Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#19531 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Август 2019 - 14:14

Сибрил!
Я поразбиралась в вопросе. Есть некоммерческая организация - фонд "Стратегия будущего", которая занимается развитием молодежи.
Они там и разработали эту "Конституцию" - как игровой материал.
А поскольку президент фонда Тимченко является сенатором, он и начал телодвижения по внедрению ее в факультативные занятия школ.
Но... пропаганда проекта от Тимченко сыграла с ним злую шутку. Восстали поэты, писатели, многие политики.
И если бы не журналисты, вечно ищущие информационный повод, все ибы так и осталось на уровне деловых игр молодежи.
  • 0
Критерием истины является практика

#19532 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Август 2019 - 14:52

Сибрил!
Я поразбиралась в вопросе. Есть некоммерческая организация - фонд "Стратегия будущего", которая занимается развитием молодежи.
Они там и разработали эту "Конституцию" - как игровой материал.
А поскольку президент фонда Тимченко является сенатором, он и начал телодвижения по внедрению ее в факультативные занятия школ.
Но... пропаганда проекта от Тимченко сыграла с ним злую шутку. Восстали поэты, писатели, многие политики.
И если бы не журналисты, вечно ищущие информационный повод, все ибы так и осталось на уровне деловых игр молодежи.

 

Так получается, дети не будут изучать в школе творчество этого Никифора Ляписа? Или будут?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19533 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Август 2019 - 11:57

Так получается, дети не будут изучать в школе творчество этого Никифора Ляписа? Или будут?

Нет, не будут.   Министерство образования ничего не рекомендовало...

Если они в интернете найдут и изучат - это не является системой образования.

 

Кстати, этот стих стал флешмобом - сейчас появилась куча вариантов...  Есть смешные, а есть и серьезные.


  • 0
Критерием истины является практика

#19534 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Август 2019 - 14:06

Нет, не будут.   Министерство образования ничего не рекомендовало...

 

Жаль. Хорошее произведение. То, что флешмобом стих стал - так это естественно :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19535 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Август 2019 - 19:24

Если разделяешь взгляды навальнят - идти. Но... если разрешен МИТИНГ, то это означает,что определено место, время и СТОЯНИЕ для слушания речей.
Если же власть разрешила митинг на Сахарова, а люди устроили ШЕСТВИЕ по Садовому кольцу, ТО ОНИ ПОДСТАВИЛИ УЧАСТНИКОВ.
На участников написали протоколы, в 90% с ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ. А на провокаторов завели уголовные дела, или административные.
И это - правильно! Кстати, есть данные что 40 человек отловленных - участники АТО.
Им какое дело до выборов в Мосгордуму? Они никак не избиратели, их ПРАВА никаким боком не нарушены.

Когда Нестор и Райн говорят о "бедности" россиян, мне смешно.

По данным Росстата, в виде «серых» заработных плат россияне получили в 2018 году более 13 трлн рублей. Это составляет 12,6% от отечественного ВВП. Оклады в конвертах получают примерно 15 млн граждан России

Это - ПЕРВОЕ. А второе - зарабатывают те, кто РАБОТАЕТ. А не ищет пособий и халявы.
Вот, например, Нестор! Ты - механик.
Около моего дома открылся завод по производству двигателей "Мазда". https://www.zr.ru/content/news/913783-vo-vladivostoke-otkryli-zavod/
Стажировки были в Японии.
Там есть еще вакансии. https://vladivostok.hh.ru/employer/4056199#vacancy-list


И как, много плотют? В рублях, в конверте?
Обычно отверточную сборку в третьих странах, каковой Россия с полностью уничтоженным собственным производством и является, открывают в расчете на дешевую рабочую силу местных аборигенов.

А пахать "молодым специалистом" без выходных проходных за 20т.р. я как то пока не готов...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#19536 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 09 Август 2019 - 21:43

И как, много плотют? В рублях, в конверте?
Обычно отверточную сборку в третьих странах, каковой Россия с полностью уничтоженным собственным производством и является, открывают в расчете на дешевую рабочую силу местных аборигенов.

А пахать "молодым специалистом" без выходных проходных за 20т.р. я как то пока не готов...

Ну зачем разрушаешь такую прекрасную лубочную картинку которую в очередной раз тут рисует Инесса?


  • 0

#19537 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 10 Август 2019 - 02:52

Ну зачем разрушаешь такую прекрасную лубочную картинку которую в очередной раз тут рисует Инесса?

Чтобы отвлеклась на три минуты от созерцания экологических кабачков у себя на приусадебном участке и задумалась. Как в стране, где большинство получает зарплаты 10-20т.р.и пашет не разгибаясь может быть прибыльно производить дорогие авто. Кто их купит?

Ну ладно депутаты смогут. Там в статейке про завод как раз и упоминалось, что новые движки будут ставится в лаурус, или как он там называется, авто для "слуг народа".

Но ведь эти слуги и сами патриоты только на словах. А на деле потратятся на совсем другое авто, другого класса.

П.С. А ну да, в кредит возьмут. Под 20% годовых.

Сообщение отредактировал Нестор999: 10 Август 2019 - 02:54

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#19538 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 10 Август 2019 - 07:39

П.С. А ну да, в кредит возьмут. Под 20% годовых.

Интересно, а могут граждане эРэФии брать долгосрочные кредиты в других странах? Например ипотеку? Вот что что пишут СМИ:

 В начале августа банк Realkredit Danmark выдал ипотеку по ставке на 0,5% на 30 лет. На днях Nordea Bank Abp начал выдавать ипотеку под 0% годовых на 20 лет, пишут «Известия» со ссылкой на Bloomberg.

Я только одного не пойму, а в чём корысть и прибыль банков? 


Сообщение отредактировал Шмель: 10 Август 2019 - 07:39

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#19539 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 10 Август 2019 - 09:44

Интересно, а могут граждане эРэФии брать долгосрочные кредиты в других странах? Например ипотеку? Вот что что пишут СМИ:

 В начале августа банк Realkredit Danmark выдал ипотеку по ставке на 0,5% на 30 лет. На днях Nordea Bank Abp начал выдавать ипотеку под 0% годовых на 20 лет, пишут «Известия» со ссылкой на Bloomberg.

Я только одного не пойму, а в чём корысть и прибыль банков? 

Если как в Японии или Швейцарии депозиті с отрицательнім процентом, то банки все равно заработают


  • 0

#19540 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 10 Август 2019 - 18:39

Если как в Японии или Швейцарии депозиті с отрицательнім процентом, то банки все равно заработают

Они потом предлагают тому же клиенту дополнительные услуги, кредит карточки с этого же банка, но уже под %14-17%. Каждая тразакция карточки, очишляет % в пользу этого банка.

На моей работе мы даем клиентам беспроцентную ссуду от 12-до 24 месяцев, на ремонт или улудшения( разные сервисы) дома.


Сообщение отредактировал American: 10 Август 2019 - 18:46

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19541 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 10 Август 2019 - 18:47

Интересно, а могут граждане эРэФии брать долгосрочные кредиты в других странах? Например ипотеку? Вот что что пишут СМИ:
В начале августа банк Realkredit Danmark выдал ипотеку по ставке на 0,5% на 30 лет. На днях Nordea Bank Abp начал выдавать ипотеку под 0% годовых на 20 лет, пишут «Известия» со ссылкой на Bloomberg.
Я только одного не пойму, а в чём корысть и прибыль банков?

Да, в Израиле могут, ипотеку. Чтото под 5 %, я читал. Это конечно, не европейские 1-2% но и не российские 10. Да и жизнь в Израиле поди отличается от российской. Так что есть варианты.

Насчет корысти банков в твоем варианте, ну так они, банки, может в доле с застройщиком, реелтором, рекламным агентсвом да бог его еще знает с кем. Ясно, что альтруизмом они заниматься не будут. Даже в юдоли демократии)

Сообщение отредактировал Нестор999: 10 Август 2019 - 18:59

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#19542 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 10 Август 2019 - 19:13

Да, в Израиле могут, ипотеку. Чтото под 5 %, я читал. Это конечно, не европейские 1-2% но и не российские 10. Да и жизнь в Израиле поди отличается от российской. Так что есть варианты.

Насчет корысти банков в твоем варианте, ну так они, банки, может в доле с застройщиком, реелтором,

Те, кто в доле с затройщиком, или каким-либо бизнесом, называюстай инвесторы. Банки, же опрерируют только деньгами. Если же им достается конфискованый бизнес или здание за не уплату долга, то они это продают по бросовым ценам, как можно быстрее.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19543 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Август 2019 - 01:46

Шапо!  Для семей с детьми ипотека 6-8% годовых https://ipoteka.domclick.ru/

Плюс дают сертификат до 1 млн на первый взнос (эту сумму не нужно возвращать)

Этот сертификат дают тем, кому меньше 35 лет, один из членов семьи - госслужащий и в семье есть хотя бы один ребенок.

Матерям - одиночкам дают без этих условий.  В нашем городе ежегодно выдают около 20 сертификатов.

 

Мой племянник работает в фирме, где владелец - сингапурец, а его жена там работала экономистом.

Перед Новым годом она уволилась, устроилась в пенсионный фонд (стала госслужащей).  Они получили сертификат на 400 тыс плюс материнский капитал, взяли в новострое трехкомнатную квартиру на 20 лет под 6.6%.

Планируют въехать туда к Новому году, а свою однокомнатную (моя свекровь им оставила)  сдавать для оплаты ипотеки...

Им нужно выплачивать по 32 тыс. в месяц, а однокомнатную в центре можно сдать за 25-30 тыс...


  • 0
Критерием истины является практика

#19544 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Август 2019 - 02:48

 

Мой племянник работает в фирме, где владелец - сингапурец, а его жена там работала экономистом.

Перед Новым годом она уволилась, устроилась в пенсионный фонд (стала госслужащей).  Они получили сертификат на 400 тыс плюс материнский капитал, взяли в новострое трехкомнатную квартиру на 20 лет под 6.6%.

..

Ну, теперь можно и обратно, к сингапурцу, уходить... :D  :D  :D  


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#19545 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Август 2019 - 12:38

Шапо!  Для семей с детьми ипотека 6-8% годовых https://ipoteka.domclick.ru/

Плюс дают сертификат до 1 млн на первый взнос (эту сумму не нужно возвращать)

Этот сертификат дают тем, кому меньше 35 лет, один из членов семьи - госслужащий и в семье есть хотя бы один ребенок.

Матерям - одиночкам дают без этих условий.  В нашем городе ежегодно выдают около 20 сертификатов.

 

Мой племянник работает в фирме, где владелец - сингапурец, а его жена там работала экономистом.

Перед Новым годом она уволилась, устроилась в пенсионный фонд (стала госслужащей).  Они получили сертификат на 400 тыс плюс материнский капитал, взяли в новострое трехкомнатную квартиру на 20 лет под 6.6%.

Планируют въехать туда к Новому году, а свою однокомнатную (моя свекровь им оставила)  сдавать для оплаты ипотеки...

Им нужно выплачивать по 32 тыс. в месяц, а однокомнатную в центре можно сдать за 25-30 тыс...

 

6-8% - это конский процент на ипотеку, как по мне. Хотя если в рублях, то возможно, что адекватный.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19546 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Август 2019 - 12:40

Интересно, а могут граждане эРэФии брать долгосрочные кредиты в других странах?  

 

Конечно, могут. Если банк другой страны этот кредит одобрит :) А это уже сложнее.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19547 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Август 2019 - 12:43

Шапо!  Для семей с детьми ипотека 6-8% годовых https://ipoteka.domclick.ru/

Плюс дают сертификат до 1 млн на первый взнос (эту сумму не нужно возвращать)

Этот сертификат дают тем, кому меньше 35 лет, один из членов семьи - госслужащий и в семье есть хотя бы один ребенок.

Матерям - одиночкам дают без этих условий.  В нашем городе ежегодно выдают около 20 сертификатов.

 

Мой племянник работает в фирме, где владелец - сингапурец, а его жена там работала экономистом.

Перед Новым годом она уволилась, устроилась в пенсионный фонд (стала госслужащей).  Они получили сертификат на 400 тыс плюс материнский капитал, взяли в новострое трехкомнатную квартиру на 20 лет под 6.6%.

Планируют въехать туда к Новому году, а свою однокомнатную (моя свекровь им оставила)  сдавать для оплаты ипотеки...

Им нужно выплачивать по 32 тыс. в месяц, а однокомнатную в центре можно сдать за 25-30 тыс...

1) А почему ты это пишешь мне? Разве я интересовался российской ипотекой? Или я для тебя уже как тень отца Гамлета везде мерещусь?

2) 6% это совсем немало плюс получают его далеко не все. В Украине ,оказывается, квартиры даже бесплатно до сих пор дают всяким прокурорам и судьям, а они потом их благополучно приватизируют. Вот только узнаешь об этом из журналистских расследований.


  • 0

#19548 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Август 2019 - 12:44

Да, в Израиле могут, ипотеку. Чтото под 5 %, я читал. Это конечно, не европейские 1-2% но и не российские 10. Да и жизнь в Израиле поди отличается от российской. Так что есть варианты.

Насчет корысти банков в твоем варианте, ну так они, банки, может в доле с застройщиком, реелтором, рекламным агентсвом да бог его еще знает с кем. Ясно, что альтруизмом они заниматься не будут. Даже в юдоли демократии)

Не понял.

Это как, Израиль российским гражданам дает кредит на жилье в России? И какой банк Израиля этим балуется?


  • 0

#19549 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 11 Август 2019 - 13:04

Не понял.
Это как, Израиль российским гражданам дает кредит на жилье в России? И какой банк Израиля этим балуется?


В какой России? В Израиле, конечно. Банки дают ипотеку иностранным гражданам под израильскую нежвижку за сравнительно небольшой процент.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#19550 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Август 2019 - 13:19

В какой России? В Израиле, конечно. Банки дают ипотеку иностранным гражданам под израильскую нежвижку за сравнительно небольшой процент.

Израильтянам дают под 2%. Что за иностранец в Израиле собрался прикупить жилье для меня загадка


  • 0

#19551 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Август 2019 - 10:09

23bb448aa492.jpg
 
 
2004 год. И смешно, и грустно. Я ему тогда даже поверил...

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#19552 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Август 2019 - 19:32

 
2004 год. И смешно, и грустно. Я ему тогда даже поверил...

 

Ты как Буш- младший:"Я посмотрел в его глаза( Путина), и понял, этому парню можно верить" :D


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19553 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Август 2019 - 02:59

Итак у меня отпуск. Что тут у нас тут накопилось? :rolleyes:

Да вот, читайте на здоровье:  https://docs.house.gov/billsthisweek/20120227/BILLS-112hr347-SUS.xml

ОБСЕ - это круто! Это такой форум, что просто писец, как его все боятся...     

Избавляйтесь уже от этой дворовой морали, почему обязательно нужно бояться?.. 

 

Хе, так и думал, что будет не интерпретация (ибо лень), а просто ссылка на оригинал.  :D

А боятся законов не надо, да, это удел рабов, креативные либералы живут сами по себе. Только вот ОБСЕ не законотворческая организация, а убогий совещательный орган.


  • 0
Скрытый текст

#19554 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Август 2019 - 10:09

 

 

Хе, так и думал, что будет не интерпретация (ибо лень), а просто ссылка на оригинал.  :D

 

Для чего интерпретировать? Покажите, что в данном тексте не так, приведите конкретный пункт.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#19555 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 14 Август 2019 - 18:23

Жалко, что у нас не прецедентное право!  

Обычно в РФ такие инциденты плачевно закачиваются только для обороняющихся.. Дай Бог здоровья этому правильному следователю, тому курирующему прокурору и судье с гражданской позицией! 

Об этом у нас трубили все местные СМИ, село то недалеко от меня, 4 часа на машине и ни кто не верил, что так всё обойдётся.. 

Положительная следственная практика о самообороне редкое явление в нашей стране. 

 

Неожиданное судебное решение . Новость не новая, но внимания заслуживает!

В селе Миасское Челябинской области жил-проживал сварщик Саша Григорьев со своею семьей. 2 января они пришли. Пять ублюдков. Четверо быдланов и одна самка.
Они пришли прибить Санька и его семью за то, что он не соответствовал их сиюминутным пьяным понятиям.
Саша открыл дверь и поплатился- ему навешали люлей и бросили в доме. Его брат встрял за брата, и быдло стало избивать его.
Саша очнулся. Саша открыл сейф. Саша достал карабин. Саша закинул пять патронов. Саша увидел, как в дом врывается один из них . Саша бахнул и душонка быдла унеслась на вечную котельную в качестве топлива. Саша вышел во двор и отмагазинился по остальным. Саша их убил, защищая дом в котором кстати была беременная жена и Сашина племянница.
Пятому быдлу повезло, он получил ранение в дрочилку.
Саша потом долго лечился от побоев. Потом СИЗо 4 месяца.

Следственный комитет РФ по Челябинской области закрыл громкое уголовное дело в отношении жителя села Миасское Александра Григорьева о расстреле им пятерых человек, ворвавшихся в его дом на Новый год. Такое решение принято «в связи с отсутствием состава преступления» — обвиняемый Александр Григорьев действовал в пределах самообороны, сообщил официальный представитель регионального СКР Владимир Шишков.

.

 


Сообщение отредактировал Шмель: 14 Август 2019 - 18:37

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#19556 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Август 2019 - 06:02

Российские власти в среду объявили о полете двух ядерных бомбардировщиков Ту-160 на Чукотку – регион на крайнем севере России, граничащий через Берингов пролив с американским штатом Аляска. Полет состоялся в рамках учений, которые, по словам государственных СМИ, показали способность Москвы разместить ядерное вооружение прямо у границы с Соединенными Штатами.

 

https://www.golos-ameriki.ru/a/russia-sends-to-alaska-tu-160/5042439.html?fbclid=IwAR0RlWeDGpUIwR4FEU3x8_jb8_fjZj2O2ZLHxZjB64scoXvBI3za6iCXYOU


  • 1
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19557 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Август 2019 - 16:18

Так они и рнаьше летали.. и сие было известно всем разведкам мира, вот только с таким пафосом об этом не рассказывалось.. а рассказали не ьебе, Амеркан, и не Шапо, а мне, для поднятия гражданского боевого патриотизма. 


Сообщение отредактировал Шмель: 15 Август 2019 - 16:21

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#19558 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Август 2019 - 17:09

Так они и рнаьше летали.. и сие было известно всем разведкам мира, вот только с таким пафосом об этом не рассказывалось.. а рассказали не ьебе, Амеркан, и не Шапо, а мне, для поднятия гражданского боевого патриотизма. 

Я за чукчей переживаю. Абрамович туда столько сил и души положил, теперь решили это похерить, 2 бомбы прислали.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19559 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Август 2019 - 18:19

Я за чукчей переживаю. Абрамович туда столько сил и души положил, теперь решили это похерить, 2 бомбы прислали.

 

 

А можа это сам Абрамович и спонсировал?

Шаманы с бубнами спляшут вокруг "Летка Енка", споют ервейские частушки - Чукча Коля не еврей, а охотник на моржей. Чтоб свалить из эсэсэр, чукча стал — моржовый гер.. восхвалят Абрамовча и потребуют вернуть Аляску.. Ну, типа, Крым татарам, Аляска Чукчам! 


Сообщение отредактировал Шмель: 15 Август 2019 - 18:20

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#19560 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 16 Август 2019 - 06:37

Rain:

(B) of a building or grounds where the President or other person protected by the Secret Service is or will be temporarily visiting; or

Любого можно назначить охраняемым лицом

 

Обычно в РФ такие инциденты плачевно закачиваются только для обороняющихся..  

Примеры, пожалуйста. 

 

  


  • 0
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 37 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name