Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Только Прогнозы. Предсказания. Озаренния.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#121 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 02:51

Вот вам прогноз: наши засранцы ждут победы Трампа, для заморозки ситуации "как есть", чтобы стало "как было": продавать ресурсы, пилить полученный бюджет и выводить его "за бугор". И зарубежное имущество чёб вернули!!!1111рараз Поэтому и соглашаются на всякую херню одну за другой, и на фронте по-настоящему не разносят всё в пыль. Если же "продавят" демократы... то тогда всё покрыто мраком, вплоть до ядерных ударов.

 

Про Херсон. Рискну предположить, что отдадут. Под соусом очередного "жестадобройволи" с кодовым названием "Избежать Затопления". Тем более, что:

 

"Украина и Россия могут возобновить переговоры после того, как ВСУ вернут под контроль Херсон, сражение за который имеет стратегическое и дипломатическое значение, — La Repubblica

 
По данным издания, сейчас идут тайные консультации между Вашингтоном и Брюсселем по возможности подобных переговоров. Такая же мысль доводится до украинских властей. Так как освобождение Херсона "навсегда изменит направление конфликта", то Украина сможет договариваться с Россией с позиции силы, а не слабости"
https://www.repubblica.it/esteri/2022/11/07/news/kherson_negoziati_pace_ucraina_russia-373290370/?ref=RHLF-BG-I373323338-P4-S1-T1

Сообщение отредактировал Baztov: 08 Ноябрь 2022 - 03:46

  • 0
Скрытый текст

#122 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 08:17

А сам-то что думаешь? 

Не знаю. И чуек нет. Логика, на моем уровне, не работает. Шарий вангует сдачу. Подоляка темнит. Явно. Спрашиваю вот. Вдруг у кого внутренняя ванга не спит.


  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#123 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 12:42

Границу установят по Днепру. Поэтому и переселили людей на нашу сторону. Мосты же разрушены. Так что граница будет по реке - как у нас Китаем по Амуру.


  • 0
Критерием истины является практика

#124 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 23:55

Не знаю. И чуек нет. Логика, на моем уровне, не работает. Шарий вангует сдачу. Подоляка темнит. Явно. Спрашиваю вот. Вдруг у кого внутренняя ванга не спит.

 

Я этого гиперсамовлюблённого павлина Шария в качестве серьёзного вангователя давно не рассматриваю. Он превратился в обыкновенного хайпожора с роликами с кричащими названиями, но без конкретного содержания. Всегда старается выложить какой-то тезис (даже самый тупой) раньше всех в качестве предсказания, чтобы быть первым и покрасоваться, а потом технически съезжает, подтирая неудачные сообщения. Но если вдруг что-то таки сбывается, то свою прозорливость превозносит до небес.

 

По тому же Херсону ещё в середине октября Шарий вещал, что это дескать перелом войны в сторону скорейшего краха режима Зеленского. А теперь вангует про нашу сдачу Херсона. Непоследовательно как-то. В общем, стрёмный источник информации.
 

Лично я не вижу логической возможности и необходимости сдачи Херсона. Если бы его действительно готовили к сдаче, то не стали бы возводить оборонительные сооружения и укреплять военную группировку. Сравнивать со всеми  предыдущими неудачами вообще нельзя. Они происходили явно совершенно в иных условиях при явном численном превосходстве врага и слабой организации с нашей стороны.

 

Сейчас же ситуация более управляемая. Если сдача части Херсона и произойдёт, то исключительно в обмен на весьма болезненные потери ВСУ. К тому же это будет всего лишь проигранное сражение, но не война в целом. 

 

В фильме о войне 1812 года, ссылку на который я выложил в теме про Россию (тут), прозвучала очень интересная мысль, что Наполеон проиграл ту войну, формально не проиграв ни одного сражения. Каждая выигранная битва лишь ещё быстрее приближала глобальный крах. Почему бы не увидеть параллели?  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#125 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 18:36

иногда он сливает инфу, как было о расстреле под Белгородом, так что работает на тех, кто хочет нагнуть армию, например на пригожинских


  • 0

#126 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 03:49

Ну чо? Мы с Инессой были правы по Херсону. И по поводу фиксации положения, о котором уже писал только я:

 

"Россия готова к переговорам с Украиной с учетом тех реалий, которые складываются на текущий момент - МИД РФ"

Так Захарова прокомментировала прозвучавшие ранее из Берлина утверждения "об отсутствии у российской стороны готовности к переговорам с Киевом, который эту готовность демонстрирует".

https://www.interfax-russia.ru/specoperaciya-na-ukraine/rossiya-gotova-k-peregovoram-s-ukrainoy-s-uchetom-teh-realiy-kotorye-skladyvayutsya-na-tekushchiy-moment-mid-rf

 

P.S. И да, Стремоусова, считаю, всё-таки убили, ибо с месяц назад он жаловался, что ему конкретно угрожают, а охраны нет. Потом, вродь наладилось, но не подрывом, так грузовиком сработали. Ну и говорил он много лишнего на этой неделе о мародёрстве наших войск в Херсоне. Может, и с этой стороны прилетело. Короче, он всем мог мешать.


Сообщение отредактировал Baztov: 10 Ноябрь 2022 - 04:05

  • 0
Скрытый текст

#127 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 09:54

Ну чо? Мы с Инессой были правы по Херсону. И по поводу фиксации положения, о котором уже писал только я:

 

"Россия готова к переговорам с Украиной с учетом тех реалий, которые складываются на текущий момент - МИД РФ"

Так Захарова прокомментировала прозвучавшие ранее из Берлина утверждения "об отсутствии у российской стороны готовности к переговорам с Киевом, который эту готовность демонстрирует".

https://www.interfax-russia.ru/specoperaciya-na-ukraine/rossiya-gotova-k-peregovoram-s-ukrainoy-s-uchetom-teh-realiy-kotorye-skladyvayutsya-na-tekushchiy-moment-mid-rf

 

P.S. И да, Стремоусова, считаю, всё-таки убили, ибо с месяц назад он жаловался, что ему конкретно угрожают, а охраны нет. Потом, вродь наладилось, но не подрывом, так грузовиком сработали. Ну и говорил он много лишнего на этой неделе о мародёрстве наших войск в Херсоне. Может, и с этой стороны прилетело. Короче, он всем мог мешать.

Еще пока не сдали


  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#128 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 10:16

Еще пока не сдали

То есть, приказ министра обороны об отводе войск из административного центра Херсона сдачей не является, да? Оригинально.


Сообщение отредактировал Baztov: 10 Ноябрь 2022 - 10:17

  • 0
Скрытый текст

#129 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 11:53

То есть, приказ министра обороны об отводе войск из административного центра Херсона сдачей не является, да? Оригинально.

 Пока укры не заняли, город не сдан.


  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#130 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 16:24

 Пока укры не заняли, город не сдан.

Точно! А занимать они его не будут! Блин, как я не догадался... :o  :lol: И наши там будут управлять, правильно? Город-то не сдан?


Сообщение отредактировал Baztov: 10 Ноябрь 2022 - 16:26

  • 0
Скрытый текст

#131 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 16:42

Так может быть сдача Херсона и линия разграничения по Днепру (кстати невозможность легкого форсирования в случае наступления), отступления от плана взятия Николаева и далее Одессы с отсечением вообще Чёрного Моря от Украины,т.е глубокая заморозка вообще этого района, план на более скорейшее освобождение ЛНР и ДНР, ну а то что уже деюре Херсонщина Российская территория, это означает то, что Россия ВСЕГДА может иметь повод ведения спецоперации до бесконечности?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#132 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 22:19

Границу установят по Днепру. Поэтому и переселили людей на нашу сторону. Мосты же разрушены. Так что граница будет по реке - как у нас Китаем по Амуру.

 

Очередное попадание! Снимаю шляпу. Только с небольшой оговоркой. Это будет не граница, а новая линия фронта. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#133 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 22:26

 Пока укры не заняли, город не сдан.

 

Так ведь сам главком сообщил, что отход будет длится не один день, а может и недель. Наша группировка там достаточно большая, а надёжных путей отхода мало. Чтобы максимально сохранить войска уходить надо аккуратно без суеты, организованно с максимальной защитой. Как заявлено, это именно отвод, а не бегство. Харьковский опыт повторять не стоит.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#134 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 01:13

.. Как заявлено, это именно отвод, а не бегство. ..

Когда то же самое говорил Аристович. все ржали.. 

И почему то все уже забыли, как совсем недавно опровергался сам термин - эвакуация, отвод, говорилось официально, что обычная предосторожность и забота о мирных людях, началось с детей, родителям которых было предложено вывести на отдых. Дальше больше, градус нарастал и вот, последний паром отчалил.. И да, это отвод, а не эвакуация. 

И ведь изначально, в тихих кабинетах, все однозначно было спланировано, и даже до назначения нового командующего, как оказалось. 


Сообщение отредактировал Шмель: 11 Ноябрь 2022 - 01:21

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#135 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 01:16

 Харьковский опыт повторять не стоит.

Не стоит. но.. киностудия Довженко и Киевнаучфильм уже транслируют ролики, как счастливые укры тащат, сносную, боеспособную нашу технику, брошенную как и там, на севере, по безалаберности и преступной халатности. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#136 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 02:09

Очередное попадание! Снимаю шляпу. Только с небольшой оговоркой. Это будет не граница, а новая линия фронта. 

Хех, есичо, мой пост выше Инессиного с разницей в десять часов, хотя живём мы в одном поясе, причём с точными подробностями о будущих озвученных причинах отвода. Не хотите хотя бы кепочку приподнять?  ;) Понимаю, мои посты гораздо жёстче. Но правда - она такая вещь... неприятная в очень многих случаях.


Сообщение отредактировал Baztov: 11 Ноябрь 2022 - 02:13

  • 0
Скрытый текст

#137 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 22:27

Хех, есичо, мой пост выше Инессиного с разницей в десять часов, хотя живём мы в одном поясе, причём с точными подробностями о будущих озвученных причинах отвода. Не хотите хотя бы кепочку приподнять?  ;) Понимаю, мои посты гораздо жёстче. Но правда - она такая вещь... неприятная в очень многих случаях.

 
Хорошо!

Пользователь Baztov получает главный пирожок победителя в засекреченном конкурсе предсказателей судьбы Херсона. Па-ба-ба-бам!  :D

 

Ох уж это тщеславие... И дело не в жёсткости сообщений, а в их количестве. Соответственно, чем меньше текста, но больше попаданий, тем выше эффективность и прозорливость "предсказателя". Фирштейн?  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#138 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 23:53

 
Хорошо!

Пользователь Baztov получает главный пирожок победителя в засекреченном конкурсе предсказателей судьбы Херсона. Па-ба-ба-бам!  :D

 

Ох уж это тщеславие... И дело не в жёсткости сообщений, а в их количестве. Соответственно, чем меньше текста, но больше попаданий, тем выше эффективность и прозорливость "предсказателя". Фирштейн?  B)

Это не тщеславие, а воззвание к справедливости - любимое занятие русских. :)  И да ладно Вам, Добрыня, скромничать! Если Вы полистаете форум, то увидите, что Ваших постов не меньше, а то и больше, чем моих. Вон, за сегодня только шесть штук написали. :D    Да и с другой стороны - если не тусоваться тут, то воще никто сюда ходить не будет. Либералы, к примеру, - всё, их или ЦИПСО пасёт, как шапо и прочих с Украины, или им сказать нечего, ввиду явности провала западной модели (наша тоже, кстати, далеко не самобытная, на краю этой же ямы балансируем), или им вообще не до форумов - выживать надо. Жалко, American свой акк потерял, сейчас бы тут "огоньку" побольше было бы... ^_^ Прикиньте, ванговать, как оно будет в Америкосии после выборов, особенно президентских? Кто чё скажет, кстати, начнётся там гражданская война, или нет? :ph34r:


Сообщение отредактировал Baztov: 12 Ноябрь 2022 - 01:17

  • 0
Скрытый текст

#139 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 00:36

 Прикиньте, ванговать, как оно будет в Америкосии после выборов, особенно президентских? Кто чё скажет, кстати, начнётся там гражданская война, или нет? :ph34r:

Да ни чо там не будет. Риторика сохранится. И дерьмократы и республЯ исповедуют одни цели, только разными путями. Ни какого Нового Горбачева, американского разлива, там не будет. Гражданская там начнется если Мексика с Техасом за это договорятся. А этого не будет никогда в ближайшей исторической перспективе лет так на сто. А вот то что когда нибудь там будет презиком пидорас или кобла, как в свое время ниггер, это возможно в ближайшей перспективе, может быть даже после ныне избранного произойти. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#140 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 14:46

Это не тщеславие, а воззвание к справедливости - любимое занятие русских. :)  И да ладно Вам, Добрыня, скромничать! Если Вы полистаете форум, то увидите, что Ваших постов не меньше, а то и больше, чем моих.

 

А разве я когда-то претендовал тут на первенство хоть в чём-то? Потому и не требую никакой справедливости.  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#141 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 06:56

А разве я когда-то претендовал тут на первенство хоть в чём-то? Потому и не требую никакой справедливости.  B)

Блин, ну началось... :D  Да я про КОЛИЧЕСТВО постов, которое мне Вы вродь как в укор ставите. ^_^

 

По теме. От ZERGULIO:

"- Сергей, что в думаете про Суровикина после Херсона? 

 
То же самое, что и до Херсона. Суровикин, имхо, не столько генерал «Армагеддон», сколько «Скорая помощь». В верхах его не любят за характер и прямолинейность, вынужденно привлекают, когда уже край. Так было в Сирии, так сейчас на Украине. 
 
Что касается Херсона - это не его прокол. Представьте, что вы повар, вас приводят на кухню и говорят «Срочно нужен торт-бизе, но из продуктов только вот этот таз с говном». Примерно так Суровикин возглавил СВО. 
 
- Что будет дальше? 
 
Я не Ванга, но полагаю укры выведут херсонскую группировку и вдарят ей на другом направлении, кулак там приличный, до 40.000 рыл при технике. По степени снижения слабости обороны участки фронта ранжируются как «Сватово-Кременная», «Запорожское направление» и «Донецкое». На Донецк пойдут вряд ли, там корпуса ЛДНР и Вагнера глаз на жопу натянут сразу. Значит либо Сватово, либо попытка разрезать фронт от Запорожья, оборвать сухопутный путь в Крым. Тут слово за разведкой. 
 
Еще на один момент бы обратил внимание. Пригожин выстраивает линию обороны в Курской и Белгородской областях. Вчера появились (https://t.me/rian_ru/185150) публикации в СМИ, в том числе с пленным командиром-хохлом, который горит о вероятном наступлении ВСУ в направлении Белгорода и т.п. То бишь вариант также не исключен, хотя и сопряжен для них серьезным риском. Если такое наступление и будет, его можно назвать «медийным», чисто для картинки в западных СМИ, потому что там сотрут всех. Тем не менее, вариант учитывается, работы ведутся. 
 
- Есть ли договорняк? 
 
Сегодня разбирал (https://t.me/SergeyKolyasnikov/44136) уже. Не будет с нами никто договариваться. Об этом уже даже Байден прямым текстом говорит. Будут пытаться уничтожить полностью. 
 
https://t.me/SergeyKolyasnikov/44142

Сообщение отредактировал Baztov: 13 Ноябрь 2022 - 07:14

  • 0
Скрытый текст

#142 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 10:18

 

Блин, ну началось... :D  Да я про КОЛИЧЕСТВО постов, которое мне Вы вродь как в укор ставите. ^_^

 

 

При чём тут вообще я? Это вы обвинили меня в несправедливом присвоении первенства Инессе. Потому я сравнивал количество не своих постов, а ваших с Инессой. По сравнению с вами Инесса скромно молчит в укромном уголке. А я в конкурсе прорицателей вообще не участвовал.  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#143 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 10:28

до сих пор никто не разрушает ж\д дороги в Украине , хотя по ним активно подвозят вооружение к линии сражения со стороны Украины
  • 0

956950@mail.ru


#144 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 16:20

ну почему, пробовали ракетами, там поставили пво и уже не разрушают) но привозят не железными дорогами)))


  • 0

#145 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 20:06

ну почему, пробовали ракетами, там поставили пво и уже не разрушают) но привозят не железными дорогами)))

ПВО вроде и не могут сбить иранские беспилотники ?

там 2 пути доставки, либо ж\д пути либо автомобильные дороги... и реки реки кругом и мосты мосты мосты...
  • 0

956950@mail.ru


#146 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 18:17

они часто и не пытаются, ил проще сбить из обычного пулемета, но дроны вроде закончились - почти месяц нету и вроде свежих иранцы не подвезли


  • 0

#147 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 09 Апрель 2023 - 15:23

1) Путин опять будет презом
2) Нашего наступлния не будет, будет медленное давление как сейчас идет,, такого чтоб пермалывать, но не развлить укровский фронт. Военная победа нам вредна. давить будут пока не получат политическую победу. Если надо будет отступить-отступят и прдолжат давление. Война идет не за территории. Они потом сами упадут, нам в руки, когда лядь городов русских подпишет политическое поражение.
3 Мобилизации не будет
4) куевского наступления не будет, будет имитация.Их конечно заставляют. Западу уже нужно ппоражение украины. Но хитрые укры у власти понимают, что вместе с поражением, кончится и их власть.  Они понимают что наступление приведет к быстрому поражению.. Поэтому имитировать будут, но наступать не будут.


  • 1
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#148 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 09 Апрель 2023 - 16:23

1) Путин опять будет презом
2) Нашего наступлния не будет, будет медленное давление как сейчас идет,, такого чтоб пермалывать, но не развлить укровский фронт. Военная победа нам вредна. давить будут пока не получат политическую победу. Если надо будет отступить-отступят и прдолжат давление. Война идет не за территории. Они потом сами упадут, нам в руки, когда лядь городов русских подпишет политическое поражение.
3 Мобилизации не будет
4) куевского наступления не будет, будет имитация.Их конечно заставляют. Западу уже нужно поражение украины. Но хитрые укры у власти понимают, что вместе с поражением, кончится и их власть.  Они понимают что наступление приведет к быстрому поражению.. Поэтому имитировать будут, но наступать не будут.

вон что про Пупкина говорят :

 

=====

   Мобилизацию никто и не прекращал ((... а сейчас идёт "переучет кадров" в военкоматах, то есть пока вручают "кандидатам на мобилизацию" (лет 25-35 от роду) "мобилизационные предписания" и проверяют состояние ихнего здоровья , (освобождение от мобилизации получат менты и "гомосексуалисты" .... а студентов из ВУЗов всех заберут....).

(сейчас вроде хотят из студентов срочно готовить младший офицерский состав на ускоренных 6 месячных  курсах) 

 

а сама "всеобщая мобилизация" будет объявлена внезапно и хитровыипанно, как это обычно и бывает у Пупкина  

=========

когда в Европе не останется танков, то Европа САМА пожелает вступить в СССР,

или же они будут  "гранатами со слезоточивым газом" отбиваться от врагов ?

=======

наступать украм если выгодно, то чужими силами, вон там сколько много наёмников

=======

 с завистью смотрю на погоду в Луганске, где обещают +17, а в Сочи +15, а у нас +5, а ночью заморозки до -3

========


Сообщение отредактировал wlad185: 09 Апрель 2023 - 16:25

  • 0

956950@mail.ru


#149 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 11 Апрель 2023 - 09:58

В новостях появилось сообщение что "повестки в военкомат в РФ теперь будут высылать онлайн" и они будут приравнены к бумажным повесткам ( https://dzen.ru/a/ZDT5p4W7IQXx4oGW )

 

А также есть сообщения о том. что для "уклонистов" будет закрыта возможность получения банковского кредита в РФ, лишение права управлять авто и лишение права открывать ИП.

 

в общем, хитрожопый Пупкин снова "проявил" себя во всей своей "красе"


Сообщение отредактировал wlad185: 11 Апрель 2023 - 10:24

  • 0

956950@mail.ru


#150 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 11 Апрель 2023 - 10:04

ну почему, пробовали ракетами, там поставили пво и уже не разрушают) но привозят не железными дорогами)))

надо заряды помощнее и всё само разрушиться

 

( предположительно, надо метко  попасть грузовик со взрывчаткой, прямо на мосту ) 


  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name