Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Причина Удаления Темы Об Интвэй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 18:45

Уважаемая Нелли!
В разделе "МОШЕННИКИ в сети ИНТЕРНЕТ" живо начала обсуждаться тема ИНТВЭЙ, после того, как "приказал долго жить" форум Андрея Федорова.
Дискуссия была вполне миролюбивой (даже в сравнении с тем, что писАли у ЭНДИ).
Какова ИСТИННАЯ причина удаления?
Спасибо.
  • 0

#2 u-agent

u-agent

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 19:06

Я слышал, частенько, если компания является лохотроном, админы стараются поскорее убрать тему, да бы не бросать тень на ресурс.
Но, без объяснения причин так делают только на местячковом форуме, или форуме Интвея - что бы не отвлекались от основного занятия: деньги сдал, ищи еще.
  • 0
http://obmenniki.com/?p=3185

#3 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 20:24

Я слышал, частенько, если компания является лохотроном, админы стараются поскорее убрать тему, да бы не бросать тень на ресурс.
Но, без объяснения причин так делают только на местячковом форуме, или форуме Интвея - что бы не отвлекались от основного занятия: деньги сдал, ищи еще.


На одном из форумов я написАл:

Самое интересное, что сама НЕЛЛИ(а удалить целый раздел можно было только с её ведома согласия!) писала:

Нелли Федосенко
17.9.2005, 1:50 Сообщение #58 АдминистраторГруппа: Главные администраторы
Сообщений: 6276
Регистрация: 21.3.2003
Из: г.Саров
Пользователь №: 3
Да, хочу еще добавить. Набрать сеть - это полдела. Заставить ее работать - вот это наитруднейшая задача. Из тех, кто вступает в такие проекты (с такими многообещающими лозунгами), работают единицы, остальные надеются, что благоденствие наступит на следующий день после того, как они заплатили свои кровные за право приобщиться к числу участников проекта.

Поэтому для многих участие в подобных проектах означает потерю денег и больше ничего.


Заметьте, это написано 17.9.2005 на этом же ресурсе. Остается лишь УДИВЛЯТЬСЯ прозорливости НЕЛЛИ - "....участие в подобных проектах означает потерю денег и больше ничего..."

И вот когда пошли даже не "разоблачительные" посты, а просто легкие размышления, ибо всем давно стало ясно: что это за "птица - интвэй" - резкая смена настроения....
Неважно, в общем-то ... но сам факт!
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 22:35

В разделе "МОШЕННИКИ в сети ИНТЕРНЕТ" живо начала обсуждаться тема ИНТВЭЙ, после того, как "приказал долго жить" форум Андрея Федорова.
Дискуссия была вполне миролюбивой (даже в сравнении с тем, что писАли у ЭНДИ).
Какова ИСТИННАЯ причина удаления?

Причин несколько.

1. Самая главная - мне не хотелось, чтобы мой форум тоже был атакован DDOS-атакой.

2. Слишком много тем было посвящено Интвею. Создавалось впечатление, что форум начали использовать для слива грязной информации. Это некрасиво. Не надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ форум для чего бы то ни было. Просто общайтесь.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 22:59

Причин несколько.

1. Самая главная - мне не хотелось, чтобы мой форум тоже был атакован DDOS-атакой.

2. Слишком много тем было посвящено Интвею. Создавалось впечатление, что форум начали использовать для слива грязной информации. Это некрасиво. Не надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ форум для чего бы то ни было. Просто общайтесь.


Я конечно все понимаю, но как общаться? У меня есть свое ВИДЕНИЕ: что кто и как, у моих оппонентов - свое. И все это касается ТОЛЬКО методов, какими достигаются цели тех, кто владеет бизнесом т.н. американской компании IWC. Это первое.
А второе... Что значит "атакован DDOS-атакой"? Это что, в порядке вещей, организация такой атаки? Это НЕЗАКОННО и преследуется по закону!
И о "грязной информации" речи быть не может. Все что цитируется - это с ИХ ЖЕ ФОРУМА и написано ДЕЙСТВУЮЩИМИ СЕГОДНЯ ПАРТНЕРАМИ.
Все остальное, в виде комментариев - пожалуйста: факты! Пусть оппоненты их оспаривают, возражают и т.д.
Или я не прав?
  • 0

#6 u-agent

u-agent

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 23:00

Вам не нужна эффективная реклама? После атаки, форум легко поднимается или я чего то не понимаю, а весть о сием событи быстро разлетается по инету.
Похоже, Нелли немного лукавит.
К стати, а по чему forumlm до сих пор не заработал?
Темы можно просто объединить, вполне логично, что здесь сложного?
  • 0
http://obmenniki.com/?p=3185

#7 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:53

Заметьте, это написано 17.9.2005 на этом же ресурсе. Остается лишь УДИВЛЯТЬСЯ прозорливости НЕЛЛИ - "....участие в подобных проектах означает потерю денег и больше ничего..."

Цитата(Нелли Федосенко @ 30.11.2008, 0:35)
Причин несколько.

1. Самая главная - мне не хотелось, чтобы мой форум тоже был атакован DDOS-атакой.

Cпасибо за откровенный и честный ответ, Нелли.
Я тоже пришел в выводу, что пора заканчивать уделять этой теме даже секунды своего времени. Кому нужно - на просторах инета отыщет все, что было сказано-пересказано многократно. А то и впрямь - получается обратный эффект. В мире столько прекрасного и чистого! Обошел "зловонное болото" - и вперед заре на встречу!
Удачи и добра администрации этого форума, всем форумчанам и гостям.

Сообщение отредактировал avipicked: 01 Декабрь 2008 - 14:54

  • 0

#8 u-agent

u-agent

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 21:14

Как в песне - "Ветер в харю, а я шпарю...". Если, Нелли считает Интвей лохотроном и удаляет тему о нем, то как же Инмаркет? Мало того, что на одноименном форуме пропагандируется во всю услуги "для взрослых", приводятся многочисленные примеры выкачивания денег из родителей под предлогом обучения и обращений родителей по этому поводу в вышестоящие организации, да же с кошельком в webmoney у компании возникли сложности, на сколько мне известно, они возникают отнюдь не по причине благотворительности владельцев.
Правильно, зачем поощрять участников форума писать качественные посты, нету темы - нет проблемы. А еще лучше вообще, форум закрыть, тогда его точно ни кто не "заддосит".
Нужно отдать должное тому, что Интвей, в немалой степени, приобрел известность благодаря таким обсуждениям. Скандал - то же реклама и хорошая проверка.
  • 0
http://obmenniki.com/?p=3185

#9 ridkin

ridkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 23:34

С одной стороны похоже что действия мошенников работают, они просто запугали и опасны тенденции. Разговаривал с одним человеком, владельцем ресурса, побаивается за себя.

С другой стороны Нелли откровенно и ясно ответила почему удалила топик. И имеет право решать чему быть на форуме а чему нет.
  • 0
http://webvizitnica.ru/stati

#10 u-agent

u-agent

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 02:26

Это в зеркале отражение похоже, все остальное подделка :rolleyes:
Я, тут, участникам форума по пятьсот рублей раздаю, а мои посты удаляют, да же не предупредив. Шутка, конечно - их в карман нельзя просто положить и пойти в магазин, но при регистрации они действительно, зачисляются участнику аукциона, и потом их можно потратить на оплату выйгранной покупки или ее доставки.
Такая компания (Интвей) без рекламы останется теперь. Правильно Нелли сделала, это очень смелый поступок, на моей памяти, еще ни кто Интвей с форума совсем не удалял, максимум, в раздел подозрения помещали или что то в этом роде. :lol:

Сообщение отредактировал u-agent: 02 Декабрь 2008 - 02:27

  • 0
http://obmenniki.com/?p=3185

#11 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:48

Вот так эти мошенники и передавят всех по одиночке.

Когда блог Следопыта завалили Интвеевцы, то Федоров слегка позлорадствовал, помнится мне...

Да и сейчас что-то не спешит восстанавливать его, а ведь хлестался, что форум приносит хорошие деньги, как рекламная площадка.
Не думаю, что Федоров испугался, вроде не из робкого десятка то... Или интвеевцы умеют так угрожать, что всяк прислушается?

Вон и Володя Арутинов "решил" больше с Интвеем не бороться ;), а уж ему то угрожать безполезно ;)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12 ridkin

ridkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 21:30

Цитата с сайта! :rolleyes:

Единственное, что нужно для того чтобы "заставить" Ваш сайт приносить Вам ежедневную прибуль - это подписаться на рассылку в приведенной ниже форме.

Сообщение отредактировал ridkin: 06 Декабрь 2008 - 21:34

  • 0
http://webvizitnica.ru/stati

#13 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 23:18

avipicked, Вы не поняли что ли?

Ваш пост я удалила.

Все и так давно все поняли про Интвей. Хватит уже полоскать его здесь.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#14 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 23:24

avipicked, Вы не поняли что ли?

Ваш пост я удалила.

Все и так давно все поняли про Интвей. Хватит уже полоскать его здесь.


Да все я понял. Вы вправе и в силах вообще эту ТЕМУ удалить, чтоб она глаза не мозолила. Не дай Бог, кто еще чего напишет нелицеприятного.
Нет темы - нет проблем.

p.s. .........я всего лишь ответил на реплику Саши.
  • 0

#15 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 00:15

Да все я понял. Вы вправе и в силах вообще эту ТЕМУ удалить, чтоб она глаза не мозолила. Не дай Бог, кто еще чего напишет нелицеприятного.
Нет темы - нет проблем.


Володя, привет! Тут тема Интвея точно не пойдёт.
Если Интвеевцы атакуют форум Нелли (а возможно, что её уже запугали), она без дохода сразу останется. Вот и выходит, что на проверку бизнес любого бизнесмена зарабатывающего на рекламе, могут легко разрушить любые лохотроны.
И как хорошо, что я выбрал изначально путь в сторону MLM. :rolleyes:
Теперь мне ясно видны "слабые места" электронной коммерции, не MLM.
  • 0
http://holytea.biz/

#16 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 10:44

Вот и выходит, что на проверку бизнес любого бизнесмена зарабатывающего на рекламе, могут легко разрушить любые лохотроны.


Любой бизнес можно разрушить, и, к сожалению, разрушение стоит намного дешевле, чем его создание.
Вспомни Юкос...

Вообще любое разрушение дешевле созидания, такова жизнь...

Но зато у нас появляется превосходно средство определения приличных компаний от сволочей. которые готовы пойти на все, чтобы сохранить источник своих доходов, уже явно преступных доходов.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#17 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 12:43

[quote name='ASKO' post='396005' date='7.12.2008, 9:44']Любой бизнес можно разрушить, и, к сожалению, разрушение стоит намного дешевле, чем его создание.
Вспомни Юкос...

Вообще любое разрушение дешевле созидания, такова жизнь...[/quote]

Привет, Саша! Давненько мы не общались. :rolleyes:
Я с тобой полностью согласен. Ломать не строить.
Но в тоже самое время, я вижу огромное преимущество Сетевого Маркетинга перед одиночным бизнесом.

Небольшой пример из собственной практики в настоящее время.
Я почти 2 года отдал Telme. Да ты и сам это прекрасно знаешь. С марта месяца все ждут запуска проект Эволюшин и дождались... Начали закручивать гайки и бизнес вообще превратился в геморой. В Интвей в 10 раз хуже ситуация сейчас.

Я много раз слышал, что типа связь по MLM не может работать, но у меня есть живой пример компании AT&T, которая за счёт MLM наростила базу абонентов на 2 миллиона. Сетевой Маркетинг в связи работает! Вопрос в другом, какими методами создаётся база абонентов? Пока ничего хорошего в Telme нет и я даже не знаю, раскрутится эта компании или нет? Но не буду судьей.

Мы с командой решили покончить с геморойным бизнесом и перешли в Dr.Miller’s Holy Tea. В конечном итоге, мы не только не проиграли, а выиграли! Благодаря качественному продукту и простому маркетингу, мои партнёры которые в Telme даже в глаза не видели деньги, сейчас получили первые чеки!

А когда рушат бизнес "специалистов", о которых в квадранте денежного потока говорит Роберт Кийосаки, им снова нужно становиться на ноги самим и это занимает очень много времени. Зато мы безболезненно занялись новым бизнесом и двигаемся дальше.

КОМАНДА - вот, что действительно важно!!! А хостинги, форумы, и прочие электронные инструменты, это ерунда. Всегда можно создать новый инструмент для работы в Интернете.

[quote name='ASKO' post='396005' date='7.12.2008, 9:44']Но зато у нас появляется превосходно средство определения приличных компаний от сволочей. которые готовы пойти на все, чтобы сохранить источник своих доходов, уже явно преступных доходов.[/quote]

Поддерживаю тебя!
  • 0
http://holytea.biz/

#18 Киря

Киря

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 13:54

Привет, Саша! Давненько мы не общались. :)
Я с тобой полностью согласен. Ломать не строить.
Но в тоже самое время, я вижу огромное преимущество Сетевого Маркетинга перед одиночным бизнесом.

Небольшой пример из собственной практики в настоящее время.
Я почти 2 года отдал Telme. Да ты и сам это прекрасно знаешь. С марта месяца все ждут запуска проект Эволюшин и дождались... Начали закручивать гайки и бизнес вообще превратился в геморой. В Интвей в 10 раз хуже ситуация сейчас.

Я много раз слышал, что типа связь по MLM не может работать, но у меня есть живой пример компании AT&T, которая за счёт MLM наростила базу абонентов на 2 миллиона. Сетевой Маркетинг в связи работает! Вопрос в другом, какими методами создаётся база абонентов? Пока ничего хорошего в Telme нет и я даже не знаю, раскрутится эта компании или нет? Но не буду судьей.

Мы с командой решили покончить с геморойным бизнесом и перешли в Dr.Miller’s Holy Tea. В конечном итоге, мы не только не проиграли, а выиграли! Благодаря качественному продукту и простому маркетингу, мои партнёры которые в Telme даже в глаза не видели деньги, сейчас получили первые чеки!

А когда рушат бизнес "специалистов", о которых в квадранте денежного потока говорит Роберт Кийосаки, им снова нужно становиться на ноги самим и это занимает очень много времени. Зато мы безболезненно занялись новым бизнесом и двигаемся дальше.

КОМАНДА - вот, что действительно важно!!! А хостинги, форумы, и прочие электронные инструменты, это ерунда. Всегда можно создать новый инструмент для работы в Интернете.



Поддерживаю тебя!



Ну что Вадим, чья взяла. 2 года пытались объяснить тебе что ты теряешь время и силы, а главное репутацию. Будь осторожнее Вадим, при всем том что мы говорили друг другу, кладя руку на сердце скажу что ты неплохой парень, только необдуманные шаги заставляют думать что ты мошенник.
  • 0

#19 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 17:39

...ты неплохой парень, только необдуманные шаги заставляют думать что ты мошенник.


Вадим - не то что неплохой, а ОТЛИЧНЫЙ товарищ....
А тебе, Киря, можно посоветовать(порекомендовать) не делать больше необдуманных шагов, тогда тебя никто не "заставит думать" вообще.
Да и "думать" - тебе, в принципе, противопоказанно, даже вредно. Внутричерепное поднимется - беды не обберешься.
Думают умные, ты в эту когорту еще не записан.
  • 0

#20 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 17:58

Мы с командой решили покончить с геморойным бизнесом и перешли в Dr.Miller’s Holy Tea. В конечном итоге, мы не только не проиграли, а выиграли! Благодаря качественному продукту и простому маркетингу, мои партнёры которые в Telme даже в глаза не видели деньги, сейчас получили первые чеки!


Привет, Вадим.

Чес говоря - я рад, что ты свалил из Телми, ибо конторка не лучше Интвея...

Только вот СвятоЧай, мягко говоря, не совсем приличный проект, ибо маркетинг там по прежнему от лукавого, да и продукт... вызывающий кучу вопросов.
Но раз у тебя такая манера - пропускать все через свой опыт, то и ладно, что хоть компания чиста-товарная :lol:
Даст Б-г, и там поимеешь опыт и двинешь в совсем уж правильную компанию :lol:

Сейчас уже мало кто сомневается, что товоя упертость приведет тебя к концов-конце к успеху! Так же нет сомнений, что компания эта будет не про чай Миллера :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#21 Киря

Киря

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 18:57

Вадим - не то что неплохой, а ОТЛИЧНЫЙ товарищ....
А тебе, Киря, можно посоветовать(порекомендовать) не делать больше необдуманных шагов, тогда тебя никто не "заставит думать" вообще.
Да и "думать" - тебе, в принципе, противопоказанно, даже вредно. Внутричерепное поднимется - беды не обберешься.
Думают умные, ты в эту когорту еще не записан.


А я тебя Володенька по моему не просил комментировать, тем более подобным образом.
  • 0

#22 Киря

Киря

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 19:00

Только вот СвятоЧай, мягко говоря, не совсем приличный проект, ибо маркетинг там по прежнему от лукавого, да и продукт... вызывающий кучу вопросов.



Бесплолезно. Поймет только через год или два когда поймет что опять не то. Вадим, чай этот очередная стрижка денег. Слышал я конференций, один в один с Телми, мотивация толко на рекрутинг. И продукт очень сомнительный.
  • 0

#23 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 19:15

Бесплолезно. Поймет только через год или два когда поймет что опять не то. Вадим, чай этот очередная стрижка денег. Слышал я конференций, один в один с Телми, мотивация толко на рекрутинг. И продукт очень сомнительный.


Ну и ладно :lol:
Видно человек он такой, что по иному ему не подходит...
И переделывать его... безполезно, в таком возрасте люди не меняются.
Главное - тенденция нормальная, в правильную сторону.

Вот как тебя, Киря, тоже уже не переделаешь, верно? :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#24 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 05:26

[quote name='Киря' post='396022' date='7.12.2008, 12:54']Ну что Вадим, чья взяла.[/quote]

Киря! Начнём с того, что я с тобой не спорил. А если говорить о том, чья взяла, то конечно же моя!!!
Пока ты сидел и оплакивал потерянные в Telme деньги, гнал на проект свой негатив и обвинял компанию в собственных неудачах, я продалжал работать и благодарить Telme за то, что за два года в проекте я понял, как не нужно делать? Зато теперь я знаю, как нужно делать и делаю! Ты и дальше будешь оплакивать Telme, а я уже в новом проекте раскручиваюсь и расту!!!

За октябрь и ноябрь наша команда HappyWay показала хороший результат! Нас заметили лидеры русскоязычной команды Holytea Club RU и сегодня я вхожу в лидерский совет команды Holytea Club RU и присутствую на конференциях с президентом, каждую среду. Как видишь, Киря, проиграл только ты. Я всегда в выигрыше. Проигрышь мне не интересен. И когда ты начнёшь выигрывать, зависит только от того, когда ты начнёшь следить за своими мыслями. Больше тебе ничего не мешает. Амбиции у тебя есть и это видно. Поставить твои мозги на место и из тебя получится отличный дистрибьютор!!!

[quote name='Киря' post='396022' date='7.12.2008, 12:54']2 года пытались объяснить тебе что ты теряешь время и силы, а главное репутацию.[/quote]

О чём ты говоришь? У меня наоборот сейчас такой подьём!!! :rolleyes:)) А перед новым годом мы такое учудим, что весь Рунет об этом ещё долго будет говорить..., и благодорить лидеров команды Holytea Club RU!!! Пока немогу дать всю информацию. Сам скоро всё узнаешь...

[quote name='Киря' post='396022' date='7.12.2008, 12:54']Будь осторожнее Вадим, при всем том что мы говорили друг другу, кладя руку на сердце скажу что ты неплохой парень, только необдуманные шаги заставляют думать что ты мошенник.[/quote]

Киря, я честный и открытый человек! Мне нечего бояться. Ну какая мне разница, кто там и чего обо мне думает? семью мою эти люди не кормят. Я работаю с другой "целевой аудиторией". Меня не интересуют новички и простачки. Я ориентируюсь только на тех людей, которые сами в поиске надёжного бизнеса и команды! Это очень эффективно!

Себя от этой публики я защитил СИСТЕМОЙ, которая не позваляет просачиваться в мою сеть случайным людям и неудачникам. В мою сеть сейчас приходят люди, которые сразу принимают на себя отвественность за бизнес, и сразу же начинают правильно строить бизнес и покупать 3 пачки чая. Сейчас ещё начало месяца, а половина структуры уже купила 3 пачки чая и я в том же числе. Остальные купят до конца месяца. Продукт потрясающий и востребован партнёрами!!! Что ещё нужно для успешного бизнеса? У меня уже всё есть, чтобы быстро раскрутиться и получать серьёзную денюжку!!!

А с января 2009 года, я уже буду видеть всю структуру к 5 числу. Все партнёры будут покупать чай с 3-5 число. Таким образом, я изначально буду видеть свой бизнес в начале месяца по полной закупке 3 пачки. А уже в течении месяца, буду наблюдать прирост в бизнесе. Супер!!! И всё это благодоря СИСТЕМЕ!

Начинай работать над собой Киря, и всё у тебя будет ОК! :lol:))

Сообщение отредактировал Вадим Демченко: 08 Декабрь 2008 - 05:31

  • 0
http://holytea.biz/

#25 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 05:47

Вадим - не то что неплохой, а ОТЛИЧНЫЙ товарищ....


Спасибо, Володя! Я очень горжусь, что у меня есть такой замечательный старший и мудрый друг, как ты!!! Мы когда с тобой встречаемся, у меня ощущение, что мы знаем друг-друга 100 лет! Знаю, что многих это бесит, ведь мы в разных компаниях работаем. Но в тоже время, я рад, что мы показываем культуру другим сетевикам, которые привыкли конкурировать и обсуждать друг-друга, вместо того, чтобы дружить! :rolleyes: Так мы ещё 100 лет будем раскруичать MLM, если не начнём понимать простые вещи, которые притягивают и отталкивают людей. Люди видят, что сетевики между собой конкурируют и понимают, что им не хочется работать с лидером, который всех поливает грязью.

Сами сетевики создают себе геморой с бизнесом. А ведь заповедь очень простая: относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Всё на самом деле очень просто работает. :lol:))

Сообщение отредактировал Вадим Демченко: 08 Декабрь 2008 - 05:53

  • 0
http://holytea.biz/

#26 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 06:55

[quote name='ASKO' post='396042' date='7.12.2008, 16:58']Привет, Вадим.

Чес говоря - я рад, что ты свалил из Телми, ибо конторка не лучше Интвея...[/quote]

Привет, Саша! Рад тебя слышать! :lol:
В Telme дела получше идут в чем в Интвей. Сейчас тоже непонятно куда компания катится... В любом случае, VoIP и Wi-Fi не экономическая тенденция. Больше тратить время на пустое, не буду и не желаю!

[quote name='ASKO' post='396042' date='7.12.2008, 16:58']Только вот СвятоЧай, мягко говоря, не совсем приличный проект, ибо маркетинг там по прежнему от лукавого, да и продукт... вызывающий кучу вопросов.
Но раз у тебя такая манера - пропускать все через свой опыт, то и ладно, что хоть компания чиста-товарная :lol:
Даст Б-г, и там поимеешь опыт и двинешь в совсем уж правильную компанию :lol:[/quote]

Саша, мне кажется, что у тебя не совсем верное представление о проекте Dr.Miller’s Holy Tea. Я тоже слышал мнение неудачников, но я не пошел по этому пути. Я сам сел и собрал информацию о компании и президенте, Чаке Дювее. Лично у меня вопросов компания не вызывает.

Изначально меня отталкивал от проекта "матричный маркетинг". Я сам себе вбил, что большинство лохотронов в Рунете используют матрицу, а значит, компании с матрицами не имеют право на жизнь. Но это не правильный путь.
Я себе сказал СТОП! В книге Ричарда По "третья волна", я не нашел негатива в адрес матричного маркетинга. Там только написано о том, что недостатком матричных маркетингов является ограничение на ширину матрицы. В маркетинге нашего проекта, нет ограничений на ширину матрицы. Это значит, что любой дистрибьютор может создать неограниченный доход от сети!

Маркетинг очень простой и эффективный! Я в этом уже сам убедился. Всего три источника дохода по 20%. В общем итоге выходит в сеть 60%. По моему просто отлично! Объяснить маркетинг очень легко. 8 уровней глубина и бесконечная ширина! Я называю этот маркетинг СПРАВЕДЛИВЫМ!!! Объясняется на раз..., и нет заморочек с маркетингом, а значит и дополнительных тормозов в бизнесе. Всё работает как часы!!! Продукт отличного качества!!!

Я сам пью чай, пьёт моя жена и мама. Все в полном восторге от этого чая!!! Теперь и сестра хочет чай. ;))) Хотя изначально восприняла продукт негативно. Зато теперь она видит результаты своих близких родственников и её мнение о чае меняется. Это нельзя навязать человеку или заставить верить. Продукт сам рекламирует.

Теперь о самой компании...

Наш чайный клуб Dr.Miller’s Holy Tea работает от компании Set You Free Enterprises которая принадлежит президенту, Чаку Дювею. Компания Set You Free Enterprises Чака Дювея (Chuck Dhuey), работает с 1995 года и официально зарегистрирована в США.

Информацию о компании можно посмотреть тут:

Ресурс МАНТА. О компании Set You Free Enterprises, Chuck Dhuey
http://www.manta.com/coms2/dnbcompany_hm25v7

Кроме того, у Чака, очень хорошая "репутация сетевика" в самой Америке. Он уже 15 лет в MLM и построил сеть в компании SilverDiscount в 25.000 человек!!!
Чак Дювей, заниматеся тем, что разрабатывает маркетинги для других MLM компаний. Так неужели он для собственного чайного клуба разарботает дерьмовый маркетинг? Наоборот, маркетинг потрясающий! Простой и понятный. И главное, он СПРАВЕДЛИВЫЙ! У всех 8 уровней глубина и бесконечная ширина. Все изначально поставлены в бизнесе, в равные стартовые условия.

Прочитать о Чаке Дювее, можно тут:

Чак Дювей - генеральный дистрибьютор
Компания SilverDiscount

http://www.silverdiscount.com/customDocs/aboutAffinity.asp

Перевод на русский в Гугле.
http://translate.google.com/translate?u=http%3A%2F%2Fwww.silverdiscount.com%2FcustomDocs%2FaboutAffinity.asp&hl=ru&ie=UTF-8&sl=en&tl=ru


Американская команда
http://www.healthtotem.com/en/tea/all_news_en.html

http://translate.google.com/translate?u=http%3A%2F%2Fwww.healthtotem.com%2Fen%2Ftea%2Fall_news_en.html&hl=ru&ie=UTF-8&sl=en&tl=ru

Надеюсь Саша, эта информация развеет твои сомнения насчёт легальности компании Dr.Miller’s Holy Tea. Если не работать с таким порядочным и честным Президентом как Чак Дювей, тогда с кем нужно работать?

[quote name='ASKO' post='396042' date='7.12.2008, 16:58']Сейчас уже мало кто сомневается, что товоя упертость приведет тебя к концов-конце к успеху! Так же нет сомнений, что компания эта будет не про чай Миллера :rolleyes:[/quote]

Спасибо Саша, что веришь в мои возможности! Я сам в них очень верю и не здамся!!! :)
И если честно, то я собрался добиться успеха в проекте Dr.Miller’s Holy Tea. Компания честная и порядочная! Свои обязательства перед дистрами выполняет. А это главное! Продукт тоже высокого качества! Не вижу ничего, что мне мешает построить сеть в десяток тысяч человек и более... Все составляющие для успеха есть. Только сам не ленись и бизнес сам себя начинает дуплицировать через время, благодаря СИСТЕМЕ! Думаю, что через полгода-год, моя сеть будет выглядеть очень красиво!!! А мой чек будет более 10.000 штук зелени в месяц. Мне нравится такая перспектива и я её реально вижу в этом проекте!!!

У нас разные мнения, но спорить я не собираюсь, да и ты сам уже знаешь прекрасно, что нет в этом смысла. Давай просто дадим ШАНС проекту и не будем топить в море грязи компанию, которая работает честно и является законной!

Сообщение отредактировал Вадим Демченко: 08 Декабрь 2008 - 07:04

  • 0
http://holytea.biz/

#27 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:43

...У нас разные мнения, но спорить я не собираюсь, да и ты сам уже знаешь прекрасно, что нет в этом смысла. Давай просто дадим ШАНС проекту и не будем топить в море грязи компанию, которая работает честно и является законной!


Ни в коем случае, Вадим!
Работай, где считаешь нужным, и как считаешь нужным :blink:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#28 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 00:18

Ни в коем случае, Вадим!
Работай, где считаешь нужным, и как считаешь нужным :)


Спасибо, Саша! Я рад, что мы понимаем друг-друга.
  • 0
http://holytea.biz/

#29 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 14:47

...что бы не отвлекались от основного занятия: деньги сдал, ищи еще....


Латинское слово manus - рука (maniрulus - пригоршня, горсть, от manus и рle -наполнять).
Современное переносное значение слова - ловкое обращение с людьми как с объектами, вещами. Оксфордский словарь английского языка трактует манипуляцию как "акт влияния на людей или управления ими с ловкостью, особенно с пренебрежительным подтекстом, как скрытое управление или обработка".
Таким образом, термин "манипуляция" есть метафора и употребляется в переносном смысле: ловкость рук в обращении с вещами перенесена в этой метафоре на ловкое управление людьми (и, конечно, уже не руками, а специальными "манипуляторами).
Девиз "ловкость рук и никакого мошенства", основано на свойствах человеческого восприятия и внимания - на знании психологии человека.
Эти принципы вошли в технологию управления поведением людей, возникла метафора манипуляции в ее современном смысле - как программирование мнений и устремлений масс, их настроений и даже психического состояния с целью обеспечить такое их поведение, которое нужно тем, кто владеет средствами манипуляции.

Успех манипуляции гарантирован, когда манипулируемый верит, что все происходящее естественно и неизбежно.
Короче говоря, для манипуляции требуется фальшивая действительность, в которой ее присутствие не будет ощущаться.

Манипуляция - это воздействие, которое требует значительного мастерства и знаний.
Нужна СИСТЕМА подготовки кадров, научные учреждения, научная и научно-популярная литература.

Всякая манипуляция сознанием есть взаимодействие. Жертвой манипуляции человек может стать лишь в том случае, если он выступает как ее соавтор, соучастник. Только если человек под воздействием полученных сигналов перестраивает свои воззрения, мнения, настроения, цели - и начинает действовать по новой программе - манипуляция состоялась.
А если он усомнился, уперся, защитил свою духовную программу, он жертвой не становится.
Манипуляция - это не насилие, а соблазн. Каждому человеку дана свобода духа и свобода воли. Значит, он нагружен ответственностью - устоять, не впасть в соблазн. Один из надежных признаков того, что в какой-то момент осуществляется большая программа манипуляции сознанием, состоит в том, что люди вдруг перестают внимать разумным доводам - они как будто желают быть одураченными.
Еще А.И.Герцен удивлялся тому, "как мало можно взять логикой, когда человек не хочет убедиться".

Первое (и, вероятно, главное) условие успешной манипуляции заключается в том, что в подавляющем большинстве случаев подавляющее большинство граждан не желает тратить ни душевных и умственных сил, ни времени на то, чтобы просто усомниться в сообщениях. Во многом это происходит потому, что пассивно окунуться в поток информации гораздо легче, чем критически перерабатывать каждый сигнал.
На это никаких сил не хватит, если человек не овладел, до автоматизма, некоторым набором контролирующих "умственных инструментов", которые как бы сами собой, без усилий сознания и воли, анализируют информацию по одному признаку: есть ли в ней симптомы манипуляции его поведением.

Тот, кто хочет построить защиту против попыток манипуляции его сознанием, должен преодолеть закостенелость ума, научиться строить в уме варианты объяснения. Как бы ни был защищен ум догматика его "принципами, которыми он не может поступиться", к нему после некоторых попыток находится ключик, ибо ход его мыслей предсказуем и потому поддается программированию. И догматик, сам того не подозревая, становится не просто жертвой, а инструментом манипуляции.

Успех манипуляции сознанием наполовину зависит от умения нейтрализовать, отключить средства психологической защиты каждой личности и общественных групп.

Людей соблазняют возможностью получить большие "легкие" деньги.

Как это согласуется с русской культурной традицией? Абсолютно ей противоречит. Если взять трехтомный труд В.Даля "Пословицы русского народа", то в первом томе можно найти добрую сотню пословиц, которые прямо предупреждают против соблазна легких денег и спекуляций - добра от них не жди…
("Лучше хлеб с водою, чем пирог с бедою", "Деньга лежит, а шкура дрожит", "Домашняя копейка лучше отхожего рубля", "Избытку убожество ближний сосед" и т.д.).

Если бы эти пословицы, как отражение "неявного знания", были бы включены в оснащение ума, то при рассуждениях о возможных выгодах участия в сомнительных авантюрах, они подавали бы тревожные сигналы и многих заставили бы внять голосу здравого смысла.
  • 0

#30 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 18:27

Спасибо, Володя! Очень познавательная статья про манипуляции.
  • 0
http://holytea.biz/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name