Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Уникальный,легальный,суперприбыльный Бизнес!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 soft24

soft24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 29 Март 2009 - 17:53

Добрый день меня зовут Руслан!
Описание бизнеса :
Легальная курительная смесь заменяющая Марихуану сильней в 3-4 раза. ( не Шалфей)
Производится в Лондоне.
Смесь состоит из 12 различных трав собранных в такой пропорции которая дает удивительный эффект.
Продается в Англии и Европе с 2000 г.
В России с 2004 г.
Распространяется через интернет с доставкой до ближайшей станции метро.

Самый распространенный бренд смеси Spice всего имеется около 30 видов.
В Россию ввозится без проблем службой доставки DHL. Неоднократно проходил проверку на наличие наркотических средств на таможне.
Имеется сертификат "Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"- санитарно эпидемиологическое заключение.

Занимаюсь бизнесом 3 года.
Занимаюсь только оптом.
Поставки: 40% Москва 60% регионы (Север)
Отлично знаю рынок, основных игроков в России.
Лично знаком с поставщиками в Англии, Голландии, Индии.
Владею уникальной информацию по данному бизнесу.


Почему обратился:
Ищу инвестора -партнера в бизнес.
Конкуренты с хорошими инвестициями заставляют искать партнера с деньгами.
Рассматриваю начальные инвестиции от 150.000 р.

Возможна личная встреча в Москве для обсуждения деталей.
Soft24@mail.ru
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Март 2009 - 18:01

А что, в России уже легализовали наркотики?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 soft24

soft24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 29 Март 2009 - 18:18

А что, в России уже легализовали наркотики?


Дело в том что в составе этой смеси нет наркосодержащих растений!

Состав Spice Gold (Спайс Голд):
Baybean, Blue Lotus, Lion's Tail, Lousewort, Indian Warrior, Dwarf Scullcap, Maconha Brava, Pink Lotus, Marshmallow, Red Clover, Rose, Siberian Motherwort, Vanilla and Honey
  • 0

#4 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 29 Март 2009 - 18:24

да ну чето стремно торговать таким
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#5 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Март 2009 - 18:25

А почему она "заменяет марихуану"? Эффект схожий? Если нет, то можно с таким же успехом и укроп покурить. :blink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 29 Март 2009 - 18:45

:blink: далее ...
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#7 soft24

soft24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 30 Март 2009 - 07:52

А почему она "заменяет марихуану"? Эффект схожий? Если нет, то можно с таким же успехом и укроп покурить. :rolleyes:

Эффект очень похож, но сильней в 3-4 раза.
  • 0

#8 bars

bars

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 30 Март 2009 - 11:30

Кручусь в табачном бизнесе, и если такой продукт реально есть, и его можно продавать легально, то уверен на 100% его наврняка продавали кучи интенет магазинов, ни в одном из них такого товара не видел, хотя всякойвсячины у этих инет магазинов очень много
  • 0

#9 soft24

soft24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 30 Март 2009 - 11:45

Кручусь в табачном бизнесе, и если такой продукт реально есть, и его можно продавать легально, то уверен на 100% его наврняка продавали кучи интенет магазинов, ни в одном из них такого товара не видел, хотя всякойвсячины у этих инет магазинов очень много

Не хочу делать рекламу на свой продукт, название продукта уже указал- поисковики в вашем распоряжении.
Основная проблема реализации продукции в обычные табачные магазины это : не уверенность в легальности товара после того как они его попробуют.Документы предоставлял, сертификат есть ( если очень интересно скину на почту).
Меня не интерисовали табачные магазины потому что спрос на продукцию настолько велик, что все сводится к проблеме доставки и покупки большого количества смеси. Поэтому я и ищу деньги что бы увеличить таварооборот.
Производители в Лондоне диктуют свои условия.
В России смесь продается в 3 гр. гирмитичном пакетике с зип замком.Кстати если кто то может предложить мне упаковку моей продукции готов с вами работать, до настоящего времени нашел производителя такой упаковки только в Китае.
  • 0

#10 PhilG00D

PhilG00D

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 30 Март 2009 - 13:50

Не хочу делать рекламу на свой продукт, название продукта уже указал- поисковики в вашем распоряжении.
Основная проблема реализации продукции в обычные табачные магазины это : не уверенность в легальности товара после того как они его попробуют.Документы предоставлял, сертификат есть ( если очень интересно скину на почту).
Меня не интерисовали табачные магазины потому что спрос на продукцию настолько велик, что все сводится к проблеме доставки и покупки большого количества смеси. Поэтому я и ищу деньги что бы увеличить таварооборот.
Производители в Лондоне диктуют свои условия.
В России смесь продается в 3 гр. гирмитичном пакетике с зип замком.Кстати если кто то может предложить мне упаковку моей продукции готов с вами работать, до настоящего времени нашел производителя такой упаковки только в Китае.


Отписал в личку ;)
  • 0

#11 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 30 Март 2009 - 14:06

ну очень интересно ;)
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#12 garik-tm

garik-tm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:14

кто нить отравиться и небо в клеточку и друзья в полосочку! :lol:
  • 0
давно я в интернете........

#13 vova

vova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 02 Апрель 2009 - 15:23

Хочу сказать только 2 вещи -
1)сабж является марихуано-подобным наркотиком, который пока не успели запретить, но это лишь вопрос времени. На самом деле растения там не психоактивные, а сама смесь пропитана синтетическим в-вом которое недавно анализировали немцы(и вроде в германии спайс уже запретили) тоесть это бизнес увы на грани закона, возможны всякие провокации со стороны ментов и властей итп
2)покупать эту(и другие подобные "смеси") смесь нужно ЗА ГРАНИЦЕЙ! там она ДЕШЕВЛЕ! , а дешевле всего конечно в китае где варят это вещество для пропитки))) но... будьте осторожны, вас могут "разработать", а потом прямо в день внесения вещества в списки- контрольная закупка и на нары :P
  • 0

#14 vova

vova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 02 Апрель 2009 - 15:55

вещества JWH-018, JWH-073 (жми поиск в гугле)

general ranges for JWH-018

smoked: 0.5-2mg
oral: 2-8mg+ (about 25-35% smoked potency)

anxiety has been found by some and not others at high end of range so it may have been difference in material or handling

не будьте совсем уж лохами :rolleyes:
  • 0

#15 soft24

soft24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 02 Апрель 2009 - 21:16

вещества JWH-018, JWH-073 (жми поиск в гугле)

general ranges for JWH-018

smoked: 0.5-2mg
oral: 2-8mg+ (about 25-35% smoked potency)

anxiety has been found by some and not others at high end of range so it may have been difference in material or handling

не будьте совсем уж лохами :rolleyes:

С синтетикой знаком и сам её заказывал, но не в Китае , а в Италии. В Германии запретили 2 мес. назад, а в России я собираюсь продавать смеси еще как минимум 5 лет. У меня есть личный юрист который следит за законодательством регулярно.Поэтому я чувствую себя полностью защищенным.

Тем более что я уже получил сертификат соответствия.
Были и небольшие проблемы с милицией, но все завершалось после предоставления сертификата.


Я сам Юрист , поэтому если ты не знаешь как сложно что то запретить, лучше умолчать.
  • 0

#16 vova

vova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 02 Апрель 2009 - 22:23

да, нет, мне то что... сейчас бум этих смесей. напишу пару слабых мест ИМХО.
1) признаки мошенничества - покупателя надо информировать что смесь "пропитана", (я так понимаю что вещества эти плохо поддаются анализу их там очень мало и они не дают ПОКА характерных реакций, например тесты на наркотики ПОКА их не опознают, но это временно). И сертификат должен быть именно на эти в-ва. (а они говорят тяжелые для организма... тяжелее чем просто трава - мало ли у кого там что прихватит- это еще одна статья)
2) очень неплохо бы выписывать товарный и кассовый чек - для безопасности покупателей ;)

ну и теме этой от силы года 3 (во всем мире) и ИМХО скоро запретят это... и возможно сразу везде... но смесями торгуют и пока вроде никого не посадили, а как там будет дальше туманно весьма
  • 0

#17 PhilG00D

PhilG00D

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:12

С синтетикой знаком и сам её заказывал, но не в Китае , а в Италии. В Германии запретили 2 мес. назад, а в России я собираюсь продавать смеси еще как минимум 5 лет. У меня есть личный юрист который следит за законодательством регулярно.Поэтому я чувствую себя полностью защищенным.

Тем более что я уже получил сертификат соответствия.
Были и небольшие проблемы с милицией, но все завершалось после предоставления сертификата.


Я сам Юрист , поэтому если ты не знаешь как сложно что то запретить, лучше умолчать.


Что собираетесь делать после постановления Онищенко ?
  • 0

#18 artpo093

artpo093

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 Апрель 2009 - 12:30

Запретили одни смеси,придумают 10 других,без содержания запрещенных растений!

По теме,интересует сотрудничество, стукни 428397515 или e-mail artpo093@mail.ru
  • 0

#19 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 15 Апрель 2009 - 19:35

Когда уже у нас в стране введут смертную казнь за распространение всякой дури.
Всем, кто распространяет, желаю что бы ваших детей кто-нибудь пристрастил к зелью. Может тогда вам в башку что-то человеческое проникнет. Хотя детей жалко - они не должны отвечать за дебилов-родителей, но иначе, ни кто не поймет. Извиняюсь за резкость.
Нелли, может уже тогда и отдельную ветку сделать на форуме про пропоганду различной чудодейственной дури, а? Вот там настоящая тусня начнется... и посетителей прибавится. Давайте - деньги не пахнут.
  • 0

#20 bars

bars

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:01

Когда уже у нас в стране введут смертную казнь за распространение всякой дури.
Всем, кто распространяет, желаю что бы ваших детей кто-нибудь пристрастил к зелью. Может тогда вам в башку что-то человеческое проникнет. Хотя детей жалко - они не должны отвечать за дебилов-родителей, но иначе, ни кто не поймет. Извиняюсь за резкость.
Нелли, может уже тогда и отдельную ветку сделать на форуме про пропоганду различной чудодейственной дури, а? Вот там настоящая тусня начнется... и посетителей прибавится. Давайте - деньги не пахнут.

поддерживаю, всякой дряни итак хватает, а тут ещё и через форум начали, я понятия не имел что такого типа товар ещё можно и легально продавать, красивые упаковки и все такое, так красиво расписано, так и манят.
  • 0

#21 VadimVV

VadimVV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Апрель 2009 - 11:58

Сегодня «Российская газета» опубликовала постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 9 апреля 2009 года N 23 город Москва от «Об усилении надзора за реализацией курительных смесей»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/04/17/n_1352917.shtml
  • 0

#22 Понимающий

Понимающий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 14:09

Нелли, после вступления закона о запрете этих смесей, Ваш форум будет считаться вне закона. Вас могут "подтянуть" за распространение и пропаганду наркотических веществ. У нас в городе эта хрень продается в кальянных и в табачных лавках. Я видел людей под воздействием этой дури, и я несомневаюсь, что дети у них будут зеленые как минимум, а у них самих мозг высохнет через несколько лет. Так что не берите грех на душу и удалите тему.
  • 0

#23 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 14:17

Добрый день меня зовут Руслан!
Описание бизнеса :
Легальная курительная смесь заменяющая Марихуану сильней в 3-4 раза. ( не Шалфей)
Производится в Лондоне.
Смесь состоит из 12 различных трав собранных в такой пропорции которая дает удивительный эффект.
Продается в Англии и Европе с 2000 г.
В России с 2004 г.
Распространяется через интернет с доставкой до ближайшей станции метро.

Самый распространенный бренд смеси Spice всего имеется около 30 видов.
В Россию ввозится без проблем службой доставки DHL. Неоднократно проходил проверку на наличие наркотических средств на таможне.
Имеется сертификат "Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"- санитарно эпидемиологическое заключение.

Занимаюсь бизнесом 3 года.
Занимаюсь только оптом.
Поставки: 40% Москва 60% регионы (Север)
Отлично знаю рынок, основных игроков в России.
Лично знаком с поставщиками в Англии, Голландии, Индии.
Владею уникальной информацию по данному бизнесу.


Почему обратился:
Ищу инвестора -партнера в бизнес.
Конкуренты с хорошими инвестициями заставляют искать партнера с деньгами.
Рассматриваю начальные инвестиции от 150.000 р.

Возможна личная встреча в Москве для обсуждения деталей.
Soft24@mail.ru


И что, при трехлетней работе в таком высокорентабельном бизнесе лишних5 Куев проблема найти в заначке? Тем более, что от  лично рынок знаете, поставщиков. Почему у них отсрочку не попросите, денег у них не займете?


Думаю, гораздо рентабельнее соленья бочковые в магазины продавать.
  • 0

#24 Evil

Evil

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 15:53

Да хрень жуткая, только на днях товарищи жаловались, что это дерьмо продается в открытую и заказывается через интернет. Эта штука реально опасна для здоровья. Считаю что тема эта антиморальна. Нужно ее закрыть. Может еще органами начнем торговать... :blink:
  • 0
Мысли глобально, действуй локально!
окна www.sfs-co.ru строительные материалы www.snabject.ru
мобильный шиномонтаж www.pit24stop.ru мойка www.mobilewash.ru

#25 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 06:02

у нас уже 2 магазина в городе легальных с этой фигней ваще...
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#26 XOXOL

XOXOL

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 867

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 18:47

у нас уже 2 магазина в городе легальных с этой фигней ваще...

И у нас появился - "Магазин НЕ наркотиков". Куда кОтимся...
  • 0
~(:{)

#27 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 23:22

В России смесь продается в 3 гр. гирмитичном пакетике с зип замком.Кстати если кто то может предложить мне упаковку моей продукции готов с вами работать, до настоящего времени нашел производителя такой упаковки только в Китае.

чёт это мне напоминает.. по американским фильмам про афроамериканцев))))...
  • 0

956950@mail.ru


#28 илюша

илюша

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:06

фсе прикрыли конторку с нового года
  • 0

#29 Drongo

Drongo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 20:44

по телику уже не раз показывали как люди после спайса выпадают из окна!!!!Поэтому я думаю это не очень классный бизнес в плане моральных норм,а в плане денег очень даже прибыльный,примерно 500% рентабельности.В москве даже автоматы стоят по продаже такой смеси.
  • 0

#30 PhilG00D

PhilG00D

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 07 Январь 2010 - 17:08

Да, чушь все это про спайс и окна =)) Сам эти репортажи не раз смотрел, причем все которые в сети есть, со всех регионов (!). Это просто редкостный бред, честно. Я сам более полугода занимаюсь оптом этих смесей в регионе. Знаю минусы и плюсы этого товара. От него в окна не выходят и людей не убивают (как под водкой), и в тюрьму тоже не садятся (как за MJ)

ГНК даже сальвию (хотя это растение) в течении 3 лет запретить не смог , какая уж тут синтетика. Это мертвая статья.
Можно долго спорить, про то что это вредно , аморально, что это типо "наркотик" и др... Водка, пиво, сигареты еще вреднее и ЧТО?

З.ы. не верьте всему, что по телеку показывают)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name