Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#19771 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:38

У меня то же было предсказание, после того, как учитель истории рассказала, что в Крыму ( где то в эпоху Римской Империи), рабы взбунтовались и начали строить своё государство, даже успели монеты начеканить ( видимо не год и не два строили), я тогда заявил, что Советскому государство то же несколько десятков лет и деньги свои есть.. до сих пор вспоминаю её поперхнувшийся взгляд.... а теперь советские монеты коллекционирую, "погодовку".

Странно,какие прозорливые люди рядом со мной жили, и не подозревал.

  В 70-е когда учился в институте и по вражеским голосам услышал о  том, что некий диссидент Андрей Амальрик написал статью "Доживет ли СССР до 1984г?" решил, что,наверное, из психушки пишет.

Даже когда пришел Горбачев и начал разваливать финансовую систему через кооперативы и малые предприятия и то первые годы было непонятно чем все закончиться до конца 1989г.


  • 0

#19772 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:40

Специально для Нестора - анализ рынка переработки списанных продуктов https://www.rbc.ru/trends/sharing/5ddbb3279a7947b01be74c19?utm_source=fb_rbc&fbclid=IwAR1oyrmSFJ8gfyGg6gamLP7xEkj8hW6hgUODP0Y0WTPA-Av0egUCK48azz0

Это ведь о шеринге, а вовсе не о свалках с просроченными продуктами


  • 0

#19773 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:43

Проблема в том, что общество это функциональный организм, а не самодостаточный орган. Постсоветское общество дефектно, из него на протяжении нескольких поколений планомерно "выпиливали" эволюционную элиту - самых предприимчивых, самых умных, самых гуманных. Генофонд населения подорван. Значительно. А, возможно, и невосполнимо и навсегда. Хочу верить, что шанс есть... но не знаю сколько поколений понадобится...

Кстати, сильней всего подорван генофонд именно русских. По той причине, что в 17-м это был самый развитый этнос из коренных присутствующих в СССР и процесс уничтожения аристократии и интеллигенции больнее всего ударил именно по русским. У других народов это разделение находилось в менее завершённой стадии, по этому повреждения генофонда у них, возможно, менее выражены.

Если совок был такой скверный и воспитал таких ущербных людей, то кто тогда поднял хайтек и вообще экономику Израиля за счет массовой эмиграции начала 90-х? Да и в остальных странах бывшие совки показали себя вовсе не дебилами.

Если кто-то скажет ,что евреи пострадали меньше чем русские за 74г советской власти - не поверю.


  • 0

#19774 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 18:14

Если совок был такой скверный и воспитал таких ущербных людей, то кто тогда поднял хайтек и вообще экономику Израиля за счет массовой эмиграции начала 90-х?

Да, совок был ущербный, но люди, как и растения, если попадают в бладотаную почву расцветают, если им природой был заложен талант.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19775 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:38

Да, совок был ущербный, но люди, как и растения, если попадают в бладотаную почву расцветают, если им природой был заложен талант.

Формирование человека заканчивается к 5 годам его жизни.

Если бы у успешных эмигрантов не было клятого совкового образования,упорства и смекалки в достижении цели далеко бы никто не продвинулись в самых благодатных почвах.


  • 0

#19776 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 20:01

Формирование человека заканчивается к 5 годам его жизни.

Если бы у успешных эмигрантов не было клятого совкового образования,упорства и смекалки в достижении цели далеко бы никто не продвинулись в самых благодатных почвах.

Это основатель Google

 

Сергей Михайлович Брин родился в Москве в семье советских евреев[10][11] — математиков, переехавшей на постоянное место жительства в США в 1979 году, когда ему было 6 лет 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

 

Он переехал в Америку в 6 лет. А ну расскажи мне о его советском образовании.

 

 

А остался был в совке был бы никем.


Сообщение отредактировал American: 02 Декабрь 2019 - 20:02

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19777 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 23:28

Образование.
Качество советского образования тоже сильно хромало - учили, в основном, прикладным вещам, навыкам и умениям, но не самостоятельному мышлению. В последние годы СССР "образованные советские люди" массово "заряжали энергией" банки с водой у телевизора.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19778 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 07:13

Это основатель Google

 

Сергей Михайлович Брин родился в Москве в семье советских евреев[10][11] — математиков, переехавшей на постоянное место жительства в США в 1979 году, когда ему было 6 лет 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

 

Он переехал в Америку в 6 лет. А ну расскажи мне о его советском образовании.

 

 

А остался был в совке был бы никем.

Брин это прежде всего успешный коммерческий проект который говорит скорее о менеджерской хватке чем о качестве плохого совкового образования.

По поводу "был никем" не соглашусь.

Основатель Яндекса учился на десяток лет позже в той же школе в Алма-Ате что и я - РФМШ.

И разве это не про ваши университеты говорят, что это место где русские евреи учат китайцев?

И они все настолько молоды что родились исключительно в США?


  • 0

#19779 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 07:24

Образование.
Качество советского образования тоже сильно хромало - учили, в основном, прикладным вещам, навыкам и умениям, но не самостоятельному мышлению. В последние годы СССР "образованные советские люди" массово "заряжали энергией" банки с водой у телевизора.

Не знаю где ты учился в СССР,но прикладного там как раз было мало, а фундаментальной хрени в вузах было выше крыши даже для инженеров и оно как раз и развивало мышление в отличие от нынешней болонской системы

( гуманитарную болтовню в виде истории КПСС и марксистко-ленинской философии не беру).

Среднего американца с его школьным гос- ( не частным) образованием средний совковый выпускник школы точно обходил.

Сейчас через 28 лет после распада СССР это все.конечно,ушло и, похоже. безвозвратно.

В США действительно самые лучшие и самые дорогие университеты и частные колледжи , но не госшколы в которой обучается большинство населения.

Помнится,переехавшие в середине 90-х в Нью-Йорк знакомые не очень хорошо отзывались о качестве этого образования не говоря о том, что маленькие дети  ходили просто  обкаканные т.к. боялись ходить в туалет из-за боязни быть изнасилованными старшеклассниками.


  • 0

#19780 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 08:00

Не знаю где ты учился в СССР,но прикладного там как раз было мало,

Я учился в строительном техникуме. Иногда на форумах спрашивают, что вас больше всего удивило в Америке. И ждут ответа типа-супермаркеты, полные еды, изобилие магазинов и т д.

Мой ответ один- меня удивили унитазы, сливная вода просто улетает в общественных туалетах, а не смываеыся ели-ели как в совке. И решение этого вопорса оказалось настолько простым, что говорить об образовании совка, которые могли запустить ракету, но не могли сделать Томпакс для женщин. можно, но все определается по достижениям.

 

С другой стотоны, меня одна очень даже не глупая девка, учила продавать окна- это было часть моего обучения в компании. Смотрю она пытается мерять рулеткой круглое окно, что бы определить длину круга. Но рулетка толстая и по кругу плохо ложится.
Спрашиваю:"Чего ты мучаешся?"
Она"Да окно не стандартное хочу в компании спросить сколько будет стоить. Им нужен диаметр и длина круга окна"

Говорю:"Ты диаметр замеряла?"
Да
Теперь "X" этот диаметр на 3.14, и будет длинна круга.
А почему на 3.14?
Ну это число П, соотношение диаметра к кругу- 3.14. Ты что в школе не учила?
Первый раз слышу- говорит она.

Я подумал может у них П, называется по другому, я же в школе в Америле не учился.

Залез в телефон нашел в Википедии, таки да П, только латинское , так же как и у нас в школе учили. Показал ей.

Первый раз вижу- говорит она. :D


Сообщение отредактировал American: 03 Декабрь 2019 - 08:06

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19781 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 18:27

Специально для Нестора - анализ рынка переработки списанных продуктов https://www.rbc.ru/trends/sharing/5ddbb3279a7947b01be74c19?utm_source=fb_rbc&fbclid=IwAR1oyrmSFJ8gfyGg6gamLP7xEkj8hW6hgUODP0Y0WTPA-Av0egUCK48azz0


Ты сама то ходила по своей ссылке?

7 тыс. т продовольствия было спасено от попадания на свалки в 2018 году благодаря фудшерингу. Правда, это составило лишь 0,04% от всего объема пищевых отходов в стране.
30 млн взрослых россиян можно было бы кормить в течение года, если бы вся выбрасываемая сейчас в России еда не шла на свалки, а распределялась путем фудшеринга.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/trends/sharing/5ddbb3279a7947b01be74c19?utm_source=fb_rbc&fbclid=IwAR1oyrmSFJ8gfyGg6gamLP7xEkj8hW6hgUODP0Y0WTPA-Av0egUCK48azz0
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#19782 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 18:38

Если совок был такой скверный и воспитал таких ущербных людей, то кто тогда поднял хайтек и вообще экономику Израиля за счет массовой эмиграции начала 90-х? Да и в остальных странах бывшие совки показали себя вовсе не дебилами.

Если кто-то скажет ,что евреи пострадали меньше чем русские за 74г советской власти - не поверю.

Понятия не имею, кто поднял экономику и хайтек Израиля. Евреи вообще умный народ.

Чтоб утверждать, насколько пострадали евреи, нужно знать статистику по национальностям. Это когда (если) архивы откроют. Да и генофонд евреев раскидан по всей планете был, в отличие от русских. 

Бывшие совки "в остальные страны" ехали далеко не все. Есть мнение, что это как раз те, кто совками быть категорически не хотел... (уже не дебилы)


Сообщение отредактировал Rain: 04 Декабрь 2019 - 18:39

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#19783 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 19:32

Иной раз думаешь: а куда они все подевались? Братья Якеменко, Шлегель? Да вот же вам, к примеру, Шлегель. Немецкоподданный! Если верить, конечно, его новым соотечественникам. Так-то лично мне, в общем, всё равно, какое у кого гражданство. Мир большой, открытый, все люди братья, а Германию мы победили 75 лет назад и больше с ней не воюем. Тем более что Шлегель – не Иванов, какое-то корневое отношение к новой родине имеет. Но есть нюанс. Роберт Александрович имеет отношение не только к ФРГ, но и к знаменитому некогда гопническому движению «Наши».

https://echo.msk.ru/blog/oreh/2547457-echo/
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#19784 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 20:44

"Вся суть. Что нёс Медведев на пресс-конференции 5…":
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#19785 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:32

Понятия не имею, кто поднял экономику и хайтек Израиля. Евреи вообще умный народ.

Чтоб утверждать, насколько пострадали евреи, нужно знать статистику по национальностям. Это когда (если) архивы откроют. Да и генофонд евреев раскидан по всей планете был, в отличие от русских. 

Бывшие совки "в остальные страны" ехали далеко не все. Есть мнение, что это как раз те, кто совками быть категорически не хотел... (уже не дебилы)

1) До начала массовой алии 90-х в Израиле была серьезная инфляция и совсем немного стартапов.

2) Во время ВМВ убиты половина из 3 млн евреев Украины, Белоруссии и частично России. У какого народа в % отношении больше?

3) Израиль основали в основном ашкеназы, из СССР ехали и бухарские, грузинские,горские евреи, но по численности они просто несопоставимы с численностью ашкеназов, так что генофонд довольно однообразный учитывая 500 лет жизни в восточно-европейских гетто.

4) Бывшие совки ехали все кто смог уехать:

евреи в Израиль,США (пока Натив не развернул поток),Германию,

немцы в Германию,

греки - в Грецию,

армяне из Сирии и Ливана через Советскую Армению в США и Францию и т.д.


  • 0

#19786 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 17:02

1) До начала массовой алии 90-х в Израиле была серьезная инфляция и совсем немного стартапов.

2) Во время ВМВ убиты половина из 3 млн евреев Украины, Белоруссии и частично России. У какого народа в % отношении больше?

3) Израиль основали в основном ашкеназы, из СССР ехали и бухарские, грузинские,горские евреи, но по численности они просто несопоставимы с численностью ашкеназов, так что генофонд довольно однообразный учитывая 500 лет жизни в восточно-европейских гетто.

4) Бывшие совки ехали все кто смог уехать:

евреи в Израиль,США (пока Натив не развернул поток),Германию,

немцы в Германию,

греки - в Грецию,

армяне из Сирии и Ливана через Советскую Армению в США и Францию и т.д.

Озвучьте, пожалуйста, вывод из вышесказанного...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#19787 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 18:31

Озвучьте, пожалуйста, вывод из вышесказанного...

Я его уже озвучивал ранее в ответ на

Понятия не имею, кто поднял экономику и хайтек Израиля. Евреи вообще умный народ.

Чтоб утверждать, насколько пострадали евреи, нужно знать статистику по национальностям. Это когда (если) архивы откроют. Да и генофонд евреев раскидан по всей планете был, в отличие от русских. 

Бывшие совки "в остальные страны" ехали далеко не все. Есть мнение, что это как раз те, кто совками быть категорически не хотел... (уже не дебилы)


  • 0

#19788 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 20:01

 

Я его уже озвучивал ранее в ответ на

Понятия не имею, кто поднял экономику и хайтек Израиля. Евреи вообще умный народ.

Чтоб утверждать, насколько пострадали евреи, нужно знать статистику по национальностям. Это когда (если) архивы откроют. Да и генофонд евреев раскидан по всей планете был, в отличие от русских. 

Бывшие совки "в остальные страны" ехали далеко не все. Есть мнение, что это как раз те, кто совками быть категорически не хотел... (уже не дебилы)

 

Каким образом это опровергает моё утверждение, что "совок воспитал ущербных людей"? Не всех - я и не говорил, что всех. Но большинство именно таковы.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#19789 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 20:13

Каким образом это опровергает моё утверждение, что "совок воспитал ущербных людей"? Не всех - я и не говорил, что всех. Но большинство именно таковы.

А люди в большинстве своем ущербны, но в каждой стране по-своему.

В совке было и много хорошего, как и плохого, а мифический запад о котором пели диссиденты, тоже вовсе не идеален.

Или вы искренне убеждены, что в странах золотого миллиарда исключительно инициативные, творческие люди живут с хорошим образованием и предпринимательской жилкой?


  • 0

#19790 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 20:38

А люди в большинстве своем ущербны, но в каждой стране по-своему.

В совке было и много хорошего, как и плохого, а мифический запад о котором пели диссиденты, тоже вовсе не идеален.

Или вы искренне убеждены, что в странах золотого миллиарда исключительно инициативные, творческие люди живут с хорошим образованием и предпринимательской жилкой?

Ущербность ущербности рознь. Совки ущербны по-особенной схеме, отличной от ЗМ. Потому и живут так, и правительство такое имеют. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#19791 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 10:12

Или вы искренне убеждены, что в странах золотого миллиарда исключительно инициативные, творческие люди живут с хорошим образованием и предпринимательской жилкой?

 

Нет. Но таким людям на западе комфортнее :)


Сообщение отредактировал Sibrill: 07 Декабрь 2019 - 10:12

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19792 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 10:31

Нет. Но таким людям на западе комфортнее :)

С этим никто не поспорит, но поэтому они там еще и менее адаптированы чем их коллеги в бывшем совке


  • 0

#19793 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 10:38

Ущербность ущербности рознь. Совки ущербны по-особенной схеме, отличной от ЗМ. Потому и живут так, и правительство такое имеют. 

Во всех странах люди имеют то правительство которое их потом имеет


  • 0

#19794 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 10:51

Во всех странах люди имеют то правительство которое их потом имеет

Но совков имеет в особо извращённой форме.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#19795 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 14:48

С этим никто не поспорит, но поэтому они там еще и менее адаптированы чем их коллеги в бывшем совке

 

Адаптированы к чему? 

 

Мы, например, все менее адаптированы к жизни в военно-полевых условиях, чем сомалийцы. Это плохо?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19796 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 20:39

Адаптированы к чему? 

 

Мы, например, все менее адаптированы к жизни в военно-полевых условиях, чем сомалийцы. Это плохо?

Когда вы пишите "мы" подразумеваете вашу европейскую часть или российскую?

Что касается Сомали, то при наших морозах им не выжить при всей их неприхотливости.

Хотя я имел в виду не военные , а вполне мирные условия существования с правительством от которого кроме подвоха ждать нечего.


  • 0

#19797 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 20:41

Но совков имеет в особо извращённой форме.

Как говорил герой Бальзака Гобсек "То, что в Париже - разврат - на Азорских островах норма".

Да и современные представления в сексологии почти исключили такое понятие как извращения.


  • 0

#19798 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 01:28

Стартовала программа выдачи ипотечных кредитов под 2% годовых.
Выдавать кредиты будет Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, банк "Открытие". При этом "Дом.РФ" и Азиатско-Тихоокеанский банк уже принимают заявки: 120 заявок подано, выдача кредитов начнется завтра во Владивостоке

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 10 Декабрь 2019 - 01:54

  • 0
Критерием истины является практика

#19799 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 03:00

Стартовала программа выдачи ипотечных кредитов под 2% годовых.
Выдавать кредиты будет Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, банк "Открытие". При этом "Дом.РФ" и Азиатско-Тихоокеанский банк уже принимают заявки: 120 заявок подано, выдача кредитов начнется завтра во Владивостоке

Такие шикарные ипотеки все равно надо чем то оплачивать. А при сущесивщем положении дел на рынке труда России это крайне проблематично.
Хотя... Можт водителем тепловоза пойти, как ты тут недавно советовала)))

Да и что-то я сомневаюсь в альтруизме российских банков. Они что, себе в убыток станут работать? Эта программа должна либо финансироваться из бюджета или банки войдут в сговор со строительными фирмами и годные к ипотеке квартиры будут стоить в итоге существенно дороже.

Сообщение отредактировал Нестор999: 10 Декабрь 2019 - 03:11

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#19800 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 10:40

Когда вы пишите "мы" подразумеваете вашу европейскую часть или российскую?

Что касается Сомали, то при наших морозах им не выжить при всей их неприхотливости.

Хотя я имел в виду не военные , а вполне мирные условия существования с правительством от которого кроме подвоха ждать нечего.

 

Обе части подразумеваю.

Но вопрос был не в этом, я пыталась узнать, к чему наши больше адаптированы? К ведению бизнеса в условиях коррупции? И надо оно?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name