Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#22441 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 23:00

Ага. 

Любил-Разлюбил.

Думал-Передумал.

Считал- так больше не считаю.

Предатель-Разведчик.

Время другое было.

Есть хорошее слово - перерожденец.

А есть Конформизм.

Ренегат.

И не важно, каждый день.

Раз в месяц, раз в десять лет. Тогда был 12 год, сейчас 21.. 

Всё течёт, всё меняется..

Предательство- понятие временное. 

Прогресс-регрес и вновь прогресс..

 

И всё это одним словом - МУДРОСТЬ! 

 

Ух ты, какая куча! Не понятно только, к чему это всё? Типа оценка личного жизненного пути что ли? 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22442 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 12:50

На днях с гордостью было сообщено (Радио России): пенсионеров стало умирать меньше, благодаря здравоохранению, пропаганде здоровооо образа жизни, качества питания и господдержки.

Конечно меньше, подумал я, пенсионный возраст, то, отодвинулся и скоро достигнет намеченной цели, 65 лет, планка горизонта отодвигается, вот те кто умрёт раньше и не попадут в категорию умерших после 65-ти, а попадут до.. от того и их количество снизится, я говорю об умерших пенсионерах.. 

вы серьезно? вы простую статистику по стране смотрели?  недавно видел старый ролик ютуба 2016 года и аналитику на сегодня: все только хуже стало, он по ходу статистику не смотрит вообще


  • 0

#22443 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 17:01

Всё очень просто. Времена меняются. А люди взрослеют, набираются жизненного опыта, становятся более информированными и мудрее. Но не все. Кому-то так и не удаётся преодолеть стадию незрелого имбицила. Некоторые остаются в детстве до самой старости и продолжают верить в сказки. Либо наоборот, впадают в полнейшую мизантропию и нигилизм. 

 

Люди не только взрослеют. Иногда они впадают в ранний маразм минуя зрелость. Не ваш вариант?

Путин не ангел, но он не враг России, в отличии от таких, как вы, и тех, кого вы защищаете.


Я же просил вас сосредоточиться. Речь совсем не об этой сегодняшней вашей оценке Путина. Если хотите, можете молиться на него, мне пофиг. Религия это к психиатру. Но многие с этим прекрасно и живут. Не об этом я вас спрашивал. 

Вопрос заключается в том, украл ли Путин выборы тогда в 2012 году, как вы заявляли? Вы же не врали тогда, нет?


Сообщение отредактировал Rain: 08 Сентябрь 2021 - 17:03

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22444 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 16:17

Люди не только взрослеют. Иногда они впадают в ранний маразм минуя зрелость. Не ваш вариант?

................................

Вопрос заключается в том, украл ли Путин выборы тогда в 2012 году, как вы заявляли? Вы же не врали тогда, нет?

 

1) Забейте на мой вариант. Сильне сосредоточьтесь на своём инфантилизме.

2) Учитывая, что анализ в то время делался на основании того моего окружения, которое сейчас серьёзно поменялось, то однозначно ответить не могу. Но склоняюсь, что и тогда для победы Путина особых манипуляций не требовалось. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22445 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 09:06

 

2) Учитывая, что анализ в то время делался на основании того моего окружения, которое сейчас серьёзно поменялось, то однозначно ответить не могу. Но склоняюсь, что и тогда для победы Путина особых манипуляций не требовалось. 

Ваше сегодняшнее окружение в 12 году вполне могли голосовать против Путина и ЕР точно так же, как это делали вы сами в то время. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22446 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 10:06

тот, кто контролирует избирательные комиссики, контролирует результат, остальное не имеет значение уже давно и в 2012 не имело


  • 0

#22447 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 10:34

.. Но склоняюсь, что и тогда для победы Путина особых манипуляций не требовалось. 

Тогда люди голосовали не за Путина, а против Медведева.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22448 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 10:36

щас вообще не хотят голосовать, щас вроде 18-го хотят выходить и сорвать все эти выборы


  • 0

#22449 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 11:26

Тогда люди голосовали не за Путина, а против Медведева.

Они сумасшедшими были? Не знали, что Медведев не выдвигался?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22450 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 15:30

Они сумасшедшими были? Не знали, что Медведев не выдвигался?

Как не выдвигался? Он даже был избран Президентом России в 2008–2012 годах. И вот тогда (2012) народ и голосовал против Медведева, по старой памяти, за Путина. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22451 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 15:34

Как не выдвигался? Он даже был избран Президентом России в 2008–2012 годах. И вот тогда (2012) народ и голосовал против Медведева, по старой памяти, за Путина. 

Зачем народ голосовал в 12-м против Медведева, если Медведев и без этого не претендовал на президентство?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22452 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 17:34

Зачем народ голосовал в 12-м против Медведева, если Медведев и без этого не претендовал на президентство?

Так до того, в начале нулевых то, Путин неплохо правил, не было ни каких нареканий у большинства, я сам голосовал за него в нулевые.. каюсь, и в 12 году проголосовал, по старой памяти, т.к Медведев оскомину набил, а кроме Путина ни каких серьёзных кандидатов то (на мой взгляд) не было. но после этого человека как подменили! 

Кстати, это переломный год был и у Добрыни! Только наоборот! 


Сообщение отредактировал Шмель: 13 Сентябрь 2021 - 18:03

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22453 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 17:38

В городе прошёл соцопрос по поводу выборов. Интересные результаты.. ещё больше интереснее, как на самом деле проголосуют горожане! 

 

e1c05c484db5.jpg


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22454 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 23:12

но после этого человека как подменили! 

 

Стало очевидно, что он уже никогда не уйдёт, отсюда и иное поведение. 


Сообщение отредактировал Rain: 13 Сентябрь 2021 - 23:13

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22455 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 23:12

Ваше сегодняшнее окружение в 12 году вполне могли голосовать против Путина и ЕР точно так же, как это делали вы сами в то время. 

 

Продолжайте фантазировать в пользу своих пристрастий.  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22456 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 23:16

Продолжайте фантазировать в пользу своих пристрастий.  B)

Я опираюсь исключительно на ваши же слова, сохранённые форумом.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22457 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 23:23

Тогда люди голосовали не за Путина, а против Медведева.

 

Так значит всё же никто не крал победу? 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22458 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 23:24

Так до того, в начале нулевых то, Путин неплохо правил, не было ни каких нареканий у большинства, я сам голосовал за него в нулевые.. каюсь, и в 12 году проголосовал, по старой памяти, т.к Медведев оскомину набил, а кроме Путина ни каких серьёзных кандидатов то (на мой взгляд) не было. но после этого человека как подменили! 

 

И в чём же конкретно произошла подмена?

 

Предположу, что тогда не Путин поменялся, а скорее Шмель перешёл на информацию из альтернативных СМИ типа ехамосквы#дождливойсвободы#смедузами. В связи с чем снесло набекрень башку и образовалась там иная "колокольня". Как выясняется такое не редкость.

 

Качательно Путина, то более последовательного руководителя страны из современных мировых политиков сложно припомнить. Вполне возможно, что именно после тех выборов его власть окончательно закрепилась, и он стал смелее в действиях.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22459 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 23:27

Я опираюсь исключительно на ваши же слова, сохранённые форумом.

 

Вы опираетесь в первую очередь на свои домыслы. Где я писал, что голосовал против?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22460 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 23:30

Стало очевидно, что он уже никогда не уйдёт, отсюда и иное поведение. 

 

Какое "иное" поведение? В чём оно выражается?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22461 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 23:42

В городе прошёл соцопрос по поводу выборов. Интересные результаты.. ещё больше интереснее, как на самом деле проголосуют горожане! 

 

e1c05c484db5.jpg

 

Это чё за мегаполис под 800 жителей? :blink:
Круть! :D

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22462 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 01:41

Вы опираетесь в первую очередь на свои домыслы. Где я писал, что голосовал против?

Вы были против Путина и ЕР, утверждая, что голоса им приписали, но при этом же сами голосовали за них? Я правильно понял?  :rolleyes:


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22463 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 05:54

Так значит всё же никто не крал победу? 

а я разве сие утверждал? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22464 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 06:01

 

Это чё за мегаполис под 800 жителей? :blink:
Круть! :D

 

Не 800 и 80000, и да, это настроение провинции, настоящей России, а не центра Московского Царства. У нас ещё не задавили свободу мысли и слововыражения. Это у Вас там, если кто из пукнет ( из протеста к власти, как навальнята) ночью под одеялом - так  сразу, статья за шум, нарушение экологии и за попытку производства метана без лицензии предложат покинуть страну.  Да ты и сам тут неоднократно предлагал покинуть территорию Родины, коли не нравится! Что типично для представителей Московского Царства, а не Российской Федерации. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22465 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 08:28

Ну, коли срез общественного мнения одного из сотен городов россии не впечатляет сторонн ков Московского Царства, так может срез области одного из её регионов заставит задуматься о реально существующих мнениях и о себе, и о своей антинародной власти? 

Урал-Социум, проводящая маркетинговые и социальные исследований в Уральском регионе не является иноагентом, но после этих исследований, не удивлюсь, если таковым станет.

 

987c71a7693b.jpg


Сообщение отредактировал Шмель: 14 Сентябрь 2021 - 08:29

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22466 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 03:14

Вы были против Путина и ЕР, утверждая, что голоса им приписали, но при этом же сами голосовали за них? Я правильно понял?  :rolleyes:

 

Вы, как мой личный летописец и хранитель истории моей жизни, таких проколов делать не должны. А-то потом люди начитаются таких вот врунов "документалистов", и начинают думать потом всякую ахинею. Покажите, наконец, то место, где я утверждал, что когда либо голосовал за Путина и ЕР.  :angry:

 

Сомнения и эмоциональная реакция неокрепшего сознания, вызванные соответствующей пропагандой, ещё не повод рассуждать о том, что реальная причина для возмущения была. Никогда не задумывались, почему во всех революциях самой активной движущей силой были всякие возмущённые студенты и прочая "прогрессивная" молодёжь? Именно на эту публику направлены главные усилия пропагандистов-революционеров. И, к примеру, среди сторонников Навального основную массу составляли желторотики не просто так. 

 

А тех, кто уже и в зрелом возрасте продолжают верить в эту ересь, объединяет таже юношеская инфантильность. Кого не возьми из нашей искренней либерды, так все, как на подбор недоразвитые полуграмотные имбецилы. А те, кто не такой, то вероятнее всего просто работают за деньги, играя некую роль.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22467 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 03:16

а я разве сие утверждал? 

 

А как ещё по другому надо понимать фразу про то, что Путин выиграл без махинаций?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22468 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 03:32

Урал-Социум, проводящая маркетинговые и социальные исследований в Уральском регионе не является иноагентом, но после этих исследований, не удивлюсь, если таковым станет.

 

А зачем? Опрос, видимо, проводили среди тех, кто вообще не слышал ни одних дебатов. Я честно несколько дней слушал, пытаясь понять хоть какое-то разумное зерно. Но увы - почти все говорят одинаковыми шаблонами и лозунгами, что кроме названия никакой разницы между ними не найти. Только Жирик молоток традиционно даже не пытается говорить что-то умное, а несёт честный и неприкрытый популизм, типа обещаний каждой бабе по мужику, а каждому мужику по бабе и ящику водки.  :D

 

Что-то более-менее внятное прозвучало от представителей партии "Родина", которая в том странном опроснике вообще отсутствует. Если пойду на выборы, то скорее всего за них и проголосую. А лидер того рейтинга "заправду" вообще полная невнятная солянка. Пособирали в  одну кучу всякие разношёрстные отбросы, которые готовы петь любую хрень, лишь бы их выбрали. Что там делает Михеев, вообще не понятно.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22469 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 08:37

Вы, как мой личный летописец и хранитель истории моей жизни, таких проколов делать не должны. А-то потом люди начитаются таких вот врунов "документалистов", и начинают думать потом всякую ахинею. Покажите, наконец, то место, где я утверждал, что когда либо голосовал за Путина и ЕР.  :angry:

Пару постов ранее вы с таким же негодованием просили показать, где вы голосовали против. Так вы голосовали "за" или "против"? 

Сомнения и эмоциональная реакция неокрепшего сознания, вызванные соответствующей пропагандой, ещё не повод 
рассуждать о том, что реальная причина для возмущения была.

Если вы не ели весёлых грибов и не страдали галлюцинациями, то причина была объективная. Изменилась лишь ваша оценка данной причины.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22470 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 08:46

 

 Никогда не задумывались, почему во всех революциях самой активной движущей силой были всякие возмущённые студенты и прочая "прогрессивная" молодёжь? Именно на эту публику направлены главные усилия пропагандистов-революционеров. И, к примеру, среди сторонников Навального основную массу составляли желторотики не просто так. 

 

Что-то не припомню, чтоб Навальный призывал к революции. Акции протеста против узурпации власти ворами - это да, но не революция.

Хотя право народа на восстание относится к концепции "естественного права". Но это уже слишком сложно для вас.

Кого не возьми из нашей искренней либерды, так все, как на подбор недоразвитые полуграмотные имбецилы.

Да ладно уж вам. Не узнаёте свой портрет? Школьного курса элементарной физики не усвоили и туда ж... Постеснялись бы...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name