Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#22561 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 01:03

Обрекли бы на молчание всё российское политическое пространство?  :)

Часть из них и так молчит, вон в думу вновь избраны 20 человек, которые за весь прежний срок ни разу и рта не раскрыли публично, на трибуне или с мест. Хотя есть и наоборот, вон один, до депутатства получал зарплату 30000 тысяч и слыл довольно умным, став депутатом с несколько сотен тысяч зарплатой, тут же начал такие перлы выдавать... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22562 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 19:16

какое избрали, кто заплатил за место - тот атм и сидит, кому денег не хватило - собирает для следующих)


  • 0

#22563 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 14:24

какое избрали, кто заплатил за место - тот атм и сидит, кому денег не хватило - собирает для следующих)

я не получил ни копейки.. бля! а мой кандидат прошёл! где мои деньги!?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22564 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 14:25

Обрекли бы на молчание всё российское политическое пространство?  :)

:D  Ну не полностью, но существенно. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22565 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 23:01

Астраханского блогера оштрафовали на 500 000 рублей за то, что он сравнил мигранта-педофила, пристававшего к десятилетней девочке в ИТАЛИИ (!), с обезьяной! 

Причём вначале ему дали реальный срок, но после обжалования заменили на штраф.

Чёт совсем сдурели.

https://arbuztoday.ru/astraxanskogo-blogera-oshtrafovali-na-500-tysyach-rublej-za-sravnenie-pedofila-s-obezyanoj/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22566 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 16:31

Вести с МКС: На МКС вырастили перчики чили и после научных исследований Меган МакАртур приготовила из них замечательные тако.

 

Хм, вырастили перчики, приготовили блинчики, сняли киношку... Какой-то ерундой они там занимаются.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22567 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 16:35

Астраханского блогера оштрафовали на 500 000 рублей за то, что он сравнил мигранта-педофила, пристававшего к десятилетней девочке в ИТАЛИИ (!), с обезьяной! 

Причём вначале ему дали реальный срок, но после обжалования заменили на штраф.

Чёт совсем сдурели.

https://arbuztoday.ru/astraxanskogo-blogera-oshtrafovali-na-500-tysyach-rublej-za-sravnenie-pedofila-s-obezyanoj/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Не поняла: в России оштрафовали?? У меня ссылка блокируется.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22568 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 18:56

Это тоже проверено на себе? Или очередное "личное мнение"?

Да, на себе.

 

Так что кому надо, могут на моём практическом опыте формировать своё личное мнение. Разрешаю! :D


  • 0

#22569 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 19:26

Не поняла: в России оштрафовали?? У меня ссылка блокируется.

Да. И в то же время Орейро и Бузова сфоткались на фоне Кремля и Блаженного.. и ни чего им за это не было..А Орейро даже гражданств от Путина получила! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22570 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 21:17

Не поняла: в России оштрафовали?? У меня ссылка блокируется.

Ну, да. Россиянин назвал итальянского мигранта, приставшего к десятилетней девочке, обезьяной. За это его штрафовал российский суд. Едва не посадив.

Проверил ссылку, открылась.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22571 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 21:30

Ну, да. Россиянин назвал итальянского мигранта, приставшего к десятилетней девочке, обезьяной. За это его штрафовал российский суд. Едва не посадив.
Проверил ссылку, открылась.


Спасибо. У меня комп рабочий, заблокировал ссылку.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22572 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 05:27

Ну, да. Россиянин назвал итальянского мигранта, приставшего к десятилетней девочке, обезьяной. За это его штрафовал российский суд. Едва не посадив.

Проверил ссылку, открылась.

Ну всё по американским стандартам! Там требуют выполнения их законов на ютубе, выполнения их санкций другими странами, а мы, из солидарности, и тайного одобрения, будем вот так, гнобить своих граждан..не удивлюсь, что и за слово ниггер  кто то пойдёт по этапу.. 

Вот только не нужно мне говорить, это другое .. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22573 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 09:18

Ну всё по американским стандартам! 

Ну, нет уж - если всё, так всё давай! Зарплаты, медицину, социальные лифты и пр. А то со всего мира только говно собирают.

Но бомбить свой  Воронеж в ответ на санкции, вроде как, больше никто не додумался.


Сообщение отредактировал Rain: 01 Ноябрь 2021 - 09:31

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22574 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 10:51

Астраханского блогера оштрафовали на 500 000 рублей за то, что он сравнил мигранта-педофила, пристававшего к десятилетней девочке в ИТАЛИИ (!), с обезьяной! 

Причём вначале ему дали реальный срок, но после обжалования заменили на штраф.

Чёт совсем сдурели.

 

Тут сложно не согласиться. Некоторые блогеры реально потеряли берега из-за нашего предельно мягкого законодательства. Пора бы им по полной хлебнуть реальной свободы, как на Западе, к которой они призывают. Вот только, когда с ними поступают так же по закону, то сразу начинают выть про притеснения. Опыт есть. Всякие павленские им в пример...


Сообщение отредактировал Добрыня: 01 Ноябрь 2021 - 10:59

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22575 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 10:56

Ну, нет уж - если всё, так всё давай! Зарплаты, медицину, социальные лифты и пр. 

 

Зачем вам это всё в России? Ведь полно же мест, где всё это по вашим же словам реализовано в полной мере. Так зачем постоянно плыть против течения? Вы настоящий космополит или обычный нытик-лузер звездобол?  :D


Сообщение отредактировал Добрыня: 01 Ноябрь 2021 - 10:57

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22576 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 15:29

Зачем вам это всё в России? Ведь полно же мест, где всё это по вашим же словам реализовано в полной мере. Так зачем постоянно плыть против течения? Вы настоящий космополит или обычный нытик-лузер звездобол?  :D

Космополитизм предполагает высшей ценностью единство и благополучие свободного человечества. Россияне по-вашему к человечеству не относятся и благополучия не заслуживают? Вы в очередной раз блеснули глупостью. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22577 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 01:18

Космополитизм предполагает высшей ценностью единство и благополучие свободного человечества. Россияне по-вашему к человечеству не относятся и благополучия не заслуживают? Вы в очередной раз блеснули глупостью. 

 

Хотите сказать, что даже находясь в милом западном раю, вы продолжите страдать из-за тяжкой доли россиян? Это уж совсем не глупость, а даже очень гениальность!  :D Хотя, по описанию больше похоже на обычную шизофреническую манию преследования. Представляю себе ваши душевные муки во время раздумий о судьбе несчастных угнетённых африканцев.  :rolleyes: Хотя, вспоминая ваши рассуждения про американских чернокожих рабов, вероятнее всего этих зверушек из Африки вы к человечеству не относите.

 

В любом случае поздравляю - счастье вам не светит никогда! Во всяком случае не на нашей планете. Впрочем, возможно, лекарство из весёлых грибов вам помогает время от времени скрасить унылое существование...  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22578 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 08:06

а так и есть - самые большие патриоты, топящие за путина - это те, кто вовремя эмигрировал и именно они рассказывают россиянам в РФ, как им круто живется и как надо Родину любить))


  • 0

#22579 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 08:31

Хотите сказать, что даже находясь в милом западном раю, вы продолжите страдать из-за тяжкой доли россиян? Это уж совсем не глупость, а даже очень гениальность! \

Тем самым вы утверждаете, что лично вас ничего кроме личного благополучия не трогает, и как это может быть иначе, не понимаете. Во все времена это считалось признаком моральной деградации.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22580 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 19:42

Да, на себе.

 

Так что кому надо, могут на моём практическом опыте формировать своё личное мнение. Разрешаю! :D

 

Кто-то из нас явно запутался. Вы, вроде как, тут ратуете за естественный иммунитет без всяких прививок. Т.е. подразумевается, что сами не признаёте никаких вакцин. И тут же сообщаете, что прямо на себе проверили и сравнили сразу несколько вакцин, включая "Спутник". И как это совмещается? Не говоря уже о том, для чего такому теоретику-антиваксенру понадобилось вкалывать себе сразу несколько разных вакцин. усиливая всевозможные риски. Неужели из благотворительности?  :blink:


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22581 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 20:07

Тем самым вы утверждаете, лично вас ничего кроме личного благополучия не трогает..

Не скажу за Добрыню, но то что едросы-депутаты, их последыши и почитатели именно так и живут, прикрываясь словесами о всеобщем благе и благополучии - ручаюсь! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22582 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 22:21

Тем самым вы утверждаете, что лично вас ничего кроме личного благополучия не трогает, и как это может быть иначе, не понимаете. Во все времена это считалось признаком моральной деградации.

 

Не съезжайте с темы. Причём тут я? Вопрос был к вам. Тем более, что мнение и устремления таких, как я, вашу братию вообще мало интересует. И, в отличии от вас, я не пытаюсь осчастливить всё человечество через глобальное навязывание своих маниакальных убеждений.

 

Лично у меня нет никаких противоречий и раздвоений. Жизнь логична и гармонична. В отличии от вас, я гражданин РФ, родившийся и живущий в России, вполне удовлетворён свой жизнью. Ощущаю, что ситуация в стране с каждым годом улучшается, и считаю, что все проблемы можно и нужно решать без всяких потрясений и революций. Никакого нарастания протестных настроений, которыми стращают всяческие уроды-либероиды, в реальной жизни я не наблюдаю. Напротив, вижу существенное укрепление государства и консолидацию российского общества. Всплески активности виртуальных интернетных шатателейрыжыму и русофобов всех мастей ничего общего с реальной ситуацией в стране не имеют.

 

При этом я обычный человек, не мажор и не приближённый к власти. Никого не призываю к революциям и не учу жизни всех, живущих в других странах. Если где-то я не нахожу для себя никаких реальных преимуществ, то уж точно не стану туда стремиться при наличии более лучшего, на мой взгляд, выбора, если бы была такая необходимость.

 

Именно такую позицию я считаю логичной и благоразумной. В отличии от той совершенно безумной шизы, которую постоянно транслируете тут вы. 

 

И когда же наконец, вы начнёте прямо отвечать на вопросы, и перестанете юлить?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22583 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 09:44

Не съезжайте с темы. Причём тут я? Вопрос был к вам.

Элементарно: своим вопросом вы выразили уверенность, что человек обязательно должен куда-то уехать, если ему что-то в его стране не нравится. Это ваше внутреннее убеждение содержит в себе бездну глупости, что я вам и показал.

считаю, что все проблемы можно и нужно решать без всяких потрясений и революций

И я тоже так считаю. Именно для этого и расписаны в Конституции права граждан. Если власть лишает граждан права на мирные протесты с требованием преобразований, то потрясения и революции становятся неизбежными. 

И когда же наконец, вы начнёте прямо отвечать на вопросы, и перестанете юлить?

На идиотские вопросы невозможно отвечать. Ваш вопрос о переезде в другую страну именно из таких. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22584 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 10:21

Элементарно: своим вопросом вы выразили уверенность, что человек обязательно должен куда-то уехать, если ему что-то в его стране не нравится. Это ваше внутреннее убеждение содержит в себе бездну глупости, что я вам и показал.

 

То, что вы там распознали между строк, к самому вопросу, обращённому непосредственно к вам, отношения не имеет. Так что на лицо обычное для вас юление и отмазки. 

 

А всякие фантазии, что вы там что-то показываете, относятся исключительно к вашему персональному виртуалу. Ничего внятного окружающим вы не показываете., Потому что слово "глупость" в ваших текстах присутствует уже, исключительно, как слово паразит, не относящееся к теме.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22585 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:02

И я тоже так считаю. Именно для этого и расписаны в Конституции права граждан. Если власть лишает граждан права на мирные протесты с требованием преобразований, то потрясения и революции становятся неизбежными. 

 

Это весьма похвально, что высчитаете также. Печалит другое. Вы и вам подобные напрочь не желаете замечать, что все эти "протестные акции" и близко не имеют целью качественные преобразования в стране. Их цель не изменения, а полное разрушение государства. Тем, кто выходит тупо побузить, плевать на страну и иё жителей. Потому большая часть всех этих акций выливается в погромы и беспорядки, которые обычного рядового гражданина только раздражают и мешают спокойно жить, не говоря уже о потенциальном ущербе личному имуществу. 

 

Для того, чтобы донести свои мысли и пожелания максимальному числу людей, сейчас существуют более эффективные и, главное, совершенно мирные и простые средства. Не нужно никаких разрешений и согласований с властями. Протестовать никто не запрещает.

 

Но ваши протестуны предпочитают действовать устарелыми средневековыми методами, которые в современных условия бесполезны и бессмысленны. И вы это всё поддерживаете. При этом в глупости обвиняете других.  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22586 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:12

На идиотские вопросы невозможно отвечать. Ваш вопрос о переезде в другую страну именно из таких. 

 

Вы же, вроде как, не гражданин России, только планирующий переезд. При этом в ваших текстах сквозит сплошная прозападная русофобия, осуждение и презрение. Вам не нравится современная Россия с её путинским режимом. Никаких преобразований, которые понравились бы вашей братии в обозримом будущем не намечается. Мечты и надежды об этом бессмысленны. Государство только укрепляется и развивается. И не в том направлении, о котором грезят вам подобные. Так в чём  же глубокий смысл переезжать именно в Россию, а не туда, где уже всё устроено так, как нравится вам?

 

Вы мазохист?  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22587 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:15

1)и...Их цель не изменения, а полное разрушение государства. Тем, кто выходит тупо побузить, плевать на страну и иё жителей.

 

2) Не нужно никаких разрешений и согласований с властями. Протестовать никто не запрещает.

:D

1) Всё так, и отчасти про то что некоторым интерес - побузить.

2) Ты серьёзно, что вот в соцсетях кто то даст объяву, через неделю придут 100 человек на площадь перед администрацией, скажем с лозунгом НЕТ Мусорной Реформе в том виде, которая она существует, и не приедет машинка с мегафоном из которого будет литься - Ваш митинг не санкционирован, просим разойтись!   ?? Такого не будет? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22588 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:52

Ты серьёзно, что вот в соцсетях кто то даст объяву, через неделю придут 100 человек на площадь перед администрацией, скажем с лозунгом НЕТ Мусорной Реформе в том виде, которая она существует, и не приедет машинка с мегафоном из которого будет литься - Ваш митинг не санкционирован, просим разойтись!   ?? Такого не будет? 

 

1) Зачем вообще нужно кого-то собирать на площади? В чём цель этого сборища?

2) Если люди просто собрались и не нарушают общественный порядок, то с какой стати из будут разгонять? Это уже какая-то  рефлекторная интернетная шизофрения.

 

Я многократно видел разные сборища на площади с плакатами и крикунами. Но ни разу не видел даже попыток их разгонять. Напротив, полицейские стояли скорее для того, чтобы защитить этих крикунов от прохожих, которые с ними не согласны. В основном это выглядело комично и нелепо. Потому я и утверждаю, что никакой реальной результативности подобные мероприятия не имеют.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22589 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:54

То, что вы там распознали между строк, к самому вопросу, обращённому непосредственно к вам, отношения не имеет. Так что на лицо обычное для вас юление и отмазки. 

 

 

Вы уже несчётное число раз удивлялись, почему я не еду жить куда-то на Запад. К тому же самому призывали меня все путинисты этого форума. Естественный вывод: люди подобного вашему рода считают единственно верным менять страну, если что-то их не устраивает. Вероятно, если произойдёт цветная революция и в России воцарится либеральная демократия, вы сами тоже поступите так, как советуете мне - уедете в какую-либо диктатуру? 

Я устал отвечать на этот дурацкий вопрос, а ответ "не хочу" вас не устраивает. 

Вы же, вроде как, не гражданин России, только планирующий переезд.

Перестаньте выдавать свои галлюцинации за истину уже наконец!  У  меня в России недвижимость, а советский паспорт я поменял на российский раньше вас, вероятнее всего. И другого гражданства у меня нет.

При этом в ваших текстах сквозит сплошная прозападная русофобия, осуждение и презрение. 

Только не русофобия, а идиотофобия. Вполне верю, что в мире немало стран, где идиотов не меньше, а то и больше. Но к чему мне говорить, например, о венесуэльских дураках? Они мне жить не мешают, а русские дураки мешают. А так-то по-вашему и Салтыков-Щедрин русофоб, и Гоголь.

Так в чём  же глубокий смысл переезжать именно в Россию, а не туда, где уже всё устроено так, как нравится вам?

Смысл в том, что единственный мой паспорт - российский. И страны, где всё уже устроенно так, как нравится мне не существует. Плюс ещё куча причин. Но вы через месяц снова станете меня пытать, почему же я не переезжаю.


Сообщение отредактировал Rain: 04 Ноябрь 2021 - 11:56

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#22590 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 13:57

Естественный вывод: люди подобного вашему рода считают единственно верным менять страну, если что-то их не устраивает. Вероятно, если произойдёт цветная революция и в России воцарится либеральная демократия, вы сами тоже поступите так, как советуете мне - уедете в какую-либо диктатуру? 

 

Именно так!. После того, как в результате очередной цветной "революции", прошедшей на Украине, установился таки такой разгул демократии, что позавидовали многие диктаторы. После этого подавляющее большинство моих вменяемых знакомых уехали подальше от этой "свободы". При этом большинство уехали именно в Россию. А из тех, кто уже живёт в РФ, осознанно переехали сюда после того, как некоторого времени пожили в странах евросоюзного "рая", куда они уехали после майдана. Значительная часть оставшихся весьма активно раздумывает об отъезде из нэньки. Лично для меня это весьма показательный аргумент. Уверен, для вас всё иначе.

 

Я не считаю Россию настолько тоталитарной, чтобы можно было всерьёз оперировать такими терминами, как рабство и прочим мракобесием. Но проблема тут в другом. Если вдруг у нас и произойдёт цветная трагедия, то скорее всего ехать будет уже просто некуда. Подобной страны сейчас на нашей планете просто нет. 

 

Теперь, относительно тех безумных граждан России, которые ненавидит свою страну так, что кушать не могут. Подавляющая их часть именно так и сделали - свалили подальше на Запад. Вы разве этого не замечаете? Правда даже после этого, почему-то, им не стало легче и счастья не наступило. В большинстве своём  они продолжают свою злобную русофобскую деятельность, потому что ничего больше делать не способны. На Западе ни в какой иной роли они там нахрен никому не нужны. Некоторые, правда, уже вернулись назад. Даже есть некоторое количество прозревших и поменявших свои деструктивные убеждения. Что не может не радовать и вселять слабую надежду, что не все из них потеряны для общества.

 

Именно эти моменты вызывают устойчивую уверенность в том, что русофобы российского происхождения в большинстве своём либо слабоумные идиоты, либо откровенные предатели-манкурты. И те и другие никакой пользы, кроме вреда, нашей стране не принесут по определению. Особенно опасны идиоты-убежденцы. Ибо они ведут свою деструктивную деятельность с усиленной энергией. Исходя из всего этого и складывается всё негативное отношение к этим гражданам. Вы явно не желаете покидать их ряды. Вопрос лишь в том, из какой категории вы сами?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name