Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сверхестественное. Или к каким выводам я пришел работая экстрасенсом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#1 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Июнь 2009 - 03:49

Баев там предлагает восстановить темы всем миром. Мои где-то в загашнике завалялись :rolleyes:.
Всё еще думаешь про заговоры? :(


Прикол...
Да, давайте восстановим форум Баева до того тошнотного состояния, которое создала "темная" троица...
Вопрос - а кому это надо?

Заговор?
Вряд-ли, скорее реакция информационного поля на ментальном уровне.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 30 Июнь 2009 - 05:57

Прикол...
Да, давайте восстановим форум Баева до того тошнотного состояния, которое создала "темная" троица...
Вопрос - а кому это надо?

Заговор?
Вряд-ли, скорее реакция информационного поля на ментальном уровне.


Изв. за офф.

Забавно пишешь. Чувствуется определенная школа.

Едет автобус, спускает колесо. 50 пассажиров недовольно выходят из автобуса. Вдруг один узнает, что благодаря сломавшемуся автобусу он получает что-то важное для себя. И он решает, что это не случайность - это Бог, ангел-хранитель, Эгрегор (вставить своё) так ему помог. А почему он не помог остальным 49? Наверное потому, что то был единственный приблеженный к сверхразуму. Он элитарен, он выше других.
ASCO - ты элитарен, или это внушение? Без обид, я просто разобрал на отвлеченном примере ситуацию с Баевским форумом. :rolleyes: Может все-таки есть именно так, как Баев описал? Или мои темы пострадали за твои идеалы?
  • 0

#3 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Июнь 2009 - 07:22

Изв. за офф.

Забавно пишешь. Чувствуется определенная школа.

Едет автобус, спускает колесо. 50 пассажиров недовольно выходят из автобуса. Вдруг один узнает, что благодаря сломавшемуся автобусу он получает что-то важное для себя. И он решает, что это не случайность - это Бог, ангел-хранитель, Эгрегор (вставить своё) так ему помог. А почему он не помог остальным 49? Наверное потому, что то был единственный приблеженный к сверхразуму. Он элитарен, он выше других.
ASCO - ты элитарен, или это внушение? Без обид, я просто разобрал на отвлеченном примере ситуацию с Баевским форумом. :rolleyes: Может все-таки есть именно так, как Баев описал? Или мои темы пострадали за твои идеалы?


А и при чем тут вообще я то?
Мне это вообще по барабану было :)
Если ты помнишь, то я не имел возможности читать опусы темной троицы, ибо выставил их в игнор. Мало ли что они там про себя написали :)

Что будет с форумом Баева дожно заботить только его. Приносит он ему доход - откроет, если смысла нет, то сам решит.

А про "чувствуется определенная школа" - у тебя точно так же чувствуется "другая школа".
SomKom, только не начинай опять свои сентенции, что в этом мире нет ничего, что было бы тебе не известно, только по тому, что ты пытался стать экстрасенсом, но так и не стал. Ну, или открывай тему в общем разделе, может и найдутся люди, которым будет интересны твои свехзнания, или сверхНЕзнания. как кому понравится.

Сообщение отредактировал ASKO: 30 Июнь 2009 - 07:25

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 30 Июнь 2009 - 21:38

...пытался стать экстрасенсом, но так и не стал.

Улыбнуло. Зачем с такой настойчивостью теперь и на этом форуме приписывать мне какие-то свои мечты чуждые мне? Я не увлекался книжками про Гарри Поттера :lol: И вообще, я не искал ответ на вопрос почему НЕ получается, а как раз на вопрос почему получается вопреки всему и благодаря чему получается :lol:. Продолжение, если будет желание, в соседнюю тему пож-та.
  • 0

#5 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Июль 2009 - 07:46

Зачем с такой настойчивостью теперь и на этом форуме приписывать мне какие-то свои мечты чуждые мне?


Это ты про что?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:36

Это ты про что?

Ну как же. Про то, что высшие силы меня не пустили стать настоящим Гарри Поттером - по твоей версии :)
  • 0

#7 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:54

Ну как же. Про то, что высшие силы меня не пустили стать настоящим Гарри Поттером - по твоей версии :)

Начинается передергивание...
опыт общения с г-жой Мамедовой не проходит безследно.

Если хочешь на эту тему поговорить - открывай соответствующую тему, там потреплемся, если будет о чем. Но не в сетевом маркетинге.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:16

Изв. за офф.

Но это же твое высказывание, что "Пытался стать экстрасенсом", а на том форуме неоднократное - что меня "Не пустили" к пониманию тонких эзотерических процессов позволяющих другим левитировать, задерживать дыхание как тебе на 15 минут :) в состоянии холотропного опьянения, психокинетировать! :D :) Забыл, что ли как общались про занавески качаемые силой взгляда, про безконтактный бой старых мастеров-гипноза, левитирующих йогов :) Ни каких передергиваний, имя Гарри Потттера для выразительности, не более.

Кст, одна из причин почему я этим прекратил заниматься (напрягаться дополнительно, хотя и так всё получается) - это вредно для "крыши". Адепты эзотерики не адекватны к объяснению описываемых явлений, это видно после 3 минут общения. По каждой ерундовине поминают высшие силы, смех. Вот и, не обижайся, меня расмешило, что к событиям на форуме Баева, ты приплел "высшие силы".
Поинтересуйся пациентами психлечебниц. Там каждый третий с разнообразными прибамбасами, а весь остальной люд помешанн на эзотерике.

Сейчас пока нафлудим, я думаю для модератора не будет проблемным перенести часть сообщений в новую, отдельную тему "Сверхестественное". Там можно было бы дискутировать на счет теории больших чисел и сенсорных ключей - в совокупности дающих ощущение фатальности происходящего

Сообщение отредактировал SomKom: 01 Июль 2009 - 11:18

  • 0

#9 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:32

Да флудить то все горазды.
Вот откроешь специальную тему, там и будем жалеть тебя, несчастного, который хотел стать экстрасенсом, да в результате такого "обучения" начал ентих ехстрасенсов разоблачать, ибо понял что все они мошенники или сумасшедшие. :)

Давай ка и в правду - здесь о сетевом маркетинге, а не о мошенниках-ехстрасенсах, твоих прошлых коллегах :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 01 Июль 2009 - 14:10

[quote name='ASKO' post='436679' date='1.7.2009, 12:32']Да флудить то все горазды.
Вот откроешь специальную тему, там и будем жалеть тебя, несчастного, который хотел стать экстрасенсом, да в результате такого "обучения" начал ентих ехстрасенсов разоблачать, ибо понял что все они мошенники или сумасшедшие. :)

Давай ка и в правду - здесь о сетевом маркетинге, а не о мошенниках-ехстрасенсах, твоих прошлых коллегах :)[/quote]

Ну вот опять! Какая жалость, зачем? Померещилось? :D Это надо тех жалеть у кого крыша окончательно съехала. Например, тех кто силой Ци доски ломает, знаю такого. Только на просьбу показать, и я готов был на другой конец России скататься, испарился. Конечно предварительно я просил зафиксировать на видио, а на камеру глюки не запишешь, в отличии от свидетеля который может за компанию черта лысого увидеть. Есть еще явление, называемое ДежавюИ какого такого обучения в результате? Я практикуя стал прикалываться над пациентами, что бы понять ЧТО ЖЕ НА САМОМ деле их лечит :) У них же, кто любит на тему сглазов потереть те болячки с которыми приходят психогенного характера, им к психиатру, ну или психотерапевту надо. Именно такую социальную роль и выполняют экстросенсы. Они же (пациенты-"лунатики") врачам не верят, только колдунам. А ты думал они фокусы показывают? :) Словом, кст, можно убить через самовнушение жертвы - это о силе психогенной реактивности.

[quote name='ASKO' post='436679' date='1.7.2009, 12:32']Давай ка и в правду - здесь о сетевом маркетинге, а не о мошенниках-ехстрасенсах, твоих прошлых коллегах :)[/quote]

Татьяна придет попросим ее перенести посты в отдельную тему "Сверъестественное"
А мои колеги, некотыре и сейчас подвязанные на ниве народной медицине не шарлатаны. Они верят, они внутри системы :). Это жесть - ломать мировозрение закрепляемое годами.

Сообщение отредактировал SomKom: 01 Июль 2009 - 14:24

  • 0

#11 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Июль 2009 - 15:59

А мои колеги, некотыре и сейчас подвязанные на ниве народной медицине не шарлатаны. Они верят, они внутри системы :).


ты уж определись - шарлатаны или не шарлатаны
А то твои коллеги не шарлатаны, а другие шарлатаны...
Сдается мне, что какша у тебя изрядная в голове.
Все смешалось - кони, люди... колдуны, бойцы, левитанты, цыгунисты, йоги и каратисты... :D

Если в этом нет ни чего - что тогда так мучает, какое такакое нереализованное желание? Забудь и наслаждайся жизнью :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 01 Июль 2009 - 19:03

ты уж определись - шарлатаны или не шарлатаны
А то твои коллеги не шарлатаны, а другие шарлатаны...
Сдается мне, что какша у тебя изрядная в голове.
Все смешалось - кони, люди... колдуны, бойцы, левитанты, цыгунисты, йоги и каратисты... :)

Если в этом нет ни чего - что тогда так мучает, какое такакое нереализованное желание? Забудь и наслаждайся жизнью :)


Не забалтывай. Всё четко и прозрачно. Одни шарлатаны, другие - объекты психиатра. Гипноз - это не шарлатанство, через этот механизм всё и происходит. И вода "заряжается" в т.ч. Где-то может и есть редкие уникумы, но таже баба Ванга, активно сотруднящая со спецслужбами, к ним вряд ли относится. :D Но миллион в качестве вознаграждения любому смогущему показать чудо в присутствии экспертов (среди которых обязательно пару иллюзионистов) ни один не смог! :)

Меня ни что не мучает. Я так развлекаюсь - неся правду-матку в массы.
  • 0

#13 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Июль 2009 - 19:54

Гипноз - это не шарлатанство, через этот механизм всё и происходит. И вода "заряжается" в т.ч.


Это значит в результате гипноза вода, над которой прочли молитву, или проиграли классическую музыку - замерзает красивой снежинкой, а над которой ругались - бесформеным пятном?
Приколист ты, однако...
А может ты и этому опыту не веришь? ну так купи микроскоп и морозь водичку под своим гипнозом :)

Кстати, насчет гипноза.
значит внешнее воздействие на мозг возможно, а мозг на окружающую среду ни как не может воздействовать?
Крутой ты парень - самого Сократа переплюнул, он говорил, что "знает, что ни чего не знае", а ты - "Знаешь что все знаешь"...


Кстати, а как ты относишься в популярному лохотрону - "Битва экстрасенсов", столько клоунов в одно место согнали, верно? :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 01 Июль 2009 - 22:48

Кстати, при гипнозе нет внешнего скрытого воздействия. Этот эффект тоже из области самовнушения. Правильная интонация, монотонный ритм (к примеру, т.к. есть много разных школ гипноза, Питерская к примеру обрывает окончания слов) уверенность, и прочее не имеющее отношение к чему-то, что можно было бы назвать внушением. Внушение - миф. Есть только самовнушение.

Про водичку. Сам видел? А пробовал читать молитву над водичкой в одной банке, над другой сквернословить, что бы выявить разницу во вкусе через недельку?

Причем тут Сократ. Я не говорил, что всё знаю. Я много чего не знаю, но есть области попадающие в сферу моего внимания. И из двух причин объясняющих какое-нибудь загадочное явление я предпочту прагматичное, а духов и прочих безтелесых сущностей предпочитаю не ввязывать когда находится другое объяснение.

Посмотри фильм "Скептик". Есть в сети. Посмотри, получи удовольствие, потом поговорим. Фишка в том, что в фильме есть некая недосказанность. Уверен, что твое понимание исхода фильма будет полярно моему. И там где ты трагедию будешь объяснять призраками, я тебе дам альтернативное объяснение основанное только на материале из этого же фильма. :lol:

Сообщение отредактировал SomKom: 01 Июль 2009 - 22:58

  • 0

#15 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 02 Июль 2009 - 00:39

Кстати, а как ты относишься в популярному лохотрону - "Битва экстрасенсов", столько клоунов в одно место согнали, верно? :(


Чуть не забыл ответить...
ASCO - со времен появление Нагиевских "Окон" - это шоу с артистами..... ну мало ли, вдруг не знал :D.
Cайтам с частным владельцем не веришь, а в дуроящик значит веришь? :lol:
  • 0

#16 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:18

Чуть не забыл ответить...
ASCO - со времен появление Нагиевских "Окон" - это шоу с артистами..... ну мало ли, вдруг не знал :(.
Cайтам с частным владельцем не веришь, а в дуроящик значит веришь? :lol:


Эххх, а я уже думал, что хоть что-то честное осталось на этой земле...
:D:):D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#17 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 03 Июль 2009 - 11:43

[quote name='ASKO' post='436672' date='1.7.2009, 8:54']Если хочешь на эту тему поговорить - открывай соответствующую тему, там потреплемся, если будет о чем. Но не в сетевом маркетинге.[/quote] [quote name='SomKom' post='436677' date='1.7.2009, 11:16']Сейчас пока нафлудим, я думаю для модератора не будет проблемным перенести часть сообщений в новую, отдельную тему "Сверхестественное". Там можно было бы дискутировать на счет теории больших чисел и сенсорных ключей - в совокупности дающих ощущение фатальности происходящего[/quote]
[quote name='SomKom' post='436690' date='1.7.2009, 14:10']Татьяна придет попросим ее перенести посты в отдельную тему "Сверъестественное"[/quote]
Господа, я "ЗА"! :)
Только ГДЕ эта тема, навигируйте, пожалуйста (не нашла нигде).

Или вы хотите, чтобы я её сама открыла в др. разделе «Дискуссии» (или «Расслабься») и перенесла туда непонятные никому обрывки ваших давних споров?! B) (ИМХО – вас люди не поймут, а меня спросят на фиг я открыла мусорную тему в чужом разделе)…

Или открыть её здесь, в разделе СМ, как продолжение Вашей интересной дискуссии о плацебо и пр.? :blink: (Это, конечно, близко к нашей тематике, но таки не МЛМ. Хотя – как скажете)…

Мне кажется, что так не делается всё же.
SomKom, Вы, как специалист в потустороннем, откройте, пожалуйста сами новую тему там, где Вам будет угодно. Напишите название темы (по типу «Гадаю. Дорого» :lol: ) и как минимум заглавный пост о том, что Вы хотите сказать (в тезисах) и что обсудить, а также с кем именно (мол, хочу, прежде всего услышать мнение сетевиков, так как они занимаются, на мой взгляд, тем же самым, но не со стеклянными шарами, а с травками и кремами) и пр.

А потом я уже с удовольствием перенесу туда всё, что скажете и куда скажете. Логично? Согласны? :D
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#18 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 03 Июль 2009 - 14:19

Речь пойдет о биополях, энергии "Ци", или "Прана" как вам угодно, о результатах лечения по этой методике, и что или какие силы за этим стоят.

Хотелось бы услышать мнение по этим явлениям от форумчан, до того как сюда перекочует фрагмент дисскуссии (тема начата еще на другом форуме который сдох, а воскрес из бэкапа полугодичной давности) из другого раздела форума.

Верю, не верю, такой-то опыт был, моя бабка умеет, Чумак смог и я смогу, такой-то академик сказал, ученые доказали... и так далее.
  • 0

#19 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2009 - 14:23

о результатах лечения по этой методике,


Про результаты лечения - муйня. Козлы и шарлатаны. :blink:
  • 0

#20 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Июль 2009 - 14:29

Ну, и к каким выводам вы пришли "работая экстрасенсом"? :blink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2009 - 14:36

Ну, и к каким выводам вы пришли "работая экстрасенсом"? :blink:


Да шарлатан он, а не "работник экстрасенс" B)
  • 0

#22 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:28

Да все они шарлатаны.
Люди с таким даром должны работать за бесплатно и довольствоваться только тем что люди которым они помогли приподнесли им, как вознаграждение.
Ванга - вот это сила, и все бесплатно !
  • 0

#23 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 03 Июль 2009 - 16:24

Ванга - вот это сила, и все бесплатно !

Почему ты так считаешь ? Есть и другие суждения ...У РПЦ другое мнение по этому поводу ....
В большинстве своем все эти доморощенные целители и экстросексы :blink: типичные шарлатаны ,
которые прыщик у себя на заднице вылечить не могут B) . А вот лечить людей за деньги берутся запросто ...
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#24 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 03 Июль 2009 - 16:57

Весна Вулович, югославская стюардесса, выжившая при падении с десятикилометровой высоты является лучшим доказательством "сверхъестественных" (а по-мне - так вполне естественных) способностей человека.
  • 0

#25 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Июль 2009 - 17:20

Речь пойдет о биополях, энергии "Ци", или "Прана" как вам угодно, о результатах лечения по этой методике, и что или какие силы за этим стоят.




Я ничего не знаю о "Ци", или "Прана", но знаю точно что у меня есть биополе, и я легко снимаю пальцами рук головную боль практически у любого человека. Иногда убирал боль с руки, и сердца.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#26 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 03 Июль 2009 - 17:41

Я снимаю любую боль правым четким хуком... :blink:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#27 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Июль 2009 - 17:49

Я ничего не знаю о "Ци", или "Прана", но знаю точно что у меня есть биополе, и я легко снимаю пальцами рук головную боль практически у любого человека. Иногда убирал боль с руки, и сердца.

Анекдот:

Парень (в трамвае) спрашивает у девушки:
- Что такая грустная?
- Зуб болит.
- Давай я тебя поцелую, и всё пройдет.
Поворачивается попутчик - грузин:
- Слушай, Дарагой, а ты геммарой не лечишь? :blink:
  • 0

#28 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 03 Июль 2009 - 17:50

Я ничего не знаю о "Ци", или "Прана", но знаю точно что у меня есть биополе, и я легко снимаю пальцами рук головную боль практически у любого человека. Иногда убирал боль с руки, и сердца.

А я в 93-м году, в марте месяце, телепортировался на 4 км. Шёл по одной улице, а оказался на другой в другом районе. В 15-35 я вышел из колледжа, прошёл одну остановку (макс. 5 мин.) а в 15-40 попал в совершенно чужой район, хотя шёл домой. Когда я столкнулся почти лоб в лоб с какой-то девушкой на пустынном тротуаре и она посмотрела на меня дикими глазами, похоже, я вдруг появился у неё перед глазами, я минуту-другую стоял совершенно обалдевший, но всё же догадался посмотреть на часы. Было 15-43. Я наверно, неделю, а то и больше только об этом и думал, и ещё очень жалел, что не догнал и не расспросил ду деваху о том, как это было со стороны. Сам же я вообще ничего не почувствовал.
  • 0

#29 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:00

Белая горячка... :blink:

Ну вот ... щас кто нибудь еще скажет что закусывать надо ..... B)
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#30 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:03

Интересно, а топикстартер куда пропал? Тоже, что-ли, телепортировался?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name