Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

выношу hotjob.ru на растерзание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 myself

myself

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 Май 2003 - 11:40

Привет всем!
Есть насущные вопросы по структуре и работе сайта, помогайте.
- понятна ли система навигации?
- удобен ли поиск необходимой информации?
- качество информации?
- удобно или неудобно пользоваться сайтом?

Выслушаем все вАши предложения.
Спасибо.
  • 0

#2 maxbiz

maxbiz

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126

Отправлено 23 Май 2003 - 02:43

Ну давайте опять пойдем по кругу...

Вы прекрасно понимаете, что сейчас серверов по трудоустройству ВАЛОМ!
Вы сделали теперь еще один такой же. Но можно узнать чем он уникален и чем отличается от Ваших конурентов??? Если Вы пришли на заполненный рынок, то у Вас есть три пути:

1. Тратить большие деньги и усилия на захват рынка и переманивание аудитории к себе... что могут позволить себе немногие компании и частные проекты;

2. Работать очень узкоспециализированно на конкретный сегмент аудитории, либо только на свой четко определенный регион... и то, если там нет пока особого предложения подобного Вашему;

3. Предложить то же самое, но сделать это оригинально, не похожее на других. Сломать стереотип подачи информации, услуги, товара. То есть найти свежее решение по Вашему профилю и предложить что-то абсолютно новое и под нестандартным углом.

Я считаю, что в Вашем случае нужно идти третим путем, но Вы пока этого не делаете, следуя проторенными дорожками.
Можно узнать в чем Ваша фишка, в чем оригинальность проекта и на что Вы ставите??? Какой именно козырь в Ваших руках... Я его лично пока не увидел.
  • 0
Макс Хигер - Автор популярной рассылки "Эффективный Интернет-Маркетинг в Рунете" - http://khiger.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name