Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Чем Заняться Телемастеру?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#31 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:37

"Как заявил руководитель пресс-службы Управления "Р" Анатолий Платонов, не только использование, но и изготовление, и продажа специальных технических средств для прослушивания граждан является нарушением 138-й статьи Уголовного кодекса РФ. Она предусматривает наказание до нескольких лет лишения свободы. Это касается как местных российских кустарей, так и тех, кто пытается ввозить "жучки" из-за границы. Платонов сообщил, что недавно сотрудники его ведомства задержали целый грузовик с такой техникой, контрабандно доставленной из Финляндии. По статистике, за рубежом доходы продавцов "шпионской" аппаратуры сопоставимы лишь с доходами наркомафии и торговцев оружием. "

А вот здесь полная статья http://www.factnews.ru/article/08Dec2000_zhuchki
Так что выводы делайте сами :rolleyes:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#32 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 15 Июнь 2009 - 14:55

"Как заявил руководитель пресс-службы Управления "Р" Анатолий Платонов, не только использование, но и изготовление, и продажа специальных технических средств для прослушивания граждан является нарушением 138-й статьи Уголовного кодекса РФ. Она предусматривает наказание до нескольких лет лишения свободы. Это касается как местных российских кустарей, так и тех, кто пытается ввозить "жучки" из-за границы. Платонов сообщил, что недавно сотрудники его ведомства задержали целый грузовик с такой техникой, контрабандно доставленной из Финляндии. По статистике, за рубежом доходы продавцов "шпионской" аппаратуры сопоставимы лишь с доходами наркомафии и торговцев оружием. "

А вот здесь полная статья http://www.factnews.ru/article/08Dec2000_zhuchki
Так что выводы делайте сами B)

А выводы - элементарные! В нормальных цивильных странах нет такой долбанутой 138-й статьи. Изготавливать и продавать такие устройства - легальное и прибыльное дело. Наказывают только непосредственно за нарушение закона о правах человека (если на тебя подадут жалобу за нелегальную прослушку)... Ваши власти, явно, отчего-то перестраховались... B)
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#33 Ratibor

Ratibor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 15 Июнь 2009 - 15:30

Ваши власти, явно, отчего-то перестраховались... B)

Да плевать им кто кого слушает. У каждой государственной службы есть своя зарегистрированная частота. Умельцы со своими поделками по недомыслию или неумению используют эти частоты. Отсюда такие драконовские законы.
  • 0

#34 edward55

edward55

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 16 Июнь 2009 - 17:02

У каждой государственной службы есть своя зарегистрированная частота. Умельцы со своими поделками по недомыслию или неумению используют эти частоты. Отсюда такие драконовские законы.

Жучки, о которых здесь ведется речь, имеют радиус действия метров 100-150, как беспроволочный телефон. Это только в кино показывают — через спутник..еще как-то. Может и есть такие, но это у фсб и цру.
Никому они мешать не будут.
  • 0
http://handmadejewelry.ucoz.com/

#35 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2009 - 01:56

Ратибор! Вообще-то под твою квалификацию Едвард грамотно говорит. Если в чем-то сомневаешься, то ты скажи открыто. Я тебе составлю договор между тобой и Эдвардом, обоюдовыгодный. Заморочусь только и всё. Ты пдпишешь, он подпишет и всё. Будешь работать, он продавать.

Ты ж подумай внимательно. Раз чел вышел на твою тему, раз другой за него вписался - значит уже стоит предложение Эдварда рассматривать. Все твои сомнения опиши, и я тебе их в Договоре сниму. Для Эдварда твои опасения ничего не стоят, это видно сразу. По идее подпишет Договор и будете работать на свое благо. Почему ж нет? Это очень даже возможно!

Надо выбираться тебе, дружища, с этих телевизоров. Самая реальная тема - тема Эдварда. Подумай. Если готов - скажи. Проработаю вариант договора для тебя и него. :rolleyes:
  • 0

#36 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 17 Июнь 2009 - 08:32

Ратибор! Вообще-то под твою квалификацию Едвард грамотно говорит. Если в чем-то сомневаешься, то ты скажи открыто. Я тебе составлю договор между тобой и Эдвардом, обоюдовыгодный. Заморочусь только и всё. Ты пдпишешь, он подпишет и всё. Будешь работать, он продавать.

Ты ж подумай внимательно. Раз чел вышел на твою тему, раз другой за него вписался - значит уже стоит предложение Эдварда рассматривать. Все твои сомнения опиши, и я тебе их в Договоре сниму. Для Эдварда твои опасения ничего не стоят, это видно сразу. По идее подпишет Договор и будете работать на свое благо. Почему ж нет? Это очень даже возможно!

Надо выбираться тебе, дружища, с этих телевизоров. Самая реальная тема - тема Эдварда. Подумай. Если готов - скажи. Проработаю вариант договора для тебя и него. :mellow:

Не получится.....Эдварду нужно за бугор слать эти жучки. Легально - их Российская почта не примет к отправке. А не легально - контрабанда. Да и вааще, сможет ли Ратибор на почту бегать? :rolleyes:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#37 Ratibor

Ratibor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 17 Июнь 2009 - 09:58

Жучки, о которых здесь ведется речь, имеют радиус действия метров 100-150, как беспроволочный телефон. Это только в кино показывают — через спутник..еще как-то. Может и есть такие, но это у фсб и цру.
Никому они мешать не будут.

Есть строго регламентированные частоты, на которых разрешена любительская связь. 1000 метров или 50 это выход в эфир. Но вопрос не в этом, а в том, что есть закон по которому за жуки сажают в тюрьму. Можно конечно это изделие продавать как радиомикрофон. Но будет экспертиза и если этот "радиомикрофон" берёт шёпот с двадцати метров проблем не избежать.
А что многие торгуют и ничего, так наркотой тоже многие торгуют, до поры до времени.

Сообщение отредактировал Ratibor: 17 Июнь 2009 - 09:59

  • 0

#38 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:08

Робяты !!! Может хватит Ratiborа толкать на разные "темные" делишки типа изготовления "жучков- паучков " , он же ясно ответил что не хочет в своем нынешнем состоянии с этим связываться , кому это надо проще в инете найти , этого го...на-добра там валом .
Продолжай заниматься прежним делом , т е ремонтом телерадиоаппаратуры , найди нормальных помощников - учеников и дело пойдет . А всем любителям "жучков" могу сказать , что в домашних условиях их сделать не просто , тем более в массовом кол-ве .
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#39 edward55

edward55

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:34

Странные люди! Человек спросил у общественности, как заработать, я предложил единственно реальную возможность, которую я знаю. А советы, типа

Продолжай заниматься прежним делом


можно, конечно, мы же все из Страны Советов вышли..
  • 0
http://handmadejewelry.ucoz.com/

#40 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 17 Июнь 2009 - 22:07

По крайней мере мой совет криминалом не попахивает ....
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#41 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2009 - 00:08

По крайней мере мой совет криминалом не попахивает ....

Бор, но если Эдвард собирается продавать этот товар с своей стране, где он легален. В чем криминал-то? Ведь Ратибор может не просто делать эти самые жучки, а может отдавать ему полуфабрикат. Изделие разделенное на две половины. Корпус и начинка. Эдвард там соединяет и всё. Получает нужный ему товар. Даст ему предоплату на изготовление и всё. Он его под статью не подводит своим предложением. :D
  • 0

#42 edward55

edward55

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 18 Июнь 2009 - 00:19

http://www.bugs-shop.com/

http://se.455.ru/

http://www.storis.ru/

http://radiojuchki.ru/ _______________________________________ плюс еще десятки. И все на свободе!!!
  • 0
http://handmadejewelry.ucoz.com/

#43 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 18 Июнь 2009 - 06:51

edward55 ну а что же тебе мешает у них покупать ? Изготовление этих девайсев тем более в массовом масштабе в домашних условиях проблематично , знаю потому что сам , вручную штампавал из журнала "Радио" в 90 е годы автомобильные охранные сигнализации , правда я их и сам ставил . :lol:
Проще "жучки-паучки" готовые покупать , чем паять , настраивать , продавать и т д ....
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#44 edward55

edward55

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 18 Июнь 2009 - 07:46

""что же тебе мешает у них покупать ?"" Во-первых, — думаю, с частым лицом легче договориться тем более, мне никакие квитанции для отчета не нужны, во-вторых, человек ищет работу и в-третьих, "иготовление этих девайсев тем более в массовом масштабе в домашних условиях проблематично "" — уверен на все сто, что как раз наоборот: чем больше — тем выгоднее и удобнее. Ну, да ладно, проехали...
  • 0
http://handmadejewelry.ucoz.com/

#45 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:52

....уверен на все сто, что как раз наоборот: чем больше — тем выгоднее и удобнее. Ну, да ладно, проехали...

Здесь как раз то все наоборот , это не алюминевые кружки из пресформе штамповать на станке . Каждый "жучок" необходимо спаять и главное настроить чтобы он работал и частота сигнала не уходила . Если бы хоть раз подобное уст-во пробовал собрать сам , то вопросы подобного плана не задавал. Да и где гарантия что ты реально расплатишься за произведенную продукцию ? Все слишком зыбко .... Хотя я с тобой согласен .... проехали ... :lol:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#46 Ratibor

Ratibor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 19 Июнь 2009 - 16:33

Вчера взял два тела 63см. по диагонали, за 30$. Два дня отдал, оба пошли идеально. Скину минимум по 100$ каждый.
Никакого криминала - голова и руки. Зачем мне:
а) слепиться на старости лет.
б) думать рассчитаются со мной или нет.
с) просыпаться по ночам и думать, когда за мной придут.
Сейчас на телеки, которые "впариваю" даю гарантию пол года. А что? Запчастей хватает и руки не отвалятся. Зато когда пройдёт пол года, куда клиент пойдёт? То-то...
Для меня ремонт не работа, это отдых. Пока есть что ремонтировать, Я счастливый человек. Ну а заниматься тем, за что можно срок схлопотать - увольте.
  • 0

#47 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 19 Июнь 2009 - 17:37

Вчера взял два тела 63см. по диагонали, за 30$. Два дня отдал, оба пошли идеально. Скину минимум по 100$ каждый.
Никакого криминала - голова и руки. Зачем мне:
а) слепиться на старости лет.
б) думать рассчитаются со мной или нет.
с) просыпаться по ночам и думать, когда за мной придут.
Сейчас на телеки, которые "впариваю" даю гарантию пол года. А что? Запчастей хватает и руки не отвалятся. Зато когда пройдёт пол года, куда клиент пойдёт? То-то...
Для меня ремонт не работа, это отдых. Пока есть что ремонтировать, Я счастливый человек. Ну а заниматься тем, за что можно срок схлопотать - увольте.

Вот ты сам и ответил на свой вопрос....Подавай в СМИ объяву, типа: "КУПЛЮ старый телевизор. Можно неисправный...........ПРОДАМ рабочий телевизор не дорого с гарантией."....
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#48 Ratibor

Ratibor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 19 Июнь 2009 - 17:42

Вот ты сам и ответил на свой вопрос....Подавай в СМИ объяву, типа: "КУПЛЮ старый телевизор. Можно неисправный...........ПРОДАМ рабочий телевизор не дорого с гарантией."....

Так я этим сейчас и живу. Я же писал, по-моему...
  • 0

#49 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 19 Июнь 2009 - 17:52

Так я этим сейчас и живу. Я же писал, по-моему...

О скупке-продаже ты не говорил.
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#50 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 19 Июнь 2009 - 18:18

Говорил не говорил , какая разница . Главное что хандра прошла и жизнь приносит радость .
Так держать Ratibor !
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#51 Ratibor

Ratibor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 20 Июнь 2009 - 11:59

Говорил не говорил , какая разница . Главное что хандра прошла и жизнь приносит радость .
Так держать Ratibor !

В точку брат. Просто нужно каждый день этим заниматься и скоро каждый будет знать где можно взять недорого нормальный телек с гарантией. На том и стоим...
  • 0

#52 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 20 Июнь 2009 - 12:16

На том и стоим...


Молодца !!!! Ожил ..... Я тоже такой же как и ты. Никому на нашем форуме об этом не говорил.
А зачем ? Башка есть .... выживим !!!

Сообщение отредактировал Гера: 20 Июнь 2009 - 12:21

  • 0
http://mm-mk.ru/

#53 Ratibor

Ratibor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 20 Июнь 2009 - 12:24

Рынок бэушных вещей всегда существовал. Первое что делаю, если тело кинескопное - проверяю кинескоп. Если дубовый, вынимаю внутренности и не жалея кинескоп вместе с корпусом выбрасываю в мусор. Восстанавливать дубовые пушки, делать из дерьма конфету, Я умею и могу. За семнадцать лет сложилась целая технология восстановления. Но стало ясно, что репутацию с таким подходом не сделаешь. Больше потеряешь, чем найдёшь.
Каждый аппарат должен быть сделан как себе. Только с таким подходом можно быть уверенным в завтрашнем дне.
Извините. Может кому-то покажется что Я вру. Но мне до сих пор тащат телеки именно потому, что Я делаю именно так.
  • 0

#54 Ratibor

Ratibor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 20 Июнь 2009 - 12:35

О скупке-продаже ты не говорил.

Базилио! Где Алиса?
  • 0

#55 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:22

Базилио! Где Алиса?

В декрете :P
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#56 Ratibor

Ratibor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:52

В декрете :P

Слепой, а попал. :D
  • 0

#57 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 20 Июнь 2009 - 21:08

Слепой, а попал. laugh.gif


Так у слепых осязание заменяет зрение , так что ждем потомство :P :D
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#58 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 21 Июнь 2009 - 10:59

Слепой, а попал. :rolleyes:

Неа...Я слепой, попасть не могу.... Пусть испанец алименты выплачивает. (Его пожизненное кредо, отдуваться за других) :D
Говорил Алисе: Не катайся в поездах с одними мужиками в купе..........Не послушалась..... :D А мне теперь приходится за двоих попрошайничать.... Бизнес, ведь, не остановишь.... :(
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#59 Ratibor

Ratibor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 21 Июнь 2009 - 14:21

Бизнес, ведь, не остановишь.... :P

Это точно, брат Базилио. Хочешь жить - умей вертеться.
  • 0

#60 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 21 Июнь 2009 - 18:46

А мне теперь приходится за двоих попрошайничать.... Бизнес, ведь, не остановишь....

Да ладно тебе прибеднятся .... :D
Ты шо забыл свою любимую песню : Пока живут на свете дураки , жить стало бы нам с руки :D
На кого похожи детки Алисы ? :P
Требуй если что гринкарту в Европу :D
Заграница всегда поможет :lol:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name