Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#22081 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Февраль 2021 - 19:53

эти 11% вирус добавил или так хорошо жить стало, что как мухи выздоравливают?

ага, как мухи.. под хлопушкой...

... короче.. малость невнимательно слушал. 

Вот реально что она сказала: 

Татьяна Голикова: «По предварительным данным Росстата, смертность в РФ за 2020 год увеличилась на 17,9% по сравнению с 2019 годом. Это избыточная смертность, которая включает в себя смертность от ковида».

Этот же показатель в январе 2021 года по сравнению с декабрем прошлого года снизился на 11%. Уменьшение смертности фиксируется вслед за снижением заболеваемости COVID-19 во всех регионах страны.

Странно, но сомнения в правдивости стат данных почему то уже ни где нет.

 

Мою знакомую увозила скорая с острым приступом панкреатита, но в больнице сделали тест (пока ждали тест, к ней ни кто не подходил и не лечил, только обезболивающие), выявили ковид и отправили в ковидный корпус, где слышать не желали о болях, панкреатите, поджелудочной и лечили исключительно от ковида. Потом выписали. Через месяц (сейчас) вновь скорая и вновь.. нет, не ковид, говорят что всё так запущено у Вас, что  нужна срочная платная операция.. иначе пополните статистику смертности и войдёте в неё как жертва ковида. Сейчас родственники выбивают направление в Екатеринбург в бесплатную клинику, но это довольно трудновато будет выбить.


Сообщение отредактировал Шмель: 08 Февраль 2021 - 20:20

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22082 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Февраль 2021 - 21:08


  • 0

#22083 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Февраль 2021 - 20:26

А между тем обнулённый раздаёт медальки "талантливым" детям своих друзей бизнесменов. В этот раз отличился 23 летний сын давнего его знакомца В.Киселёва

"Вместе с тогдашним вице-мэром Владимиром Путиным и многими другими лицами из окружения Собчака фигурировал в материалах уголовного дела № 144128, возбужденного в связи с финансовыми операциями корпорации «Двадцатый трест». Расследование было закрыто после инаугурации Владимира Путина в качестве президента России. По словам руководителей следственной группы[13], на них было оказано беспрецедентное давление[14]."  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

По мнению Путина сын бывшего товарища отличился на поприще культуры России и внёс в неё такой вклад, что настало время отметить его Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени!..  Чем заслужил высокую государственную награду награду в свои 23 года этот молодой человек? Он поёт!.. Если кто (как и я) никогда не слышал этого гения сцены, то может ознакомится:   :wacko:  :wacko:  :wacko: очередное днище

 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22084 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Февраль 2021 - 13:56

По мнению Путина сын бывшего товарища отличился на поприще культуры России и внёс в неё такой вклад, что настало время отметить его Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени!..  Чем заслужил высокую государственную награду награду в свои 23 года этот молодой человек? Он поёт!.. Если кто (как и я) никогда не слышал этого гения сцены, то может ознакомится:   :wacko:  :wacko:  :wacko: очередное днище

 

То есть, вот за это пение ему выдали медаль? По-моему, очень смешно.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22085 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Февраль 2021 - 16:27

То есть, вот за это пение ему выдали медаль? По-моему, очень смешно.

Этот Пушкин Путин был-таки большой каламбурист... (почти по анекдоту)  :)

Кстати, с праздником, милая Сибрилл! Пускай в вашей жизни не иссякают любящие вас люди, вы этого стоите.  :)


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22086 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Февраль 2021 - 19:26

Рейн, спасибо большое!  :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22087 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Февраль 2021 - 23:47

Прошли госиспытания системы Предупреждения Ракетного Нападения.  Теперь она срабатывает за 8 минут!

Моя родня причастна к разработке, а два моих однокурсника до сих пор работают в НИИ Лавочкина.

https://gull-25.livejournal.com/94065.html?utm_source=3userpost


  • 1
Критерием истины является практика

#22088 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Февраль 2021 - 01:03

Прошли госиспытания системы Предупреждения Ракетного Нападения.  Теперь она срабатывает за 8 минут!

Моя родня причастна к разработке, а два моих однокурсника до сих пор работают в НИИ Лавочкина.

https://gull-25.livejournal.com/94065.html?utm_source=3userpost

Интересно, а сколько минут у США?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22089 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Февраль 2021 - 05:06

Не знаю, спрошу у одноклассника.  Но он сейчас в госпитале в ковидом лежит, я с ним по ватсапу общаюсь..

 

Кстати.ю хороший сайт "Память народа", на который я ссылаюсь в своем блоге. Я нашла почти всех своих воевавших родственников, а многие кладбища размещают и фотографии могил. Так что я и даты рождения и смерти уточнила.

Легче писать историю семьи.


  • 0
Критерием истины является практика

#22090 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:49

Прошли госиспытания системы Предупреждения Ракетного Нападения.  Теперь она срабатывает за 8 минут!

Моя родня причастна к разработке, а два моих однокурсника до сих пор работают в НИИ Лавочкина.

https://gull-25.livejournal.com/94065.html?utm_source=3userpost

 

"Мы войны не хотим, но себя защитим-

Оборону крепим мы недаром.
И на вражьей земле мы врага разгромим
Малой кровью,могучим ударом!" (С) 1938.

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22091 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Февраль 2021 - 17:42

 

"Мы войны не хотим, но себя защитим-

Оборону крепим мы недаром.
И на вражьей земле мы врага разгромим
Малой кровью,могучим ударом!" (С) 1938.

 

А пока только США претворили в жизнь слова этой песни, малой кровью на чужой территории свергая неугодные ему режимы. Хотя нет, у СССР только в Афгане получилось.А у Путина в Крыму. И это всё???   


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22092 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 22 Февраль 2021 - 21:15

а где Беларусь, где Мяньма, где Сирия в конце концов, там разве не так же получается?)


  • 0

#22093 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 23 Февраль 2021 - 22:27

ВСЕМ, КОМУ ЭТО ВАЖНО,

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С  ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22094 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Февраль 2021 - 09:35

А тем временем Китай, по данным Всемирного банка, за последние 40 лет  вывел из нищеты более 850 млн человек.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22095 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 01 Март 2021 - 17:59

И еще больше выведет, если заберет замли по Урал, как планирует, щас как раз наступает время, когда рассказывать будут, как Китай поборол бедность у себя и теперь по-дружески может помочь соседу


  • 0

#22096 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Март 2021 - 03:18

И еще больше выведет, если заберет замли по Урал, как планирует, щас как раз наступает время, когда рассказывать будут, как Китай поборол бедность у себя и теперь по-дружески может помочь соседу

Сказочник ты наш, забугорный... вторая реинкарнация Фанка...   :D  :D  :D

Хотя, модель правления Коммунистической Партии Китая, была бы кстати в России... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22097 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Март 2021 - 15:12

Российская власть ещё сильнее сошла с ума: людей задерживают за шуточное предложение протестовать с фонариками под подушкой   :wacko: Я в той дискуссии тоже участвовал, но решили, видимо, взять того, кто ближе.

https://tvrain.ru/news/zhitelja_moskvy_zaderzhali_posle_shutochnogo_posta_o_proteste_s_fonarikami-525558/


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22098 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Март 2021 - 17:55

«Единая Россия» занялась полиаморией
Партия хочет запретить ее пропаганду
https://www.kommersant.ru/doc/4713254

 Глава патриаршей комиссии по вопросам семьи иерей Федор Лукьянов внес в список главных врагов общества атеизм, безбожие, феминизм, экстракорпоральное оплодотворение, ЛГБТ и эвтаназию. «Если родители решили не рожать детей, то и дети ответят тем же»,
 

 

 

Шедевр  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22099 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 08 Март 2021 - 12:15

Сказочник ты наш, забугорный... вторая реинкарнация Фанка...   :D  :D  :D

Хотя, модель правления Коммунистической Партии Китая, была бы кстати в России... 

не переживайте, буудет, правда в ней нет ничего коммунистического - обычный капитализм национальный, но скоро будут вам говорить, что с ними надо объединяться против всего мира: экономически, потом военные силы, расчет в юанях, а потом и вовсе одно государство


Сообщение отредактировал alabay: 08 Март 2021 - 12:15

  • 0

#22100 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Март 2021 - 13:12

Россия должна прирастать пограничными землями, и не только хохляцкими, но и китайскими. Почему бы и нет?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22101 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 09 Март 2021 - 16:24

ГОСДУМА ПРЕДЛАГАЕТ ЛИШАТЬ СВОБОДЫ ЗА ФЕЙКОВЫЕ СООБЩЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН

https://spb.tsargrad.tv/news/panicheskie-vojny-gosduma-predlagaet-lishat-svobody-za-fejkovye-soobshhenija-o-povyshenii-cen_330572

Я так полагаю, если Росстат говорит, что цены на гречку повысились на 2 %, а люди видят в своих магазинах, что на 15%, и открыто пишут от этом в соцсетях, то это будет тот самый криминальный случай.

Но это, пока ещё, законопроект.. и я могу безбоязненно сказать, что за последние 10 дней в моём городе яйца подорожали с 54 руб. до 60 руб., а куриная грудка со 164 руб, до 220 руб..

Мало того, по всем каналам было, как Путин обещал разобраться, а потом транслировали - разобрался с ценами на сахар и масло. Да, сахар понизился до почти первоначальной цены, с 46 до 44 руб.!, а вот масло как подскочило под и за сотню, так и не снижается. 


Сообщение отредактировал Шмель: 09 Март 2021 - 16:27

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22102 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Март 2021 - 18:13

Неужели же Шмель - потомок славного народа-победителя, вынесшего все тяготы Великой Отечественной, поднявшего целину и первым запустившим человека в космос, не в состоянии пережить какое-то там повышение цен?!.

И вспомни, как в войну поступали с провокаторами-паникерами - стразу ставили к стенке! А тут всего лишь несколько лет лагерей!.. Размякли... 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22103 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 10 Март 2021 - 01:01

Всё прошло, пройдёт и это... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22104 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Март 2021 - 09:56

Всё прошло, пройдёт и это... 

Конечно, пройдёт. Как только Путин победит клятый Запад, так сразу всё зацветёт, заколосится и подешевеет. Нужно только немного подождать и не поддаваться панике. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22105 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Март 2021 - 23:12

Конечно, пройдёт. Как только Путин победит клятый Запад, так сразу всё зацветёт, заколосится и подешевеет. Нужно только немного подождать и не поддаваться панике.


Примерно так же, как цветут и пахнут те страны, в которых Путина нет? 

 

И если при Путине Россия хоть и не гигантскими шагами, но всё-таки с каждым годом развивается и растёт, то весь Запад с кадым годом только деградирует и скукоживается.

 

Например, в США, где во времена Рейгана на 1$ американского ВВП нужно было напечатать 3$ (читай: увеличить госдолг). А сейчас уже не хватает и десяти. Ко всему прочему США сейчас потеряли первенство практически по всем ключевым отраслям. А что останется от былого величия, когда мир откажется от доллара, как от резервной валюты?

 

Можете и дальше не отвечать. Ваш ответ заранее предсказуем.  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22106 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Март 2021 - 02:05

Ну, почему же тупо? Вполне обоснованно. И не Россию, а тоталитарную власть.

:lol: А когда ж её не было-то, "тоталитарной власти"-то? И откуда такая власть взялась? С Марса рептилоиды завезли? B)  ;)


Сообщение отредактировал Baztov: 11 Март 2021 - 02:05

  • 0
Скрытый текст

#22107 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 11 Март 2021 - 02:28

:lol: А когда ж её не было-то, "тоталитарной власти"-то? И откуда такая власть взялась? С Марса рептилоиды завезли? B)  ;)

С 91 по 2000 был такой период, когда советский тоталитаризм уже помер, а демократическая власть ещё не сформировалась. Но затем произошла реставрация тоталитаризма под началом бывшего коммуниста и и офицера КГБ. Под другим знаменем и идеологией. И более слабая. Пока что. Но стремится обрести прежнюю силу.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22108 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Март 2021 - 03:11

С 91 по 2000 был такой период, когда советский тоталитаризм уже помер, а демократическая власть ещё не сформировалась. Но затем произошла реставрация тоталитаризма под началом бывшего коммуниста и и офицера КГБ. Под другим знаменем и идеологией. И более слабая. Пока что. Но стремится обрести прежнюю силу.

Ну конечно же, какой же еще период времени! Это когда Россия разваливалась как государство и об неё вытирали ноги кто хотел? Да-да, это прям бальзам на Ваше израненное либеральное сердце, оттож. Вот бы повторить ща так, да?! :lol:  А таким как Вы, достался бы свой кусочек от раздербаненных богатств :P :


Сообщение отредактировал Baztov: 11 Март 2021 - 03:13

  • 0
Скрытый текст

#22109 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Март 2021 - 13:43

Ну конечно же, какой же еще период времени! Это когда Россия разваливалась как государство и об неё вытирали ноги кто хотел? Да-да, это прям бальзам на Ваше израненное либеральное сердце, оттож. Вот бы повторить ща так, да?! :lol:  А таким как Вы, достался бы свой кусочек от раздербаненных богатств :P :

 

Вы считаете, что я хотел бы отобрать у таких как вы раздербаненные народные богатства и раздать таким как я? Нет, вы напрасно беспокоитесь.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22110 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Март 2021 - 14:30

Вы считаете, что я хотел бы отобрать у таких как вы раздербаненные народные богатства и раздать таким как я? Нет, вы напрасно беспокоитесь.

То есть, богатства принадлежат народу, а не государству? Занятно. Как же народ БЕЗ государства ими воспользуется, не подскажете?


  • 0
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name