Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#18661 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 13:15

Про пожарных не слышала. А детективы есть


  • 0
Критерием истины является практика

#18662 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:12

А частные пожарные охраны на востоке есть? У нас есть. Знакомый работает в такой, 2300 смена сутки... А как с этим делом на ДВ? 

 

Ничосе....частный огнеборец....2300 в сутки  :blink:  это интересно кто такую охрану спонсирует и в чем выгода? 

Т.е. если вдруг пожар - вызов платный ? )) :rolleyes:

 

У нас в деревне золотари золото моют,там местные работяги за смену 2000 руб зарабатывают в сезон с весны до зимы,но это золото! Потом продадут государству песочек и заработают....


Сообщение отредактировал UmNIK: 09 Декабрь 2018 - 14:14

  • 0

#18663 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 01:47

Частые пожарные заключают договор с ближайшим, к примеру, заводом, фермерским хозяйством, с администрацией посёлка, государство какие то SSS подкидывает, ведь пожарные МЧС находится в райцентре за 50 км.. Частники имеют статус "первого ствола", им лишь бы до прихода основных сил продержаться, отстоять бизлежащие строения, если не получается основное, порой так бывает, что пока приедут из райцентра, пожар уже локализован. Но чаще всего ездят на пригоревшую пищу, окурок в матрасе и кошку с дерева снять. 

Да, и 2200 в сутки это не 2000 за смену.. разница в три раза. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#18664 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 02:18

Я занимаюсь ТОСами (территориальными общественными самоуправлениями), их у нас создано около 30. Есть одно в селе Ясном. По муниципальному гранту, который получила моя организация, мы закупили помпу, пожарные шланги и брансбойты.
Все это хранится в местном клубе. 5 человек из села прошли обучение в МЧС. Жители села сами попросили сделать это для них. У них часто горят сараи с сеном или еще что-нибудь...
Но они работают добровольно.
Кстати, именно за эти закупки и еще за установку унитаза в приюте для бомжей мне и пытались пришить "мошенничество". Следствие и суд длились 2 года. 8 декабря прошлого года меня суд оправдал.
  • 0
Критерием истины является практика

#18665 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:26

В первом чтении утвердили законопроект, согласно которому может принудительно осуществляться выкуп недвижимости у собственников для "градостроительных нужд", оплата - по рыночным ценам. Одобрям-с или возмущам-с, товарищи?..

Лично у меня вопрос: где гарантия именно рыночной цены, как она будет определяться? И я так же считаю справедливым выплату как минимум  полторы рыночной цены, в качестве компенсации за переезд.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#18666 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 14:00

Раньше тоже изымали, но выкупали по ценам БТИ. У нас во время грандиозного строительства дорог и объектов САММИТа изымалось много частной собственности.
Люди начали судиться, было принято решение выплачивать именно рыночную стоимость. Выиграли многие, проиграли те, кто не приватизировал землю, поэтому многие постройки на их участках были признаны самостроем.
Еще раз призываю: регистрируйте все права на свои участки, сарайки и т.п. Квартиры и дома то все регистрируют.
А закон этот хороший!
На рыночные деньги можно купить объект нем хуже, чем был.
  • 0
Критерием истины является практика

#18667 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 14:11

Раньше тоже изымали, но выкупали по ценам БТИ. У нас во время грандиозного строительства дорог и объектов САММИТа изымалось много частной собственности.
Люди начали судиться, было принято решение выплачивать именно рыночную стоимость. Выиграли многие, проиграли те, кто не приватизировал землю, поэтому многие постройки на их участках были признаны самостроем.
Еще раз призываю: регистрируйте все права на свои участки, сарайки и т.п. Квартиры и дома то все регистрируют.
А закон этот хороший!
На рыночные деньги можно купить объект нем хуже, чем был.

А деньги на переезд? А компенсация времени и сил, затраченных на него?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#18668 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 14:20

Знаю, что у моей знакомой под снос попал магазин, новый. Года три после постройки. На деньги от его сноса она купила дом дочери в Далласе и сыну квартиру в Израиле. Была очень рада, что "много дали"

Вернулась. В октябре я продала одну квартиру и купила другую. Переезд обошелся в 25 тыс. рублей. Из Владивостока в Артем, снос с 4 этажа, подъем на 3, разборка мебели...
Чего там крохоборничать то?

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 10 Декабрь 2018 - 14:24

  • 0
Критерием истины является практика

#18669 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 14:32

Знаю, что у моей знакомой под снос попал магазин, новый. Года три после постройки. На деньги от его сноса она купила дом дочери в Далласе и сыну квартиру в Израиле. Была очень рада, что "много дали"

Должно быть закреплено в законе. А то как всегда - кому-то много, а кому-то где-то гроши дадут. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#18670 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 03:20

Ничосе....частный огнеборец....2300 в сутки  :blink:  это интересно кто такую охрану спонсирует и в чем выгода? 

Т.е. если вдруг пожар - вызов платный ? )) :rolleyes:

 

У нас в деревне золотари золото моют,там местные работяги за смену 2000 руб зарабатывают в сезон с весны до зимы,но это золото! Потом продадут государству песочек и заработают....Гы

Бггг! Золотари золото не добывали никогда. Они или ЗОЛОТИЛИ или...

 

золотарь

Определения в Интернете

(устар.) мастер, работающий с золотом, золотильщик, ювелир; (прост., устар.) тот, кто занимается очисткой выгребных ям, уборных и вывозом нечистот в бочках

 

Впрочем, ассенизаторы тож должны за вредность хорошо получать. :) 


  • 0
Скрытый текст

#18671 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 09:25

Должно быть закреплено в законе. А то как всегда - кому-то много, а кому-то где-то гроши дадут.

Под большие стройки издавались локальные акты: для Владивостока, для Сочи, для чемпионата по футболу.
Пришла пора сделать общероссийский закон. Все правильно и последовательно: обкатали в регионах, можно и на всю страну распространить.
  • 0
Критерием истины является практика

#18672 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 09:28

Бггг! Золотари золото не добывали никогда. Они или ЗОЛОТИЛИ или...
 
золотарь
Определения в Интернете
(устар.) мастер, работающий с золотом, золотильщик, ювелир; (прост., устар.) тот, кто занимается очисткой выгребных ям, уборных и вывозом нечистот в бочках
 
Впрочем, ассенизаторы тож должны за вредность хорошо получать. :)

У нас этим делом несколько ИП занимаются. Откачка септика 5 тыс. рублей. Залить каток горячей водой из их машины - от 5 до 8 тыс.
Горячая вода медленнее остывает и ложится ровнее.
  • 0
Критерием истины является практика

#18673 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 11:58

Кто-нибудь из Ярославля есть? По сети ходит хохма, как на форуме для школьников с участием Путина, показали якобы "самого современного робота" На самом деле, как говорят, в костюме робота был спрятан мужик...    :lol: )) Правда, что ли?..

Хотел посмотреть запись с форума, но её срочно удалили с сайта ТВ.

Но это круче мультиков... Прогресс, однако  :rolleyes:

 

Во, нашёл, точно подстава

 


Сообщение отредактировал Rain: 12 Декабрь 2018 - 12:38

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#18674 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 13:26

Лента подтвердила https://lenta.ru/news/2018/12/12/pseudorobot/

 

Телеканал «Россия 24» показал сюжет о форуме «ПроеКТОриЯ», который проводится в Ярославле. В сюжете рассказывается о «самом современном роботе» Борисе, которым оказался одетый в костюм человек. На это обратил внимание один из читателей TJournal.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#18675 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:34

Россия в этом году взяла все призы по робототехнике в мире.
После электрички с "бесплатным вай-фаем", запущенной пьяным президентом, нам что и поприкалываться нельзя???


Есть новость покруче: наши космонавты вышли в открытый корпус, обследовали отсек, в котором жили американцы. При этом ВПЕРВЫЕ они были на той стороне станции, где не предусмотрено нахождение людей - нет ни ручек, ни иных держателей
Будет получен ответ: кто дырку сделал: американцы или на заводе.
Со снимками и пробами
  • 0
Критерием истины является практика

#18676 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 16:36

Россия в этом году взяла все призы по робототехнике в мире.
После электрички с "бесплатным вай-фаем", запущенной пьяным президентом, нам что и поприкалываться нельзя???


Есть новость покруче: наши космонавты вышли в открытый корпус, обследовали отсек, в котором жили американцы. При этом ВПЕРВЫЕ они были на той стороне станции, где не предусмотрено нахождение людей - нет ни ручек, ни иных держателей
Будет получен ответ: кто дырку сделал: американцы или на заводе.
Со снимками и пробами

Эти соревнования немного о другом. Но всё равно молодцы, вся надежда на такую вот молодёжь, если только путинизм не выдавит их из страны... или не заставит заниматься чем-нибудь другим для выживания.

"Новость покруче" - из области идиотизма. Достаточно уже того, что отверстие в российском отсеке, а не американском. Внезапно.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#18677 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:55

Владивосток стал столицей Дальнего Востока - это кусок России от Байкала до Сахалина и от Чукотки до Хасана.

Примерно в 6 Украин...
Даже не знаю: хорошо это или плохо. То, что все службы полпредства будут близко - хорошо, ведь там есть и министр развития ДВ., а то, что им нужно будет строить резиденции - плохо.
Мои знакомые из Хабаровска говорят, что в полпредстве работало много технического персонала - у них статус госслужащих и зарплаты большие. Теперь эта благодать владивостокцам достанется.
  • 0
Критерием истины является практика

#18678 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 02:02

Эти соревнования немного о другом. Но всё равно молодцы, вся надежда на такую вот молодёжь, если только путинизм не выдавит их из страны... или не заставит заниматься чем-нибудь другим для выживания.
"Новость покруче" - из области идиотизма. Достаточно уже того, что отверстие в российском отсеке, а не американском. Внезапно.

У вас - не идиотизм - только фейки всякие. Ну и рассказали бы о взрывном росте школ робототехники по стране, разных соревнований в этой области. Мой муж работал конструктором как раз роботов и автоматизированных устройств - он отслеживает все появляющиеся достижения.
Робот в виде челока интересен ТОЛЬКО ДИЛЕТАНТАМ в этой области. Нужно привлекать их внимание к НАПРАВЛЕНИЮ. У них получилось! Вы вовлечены! Но... больше таковых на нашем форуме не нашлось.
И это - не ВНЕЗАПНО!
  • 0
Критерием истины является практика

#18679 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 03:45

 Ну и рассказали бы о взрывном росте школ робототехники по стране, разных соревнований в этой области. 

 

Я заметил эту тенденцию в России, работать с детьми, молодежью. Не знаю, чья это инициатива, но мне очень импонирует. Сравниваю с Казахстаном , там ничего подобного нет, только школа "ментальной арифметики" напоминающая  коммерческую секту. Но она и в России есть.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#18680 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 05:59


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#18681 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:26

У вас - не идиотизм - только фейки всякие. 

Ну, вот, например, вы утверждали, что осматривать при выходе в космос будут американский сегмент станции - вы не знали, что отверстие найдено именно в российской части?.. Вы уверено лидируете в области распространения фейков на этом форуме.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#18682 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:33

Я заметил эту тенденцию в России, работать с детьми, молодежью. Не знаю, чья это инициатива, но мне очень импонирует. Сравниваю с Казахстаном , там ничего подобного нет, только школа "ментальной арифметики" напоминающая  коммерческую секту. Но она и в России есть.

Во Владивостоке работает школа робототехники с филиалами по всему краю https://robocenter.org/
Они в этом году победили во всероссийском конкурсе наставничества.
И на международной олимпиаде по робототехнике они взяли много призов.
А вто тут успехи наших школьников на международных олимпиадах в этом году. https://olimpiada.ru/article/833
  • 0
Критерием истины является практика

#18683 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 18:32

Во Владивостоке работает школа робототехники с филиалами по всему краю https://robocenter.org/
Они в этом году победили во всероссийском конкурсе наставничества.
И на международной олимпиаде по робототехнике они взяли много призов.
А вто тут успехи наших школьников на международных олимпиадах в этом году. https://olimpiada.ru/article/833

 

Так они по всей Росии работают , они так и называются: Федеральная сеть секций робототехники "Лига Роботов". Вот их сайт https://ligarobotov.ru/

 

Как то в 15-ом году только по приезде в Россию подрабатывал грузчиком и мы в этот кружок как раз какие-то коробки поднимали. Ну что, ребята мне понравились - живые, интересные, помогали нам коробки таскать ) И само это дело, работать с детьми , кружки, мне показалось очень хорошим и правильным . Повторяюсь, в Казахстане, например , ничего подобного нет, это категорически российское явление. И лично в меня это вселяет надежды.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#18684 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 02:56

И на международной олимпиаде по робототехнике они взяли много призов.
А вто тут успехи наших школьников на международных олимпиадах в этом году.

В детстве ходил в кружок на Станции Юных Техников, то же робототехникой увлекался... так же на соревнования ездили, алимпиады, самоделки представляли, в Пионерской Правде печатлались статьи и в журнале Юный техник и Моделист Конструктор фото разные можно найти, в Артеке международные соревнования стран СЭВ были, и призы брали и что?? Не далеко ушли нынешние от нас тогдашний, вся разница только в том, что не было у нас тогда АлиЭкспрес с их разнообразием всевозможных модулей... а реальная робототехника, как отсутствует в России так и будет так. 

PS фото из Моделиста Конструктор, где то лежит журнал про нас, пионеров робототехников 70-х. , найду сфотаю. Сейчас уровень пропаганды про это выше, чем тогда был, вот и всё. 

PSS  а в городе как стояли станки Кавасаки на линии сборки (не скажу чего), так до сих пор и работают с 80-х... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#18685 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 03:33

Слышал, что Дмитрий Рогозин пообещал поискать следы американцев на луне... хм... следы найти можно, они и через миллион лет будут на том же месте,  он лучше бы нашёл следы исчезнувших миллиардов из РосКосмоса. 


Сообщение отредактировал Шмель: 15 Декабрь 2018 - 03:41

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#18686 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 04:47

В детстве ходил в кружок на Станции Юных Техников, то же робототехникой увлекался... так же на соревнования ездили, алимпиады, самоделки представляли, в Пионерской Правде печатлались статьи и в журнале Юный техник и Моделист Конструктор фото разные можно найти, в Артеке международные соревнования стран СЭВ были, и призы брали и что?? Не далеко ушли нынешние от нас тогдашний, вся разница только в том, что не было у нас тогда АлиЭкспрес с их разнообразием всевозможных модулей... а реальная робототехника, как отсутствует в России так и будет так. 

PS фото из Моделиста Конструктор, где то лежит журнал про нас, пионеров робототехников 70-х. , найду сфотаю. Сейчас уровень пропаганды про это выше, чем тогда был, вот и всё. 

PSS  а в городе как стояли станки Кавасаки на линии сборки (не скажу чего), так до сих пор и работают с 80-х... 

 

Не так важно, по моему, что эти дети из кружков создадут, когда вырастут. Может роботов будут делать, или петь, в политику, бизнес пойдут. Важно, что это будут живые, умные и активные люди а не овощи "поколение пепси". Сам воспитательный момент важен. Поэтому мне нравится, что в России продолжают традицию из союза, работать с детьми в кружках.

Сейчас пишу и думаю, а не записаться ли мне и самому в какой-нибудь кружок. Но я уже ходил на йогу, их, кружков йоги тут тоже много.


Сообщение отредактировал Нестор999: 15 Декабрь 2018 - 04:48

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#18687 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 05:25

Всё верно ты написал, только СМИ об этом не пишет и не рассказывает, риторика о современных кружках иная в новостях, сие преподносится как будущее робототехники России, достижения феноминальные, в этой области, уже показывают даже дети... вот о чём я написать хотел сказать ...  


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#18688 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 07:59

Шмель! Мои родители были максималистами. Поэтому с 5 лет до окончания школы я прошла кружки: театральный, плавания, ныряния, легкой атлетики, пулевой стрельбы, журналистский, стенографии, бальных танцев, математический и музыкальную школу по классу аккордеона.
Да, забыла! Шитья, вязания, ковроткачества, выделывания и пошив меховых изделий (но уто - уже после школы)
И почти все занятия мне что-то полезное дали!
Я научилась распределять силы, могу долго медленно бегать или ходить - в походах я по выносливости с мужским полом могу конкурировать, я никогда не боялась публичных выступлений, т.к с пяти лет была на сцене под софитами, в студенчестве и в перестройку я всегда могла сшить, связать качественную одежду для себя и своей семьи
В 1969 году меня научили программировать на ассемблере. Потом мне было легко осваивать не только детский язык "Бейсик", но и Ассемблер, Алгол, Фортран... И мало того, что я преподавала САПР и у меня не было на кафедре конкурентов и даже оппонентов по этой дисциплине, так я еще и зарабатывала при социализме как шахтеры или заслуженные артисты именно программированием.

Дети должны заниматься ... ВСЕМ! Они сами выберут лучшее! Почему я стреляла? Да как-то сразу получилось выполнить разряд, войти в сборную Дальнего Востока и объехать весь СССР!

Чем большими навыками владеет человек, тем свободнее он себя чувствует и легче переходит из профессии в профессию.
Т.е. действительно, готовится сейчас прорыв и НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ.
Посмотрите по результатам проекта "Лидеры России". Со всей страны отобрали 100 человек с творческими подходами к решению различных проблем и всем дали возможность стартануть. https://xn--d1achcanypala0j.xn--p1ai/
Сейчас из этих людей набирают кадры в губернаторы, министерства, крупные компании.
  • 0
Критерием истины является практика

#18689 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 08:02

Лавров заявил, что Россия продолжит защищать русскоговорящих граждан в любой точке земного шара

https://replyua.net/putin/123587-lavrov-zayavil-chto-rossiya-prodolzhit-zaschischat-russkogovoryaschih-grazhdan-v-lyuboy-tochke-zemnogo-shara.html

 

 

P.S. Мы уже на Брайтоне собираем ополчение. Там в России весь МИД на коксе, мало чего в голову прийдет.  :-)


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#18690 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 08:37

Лавров заявил, что Россия продолжит защищать русскоговорящих граждан в любой точке земного шара
https://replyua.net/putin/123587-lavrov-zayavil-chto-rossiya-prodolzhit-zaschischat-russkogovoryaschih-grazhdan-v-lyuboy-tochke-zemnogo-shara.html
 
 
P.S. Мы уже на Брайтоне собираем ополчение. Там в России весь МИД на коксе, мало чего в голову прийдет.  :-)

Ты путаешь! На коксе Трамп - это тебе любой нарколог подтвердит!
А про защииту русскоязычных он все правильно сказал - ДАВНО ПОРА!
  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name