Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

1406 - Утилизация Дымовых Газов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#31 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 10 Январь 2009 - 17:08

Ну наконец-то, что-то начинает получаться, начинаем ближе к теме.
Говорят, что на сотню человек, 1-2, но не больше пяти человек, это люди с бизнес- мышлением, у остальных с этим сложнее. Суть бизнеса до них тяжело доходит.



Так Вы расскажете нам о документах, сертификатах, гарантиях или так и будете сказки про белого бычка рассказывать?!!

:rolleyes:
  • 0

#32 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 10 Январь 2009 - 19:11

Виктор что вы занимаетесь тягомотиной ! Вам же говорят идея хорошая ! Народ привлекли ! Просим пожалуста ближе к делу : фото оборудование , сертификаты качества на оборудование и другие документы . Если этого нет, так и надо сказать НЕТУ !
:rolleyes: А то занимаетесь отписочками . Я тоже могу дать идею полученную на этом форуме , где автор имел аж два миллиона рублей в месяц в г Ростове . На деле оказалось все подругому ! Давайте открывайте Виктор карты ! ;)
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#33 Viktor

Viktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:39

Вот теперь другой разговор, дошло наконец.
Но избиение было приличное, я этого не заслужил. И оснований для этого не давал. А свои подозрения могли держать при себе и проверять человека на искренность в таком аккуратном и цивилизованном виде, чтобы не унизить его достоинство. А то, "мошенничество", "Детский сад блин..." и т.п. Это еще надо разобраться кого в детский сад требуется водить. Если уж пользуетесь пословицей "семь раз отмерь один раз отрежь", так пользуйтесь во всем, в том числе и при выборе выражений. Народ действительно привлекли, но в этом не ваша заслуга, а администрации сайта, и с народом я буду работать. А вам предлагаю, поискать оборудование для утилизации в других местах, его много, ищите. Не найдете, в крайнем случае обращайтесь ко мне, может и помогу, когда у вас спесь пройдет, а я с поступившими заказами на установки разберусь.
  • 0

#34 kov

kov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:40

Господа, все это ,ну очень интресно. Я представляю Сибирь. Отходов при лесозаготовках и лесопилении-море. Эту идею наши люди рассмотрят.
Но, без сертификатов мы и тайге ее не запустим. Так прижали всех в этой теме.
  • 0

#35 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:50

:rolleyes: А то занимаетесь отписочками . Я тоже могу дать идею полученную на этом форуме , где автор имел аж два миллиона рублей в месяц в г Ростове . На деле оказалось все подругому ! Давайте открывайте Виктор карты ! ;)


Это что же за идея такая?И как все по-другому оказалось? :lol:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#36 izgar

izgar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:58

Так слюна течёт, что и не хочется понимать автора: нет у него документов никаких, нетути! - "А кому бумажки нужны, то идите вы... к конкурентам". ;)

Приходите люди добрые (и доверчивые) на Поле Чудес со своим золотым, заройте его (в указанном месте) и ждите когда вырастет денежное дерево... :rolleyes:
  • 0

#37 Тико

Тико

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 10 Январь 2009 - 23:55

Информация интересная, если есть у Вас лично рабочая установка, значит можно и приехать посмотреть на месте?
  • 0

#38 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 11 Январь 2009 - 09:34

Вот теперь другой разговор, дошло наконец.
Но избиение было приличное, я этого не заслужил. И оснований для этого не давал. А свои подозрения могли держать при себе и проверять человека на искренность в таком аккуратном и цивилизованном виде, чтобы не унизить его достоинство. А то, "мошенничество", "Детский сад блин..." и т.п. Это еще надо разобраться кого в детский сад требуется водить. Если уж пользуетесь пословицей "семь раз отмерь один раз отрежь", так пользуйтесь во всем, в том числе и при выборе выражений. Народ действительно привлекли, но в этом не ваша заслуга, а администрации сайта, и с народом я буду работать. А вам предлагаю, поискать оборудование для утилизации в других местах, его много, ищите. Не найдете, в крайнем случае обращайтесь ко мне, может и помогу, когда у вас спесь пройдет, а я с поступившими заказами на установки разберусь.


Никто не занимался пока избиением ! Просто видно невооруженным глазом что все это " ГОЛЫЕ СЛОВА И ПУСТОСЛОВИЕ ",
если бы ВЫ действительно это внедряли в жизнь , то наши критические замечания Вам пазалисль бы камариными укусами по сравнению с теми трудностями которые Вам пришлось преодолеть в процессе внедрения ! А это пока пустая болтовня и только всего . К сожалению и-нет завален подобными идеями, в большенстве которые на деле оказываются БУМАЖНЫМИ . Почему так трудно выложить фотографии оборудования ? Или оно настолько засекреченно ? А может украденно ?
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#39 Viktor

Viktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 11 Январь 2009 - 11:16

Давайте так поступим, "становиться в позу" я не буду, но призываю обходиться без выражений типа "темнит", "сказки про белого бычка" и т.п. Кто без таких выражений обходиться не может, идите на другие форумы с соответствующей публикой и тематикой. Общаться буду только с людьми умеющими себя вести достойно и соблюдающими культуру речи.
По поводу конструктивных вопросов.
Видимо не все представляют, что такое углекислотная установка. Это конструкция, которая может быть выполнена в различных вариантах и с разной технологической схемой, состоящая из разных узлов. И эту конструкцию можно комплектовать (как из кубиков) оборудованием различных производителей.
Я приближаюсь к вопросам о документах.
По договоренности, установка может быть укомплектована оборудованием с полным набором всех необходимых разрешительных документов (в т.ч. и сертификатов). Оборудование может быть таким, к которому не будет претензий у пожарных, газовиков, технадзора и проч. госслужб. Соответственно и цена установки будет выше.
Но не всем это нужно. Есть масса предпринимателей, которым требуются установки малой производительности (для домашнего бизнеса, в небольшие мастерские и т.п.) которые желают работать без привлечения к себе внимания, без наемного персонала, никому не мешая и не причиняя опасности, не подключаясь к газовым сетям, и они не желают переплачивать за различные ненужные им документы. Для них главное - эффективно работающая установка, производящая качественную продукцию. В таких случаях я предоставляю заказчику определенные гарантии о безопасности работы на установке, о ее сроке работоспособности и ему этого бывает достаточно. Заказчик, после выполнения его заказа, имеет право убедиться в работоспобности установки, лично поработав на ней необходимый ему срок, а затем, будучи уверенным в полной исправности установки, может забрать ее (или ему помогут с доставкой).
Сейчас серийного выпуска углекислотных установок у меня нет. И скорее всего не будет. Меня лично привлекает творческая работа, новые перспективные разработки. А серийное производство установок, я скорее всего, передам какому-нибудь местному предприятию машиностроительного профиля. Сейчас у меня, что-то, типа ателье по приему индивидуальных заказов. Пока могу принимать заказы, только для персонального изготовления.
Что касается размещения фото на сайте, то выставлять их я не тороплюсь. Также и с демонстрацией работающих установок. У меня на это имеется свое мнение. Фото, работающую установку, могу демонстрировать в тех случаях, когда буду уверен, что установка нужна заказчику действительно для работы на ней, а не для ее
халявного копирования. Если кого не устраивают мои правила, пожалуйста, обращайтесь к другим производителям, это ваше право. И тему насчет фото и документов давайте на форуме закрывать, это все можно решить в персональной переписке.
Сейчас, мне нужно определиться с объемом заказов, который бы я мог передать для выполнения на предприятия, для серийного производства установок. Если кому установки требуются пишите. Опросный лист для заказа установок находится по адресу http://ugle-kislota.narod.ru/opros.html.
  • 0

#40 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 11 Январь 2009 - 11:38

Дайте на Вашем сайте такую ссылку : с 1 февраля цена на установку повышается на 30% ! :P У Вас еще шанс заказать ее по старой цене !! :(
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#41 Zveroboykin

Zveroboykin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:41

Как мне кажется, автор идеи продает воздух, вернее газы. :P Как можно что-то покупать за вполне приличную сумму, не зная о товаре ничего. если не будет ТТХ, описания, фото, то никто у вас вашу установку не возьмет. Предприниматели будут считать вашу идею фуфлом или лохотроном, а у дураков пол-лимона нет. Если вы боитесь конкуренции, то неужели не понятно, кому действительно понадобиться копировать вашу сверх-гениальную идею по очистке воздуха, те купят вашу установку переберут ее на винтики и запустят в нормальное организованное производство с хорошей рекламой и прочими прибамбасами(это с условием, что ваша установка работает). Многие КБ и институты занимаются очисткой воздуха и их проекты все равно не востребованы. Срок окупаемости такой установки (опять таки если она существует, а тем более работает) будет очень длительным, неужели вы считаете, что можна заправлять так много балонов в день? И как же конкуренция с другими заправщиками? Я лично скажу, что ваш бизнес не интересен, по-крайней мере мне.
P.S. выбирать СО2 из воздуха или дыма-совершенно не поможет экологии, так что эту идею даже тяжело назвать екологически полезной.
  • 0

#42 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 11 Январь 2009 - 13:29

Как мне кажется, автор идеи продает воздух, вернее газы. :( Как можно что-то покупать за вполне приличную сумму, не зная о товаре ничего. если не будет ТТХ, описания, фото, то никто у вас вашу установку не возьмет. Предприниматели будут считать вашу идею фуфлом или лохотроном, а у дураков пол-лимона нет. Если вы боитесь конкуренции, то неужели не понятно, кому действительно понадобиться копировать вашу сверх-гениальную идею по очистке воздуха, те купят вашу установку переберут ее на винтики и запустят в нормальное организованное производство с хорошей рекламой и прочими прибамбасами(это с условием, что ваша установка работает). Многие КБ и институты занимаются очисткой воздуха и их проекты все равно не востребованы. Срок окупаемости такой установки (опять таки если она существует, а тем более работает) будет очень длительным, неужели вы считаете, что можна заправлять так много балонов в день? И как же конкуренция с другими заправщиками? Я лично скажу, что ваш бизнес не интересен, по-крайней мере мне.
P.S. выбирать СО2 из воздуха или дыма-совершенно не поможет экологии, так что эту идею даже тяжело назвать екологически полезной.



Полность согласен с автором этого поста ! Никто из здравомыслящих предпринимателей и копейки не даст за "бумажнуюу установку " ! Это смахивает на сто второй " способ честного отъема денег у населения " в стиле Остапа Бендера . Удачи вам Виктор ! :P
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#43 Буч

Буч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:01

Виктор, вам не кажется, что вы весьма непоследовательны?

[quote name='Viktor']Причем здесь изготавливаемые мной установки? У меня нет цели их рекламировать. Этот форум не место для их рекламы.
Я внес идею утилизации дымовых газов и утверждаю, что это выгодно. Давайте обсуждать саму идею, и не отклоняться от темы...

Заинтересовавшимся идеей утилизации предлагаю сотрудничество. У меня имеется практический опыт в реализации этой идеи и я готов довести его до широкого круга.
Сейчас, мне нужно определиться с объемом заказов, который бы я мог передать для выполнения на предприятия, для серийного производства установок. Если кому установки требуются пишите.[/quote]
Вы уж определитесь, что вы делаете на этом форуме: обсуждаете идею утилизации или пиарите свои разработки и рекламируете установки?

Теперь по сути предложения:
[quote name='Viktor']Досконально известны все нюансы по этой деятельности. Все показатели (и технические и экономические) получены с практически действующего оборудования.[/quote]
Ну так представьте их, по многочисленным просьбам участников форума выше, если не хотите размещать фото.

[quote name='Viktor']Я могу дать Вам адреса этих предприятий, а Вы позвоните в их отделы снабжения и поинтересуйтесь...[/quote]
Давайте! Сюда или в личку - позвоним и поинтересуемся.

[quote name='Viktor']В таких случаях я предоставляю заказчику определенные гарантии о безопасности работы на установке, о ее сроке работоспособности[/quote]
И в чем эти гарантии заключаются?

[quote name='Viktor']Изготавливаемые мной установки во многом состоят из моих ноу-хау и для меня нежелательно появление подделок подобных установок, изготовленных с их применением без моего ведома. Я не заинтересован в том чтобы мои разработки копировались без моего согласия и поэтому сознательно ограничиваю предоставляемую на широкое обозрение по ним информацию. Если какое-либо предприятие или лицо желает производить оборудование на основе моих ноу-хау, пожалуйста, заключайте со мной договор, я выдам лицензию о предоставлении права на использование ноу-хау в оговоренном договором количестве и на определенный срок, и вопрос будет решен.[/quote]
На основании чего вы будете выдавать лицензию? у вас есть патент или сертификат на вашу разработку? будьте добры, представьте его публично или в личку.

Будем с нетерпением ждать от вас ответа, и надеемся конструктивного, а не очередные голословные заверения о прибыльности этого бизнеса.
Пока что кроме рекламы установок и платных консультационных услуг ничего не увидели.
  • 0

#44 Venni

Venni

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 448

Отправлено 11 Январь 2009 - 22:21

А давайте автора переведем в палату №6(6 раздел форума),и тогда моя идея добывать метан из желудков коров покажется не просто рабочей, а гениальной. :)
  • 0
http://staremoe.wallst.ru/

#45 Viktor

Viktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 12 Январь 2009 - 05:10

Господа, все это ,ну очень интресно. Я представляю Сибирь. Отходов при лесозаготовках и лесопилении-море. Эту идею наши люди рассмотрят.
Но, без сертификатов мы и тайге ее не запустим. Так прижали всех в этой теме.


Если имеется интерес к переработке древесных отходов, вы вполне можете этим заняться. Сертифицированных газогенераторов сейчас предлагается достаточное колличество. Вы можете перерабатывать на газогенераторе древесные отходы в газ, а полученный газ сжигать и из него извлекать углекислоту. Если отходов много и углекислотой будете затовариваться, можете углекислоту перерабатывать в другие вещества, например, удобрения для сельского хозяйства и проч. Из получаемого газогенераторного газа можно получать и моторное топливо. Вопросы сертификации решаемы.
  • 0

#46 Viktor

Viktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 12 Январь 2009 - 05:58

Цитата(Viktor)
Я могу дать Вам адреса этих предприятий, а Вы позвоните в их отделы снабжения и поинтересуйтесь...
Давайте! Сюда или в личку - позвоним и поинтересуемся.


г.Буденновск Ставропольского края.
ООО "Мередиан", "Буденновское монтажное управление", ООО Ставролен", ВДПО "Пожзащита", "Пивоваренная компания ". Это часть предприятий. Сейчас я реализацию СО2 сократил, а в период испытания установок, когда у меня излишки углекислоты, я ее реализую. Постарайтесь побеседовать именно с теми работниками предприятий, которые занимались закупками (экспедиторы, специалисты цехов потребляющих СО2). А еще лучше, приезжайте, лично походите, поспрашивайте ( коммерческие сведения по телефону, да еще незнакомому лицу не всегда разглашаются). Я Вам еще адреса предпринимателей дам, их много. Тоже, походите, поинтересуйтесь. Заодно Вам скажут и свои соображения в отношении качества углекислоты в сравнении с углекислотой получаемой от других производителей.
Ожидаю вашего приезда, для проверки фактов реализации СО2 (на большее не рассчитывайте) и последующих публичных извинений.

Сообщение отредактировал Viktor: 12 Январь 2009 - 06:01

  • 0

#47 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 12 Январь 2009 - 08:22

Вот теперь кое что проясняется ,уже можно как то на месте узнать. А почему же сразу этого нельзя было сделать ( указать конкретные предприятия ). А то получается в традици нашего бывшего премьера В С Черномырдина " Хотелось как лучше а получилось как всегда ! " Виктор Вы сами виноваты в том попали под "пресинг", меньше надо было "лить воды " а больше конкретики . А информацию проверим, как раз у меня в Буденовске живет хороший знакомый .
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#48 ланселот

ланселот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 12 Январь 2009 - 08:59

Виктор, ответьте пожалуйста какова минимальная стоимость установки примерно на 2-3 балона в сутки, газ из древесного дыма, и примерные размеры такой установки...
я понимаю что все будет решатся в процессе проектирования, но все же примерные цифры прикинуть можно
  • 0

#49 Буч

Буч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 Январь 2009 - 10:48

Вот теперь кое что проясняется...


Bor, лично для меня мало что прояснилось. Автор дал названия предприятий и предлагает контакты искать самостоятельно - по справочникам и в Интернете. В личку так ничего и не прислал. Вместо этого предлагает прокатиться в Буденновск и побеседовать с "экспедиторами и специалистами цехов, потребляющих СО2". При этом кроме "проверки фактов реализации СО2" никакой другой информации предоставлять не собирается.
Про гарантии, лицензии, сертификаты, патенты так ничего и не написал - видимо, потому что нет, не о чем писать.
  • 0

#50 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 12 Январь 2009 - 11:46

Bor, лично для меня мало что прояснилось. Автор дал названия предприятий и предлагает контакты искать самостоятельно - по справочникам и в Интернете. В личку так ничего и не прислал. Вместо этого предлагает прокатиться в Буденновск и побеседовать с "экспедиторами и специалистами цехов, потребляющих СО2". При этом кроме "проверки фактов реализации СО2" никакой другой информации предоставлять не собирается.
Про гарантии, лицензии, сертификаты, патенты так ничего и не написал - видимо, потому что нет, не о чем писать.



Полностью с тобой согласен ! На лицо явный пиар ход : я вот такой хороший предлагаю вам идею , которая бореться за экологию планеты и всех нас , плюс еще у вас всех денег на этом есть возможность скосить нехилые ! А вы меня на форуме разными словами обижаете , лицензии просите и сертификаты на мои секретные разработки ! Может Вам ключи от квартиры где деньги лежат дать? Приезжайте сюда в Буденовск , походите по городу спрасите бабу Машу что семечками торгует на базаре : И где тут у вас в городе ГЕНИАЛЬНЫЙ ОСОБО ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ВИКТОР живет ? Он понимаешь , СУПЕР-ПУПЕР установку придумал ? И конечно можно сходить на " Ставролен" там что нибудь у дяди Васи спрсить ( у местного сторожа ) он на 100% все расскажит и покажет ! :rolleyes: А потом пошлет..........
Виктор так дела не делаются ! Сказал А говори и Б ...... А то у нас все МУ.. Му .. получается ........
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#51 Виктор Лохинсон

Виктор Лохинсон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 12 Январь 2009 - 13:23

ИМХО для того что бы народ поверил в данную установку требуются визуальные материаллы, подтверждающие реальность данного оборудования.
  • 0

#52 Viktor

Viktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 12 Январь 2009 - 13:44

Вот теперь кое что проясняется ,уже можно как то на месте узнать. А почему же сразу этого нельзя было сделать ( указать конкретные предприятия ). А то получается в традици нашего бывшего премьера В С Черномырдина " Хотелось как лучше а получилось как всегда ! " Виктор Вы сами виноваты в том попали под "пресинг", меньше надо было "лить воды " а больше конкретики . А информацию проверим, как раз у меня в Буденовске живет хороший знакомый .


Пусть ваш знакомый позвонит мне по, указанному на главной странице моего сайта, номеру телефона и выполнит ту работу, которую я предложил выполнить Буч и от выполнения которой Буч отказался.
  • 0

#53 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 12 Январь 2009 - 14:07

Пусть ваш знакомый позвонит мне по, указанному на главной странице моего сайта, номеру телефона и выполнит ту работу, которую я предложил выполнить Буч и от выполнения которой Буч отказался.



А где телефон то на Вашем сайте ? И где искать Вас ? На главной странице Вашего сайта я его не нашел , если можно дайте его сюда или в личку .
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#54 Viktor

Viktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 12 Январь 2009 - 16:05

Про гарантии, лицензии, сертификаты, патенты так ничего и не написал - видимо, потому что нет, не о чем писать.


Может быть заодно и налоговую декларацию приложить на всеобщее обозрение?
Кто с головой дружит, тот уже давно со мной контакты устанавливает.
А если до кого "не доезжает", не я виноват.

А номер телефона на самом видном месте, на главной странице, перед глазами.

Сообщение отредактировал Viktor: 12 Январь 2009 - 16:16

  • 0

#55 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Январь 2009 - 16:21

Может быть заодно и налоговую декларацию приложить на всеобщее обозрение?


Тяжелый случай ;)
  • 0

#56 Viktor

Viktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 12 Январь 2009 - 17:25

Виктор, ответьте пожалуйста какова минимальная стоимость установки примерно на 2-3 балона в сутки, газ из древесного дыма, и примерные размеры такой установки...
я понимаю что все будет решатся в процессе проектирования, но все же примерные цифры прикинуть можно


Низкая производительность. Установка на 2-3 баллона углекислоты в сутки, будет иметь высокий срок окупаемости. Если хотите использовать установку в домашнем бизнесе, можете попробовать собрать самоделку, если имеете техническую подготовку. Обратитесь ко мне на e-mail, обсудим подробнее.

Виктор Лохинсон,
я даю ответ на ваше письмо с этого форума. При высоком уровне серы в угле, могут быть сложности с нейтрализацией сернистых соединений в дымовом газе. Если нейтрализация соединений серы в дымгазе будет выполнена неполной, будет повышенный расход абсорбента, а главное, сероводород может попадать в углекислоту. Так что, Вы это имейте ввиду.
А насчет использования древесных отходов, это дело реальное, использовать такие отходы можно. Но насчет оборудования, обращайтесь ко мне попозже. Сейчас мне надо разобраться с ранее поступившими заявками.
  • 0

#57 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 12 Январь 2009 - 17:54

Низкая производительность. Установка на 2-3 баллона углекислоты в сутки, будет иметь высокий срок окупаемости. Если хотите использовать установку в домашнем бизнесе, можете попробовать собрать самоделку, если имеете техническую подготовку. Обратитесь ко мне на e-mail, обсудим подробнее.

Виктор Лохинсон,
я даю ответ на ваше письмо с этого форума. При высоком уровне серы в угле, могут быть сложности с нейтрализацией сернистых соединений в дымовом газе. Если нейтрализация соединений серы в дымгазе будет выполнена неполной, будет повышенный расход абсорбента, а главное, сероводород может попадать в углекислоту. Так что, Вы это имейте ввиду.
А насчет использования древесных отходов, это дело реальное, использовать такие отходы можно. Но насчет оборудования, обращайтесь ко мне попозже. Сейчас мне надо разобраться с ранее поступившими заявками.



Виктор что Вы все воду льете ? У Вас человек конкретно спросил спросил СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ УСТАНОВКА НА 2-3 баллона в сутки а не как удалить сероводород из дымгаза? У меня создается впечатление что в дурдом поставили комп. и очередной "ГЕНИЙ " изобрел секретную установку а главрач больницы его не понимает . Вот он и дорвался на интернет -свободу и собирает клиентов на свою гениальную разработку . Прям кино какое-то . А ЦРУ за Вами не гоняется ?
Телефон то где ? Или сразу в больнице Вас искать ?
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#58 Venni

Venni

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 448

Отправлено 12 Январь 2009 - 18:35

Кто с головой дружит, тот уже давно со мной контакты устанавливает.

Вчера закончил приватизацию дымовой трубы ТЭС 18( первомайская) нашего города. В связи с чем вопрос автору, на каких условиях я могу арендовать Вашу установку по производству углекислоты? ;)
  • 0
http://staremoe.wallst.ru/

#59 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 12 Январь 2009 - 19:33

Я тоже договорился начальником Невиномысской ГРЭСС ! ;) Он дал добро ! С ним позванили в Москву в кремль ! Там сказали : После успешного внедрения на ГРЭСС будем СО2 продавать ВСЕМУ МИРУ ! :rolleyes: Планы по увеличению ВВП достигним к концу 2009 года ! А автора " секретной установки " представим к правительственной награде ! :( :D :D
Пакуйте чемоданы Виктор , за Вами приедут !

Сообщение отредактировал Bor: 12 Январь 2009 - 19:39

  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#60 izgar

izgar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:44

Телефон то где?

Тел. +79286317346
На первой странице был, как и обещал Viktor: "А номер телефона на самом видном месте, на главной странице, перед глазами".

Bor & Venni, некрасиво как-то, похоже на травлю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name