Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Простой Приятный Бизнес - 30 Тыс. В Месяц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#31 zaglis

zaglis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Январь 2009 - 23:43

если не трудно zaglis53@mail.ru Калининград
  • 0

#32 asiv-r

asiv-r

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 11 Январь 2009 - 00:02

вышлите на asiv-r@mail.ru Заранее спасибо
  • 0
Military-Клуб внеаренного лазертага ПОЛИГОН61
http://www.poligon61.ru
http://vkontakte.ru/club7969771

#33 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 11 Январь 2009 - 02:21

Шлите и мне, интересно понять что это такое. город у меня большой и незанятый. prodika на hotmail.com
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#34 just

just

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 11 Январь 2009 - 09:10

Заинтересовало - justonly@yandex.ru
  • 0

#35 ADV

ADV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:43

И мне пожалуйста отправьте, если конечно не трудно... dimonchic2004@mail.ru
  • 0

#36 mamont_uu

mamont_uu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:34

можно ознакомиться. 209000919(собака)mail.ru
  • 0

#37 zerhool

zerhool

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:42

Конечно можно. Всем выслал
  • 0
На любой идее можно хорошо заработать, главное ее грамотно реализовать.

Простой, приятный бизнес - 30-100 тыс. в месяц http://www.diforum.ru/t13112.html

#38 S. Thrash.

S. Thrash.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 15 Январь 2009 - 19:13

Любопытно, однако.
s-thrash@yandex.ru
г. Дзержинск
  • 0
http://gamma-ic.com/?ref=86255

#39 zerhool

zerhool

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:12

Любопытно, однако.
s-thrash@yandex.ru
г. Дзержинск



выслал :lol:
  • 0
На любой идее можно хорошо заработать, главное ее грамотно реализовать.

Простой, приятный бизнес - 30-100 тыс. в месяц http://www.diforum.ru/t13112.html

#40 Лайма

Лайма

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Январь 2009 - 20:04

ой, и я хочу: laima6666@yandex.ru
заранее пасибки ;)
  • 0

#41 Джонатан

Джонатан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Январь 2009 - 10:36

Здравствуйте!

Вышлите мне, плиз, условия и образцы фотографий на "elushnikov гав yandex.ru"

Спасибо.

г.Ачинск, Красноярского кр.
  • 0

#42 Alex7006

Alex7006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Январь 2009 - 21:33

Пожалуйста, скиньте подробности :rolleyes: kls5411@mail.ru
  • 0

#43 bazzilio

bazzilio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 25 Январь 2009 - 03:11

и мне, Романеев Василий, Самара, entervuz@yandex.ru
Заинтерисовавшиеся, поделитесь впечатлениями ?

Сообщение отредактировал bazzilio: 25 Январь 2009 - 03:11

  • 0

#44 Vlad654321

Vlad654321

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 26 Январь 2009 - 19:44

любопытно, можно поподробнее? vlad-0109 гав-гав yandex.ru
  • 0

#45 Felix_062

Felix_062

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 26 Январь 2009 - 20:38

г.Рязань закрыт!
  • 0

#46 poisk

poisk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 26 Январь 2009 - 20:58

любопытно, можно поподробнее? vlad-0109 гав-гав yandex.ru

Чего все гав,гав? Нажмите Shift и 2, получится @ (только при англ вводе)

У меня есть фотоаппарат, фотографировать люблю, но денег это мне ещё не приносило. Если действительно можно подзоработать и это не замануха просто заплатить разово за доску с фото, а потом думать, что с ней делать, то хотелось бы узнать, как и что. Напишите пожалуйста даже не знаю, что спрашивать, ну то что и другие всё время просят вас написать. Мой ящик web2005g@yandex.ru/
и ещё вопрос. Я вот подумал с садика восемь тысячь - это вы пишите чистыми выходит. Сколько я получу за одну фотку? У меня племяннице купили такую за 200рэ с альбомный лист, но заказали всего двео с группы. Если по песят рэ и в саду 14 групп, то это не 8трэ, а 700рэ выходит. Или ваши работы и правдо лучше?
  • 0

#47 Vlad654321

Vlad654321

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 Январь 2009 - 13:49

Чего все гав,гав? Нажмите Shift и 2, получится @ (только при англ вводе)


не боишься что спамом закидают твою @ ?
  • 0

#48 zerhool

zerhool

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 27 Январь 2009 - 21:15

Чего все гав,гав? Нажмите Shift и 2, получится @ (только при англ вводе)

У меня есть фотоаппарат, фотографировать люблю, но денег это мне ещё не приносило. Если действительно можно подзоработать и это не замануха просто заплатить разово за доску с фото, а потом думать, что с ней делать, то хотелось бы узнать, как и что. Напишите пожалуйста даже не знаю, что спрашивать, ну то что и другие всё время просят вас написать. Мой ящик web2005g@yandex.ru/
и ещё вопрос. Я вот подумал с садика восемь тысячь - это вы пишите чистыми выходит. Сколько я получу за одну фотку? У меня племяннице купили такую за 200рэ с альбомный лист, но заказали всего двео с группы. Если по песят рэ и в саду 14 групп, то это не 8трэ, а 700рэ выходит. Или ваши работы и правдо лучше?



всем все выслал. если какие вопросы лучше звонить на емэйлы не всегда успеваю отвечать.
Количество свободных городов все сокращается и сокращается
  • 0
На любой идее можно хорошо заработать, главное ее грамотно реализовать.

Простой, приятный бизнес - 30-100 тыс. в месяц http://www.diforum.ru/t13112.html

#49 poisk

poisk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 27 Январь 2009 - 23:47

получил ваше письмо. Фигня это всё у нас никто не купит такие картинки за 390рэ. Если и будут покупать, то садику отдай за пересылку заплати, вам половину. ничего и не останется. Это получается мне ,чтобы стенд окупить нужно 25 фоток продать по вашей цене, но их никто не купит. А если цену снижать, тои вовсе штук песят надо. У меня племянницу в саду фоткали так фоток мало кто заказал, а фотки красивые и дешевле ваших вдвое. А 30тыщ рэ заработать надо 220 детей сфоткать. Если в саду человек 9 закажут, то это надо сколько садов обижать, чтобы стенд окупить. А зарабатывать когда там уже сады закончатся, лето будет. Да и делать вы их долго будите. Сами пишите, что городов у вас уже много. Вы просто нам, как лохам свои стенды впарить хотите, а потом и фотки делать не будите. Да и делать будет некому, кто их такие дорогие купит. Давайте стенд бесплатно ну или мы же партнёры. вот тратите вы на фотку 80рэ, так вышлите мне пять штук фоток разных, за 400рэ возьму на пробу пять фоток А4. Заработаю поделюсь. А то заплати вам за стенд 2500рэ, а потом куда мне его девать за такие деньги. Ну или вот вы писали, что материал 1000 и работа 1000рэ, так не берите за работу. Или это и есть наверное ваш заработок стенд впарить? То-то вы его всем и предлогаете. Вот у меня фотоаппарат есть, а осветительного нету. А если меня в сад так просто и не пустят. племянница сказала, что всегда одни и тежи дяди фотографируют и они с лампами ходят. Значит просто стенд продаёте, да и не пишет вам ни кто сами себе наверно и пишите. А почему тогда вам таких вопросов никто тут не задал? Так дадите стенд попробовать или нет?
  • 0

#50 zerhool

zerhool

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 28 Январь 2009 - 11:36

получил ваше письмо. Фигня это всё у нас никто не купит такие картинки за 390рэ. Если и будут покупать, то садику отдай за пересылку заплати, вам половину. ничего и не останется. Это получается мне ,чтобы стенд окупить нужно 25 фоток продать по вашей цене, но их никто не купит. А если цену снижать, тои вовсе штук песят надо. У меня племянницу в саду фоткали так фоток мало кто заказал, а фотки красивые и дешевле ваших вдвое. А 30тыщ рэ заработать надо 220 детей сфоткать. Если в саду человек 9 закажут, то это надо сколько садов обижать, чтобы стенд окупить. А зарабатывать когда там уже сады закончатся, лето будет. Да и делать вы их долго будите. Сами пишите, что городов у вас уже много. Вы просто нам, как лохам свои стенды впарить хотите, а потом и фотки делать не будите. Да и делать будет некому, кто их такие дорогие купит. Давайте стенд бесплатно ну или мы же партнёры. вот тратите вы на фотку 80рэ, так вышлите мне пять штук фоток разных, за 400рэ возьму на пробу пять фоток А4. Заработаю поделюсь. А то заплати вам за стенд 2500рэ, а потом куда мне его девать за такие деньги. Ну или вот вы писали, что материал 1000 и работа 1000рэ, так не берите за работу. Или это и есть наверное ваш заработок стенд впарить? То-то вы его всем и предлогаете. Вот у меня фотоаппарат есть, а осветительного нету. А если меня в сад так просто и не пустят. племянница сказала, что всегда одни и тежи дяди фотографируют и они с лампами ходят. Значит просто стенд продаёте, да и не пишет вам ни кто сами себе наверно и пишите. А почему тогда вам таких вопросов никто тут не задал? Так дадите стенд попробовать или нет?



Если есть в чем то сомнения можно приехать в гости и самому во всем убедиться, на днях щелкнули последний садик сделали 152 фотки по озвученным ценам.
Работу и наработки свои ценю, хотите сэкономить, можно заказать один набор фоток и стенд сделать самому, стенд делать часа 4, а вместе с отправкой и упаковкой все 6, теперь поделите 1000 на 6, и расскажите так ли это интересно, стенды делает человек который и получает эту тыщу, можете делать бесплатно? приезжайте ко мне нагружу вас работой
Чтобы я дал бесплатно, я сначала должен быть уверен что это мне выгодно, не хотите не работайте, если хотите сможем всегда договориться

А вообще вы знаете с такими как вы мне проще не работать, благо желающих и заказов хватает

Удачи
  • 0
На любой идее можно хорошо заработать, главное ее грамотно реализовать.

Простой, приятный бизнес - 30-100 тыс. в месяц http://www.diforum.ru/t13112.html

#51 Felix_062

Felix_062

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 29 Январь 2009 - 00:15

да и не пишет вам ни кто сами себе наверно и пишите. А почему тогда вам таких вопросов никто тут не задал?

Наверно потому,что люди уже зарабатывают на этом,а не раздумывают пойдёт-не пойдёт.
Я ещё не начал,но думаю если правильно подойти к вопросу,то дело очень стоящее. :wacko:
Не займётесь Вы,займётся кто-то другой,кто "снимет сливки" с этого дела! :rolleyes:
  • 0

#52 Felix_062

Felix_062

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 29 Январь 2009 - 00:22

на днях щелкнули последний садик

А садики наверно можно будет и ещё "обрабатывать"?Спустя некоторое время, с новыми шаблонами, или варио например?
  • 0

#53 poisk

poisk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 29 Январь 2009 - 06:26

Если есть в чем то сомнения можно приехать в гости и самому во всем убедиться, на днях щелкнули последний садик сделали 152 фотки по озвученным ценам.
Работу и наработки свои ценю, хотите сэкономить, можно заказать один набор фоток и стенд сделать самому, стенд делать часа 4, а вместе с отправкой и упаковкой все 6, теперь поделите 1000 на 6, и расскажите так ли это интересно, стенды делает человек который и получает эту тыщу, можете делать бесплатно? приезжайте ко мне нагружу вас работой
Чтобы я дал бесплатно, я сначала должен быть уверен что это мне выгодно, не хотите не работайте, если хотите сможем всегда договориться

А вообще вы знаете с такими как вы мне проще не работать, благо желающих и заказов хватает

Удачи


цифру могли и побольше придумать, чего так мало 152? а стенды краснодеревщик делает чтоли, за 6часов работы штуку ему выложи. Вот вы пишите, что должны быть сначало уверены, что это вам выгодно. Выходит вы ещё в этом не уверены, а не уверены, потому что никто у вас ничего не заказывает и все эти цифры придуманы, поэтому вы и решили стенды впаривать, чтобы хоть так заработать. Заказов ему хватает :rolleyes: были бы заказы не сидел бы ты тут сосвоим стендом
  • 0

#54 poisk

poisk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:08

Наверно потому,что люди уже зарабатывают на этом,а не раздумывают пойдёт-не пойдёт.
Я ещё не начал,но думаю если правильно подойти к вопросу,то дело очень стоящее. :o
Не займётесь Вы,займётся кто-то другой,кто "снимет сливки" с этого дела! :rolleyes:


дело стоящее только этим уже в каждом городе куча человек занимается и "сливки" снимает. Я вчера в три сада зашёл, с воспиталками поговорил. Они сказали, что такие работы каждую неделю таскают ,только мало кто соглашается платить, а за такие деньги и совсем не возьмут. Вы прежде, чем хвалить у себя вгороде тоже сходите и узнайте. А потом посчитайте сколько заработаете. фотка 390рэ, отдаём саду 20процентов, остаётся 312рэ, отдаём с фотки 80рэ за материалы, остаётся 232рэ, делим то чего остаётся пополам, итого 116 рэ. Ещё прибавьте то что потратите на проезд до садов и почты и интернет чтобы фотки ему отправлять. И останется 100рэ, но это если по 390 продавать, а если дешевле, то и вообще ничего не останется.
Да и как можно хвалить то чего не видели, он вам свои картинки показывал? А чем его картинки лучше, чем у других, что их прямо хватать будут? я его просил фотки прислать не целый стенд, а несколько фоток для пробы. я бы заплатил за них сколько они ему обошлись, не за бесплатно же. Я и так был готов заплатить не зная за что 400рэ. Пошло бы дело, так он бы ведь мои фотки бы и обрабатывал, так видите, как вскипел. Потому что стенд он продаёт а не потому что эти фотки прямо хватать по 152 штуки будут.
А не ругает его никто, потому что никто ещё и не покупал у него этот стенд или на почту ему пишут.
  • 0

#55 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:26

Поиск ну вы даете!))))))))))))))))

:o

Работаю с Алексеем(zerhool) в Новосибирске,все нормально.
1 стенд я сам собирал-незнаю может потомучто в 1 раз,но делал я это больше 4 часов гораздо :rolleyes:
152 фото?почему бы и нет?у меня пока в одном было под 100 фоток максимум.
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#56 zerhool

zerhool

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:36

дело стоящее только этим уже в каждом городе куча человек занимается и "сливки" снимает. Я вчера в три сада зашёл, с воспиталками поговорил. Они сказали, что такие работы каждую неделю таскают ,только мало кто соглашается платить, а за такие деньги и совсем не возьмут. Вы прежде, чем хвалить у себя вгороде тоже сходите и узнайте. А потом посчитайте сколько заработаете. фотка 390рэ, отдаём саду 20процентов, остаётся 312рэ, отдаём с фотки 80рэ за материалы, остаётся 232рэ, делим то чего остаётся пополам, итого 116 рэ. Ещё прибавьте то что потратите на проезд до садов и почты и интернет чтобы фотки ему отправлять. И останется 100рэ, но это если по 390 продавать, а если дешевле, то и вообще ничего не останется.
Да и как можно хвалить то чего не видели, он вам свои картинки показывал? А чем его картинки лучше, чем у других, что их прямо хватать будут? я его просил фотки прислать не целый стенд, а несколько фоток для пробы. я бы заплатил за них сколько они ему обошлись, не за бесплатно же. Я и так был готов заплатить не зная за что 400рэ. Пошло бы дело, так он бы ведь мои фотки бы и обрабатывал, так видите, как вскипел. Потому что стенд он продаёт а не потому что эти фотки прямо хватать по 152 штуки будут.
А не ругает его никто, потому что никто ещё и не покупал у него этот стенд или на почту ему пишут.



:rolleyes:
Поиск я не понимаю вашей реакции, что вы хотите добиться?
Не хотите этим заниматься или не верите дак не занимайтесь, в чем проблема?
Хотите но сомневайтесь, придумайте как проверить и вперед, только объективно!!, я когда ходил заведущие тоже некоторые говорили дороговато или мне не очень нравится, но тем не менее родители заказывали, найдите подобную фотку сходите хотя бы в один садик и поговорите с родителями, покажите детям(правда от всего набора фоток эмоций у людей больше будет)
Из проверки я же не скрываю из какого я города либо свои данные, найдите знакомого из Ярославля пусть сам придет и во всем убедиться, либо сами приезжайте

Я могу сказать что многие уже взяли как стенды так и заказы присылают, многие попробовав заказывают еще стенды либо делают сами как Даниил.
И потом из какого вы города? Некоторым уже приходится отказывать, так как уже занято около 20 городов

Сообщение отредактировал zerhool: 29 Январь 2009 - 12:39

  • 0
На любой идее можно хорошо заработать, главное ее грамотно реализовать.

Простой, приятный бизнес - 30-100 тыс. в месяц http://www.diforum.ru/t13112.html

#57 zerhool

zerhool

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:38

:rolleyes:
Поиск я не понимаю вашей реакции, что вы хотите добиться?
Не хотите этим заниматься или не верите дак не занимайтесь, в чем проблема?
Хотите но сомневайтесь, придумайте как проверить и вперед, только объективно!!, я когда ходил заведущие тоже некоторые говорили дороговато или мне не очень нравится, но тем не менее родители заказывали, найдите подобную фотку сходите хотя бы в один садик и поговорите с родителями, покажите детям(правда от всего набора фоток эмоций у людей больше будет)
Из проверки я же не скрываю из какого я города либо свои данные, найдите знакомого из Ярославля пусть сам придет и во всем убедиться, либо сами приезжайте

Я могу сказать что многие уже взяли как стенды так и заказы присылают, многие попробовав заказывают еще либо делают сами как Даниил.
И потом из какого вы города? Некоторым уже приходится отказывать, так как уже занято около 20 городов



а 152 фотки это пока наш рекорд, в основном заказывают по 60-80 фоток
  • 0
На любой идее можно хорошо заработать, главное ее грамотно реализовать.

Простой, приятный бизнес - 30-100 тыс. в месяц http://www.diforum.ru/t13112.html

#58 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 02 Февраль 2009 - 20:42

выслал :rolleyes:


Технология эта известная и, в принципе, не сложная. Не боитесь, что, разрекламировав это дело, как прибыльное, поимеете лишних конкурентов в родном Ярославле?
Я, например, кроме себя, знаю еще 4 человек, проживающих здесь и регулярно читающих этот форум.
  • 0
Изображение

#59 zerhool

zerhool

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 03 Февраль 2009 - 11:45

Технология эта известная и, в принципе, не сложная. Не боитесь, что, разрекламировав это дело, как прибыльное, поимеете лишних конкурентов в родном Ярославле?
Я, например, кроме себя, знаю еще 4 человек, проживающих здесь и регулярно читающих этот форум.


А чего бояться, тоже доход получат - спасибом вспомнят - я ставлю сейчас цель на регионы

по моему на этом форуме полно и более доходных идей - но в ярославле их воплощения пока не встречал
  • 0
На любой идее можно хорошо заработать, главное ее грамотно реализовать.

Простой, приятный бизнес - 30-100 тыс. в месяц http://www.diforum.ru/t13112.html

#60 markos

markos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Февраль 2009 - 14:31

Заинтересовало меня стерео/варио. Хочу попробывать, тем более, что в своем городе таких фоток вроде не видел. Для пробы сотрудничество с вами, zerhool, по-моему, самое оптимальное. Схему работы в целом понял. Только стенд я, пожалуй, буду изготавливать сам. Мне от вас потребуется набор фоток для стенда и фотка самого стенда (ее можно и по e-mail-у) для образца. В общем условия получения сего да и схему сотрудничества поподробнее (куда, сколько, почем, за какое время) киньте мне на мыло, плиз (31181собакаbk.ru), г.Ульяновск (если не занят уже). +еще технику собственно сьемки (расстояние от фотоаппарата до объекта, как с двух ракурсов снять да чтоб одним фотиком, желательно и т.д.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name