОЙ БИЗНЕС, СВОЕ СВЕТЛОЕ БУДУЮЩЕЕ.


Автор, вы, кажись, забыли упомянуть Кийосаку. А без него от сайта создается впечатление, что там чего-то не хватает.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:17

поиск и продвижение федеральных заказчиков,


А это кто такие, не могли бы Вы пояснить?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 04:23

У меня обучение бесплатно :P
Срочно меняйте свой сайт, а то он выглядит как у сетевых поберушек, предлагаете какую то франшизу, а на что не понятно.
У вас видимо есть агенство, прежде всего на сайте надо выставить информацию о вашем агенстве, фотки с проведённых вами мероприятий и.т.п.
Ну цель у вас правильная, федеральная сеть это круто :unsure: Можете даже международную сеть начать раскручивать, думаю, международная круче :lol:
Но гланое научитись грамотно тексты составлять, а то денег вам никто не заплатит, такова жизнь :lol:
  • 0

#7 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 04:26

А это кто такие, не могли бы Вы пояснить?

Оль, если бы они знали, то обучением бы не занимались, а сами бы продвигали заказчиков :unsure:
Ты бы лучше спросила как можно заказчиков продвигать, что только люди не придумают, лишь бы не работать :P
  • 0

#8 Ertol

Ertol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 08:05

Оль, если бы они знали, то обучением бы не занимались, а сами бы продвигали заказчиков :P
Ты бы лучше спросила как можно заказчиков продвигать, что только люди не придумают, лишь бы не работать :lol:

Интересно что придумали вы конкретно? :unsure:
  • 0
Я построил свой бизнес с нуля,
Да! могу научить и ТЕБЯ!
http://www.bspaty.com

#9 Ertol

Ertol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 11:34

По поводу федеральных заказчиков - это торговые сети, которые открывают в других городах филлиалы, а открытие филлиала - это праздник, причем зачастую не малобюджетный. Например автосалоны, которых мы открывали за последний год 5 штук, бюджет праздничного открытия от 500000р. до 1500000р. Банки - которые открываются как грибы после дождя... Сетевые супермаркеты и т.д. Кроме того, у этих компаний бывают дни рождения, розыгрыши призов, промоакции и т.п. Как показывает практика, при открытии филиала, всеми организационными вопросами рулят головные офисы и имея представительство в городе головного офиса, проще провести переговоры и договориться.
Еще одна и наверное более важная причина создания сети - большие объемы закупок праздничной и карновальной продукции. Большие объёмы - это большие скидки и как следствие низкие, конкурентно способные цены для конечного потребителя. Мое агентство в настоящий момент представляет из себя офис (который занимается организацией любых мероприятий от А д Я, любой сложности) и магазин (оптовая и розничная торговля сопутствующими праздникам товарами). Приходя к нам клиенты получают полный сервис и могут купить не только услуги но и все необходимые товары, аксессуары для праздника.
Еще один огромный плюс сети - взимоусиление. Обмен опытом, особенно на стадии становления бизнеса, еще не кому не помешал.
По поводу франшизы - она задумана не как способ сбора денег, а как инструмент создания сети: единый бренд, единые стандарты и схемы работы, единая логистика. Кроме того, обучившись на курсе и создав свое агентство вы можете не подписывать договор франшизы, не вступать в сеть, а работать самостоятельно, так сказать пуститься в свободное плавание.
Для того чтобы создать сеть быстро и эффективно, была разработана http://www.bspaty.com Это практическое пошаговое руководство по созданию агентства праздников без капиталовложений, с нуля! (Использованная в данной системе схема применима практически для создания любого вида бизнеса с нуля и опробована нами уже на дважды, причем созданные по этой схеме фирмы работают и активно развиваются)
Возможно, у глупых людей возникнет вопрос: "А почему обучение платное?"
Оветов много: 1. Бесплатное людьми не ценится и не даст результатов! 2. Материалы курса уникальны, выполняя задание вы РЕАЛЬНО получаете свой бизнес в течении трех месяцев, а университеты за 5 лет вам не дадут конкретного ответа как создать бизнес с нуля (при этом обучение в них гораздо дороже). 3. Я трачу свое личное время на ваше обучение, а оно стоит денег. 4. Это повышает вашу ответственность и вы меньше ленитесь. 5. Бесплатный сыр только в мышеловке. 6. Создав свой бизнес, вы не вступаете в сеть, а я потратил на вас три месяца....

Еще хочу ответить на критику сайта http://www.bspaty.com
1. Сайт сделан не для красоты - это програмный инструмент для обучения и его задача функциональность для эффективного обучения. (Тот кто не оплатил обучение не видит страницы кроме первой)
2. По поводу текста - я не претендую на роль писателя, написал то, что считал нужным, то что чувствовал. Те, кому надаело быть рабом и кто готов менять свою жизнь - поймут, что шанс начать действовать, а те, кто сидит на попе и только ищет кого бы покритиковать, какую бы отмазку придумать чтоб ни чего не делать - так и будут сидеть на попе.
3. По поводу того, что вы там разглядели какие то цитаты в тексте, я не знаю чьи они и мне все равно - главное, что мне эти мысли близки.
  • 0
Я построил свой бизнес с нуля,
Да! могу научить и ТЕБЯ!
http://www.bspaty.com

#10 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 13:05

Это не цитаты, это грамматические ошибки...
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#11 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 14:25

И смысловые....
Есть муниципальный заказ - его объявляют муниципальные предприятия, находящиеся в списках распорядителей бюджета. Список утверждает муниципальная дума. Такие предприятяи пишутся МУ, МУП... (Муниципальное учреждение, муниципальное предприятие);

Есть региональный заказ - там есть тоже список ти т.д.

Есть федеральный заказ - все происходит на уровне Госдумы и Правительства РФ.

То, что называете вы - это сетевые магазины. Никакого отношения к федеральному заказу не имеющие.

На этом форуме мало людей, "сидящих на попе" и "работающих на дядю"...

Кстати, а вы праздники разве не "дядям" устраиваете? И не стараетесь им во всем угодить? Ну и чем это отличается от других работ?
  • 0
Критерием истины является практика

#12 Ertol

Ertol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 18:10

И смысловые....
Есть муниципальный заказ - его объявляют муниципальные предприятия, находящиеся в списках распорядителей бюджета. Список утверждает муниципальная дума. Такие предприятяи пишутся МУ, МУП... (Муниципальное учреждение, муниципальное предприятие);

Есть региональный заказ - там есть тоже список ти т.д.

Есть федеральный заказ - все происходит на уровне Госдумы и Правительства РФ.

То, что называете вы - это сетевые магазины. Никакого отношения к федеральному заказу не имеющие.

На этом форуме мало людей, "сидящих на попе" и "работающих на дядю"...

Кстати, а вы праздники разве не "дядям" устраиваете? И не стараетесь им во всем угодить? Ну и чем это отличается от других работ?


Не понятно к чему вообще информация о муниципальных учреждениях и федеральном заказе :lol:
А праздники устраиваем и "дядям" и "тетям" и простым людям в большей степени. Для нас нет они одинаковые клиенты.
Что касается малого колличества "сидящих на попе" вы за всех не говорите. Ответьте за себя - что вы предпринимаете, чем занимаетесь, какую пользу людям приносите?
  • 0
Я построил свой бизнес с нуля,
Да! могу научить и ТЕБЯ!
http://www.bspaty.com

#13 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 19:08

Чтобы не выглядеть пизд()б()л()м, написал бы название конторы, а то не понятно о чем речь. Гон, если у агентства праздников нет нормального сайта, а если действительно нет сайта, то хрен тебе а не федеральный уровень. И учиться то у тебя не чему.

Сколько интересно конкретно ты поднимаешь с заказов "от 500000 до 1500000"? Если процентов 25 в карман (а в этой сфере должно быть никак не меньше), то нахрена тебе гемороиться с разработкой 3-месячного курса, который продаш за 8 штук? Не понимаю.

Да и чему ты учить можешь, если ошибок понаделал уйму в своем посте?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#14 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 00:59

Особенно понравилось про "пользу людям".

Я вот вам, например, пользу принесла. Там, что пыталась втолковать, что термин "федеральный заказ" имеет очень определенный смысл, и когда вы его не понимаете, то выглядете дилетантом, которому нельзя платить даже ломаный грош...

Дела я это, конечно, "сидя на попе".

А вот всяких платных курсов я организовала кучу, многие сама вела. Поэтому вижу, что вам НИКТО не заплатит за такое "обучение". Сырой продукт и отсутствие знаний этого вам сделать не дадут.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 12 Октябрь 2008 - 01:01

  • 0
Критерием истины является практика

#15 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 11:33

Видать у этого бузинисмена, вааще дела плохи, если в абучатели подался... :unsure:
Шоб нармальна абучать - предлагаю пройти Школу Рабиновича (о бапках за абучение дагаваримся в личке)......... А то я со вчерашнева дня тоже на попе сижу... :rolleyes: :P
  • 0

#16 Ertol

Ertol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 14:02

Чтобы не выглядеть пизд()б()л()м, написал бы название конторы, а то не понятно о чем речь. Гон, если у агентства праздников нет нормального сайта, а если действительно нет сайта, то хрен тебе а не федеральный уровень. И учиться то у тебя не чему.

Сколько интересно конкретно ты поднимаешь с заказов "от 500000 до 1500000"? Если процентов 25 в карман (а в этой сфере должно быть никак не меньше), то нахрена тебе гемороиться с разработкой 3-месячного курса, который продаш за 8 штук? Не понимаю.

Да и чему ты учить можешь, если ошибок понаделал уйму в своем посте?


Название "конторы" узнают только те кто поступит на курс, как и адрес сайта, который существует более 3х лет и приводит к нам клиентов с других готродов.
На федеральный уровень, как бы вас это не злило - мы все равно выходим :rolleyes:
Научиться у меня можно многому чему, но таким как ты - ЭГО не позволит, поэтому гуляйте мимо!
С заказов не менее 30% я зарабатываю, а для чего курс нужен, тупые могут прочитать выше еще несколько раз, пока не поймут.

Как говорил мой учитель: "Если людей бесит твоя идея, значит она сильная и ты на верном пути." Спасибо, что подтверждаете это :unsure:

Как бы вы не бесились, у нас уже в 16 городах (России и СНГ) создаются агентства по нашему курсу. И это только начало!

Что касается граматических ошибок - отличное знание граматики не гарантирует вам высоких доходов, есть более важные факторы.
  • 0
Я построил свой бизнес с нуля,
Да! могу научить и ТЕБЯ!
http://www.bspaty.com

#17 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 14:10

Как говорил мой учитель: "Если людей бесит твоя идея, значит она сильная и ты на верном пути." Спасибо, что подтверждаете это smile.gif

Как бы вы не бесились, у нас уже

Ой.... А я то думал - и шо это я так бесюся? Все бесюся и бесюся... Вот, оказывается, от куда растут корни маево бесюсинства....

А вы, мил чел... оказывается, не толька бесграматны....вы еще и тупы, как валенки у Рабиновича! :rolleyes: :unsure: :P
  • 0

#18 Ertol

Ertol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 14:34

Особенно понравилось про "пользу людям".

Я вот вам, например, пользу принесла. Там, что пыталась втолковать, что термин "федеральный заказ" имеет очень определенный смысл, и когда вы его не понимаете, то выглядете дилетантом, которому нельзя платить даже ломаный грош...

Дела я это, конечно, "сидя на попе".

А вот всяких платных курсов я организовала кучу, многие сама вела. Поэтому вижу, что вам НИКТО не заплатит за такое "обучение". Сырой продукт и отсутствие знаний этого вам сделать не дадут.


Девушка похоже вообще не догоняет о чем речь :rolleyes:
Про Федеральный заказ я вообще речи не вел. И термин Федеральный заказ меня вообще не интересует. Говорил только про федеральных клиентов (это такие фирмы у которых филлиалы по всей Российской Федерации имеются).
Вела она платные курсы :unsure:
И где они сейчас. Чему конкретно людей научила? Какую конкретную пользу они получили от твоего "не сырого продукта" получили. И на основании чего ты судишь о моем продукте, ты же не видела материалов ни одно из шагов курса.

Уважаемые, я зашел в этот форум чтобы помочь тем, кто в этом нуждается, а не для того чтобы с вами перепалку устраивать. Не нравится - НЕ ЧИТАЙТЕ! Ваше мнение мне не интересно! Те, кому интересно начать бизнес на праздниках, подписывайтесь на http://subscribe.ru/catalog/economics.school.bspaty, поступайте на http://www.bspaty.com и создавайте свой бизнес!
Удачи всем! Добра! И позитива!
  • 0
Я построил свой бизнес с нуля,
Да! могу научить и ТЕБЯ!
http://www.bspaty.com

#19 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 14:42

[quote]После прохождения двух месяцев обучения Вы подписываете договор франшизы сроком на 3 года[/quote]

С кем? И зачем? У вас есть раскрученный бренд? Имя можно? желательно адрес сайта вашего крупного агентства.

[quote]Название "конторы" узнают только те кто поступит на курс, как и адрес сайта, который существует более 3х лет и приводит к нам клиентов с других готродов.[/quote]

:rolleyes: :unsure: анекдот. Врун вы, мил человек, нет у вас агентства.

Вообще, нормальная страница, продающая курс, должна содержать по минимуму, программу курса. А то получилось, "учу хрен его знает, чему".

Все ясно с автором. Еще один клоун.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#20 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 14:46

Можно ли представить более позитивный бизнес нежели организация праздников? Когда каждый рабочий день превращается в праздник.


Вы - дилетант и врун. Сами-то когда-нибудь пытались что-то организовать и скоординировать (особенно, работу других людей)? Большей нервотрепки трудно себе представить. А у него "праздник". Звездеть в другом месте будешь.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 15:25

Уважаемые, я зашел в этот форум чтобы помочь тем, кто в этом нуждается, а не для того чтобы с вами перепалку устраивать. Не нравится - НЕ ЧИТАЙТЕ! Ваше мнение мне не интересно!

:rolleyes:
Ну нихренасе себе помошничек? За штуку баксов ( его "помощь") ты у него купи, а шо купи - он нам потом скажет :P .......Разводилово - наглейше я еще не видывал. :unsure:....
  • 0

#22 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 15:40

Да сюда постоянно подобные приходят. Беляйкин вот был, помнишь? Бил себя пяткой в грудь, трындел о "выставочном бизнесе" и собирал по 12 штук рублей неизвестно, на что. Ну и? Накрылся его "бизнес" - года не прошло (!!), сайт перестал работать, и больше про "выставочный бизнес" ни слова - он чем-то другим теперь занимается. Интересно, что случилось с деньгами тех, кто ему все-таки, заплатил?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#23 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 15:48

Да сюда постоянно подобные приходят. Беляйкин вот был, помнишь? Бил себя пяткой в грудь, трындел о "выставочном бизнесе" и собирал по 12 штук рублей неизвестно, на что. Ну и? Накрылся его "бизнес" - года не прошло (!!), сайт перестал работать, и больше про "выставочный бизнес" ни слова - он чем-то другим теперь занимается. Интересно, что случилось с деньгами тех, кто ему все-таки, заплатил?

А может это и есть Беляйкин? Очень похоже на его стиль развода. В тот раз он нашел много идиотов на выставочный бизнес. Лоханул их по полной программе. Понял, шо пока есть на свете дураки - этот бизнес ВЕЧНЫЙ :rolleyes:
Теперь вернулся сюда, типа, с новой идеей по организации праздников... Ща насобирает еще одну порцию идиотов....и свищи его, как звали... ...А иначе, чего шифровать тему у себя на сайте? Лох - он загадочность любит. И Беляйкину спокойнее спится. :unsure:

Сообщение отредактировал Рабинович: 12 Октябрь 2008 - 15:49

  • 0

#24 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 16:00

Как бы вы не бесились, у нас уже в 16 городах (России и СНГ) создаются агентства по нашему курсу. И это только начало!


Да тут впору взбесицца. От смеха. Судя по количеству подписчиков на вашу рассылку (аж семь человек), проЭкт намечается не федеральный, а (бери выше) - междупланетный. :rolleyes: :unsure:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#25 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 16:01

А может это и есть Беляйкин? Очень похоже на его стиль развода. В тот раз он нашел много идиотов на выставочный бизнес. Лоханул их по полной программе.


Тот был слегка пограмотнее. Хотя тоже "от сохи".
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#26 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 16:14

...
На федеральный уровень, как бы вас это не злило - мы все равно выходим :P
Научиться у меня можно многому чему, но таким как ты - ЭГО не позволит, поэтому гуляйте мимо!
С заказов не менее 30% я зарабатываю, а для чего курс нужен, тупые могут прочитать выше еще несколько раз, пока не поймут.
...
Что касается граматических ошибок - отличное знание граматики не гарантирует вам высоких доходов, есть более важные факторы.


Если выехал их города в район, то это еще не федеральный уровень.

ЭГО не позволит? Я думал, что здравый ум малость подругому называется.

Так вот и пришли к вопросу: Зачем тебе, поднимающему по пол-ляма с заказа надо сидеть и курсы расписывать?
Если честно и я могу кой-кого кой-чему научить, но вот блин все не заставлю себя сесть и пару статеек набросать даже при наличии свободного времени. Хотьи доходы у меня поскромнее, чем ты заявил.

Про грамматические ошибки скажу одно: не надо кичиться своей безграмотностью. Бывает проскальзывают ошибочки, но не в промышленных масштабах как у тебя.

Да и название домена ты зарегистрировал тоже с ошибкой, хочу заметить.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#27 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 17:02

Тот был слегка пограмотнее. Хотя тоже "от сохи".

Граматнасть можна замаскировать. Я вон, тожа магу писать бесграматна...... Хрен догадаешься, шо это Рабинович написал... :D Тут сам подчерк и стиль развода... Сперва закидывается сама идея. Потом оказывается, что идея уже рабочая, но чтоб войти в дело, нужно раскошелиться слегка. И суммы не копеечные. Разводить, так шоб не меньше штуки баксов... :P
  • 0

#28 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 21:44

Вы - дилетант и врун. Сами-то когда-нибудь пытались что-то организовать и скоординировать (особенно, работу других людей)? Большей нервотрепки трудно себе представить. А у него "праздник". Звездеть в другом месте будешь.

Какое точное определение этого бизнеса, неужели занималась :unsure:
Я вот занимался, правда не много к счастью, там действительно, если клоун не появится, то сам будешь клоуна играть :lol: Заморочек немыслимо и этому делу почти невозможно обучить, надо иметь актёрский и организаторский талант, иначе дело швах.
  • 0

#29 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 22:43

[quote]Какое точное определение этого бизнеса, неужели занималась[/quote]

В качестве "бизнеса" - нет. Не мое это, нунаф. :angry: Имею очень хорошее представление о том, как это работает и с кого будут спрашивать. Впрочем, догадаться и так не сложно.

[quote]если клоун не появится, то сам будешь клоуна играть[/quote]

Ладно еще, если клоун... а вот если стриптизерша не появится? Или дрессированная обезьяна какая-нибудь? :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#30 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 22:59

Неужели есть лубездари,которые вот так готовы перечислить бабки за горизонт неизвестно кому?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name