Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#20851 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 12 Июль 2020 - 17:12

Журналистку какую то судят, шесть или семь лет крячится, или уже дали, за то что в статье дала анализ совершённого преступления, анализ, мотивы и прочее, т.е всё то о чём написаны психиатрические статьи, книги, диссертации, методички.. так ей инкриминируют оправдание терроризма. Получается, Достоевского с его Раскольниковым нужно то же запретить, а тех кто читал, обсуждал и писал сочинения - Образ Раскольникова - в школе, посадить. 

 Так что, по чему по неизвестной? Томченко будет предъявлено оправдание терроризма, разглашение тайны следствия ( может она в своих версиях что и сболтнула по неведению), а так же психологическое давление на следствие, на судей и латентное подстрекательство народонаселения к митингам, ну а терроризм и убийства неотделимы.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#20852 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Июль 2020 - 02:47

Почему вы априори уверены, что это реальные обвинения с доказательствами. И даже не допускаете, то это очередная путинская несправедливость?

 

А где я писал о какой-то своей уверенности? Я написал, что сейчас говорить о чём-то ещё рано, ибо мало информации. Но вентиляторные говномёты уже сделали свои выводы и решили всё без суда. Чай этот перец не нищий и на приличных адвокатов деньги найдутся. Да и разбирательство уже стало публичным, чтобы что-то безболезненно фабриковать. 

 

Посмотрим....


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#20853 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Июль 2020 - 06:02

"Фургала арестовали не за то, что он сделал или не сделал а потому что политической команде Кремля необходимо заморозить Россию."
Особенно такие неспокойные регионы, как Хабаровск, где ЕР грамотно отодвинули от власти в 18 году.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20854 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Июль 2020 - 09:23

Жириновский встал на защиту Фургала. Первый раз, когда он у меня вызывает уважение. Хотя ранее я к нему и не особенно приглядывался.


Сообщение отредактировал Нестор999: 13 Июль 2020 - 09:23

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20855 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Июль 2020 - 10:27

"Путин должен уйти" вот лозунг лбьединящий разные силы, оппозиционные партии в России.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20856 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Июль 2020 - 12:28

Почему вы априори уверены, что это реальные обвинения с доказательствами. И даже не допускаете, то это очередная путинская несправедливость?

Я, конечно не уверен, но в большую политику и большой бизнес в России без криминала мало верится. Другое дело, что Кремлю плевать на криминал - это даже в его интересах, ибо поводок с шипастым ошейником - но до тех пор, пока играют по его правилам. Так что, вероятней всего, здесь тот самый классический вариант сексуальных отношений жабы и гадюки.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#20857 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Июль 2020 - 13:17

 

После перенесенного коронавируса хлопчик изменился


  • 0

#20858 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Июль 2020 - 18:12

Я, конечно не уверен, но в большую политику и большой бизнес в России без криминала мало верится. Другое дело, что Кремлю плевать на криминал - это даже в его интересах, ибо поводок с шипастым ошейником - но до тех пор, пока играют по его правилам. Так что, вероятней всего, здесь тот самый классический вариант сексуальных отношений жабы и гадюки.

 Мне это видится по другому:

1) увеличивающиеся "посадки", по "шпионской статье", по криминалу, за фейки, "оправдания" терроризма и всяким оскорблениям чувств, особенно в последние несколько дней,это есть ПОДАРОК силовых структур победившему при голосовании Путину. Министерства всегда преподносили своим руководителям подобные подарки, не важно, количеством разоблачённых или количеством распаханных гектар целины..  В данном случае все эти разоблачения - "подарок", понятный человеку который сам всю жизнь работал в этих ведомствах. 

2) Ну а всем остальным сигнал: хоть у нас и светское государство, но попов не трож, они паству бдят и на путь лояльности к режиму настраивают. Не суй нос куда не следует - шпионом будешь. Ну и т.д.

3) Я не читал материалы оперативной информации, в результате которых суд дал ордер на арест. Может и есть доля правды, но не забываем, что у нас теперь есть "соглашение" со следствием, человеку, которому горячится 20 лет, могут предложить дать пойти на соглашение дав те или иные показания. Скажем - я знаю что ЭТОТ убил ЭТОГО. Всё. Суд принимает это заявление. Человек получает 10 лет, а не 20, А показания являются ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ для всех других судов без срока давности ! И не нужны при этом оперативные данные, доказательная база и всё такое. ведь ПЕРВЫЙ суд принял ЭТО заявление, а значит оно верно. 

Вот почему я сомневаюсь, если нужно убрать ненужного губернатора, зарвавшегося журналиста, то такая схема очень даже рабочая, 

3) События в Хабаровске есть калька событий в Америке. Там что, народ не знает что тот задушенный негр криминальный чувак?? Всё знает.. но власть ими не нравится. Так и тут. Те 65000 человек по краю, или сколько там их было, что, все голосовали за обнуление? Не верю! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#20859 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Июль 2020 - 20:45

В конце ролика девица-диктор причитает "запад подбирается все ближе, их политтехнологи следят за каждым протестом в России".

Я, друхья, пррсто хренею от этой, очередной, прокремлевской страшилки про "запад не дремлет". А что они сделают то с вами, запад этот!? Отберут ресурсы, свободу, землю?
Окститесь, вам уже ничего из перечисленного не принадлежит!


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20860 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 14 Июль 2020 - 01:08

И чем одна шиза лучше другой?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#20861 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Июль 2020 - 05:43

Действительно, ну кто вместо Путина?! Других то кандидатур в стране нет)))


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20862 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Июль 2020 - 06:45

И вот они, третий дееь выходят и наглядно показывают, что грошь цена нарисованной поддержке поправок в конституцию.

Смотрю, много молодых людей на митинге. Я ранее писал, что был наблюдателем на голосовании за поправки. Так вот, большинство из тех, кто пришли 1июля голосовать были именно молодежь. Как они голосовали, я не видел, но чтото мне подсказывает, что "против".


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20863 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Июль 2020 - 13:06

Уже не раз убеждаюсь, что на ДВ какойто особенный, очень свободолюбивый и смелый народ. Там и раньше шла очень активная борьба с пропутинскими назначаемыми губернаторами, их и раньше прокатывали на выборах.

В ролике прозвучал вопрос, когда же подтянется Москва? Почему там до сих пор молчат люди?
Ну видимо подтянутся, время прийдет. Не всех же москвичей испортил квартирный вопрос.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20864 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Июль 2020 - 15:58

Кто у нас там с Хабаровского Края? Нет, он, конечно, среди этих масс замечен не будет, ибо по другую сторону, а вот не печатал ли он лично это объявление о дезинфекции площади, дабы хоть так то эти одураченные, малыми стайками, не прорвались к администрации.. 

 

Ну я с Хабаровского края, если все забыли. И меня можно было заметить среди этих масс. Но, прикол в том, что вы все неправы. Во-первых, это неорганизованный протест, абсолютно спонтанный и искренний. Посмотрите на идущих: бабушки, мамы с малышами, мужики с заводов, молодежь разных направлений. Может это даже и плохо, ибо цели никто не ставит и всё скатится в хулиганство и задержания. Во-вторых, никто против Путина, кроме провокаторов, активно не выступает, их не поддерживают, а то и гасят сами протестующие. Против кого же тогда? У меня лично есть одна кандидатура:

 

Ну еще бы не быть таким раздраженным! Губернатор по фамилии Фургал не стал слать коробочки!

А любят губернатора вот за такое:

 

 

Больше двух почему-то не открывается, но зрелища не менее затягивающие:

Фургал распекает подчинённых за срыв сдачи инженерной школы Комсомольска-на-Амуре

https://youtu.be/kupZApUfYb0

 

Сергей Фургал жестко отчитал застройщика

https://youtu.be/eWtBppOTb2g

 

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал - о сборе денег с родителей в школах

https://youtu.be/-CJjYLDd0CQ

 

...и т.д и т.п.

Ну и буквально перед самым арестом свежайший отчет:

Губернатор Фургал отчитался перед депутатами за свою работу: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/05/30/100027/

https://youtu.be/r4-7b_rky2w

 

Это реально, безо всякого пафоса, НАРОДНЫЙ губернатор.


Сообщение отредактировал Baztov: 14 Июль 2020 - 16:21

  • 0
Скрытый текст

#20865 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Июль 2020 - 18:13

Ловко ты, Базтов, стрелки перевел. А против кого же они вышли, если не против политики Кремля спускать "ручных" губернаторов? Или люди по твоему идиоты и не понимают, кто стоит за такой политикой?

Далее, может ты сам там и вышел "просто прогуляться". Но за остальными демонстрантами, лозунгами, выступлениями,интервью видна четкая организация и цель - они проитсиуют против Путинской "вертикали власти" и беззакония путинского режима.
Может быть ты со своим крайне альрнативным воображением это не заметил, но со стороны очень заметно.

Одергивают тех, кто против Путина, ну и ну))) Наверное, иам все такие верные телевизионные путинцы, как ты собрались... В роликах не раз и не два видно, как толпа скандирует "Путин вор" и "Путин уходи". Странно, что ты это просмотрел...

П.С. Конкретно вот в этом ролике, после 20 минуты, люди сначало скандируют "Путина в отставку" а затем столь же дружно "Путин вор" стоя у клыльца администрации города. Базтов, ты там хоть их одергивал, замечания делал? "Как же вам не стыдно" и т.п.?


Сообщение отредактировал Нестор999: 14 Июль 2020 - 18:59

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20866 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 14 Июль 2020 - 18:38

Вот тут тоже с подробностями поглубжее: 

 

https://youtu.be/Mn-XbvuGkNs?t=64


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#20867 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Июль 2020 - 19:01

 Во-вторых, никто против Путина, кроме провокаторов, активно не выступает, их не поддерживают, а то и гасят сами протестующие. 

Вы хотите сказать, никто не понимает, что губернатора без прямой команды Путина не арестуют?..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#20868 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Июль 2020 - 19:16

Вы хотите сказать, никто не понимает, что губернатора без прямой команды Путина не арестуют?..


Да бог с тобой, конечно нет. Они как и Базтов искренне верят, что царь хороший, бояре плохие. И вышли на площадь отстукивать челобитную. Царю. Чтобы он им спустил на парашутике нового губернатора, лучше прежнего.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20869 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 15 Июль 2020 - 00:44


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#20870 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Июль 2020 - 01:30

Да бог с тобой, конечно нет. Они как и Базтов искренне верят, что царь хороший, бояре плохие. И вышли на площадь отстукивать челобитную. Царю. Чтобы он им спустил на парашутике нового губернатора, лучше прежнего.

Чо, открылись глазоньки, да? ;)  Пришлось-таки из подвала голову высунуть?  :lol:  Правда, видать, дверь из одного в другой ведет: никто ДРУГОГО губера не требует. Но как корежит, что Путина не матерят массово! :P  Вы б, дорохие оппизиционеры, хотя б поняли, что Путин до сих пор не снял Фургала с поста губернатора "за утрату доверия". То бишь, вся уголовка построена на словах заинтересованных людей. И не удивительно: за 15 лет не собрать материальных улик, типа отпечатков пальцев, записей каких-нибудь и других вещдоков - это о чем-нить, да говорит КГБ-шнику.


  • 0
Скрытый текст

#20871 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 15 Июль 2020 - 07:55


Дэбил прокремлевский... Очечки сними чтоли, и увидишь. И действия оппозиции ответные и обсуждение в интернете.
А насчет отсутствия митингов массовых так это пока, не дразни людей своим бредом и не буди лихо, пока оно тихо.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20872 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Июль 2020 - 08:03

 То бишь, вся уголовка построена на словах заинтересованных людей. И не удивительно: за 15 лет не собрать материальных улик, типа отпечатков пальцев, записей каких-нибудь и других вещдоков - это о чем-нить, да говорит КГБ-шнику.

Тем более, значит Путин понимает абсурдность этого ареста, но санкцию на арест дал однако. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#20873 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Июль 2020 - 10:12

Тем более, значит Путин понимает абсурдность этого ареста, но санкцию на арест дал однако. 

Алё, гараж!  Санкцию выдает суд! Президент может УВОЛИТЬ главу региона. И назначить временно исполняющего. А вот как раз этого, пока, и не сделано.


  • 0
Скрытый текст

#20874 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 15 Июль 2020 - 11:59

Алё, гараж! Санкцию выдает суд! Президент может УВОЛИТЬ главу региона. И назначить временно исполняющего. А вот как раз этого, пока, и не сделано.


Моя версия, не сделано, потому что бздят напрямую, хотят посмотреть реакцию народа. А народ отреагировал бурно на этот раз. Это не тот случай, как с повышением пенсионного возраста, когда аышли 5 т.чел., власть их просто проигнорировала.
И выбор у путинского режима сейчас дать заднюю, начать договариваться, искать компромиссы, или перейти к прямому террору.

Они могут, конечно, и прямой террор применить, в Хабаровск уже стягивается росгвардия с других регионов (свои против народа идти чтото не торопятся). Но вот только террор это обоюдоострый меч, он может ударить и самого применяльщика... Так что, предполагаю, власть сейчас в глубоком раздумье. И правильно делают, подумать бывает не вредно.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#20875 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Июль 2020 - 13:59

Алё, гараж!  Санкцию выдает суд!

Это в правовом демократическом государстве. Вы ещё вспомните и про то, как Путин  до генерального прокурора не дозвонился. Для чего озвучивать очевидную чепуху в которую вы и сами не верите?..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#20876 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Июль 2020 - 16:26

  Санкцию выдает суд!

Естественно. Но телефонное право у нас ни кто не отменял, и такой шаг судья самостоятельно никогда не сделает, только после консультаций, пусть не с Самим лично, но судья входит в коллегию, , .. только не надо мне рассказывать, что судья лицо, во всех случаях, самостоятельное... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#20877 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Июль 2020 - 16:30

Ну я с Хабаровского края, если все забыли. И меня можно было заметить среди этих масс. 

"Пьяная погань", - так охарактеризовал эти массы главный телепатриот России, гр. Соловьёв.

Базтов, ты сколько выпил, когда обнаружил себя идущим средь этой толпы?  ;)


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#20878 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Июль 2020 - 17:20

Естественно. Но телефонное право у нас ни кто не отменял, и такой шаг судья самостоятельно никогда не сделает, только после консультаций, пусть не с Самим лично, но судья входит в коллегию, , .. только не надо мне рассказывать, что судья лицо, во всех случаях, самостоятельное... 

При всём уважении к твоему ментовскому прошлому, Шмель, задерживали губернатора на основании постановления прокурора, а, возможно, даже и решения следователя в рамках находящегося в производстве уголовного дела. Судья после присоединился. Но, конечно, прокуратура и следствие в России тоже независимы (сркзм)

И, само-собой, что после прямого указания из администрации Самого.


Сообщение отредактировал Rain: 15 Июль 2020 - 17:23

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#20879 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Июль 2020 - 17:42

а я  о чём? церемония задержания-ареста несуть, это производственные нюансы (как говорил мой начальник), суть в том, что ни судья, ни прокурор, а тем более ни следователь постановление на задержание или арест человека такого уровня, без консультации ( пальцем вверх) - не подпишут. 

И я не говорю, что разрешение  по телефону или в личной беседе дал сам Путин. 


Сообщение отредактировал Шмель: 15 Июль 2020 - 17:44

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#20880 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 15 Июль 2020 - 18:15

Посадили Быкова, он дестабилизировал Сибирь, посадили Платошкина, посягнул на трон Самого, критиковал, влиял на людей, посадили Фургала, устранили от управления Левченко, устранили из конкурентной борьбы за власть, кресло президента, Грудинина.

Не слишком ли много совпадений за которыми видна совершенно определенная цель - заткнуть рот опозиции, ввести диктаторский режим?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name