Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#20581 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 22 Май 2020 - 20:09

а еще детей могут неправильно воспитывать, внушать вседозволеность, превращать в гопников, а потом удивляться, что весь мир от них шарахается


  • 0

#20582 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 24 Май 2020 - 04:15

А можт еще Вова прислушавшись к мнению большинства и трезво оценив итоги своего "галерного рабства" выйдет пред честным народом и скажет, извините, мол, люди добрые, не справился, не оправдал надежд, ухожу в отставку.
Хорошо бы еще, чтоб была долгая пауза и, обязательно!, слеза. Не, ну а почему нет. Ельцин же смог, почему и этому не попробовать?

Вот единственная настоящая мысль, которая роится в умах недозрелого сознания: чтобы тот, кто превосходит интеллектом, волей да и вообще успехом, САМОСТОЯТЕЛЬНО низверг себя до такого же уровня, как и мечтающий. Ибо тянуться до него - лень, пущай сам себя в говно втопчет, да ещё и покается за то, что умней был. А мы его тогда похлопаем по плечу и пойдем дальше пивасик с водкой под чипсы пить. Ведь ничего стоящего "вместо Путина" Вы и Вам подобные предложить не могут.


  • 0
Скрытый текст

#20583 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 24 Май 2020 - 08:28

Вот единственная настоящая мысль, которая роится в умах недозрелого сознания: чтобы тот, кто превосходит интеллектом, волей да и вообще успехом, САМОСТОЯТЕЛЬНО низверг себя до такого же уровня, как и мечтающий. Ибо тянуться до него - лень, пущай сам себя в говно втопчет, да ещё и покается за то, что умней был. А мы его тогда похлопаем по плечу и пойдем дальше пивасик с водкой под чипсы пить. Ведь ничего стоящего "вместо Путина" Вы и Вам подобные предложить не могут.


Видишь, по твоему опусу опытный психолог сразу посиавит тебе пару диагнозов:

1)Ты чрезмерно "зазвездился". Т.е. излишне переоцениваешь свою роль и значимость.
2)на фоне излишнего самомнения недооцениваешь и презираешь других.

И это не только твои особенности, этим, по моему страдает вся российская власть и околовластные структуры, к коим ты, как чиновник имеешь непосредственное отношение.

Депутаты госдумы у нас повсеместно исключительные снобы, по их мнению, если ты в России (стране неслыханных возможностей, епта) не можешь хорошо зарабатывать, то ты бездарь, лентяй и алкаш. Димон советует нищим врачам и учителям идти в бизнес, высокомерно машет ручкой "держитесь там".

А вот вам горькая пилюля, господа. Вы то сами, такие одаренные, как вам кажется, что сделали со страной за эти 20 лет? Да вы ее тупо превратили в руины без собственной промышленности, африканскую республику с сырьевой экономикой, где более половины населения находится за гранью нищеты...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20584 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 24 Май 2020 - 11:49

Видишь, по твоему опусу опытный психолог сразу посиавит тебе пару диагнозов:

1)Ты чрезмерно "зазвездился". Т.е. излишне переоцениваешь свою роль и значимость.
2)на фоне излишнего самомнения недооцениваешь и презираешь других.

И это не только твои особенности, этим, по моему страдает вся российская власть и околовластные структуры, к коим ты, как чиновник имеешь непосредственное отношение.

Депутаты госдумы у нас повсеместно исключительные снобы, по их мнению, если ты в России (стране неслыханных возможностей, епта) не можешь хорошо зарабатывать, то ты бездарь, лентяй и алкаш. Димон советует нищим врачам и учителям идти в бизнес, высокомерно машет ручкой "держитесь там".

А вот вам горькая пилюля, господа. Вы то сами, такие одаренные, как вам кажется, что сделали со страной за эти 20 лет? Да вы ее тупо превратили в руины без собственной промышленности, африканскую республику с сырьевой экономикой, где более половины населения находится за гранью нищеты...

По существу есть что ответить? Там, к примеру, альтернативную программу развития России протолкнуть, с примерным обоснованием написанного? Проанализировать текущее экономическое состояние страны, опираясь на фактические цифры, или хотя бы ссылки привести на оное? Да, блин, кандидатуру нового президента назвать? Не? Только поносить действующую власть на кухне, в гараже или возле подъезда, сейчас вот еще в инетрнетике можно желчь излить, да. А потом требовать за это к себе уважения, "интеллектуалы", ёкарный бабай.  <_<  


  • 0
Скрытый текст

#20585 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 24 Май 2020 - 12:16

По существу есть что ответить? Там, к примеру, альтернативную программу развития России протолкнуть, с примерным обоснованием написанного? Проанализировать текущее экономическое состояние страны, опираясь на фактические цифры, или хотя бы ссылки привести на оное? Да, блин, кандидатуру нового президента назвать? Не? Только поносить действующую власть на кухне, в гараже или возле подъезда, сейчас вот еще в инетрнетике можно желчь излить, да. А потом требовать за это к себе уважения, "интеллектуалы", ёкарный бабай. <_<


Кандидатов в президенты сейчас достаточно много. Я считаю, что выполнять работу президента хуже, чем это делает Путин вообще невозможно и любой другой кандидат на его месте будет лучше.

Я сам двигаюсь с "левым фронтом". Партия КПРФ, движение "за новый социализм". Мне импонирует достаточно внятная и продуманная программа лидера движения "За новый социализм" Платошкина НН.
Сам Платошкин и предлагает свою кандидатуру в президенты например.
Хотя, есть и другие неплохие программы, кандидаты, конечно. От той же КПРФ, Грудинин и много кто еще.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20586 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 24 Май 2020 - 13:07

Кандидатов в президенты сейчас достаточно много. Я считаю, что выполнять работу президента хуже, чем это делает Путин вообще невозможно и любой другой кандидат на его месте будет лучше.

Я сам двигаюсь с "левым фронтом". Партия КПРФ, движение "за новый социализм". Мне импонирует достаточно внятная и продуманная программа лидера движения "За новый социализм" Платошкина НН.
Сам Платошкин и предлагает свою кандидатуру в президенты например.
Хотя, есть и другие неплохие программы, кандидаты, конечно. От той же КПРФ, Грудинин и много кто еще.

 

Во-оот! Уже конкретика!  :)  Не просто "Путин дурак, курит табак, спички ворует, дома не ночует", а какие-то фамилии, названия партий. Как там, по Вашему? Ролик надо в ответ напостить, да, чтобы Вы обратили внимание и поняли,? Возьмем, че-нить из первого попавшегося  :rolleyes:


  • 0
Скрытый текст

#20587 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 24 Май 2020 - 19:03

Во-оот! Уже конкретика! :) Не просто "Путин дурак, курит табак, спички ворует, дома не ночует", а какие-то фамилии, названия партий. Как там, по Вашему? Ролик надо в ответ напостить, да, чтобы Вы обратили внимание и поняли,? Возьмем, че-нить из первого попавшегося :rolleyes:

Посмотрел этот ролик. Мой вердикт, автор пи..т.
А вообще, у нас традиционно, как появляется новый лидер выступающий в опозиции правящей партии его тут же обвиняют либо в службе госдепу, либо в службе Путину.Платошкин это тот редкий случай, которого обвиняют одновременно и в том и в том. Двойной агент))) Причем обвинения, как правило, беспочвенны. На уровне "а мне так показалось"

Жаль, конечно, что в российской опозиции нет согласия, но это все на уровне лидеров. А обычные люди, члены этих партий, они вполне могут работать совместно. На 9 мая, я писал уже, мы вместе с КПРФ и еще парой левых партий вполне успешно провели акцию.


Сообщение отредактировал Нестор999: 24 Май 2020 - 19:23

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20588 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 25 Май 2020 - 05:29

А тут вот есть такое мнение


  • 0
Скрытый текст

#20589 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 25 Май 2020 - 08:17

А тут вот есть такое мнение


Господя...
Ты учитывай еще такой момент, что кто бы сейчас не возглавил правительство, это уже будет не вечное царствование, как до сих пор. Появится сменяемость, появится и выбор. А люди то не дураки уже, дикого капитализму наелись, чтобы очередного "галерного раба" выбрать.

По этому я и говорю, кого бы сейчас не выбрали, он будет лучше господина ПэЖэ)))
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#20590 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Май 2020 - 08:27

Господя...
Ты учитывай еще такой момент, что кто бы сейчас не возглавил правительство, это уже будет не вечное царствование, как до сих пор. Появится сменяемость, появится и выбор. А люди то не дураки уже, дикого капитализму наелись, чтобы очередного "галерного раба" выбрать.

По этому я и говорю, кого бы сейчас не выбрали, он будет лучше господина ПэЖэ)))

В Украине пока не получилось хотя уже многих перебрали - власть имущие постоянно подсовывают выбор между плохим и очень плохим


  • 0

#20591 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 25 Май 2020 - 12:27

В Украине пока не получилось хотя уже многих перебрали - власть имущие постоянно подсовывают выбор между плохим и очень плохим

Да, я в курсе. Поэтому выбираю не лидера, а партию, не лозунги а общую идеологию, курс.
А в Украине похоже на то, что один ставленник олигархов сменяется на другого. Да и идеи то у них... Сплошь либералы, прозападники и за "светлый капитализм".
От таких товарищей я лично ничего хорошего не жду, например как от Леши Навального у нас. Который двигался с рэформатарами типа Чубайса, Гайдара и Собчак а когда его отодвинули от корыта стал внезапно опозиционером.

Сообщение отредактировал Нестор999: 25 Май 2020 - 12:30

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20592 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Май 2020 - 12:32

Да, я в курсе. Поэтому выбираю не лидера, а партию, не лозунги а внятная идеология, курс.
А в Украине похоже на то, что один ставленник олигархов сменяется на другого. Да и идеи то у них... Сплошь либералы, прозападники и за "светлый капитализм".
От таких товарищей я лично ничего хорошего не жду, например как от Леши Навального у нас. Который двигался с рэформатарами типа Чубайса, Гайдара и Собчак а когда его отодвинули от корыта стал внезапно опозиционером.

Нет в Украине и России никаких партий, одни политические проекты под меняющийся вкус избирателя. Раньше идеология была вроде у коммуняк., но они давно скурвились. Есть какая-то идеология у нациков,но она никому не приемлема. В Украине уже появился кадр который хочет раскручивать профсоюзное движение т.к. партии себя дискредитировали и никто им не верит


  • 0

#20593 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 25 Май 2020 - 12:40

Нет в Украине и России никаких партий, одни политические проекты под меняющийся вкус избирателя. Раньше идеология была вроде у коммуняк., но они давно скурвились. Есть какая-то идеология у нациков,но она никому не приемлема. В Украине уже появился кадр который хочет раскручивать профсоюзное движение т.к. партии себя дискредитировали и никто им не верит


Скурвились, раскурвим. Скукожатся - выкинем. На свалку историю.
В общем, я считаю, социалистические идеи коммунистов будут переосмыслены и возрождены именно в России.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20594 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Май 2020 - 14:58

От таких товарищей я лично ничего хорошего не жду, например как от Леши Навального у нас. Который двигался с рэформатарами типа Чубайса, Гайдара и Собчак а когда его отодвинули от корыта стал внезапно опозиционером.

Извиняюсь но вы чего несёте. Навальный образование закончил только тогда, когда Путин стал президентом. Как он мог двигаться вместе Чубайсом и Гайдаром?..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#20595 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Май 2020 - 16:46

 В Украине уже появился кадр который хочет раскручивать профсоюзное движение т.к. партии себя дискредитировали и никто им не верит

А что, и почему кадр?, в этом что то есть. Я про профсоюз ное движение. Общий съезд профсоюза, как высший орган законодательной власти, делегаты с рабочих мест...  А?

Кстати, помнится была на Украине такая "партий", партия "Снайперов" и лозунг был интересный на их плакате, отец рядом с сыном учит его держать снайперскую винтовку и говорит - выбери своего кандидата, сынок! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#20596 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 25 Май 2020 - 17:22

Извиняюсь но вы чего несёте. Навальный образование закончил только тогда, когда Путин стал президентом. Как он мог двигаться вместе Чубайсом и Гайдаром?..

Да, действительно, и я извиняюсь, Навальный двигался конечно уже немного с другими людьми, с губернатором Белых, арестованном за взятку в крупных размерах, Машей Гайдар, советницей президента Порошенко и партией "Яблоко".
А собственно и активная опозиционная деятельность его началась с дела кировлеса, по которому он обвинялся в хищениях в особо крупных размерах.

Вместе с Чубайсом не двигался, да. Но по сути эти персонажи очень близки:
Рыночные рэформаторы связанные с распилами и откатами.

Сообщение отредактировал Нестор999: 25 Май 2020 - 17:23

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20597 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Май 2020 - 19:09

А что, и почему кадр?, в этом что то есть. Я про профсоюз ное движение. Общий съезд профсоюза, как высший орган законодательной власти, делегаты с рабочих мест...  А?

Кстати, помнится была на Украине такая "партий", партия "Снайперов" и лозунг был интересный на их плакате, отец рядом с сыном учит его держать снайперскую винтовку и говорит - выбери своего кандидата, сынок! 

https://www.facebook.com/miha.anarchyst%C2%A0- этот кадр. Про партию снайперов не помню


  • 0

#20598 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 25 Май 2020 - 19:27

А что, и почему кадр?, в этом что то есть. Я про профсоюз ное движение. Общий съезд профсоюза, как высший орган законодательной власти, делегаты с рабочих мест...  А?

Кстати, помнится была на Украине такая "партий", партия "Снайперов" и лозунг был интересный на их плакате, отец рядом с сыном учит его держать снайперскую винтовку и говорит - выбери своего кандидата, сынок! 

думаю, просто хочет прикарманить оставшееся профсоюзное имущество и он уже не первый, кто пытается это сделать за последние пару лет


  • 0

#20599 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Май 2020 - 20:30

А что, и почему кадр?, в этом что то есть. Я про профсоюз ное движение. Общий съезд профсоюза, как высший орган законодательной власти, делегаты с рабочих мест...  А?

 

В этом не что-то есть, в этом главное. Только реальные профсоюзы сумеют заставить власть и олигархат прислушаться к людям. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#20600 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 25 Май 2020 - 20:37

В этом не что-то есть, в этом главное. Только реальные профсоюзы сумеют заставить власть и олигархат прислушаться к людям. 

Я был в реальном профсоюзе, как вы помните, и мы были на забастовке больше года, и к сожалению проиграли битву.

 

 

 

 


Сообщение отредактировал American: 25 Май 2020 - 20:40

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#20601 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Май 2020 - 20:44

Да, действительно, и я извиняюсь, Навальный двигался конечно уже немного с другими людьми, с губернатором Белых, арестованном за взятку в крупных размерах, Машей Гайдар, советницей президента Порошенко и партией "Яблоко".
А собственно и активная опозиционная деятельность его началась с дела кировлеса, по которому он обвинялся в хищениях в особо крупных размерах.

Вместе с Чубайсом не двигался, да. Но по сути эти персонажи очень близки:
Рыночные рэформаторы связанные с распилами и откатами.

Все дела против Навального даже не сфабрикованы - в них просто нет состава преступления. 

Не знаю, какой коммунист вам эту чепуху вбивает в голову, но ведь можно же реально проследить даты. Дело кировлеса 2013 г. А оппозиционная деятельность Навального началась в 2000 с вступления в Яблоко. 2010 - запустил свой проект "Роспил"


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#20602 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Май 2020 - 21:56

Я был в реальном профсоюзе, как вы помните, и мы были на забастовке больше года, и к сожалению проиграли битву.

 

 

А кто-нибудь считал, насколько ваши требования обоснованы? Сколько центов из каждого заработанного лично им доллара достаётся работнику. В том смысле, какова прибавочная стоимость?

Я это к тому, что должен соблюдаться баланс интересов бизнеса и профсоюзов. Перекос в сторону бизнеса ведёт к дикому капитализму с бесправными и нищими работниками, перекос в сторону профсоюзов ведёт коммунистическому маразму с ещё более нищим рабочим классом и разваленной экономикой.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#20603 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 25 Май 2020 - 22:19

А кто-нибудь считал, насколько ваши требования обоснованы? Сколько центов из каждого заработанного лично им доллара достаётся работнику. В том смысле, какова прибавочная стоимость?

 

Там проблема была в другом.
Я устроился в компанию Номер 1- эта компания работала много-много лет с профсоюзом( больше 30 лет).
Зарплаты в профсоюзе шли по наростающей, в зависимости от выработки лет, и здачи переходных эказменов(типа разрядов).
Что отличало профсоюз от обычного работника так это то, что за нас, членов профсоюза договаривалась вехушка профсоюза.

Кроме зарплаты, верхушка профсоюза получала деньги на каждого работника с компании, и с этих дополнительнтый денег, мы имели хороший пакет, медицину, еще одну профсоюзную пенсию, оплачиваемы дни болезней, оплачиваемый отпуск,  и так далее.

Когда Компания 2, перекупила Компаниу-1, то они предложили нам даже больше зарпалту, но они будут нам оплачивать медицину( очень плохую), отменят половину оплачиваемых больничных дней и т д.

Короче они решили зарабатывать больше денег, убрав профсоюз. Лично у меня зарпата по Нью Йоркским меркам была не большая, ну может $45К в год, но бенефиты и все остальное, было еще скажем 30-35К. Я с женой потратил на ремонт зубов за 4 года $32К, не вынимая даже доллара с кармана. Вот такая была у меня страховка.
Что мне нравилось на этой работе, то это то что я работал до 4 часов, и почти каждый день приносил чаевые, которыте шли мне прямо в карман без налогов.

То есть  не боролись за что-то большее, мы боролсиь сохранить то что было 30 лет до нас и компанию Номер 1 устраивало.

 

К стати на плакатах бастующих, в моем ролике видно цифру 99.

Это годовая премия президента компании от инвесторов компании. Они дали президенту кроме его зарплаты $3-5 миллионов, премию в $99 миллионов в год. Предствляшь сколько он сэкономил для компании, на том что отобрал у нас соцпакет?  :-)


Сообщение отредактировал American: 25 Май 2020 - 22:36

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#20604 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Май 2020 - 23:08

Американ, нужна знать цифры. Уровень рентабельности вашей компании и почему её вообще решили продать? Может, ситуация на рынке за 30 лет изменилась и те условия, что укладывались в рентабельность тогда, перестали быть таковыми сейчас. В любом случае это борьба, кто-то проигрывает, кто-то выигрывает - тактически. Главное - чтоб стратегически выигрывала экономика и население.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#20605 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 26 Май 2020 - 01:03

Американ, нужна знать цифры. Уровень рентабельности вашей компании и почему её вообще решили продать? Может, ситуация на рынке за 30 лет изменилась и те условия, что укладывались в рентабельность тогда, перестали быть таковыми сейчас. В любом случае это борьба, кто-то проигрывает, кто-то выигрывает - тактически. Главное - чтоб стратегически выигрывала экономика и население.

Главное для МЕНЯ- чтоб стратегически выигрывала моя семья и я.
Если меня взяли на определенную работу с определенными условиями и я согласился, и после четырех лет работы другая компания, решила понизить условия в сторону компании, а не в мою, то за мной выбор, работать с компанией или нет.

99% работников профсоюза послали компанию нафик.

А знать  "Уровень рентабельности вашей компании и почему её вообще решили продать?", это меня мало интересует.
Я этим занимался в своем бизнесе.

К стати новая компания везде работает по всем штатам без профсоюзов изначально, только Нью Йорк и Лос Анжелес работал с профсоюзами.

Профсоюзами в Америке охвачено только %6 рабочих во всех отрослях.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#20606 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 26 Май 2020 - 02:16

Да, я в курсе. Поэтому выбираю не лидера, а партию, не лозунги а общую идеологию, курс.

А кем Вы видите себя в этой "банке с пауками"?

 


Сообщение отредактировал Baztov: 26 Май 2020 - 02:18

  • 0
Скрытый текст

#20607 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 26 Май 2020 - 07:45

Все дела против Навального даже не сфабрикованы - в них просто нет состава преступления.
Не знаю, какой коммунист вам эту чепуху вбивает в голову, но ведь можно же реально проследить даты. Дело кировлеса 2013 г. А оппозиционная деятельность Навального началась в 2000 с вступления в Яблоко. 2010 - запустил свой проект "Роспил"


Т.е. уже вел проект "Роспил" изанимался сам роспилом под покрокительством губернатора Белых?

Вот это опозиционер! Я в восторге!
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20608 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 01 Июнь 2020 - 18:32

нету внутри страны настоящих оппозиционеров, они иди в тюрмах, или выехали, кто из себя строит оппозиционера - давно прогнулись


  • 0

#20609 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Июнь 2020 - 20:13

Т.е. уже вел проект "Роспил" изанимался сам роспилом под покрокительством губернатора Белых?

Вот это опозиционер! Я в восторге!

Короче, не дошло. Ну и не велика потеря...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#20610 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 02 Июнь 2020 - 03:29

Понятно, да, чем внутренняя политика Казахстана отличается от таковой в России?
"Массово идет посевная, важен каждый теплый день"

Ранее я приводил новость, что чуть ли половина неселения Казахстана получили ПРЯМЫЕ выплаты всвязи с карантином.

А у нас, похоже, важно совсем другое, национальная русская игра "как долго я просижу на теплом местечке", вот чем обеспокоены наши чиновники, власть...

"Казахстан может стать одним из мировых продуктовы…":
  • 0
http://fenix.ucoz.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name