Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Открываем Блокнотик - Суслики И Не Только ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#31 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:08

Кнечно не против. Для форума обращение на Вы не очень подходит :rolleyes:

Вот и славненько.....мы еще с тобой пачутьчуть выпьем....на брудершафт.....но все должно быть постепенно.... :o :D
  • 0

#32 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:12

Вот и славненько.....мы еще с тобой пачутьчуть выпьем....на брудершафт.....но все должно быть постепенно.... :o :D

Договорились :rolleyes:
  • 0

#33 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 29 Январь 2009 - 18:56

Наши дамы (и просто сочувствующие) проявляют верх скромности и не решаются открыть тему для обсуждения волнующих их психо-невро-нейро и прочих технологий, позволяющих производить "трепанацию" психики. Поэтому я решил проявить инициативу и открыть путь во внутрь кроличьей норы ...

Милости прошу, проходите пожалуйста.

http://smilies.front.ru/gr/bz.gif

Добрыня, ты решил открыть бесплатный пункт удаленной лоботомии?
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#34 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 29 Январь 2009 - 19:09

Надо воспринимать не название. Надо воспринимать другое словосочетание: "заниматься по системе". В этом и заключается "засада". Систем - великое множество. Участники каждой (адепты) верят в непогрешимость "своей" системы. Они - фанатики системы. А я - не люблю фанатиков. Любых.

Я тоже не люблю. Но это прорабатывается. :lol: Вообще-то я пользуюсь всем, что мне понравится и что реально сработает. ;)
  • 0
http://www.freedesign.ru

#35 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 29 Январь 2009 - 19:15

Ребяты, вы все слишком серьезно воспринимаете.....это же шутка....игра.....к этому надо относиться с юмором.....цель суслика - улучшение собственного настроения....настрой на позитиффф.....и избавление от плохих мыслей.....потому и название такое.....смешное.... ;)

Нет там никакого настроя на позитифф. Там про другое, а именно про избавление от всех мыслей вообще. :lol:
  • 0
http://www.freedesign.ru

#36 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 29 Январь 2009 - 19:43

Нет там никакого настроя на позитифф. Там про другое, а именно про избавление от всех мыслей вообще. ;)

Такие игры по накачивнию собственной успешности кончаются дурдомом. А это не так безобидно
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#37 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 29 Январь 2009 - 19:47

Такие игры по накачивнию собственной успешности кончаются дурдомом. А это не так безобидно

Спасибо. ;)
  • 0
http://www.freedesign.ru

#38 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 29 Январь 2009 - 20:14

Добрыня, ты решил открыть бесплатный пункт удаленной лоботомии?

Нет!
Это лишь помещение, а чем заниматься, решает посетитель.
;)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#39 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 29 Январь 2009 - 21:53

Нет там никакого настроя на позитифф. Там про другое, а именно про избавление от всех мыслей вообще. :lol:

Оль.....это что.....значит цель суслика - мозги новорожденного?.....как это избавление от всех мыслей?.....я где-то слышала, что электрошоком этого можно добиться за пару сеансов.....но если посмотреть на человека после этих сеансов, то, думаю.....не надо объяснять как он выглидит.....зато мозг его чист, как белый лист бумаги..... вот только написать на этом листе у него не скоро что-либо получится.....

не пугай меня.... ;)
  • 0

#40 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:10

Оль.....это что.....значит цель суслика - мозги новорожденного?.....как это избавление от всех мыслей?.....я где-то слышала, что электрошоком этого можно добиться за пару сеансов.....но если посмотреть на человека после этих сеансов, то, думаю.....не надо объяснять как он выглидит.....зато мозг его чист, как белый лист бумаги..... вот только написать на этом листе у него не скоро что-либо получится.....

не пугай меня.... :lol:

:lol: Страшшшно?! Не бойся, избавление в том смысле, что мысли больше не управляют тобой. А вообще, чем строить догадки, взяла бы да прочитала. Глядишь, вопросов бы поуменьшилось. ;)
  • 0
http://www.freedesign.ru

#41 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:18

:lol: Страшшшно?! Не бойся, избавление в том смысле, что мысли больше не управляют тобой.

Мощно сказано :lol: Главное тут - не бояться... ;)
  • 0

#42 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:19

:lol: Страшшшно?! Не бойся, избавление в том смысле, что мысли больше не управляют тобой. А вообще, чем строить догадки, взяла бы да прочитала. Глядишь, вопросов бы поуменьшилось. ;)

Уф.....отлегло.....а то я уже о чистоте сознания стала подозревать..... ;)

Знаешь сколько мне всего надо почитать..... ;)

Мной целый день управляет одна мысль.....никак не могу от нее избавиться.....научи как бысро достичь результата.... :lol:
  • 0

#43 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:34

[quote name='auster' post='409041' date='29.1.2009, 22:19']Уф.....отлегло.....а то я уже о чистоте сознания стала подозревать..... :lol:[/quote]
Ну, можно и так сказать. Или назвать это незамутненностью восприятия. В любом случае, словами это состояние вряд ли можно передать. :rolleyes:

[quote name='auster' post='409041' date='29.1.2009, 22:19']Знаешь сколько мне всего надо почитать..... ;)[/quote]
Не знаю.

[quote name='auster' post='409041' date='29.1.2009, 22:19']Мной целый день управляет одна мысль.....никак не могу от нее избавиться.....научи как бысро достичь результата.... :rolleyes:[/quote]
Ир, есть много способов. Но они все-таки требуют некоторой подготовки. Впрочем, можешь попробовать ее слить в унитаз. :D Если скажешь, что за мысль, возможно, будет проще понять, что с ней можно сделать. :rolleyes:
  • 0
http://www.freedesign.ru

#44 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:42

Ир, есть много способов. Но они все-таки требуют некоторой подготовки. Впрочем, можешь попробовать ее слить в унитаз. :rolleyes: Если скажешь, что за мысль, возможно, будет проще понять, что с ней можно сделать. :rolleyes:

Не, в унитаз не могу.....как-то это....того.....нехорошо....по отношению.....к мысли..... :rolleyes:

Ладно.....я еще подожду....может самой собой все разъяснится.....
  • 0

#45 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:48

Бывает, что умные мысли приходят в голову... И погибают там :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#46 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:13

Бывает, что умные мысли приходят в голову... И погибают там :rolleyes: :rolleyes: :lol:

А нефиг в такие гиблые головы приходить..... ;)

Не пора ли нам на брудершафт? :rolleyes:
  • 0

#47 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:25

Не пора ли нам на брудершафт? :rolleyes:

Пора-то оно наверное пора... :rolleyes:
Только что всеже подразумевается под брудершафтом? :rolleyes:
  • 0

#48 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:28

Ребяты, вы все слишком серьезно воспринимаете.....это же шутка....игра.....к этому надо относиться с юмором.....цель суслика - улучшение собственного настроения....настрой на позитиффф.....и избавление от плохих мыслей.....потому и название такое.....смешное.... :rolleyes:

Нет Ир, это не шутка! и не игра! суслик - сафсем не для улучшения настроения! :rolleyes: не путай его с симороном! :rolleyes:

Турбо-суслик — это название книги и техники для мощного, быстрого и автоматизированного решения проблем (которые лежат в голове), опустошения ума (от бесполезных убеждений, идей, верований, представлений, комплексов…), очистки прошлого (проработка негативных эпизодов, стыда, вины, неудач, обид, травм…), слития полярностей и интеграции личности.
Техника основывается на протоколах (инструкциях) для подсознания (как бы загружаем "софт" в мозг). Не НЛП, не аффирмации, не гипноз. Рассчитана техника на самостоятельное изучение и самостоятельную практику

Вот что пишет сам аффтар книги:
Турбо-суслик – это сравнительно новая система для очистки своих мозгов от глюков, которую можно свести к одной простой фразе: «Пошли всех гуру в задницу и делай все сам». Я утверждал, и утверждаю, что каждый без исключения человек способен сам, без какой либо помощи, решить любые свои психологические проблемы и перестать глючить по жизни. Стать свободным от чужих установок, социального зомбирования, манипулятивных кнопок, ограничивающих убеждений, ложных верований и т.п. Полностью сам, самостоятельно, и в меру быстро – за единицы месяцев. Единственное условие – готовность человека к этому, и его желание.

Система Турбо-Суслик предназначена прежде всего для тех, кто осознает, что их мозги заполнены ментальным дерьмом, от которого надо избавляться. Для тех, кому надоели советы, даваемые в тысячах «умных книжек» о необходимости заполняться любовью и светом, любить всех и избавляться от негатива – причем никто из советчиков не дает ни одного дельного совета о том, как именно от этого негатива избавиться. Для тех, кому надоело быть игрушкой в руках неуправляемых отрицательных эмоций, страхов, глюков, комплексов и так далее. Для тех, кто хочет, наконец, перестать трахать свой мозг и начать жить и видеть реальность не через призму глюков, а так, как она есть.
  • 0

#49 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:31

Пора-то оно наверное пора... :rolleyes:
Только что всеже подразумевается под брудершафтом? :rolleyes:

Под брудершафтом не подразумевается... за ним - следует :rolleyes:

Сообщение отредактировал !ЗОЛУШКА!: 29 Январь 2009 - 23:32

  • 0

#50 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:36

Турбо-суслик – это сравнительно новая система для очистки своих мозгов от глюков, которую можно свести к одной простой фразе: «Пошли всех гуру в задницу и делай все сам»...

А почему всетаки эту систему назвали - "Турбо-суслик"? http://smilies.front.ru/gr/af.gif

Сообщение отредактировал kimer: 29 Январь 2009 - 23:37

  • 0

#51 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:52

Оль.....это что.....значит цель суслика - мозги новорожденного?.....как это избавление от всех мыслей?.....я где-то слышала, что электрошоком этого можно добиться за пару сеансов.....но если посмотреть на человека после этих сеансов, то, думаю.....не надо объяснять как он выглидит.....зато мозг его чист, как белый лист бумаги..... вот только написать на этом листе у него не скоро что-либо получится.....

не пугай меня.... :rolleyes:

Это скорее электрошок для мыслей, а не для мозгов! :rolleyes:

Вот почитай, чё люди пишуть:

Я себя не узнаю последнее время. Я реально вижу что прежних многолетних мозгойопств просто нет. Ушли. Испарились. Разрядились и потеряли свою силу. Всё, дышать легко и свободно. Уходят состояния зависимости, уходят страхи, уходит тревожность, уходят многие привычные способы реагирования, которые были основаны на защитных реакциях. Со стороны этого иногда может быть не видно, но разница в внутренних состояниях очень существенная.
Как же наше детство золотое влияет на нас! Самое жуткое время, с точки зрения развития личности. Конкретные результаты не буду писать. Это на самом деле сложно описывать. Я ведь как был самим собой, так самим собой и остался, просто теперь всё меньше и меньше боюсь, страдаю, переживаю и прочее и прочее. Просто легче дышу.

-----------------------------

Сначала хотела обработать только то, что сама считала своими врагами. По поводу проработки музыки, кино и прочего - этого я категорически не собиралась делать: как это я откажусть от такого наслаждения? А когда проработала "главных врагов" и поняла, что Суслик у меня ничего не забирает, то стала прорабатывать все подряд. Конечно, я не потеряла способность наслаждаться ни музыкой, ни хорошими фильмами. Просто я перестала тратить на эти маятники свою энергию.
Почему-то многие считают, что избавившись от привязок, они станут наподобие зомби. И я тоже опасалась этого вначале. На самом же деле, только когда выбрасываешь все это барахло - тогда и становишься самим собой.
Сразу стали заметны все Игры, в которые играют люди.
Я поначалу с интересом играла в них, причем легко добивалась выигрыша - это то же самое, что шахматы - но теперь-то ты не пешка, а гроссмейстер! А потом мне на это стало наплевать. Сейчас я вообще избегаю всяких игр.
Благодаря Суслику я с легкостью бросила курить.
В целом, за полгода (я начала в июне) я стала другим человеком. И вот это-то труднее всего описать. Дело в том, что я и не знаю, какая я стала. Давно уже перестала постоянно себя оценивать и самокопаться, точно так же, как и в других, во всем окружающем мире. Мне нравится этот мир, ни плохой, ни чудесный, и мне нравлюсь я сама - и все это спокойно, без восторгов и взвизгов. Занимаюсь тем, что люблю - и ничто мне не мешает. И не занимаюсь, чем не нравится - а это всегда давалось сложнее. Порой оглядываюсь назад и удивляюсь, на какую ерунду тратила себя и свою жизнь: самоутверждение, самокопание, "поиск себя". Если где-то и нужно искать себя, то только в завалах собственного "ментального дерьма".
  • 0

#52 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:53

Нет Ир, это не шутка! и не игра! суслик - сафсем не для улучшения настроения! :D не путай его с симороном! :)

ВООТ! Это правильно ...

Может и впрямь получится использовать тему по назначению. А то пофигурианство и сусликоведение начало распространяться ВЕЗДЕ!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ;) :lol:
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#53 bombproof

bombproof

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:01

Без всяких систем надо видеть в любом человеке Бога..и ментал будет счастлив..впрочем когда мысли руководят человеком,а не человек мыслями..надо действительно лечиться...
  • 0

#54 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:08

ВООТ! Это правильно ...

Может и впрямь получится использовать тему по назначению. А то пофигурианство и сусликоведение начало распространяться ВЕЗДЕ!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :D :lol:

Ну ты же тоже про вред пьянства трындишь где ни попадя! ;)
  • 0

#55 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:09

впрочем когда мысли руководят человеком,а не человек мыслями..надо действительно лечиться...

От чего?

И вообще, что первично - мысль или действие?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#56 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:10

Ну ты же тоже про вред пьянства трындишь где ни попадя! :rolleyes:

А остальные бухают где попало. :rolleyes:
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#57 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:13

Пора-то оно наверное пора... :rolleyes:
Только что всеже подразумевается под брудершафтом? :rolleyes:

Нее.....похоже ты еще не готов.... :lol:

Брудершафт он и есть брудершафт......со всеми вытекающими.... ;) :rolleyes:
  • 0

#58 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:13

А остальные бухают где попало. :rolleyes:

Типа почувствуйте разницу. :rolleyes:
  • 0
http://www.freedesign.ru

#59 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:15

А остальные бухают где попало. :rolleyes:

Кстати говоря, практически все сектанты зациклены на тотальной трезвости.
P.S.: Добрыня, я не имею ввиду тебя :rolleyes:
  • 0

#60 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:17

Нее.....похоже ты еще не готов.... :rolleyes:
Брудершафт он и есть брудершафт......со всеми вытекающими.... :lol: :rolleyes:

Ну просто законы физики, расстояние и все такое... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name