Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Формы Для Овощей Своими Руками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#1 Бартенев Дмитрий

Бартенев Дмитрий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 07 Май 2009 - 16:52

Здравствуйте!

Меня зовут Бартенев Дмитрий.

Хочу предложить Вам сотрудничество.

Я изобрёл приспособление, с помощью которого возможно производить формы для овощей из абсолютно доступных материалов и в домашних условиях.

Возможно Вы встречали на просторах интернета фото и статьи про японских умельцев, которые вырастили квадратные и треугольные арбузы, а так же огурцы различных форм в виде звезды и сердца.

Я загорелся идеей вырастить такой овощ дома, но многие попытки что то предпринять оказывались не рентабельными.
Перебрав множество вариантов изготовления, я пришёл к выводу, что очень дорого заказывать изготовление форм на предприятии, а так же дорого изготавливать из акрила...

И тут мне пришла в голову гениальная идея и я принялся её воплощать и добился желаемого результата уже через три дня!!!
Теперь я могу выращивать огурцы интересных форм в сечении, что придаст им необыкновенный вид как для украшения стола, так и солёными в банке они будут смотреться так, что их не возможно будет не захотеть попробовать!!!

Эта технология есть уникальное предложение для бизнеса:

1) вложения "копеечные", очень низкая себестоимость изготовления;
2) доступность в изготовлении практически для каждого, требуется минимальный набор инструментов;
3) уникальность! по моим исследованиям, похожего предложения нет нигде, хотя продаются готовые формы ($56 за три формы!!!!);

Технология готовится к выходу как обучающее видео на DVD диске и доступно будет для просмотра на любом компьютере и DVD проигрывателе!!!

Стоимость данного диска будет составлять всего $77

Это копейки по сравнении с тем, какую прибыль она принесёт, благодаря своей дешевизне, уникальности и доступности!!!

Подробнее Вы можете ознакомиться на моей странице: http://decorogorod.ru/decor_ovoschi/index.html

Будет реализована так же партнёрская программа, в которую я хочу Вас пригласить, благодаря которой можно будет хорошо зарабатывать приводя покупателей.

Жду Вас у себя в качестве гостей и покупателей.

С уважением к Вам!

Бартенев Дмитрий.
  • 0
Сделайте уникальный подарок своими руками - http://fotonaliste.com!
http://aquatoria.net/puzirkovaya_panel.php

#2 AlexKozlov

AlexKozlov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 08 Май 2009 - 20:05

Имхо, любой мужик с руками и хотя бы тремя извилинами в голове сумеет придумать из какого подручного материала сделать такие формы. А вот можно ли сделать бизнес на таких овощах... очень сильно сомневаюсь. Бизнес тут можно сделать только продавая DVD за 77 баксов.
  • 0

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Май 2009 - 14:24

Бизнес тут можно сделать только продавая DVD за 77 баксов.


Это точно :D Если только ТС не объяснит внятно, кто же есть основные покупатели деформированных огурцов. :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 10 Май 2009 - 14:34

Здравствуйте!

Меня зовут Бартенев Дмитрий.

Хочу предложить Вам сотрудничество.

Я изобрёл приспособление, с помощью которого возможно производить формы для овощей из абсолютно доступных материалов и в домашних условиях.

Возможно Вы встречали на просторах интернета фото и статьи про японских умельцев, которые вырастили квадратные и треугольные арбузы, а так же огурцы различных форм в виде звезды и сердца.

Я загорелся идеей вырастить такой овощ дома, но многие попытки что то предпринять оказывались не рентабельными.
Перебрав множество вариантов изготовления, я пришёл к выводу, что очень дорого заказывать изготовление форм на предприятии, а так же дорого изготавливать из акрила...

И тут мне пришла в голову гениальная идея и я принялся её воплощать и добился желаемого результата уже через три дня!!!
Теперь я могу выращивать огурцы интересных форм в сечении, что придаст им необыкновенный вид как для украшения стола, так и солёными в банке они будут смотреться так, что их не возможно будет не захотеть попробовать!!!

Эта технология есть уникальное предложение для бизнеса:

1) вложения "копеечные", очень низкая себестоимость изготовления;
2) доступность в изготовлении практически для каждого, требуется минимальный набор инструментов;
3) уникальность! по моим исследованиям, похожего предложения нет нигде, хотя продаются готовые формы ($56 за три формы!!!!);

Технология готовится к выходу как обучающее видео на DVD диске и доступно будет для просмотра на любом компьютере и DVD проигрывателе!!!

Стоимость данного диска будет составлять всего $77

Это копейки по сравнении с тем, какую прибыль она принесёт, благодаря своей дешевизне, уникальности и доступности!!!

Подробнее Вы можете ознакомиться на моей странице: http://decorogorod.ru/decor_ovoschi/index.html

Будет реализована так же партнёрская программа, в которую я хочу Вас пригласить, благодаря которой можно будет хорошо зарабатывать приводя покупателей.

Жду Вас у себя в качестве гостей и покупателей.

С уважением к Вам!

Бартенев Дмитрий.



Вообще оригинально,вы молодец.
Сколько вам удалось на этом заработать и каким образом?!)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#5 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 11 Май 2009 - 10:06

Это точно :) Если только ТС не объяснит внятно, кто же есть основные покупатели деформированных огурцов. ;)

Быстрее всего это будут рестораны , супермаркеты , домохозяйки брать будут чтобы гостей удивить .
А что в капстранах этого разве нет ? :P
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Май 2009 - 10:46

А что в капстранах этого разве нет ?


Нет :P Ни разу не видела этой фигни в ресторане: ни в дорогом, ни в среднем, ни в обычном. В супермаркете тоже. Никто не будет переплачивать за деформированный огурец. Скорее, переплатят за органический продукт, выращенный без удобрений.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 11 Май 2009 - 13:16

Ну значит у автора есть шанс стать единственным и неповторимым , никакой конкуренции как у нас так и в капстранах нет и похоже в обозримом будущем не будет :D . ДВД диски будут улетать как горячие пирожки зимой , домохозяйки будут сносить прилавки с диковинными огурцами и помидорами . Рестораторы будут друг друга стрелять , лишь бы бы иметь эти фрукты и овощи у себя в меню . :D
На лицо революция в выращивание новых форм овощей и фруктов . Автор станет так же популярен и богат как Бил Гейтс ....... :lol:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Май 2009 - 13:25

На лицо революция в выращивание новых форм овощей и фруктов . Автор станет так же популярен и богат как Бил Гейтс .......


.... женщины будут с криком вешаться к нему на шею, а папарацци - караулить на каждом углу.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 11 Май 2009 - 13:44

А где кстати автор ?Я бы задал ему пару вопросов .... Ну да понимаю ему сейчас некогда :D
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#10 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Май 2009 - 16:36

Ну значит у автора есть шанс стать единственным и неповторимым , никакой конкуренции как у нас так и в капстранах нет и похоже в обозримом будущем не будет ;) .

В Японии научились выращивать квадратные арбузы. Но, по-моему, это не привело к увеличению спроса на них (к тому же они были много дороже обычных круглых арбузов, потому что их труднее выращивать).

Мое мнение: не нужно ломать природу. Вы видели передачу про девочку, которую мать заперла на 20 лет в сундук? У нее кости были искривлены настолько, насколько сундук позволял ей помещаться внутри. Вот то же самое автор предлагает делать с невинными овощами. Я такие не только есть не смогу, но и смотреть на них будет больно.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Май 2009 - 18:18

Нелли, абсолютно согласна.
Тем более, сейчас, когда все на натуральном помешались, существенный спрос на деформированный овощ вряд ли будет иметь место. Даже пример на сайте у автора (ссылка на штатовский инет магазин, где формы продаются) - там ни о каком "бизнесе" на таких огурцах речь не идет. Просто, типа "удивите гостей".
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 11 Май 2009 - 19:00

Каждая домохозяйка знает как при консервировании овощей на зиму очень трудно засунуть как можно больше огурцов , даже в обычную 3х литровую банку . Вот тут то и помогут эти чудо огурчики и помидорики . Выращиваем их допустим по форме 3х литровой банки и свободно их в 2 раза больше размещаем . ;)
Чем не польза от форм :angry:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#13 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 11 Май 2009 - 19:05

Каждая домохозяйка знает как при консервировании овощей на зиму очень трудно засунуть как можно больше огурцов , даже в обычную 3х литровую банку . Вот тут то и помогут эти чудо огурчики и помидорики . Выращиваем их допустим по форме 3х литровой банки и свободно их в 2 раза больше размещаем . ;)
Чем не польза от форм :angry:



Если огуцы будут дороже, потому, что с ними возится нужно больше, то по моему хозяйке дешевле лишнюю банку купить с крышкой, чем за "изнасилованные" огурцы переплачивать.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#14 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 11 Май 2009 - 19:13

Я думаю что с помощью форм , можно наделать большое кол-во огурцов для консервирования . И формы могут быть многоразовыми . ;)
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#15 Бартенев Дмитрий

Бартенев Дмитрий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 11 Май 2009 - 22:32

Здравствуйте, уважаемые гости моего топика ;)

После прочтения ваших отзывов хочу дать ответы на некоторые вопросы:

1) Себестоимость овоща поднимать не придётся, так как сумма на то, что бы его вырастить, ничтожно мала. Цена на одну форму по стоимости затрат- меньше доллара, а использовать такую форму можно до бесконечности, износа ей нет.

2) относительно спроса хочу сказать, что он просто замечательный, у меня уже есть заказы, на будущее. Это рестораны, кафе и магазин деликатесов.

3) Относительно того, что будут переплачивать за экологически чистые овощи, это я согласен, но фигурные овощи не будут ни чем отличаться по экологии от обычных огурцов, единственное отличие- форма.

4) Хочу так же дать пояснения пративникам новизны и перемен: перемены были и будут всегда, хотим мы этого или нет, а то что вы называете уродством, относительно изменённых по форме овощей, то с таким же успехом можно говорить о всём новом, о дизайне, о ремонте, о машинах, да практически обо всём :angry: Так, что будем реалистами и перестанем преувеличивать значимость, тем более, что не каким образом формы не повлияют на овощ, для этого нужно вмешательство на клеточном уровне. ;)

5) С точки зрения практичности в перевозке и консервации, тут преимущества неоспоримые :lol:

И напоследок хочу сказать, что цена $77 это не сколько не много, за возможность быть неповторимым на рынке овощей, а свободное и выгодное место в этом секторе очень тяжело и дорого занять. Продукты питания это очень серьёзная ниша, она будет всегда! ;) И если Вы этим не занимались, то говорить об этом можно с такой же пользой, с какой бы говорил врач о металлургии. Я не хотел здесь никого обидеть, это простое сравнение противоположного.

Я не навязываю свой продукт, я лишь даю возможность заработать обычному человеку и помочь войти в очень конкурентную нишу вне конкуренции. Как я уже говорил, стоимость можно будет при желании даже не поднимать, так как себестоимость будет практически такая же, как и у обычных огурцов. Это Вам даст неоспоримое преимущество.

О том, что большинство людей будут покупать интересный, красивый и знакомый овощ в новом облике, в противовес обычному, тому же огурцу, так я об этом даже спорить не буду, тут и так всё очевидно. И даже ярые противники этого сейчас, все равно его купят потом, для себя или же для гостей. Это будет настолько красиво, что отрицать очевидное, будет уже похоже на параною.

Я уверен, что реалистов всё таки большинство.

С уважением Бартенев Дмитрий.
  • 0
Сделайте уникальный подарок своими руками - http://fotonaliste.com!
http://aquatoria.net/puzirkovaya_panel.php

#16 MNSE

MNSE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 11 Май 2009 - 23:00

;) а не проще ли нарезать простые огурцы в форме звездочек квадратоа и т.д. Я думаю на этих формах для резания можно скорее заработать :angry: ... все придумал идею, я записываю DVD с тем как нарезать огурцы звездочками и продаю его за 50$, ну что кто хочет стать милионером , покупайте у меня этот диск ;)
  • 0
Я добрый человек, и как добрый человек я жестоко отношусь к злому человеку

#17 Бартенев Дмитрий

Бартенев Дмитрий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 11 Май 2009 - 23:15

;) а не проще ли нарезать простые огурцы в форме звездочек квадратоа и т.д. Я думаю на этих формах для резания можно скорее заработать :angry: ... все придумал идею, я записываю DVD с тем как нарезать огурцы звездочками и продаю его за 50$, ну что кто хочет стать милионером , покупайте у меня этот диск ;)



Конечно проще, многие так и делают, но это не удивит так как выращенный изначально овощ в форме той же звёздочки или квадрата ;)

Формы для резания, это уже прошлый век, на них уже давно зарабатывают, а данная тема, нова и уникальна :lol:

Критика и мнения, это всегда интересно, но сколько бы мы здесь не рассуждали о полезности или бесполезности данного метода, это мало на что повлияет, так как эта тема все равно будет жить и процветать :)
  • 0
Сделайте уникальный подарок своими руками - http://fotonaliste.com!
http://aquatoria.net/puzirkovaya_panel.php

#18 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 11 Май 2009 - 23:54

меня огорчает лишь то что заработок у вас в перспективе-что на будущее есть заказы.

вот если бы вы заработали УЖЕ что нибудь на этом,то было бы интереснее.

и что вообще значит на будущее заказы-ну обошли вы точки питания,договорились наверное что попробуете им сдавать и все такое,вы же не договаривались там сколько они будут покупать,как часто и прочее?я правильно понимаю?или как?объясните пожалуйста.

;)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#19 Бартенев Дмитрий

Бартенев Дмитрий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 12 Май 2009 - 00:20

Да, действительно, заработок будет в перспективе, к сожалению, эта идея пришла мне не так давно, я ещё не успел заработать на продаже овощей, хотя многих заинтересовал и получил предварительные заказы на пробные партии.

Заказы пока не большие, так как это пробные партии и я не большой землевладелец, который сможет обеспечивать заказы на большие партии, но интерес к ним очень большой. Я уверен в отличных результатах и о всех успехах и вариантах, я буду отписываться в своих рассылках и на своём блоге.

Что же касается форм, то они 100% работоспособны. А то как Вы будете умудряться продавать продукцию, это уже от Вас зависит. Многие зарабатывают большие деньги продавая даже мусор, а у Вас все козыри и преимущества на руках.

Я бы мог затянуть выпуск диска в продажу, но я хочу дать людям возможность всё таки поймать этот сезон и заработать.
В том что всё получится, я нисколько не сомневаюсь, иначе я бы не запускал диск в продажу.
  • 0
Сделайте уникальный подарок своими руками - http://fotonaliste.com!
http://aquatoria.net/puzirkovaya_panel.php

#20 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 12 Май 2009 - 00:41

Да, действительно, заработок будет в перспективе, к сожалению, эта идея пришла мне не так давно, я ещё не успел заработать на продаже овощей, хотя многих заинтересовал и получил предварительные заказы на пробные партии.

Заказы пока не большие, так как это пробные партии и я не большой землевладелец, который сможет обеспечивать заказы на большие партии, но интерес к ним очень большой. Я уверен в отличных результатах и о всех успехах и вариантах, я буду отписываться в своих рассылках и на своём блоге.

Что же касается форм, то они 100% работоспособны. А то как Вы будете умудряться продавать продукцию, это уже от Вас зависит. Многие зарабатывают большие деньги продавая даже мусор, а у Вас все козыри и преимущества на руках.

Я бы мог затянуть выпуск диска в продажу, но я хочу дать людям возможность всё таки поймать этот сезон и заработать.
В том что всё получится, я нисколько не сомневаюсь, иначе я бы не запускал диск в продажу.



Понятно,спасибо за ответы.
А скажите,вы хотите вообще по какой цене продавать такие овощи?!=)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#21 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 12 Май 2009 - 00:41

Да, действительно, заработок будет в перспективе, к сожалению, эта идея пришла мне не так давно, я ещё не успел заработать на продаже овощей, хотя многих заинтересовал и получил предварительные заказы на пробные партии.

Заказы пока не большие, так как это пробные партии и я не большой землевладелец, который сможет обеспечивать заказы на большие партии, но интерес к ним очень большой. Я уверен в отличных результатах и о всех успехах и вариантах, я буду отписываться в своих рассылках и на своём блоге.

Что же касается форм, то они 100% работоспособны. А то как Вы будете умудряться продавать продукцию, это уже от Вас зависит. Многие зарабатывают большие деньги продавая даже мусор, а у Вас все козыри и преимущества на руках.

Я бы мог затянуть выпуск диска в продажу, но я хочу дать людям возможность всё таки поймать этот сезон и заработать.
В том что всё получится, я нисколько не сомневаюсь, иначе я бы не запускал диск в продажу.

Дима. Ты не на этом форуме продаешь свой диск. Тебе нужно к садоводам, или мичуринцам. А тут тебе самому могут продать чудо-дисков сколько угодно. Идея у тебя хорошая, но ты с ней поспешил. Пока у тебя самого нет реальных результатов - тебе не нужно пихать свой диск впереди паровоза.........(Без обид!)
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#22 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Май 2009 - 01:45

[quote]5) С точки зрения практичности в перевозке и консервации, тут преимущества неоспоримые[/quote]

и какие у "фигурных огурцов" преимущества в перевозке и консервации? :P

[quote]И напоследок хочу сказать, что цена $77 это не сколько не много, за возможность быть неповторимым на рынке овощей, а свободное и выгодное место в этом секторе очень тяжело и дорого занять.[/quote]

Конечно. Только эти формы продают уже давно. А вот вы - первый, кто предлагает на этом делать большой бизнес. В Штатах эта хрень продается просто как "отличный подарок для садовода-огородника".


[quote]О том, что большинство людей будут покупать интересный, красивый и знакомый овощ в новом облике, в противовес обычному, тому же огурцу, так я об этом даже спорить не буду, тут и так всё очевидно.[/quote]

Абсолютно неочевидно. И никого сейчас этим не удивишь. Дорогие рестораны стопудово покупать не будут - для них это дурной тон. И вообще, вы подсчитали доходы\расходы для выращивания этих огурцов в промышленных масштабах? Была бы это действительно такая прибыльная ниша, фигу бы вы стали продавать двд за 77 долларов, сначала сами бы выдоили из идеи все что можно. :P

И еще вопрос: а насколько дороже вы планируете продавать эти огурцы по сравнению с обычными?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#23 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 12 Май 2009 - 01:59

http://www.vegetables.pe.kr/vegetablesgallery/fruit_vegetables/images/water%20melon%20box1.jpg
http://www.mentalfloss.com/wp-content/uploads/2008/01/435MullersSquarePumpkin.jpg
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#24 Дюша

Дюша

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 12 Май 2009 - 07:53

Это точно :P Если только ТС не объяснит внятно, кто же есть основные покупатели деформированных огурцов. :P

не та давно видел по ТВ сюжет из Европы, в сюжете фермер говорил о том, что очень много овощей и фруктов у него не берут в магазины....
из-за того что они нестандартны!!!!!
вывод деформированные огурцы в Европе "непокатят".
  • 0
http://www.key100.ru
www.piar59.ru
www.smileavto.ru - Возьми эмоции в дорогу :-)

#25 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 12 Май 2009 - 09:09

Я думаю, шо морковка и огурец, будут востребованы на рынке, только в форме пениса... :P

Сообщение отредактировал Базилио: 12 Май 2009 - 09:10

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#26 Бартенев Дмитрий

Бартенев Дмитрий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 12 Май 2009 - 15:41

Добрый день!

Ну что я могу ответить на все Ваши вопросы и предложения? Честно говоря завёл я этот топик, что бы посмотреть на реальность настоящего, как на этот вопрос отреагируете Вы.

Результаты мне понравились, со всех сторон. Интересны были все мнения. Не понимаю только неприязнь к самой идее. Или это непонятная злость, что я хочу продавать эту идею?

Я не собираюсь оправдываться, почему я так поступаю, я скажу одно: я считаю это прибыльным направлением и уверен на 1000%, что многие бы ЗАЖАЛИ распространять данную идею и тупо бы косили деньги, гордясь тем, какие они замечательные, а остальные люди так бы и оставались с недоплаченными зарплатами, с высокими ценами и расшатанными нервами, с завистью смотря, как жиреют "предприимчивые" люди и их охамевшие дети.

Мне это надоело наблюдать и я хочу дать шанс обычным людям. Почему $77? А почему бы и нет! Я придумал и освоил способ, с помощью которого можно изготовить очень много форм по жалкой себестоимости и получить вне конкурентное преимущество относительно уникальности овощей!

На эту тему можно спорить до бесконечности. Многие так и остаются ни с чем захлёбываясь в спорах, а трезвомыслящие люди берут и делают историю.

И в завершение хочу сказать, что на данном топике я больше не появлюсь, так как я понял настрой посетителей и что очень важно владельцев данного форума и мне больше не чего добавить.

Хочу пожелать Вам процветания и успехов.

С уважением Бартенев Дмитрий.
  • 0
Сделайте уникальный подарок своими руками - http://fotonaliste.com!
http://aquatoria.net/puzirkovaya_panel.php

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Май 2009 - 15:47

[quote]Я не собираюсь оправдываться, почему я так поступаю, я скажу одно: я считаю это прибыльным направлением и уверен на 1000%, что многие бы ЗАЖАЛИ распространять данную идею и тупо бы косили деньги, гордясь тем, какие они замечательные, а остальные люди так бы и оставались с недоплаченными зарплатами, с высокими ценами и расшатанными нервами, с завистью смотря, как жиреют "предприимчивые" люди и их охамевшие дети.[/quote]

Нуууу... блин, понеслось. Еще один благодетель, причем, в этот раз, благотворительность осуществляется по сходной цене в 77 долларов с рыла B))))

На вопрос о цене огурцов ТС предпочел не отвечать: вопрос, видимо, слишком пошлый и приземленный.

[quote]Или это непонятная злость, что я хочу продавать эту идею?[/quote]

Ага. Завидно, видимо. :rolleyes:

[quote]Мне это надоело наблюдать и я хочу дать шанс обычным людям[/quote]

Себе сначала дайте. Вы хоть один огурец вырастили? Если да, то почему фотка на сайте ворованная? Свои огурцы слабо сфотографировать? Вы уже заработали на продаже огурцов?

Ни одного внятного ответа "благодетель" дать не может. В общем, тут все ясно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 Бартенев Дмитрий

Бартенев Дмитрий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 13 Май 2009 - 17:04

Нуууу... блин, понеслось. Еще один благодетель, причем, в этот раз, благотворительность осуществляется по сходной цене в 77 долларов с рыла :P)))


Уважаемый модератор, я не благодетель, а просто человек который хочет поделиться знаниями, а что касается "по сходной цене в 77 долларов с рыла", так я хочу сказать что многие продают темы намного бесполезней и дороже. Покупать или нет- это дело добровольное и никаким кидаловом я не занимаюсь. А что касается этой идеи с фигурными овощами, я думаю что легко можно сделать на этом бизнес, продавая такие овощи.

На вопрос о цене огурцов ТС предпочел не отвечать: вопрос, видимо, слишком пошлый и приземленный.

Это не слишком пошлый и приземлённый вопрос, это индивидуальный вопрос. Например я собираюсь сдавать огурцы с очень маленькой и не значительной накруткой в цене, для того что бы легко войти в рынок, а не сделать товар недоступной музейной диковинкой. Только потом исходя из спроса формировать окончательную цену, но не выходя за "рамки приличия".

Ага. Завидно, видимо. :lol:

Я так не думаю, просто у Вас критика враждебная, я же не наркотики предлагаю.

Себе сначала дайте. Вы хоть один огурец вырастили? Если да, то почему фотка на сайте ворованная? Свои огурцы слабо сфотографировать? Вы уже заработали на продаже огурцов?


Да, действительно, фотки не мои, но я ничуть не сомневаюсь, что смогу вырастить такие же, поэтому и показал реальные фото. Да, я согласен с Вами в том, что нужно сделать свой материал, поэтому я приостановил реализацию диска до выхода моего презентационного видео, где я покажу готовый продукт, покажу свои теплицы(где они растут), а тогда уже кому нужно будет, тот и купит диск.

Ни одного внятного ответа "благодетель" дать не может. В общем, тут все ясно.

И зачем сарказм, я по крайней мере с уважением ко всем обращаюсь.

А в принципе, спасибо за критику, она наводит на новые мысли.


  • 0
Сделайте уникальный подарок своими руками - http://fotonaliste.com!
http://aquatoria.net/puzirkovaya_panel.php

#29 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Май 2009 - 17:30

Дмитрий, спасибо за ответ!

[quote]Уважаемый модератор, я не благодетель, а просто человек который хочет поделиться знаниями, а что касается "по сходной цене в 77 долларов с рыла", так я хочу сказать что многие продают темы намного бесполезней и дороже.[/quote]

Я собсна к тому написала, что раз Вы делаете бизнес на дисках (продаете информацию), то в этом ничего такого нет. А слова о том, что вы, вроде как, преследуете великую цель дать людям финансовую независимость, смотрятся немного неискренне. Вы пытаетесь делать деньги, и стесняться тут нечего.

Да, свои материалы и больше информации именно о пошаговом заработке на фигурных овощах не помешали бы. А то, на сайте огромный текст и куча цифр типа 1000 долларов в месяц до аж 20 000 долларов в месяц, а на чем - непонятно. Вы по сути предлагаете заняться выращиванием овощей в существенных масштабах плюс использование приспособлений для придания им формы. И тут же пишете, что

[quote]Подумайте сами, где Вы ещё сможете найти такую деятельность, чтобы при занятости всего 3-7 дней в году у Вас появилась бы возможность заработать до 1000$ и более в месяц…[/quote]

Как это: 3-7 дней в году? На выращивание огурцов в количествах, способных принести вам несколько тысяч долларов в месяц? Я в жизни не вырастила ни одного овоща, и то знаю, что внимание овощам уделять нужно. Например, если огурцам недостаточно влаги, они горькими становятся :P)) Так что тут тоже не очень ясно: на чем эти аграменные тыщи-то будут делаться? Может, на продаже форм? Но Вы пишете о собственных овощах.... в общем, мутно как-то :lol:

В любом случае, удачи!

Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Май 2009 - 17:31

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#30 Бартенев Дмитрий

Бартенев Дмитрий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 14 Май 2009 - 16:50

Здравствуйте!

Спасибо Вам Sibrill за справедливые замечания по поводу текста на сайте, я добавил пояснения к сумме заработка.
Текст на сайте сырой и ещё будет редактироваться, он был сделан с целью ознакомления с идеей, и так как основу текста на сайте делал не я, то к сожалению упустил дополнить суммы реальными пояснениями.

Сайт был сделан по просьбе и я не потрудился побеспокоится по поводу контента, понадеявшись на выполненную работу по моему описанию. Впредь буду внимательней к этому относиться.

Я согласен со справедливыми замечаниями и спасибо за них.

Всё таки очень хорошо здесь подходит замечательная фраза, что в спорах рождается истина.

С уважением Дмитрий.
  • 0
Сделайте уникальный подарок своими руками - http://fotonaliste.com!
http://aquatoria.net/puzirkovaya_panel.php


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name