Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 1 Голосов

1461 - Выращивание Кристаллов Рубина В Домашних Условиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#91 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 22 Июнь 2013 - 20:47

если это только один кристал, то никого он не заинтересует, да и выглядит он, если растить неправильно, довольно примитивно - юные родственницы пробовали выращивать. когда прочитали, как это делать - попробуйте вырастить и сами поймете, почему не стоит на это время тратить)
  • 0

#92 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:30

Откройте книгу "Справочник кустаря" автор Г.Г.Бродерсен вы там кучу таких идей мнимых алхимиков увидите.
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#93 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:23

Скорее всего это так и будет. Хорошие, работающие идеи с нуля до шикарной прибыли бесплатно вам никто не расскажет. За полную ценную информацию всегда придется заплатить - это тоже вариант бизнеса.

а неизвестно что и где "выстрелит",пока не попробуете лично ))
  • 0

956950@mail.ru


#94 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:06

ну и попробуйту порастить в комнате, только не слишком губу раскатывайте, просто посмотрите, как вырастет первый и купит его кто или нет
  • 0

#95 slider1983

slider1983

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:37

Обсуждение идеи 1461 - Выращивание кристаллов рубина в домашних условиях

Автор идеи: Михаил Бабин

...Практически все драгоценные камни, которые продаются в составе ювелирных украшений в наших типовых ювелирных магазинах, имеют искусственное происхождение!

Мы с моим партнером Александром начали творчески перерабатывать идею выращивания кристаллов драгоценных камней в домашних условиях. Изучили (на ознакомительном уровне) разные способы, и остановились на способе французского ученого Огюста Вернейля, создавшего более 100 лет тому назад оригинальную методику и аппаратуру, позволявшую за 2-3 часа выращивать кристаллы рубина массой 20-30 каратов.

Мы разработали "кухонный" вариант аппарата Вернейля. И думаю, тысячи энтузиастов воспользуются этим для создания своего домашнего бизнеса.
Полный текст идеи>>>




Ты сам то выращиваешь?Запиши на видео!
  • 0
http://lp.creditka24.com

#96 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 06 Июль 2013 - 17:58

интересно а кому надо видео длиной в месяц минимум?
  • 0

#97 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:17

Я в школе один раз выращивала кристалл из самой обычной соли. Он такой красивый получился, хотя я ничего особенного с ним не делала - просто чётко соблюдала инструкцию. Думаю, что и рубин бы у меня получился. И я даже как-нибудь найду в себе силы и попробую его вырастить. Вот только попрошу в начале кого-нибудь из знакомых сделать мне правильную конструкцию для этого процесса, а то в технической стороне вопроса я что-то не очень сильна.
  • 0

#98 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:17

так и племяшки вырастили по инструкции, но это долго и вряд-ли годится как серьезный заработок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name