Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#15541 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:32

Согласен полностью, или нет - не важно, важно не приписывать авторства :)

 

1) А ты что, не согласен, что по некоторым ключевым вопросам россияне сейчас сплоченней, чем чем в любой момент за последние 30 лет? 

2) Или ты считаешь что у нас свободы слова маловато?

3) Или ты тоже считаешь асоциальным сопротивление злу?

Каюсь - приписал... 

1. Согласен.

2. Маловато! Да её вообще нет! Пример? твоя война с модераторами, твоё неприятие мнению райна и фанка, запрет канала дождь, вещание Эхо не во сех областях государства, обвальные судебные преследования за репосты.. а ещё, у нас, нет терпимости к чужому мнению и слову... 

3. Не считаю.


Сообщение отредактировал Шмель: 16 Январь 2017 - 11:36

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15542 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:09

 нет терпимости к чужому мнению и слову... 

 

Шмель, терпимость нас уже в 90-ые довела до катастрофы, до сих пор очухаться не можем.А у запада терпимости ни когда и не было.Чуть, что не по ним, "К вашим берегам выдвигается шестой американский флот, и вылетает авиакрыло с зарядами   обеднёног  урана" и это в лучшем случае, а раньше просто атомная бомба и хим. оружие, за которое которое казнили Хусейна, хотя его потом не обнаружили.Так, что как только ты будешь терпимыми так не успеешь оглянуться как снова у тебя на шее будут сидеть либирасты и запад. 


  • 0

#15543 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:29

А что меньшее зло - либеры или русофобы?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15544 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:01

А кого ты подразумеваешь под либералами и русофобами?


  • 0

#15545 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:21

ГЕЙропейцам дешевые кредиты, а своим россиянам кредиты с кабальными процентными ставками.
Вы россияне до сих пор верите своей власти в то, что она вас защищает от еврофашистов????

8977f25de068.jpg


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#15546 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 17 Январь 2017 - 06:42

- А что меньшее зло - либеры или русофобы?

 

А кого ты подразумеваешь под либералами и русофобами?

- а могут ли быть русофобами граждане России и либеральными Россиянами граждане иных государств?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15547 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 17 Январь 2017 - 07:07

ГЕЙропейцам дешевые кредиты, а своим россиянам кредиты с кабальными процентными ставками.

Ну Фанк, на сколько я либерален к твоим постам, с высоты своих имперских замашек, но тут не удержался и прыснул тебе прямо в экран своего монитора..

Ты шо, совсем олигофрен или действительно ржёшь, перед тем как нажать кнопочку - отправить - написав очередную ересь?

В гейропе Сбербанк даёт процентные вклады в пяти валютах, в данном случае это ставка в евро рекламируется

В России процентная ставка вклада, в рублёвой валюте, чуть больше 6%. В валюте, под названием доллар, у меня лично, лежит заначка под 2.33% годовых. 

А кредиты, в Сбербанке, у нас от 14.99 до 15.9 % и это в рублях Фанк, РУБЛЯХ, а на фото - в ЕВРО, Фанк, в евро!


Сообщение отредактировал Шмель: 17 Январь 2017 - 07:09

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15548 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:19

2. Маловато! Да её вообще нет! Пример? твоя война с модераторами, твоё неприятие мнению райна и фанка, запрет канала дождь, вещание Эхо не во сех областях государства, обвальные судебные преследования за репосты.. а ещё, у нас, нет терпимости к чужому мнению и слову... 

 

Ты перепутал толерантность со свободой слова.

Разберись уже в терминах и определениях.

 

Я свободно говорю все, что думаю, и меня за это пока не упекли в тюрьму, хотя модератору из Бельгии кажется, что уже пора, видимо это такое бельгийское представление о свободе слова и демократии, ну а при чем тут свобода слова в России?

Я не принимаю точки зрения райна и фанка, но они свободно выражают ее, Эхо Мацы свободно выпускает свои передачи, но не везде их хотят слушать, это и есть свобода слова, а не навязывание его, Дождь - то же самое, кстати. Я рад, что Дождь убрали из стандартного набора кабельных каналов и сделали по подписке - если кому нравится их либерастный бред - плати и смотри /слушай, это справедливо, вещание для меньшинства не должно оплачивать большинство. Обвальных преследований за репосты не было, было несколько случаев, но миллионы подобных репостов остались без внимания. Значит списываем на тупизну местного прокурора, возможно эти идиоты руководствуются бельгийскими законами контроля за обществом.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15549 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:27

- А что меньшее зло - либеры или русофобы?

 

- а могут ли быть русофобами граждане России и либеральными Россиянами граждане иных государств?

Шмель я тебе не мешаю?Ты очевидными вопросами сыпешь как из ведра.

Больше того ты прекрасно знаешь на них ответы.Хоть краем глаза да видел ток-шоу: Соловьёва, "Право знать" Куликова (толковый кстати ведущий), "60 минут", "право голоса".Там их специально для  любителей задавать такие вопросы ставят друг против друга, как наглядное пособие. 


  • 0

#15550 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:33

Я задал вопрос, ты на него ответил вопросом, я , включаясь в твою игру, задал свой, теперь, следуя своим правилам ты задаёшь контр вопрос - я тебе мешаю? Отвечаю - нет... а что, игра вопрос-ещё вопрос уже закончена?  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15551 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:48

1) Я свободно говорю все, что думаю, и меня за это пока не упекли в тюрьму,

2) Эхо Мацы свободно выпускает свои передачи, но не везде их хотят слушать, это и есть свобода слова, а не навязывание его,

3) Дождь - то же самое, кстати.

4) Обвальных преследований за репосты не было, было несколько случаев, но миллионы подобных репостов остались без внимания.

1) Ключевое слово - пока.

2) Слушать хотят везде и этому свидетелства масса писем, звонков, как в саму редакцию, так и в органы власти того регмона, гдже вещание запрещено. Но, власти этих регионов и областей не разрешают. Цензура. Как они её понимают. Пичём власти ни одной области не вкладывают бюджетные средства в вещание ни одной FM станции. 

3) А Дождь, теперь, и на украине запретили, за то, что иногда идёт поддерживающая Путина риторика. 

4) 4000 тысячи судебных решений репрессивного характера , эти не обвал? (у меня больше информации по этим вопросам, чем у тебя, и не всегда я их черпаю из интернета, поэтому дать ссылку туда я не могу.)

Правда, сейчас, их должно стать меньше: ​Верховный суд РФ призвал наказывать не всех пользователей за экстремистские репосты в Интернете. В постановлении Пленума Верховного суда, сказано, что судам необходимо учитывать «совокупность всех обстоятельств содеянного, и учитывать, в частности, контекст, форму и содержание размещенной информации, наличие и содержание комментариев или иного выражения отношения к ней».

 

А такие дела появляются исключительно по двум причинам:

1) По доносу. Многие уголовные и административные дела за высказывания в интернете появляются после доносов. Их пишут «верующие», чьи чувства якобы были оскроблены, профессиональные борцы с инакомыслием и просто «бдительные граждане». В таком случае доносчик получает статус «заявителя», и его данные фигурируют в материалах следствия.

2) Некий следователь или опер, для повышения статистики раскрываемости, сам просматривает страницы в соцсетях, находит контент, который, по его мнению, может стать поводом для обвинения, и пишет рапорт.

 

Учитывая вышесказанное и то что, за последние годы, было более четырёх тысяч судебных заседаний, с сознанием общества, и отдельных её индивидуумов, происходят какие то тревожные перемены. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15552 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:52

1) Ключевое слово - пока.

 

4) 4000 тысячи судебных решений репрессивного характера , эти не обвал?

1) Донос уже пишешь?

 

4) Считаю, что ты или сам сбрехал, или транслируешь брехню либерастов - цифра большая и круглая, что характерно для вымыслов.

Дай список этих судебных решений.


Сообщение отредактировал ASKO: 17 Январь 2017 - 08:54

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15553 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:56

Вы россияне до сих пор верите своей власти в то, что она вас защищает от еврофашистов????

 

Фанк, пока ты здесь за россиян переживаешь, люди в ЛДНР думают, что они будут делать с вами через годик-другой-третий..

 

 

У тебя варианты есть какие-нибудь?


  • 0

#15554 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:07

1) Донос уже пишешь?

 

4) Считаю, что ты или сам сбрехал, или транслируешь брехню либерастов - цифра большая и круглая, что характерно для вымыслов.

Дай список этих судебных решений.

1) да !!! примерный текст в черновую уже набросал в свете керосиновой лампы.

2) Извини, очепятка вышла , чуть более четырёх тысяч. 

Ага,щас пойду и сделаю фото стат.документов, тебе на забаву.. 

 

PS За яблоко не пойду. Червивое оно.


Сообщение отредактировал Шмель: 17 Январь 2017 - 11:09

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15555 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:32

Ага,щас пойду и сделаю фото стат.документов, тебе на забаву.. 

 

Т.е. это твои фантазии. Ну так и нехер их выдавать за истину.

Ты наверное думаешь, что никто не в курсе, что почти любое решение суда сейчас публикуется, как минимум на сайтах госорганов. Эти, более 4000 решений судов не являются же секретными? Или являются? Тогда как они в твой личный архив попали?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15556 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:24

Вот, буду я щас рыскать по интернету, выискивая и суммируя решения судов, в угоду какому то АСКО, дабы доказать то, что видел в обобщёном стат.документе, который был распространён по ведомству, для служебного пользования.. не смешите мои седые яйцы...  :D  :D  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15557 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 17 Январь 2017 - 17:07

a454dc49dc41.jpg


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15558 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:23

Я задал вопрос, ты на него ответил вопросом, я , включаясь в твою игру, задал свой, теперь, следуя своим правилам ты задаёшь контр вопрос - я тебе мешаю? Отвечаю - нет... а что, игра вопрос-ещё вопрос уже закончена?  :D

Вот и не правда!Я в эти еврейские игры не играю, вопросом на вопрос.Я тебе ответил, и даже привёл кучу ток-шоу, где ты можешь посмотреть и ответить на мой вопрос ху из ху . И тогда наш диалог продолжиться дальше.


  • 0

#15559 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:19

А кредиты, в Сбербанке, у нас от 14.99 до 15.9 % и это в рублях Фанк, РУБЛЯХ, а на фото - в ЕВРО, Фанк, в евро!

Самое интересное, что не только он ставит "класс" под подобного рода фотографиями... Правда, в Интернете я не видела, чтобы кто-то из российских пользователей это делал. Много чего видела, но не это. Видимо, наши всё ещё помнят со школьных времён и математику, и географию... :rolleyes:


  • 0

#15560 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 18 Январь 2017 - 08:20

Не в бровь, а в глаз! Президент независимого научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский про внутреннюю политику Путина.

 

 


  • 1

#15561 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Январь 2017 - 09:26

Не в бровь, а в глаз! Президент независимого научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский про внутреннюю политику Путина.

 

Чет я уже устаю от всех этих балоболов-экспертов, которые знают что у нас не так, и что нужно делать, но только сами нихера ничего не делают, только рукой верные направления показывают.

 

У нас так и осталась Страна Советов - с широких нам все советуют, артисты, певцы, укротители тигров, журналисты, правозащитники, юмористы, аналитики - все они за свою жизнь реальным производством не руководили и как появляется реальная прибавочная стоимость не знают, но МЫ должны их слушать и прислушиваться, А с какого рожна?

 

Сатановского вообще терпеть не могу, такое ощущение что он каждое слово выплевывает с презрением, а презрение родилось не от правильности умозаключений, а тот того, что мир таки не понимает его гениальности и никак не хочет делать по сатановски... Хоть у него и есть производственный и бизнес-опыт, но интересы евреев для него были и останутся превыше интересов России.


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15562 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:30

Не в бровь, а в глаз! Президент независимого научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский про внутреннюю политику Путина.

 

 

Совершенно спокойно, можно поставить на каком-нибудь аналогичном израильском ток-шоу Михеева, Куликова и т.д. они совершенно спокойно докажут, что ситуация в Израиде ещё хуже чем у нас.

Капец!Соловьёв превращает все свои предачи в частную лавочку больше похожую на кагал. А уж как он пиарит Сатановского!!! это отдельная история. Сатановский ещё выступает на "вести fm", толковые люди давно подметили если надоедает слушать занудство Сатановского, то просто надо отправить, смс  где должно быть два слова"А вы евреи..." - и дальше любой смысл.И тогда начинается феерия!!! :lol:  :lol:Кстати и на радиопередаче Соловьёва аналогично.


Сообщение отредактировал картель: 18 Январь 2017 - 10:33

  • 0

#15563 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:10

Таки да, в некоторых выпусках своей телепередачи Соловьёву удаётся  напрямую или косвенно до трёх раз!!!  подчеркнуть, что он еврей.Это просто какой то еврейский националист, или как там правильно сионист. :lol: 

И Сатановский от него не отстаёт. 


  • 1

#15564 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:58

Глава ФАС назвал торги лекарствами в рамках госзакупок мошенническими

 

 

За последние 10–12 лет России не удалось создать систему противодействия картелям на различных рынках, признал глава ФАС Игорь Артемьев. Все торги медикаментами в рамках госзакупок он назвал мошенническими.

«К этим (важнейшим. — RNS) проблемам я отнес бы всеобщую картелизацию российской экономики. В мире принято считать, что самым опасным правонарушением и преступлением в экономической сфере является создание картелей, то есть организованных групп по поддержанию цен, по бойкоту, уничтожению конкурентов и так далее и так далее. Нам за последние 10-12 лет мало что удалось создать в этой сфере, кроме законодательства», — сказал Артемьев в ходе выступления на правительственном часе в Совете Федерации.

Он подчеркнул, что антимонопольная служба не просит полномочий в оперативно-розыскной деятельности по 178-й статье Уголовного кодекса, но надо постараться убедить правоохранительные органы в том, что это важнейшая проблема.

 
 
 
 

«Только в сфере распределения в рамках госзакупок медикаментов в Российской Федерации за три года нами выявлено около тысячи картелей. Практически все торги картелизованы, все торги мошеннические, практически все торги приводят к тому, что цена на них (медикаменты. — RNS) не падает, поддерживается и бюджет несет непосильные расходы. А из-за этого, понятно, гораздо меньшее количество пролеченных людей мы получаем в нашей практике», — привел пример глава ФАС.


  • 0

#15565 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:07

Я -сертифицированный эксперт по госзакупкам. Картельные сговоры есть: в строительстве, стройматериалах, канцтоварах (их закупают на миллионы), программном обеспечении.
И ...даже в услугах СМИ!
  • 0
Критерием истины является практика

#15566 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:12

Чет я уже устаю от всех этих балоболов-экспертов, которые знают что у нас не так, и что нужно делать, но только сами нихера ничего не делают, только рукой верные направления показывают.

 

У нас так и осталась Страна Советов - с широких нам все советуют, артисты, певцы, укротители тигров, журналисты, правозащитники, юмористы, аналитики - все они за свою жизнь реальным производством не руководили и как появляется реальная прибавочная стоимость не знают, но МЫ должны их слушать и прислушиваться, А с какого рожна?

 

Сатановского вообще терпеть не могу, такое ощущение что он каждое слово выплевывает с презрением, а презрение родилось не от правильности умозаключений, а тот того, что мир таки не понимает его гениальности и никак не хочет делать по сатановски... Хоть у него и есть производственный и бизнес-опыт, но интересы евреев для него были и останутся превыше интересов России.

 

А мне понравилось и про авиапром,и про бухгалтеров и про америку с трампом - действительно,больше б...ь новостей новостей других нет,посмотришь тв,мы больше американцы,чем сами американцы...

Все так сразу и засунули языки в жопу)))) :D


  • 0

#15567 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:19

Глава ФАС назвал торги лекарствами в рамках госзакупок мошенническими

 

За последние 10–12 лет России не удалось создать систему противодействия картелям на различных рынках, признал глава ФАС Игорь Артемьев. Все торги медикаментами в рамках госзакупок он назвал мошенническими.

«К этим (важнейшим. — RNS) проблемам я отнес бы всеобщую картелизацию российской экономики. В мире принято считать, что самым опасным правонарушением и преступлением в экономической сфере является создание картелей, то есть организованных групп по поддержанию цен, по бойкоту, уничтожению конкурентов и так далее и так далее. Нам за последние 10-12 лет мало что удалось создать в этой сфере, кроме законодательства», — сказал Артемьев в ходе выступления на правительственном часе в Совете Федерации.

Он подчеркнул, что антимонопольная служба не просит полномочий в оперативно-розыскной деятельности по 178-й статье Уголовного кодекса, но надо постараться убедить правоохранительные органы в том, что это важнейшая проблема.

 
«Только в сфере распределения в рамках госзакупок медикаментов в Российской Федерации за три года нами выявлено около тысячи картелей. Практически все торги картелизованы, все торги мошеннические, практически все торги приводят к тому, что цена на них (медикаменты. — RNS) не падает, поддерживается и бюджет несет непосильные расходы. А из-за этого, понятно, гораздо меньшее количество пролеченных людей мы получаем в нашей практике», — привел пример глава ФАС.

Наивно полагать, что на западе нет монополий, можно прогуглить тему монополии и коррупция на западе, если кому не лень,  и тогда выясниться, что там  тоже не святые люди живут... ;)В 2009 мне жаловался представитель Изовера в России, что антимонопольный европейский комитет оштрафовал Изовер и Кнауф на 650 млн.евро!!! за монопольный сговор.

Это только в подростковой передаче "Умники и умницы" дети верят, что в мире нет монополий,и то не все. А ссылочку можно на сей текст. 


Сообщение отредактировал картель: 18 Январь 2017 - 20:20

  • 0

#15568 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:43

Ну, а что ты хочешь, если медийным пространством у нас управляет сякая херь, которой плевать на Россию?

Даже на форуме тут будут 740 страниц мусолить всякую фигню про мерикосов и их "полеты" на Луну, но любой пост по успехи в промышленности и сельском хозяйстве России вытирается мгновенно. Тому, кто управляет форумом совершенно плевать на Россию, более того - это для них как пенопластом по стеклу.

 

На минуточку,а кто у нас управляет государством ? У нас кто-бы у власти не стоял,грузин,хохол или русский,всегда виноваты евреи) ;)  :)

И сразу второй вопрос - кому надо прийти к власти,чтобы медийное(и все остальное прочее) пространство,управлялось тем,кем надо с твоей т.зрения ? ) И будет ли это возможно в обозримом будущем,учитывая уже прошедшие века нашей истории...

 

С таким подходом,мы всегда будем в роли догоняющих - догоним и перегоним америку (с) - ага,лозунг и поныне злободневный...


Сообщение отредактировал UmNIK: 19 Январь 2017 - 11:44

  • 0

#15569 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:45

Наивно полагать, что на западе нет монополий, можно прогуглить тему монополии и коррупция на западе, если кому не лень,  и тогда выясниться, что там  тоже не святые люди живут... ;)В 2009 мне жаловался представитель Изовера в России, что антимонопольный европейский комитет оштрафовал Изовер и Кнауф на 650 млн.евро!!! за монопольный сговор.

Это только в подростковой передаче "Умники и умницы" дети верят, что в мире нет монополий,и то не все. А ссылочку можно на сей текст.

 

А в гугле не забанили случаем ?  https://rns.online/consumer-market/Glava-FaS-nazval-torgi-lekarstvami-v-ramkah-goszakupok-moshennicheskimi-2017-01-18/%C2%A0


  • 0

#15570 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:46

На минуточку,а кто у нас управляет государством ?

У нас не диктатура, хоть к счастью, хоть к сожалению.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Copyright © 2024 Your Company Name