Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бизнес На 100 Человек, Идёт Набор Участников Бизнес Проекта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 AlexDoom

AlexDoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 26 Июнь 2009 - 01:04

Доброго времени суток!

Мы команда из различных сфер деятельности.
Бухгалтеров, системных администраторов, экономистов,
коммерческих директоров, различных специалистов в современных технологиях, юристов и программистов, создаём бизнес структуру и в тоже время бизнес сообщество, состоящее примерно из 100 человек.

Мы предлагаем следующие варианты:

1. Участвовать в общих бизнес проектах.
2. Предлагать на рассмотрение свои идеи, для дальнейшей их оценки.
3. Уже на первоначальном этапе развивать совместный бизнес.
4. Общее вложениё финансов в бизнес за который проголосовали все участники проекта.
5. Естественно всё официально, каждый участник имеет свою равную долю в этом бизнес проекте, конечно, по началу это будет не большая доля, но со временем бизнес будет расти и доля будет увеличиваться.


Что для этого всего необходимо:

1. Вступить в бизнес общество
2. На первоначальном этапе иметь немного финансов, для первого проекта.
3. Активное участие только будет приветствоваться.


Например:

Есть бизнес проект, по оказанию компьютерных услуг:

Аренда помещения под офис, за 6 месяцев (в Москве), составляет в среднем от 180 до 250 тысяч рублей.

Открытие фирмы ООО обойдётся примерно в 7000 т.р.

Менеджеры в отдел продаж услуг с з.п. от 50 т.р. (или проценты)
Системные администраторы с з.п. от 50 т.р. (или проценты)

Суть в том что вложение минимально, а отдача максимальна.
Каждая компания которая согласится чтобы мы их обслуживали,
будет оплачивать наши услуги в среднем от 10000 до 20000 т.р в месяц.

Чем больше компаний мы обслуживаем, тем больше прибыль в компании.
С нарастающей прибылью, сможем нанимать всё более грамотных специалистов и увеличивать количество своих клиентов.

Со временем, мы освоим множество рынков, различных современных технологий и т.п.

А теперь о финансировании проекта.

Этот проект обойдётся примерно в 300 тысяч рублей.
С каждого участника по 3000 руб.

Всё это конечно ещё будет обсуждаться и решаться участниками бизнес проекта.

Наши координаты:

portal-holding@rambler.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://level.ucoz.ru/index/0-38
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:06

100 человек для обсуждения - это слишком много. Консенсуса не будет.

А обсуждать как собираетесь - по e-mail, что ли?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:48

[quote name='AlexDoom' post='436002' date='26.6.2009, 2:04']Доброго времени суток!

Мы команда из различных сфер деятельности.
Бухгалтеров, системных администраторов, экономистов,
коммерческих директоров, различных специалистов в современных технологиях, юристов и программистов, создаём бизнес структуру и в тоже время бизнес сообщество, состоящее примерно из 100 человек.[/quote]Вам в команде, явно не хватает должности министра финансов.... Я вам подскажу одну замечательную кандидатуру.

[quote]Мы предлагаем следующие варианты:

1. Участвовать в общих бизнес проектах.
2. Предлагать на рассмотрение свои идеи, для дальнейшей их оценки.
3. Уже на первоначальном этапе развивать совместный бизнес.4. Общее вложениё финансов в бизнес за который проголосовали все участники проекта.[/quote]Извиняйте...недавно вложился в унитаз.... Теперя ждать до следующего раза...
[quote]5. Естественно всё официально, каждый участник имеет свою равную долю в этом бизнес проекте,конечно, по началу это будет не большая доля, но со временем бизнес будет расти и доля будет увеличиваться.[/quote]Подождем. (твою мать...)
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#4 AlexDoom

AlexDoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 26 Июнь 2009 - 17:32

Базилио, без таких клоунов как ты, жизнь была-бы скучна!
А в остальном это чистая правда, сразу понятно какие тараканы в твоей голове ;) ............................
Но ты всё равно во всём прав, и по этому у тебя всё получится............................ :(

-----------------------------------------------------------

А что касается нас, то почитай далее:

На данный момент, нас всего 11 человек, развитие проекта уже происходит, но пока без фирмы, мы уже обслуживаем несколько компаний, но это чисто свои знакомые компании, а вот чтобы с нами начали работать те компании которые нас раньше не знали, для этого нужна фирма (юридическое лицо).

С Уважением Алексей!!!
  • 0

#5 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Июнь 2009 - 17:58

раз вы уже обслуживаете клиентов, у вас что, нет 7000 рублей, чтобы открыть фирму? и зачем вам обязательно 100 человек? как-то мутно все это звучит.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6 AlexDoom

AlexDoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 26 Июнь 2009 - 18:02

Нелли Федосенко, для более простых обсуждений можно поговорить и через свой собственный сайт, воспользовавшись форумом.
А для решающих обсуждений, все участники могут посетить специальное учреждение для переговоров, проблем не существует, есть только задачи.............

С Уважением Алексей!!!
  • 0

#7 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 26 Июнь 2009 - 18:03

Это по принципу не имей 100 рублей а поимей 100 друзей по ..... нную сумму ;)
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#8 AlexDoom

AlexDoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 26 Июнь 2009 - 18:09

SiBrill, семь тысяч рублей это одна из сумм, которая входит в общий необходимый капитал.
Чтобы открыть фирму, нужен юридический адрес.
Чтобы люди могли работать, нужны условия, это офис, аренда которого за 6-ть месяцев составляет около 200 т.р.
Плюс оклады или (проценты от продаж), для менеджеров по продажам.
  • 0

#9 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Июнь 2009 - 18:18

понятно. То, что ничего не понятно. Я вот только поняла, что нужно 3000 рублей куда-то вложить. Вы бы расписали ясным нормальным языком: хотим снять офис, и в нем будут сидеть такие-то люди и делать то-то и то-то. И что, у вас так много заказов, что вы сможете 100 человек работой обеспечить? И вообще, кого вы ищете? "Специалисты в различных областях" означает, что вы ищете практически всех. Специалистов, скажем, по кулинарии вы тоже ищете?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#10 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2009 - 20:51

понятно. То, что ничего не понятно. Я вот только поняла, что нужно 3000 рублей куда-то вложить. Вы бы расписали ясным нормальным языком: хотим снять офис, и в нем будут сидеть такие-то люди и делать то-то и то-то. И что, у вас так много заказов, что вы сможете 100 человек работой обеспечить? И вообще, кого вы ищете? "Специалисты в различных областях" означает, что вы ищете практически всех. Специалистов, скажем, по кулинарии вы тоже ищете?

Угу, только слова и обещания перспектив и никаких конкретных дел, перечня услуг, ими оказываемых, конкретных фирм и организаций, которые им платят, со слов топикстартера, в черную. Блин, ларьки они обслуживают? Или, похоже, парень бабла решил на халяву сорвать. Только не понял, зачем он Рабиновича обидел?
  • 0

#11 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 26 Июнь 2009 - 23:08

Базилио, без таких клоунов как ты, жизнь была-бы скучна!
А в остальном это чистая правда, сразу понятно какие тараканы в твоей голове :rolleyes: ............................
Но ты всё равно во всём прав, и по этому у тебя всё получится............................ :(

-----------------------------------------------------------

Нет, Алексей! Это не я клоун......Это ТЫ клоун. А я с тобой, как с клоуном, разговариваю! :rolleyes:

Подумай почему?
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#12 AlexDoom

AlexDoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 27 Июнь 2009 - 15:53

Послушайте дорогие Умные и Талантливые.

Если Вы ловите удовольствие от того что обсуждаете различные лохотроны, и выявляете разного рода мошенников на этом форуме, флаг Вам в руки.

Но уж явно в бизнес направлении Вы не наинтересованы, это возможно по двум причинам:

1. У Вас уже есть свои бизнесы, и Вы просто глумитесь над теми кто проявляет какую либо активность.
2. У Вас нет бизнеса и никогда его не будет.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у кого-то возникают проблемы при чтении, и информация усваевается в искаженном виде, могу только посочувствовать.
Но совет Есть один, перестаньте заниматься ерундой и задавайте вопросы по существу (если Вас это действительно интересует).

По поводу ста человек. Сто человек это предполагаемое количество участников. Если сообщество решит что хватит и 30 человек,
значит остановим поиски на 30-ти.

Что касается различных профессий и трудоустройства 100-та человек, поясняю!

1. Мы не собираемся никого трудоустраивать.
2. Различные профессии имеются у нас! Это для того чтобы по началу компания особо не нуждалась в платных работниках,
это к тому, что некоторые участники этого проекта готовы пока работать за минимальный оклад (например: системный админ
20-30 тыс. рублей, пока не наберём по больше компаний на обслуживание), или бухгалтер, тоже уже есть свой, с большим
опытом работы, так же есть люди с экономическим образованием умеющие составлять бизнес планы, работающие коммерческими
директорами, на их счету не один десяток крупных сделок выигранных на тендерах, ещё менеджеры по продажам (сердце компании), и менеджеры есть тоже свои. Но все эти люди пока работают каждый у себя на работе, и все они готовы вступить в общий
бизнес.

Вы думаете Ваша реакция не предсказуема, мол кто это тут такой умный нашёлся, опять эти лохотроньщики к нам на фору пробрались, давайте-ка поглумимся над ними, пообламываем, а там гляди и сами свалят.

А ведь дело в том что Вы просто не способны задавать действительно адекватные вопросы!!!

Вы только подумайте:

Когда одна компания делает коммерческое предложение другой компании, как Вы думаете, они тоже задают друг другу
кучу нелепых вопросов?

Нет, они просто обсуждают взаимовыгодные условия, далее изучают договора и если всех всё устраивает то заключается сделка.

Идёт чисто деловой разговор.

Или же когда человек приходит на собеседование, там тоже без всяких лишних тем. Каждая сторона заинтересована в продуктивном разговоре. Или когда риелтор договаривается с владельцем помещения о его продаже.

Естественно на слова полагаться нельзя, для этого есть документы, в которых и будет гарантия того что это не лохотрон.

И не какие словесные обещания тут не котируются.
  • 0

#13 AlexDoom

AlexDoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 27 Июнь 2009 - 16:00

Кстати, все Ваши симптомы, описаны не в одной полезной литературе для предпринимателя!!!

Чем, засорять эфир никчёмными сообщениями, лучше бы книги полезные читали, или ещё чего полезного делали.

А ещё есть литература, на мой взгляд, ключи от всех дверей!

---------------------------------------------------------------------------------

Майкл Э. Гербер
Малый Бизнес: от иллюзий к успеху

Описание:

1. П-миф и американский малый бизнес

2. Революция готовых решений: взгляд со стороны бизнеса

3. Создание работоспособного малого бизнеса


----------------------------------------------------------------------------------

И

-------------------------------------------------------------------------------

Константин Бакшт
Построение отдела продаж (с "нуля" до максимальных результатов)

Описание:

1. Правила боя: Что такое активные продажи

2. Обучаем новобранцев

3. Как управлять боевой командой продаж

4. Оружие боевой команды: технологии и стандарты продаж

----------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал AlexDoom: 27 Июнь 2009 - 16:03

  • 0

#14 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 27 Июнь 2009 - 16:49

Слышь ты, малчык вумный! ПропЭллер тебе в задницу и пистуй на другие форумы искать себе идиотов и продавать свои платные книги, Карлсон хренов...
Тут таких, как ты стадами бродят....На всех уже херов не хватает!
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#15 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 27 Июнь 2009 - 18:21

[quote name='AlexDoom' post='436066' date='26.6.2009, 19:09']Чтобы люди могли работать, нужны условия, это офис, аренда которого за 6-ть месяцев составляет около 200 т.р.[/quote]
Чтобы люди могли работать, нужно иметь умение и желание работать. Все остальное зарабатывается постепенно и заслуженно.
Знаю массу фирм, которые успешно работают без офиса.

[quote]Плюс оклады или (проценты от продаж), для менеджеров по продажам.[/quote]
Почему оклады и проценты от продаж Вашим менеджерам должны выплачивать Ваши спонсоры (коих Вы и ищете на этом форуме), а не Ваши клиенты?

[quote]А ведь дело в том что Вы просто не способны задавать действительно адекватные вопросы!!![/quote]
Пришел некто на форум с предложением: "Дайте по 3000 рублей, нам на офис не хватает", и думает, что ему будут задавать какие-то вопросы. Если хотите адекватный вопрос, то вот он: "А за какие такие заслуги кто-то Вам должен давать 3000 рублей?" Здесь Вам не паперть.

К тому же сбором денег по мелочам занимаются именно мошенники (потому что большинство обманутых даже в суд обращаться не будут из-за каких-то 3000 рублей).

Серьезные бизнесмены занимают деньги либо в банке, либо у своих знакомых бизнесменов, которые их хорошо знают.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#16 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2009 - 19:32

Серьезные бизнесмены занимают деньги либо в банке, либо у своих знакомых бизнесменов, которые их хорошо знают.

Нелли, чтобы взять кредит в банке, надо предоставить залог. А что у них есть? Вот именно, только дырка от бублика. поэтому они и хотят привлечь деньги со стороны, рассказывая нам о своих гЭниальных, как говорит Рабинович, амбициях. А о каких дивидендах может идти речь, если пацаны работают под черным флагом? Три пишут - пять в уме. Правильно Рабинович говорит - пацаны пришли сюда дуриков искать.
  • 0

#17 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 27 Июнь 2009 - 21:47

Нелли, чтобы взять кредит в банке, надо предоставить залог. А что у них есть? Вот именно, только дырка от бублика. поэтому они и хотят привлечь деньги со стороны, рассказывая нам о своих гЭниальных, как говорит Рабинович, амбициях. А о каких дивидендах может идти речь, если пацаны работают под черным флагом? Три пишут - пять в уме. Правильно Рабинович говорит - пацаны пришли сюда дуриков искать.

зЁма, 1546 - раз стрелку забиваю :)
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#18 AlexDoom

AlexDoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 27 Июнь 2009 - 22:59

Любезнейший Бизилио, Вы бы разговаривать с людьми с начала научились, и всю свою дурь из головы выкинули!!!
Я смотрю у Вас очень много сообщений, и что, теперь у Вас есть право по хамски с людьми разговаривать...

А эта строка из одного из ваших сообщений, ( подождём Твою Мать ).

Может Вас с детства не учили, как себя надо вести в обществе людей.

Честное слово, не ожидал, что на деловом форуме могут находится люди с подобными манерами, мндааа…., в этой жизни видимо всё бывает...

А что касается меня, ну если Вам удобно воспринимать меня! Клоуном! (ДОРОГОЙ БАЗИЛИО), воспринимайте себе на радость!!! Честно - честно,
обижаться не буду. Лишь бы вам было хорошо, а остальное как нибудь решим и без Вас. Но всё равно, большое спасибо за Ваше участие
в таком продуктивном обмене информации!!!

Сообщение отредактировал AlexDoom: 27 Июнь 2009 - 23:10

  • 0

#19 AlexDoom

AlexDoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 27 Июнь 2009 - 23:21

Вообщем, в Ваши партизанские игры играть, времени нет, поэтому если среди участников форума, есть действительно адекватные люди, буду рад приветствовать в бизнес сообществе, пишите на почту, и самое главное:

Для тех кто ляпнул что я втюхиваю литературу, я ссылок на сайт по литературе где её можно купить не давал, поэтому это очередная ложь.

:) :rolleyes: :
  • 0

#20 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 28 Июнь 2009 - 01:32

[quote name='AlexDoom' post='436223' date='27.6.2009, 23:59']Любезнейший Бизилио, Вы бы разговаривать с людьми с начала научились, и всю свою дурь из головы выкинули!!!
Я смотрю у Вас очень много сообщений, и что, теперь у Вас есть право по хамски с людьми разговаривать...[/quote]Я с людьми по хамски не разговариваю, а только с теми, кто ищет на этом форуме лохов, для своих гЭниальных проЭктофф..... и со всякой другой разводящей мразью!

[quote]А эта строка из одного из ваших сообщений, ( подождём Твою Мать ).[/quote]Это не моя цитата, идиото.........Это цитата из песни.... Кстати. Для особо одаренных - ИДИОТО - это тоже цитата, только из мульт-рекламы.

[quote]Может Вас с детства не учили, как себя надо вести в обществе людей.[/quote]Не волнуйся, поц! Среди ЛЮДЕЙ я веду себя порядочно...А среди таких разводил, как ты, я веду себя соответственным образом. Другого отношения к себе ты не заслуживаешь, мудило!

[quote]Честное слово, не ожидал, что на деловом форуме могут находится люди с подобными манерами, мндааа…., в этой жизни видимо всё бывает...[/quote]А ты думал, шо сейчас к тебе сто лохов в очередь тута выстроятся..И у каждого в руке будет по 3000?

[quote]А что касается меня, ну если Вам удобно воспринимать меня! Клоуном! (ДОРОГОЙ БАЗИЛИО), воспринимайте себе на радость!!! Честно - честно,
обижаться не буду. Лишь бы вам было хорошо, а остальное как нибудь решим и без Вас. Но всё равно, большое спасибо за Ваше участие
в таком продуктивном обмене информации!!![/quote]Во, бляха муха...Я уже стал ДОРОГОЙ БАЗИЛИО....... А ты сам-то не из ПРОТИВНЫХ случайно?http://smilies.front.ru/gr/Laie_67.gif
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#21 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 28 Июнь 2009 - 01:34

Противному топикстартёру... http://smilies.front.ru/gr/fuck.gif

Сообщение отредактировал Базилио: 28 Июнь 2009 - 01:39

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#22 AlexDoom

AlexDoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 28 Июнь 2009 - 02:03

Базилио, ты просто настоящая лошара каких свет-видал, все твои нецензуры говорят что твои нервы хуже некуда, а сам ты ещё в голове просто ребёнок. И я ещё раз повторюсь, все твои симптомы подробно описаны в книгах для предпринимателей, ты просто лоховская душа, и постоянно находиш себе проблемы.

В связи с тем что на этом сайте администрация не следит за цензурой форумчан, а есть такие форумчане, которые просто ох-шие черти, мы будем игнорировать этот сайт, и сообщать другим форумам что на этом форуме твориться беспредел, и есть такие козлы, которые заслуживают изгоя из общества.

Всех нормальных прошу отсылать свои предложения на почту: portal-holding@rambler.ru

С Уважением Алексей!!!

Сообщение отредактировал AlexDoom: 28 Июнь 2009 - 02:06

  • 0

#23 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 28 Июнь 2009 - 02:11

[quote name='AlexDoom' post='436248' date='28.6.2009, 3:03']Базилио, ты просто настоящая лошара каких свет-видал, все твои нецензуры говорят что твои нервы хуже некуда, а сам ты ещё в голове просто ребёнок. И я ещё раз повторюсь, все твои симптомы подробно описаны в книгах для предпринимателей, ты просто лоховская душа, и постоянно находиш себе проблемы.[/quote]Не правда! еслиб я был лошарой, я бы к тебе в очередь стал с тремя тЫщами.....

[quote]В связи с тем что на этом сайте администрация не следит за цензурой форумчан, а есть такие форумчане, которые просто ох-шие черти, мы будем игнорировать этот сайт, и сообщать другим форумам что на этом форуме твориться беспредел, и есть такие козлы, которые заслуживают изгоя из общества.[/quote]А ты думаешь, шо тебя на других форумах наher посылать не будут? Хреново ты народ Рассейский знаешь!

[quote]Всех нормальны прошу отсылать свои предложения на почту: portal-holding@rambler.ru

С Уважением Алексей!!![/quote]Все нормальные лохи! Гоп до кучи к нему на мыло! http://smilies.front.ru/gr/ar.gif
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#24 AlexDoom

AlexDoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 28 Июнь 2009 - 02:37

Всё равно, базилио ты останешся лохом, жизни ты не знаеш, за слова свои не ответиш, придёт время и все поймут что
каши стобой не свариш, да и кому интересно иметь дело с необразованным, шерстяным животным, тусуй где тусиш, и не высовывайся!!!

Всё, пока беспонтовый маргарин базилио! :)
  • 0

#25 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 28 Июнь 2009 - 09:27

Всё равно, базилио ты останешся лохом, жизни ты не знаеш, за слова свои не ответиш, придёт время и все поймут что
каши стобой не свариш, да и кому интересно иметь дело с необразованным, шерстяным животным, тусуй где тусиш, и не высовывайся!!!

Всё, пока беспонтовый маргарин базилио! :)

Ах, как трогательно.......Я ЩА расплачусь....... http://smilies.front.ru/gr/bj.gif
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#26 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2009 - 10:36

Всё, пока беспонтовый маргарин базилио! :rolleyes:

Слышь, Рабинович, ну-ка переведи на общечеловеческий, что он хотел сказать про тебя? :) И почему только пока, а что потом?

Сообщение отредактировал Костик: 28 Июнь 2009 - 10:46

  • 0

#27 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2009 - 10:46

Я ЩА расплачусь....... http://smilies.front.ru/gr/bj.gif

Какой ты сентиментальный.

Давай лучше создадим Акционерное общество из пяти миллионов человек с минимальной ценой акции $100-200. Будем выращивать арбузные деревья с водкой. Построим офисы в европейских столицах, лаборатории, опытные станции, наймем высокооплачиваемый персонал ... Ну, сам понимаешь.

  • 0

#28 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 29 Июнь 2009 - 03:57

AlexDoom, вы либо мошенник, либо дурак... Ну, так называют чрезвычайно наивных мечтателей. Такие не находят взаимопонимания на форумах, где тусуются в большинстве своём адекватные люди . Вам следует получше продумать схему получения денег, это вполне возможно. В основном работают чисто мошеннические методы, но если вы считаете себя честным человеком, то рефлексируйте...
  • 0

#29 AlexDoom

AlexDoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 29 Июнь 2009 - 09:16

Привет Виктор!

У нас всё в порядке!

Мы уже нашли необходимое количество участников!

Спасибо за Ваши беспокойства!

Все Ваши пожелания учтём, при следующих поисках!

А остальным сообщу, что не перевелись ещё на Руси люди со здравым умом.

К нам обращаются люди, которые уже создали свои небольшие бизнесы и их внимание привлекает наша будущая сплочённость!

Некоторые участники предлагают сократить количество участников до 15-ти, и конечно частично они правы, но только дело в том что после первого удачного проекта, мы будем открывать ещё и ещё, более удачные и перспективные проекты. И по этому нам снова будут нужны дополнительные участники.

По этому, поиск участников не прекращается, мы всегда будем рады вновь присоединившимся к нашему сообществу.

А тем кто сомневается, позволяет себе не красиво и не обдуманно выражаться, приписывать всех к кидальщикам и лохотроньщикам, то лично от нас Вам следующие слова:

Мы ещё вернёмся на этот сайт-форум, но уже не с предложением о поиске людей для общего бизнеса, а для того чтобы особо одарённым сообщить об успешности проекта.

----------------------------------------------------------------------------

И ещё небольшая просьба от участников бизнес сообщества!
Те кто испытывает какие либо проблемы с головой, не в силах удержать свои амбиции, считает себя умнее всех, учит других как жить а сам является просто барыгой на форуме по впариванию беспонтовой рекламы в своём профиле, всех тех кто боится всего что связано с риском, и не в силах оценивать сегодняшнюю реальность, тех кто как преданная псина поддакивает тем кто сам является не кем, всех тех кто готов прожить на этом форуме остаток своей жизни и пьеарить в своей голове всяких там Костиков и Базилио, очень большая просьба, не засоряйте эфир своими гнусными сообщениями, за Вашим форумом уже наблюдают несколько десятков человек, этот форум конечно не в чём не виноват, просто форумчане тут некоторые совсем забыли кто они есть такие и где их место.



С Уважением Алексей!

Сообщение отредактировал AlexDoom: 29 Июнь 2009 - 09:18

  • 0

#30 edward55

edward55

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 29 Июнь 2009 - 10:42

/////всяких там Костиков и Базилио///


Извините..а если вдруг Костики и Базилии остепенятся и решатся вложить в Ваш бизнес приличную сумму, примите их? ;)
  • 0
http://handmadejewelry.ucoz.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name