Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Глисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:09

Не кажется ли Вам Нелли, а также и другим участникам форума, что темы типа:
"Публичный Дом Для Тинейджеров И Малоимущих." http://www.diforum.ru/t13593.html - являются попыткой утонченного издевательства? Эта мысль пришла ко мне сразу же после появления этой темы. А сегодня, после появления нового:
"Глистовая Диета, или как сделать человечество стройным красивым и счастливым." http://www.diforum.ru/t13617.html
все сомнения отпали: глист Венни сосет соки и гадит на форуме.

Я не чужд чувству юмора. Даже самому рискованному. Но это - не юмор. Это подлость человека умного, но необыкновенно гаденькоко одновременно.
Извини, Венни, что принял тебя поначалу за приличного человека.
  • 0

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:21

Не знаю насчет издевательства, но когда открываю страницу, а там темы про глистов, резиновых женщин и пуки (не Венни - автор последнего, но все равно), меня начинает тошнить. Хотя, я человек - не мнительный. Я тоже не врубаюсь, вот нафига такие темы? Поприкалываться? Можно создать раздел типа "Ацтойниг", и складировать все туда.

Сообщение отредактировал Sibrill: 20 Январь 2009 - 15:21

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 Key12

Key12

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:02

А вы зачем читаете-то такие темы ;) По названию же ясно, что чушь какая-нибудь написана.
  • 0

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:14

Я их лично не читаю. Мне заголовков хватает. Уже тошнит. ;))))
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 Гость_Мачо_*

Гость_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:16

Наверное Венни такой же засланец, как и Мачо?

Охота на ведьм разгорается!
Скептик. Вы забыли схватить вилы.
  • 0

#6 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:21

Понимаете, Веня пытается нам показать, что бизнес бывает РАЗНЫЙ.
Один - оказывать юридические и консалтинговые услуги, а другой - зарабатывать на человеческих недостатках.

Ведь он и патенты приводит, определенные исследования проводит.
А уж совсем цинизм, который там появляется, я стараюсь удалять. К сожалению, я тоже не люблю читать эти темы, поэтому захожу на них раз в сутки .. и подчищаю.

Пусть будет и ТАКОЙ взгляд на вещи. Ведь его не навязывают, а рассказывают довольно спокойным тоном.
  • 0
Критерием истины является практика

#7 Гость_Мачо_*

Гость_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:38

Дуремар делал бизнес на пиявках. Он, хоть и дуремар, но занимался БИЗНЕСОМ!

Чего вы доколупались до Венни? Не нравится - не читайте. Не все на свете такие правильные, как вы.
  • 0

#8 Гость_Мачо_*

Гость_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:42

Понимаете, Веня пытается нам показать, что бизнес бывает РАЗНЫЙ.
Один - оказывать юридические и консалтинговые услуги, а другой - зарабатывать на человеческих недостатках.

Ведь он и патенты приводит, определенные исследования проводит.
А уж совсем цинизм, который там появляется, я стараюсь удалять. К сожалению, я тоже не люблю читать эти темы, поэтому захожу на них раз в сутки .. и подчищаю.

Пусть будет и ТАКОЙ взгляд на вещи. Ведь его не навязывают, а рассказывают довольно спокойным тоном.

Вы рассуждаете, как настоящая хозяйка сайта. Я смотрю, что с администраторской панелькой вы уже освоились.

Интересно. А мнение Нелли мы тут услышим? Или Нелли тут уже никто?
  • 0

#9 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 20 Январь 2009 - 20:46

Интересно. А мнение Нелли мы тут услышим? Или Нелли тут уже никто?

Нелли готова терпеть любого, кто не нарушает правил форума.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#10 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 20 Январь 2009 - 21:04

Опять нас разводят .....
Вспомните: РАБИ с венни базар ....
Тот был правильный .
А сейчас : веннька , мООча из одного поддувала .....
Недавно Санька Амелиан пас.
Ждем очередных провокаций.
  • 0
http://mm-mk.ru/

#11 Venni

Venni

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 448

Отправлено 20 Январь 2009 - 21:31

Можно создать раздел типа "Ацтойниг", и складировать все туда.

А это какой? Перечитайте правила раздела там так и написано раздел для бизнесМАНОВ( от слова мания),и зачем создавать второй? :rolleyes:
  • 0
http://staremoe.wallst.ru/

#12 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 20 Январь 2009 - 21:56

Не знаю насчет издевательства, но когда открываю страницу, а там темы про глистов, резиновых женщин и пуки (не Венни - автор последнего, но все равно), меня начинает тошнить. Хотя, я человек - не мнительный. Я тоже не врубаюсь, вот нафига такие темы? Поприкалываться? Можно создать раздел типа "Ацтойниг", и складировать все туда.


Когда то я попал на этот форум именно в результате поисков "идей". Да так и остался. :rolleyes:
Но остался бы я, если бы мне сразу попались на глаза вышеназванные "идеи" Венни? - Сильно сомневаюсь. Мне все же кажется, что "верхние" разделы должны быть серьезнее. Это не значит, что обсуждение должно вестись без юмора. Но не тошноту же должна вызывать сама идея? Если "резиновые женщины" еще могли бы проканать в качестве первоапрельской шутки, то "глисты" уже не лезут ни в какие ворота. Поэтому я и спрашиваю: Венни, ты неудачно пошутил или гадишь сознательно?
  • 0

#13 Venni

Venni

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 448

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:34

. Поэтому я и спрашиваю: Венни, ты неудачно пошутил или гадишь сознательно?

Скептик а ты специфически "близорук", у меня более 30 веток перечислить их все ты не удосужился, а вытащил только две, и теперь размахивая как флагом, строишь из себя обиженного.

БОЛЕЕ ТОГО МОГУ ДОБАВИТЬ, НАУЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ И ТЫ ПОЙМЕШЬ, ЧТО ВСЕ ОНИ УЖЕ СУЩЕСТВУюТ И ПРИНОСЯТ ДОХОД,
  • 0
http://staremoe.wallst.ru/

#14 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:18

Скептик а ты специфически "близорук", у меня более 30 веток перечислить их все ты не удосужился, а вытащил только две, и теперь размахивая как флагом, строишь из себя обиженного.

Будешь таким образом выражаться - сам окажешься "обиженным". Не веришь? - спроси у Мачо. Как я ему предсказал, что ничего хорошего он не добьется при своих подходах - так оно и вышло. А будет дальше продолжать наезды на Инессу, то и он станет "обиженным". Потому что терпение может лопнуть. И не только у меня.
  • 0

#15 Venni

Venni

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 448

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:36

Будешь таким образом выражаться - сам окажешься "обиженным". Не веришь? - спроси у Мачо. Как я ему предсказал, что ничего хорошего он не добьется при своих подходах - так оно и вышло. А будет дальше продолжать наезды на Инессу, то и он станет "обиженным". Потому что терпение может лопнуть. И не только у меня.

скептик давай не будем разводить демагогию на ровном месте.
Возьми собери все мои ветки, напиши рецензии, Потом я тебе за них отчитаюсь. Сможешь доказать что из них, хотя бы треть, как ты выражаешься "гадость", я с форума уйду, не сможешь ты уйдешь. Договорились.
  • 0
http://staremoe.wallst.ru/

#16 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:44

Будешь таким образом выражаться - сам окажешься "обиженным". Не веришь? - спроси у Мачо. Как я ему предсказал, что ничего хорошего он не добьется при своих подходах - так оно и вышло. А будет дальше продолжать наезды на Инессу, то и он станет "обиженным". Потому что терпение может лопнуть. И не только у меня.

Сам тему начал никчемную,теперь инеской пугаешь.
Тебя Веня не трогал,сам первый начал.
Даже Нелли сказала,что не против.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#17 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 21 Январь 2009 - 00:45

скептик давай не будем разводить демагогию на ровном месте.
Возьми собери все мои ветки, напиши рецензии, Потом я тебе за них отчитаюсь. Сможешь доказать что из них, хотя бы треть, как ты выражаешься "гадость", я с форума уйду, не сможешь ты уйдешь. Договорились.

Я тебе ничего тебе доказывать не стану. Я просто могу поступить как ты. Объявить какой-нибудь никчемный конкурс типа: "Глиста форума". И как ты думаешь, кто в нем победит?
;)

А по-поводу твоих веток ВООБЩЕ я уже высказывался. Если ты забыл, то напомню: мне твои суждения нравились. Их было интересно читать. Я даже приглашал тебя в КД потусить. Вот оттого и непонятно, почему вдруг стала появляться какая-то хрень, вызывающая у нормальных людей тошноту.

Сообщение отредактировал Скептик: 21 Январь 2009 - 00:51

  • 0

#18 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 21 Январь 2009 - 00:53

Сам тему начал никчемную,теперь инеской пугаешь.
Тебя Веня не трогал,сам первый начал.
Даже Нелли сказала,что не против.

А ты сходи утри сопли сначала. "Сам первый начал... даже Нелли сказала..." Ты в детском садике, что ли?
  • 0

#19 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 21 Январь 2009 - 01:01

;) ;) :lol:
Ребята, я с вас балдею. Какой высокий штиль, какой пафос. :D
  • 0
http://www.freedesign.ru

#20 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 21 Январь 2009 - 01:02

А ты сходи утри сопли сначала. "Сам первый начал... даже Нелли сказала..." Ты в детском садике, что ли?

А ты большой значит,на такую ерунду жалуешься?
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#21 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 21 Январь 2009 - 01:05

;) ;) :lol:
Ребята, я с вас балдею. Какой высокий штиль, какой пафос. :D

Зато коротко и ясно,без умничиния :D
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#22 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 21 Январь 2009 - 02:19

Гера! :blink: :blink: :blink:
  • 0

#23 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 21 Январь 2009 - 02:57

Гера! :blink: :blink: :blink:


Золушка, все окей . ;)
А энтих какашек я по жизни долблю и буду опускать до плинтуса.
Спасибо, модераторам. Кланяемся !!!
  • 0
http://mm-mk.ru/

#24 Venni

Venni

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 448

Отправлено 21 Январь 2009 - 07:46

Я тебе ничего тебе доказывать не стану. Я просто могу поступить как ты. Объявить какой-нибудь никчемный конкурс типа: "Глиста форума". И как ты думаешь, кто в нем победит?
:blink:

А по-поводу твоих веток ВООБЩЕ я уже высказывался. Если ты забыл, то напомню: мне твои суждения нравились. Их было интересно читать. Я даже приглашал тебя в КД потусить. Вот оттого и непонятно, почему вдруг стала появляться какая-то хрень, вызывающая у нормальных людей тошноту.

Скептик знаешь на каждом форуме есть так называемые "местные провокаторы" задача которых бросаться под "танки" для развлечения и привлечения публики. Поскольку все твои претензии и выеденного яйца не стоят, можно сделать вывод, ты один из них. Я отлично тебя понимаю, у каждого своя роль, свой круг обязанностей. Ну готовиться надо лучше, зачем с "картонной сабелькой" бросаться на "тяжеловесов". Скучно с тобой воевать, ты же на третьем посту, в откат уходишь. Давай ка посерьезней отнесись к работе. Я когда за тебя работал, в ветке по 80 человек держал, это в самом не популярном разделе форума, слабо побить мой рекорд? :blink:
  • 0
http://staremoe.wallst.ru/

#25 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 21 Январь 2009 - 08:50

Золушка, все окей . :blink:
А энтих какашек я по жизни долблю и буду опускать до плинтуса.
Спасибо, модераторам. Кланяемся !!!

Кланяйся,смотри только лоб не расшиби :blink:
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#26 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:40

Кланяйся,смотри только лоб не расшиби :blink:

(с ) из песенки : СОБАКА ЛАЯЛА НА ДЯДЮ ФРАЕРА ..... :blink:
Шо , ишак уже не дает ???
  • 0
http://mm-mk.ru/

#27 Гость_Мачо_*

Гость_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2009 - 18:19

[quote name='Нелли Федосенко' post='406481' date='20.1.2009, 21:46']Нелли готова терпеть любого, кто не нарушает правил форума.[/quote]
А почему вы тогда терпите пользователя Геру, который явно оскорбляет форумчан?
[quote]Опять нас разводят .....
Вспомните: РАБИ с венни базар ....
Тот был правильный .
А сейчас : веннька , мООча из одного поддувала .....
Недавно Санька Амелиан пас.
Ждем очередных провокаций.[/quote]Или оскорбления у вас не считаются нарушением правил? Если это так, тогда я могу высказать Скептику все, что о нем думаю?
  • 0

#28 Гость_Мачо_*

Гость_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2009 - 18:23

Золушка, все окей . B)
А энтих какашек я по жизни долблю и буду опускать до плинтуса.
Спасибо, модераторам. Кланяемся !!!

А разве пресмыкающиеся умеют кого то опускать ниже плинтуса? Такие, как Гера сами опущенные по жизни. Их и опускать не нужно.

Если смотреть на проблему тюремными понятиями, то вы Гера, относитесь к классу шестерок. А у таких матрасы расположены, только возле параши!

Сообщение отредактировал Мачо: 21 Январь 2009 - 18:26

  • 0

#29 Гость_Мачо_*

Гость_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2009 - 18:31

Будешь таким образом выражаться - сам окажешься "обиженным". Не веришь? - спроси у Мачо. Как я ему предсказал, что ничего хорошего он не добьется при своих подходах - так оно и вышло. А будет дальше продолжать наезды на Инессу, то и он станет "обиженным". Потому что терпение может лопнуть. И не только у меня.

А с каких это пор, Скептик, вы считаете Мачо "обиженным"? Мы с вам разве в одной тюремной камере сидели? Мачо сам может обидеть кого захочет. Не верите? Можем подискутировать на эту тему. Только я уверен, что вы, после первых же постов "дискуссии" побежите жаловаться админам, что Мачо вас "имеет" по всем понятиям.
А на Инессу Мачо не наезжает. Инесса сама злится, когда ей правду в глаза говорят. Заметьте, Скептик. За все время моего пребывания на форуме, Мачо ни разу не обозвал ее плохим словом и не искаверкал ее ника. Чего нельзя сказать про Инессу Арманд. Ее недавнешнее "вонючий козел" в сторону Мачо, видел весь форум. И этим занимается администратор сайта, который имеет панель управления что бы "банить" неугодных . Угадайте Скептик, кого Инесса забанила первым делом, на сутки? Причина бана Мачо "за провокацию" (другой формулировки не придумала) Интересно. А в правилах форума имеется такое понятие банить "за провокацию"? И где формулировка ПРОВОКАЦИИ? Что принято считать таковой?
Если вы все тут такие "законопослушные и правильные", тогда пересмотрите свое отношение к новичкам форума. Если каждого будете считать засланцем и диверсантом - это хорошим не кончится.

Сообщение отредактировал Мачо: 21 Январь 2009 - 18:44

  • 0

#30 Гость_Мачо_*

Гость_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2009 - 18:53

(с ) из песенки : СОБАКА ЛАЯЛА НА ДЯДЮ ФРАЕРА ..... B)
Шо , ишак уже не дает ???

А вы что, Гера, по ишакам прикалываетесь? Тото я смотрю, что в Республике Мордовия, тоже все через ишаков мужчинами становятся.

Незамаев. Предлагаю Гере сброситься на ишака, который не будет ему отказывать.

Сообщение отредактировал Мачо: 21 Январь 2009 - 18:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name