Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Moshennik V Moi Krug Dmitrii Smirnov


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lidiak

Lidiak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Май 2009 - 19:11

Ostorojno moshenniki. Takoi kompanii ne suschestvuet. Ne posilaite svoi dannie.

Здравствуйте .
Позвольте представиться , меня зовут Дмитрий Смирнов . Я,являюсь сотрудником компании Wood-Transfer занимающаяся транспортировкой леса по всей Европе. Компания, имеющая полный технологический цикл от заготовки леса и производства оцилиндрованного бревна до строительства деревянных домов под ключ. В данный момент наша компания ведет набор сотрудников на должность : регионального представителя на территории Европы. Данная вакансия не единственная но количество мест лимитировано. Частичная занятность : 1-2 дня в неделю, по 2-3 часа в день свободного времени . Все возникшие вопросы и дополнительную информацию о работе вы можете получить написав нам письмо о интересующих вас вопросах на наш емайл адрес: info@woodtransfer.ru
С темой Работа для жителей Европы (страна в которой вы проживаете).
Наши квалифицированные сотрудники, с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы и дадут вам полную информацию касательно данной вакансии .

С Уважением к вам .

OOO Wood- Transfer . .
Дмитрий Николаевич Смирнов . (гл. менеджер)
  • 0

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Май 2009 - 19:43

Этому разводу уже не один год. Схему развода я знаю. Вот что я никак не могу понять - это почему они постоянно называют себя фирмой, имеющей отношение к деревообработке. Я уже когда вижу объявление "древесной" фирмы, то моментально настораживаюсь :rolleyes: Могли бы хоть для разнообразия пушниной заняться или экспортом еще чего-нибудь. Почему их на древесине так заклинило? Загадка.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 GARNAUT

GARNAUT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 10 Июнь 2009 - 16:20

Слушaй Sibrill а что за прикол в этом разводе, я такого еще не встречал. Или скажи где о нем почитать. :angry:
  • 0

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июнь 2009 - 16:32

Ну, в общем, то, что я знаю. Обычно такими письма адресованы русским, проживающим в Европе. Работа типа по переводу денег. Даете номер своего счета (в банке какойнить страны ЕС), вам переводят какую-то сумму, которую вы должны дальше перевести, удержав свою комиссию. Вы переводите, и у вас начинаются неприятности с банком и полицией. Тут вариантов несколько. Например, деньги были украдены с какойнить кредитки. Есть еще вариант с отзывом перевода, я подзабыла, в чем там соль. В общем, получаете много дерьма себе на голову :angry:)))) Я одного не пойму, почему они всегда представляются как связанные с древесной или мебельной промышленностью.

Второй вариант примерной такой. Кто-то вам перечисляет деньги, а вы должны перечислить их кому-то еще по Вестерн Юнион. Вы их забираете и перечисляете по ВЮ, а отправивший говорит своему банку, что ошибся номером счета и отзывает платеж. А вы своему банку плетете что-то про древесную компанию и работу представителем на территории Европы.

Сообщение отредактировал Sibrill: 10 Июнь 2009 - 16:45

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 10 Июнь 2009 - 19:01

О сути подобных мошеннических схем можете посмотреть-
http://subscribe.ru/archive/economics.school.moneybell/200905/01191029.html

Жулики, занимающиеся этим, могут быть мстительными и доставить некоторые неприятности тем,
кто выводит их на чистую воду. Как например, некий Deplast, см.-
http://moneybell.forumotion.com/forum-f3/tema-t2.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name