Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Путешествуйте С Нами! Путешествуйте Сами!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#31 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 14 Январь 2010 - 03:30

Шо вы, ребяты.....это Американ рассказал вам русскую народную сказку в картинках..... :lol:
На первой фотке он с невестой и тещей.....на второй свадьба на берегу.....на третьей.....на утро, когда Американ проснулся, он понял какой он оранжевый дятел....потому что и жена и теща превратились в черепашек....на четвертой....и поплыл он в открытое море на закате.....а Америку.....к родной жене под бочок..... :lol:

Хорошо, что это было не на Гаити.... :rolleyes:
  • 0

#32 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Январь 2010 - 07:57

и жена и теща превратились в черепашек....


Теща не превратилась в черепашку, так как мой новый сосед Педро, решил на моей теще заработать, ну и пустил ее на обед туристам, как барашка.


http://images35.fotki.com/v1206/photos/9/1008429/8342832/IMG_2902-vi.jpg
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#33 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 14 Январь 2010 - 10:58

Теща не превратилась в черепашку, так как мой новый сосед Педро, решил на моей теще заработать, ну и пустил ее на обед туристам, как барашка.


http://images35.fotki.com/v1206/photos/9/1008429/8342832/IMG_2902-vi.jpg

Шо-то мне твой сосед Педро.....одного испанца напоминает......... :rolleyes:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#34 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Январь 2010 - 11:46

Я так понял, Американ ездил на Карибы жениться.
А на первой фотке - он с невестой и ее мамой.
Молодец, Американ, хороший выбор... :rolleyes:

Во блин! А я просматривал быстро и с первого раза решил, что на фото человек держит в руках венок из цветов. Еще подумал:"Какой венок здоровенный!"
:lol:
  • 0

#35 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:09

Во блин! А я просматривал быстро и с первого раза решил, что на фото человек держит в руках венок из цветов. Еще подумал:"Какой венок здоровенный!"
:rolleyes:

Та не...Там шо-то мама с дочей одного возраста получаются..... У Саца галюны апохмельные буйствуют... Скорее всего, Американ тама посетил местный зоопарк. Вот у Саца и междуножные гены воспалились... :lol:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#36 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 14 Январь 2010 - 16:35

Та не...Там шо-то мама с дочей одного возраста получаются..... У Саца галюны апохмельные буйствуют... Скорее всего, Американ тама посетил местный зоопарк. Вот у Саца и междуножные гены воспалились... :blink:

Да не, это у тебя старческий маразм крепчает. Не можешь уже дочку от мамы отличить.
Хотя, по большому счету, оно тебе и не к чему уже.
Шо тебе дочка, шо тебе мама, один хрен - максимум дружить :lol:
  • 0
Изображение

#37 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Январь 2010 - 17:01

Россия - не Америка!!!
:blink:

Изображение
  • 0

#38 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 14 Январь 2010 - 18:25

Да не, это у тебя старческий маразм крепчает. Не можешь уже дочку от мамы отличить.
Хотя, по большому счету, оно тебе и не к чему уже.
Шо тебе дочка, шо тебе мама, один хрен - максимум дружить :blink:

Ага! Я таки знал, шо ты по себе оценишь... :lol: :( :D
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#39 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 19 Январь 2010 - 19:01

Россия - не Америка!!!
:P

Изображение



Фотошоп
  • 0
Изображение

#40 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:33

Пригляделся - не фотошоп. Был не прав :P Упардоньте :(
Хотя... м.б. и прав был... Странное очень фото.

Хальтен, у тебя какое мнение?

Сообщение отредактировал сац: 19 Январь 2010 - 22:38

  • 0
Изображение

#41 Flaer

Flaer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:17

Никто не сталкивался с мультимедиа-самоучителем разговорного английского для туризма Незубрилкин.Собираюсь купить хотелось бы услышать мнение пользователя.
  • 0

#42 Скарабей

Скарабей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Август 2011 - 20:41

Никто не сталкивался с мультимедиа-самоучителем разговорного английского для туризма Незубрилкин.Собираюсь купить хотелось бы услышать мнение пользователя.

Пока здесь не увидел, не знал))
А теперь сам купил Незубрилкина, уж больно интересная штука оказывается)) так что спасибо Flaer))!!
  • 0

#43 Flaer

Flaer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Август 2011 - 15:35

Да пожалуйста)))
А есть еще какие-нибудь мнения о Незубрилкине?
  • 0

#44 РOLЯRNIK

РOLЯRNIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 13 Август 2011 - 15:54

А есть еще какие-нибудь мнения о Незубрилкине?

Да, есть. Это скорее всего спамер, такой же, как Flaer и Скарабей.
  • 0

#45 Вано77

Вано77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Август 2011 - 15:30

Ну фиг знает я вот на ваш форум случайно забрел,и Незубрилкина я год назад сам купил,у них тогда акция два по цене одного была ,а я полезный подарок товарищу искал.
Программка очень интересная и совсем не бесполезная,английский полноценно по ней навряд-ли выучишь, грамматический аспект слабоват,а вот натаскать себя по определённым темам-очень даже хорошо можно.
Товарищ моим подарком очень доволен остался,в отпуск с собой накачал из неё в телефон МР3 уроков по разным нужным ему темам,в самолёте повторял,и в ресторанах ,в магазинах и в других ситуациях мог спокойно объясниться.
  • 0

#46 Natisha

Natisha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 18:49

Ну фиг знает я вот на ваш форум случайно забрел,и Незубрилкина я год назад сам купил,у них тогда акция два по цене одного была ,а я полезный подарок товарищу искал.
Программка очень интересная и совсем не бесполезная,английский полноценно по ней навряд-ли выучишь, грамматический аспект слабоват,а вот натаскать себя по определённым темам-очень даже хорошо можно.
Товарищ моим подарком очень доволен остался,в отпуск с собой накачал из неё в телефон МР3 уроков по разным нужным ему темам,в самолёте повторял,и в ресторанах ,в магазинах и в других ситуациях мог спокойно объясниться.

Могу с уверенностью сказать, что Незубрилкин очень хорошо помогает тем, кто ленится учить новые слова. Возможно, грамматику и сложно выучить самостоятельно, а вот словарный запас зависит только от тебя - насколько ты усидчив и заинтересован его регулярно пополнять. Незубрилкин составлен таким образом, что ты просто не замечаешь время, изучая новые слова.

Сообщение отредактировал Natisha: 13 Декабрь 2011 - 18:52

  • 0

#47 hozayka

hozayka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 13:56

Если Вы занимались английским по этому курсу Незублилкин, можете немного подробнее рассказать о нем? он не труден для восприятия? и как там с общеразговорными фразами обстоят дела? их много, понятно ли они преподнесены?
  • 0

#48 mandarinchikk

mandarinchikk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 08:30

Да пожалуйста)))
А есть еще какие-нибудь мнения о Незубрилкине?

Я с дочкой часто занимаюсь по Незубрилкину. Нравится сама система. В принципе даже не замечаем как новые слова запоминаются. Оценки в школе стали лучше и от английского ребенок стал получать удовольствие, хотя раньше он ей не особо как предмет нравился. Так что могу сказать только хорошее, раньше занимались по разным учебным пособиям, столько книг напокупали, но эффекта такого не было.
  • 0

#49 mandarinchikk

mandarinchikk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 20:24

Если Вы занимались английским по этому курсу Незублилкин, можете немного подробнее рассказать о нем? он не труден для восприятия? и как там с общеразговорными фразами обстоят дела? их много, понятно ли они преподнесены?

На самом деле довольно легко язык по Незубрилкину учить. Даже дети с легкостью начинают говорить на языке. Новые слова как то сами собой запоминаются. Все доступно и понятно. Так что рекомендую попробовать и сами все увидите. Нам с детьми очень нравится, собираемся скоро ехать заграниц отдыхать, знания как раз пригодятся и будем тренироваться.
  • 0

#50 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:36

собираемся скоро ехать заграниц отдыхать, знания как раз пригодятся и будем тренироваться.



Лет 16 назад, мы ездили в Пуэрто Рико с двумя сыновьями ( мой и жены). Мой тогда приехал ко мне с Украины, а жены жил с нами, с понтом американец.
Так "с понтом американец" говорил:"Вы со мной поаккуратнее, а то в Пуэрто Рико только я немного знаю испанский, так как в школе его учу"

Когда приехали в Пуэрто Рико, он никак не мог ничего спросить, терялся. Я взял инициативу в свои руки и с помощью английского, украинского русского и еврейского языков легко "говорил по-испанки". :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#51 hozayka

hozayka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 15:33

Нравится сама система

А можно об этом поподробнее? Чем хорош подход к обучению у Незубрилкина?
  • 0

#52 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 19:04

Я взял инициативу в свои руки и с помощью английского, украинского русского и еврейского языков легко "говорил по-испанки". :D


Впомнилось.
Мальчик показал жестом, что его зовут Хуан. :D (с)
  • 0
Изображение

#53 Natisha

Natisha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 17:46

А можно об этом поподробнее? Чем хорош подход к обучению у Незубрилкина?

Очень сложно сказать в двух словах. Это и коммуникативный метод обучения, это и обширный лингафонный курс, это и игровые моменты. То есть авторы этой программы постарались объединить все лучшее и в результате получился не плохой самоучитель. Тесты составлены таким образом, что можно эффективно проверить свои знания не отходя от кассы, так сказать. Но, в любом случае, чтобы говорить на языке, нужна регулярная практика и желательно с носителями языка, чтобы не получился у вас такой испанский=смесь английского, русского, украинского и еврейского :D

Сообщение отредактировал Natisha: 20 Декабрь 2011 - 17:47

  • 0

#54 mandarinchikk

mandarinchikk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 07:53

Очень сложно сказать в двух словах. Это и коммуникативный метод обучения, это и обширный лингафонный курс, это и игровые моменты. То есть авторы этой программы постарались объединить все лучшее и в результате получился не плохой самоучитель. Тесты составлены таким образом, что можно эффективно проверить свои знания не отходя от кассы, так сказать.

Да, все правильно. Основа обучения по Незубрилкину - развитие навыков общения. В принципе мне это кажется более эффективным, чем традиционные методики по которым нас еще в школе учили. Ребенок быстро начинает общаться, а это и есть главная цель обучения иностранному языку. Так что мы довольны, уже понемногу свои знания на практике используем.
  • 0

#55 Sirena

Sirena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 09 Апрель 2012 - 13:08

В данный момент подбираю для себя обучающую программу, уже давно хочу усовершенствовать свой английский. Главный критерий для меня это пополнение словарного запаса, читаю комментарии по-поводу Незубрилкина, пока это мой фаворит. Никто не подскажет где его лучше приобрести?
  • 0

#56 Kontroljor

Kontroljor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Апрель 2012 - 08:41

В данный момент подбираю для себя обучающую программу, уже давно хочу усовершенствовать свой английский. Главный критерий для меня это пополнение словарного запаса, читаю комментарии по-поводу Незубрилкина, пока это мой фаворит. Никто не подскажет где его лучше приобрести?

Самый простой способ, скачать из нета. :rolleyes:http://trancelife.kiev.ua/soft/42982-nezubrilkin-2010.html :rolleyes:
  • 0

#57 Shanny

Shanny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:39

Да, все правильно. Основа обучения по Незубрилкину - развитие навыков общения. В принципе мне это кажется более эффективным, чем традиционные методики по которым нас еще в школе учили. Ребенок быстро начинает общаться, а это и есть главная цель обучения иностранному языку. Так что мы довольны, уже понемногу свои знания на практике используем.


Да сейчас много народу катается на отдых в разные страны, и общаться нужно уметь на иностранном языке, мне Незубрилкин так помог с английским,а то ни с таксистом толком не поспорить, ни с обслуживающим персоналом в гостинице, ни ещё с кем-либо, а там туристов любят пораскручивать. Традиционными лекциями и репетиторами- очень долго.
  • 0

#58 Sirena

Sirena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 13 Апрель 2012 - 19:08

Да сейчас много народу катается на отдых в разные страны, и общаться нужно уметь на иностранном языке, мне Незубрилкин так помог с английским,а то ни с таксистом толком не поспорить, ни с обслуживающим персоналом в гостинице, ни ещё с кем-либо, а там туристов любят пораскручивать. Традиционными лекциями и репетиторами- очень долго.

Два дня назад все-таки решила рискнуть и приобрела для себя эту программку. Пока все нравится, достаточно интересно, лексика легко усваивается, уже удалось пополнить свои словарный запас некоторыми полезными словечками и фразами.
  • 0

#59 Shanny

Shanny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 18 Апрель 2012 - 00:45

Два дня назад все-таки решила рискнуть и приобрела для себя эту программку. Пока все нравится, достаточно интересно, лексика легко усваивается, уже удалось пополнить свои словарный запас некоторыми полезными словечками и фразами.


это Вы молодец, сами увидите как через пару недель занятий уже на несколько тем сможете вести беседу и понимать оппонента
  • 0

#60 Sirena

Sirena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 23 Апрель 2012 - 19:12

Программка отлично подходит для систематизации уже полученных знаний, прямо по полочкам все расставляет , и грамматику, и словарный запах, главное хорошо запоминаются устойчивые выражения, а это очень важно для английского языка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name