Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Рабинович Забанен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 232

#181 Гость_Игнатий Шумилов_*

Гость_Игнатий Шумилов_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 10:06

Шумилов ты че в Праге уже ?
И тебя развели на бабки по иммиграции ?

В гости уехал на месяцок
  • 0

#182 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 10:45

В гости уехал на месяцок

Счас тебя там окучают на фирму.... :(
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#183 Гость_Игнатий Шумилов_*

Гость_Игнатий Шумилов_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 10:56

Счас тебя там окучают на фирму.... :(

Не понял малеха. Да, вообще, какая разница, где я сейчас нахожусь?
  • 0

#184 Гость_Игнатий Шумилов_*

Гость_Игнатий Шумилов_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 10:59

И ещё. Смотрю, тут форум загинается. Раби забанили! Что за 123? :(

Нелли, а за сколько бы вы продали этот форум?
  • 0

#185 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:05

[quote name='Игнатий Шумилов' post='390263' date='31.10.2008, 10:59']И ещё. Смотрю, тут форум загинается. Раби забанили! Что за 123? :([/quote]
Форум не загинается. Если кому-то не хватает мата, оскорблений и спама, может поискать себе другой форум.
Рабиновича я забанила за дело. Часть из его неблаговидной деятельности я уже обнародовала выше.
Что Вы имели в виду под 123, я не знаю.

[quote]Нелли, а за сколько бы вы продали этот форум?[/quote]
Я не собираюсь форум продавать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#186 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 00:09

Я не собираюсь форум продавать.

Нелли... преклоняю голову перед перед тобой как женщиной ...
Я знаю, что такое вести бизнесс в реале...
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#187 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 00:38

Нелли... преклоняю голову перед перед тобой как женщиной ...

А чё только голову?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#188 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 02:49

Осторожней, парень, у Котенка идея "фикс" - все должны перед ней отчитаться о своей деятельности, и не дай Б-г, если эта деятельность будет касаться благотворительности :P

Так что готовь отчет, а то она тебе во всех постах выставит тербование отчитаться :lol:


Дык правильно, за базар отвечать надо, хоть в реале хоть в виртуале, а то можно получить имидж виртуального 3,14бола :P Некоторые этот имидж уже себе создали и успешно поддерживают и я очень сомневаюсь, что в реале они другие.
мнимые благотворители уже конкретно задолбали, которые помогают законсперированно, Штирлицы млин :lol:

А Рабиновича не хватает, прикольный мужик, может ему уже просто поднадоел этот форум...
  • 0

#189 Гость_Игнатий Шумилов_*

Гость_Игнатий Шумилов_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 04:22

Что Вы имели в виду под 123, я не знаю.

Это нецензурные высказывания преобразованные в цифровой код.
  • 0

#190 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 07:34

Дык правильно, за базар отвечать надо, хоть в реале хоть в виртуале, а то можно получить имидж виртуального 3,14бола :lol: Некоторые этот имидж уже себе создали и успешно поддерживают и я очень сомневаюсь, что в реале они другие.
мнимые благотворители уже конкретно задолбали, которые помогают законсперированно, Штирлицы млин :lol:

А как это "помогать незаконсперировано???

Прямо тут и помещать отчет: сегодня помог бабушку через дорогу перевести????

Например, я некоторым людям с этого форума высылала деньги...
Как ты думаешь, они захотят, чтобы остальные об этом знали? :P

А тебе это надо ЗНАТЬ? А зачем? :P
  • 0
Критерием истины является практика

#191 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 09:12

[quote name='Нелли Федосенко' post='390267' date='31.10.2008, 14:05']Форум не загинается.[/quote]
Более того, с точки зрения посещаемости в ближайшее время он будет только процветать.

[quote name='Нелли Федосенко' post='390267' date='31.10.2008, 14:05']Если кому-то не хватает мата, оскорблений и спама,[/quote]
Дело вовсе не в спаме, мате и оскорблениях. И даже не в забаненных Рабиновичах, Папах Сережах и Сергеях Евгеньевичах, до которых мне, например, нет никакого дела. И само-собой дело не лично в вас, Нелли. Дело в том, что интересы и мировозрение форума, который вы представляете и от лица которого вы вроде как говорите и баните, начинает противоречить моим личным интересам и убеждениям.
Мы находимся на БИЗНЕС-форуме, но как выяснятся понимание слова БИЗНЕС и принципов его ведения у меня и у форума(в вашем лице) на сегодняшний день совершенно противоположны. Например,
- я считаю, что в бизнесе всё продаётся и всё покупается и вопрос лишь в цене, однако вы сами несколькими постами выше показали, что для вашего бизнес-форума, который по-существу так же является бизнесом, деньги перестают иметь какое-либо значение, а услугу вроде бана, можно получить только по блату либо нарушая правила..., мол за заслуги;
- я считаю, что частное/индивидуальное должно привалировать над коллективным, но вы всё чаще и чаще аппелируете к коллективным интересам, в ущерб индивидуальным. (Какой-то там клон чего-то там угражал,... только угрожал.... интересам ФОРУМА, а в результате на вечно забанен совершенно другой аккаунт, который подозревался в связях с угрожателем. Сильный прецедент, Нелли, хорошая почва для круговой поруки и страха быть подставленным, оклеветанным...);


[quote name='Нелли Федосенко' post='390267' date='31.10.2008, 14:05']может поискать себе другой форум.[/quote]

И его найдут, если он понадобится. Но сначала надо уйти с этого форума. Однако есть проблема, проблема за решения которой я, например, готов даже заплатить. Проблема в том, что чтобы окончательно выкинуть ваш форум из головы, нас с ним ничего не должно связывать, но пока на этом форуме есть мой ЛИЧНЫЙ активный аккаунт, он будет тем самым якорем-мостом, который будет удерживать тут, занимать место в голове и отвлекать от других дел. Этот мост нужно сжечь Нелли, аккаунт нужно забанить навсегда без возможности разбанивания.
Я сказал, что я готов заплатить? Поправлюсь, я считаю, что за подобные услуги платить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как любая работа должна быть оплачена, в том числе и работа по добровольному забаниванию. Вопрос лишь в цене, Нелли и я хотел бы услышать вашу цену.....

Сообщение отредактировал nd: 01 Ноябрь 2008 - 09:16

  • 0

#192 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 11:03

nd, у форума одни правила для всех. Я не собираюсь подстраивать их под Вас лично.
Надеюсь, эта мысль когда-нибудь до Вас дойдет.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#193 Гость_Игнатий Шумилов_*

Гость_Игнатий Шумилов_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:38

nd, чем вас тут рабочий аккаунт греет? Меня здесь не было где-то 4 месяца, точно не помню и забрел на этот форум совершенно случайно. Письмо пришло на почту о ответе в подписаной теме. Пришел. И что? А ничего хорошего. Скоро опять свалю надолго, если не навсегда.

nd, если хотите, чтобы рабочего акка у вас не было, дайте мне пароль к нему - не будет. Или ещё лучше, начните материться. И всё, писец вашему акку. Если, конечно, кто-либо настучит на вас. Тут модеры почти вглубь не лезут.

Нелли, человек же попросил забанить его. Трудно? А Раби не трудно было!?
  • 0

#194 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:44

nd, у форума одни правила для всех. Я не собираюсь подстраивать их под Вас лично.
Надеюсь, эта мысль когда-нибудь до Вас дойдет.

Т.е. по правилам форума единственной ценой получения безсрочного бана сегодня - является нарушение правил форума. Так?
Нелли, на основании какого правила(или нарушения правила) аккаут с ником Рабинович получил пожизненный бан? Именно аккаунт с ником РАБИНОВИЧ??????
  • 0

#195 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:07

nd, если Ваши посты о Вашем добровольном бане поначалу были просто забавными, то сейчас Ваша настойчивость изумляет уже и заставляет опасаться за Вас... "Забаньте меня, ну, забаньте, а то не выдержу - снова зайду и что-то напишу...." Либо Вы дурака валяете? Если так, то уже палку перегнули.

Неужели никак по другому покинуть чей-то дом, кроме как быть спущенным с лестницы, для Вас не представляется возможным?!
:lol:
Зачем Вы так настаиваете на том, чтобы Вас пинками вытолкали взашей?! :rolleyes: В чем заключается специфическое удовольствие, nd?!....

nd, я бы Вас поняла, если бы Вы были полностью авторизованы на форуме (ФИО) и по каким-то принципиальным причинам не хотели бы, чтобы Ваше имя здесь фигурировало. Тогда, если бы Вы попросили Нелли удалить Ваш аккаунт (а не забанить пожизненно! что за мазохизм в самом то деле?!) - в этом был бы смысл. А так... Вы всего лишь nd...
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#196 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:07

повтор...

Сообщение отредактировал nd: 01 Ноябрь 2008 - 13:16

  • 0

#197 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:31

[quote name='Нелли Федосенко' post='390571' date='1.11.2008, 10:03']nd, у форума одни правила для всех. .[/quote]
Это уже с некоторых пор совсем не так. Оттого на форуме и снижается активность и именно оттого с него и уходят завсегдатаи.
[quote name='Нелли Федосенко' post='390571' date='1.11.2008, 10:03']Я не собираюсь подстраивать их под Вас лично.
Надеюсь, эта мысль когда-нибудь до Вас дойдет.[/quote]
Беда в том, что уже всем старожилам форума стало слишком очевидно под кого именно Вы стали подстраиваться. В любом случае это Ваш форум и вы вправе подстраиваться под кого угодно, потому, что сами и будете пожинать плоды от своих решений.
Это Вы не ПС, СЕ и Рабиновича забанили. Это вы подбаниваете собственный форум. :rolleyes:
И это удже стало очевидно даже тем пользователям, которые не вкурсе возникших конфликтов, а просто видят, что форум заметно теряет своё лицо и привлекательность, по сравнению с тем, каким он был хотябы 1-2 года назад.
  • 0
Изображение

#198 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:10

удалить Ваш аккаунт (а не забанить пожизненно!

После удаления кто-то может занова зарегистрировать мой аккаунт и начать выдавать себя за меня. Если можно сделать так, чтобы после удаления данный аккаунт нельзя было бы перерегистрировать занова, то проблемы нет - можно и удалить... Однако Нелли сама сказала, что тут всё по правилам, поэтому потребуется вводить правило, на основание которого любой и даже "всего лишь nd" сможет удалить свой аккаунт с данного форума.

Однако это оффтопик, а сейчас все-таки хочется узнать на основании какого правила форума был пожизненно забанен аккаунт с ником Рабинович? Этот вопрос к вам Нелли.
  • 0

#199 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:12

chicot, все течет, все изменяется. Но не меняется мнение большинства людей, что вчера (позавчера, год, два, три назад и даже 20-30 лет назад) было лучше.

Что Вы так за форум переживаете? Да мы все когда-то умрем, и все когда-то станем одинаково мертвыми. Живите сегодняшним, а не вчерашним.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#200 Гость_Игнатий Шумилов_*

Гость_Игнатий Шумилов_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:23

Что Вы так за форум переживаете? Да мы все когда-то умрем, и все когда-то станем одинаково мертвыми. Живите сегодняшним, а не вчерашним.

Только время смерти можно изменить. И здесь есть люди, которые бы купили этот форум и стали его развивать
  • 0

#201 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 15:44

nd, у форума одни правила для всех. Я не собираюсь подстраивать их под Вас лично.
Надеюсь, эта мысль когда-нибудь до Вас дойдет.

Нелли я предполагаю, что аккаунт Рабинович(именно этот аккаунт) был безсрочно забанен на основание правила, которое действительно есть, но которое попросту забыли озвучить(либо это правило было озвучено ранее, но где-то затерялось)... Вы не могли бы озвучить(повторить) его сейчас, чтобы все знали, что нужно сделать для получения безсрочного бана, аналогичного бану Рабиновича?

Сообщение отредактировал nd: 01 Ноябрь 2008 - 15:48

  • 0

#202 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 16:32

И здесь есть люди, которые бы купили этот форум и стали его развивать

Эти люди могут создать аналогичный форум и развивать его как им угодно.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#203 Гость_Игнатий Шумилов_*

Гость_Игнатий Шумилов_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 16:38

Эти люди могут создать аналогичный форум и развивать его как им угодно.

А этот же загнется. Со временем.
  • 0

#204 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 16:44

nd, извините, нет у меня желания решать Вашу надуманную проблему.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#205 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 16:44

А этот же загнется. Со временем.

Со временем мы все загнемся.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#206 Гость_Игнатий Шумилов_*

Гость_Игнатий Шумилов_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 16:48

Со временем мы все загнемся.

Пессимистом быть плохо, тем более, конченным.

И разговор идет не о нас самих, а о неодушевленном виртуальном сайте, который пощупать даже нельзя. И у которого 23 декабря заканчивается срок продления домена
  • 0

#207 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 17:22

[quote name='Игнатий Шумилов' post='390621' date='1.11.2008, 16:48']Пессимистом быть плохо, тем более, конченным.[/quote]
Причем здесь пессимизм? Это есть истина, которую пока никто не может опровергнуть.

[quote]И разговор идет не о нас самих, а о неодушевленном виртуальном сайте, который пощупать даже нельзя. И у которого 23 декабря заканчивается срок продления домена[/quote]
Мало ли у кого что кончается. Сходите на http://auction.nic.ru/freeing/list.cgi , там каждый день что-то у кого-то кончается.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#208 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 17:28

nd, извините, нет у меня желания решать Вашу надуманную проблему.

А зачем вам чего-то решать, если всё и так уже решено, если есть конкретное правило форума, на основании которого аккаунт с ником Рабинович был безсрочно забанен и которое, как вы сами выразились, ОДНО ДЛЯ ВСЕХ..... Просто огласите это правило Нелли...
  • 0

#209 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 17:44

Просто огласите это правило Нелли...

А зачем? Вы так неплохо развлекаете публику, собираете толпу, нагоняете трафик. В этом что-то есть.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#210 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 18:27

А зачем? Вы так неплохо развлекаете публику, собираете толпу, нагоняете трафик. В этом что-то есть.

:rolleyes: ;) :D
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name