Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Поиграем В Сыщика?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#1 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 09:12

На одном форуме, наткнулся на игру. Человек фотографирует свою руку (кисть), и окружающее руку пространство. И остальные пытаются по руке, рассказать о её обладателе.

Вот одна фотка. Да, главное мотивированно объяснять, по каким признакам определили.
Изображение
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#2 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 14:50

Это не девушка. :rolleyes:
  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#3 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:34

На одном форуме, наткнулся на игру. Человек фотографирует свою руку (кисть), и окружающее руку пространство. И остальные пытаются по руке, рассказать о её обладателе.

Вот одна фотка. Да, главное мотивированно объяснять, по каким признакам определили.
Изображение

Тимон, ты тогда уж какие то критерии дай, где остановиться. И вообщк, ты сам то знаешь кто это? :rolleyes:
  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#4 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:41

да это его рука....а правой он занят делом :rolleyes: видишь как левая напряглась....
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#5 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:47

да это его рука....а правой он занят делом :rolleyes: видишь как левая напряглась....

:lol: :lol: :lol: Не. Не он. Я видел его фоты. Он...это....ну не того телосложения. Скорее всего у Тима рука будет тоньше.
  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#6 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:54

да?....ну тогда скажу точно что энтот мущчина правша! :rolleyes:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#7 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:33

Тимон, ты тогда уж какие то критерии дай, где остановиться. И вообщк, ты сам то знаешь кто это? :rolleyes:

Какие ещё критерии? Подсказок куча. Фенечки на окне, часы на руке, кусок игрушки виден, окна пластиковые, сама рука.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#8 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:41

Хм, интуит какой-то. Скорее всего этический. Кто знает соционику, тот меня поймет. А кто не знает, то, млин, писать слишком долго и лениво, в интернете все есть. :rolleyes:
  • 0
http://www.freedesign.ru

#9 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:46

Ну, это - мужик :rolleyes: лет 27-32 ... Если фотка дома сделана, то женатый, скорее всего (мужчины обычно так побрякушки не ставят), у жены проблы со вкусом (не в обиду, но так смешать дедморозов с иконками - не комильфо).. дети в доме есть (мне кажется). Не нищий, но и не богатый (часы, отделка окон - все недорогое, но и не бомжатник). Профессия - хрен знает, руку плохо видно, но я бы склонилась к тому, что физтрудом не особо занят.

Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Октябрь 2008 - 17:48

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#10 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 18:39

Судя по пятнам на столе,засранец первостатейный.Живёт скорей всего в многоэтажке(окно).Жены скорей всего нет.Бизнесом не занимается,водилы очень любят цеплять такие иконки где попало.Среднего роста,коренастое телосложение.Снято фото в холодное время года
  • 0

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 18:42

Снято фото в холодное время года


или он просто забыл убрать дедмороза с подоконника. это бывает :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 18:44

Судя по пятнам на столе


Не заметила ни пятен, ни стола. Это ж подоконник. Разве нет?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:21

Не заметила ни пятен, ни стола. Это ж подоконник. Разве нет?

По-моему нет.Посмотри на качество окна,там есть выбоина.А раз есть выбоина,значит окно не фирменное и деревянное.Такое ставится в панельном доме конца СССР.Подоконник намного уже .Обрати внимание на кисть.Она и половины не занимет площади.Значит это не подоконник.Очень похоже на панельную казарму,общагу или малосимейку.Хотя если это подоконник,то всё равно это бедное жильё.Герметичности в окнах нет.Конденсат заливал всё что рядом.Раз образовались потёки,значит никто не следил за сухостью.Обычно так живут холостяки полуопущенцы.Но я бы не сказал ,что это уж очень рабочая рука.Это рука того.кто думает .что он великий мыслитель,и из-за мыслей по поводу человечества не видно засранства на столе и работать приходится где попало.Хорошо хоть на улице не живет :)
  • 0

#14 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:26

значит окно не фирменное и деревянное.


У нас деревянные рамы дороже, чем пластиковые.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#15 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:34

У нас деревянные рамы дороже, чем пластиковые.

так оно и есть.Например у нас деревянные сейчас идут только дубовые и по цене от 150дол.,но туда как и в пласиковое окно идут стеклопакеты.Окно которое мы видим скорей всего сделано из сосны и ни о каком-то стеклопакете даже речи не идёт.Пластиковое окно это такая же дешёвка как и сосновое.Металлопластик куда ни шло.
  • 0

#16 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:08

Sibrill Молодец, почти всё правильно. Только часы противоударные, и на руке два шрама, костяшки, срелние, чуть темнее, эти факторы говорят, что человек работает руками, так как есть шрамы, часы специально что бы не разбить, и следы от грубых рабочих руковиц на костяшках. Иконки, там обычно не стоят, их поставили, что бы было понятно, человек христьянин. остальное правильно.
estetica рамы, хоть и дешёвые, но металлопластиковые. Подоконник, стилизованный под мрамор, но несколько выцветший. Это не грязь. Женат, это видно по фенечкам, которые мужчины обычно не держат. Кукольный новогодний домик, и фрагмент мягкой игрушки, говорят о наличае ребёнка. Единственное что удалось угадать. Водила, я в такси подрабатываю.

Это моя рука. Но, на другом форуме, я разложил владельца руки, на 90% точно.

Ну, кто следующий? Давайте фото рук. Не обязательно своих, можно кого из знакомых попросить.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#17 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:11

Чуть не забыл. На часах видна эмблема ВДВ. Значит 90% вероятность, что обладатель служил в ВДВ
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:16

Иконки, там обычно не стоят, их поставили, что бы было понятно, человек христьянин. остальное правильно.


Я в расстановке игрушек увидела женщину - по тому, как стоит домик и дедмороз по отношению к нему. Мужик так не поставит. Просто, подумала, нафига она иконы туда заодно вклинила? Им там явно не место. :)

Руки... Мой друг работает руками... ну дык у него не руки, а РУЧИЩИ просто - видно, что ими работает. Довольно сексуально смотрицца, кстати :) Впрочем, дело вкуса.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:19

На часах видна эмблема ВДВ. Значит 90% вероятность, что обладатель служил в ВДВ


Кхм... мне показалось из-за качества фото, что там какой-то герой из мультика изображен :) :) Что-то цветное есть, а что - хрен поймешь. Надо четче фоткать. :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#20 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:24

Чуть не забыл. На часах видна эмблема ВДВ. Значит 90% вероятность, что обладатель служил в ВДВ

в ВДВ с таким ростом?Я навероное плохой сыщик,но мне по ракурсу руки видится небольшой рост человека.Наверное у вас в Росии нет отбора по росту в спецвойска
  • 0

#21 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:25

Кхм... мне показалось из-за качества фото, что там какой-то герой из мультика изображен :) :) Что-то цветное есть, а что - хрен поймешь. Надо четче фоткать. :)

Да ладно. На 90% угадала. Это круто.
Давай, чью нить руку.... Бум думать ....
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#22 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:28

Ага, обязательно дам. Чуть позже сегодня: свою не хочу, смысла нет. А вот чью-нить чужую - ага :))))
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#23 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:30

в ВДВ с таким ростом?Я навероное плохой сыщик,но мне по ракурсу руки видится небольшой рост человека.Наверное у вас в Росии нет отбора по росту в спецвойска

176 см. Нормальный рост. У плотных людей, вены так на руках не выделяются. Вот фото владельца руки.
Изображение

Думаю многие эту физиономию видели.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#24 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:35

176 см. Нормальный рост. У плотных людей, вены так на руках не выделяются. Вот фото владельца руки.
Изображение

Думаю многие эту физиономию видели.

Да 176 это нормальный рост,но обычно в спецназ берут диплодоков от 185.Ты в ДШБ служил или в спецназе?
  • 0

#25 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:37

Ой, как дщерь на тебя похожа!!!! :) :) Одно лицо просто.

У меня тоже, блин, на своего папашку похожа, а на меня - ну СОВСЕМ нет. :) Хотя, мож оно и лучше: деваха яркая бландынка с огромными карими глазищами.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#26 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:38

Да 176 это нормальный рост,но обычно в спецназ берут диплодоков от 185.Ты в ДШБ служил или в спецназе?

Просто в ВДВ 119й пдп, вч 59236, 106я тульская дивизия, начала в 4 пдр, после 2й вмо.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#27 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:39

Ой, как дщерь на тебя похожа!!!! :) :) Одно лицо просто.

У меня тоже, блин, на своего папашку похожа, а на меня - ну СОВСЕМ нет. :D Хотя, мож оно и лучше: деваха яркая бландынка с огромными карими глазищами.

У неё ушки мамины, и левое ухо, так же прикольно торчит. :)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#28 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:41

Просто в ВДВ 119й пдп, вч 59236, 106я тульская дивизия, начала в 4 пдр, после 2й вмо.

Я просто хотел узнать предназначение.Это штурмовое подразделение или диверсионное?
  • 0

#29 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:41

У неё ушки мамины, и левое ухо, так же прикольно торчит.


Ну хоть что-то, уже хорошо :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#30 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:52

Ой, как дщерь на тебя похожа!!!! :lol: :lol: Одно лицо просто.

У меня тоже, блин, на своего папашку похожа, а на меня - ну СОВСЕМ нет. :D Хотя, мож оно и лучше: деваха яркая бландынка с огромными карими глазищами.

Сколько твоей лет?Моя яркая блондинка с синими как у меня глазами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name