Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Оцените Первую Работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 INVENT-RU.RU

INVENT-RU.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 29 Январь 2009 - 21:10

Добрый день!

Хотел бы услышать мнение профи об ошибках допущенных при создании сайта...ну, что теги написаны ужасно - это и сам знаю...первый сайт всё таки и самоучкой, шаблоном не пользовался...

Что меня интересует, так это:
1. удачно ли выбрана цветоваля палитра сайта?
2. удобная ли навигация?
3. всё ли понятно относительно тематики самого сайта и его услуги?
4. не очень ли он "тяжёлый" для загрузки?
5. приятно ли вообще на нём находится и каковы первые впечатления?

Очень бы хотелось услышать мнение не только профи в создании и продвижении сайтов, но и профи поисковиков, людей, кто много ищет информации и видел сайтов ого-го сколько! Буду признателен за объективную критику и за советы, что и как улучшить, как привлечь не просто поситителей, а так скажем клиентов, тех, кому это будет действительно нужно и интересно!

http://invent-ru.ru

Сообщение отредактировал INVENT-RU.RU: 29 Январь 2009 - 21:23

  • 0
http://invent-ru.ru

#2 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 29 Январь 2009 - 21:57

все настолько живенько аж зенки пухнут, поменьше банеров.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#3 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:11

Да уж, излишне много баннеров и эффектов. Особенно эффект со шрифтами раздражает.
  • 0

#4 EasyDoIt

EasyDoIt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:13

INVENT-RU.RU
Для первого сайта неплохо), счетчики как новогодняя елка, насчет рекламы много - так сайт то о визуальном эффекте :rolleyes:
Я бы шрифт по центру поменял - мелкий больно, так же создай лучше рабочий файл css и пропиши там все, а то что сейчас я даже прочитать не могу)... код удобнее и легче будет... интересно, что у тебя в 1.css прописано?
Но для начала вполне сойдет...

Сообщение отредактировал EasyDoIt: 30 Январь 2009 - 00:24

  • 0
http://mylifegoals.ru

#5 Hunter

Hunter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:55

Все здорово, но у меня отчистка зрения получилась, не понятно куда смотреть :rolleyes:
=========================
а это зачем???
--------------
<META content=" заказать шаблон, шаблоны стерео, визитки, приколы, картинки, шаблоны варио, купить шаблоны, фотографии, инвент, миасс, переливающиеся картинки"
name=keywords>
<META
content="Стерео. Варио. Шаблоны. Визитки"
name=description>
<META
content="5 days"
name=revisit-after>
<META
content="all"
name=robots >
<META name="copyright" content="&copy; Инвент INVENT">
<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251">
<META content=стерео&nbsp;фотография&nbsp;варио&nbsp;варио;Миасс;миасс
name=keywords>
<META http-equiv=keywords
content=фотограф&nbsp;фотография&nbsp;стереофотография&nbsp;инвент>
<META content=фотография&nbsp;стерео-варио&nbsp;варио&nbsp;студия
name=description>
<META http-equiv=description
content=шаблоны&nbsp;стерео-варио&nbsp;визитки&nbsp;Инвент>
<META content=INDEX,FOLLOW name=ROBOTS>
<META content=document name=resourse-type>
<META content=dynamic name=document-state>
<META content=YES name=allow-search>
<META content=стерео-варио name=page-topic>
<META content=варио-визитки&nbsp;стерео-варио&nbsp;варио&nbsp;invent
name=searchtitle>
<META content="Инвент" name=author>
<META content="Инвент" name=copyright>
<META content="Студия визуального эффекта" name=DC.Creator>
<META content=General name=rating>
<META content=All name=audience>
<META content="MSHTML 6.00.2900.2838" name=GENERATOR><LINK
href="Визитки, шаблоны, стерео-варио.files/default.css" type=text/html
rel=stylesheet>

<meta name="revisit" content="1 days">
<meta name="revisit-after" content="1 days">
<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251">
<META
content="Инвент. Студия визуального эффекта, г.Миасс. Окунись в мир стероэффекта"
name=description>
<META
content="Фотография, варио, визитки,стерео, стерео-варио, варио, переливающиеся, календари, открытки, обработка фотографий,картинки"
name=keywords><LINK
href="Приколы, варио, стерео, стереофотография, варио, варио-стерео, календари, открытки, обработка фотографий, картинки.files/styles.css"
type=text/css rel=stylesheet><LINK href="/favicon.ico" type=image/x-icon
rel="shortcut icon">
<META content="MSHTML 6.00.2900.3243" name=GENERATOR>
-------------------------------------------------
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Hunter: 30 Январь 2009 - 00:57

  • 0
Если ты добился того чего хотел, пора подумать - а надо ли тебе это?

#6 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:06

Ни одной возможности не упущено :rolleyes:

Сообщение отредактировал kimer: 30 Январь 2009 - 01:09

  • 0

#7 INVENT-RU.RU

INVENT-RU.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 30 Январь 2009 - 09:53

Все здорово, но у меня отчистка зрения получилась, не понятно куда смотреть ;)
=========================
а это зачем???
--------------
<META content=" заказать шаблон, шаблоны стерео, визитки, приколы, картинки, шаблоны варио, купить шаблоны, фотографии, инвент, миасс, переливающиеся картинки"
name=keywords>
<META
content="Стерео. Варио. Шаблоны. Визитки"
name=description>
<META
................................................
-------------------------------------------------
:lol:


Согласен...с МЕТА тегами переборщил, но это понеопытности :rolleyes: ...всё читал-читал...мета добавлял и до добавлялся ;)
  • 0
http://invent-ru.ru

#8 INVENT-RU.RU

INVENT-RU.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:01

INVENT-RU.RU
Для первого сайта неплохо), счетчики как новогодняя елка, насчет рекламы много - так сайт то о визуальном эффекте :lol:
Я бы шрифт по центру поменял - мелкий больно, так же создай лучше рабочий файл css и пропиши там все, а то что сейчас я даже прочитать не могу)... код удобнее и легче будет... интересно, что у тебя в 1.css прописано?
Но для начала вполне сойдет...



файл 1.css создан и стилизация текста на первой странице им задана...текст мелковат наверное и вправду, но просто страницу, что называют "метровой" делать не хотелось...но текст - это ссылка..на него когда курсор наводишь, он увеличивается.

количество счётчиков меня уже и самого начало и смущать и раздражать :rolleyes: ...прорежу их обязательно!!! А рекламу поставил...из-за жадности наверное...заработать не заработал, а вот пестроту лишнюю создал...уберу обязательно!!!...на это место у меня ссылки на страницы по скачиванию с сайта встанут...страницы пока не совсем готовы..доделаю и поменяю!


Спасибо, EasyDoIt!!!
  • 0
http://invent-ru.ru

#9 INVENT-RU.RU

INVENT-RU.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:02

Да уж, излишне много баннеров и эффектов. Особенно эффект со шрифтами раздражает.



...а какой именно эффект раздражает?...что он увеличивается?...вы про первую страницу говорите?....а баннеры я уберу скоро!
  • 0
http://invent-ru.ru

#10 wep-master

wep-master

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216

Отправлено 30 Январь 2009 - 11:23

Если не смотреть на технические проблемы, то сайт подходит под название выбраной темы. Но конечно бы лучше немного разнообразить эффекты на картинках и убрать одинаковые эффекты с телками.

Еще убрать ссылку-абзац, при чем при наведении мыши, который немного разъезжается - это ни к чему!
Справа внизу левее бабочки убрать границу фонового рисунка, подогнать под дизайн поиск от гугла.
  • 0
Бесплатное http://www.domslov.ru Ваших статей! Качественные ссылки http://gogetlinks.net/?inv=igbk15 + гарантия, но дорого!


#11 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 30 Январь 2009 - 11:38

...а какой именно эффект раздражает?...что он увеличивается?

Да, и при этом один абзац наезжает на другой...
  • 0

#12 INVENT-RU.RU

INVENT-RU.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:06

Да, и при этом один абзац наезжает на другой...


точно...когда размер шрифта или масштаб увеличиваешь начинает наезжать...я в трёх браузерах и на разных компах проверял...но параментры под 100%, а не выше ставил...учту..исправлю..спасибо!!!

Сообщение отредактировал INVENT-RU.RU: 30 Январь 2009 - 13:12

  • 0
http://invent-ru.ru

#13 INVENT-RU.RU

INVENT-RU.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:09

Если не смотреть на технические проблемы, то сайт подходит под название выбраной темы. Но конечно бы лучше немного разнообразить эффекты на картинках и убрать одинаковые эффекты с телками.

Еще убрать ссылку-абзац, при чем при наведении мыши, который немного разъезжается - это ни к чему!
Справа внизу левее бабочки убрать границу фонового рисунка, подогнать под дизайн поиск от гугла.



да...наренаний относительно текста ссылки много у кого...уберу обязательно!....фоновый рисунок вверху вроде подогнал, а про низ забыл ;) ...исправлю обязательно, спасибо!!!!

и тёлок надо будет на другие картинки заменить!...верно подметили!...меня это смущало, но думал, может это только мне так кажется..

Сообщение отредактировал INVENT-RU.RU: 30 Январь 2009 - 13:11

  • 0
http://invent-ru.ru

#14 Hunter

Hunter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:54

да...наренаний относительно текста ссылки много у кого...уберу обязательно!....фоновый рисунок вверху вроде подогнал, а про низ забыл :unsure: ...исправлю обязательно, спасибо!!!!

и тёлок надо будет на другие картинки заменить!...верно подметили!...меня это смущало, но думал, может это только мне так кажется..


Так и не понял, сайт то о чем, о телках, об эффектах, или интим услугах. Первое впечатление, что именно об интиме. А зачем все ссылки из меню в новом окне открывать тоже не понятно, и причем здесь

Добро пожаловать на сайт визуального эффекта

Сообщение отредактировал Hunter: 30 Январь 2009 - 23:56

  • 0
Если ты добился того чего хотел, пора подумать - а надо ли тебе это?

#15 truway

truway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Март 2009 - 21:10

можно присоседиться? :rolleyes:
вобщем тема та же.
Начинал с нуля месяц назад, даже не зная что такое html
----------------------------------------------------------------------------
Хотел бы услышать мнение профи об ошибках допущенных при создании сайта...ну, что теги написаны ужасно - это и сам знаю...первый сайт всё таки и самоучкой, шаблоном не пользовался...

Что меня интересует, так это:
1. удачно ли выбрана цветоваля палитра сайта?
2. удобная ли навигация?
3. всё ли понятно относительно тематики самого сайта и его услуги?
4. не очень ли он "тяжёлый" для загрузки?
5. приятно ли вообще на нём находится и каковы первые впечатления?

Очень бы хотелось услышать мнение не только профи в создании и продвижении сайтов, но и профи поисковиков, людей, кто много ищет информации и видел сайтов ого-го сколько! Буду признателен за объективную критику и за советы, что и как улучшить, как привлечь не просто поситителей, а так скажем клиентов, тех, кому это будет действительно нужно и интересно!©

http://www.truway.ru

p/s Смотреть лучше всё таки в IE

Сообщение отредактировал truway: 02 Март 2009 - 21:11

  • 0

#16 Maroon

Maroon

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 03 Март 2009 - 15:30

Самая главная ошибка - отсутсвие движка сайта, просто голый HTML+CSS. Отсюда растут и все остальные проблемы сайта
  • 0

#17 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Март 2009 - 15:50

Ничего не имею против стерео-варио, но вот это порадовало:

Шаблон визитки с варио эффектом, где одно изображение сменяет другое. Вам нужно лишь внести свои координаты, отправить на печать и наложить растр. Визитка может быть, как делового, так и личного характера. Подарите такую визитку при знакомстве девушке и будьте уверены, что она Вам перезвонит!...


Я даже слоган могу подарить для сего продукта:

Переливающаяся визитка делового или личного характера: лучшего способа выглядеть полным идиотом еще не придумали!

Неужели кто-нибудь это заказывает? Сфоткайте его, плиз, тайком, я посмотреть хочу.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#18 truway

truway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 04 Март 2009 - 00:34

Самая главная ошибка - отсутсвие движка сайта, просто голый HTML+CSS. Отсюда растут и все остальные проблемы сайта

Разъясните бестолковому - что такое "движок" и зачем он нужен если всё и так пашет? :lol:
Реально не знаю - а в инете бурда всякая по нерусски...
  • 0

#19 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 04 Март 2009 - 09:20

я так полагаю под движком имелась в виду система управления контентом CMS (КМС), погугли, про это очень много инфы.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#20 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Март 2009 - 09:56

Переливающаяся визитка делового или личного характера: лучшего способа выглядеть полным идиотом еще не придумали!
Неужели кто-нибудь это заказывает? Сфоткайте его, плиз, тайком, я посмотреть хочу.

Так про совмещение-то вроде речь не шла :blink:
  • 0

#21 truway

truway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 04 Март 2009 - 15:24

я так полагаю под движком имелась в виду система управления контентом CMS (КМС), погугли, про это очень много инфы.

во первых нафига мне им "управлять" если я и так управляю вроде
во вторых каким это образом видно что у меня его нету? :lol:
а втретих я прочитал что эту хрень ставят чтобы удобней было делать сайт. И вот нафига он нужен тогда когда сайт уже готов-я не понимаю...уж очень долго гуглить надо...
  • 0

#22 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 04 Март 2009 - 18:22

почитай тему соседнюю про поиск пути с начала и до конца, там тебе и ответ на этот вопрос и кое какие знания по паре популярных кмс.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#23 Sandsstorm

Sandsstorm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 09 Март 2009 - 06:19

Видно, что старался, но сайтик никуда негодится. Люди правильно советуют - сделай на каком-нибудь движке.
куча картинок и эффектов, полностью отвлекающих от того, что ты хочешь донести посетителю. Я бы задержался на 7 секунд, только, чтобы разглядеть сами gifы, не прочитав ни одного текста.
  • 0

#24 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 10 Март 2009 - 18:40

Очень бы хотелось услышать мнение не только профи в создании и продвижении сайтов, но и профи поисковиков, людей, кто много ищет информации и видел сайтов ого-го сколько! Буду признателен за объективную критику и за советы, что и как улучшить, как привлечь не просто поситителей, а так скажем клиентов, тех, кому это будет действительно нужно и интересно!


Работу провёл большую, но с "пляшущими" картинками переборщил - это факт. Убери их с главной страницы, ими можно проиллюстрировать рекламный текст, если кого-то это заинтересует. Так же убери бегающих колобков из сылок навигации, и размести её в одном блоке, к примеру в левом... правый оставь для другова контекста (рекламы). 

Теперь о загрузке сайта, грузится медленно, в Опере 9,63 отображается криво т.е приклеен к левому краю соответственно понять где что невозможно... доработай  style.css, 


Пожалуйста дождитесь конца загрузки анимации!!!-это уже совсем лишнее.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#25 INVENT-RU.RU

INVENT-RU.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 12 Март 2009 - 12:24

можно присоседиться? :P
вобщем тема та же.
Начинал с нуля месяц назад, даже не зная что такое html
----------------------------------------------------------------------------
..............................

http://www.truway.ru

p/s Смотреть лучше всё таки в IE


Приятно, что Вас заинтересовала начатая мной тема и Вы решили к ней присоединиться, НО...теперь не понятно порой к какому именно сайту относятся советы, данные посетителями этой темы :P.....а про создания движка это наверное относится к invent-ru, а не к Вашему сайту...
  • 0
http://invent-ru.ru

#26 INVENT-RU.RU

INVENT-RU.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 12 Март 2009 - 12:32

Видно, что старался, но сайтик никуда негодится. Люди правильно советуют - сделай на каком-нибудь движке.
куча картинок и эффектов, полностью отвлекающих от того, что ты хочешь донести посетителю. Я бы задержался на 7 секунд, только, чтобы разглядеть сами gifы, не прочитав ни одного текста.



...просто в мире фотографии есть такое понятие "фотографию любят глазами"...т.е. фотографию хотят видеть, а не читать текст...текст - это для тех кому интересно далее...Вам не интересно, что далее, поэтому Вы просмотрите картинки и уйдёте, НО...без картинок человек и не поймёт ни что это такое и не заинтересуется вовсе..а так...один уйдёт...а другой решит задержаться...я думаю так :P
  • 0
http://invent-ru.ru

#27 INVENT-RU.RU

INVENT-RU.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 12 Март 2009 - 12:41

Работу провёл большую, но с "пляшущими" картинками переборщил - это факт. Убери их с главной страницы, ими можно проиллюстрировать рекламный текст, если кого-то это заинтересует. Так же убери бегающих колобков из сылок навигации, и размести её в одном блоке, к примеру в левом... правый оставь для другова контекста (рекламы). 

Теперь о загрузке сайта, грузится медленно, в Опере 9,63 отображается криво т.е приклеен к левому краю соответственно понять где что невозможно... доработай  style.css, 


Пожалуйста дождитесь конца загрузки анимации!!!-это уже совсем лишнее.



...может это и странно, но до размещения "Дождитесь загрузки анимации" кликов на страницы было несколько меньше...видимо сайтик тяжеловат на загрузку и не у всех хвататет терпения дождаться её завершения, а не дождавшись полной загрузки, просто картинки не вызывали интереса и клики делались как правило на главную страницу и на страницу с ценами...собственно из-за этого я эту надпись и разместил...теперь заходят и на другие странички...

Навигация пока в сыром виде...наверное и правда нужно подправить...:P
  • 0
http://invent-ru.ru

#28 INVENT-RU.RU

INVENT-RU.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 12 Март 2009 - 13:08

Ничего не имею против стерео-варио, но вот это порадовало:



Я даже слоган могу подарить для сего продукта:

Переливающаяся визитка делового или личного характера: лучшего способа выглядеть полным идиотом еще не придумали!

Неужели кто-нибудь это заказывает? Сфоткайте его, плиз, тайком, я посмотреть хочу.


...ну это вы несколько переборщили...просто всему нужно знать место и время...а проще говоря, учитывать характер смены изображения в визитке к каждому отдельному случаю...ведь не обязательно делать аляписто, достаточно просто добавить изменение цветового баланса и текстуры фона, что оживит визитку и придаст ей некий калорит и необычность...

...насчёт идиота с такой визиткой :P...я и сам пользуюсь варио визитками личного характера и там именно несколько меняется оттенок и текстура фона...и знаете, каждый раз, когда я показываю такую визитку, меня просят её подарить и визитки эти показывают всем подряд!...честно скажу заказы пока на подобные вещи получаю только от знакомых и в малых количествах по 5- 10 шт...просто это достаточно дорогое удовольствие и мало кто это видел именно вживую...ну и надо сказать мода ещё на такие вещи пока не пришла, но кто знает....помниться и про цветное фото в 80-е говорили, что это не к чему и только деньги на ветер.

...лично я не понимаю тех, кто приобретает воздух Питера или Москвы в консервных банках по 380рэ...но ведь ПОКУПАЮТ..значит это кому-то нужно!
  • 0
http://invent-ru.ru

#29 INVENT-RU.RU

INVENT-RU.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 12 Март 2009 - 13:15

Теперь о загрузке сайта, грузится медленно, в Опере 9,63 отображается криво т.е приклеен к левому краю соответственно понять где что невозможно... доработай  style.css, 


Пожалуйста дождитесь конца загрузки анимации!!!-это уже совсем лишнее.



липнет к левой части экрана...честно сказать мне это не нравиться...сам пользуюсь оперой...но что прописать в style.css и как привязать к нему html не знаю и чего-то найти пока не получается...если подскажете буду очень признателен.
  • 0
http://invent-ru.ru

#30 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 12 Март 2009 - 19:42

липнет к левой части экрана...честно сказать мне это не нравиться...сам пользуюсь оперой...но что прописать в style.css и как привязать к нему html не знаю и чего-то найти пока не получается...если подскажете буду очень признателен.

1. Честно просмотрел код нескольких страниц.... и пришел к выводу, проще переделать сайт полностью, чем исправить.

2. Файл .CSS у твоего сайта отсутствует, то что есть назвать файлом стиля сложно, там только "стиль" ссылок и всё, вынеси в него всё что ты прописал в html. Вот это <div style="position:absolute; overflow:hidden; left:967px; top:1025px; width:88px; height:31px; z-index:1">, ...width="209" height="65" border="0".... тем самым облегчишь файл, и меньше головняка с изменением страниц. 


3. Разметку страниц сделай с помощью таблиц, как это сделано в шапке, откажись от слоёв, я так думаю проблема в них, что Опера криво выводит сайт. Таблицы стабильнее работают с ПА.

4. Картинки и текст описания к ним ссылаются на одно и тоже, это ошибка оформления... К сокращенному тексту для перехода к полному описанию достаточно добавить ссылку ввиде ">>>" страница от этого только выиграет. 
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name