Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сверхестественное. Или к каким выводам я пришел работая экстрасенсом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#61 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 04 Июль 2009 - 02:28

Сумма такая, шо это не бизнес. Это политика :blink:

Значит будешь за кордон испаряться?....Испанию не советую..... Там одни дон Педрики скрываются....... Могу предложить джунгли Африки....(за небольшой процент от общего долга)

Сообщение отредактировал Базилио: 04 Июль 2009 - 02:29

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#62 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 04 Июль 2009 - 02:35

Значит будешь за кордон испаряться?....Испанию не советую..... Там одни дон Педрики скрываются....

Это точно. :blink:
  • 0

#63 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 04 Июль 2009 - 07:39

Дурак ты, Рабинович, необразованный. Он не онанист, а минетчик, читал его посты, как он осьминогам отсосать дает? :D

А Вы Ванга, Ванга, а слабо, как Абаз, с осьминогом? Вот где сверхестественное.


ууу, выполняю твою просьбу, ты где пропадал, кстати?

Чё то я туплю, просьбу про что?))) Я не пропадал, я выздоравливал, местные эскулапы пытались лечить меня от жизни..)))
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#64 Lord Adrian

Lord Adrian

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 616

Отправлено 04 Июль 2009 - 12:10

Насчет веры.
Помните фильм ДМБ?
Там один чел говорит другому:
- Сурка видишь?
- Нет.
- А он есть.

Так что в ци и экстрасенсорику можно верить и не верить.
Я, например, своему приятелю советую делать упражнения из УШУ для оздоровления организма, а от ответчает: "Я не верю".
Я говорю: - А зачем тебе верить? Ты заядлый материалист, просто поделай упражнения месяц-другой, а потом сделаешь вывод, помогает или нет.
Можно не верить в электричество и магнетизм, а общаться через комп на этом форуме.
Что такое энергетика?
Один человек может за день разгрузить вагон, а другой не может.
Один может решать задачи весь день, а другой решит пару и устал. Чего он, блин, устал-то? Да у него энергии не хватает. А откуда её брать?
Интересный вопрос :D
  • 0
http://zakazstankam.ru/

#65 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Июль 2009 - 12:20

Чё то я туплю, просьбу про что?))) Я не пропадал, я выздоравливал, местные эскулапы пытались лечить меня от жизни..)))

Интересно! А чем лечат от "жизни"?

Лоботомией? Или Новопасита достаточно? :D
  • 0
Критерием истины является практика

#66 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 12:32

Что такое шарлатан? Обманщик?
А если целитель свято верит (уже не обманывает)- это раз, и если результат его деятельности лечит - это два?

А результат действительно есть не в масштабах конечно до которых раздувают именно шарлатаны и желтая пресса.


Гадский жулик! Гони свидетельство, что целитель.
  • 0

#67 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 04 Июль 2009 - 12:44

Сегодня всю ночь шаманил, шоб у Ишпанца на лбу рога выросли......... Скора эта морда появится и абнародит результат :D
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#68 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 12:57

Один может решать задачи весь день, а другой решит пару и устал. Чего он, блин, устал-то? Да у него энергии не хватает. А откуда её брать?Интересный вопрос :D


Не выспался чел или вечером садится решать задачу. Поспит и наберется "энергии" и ци и даже мудици :D
  • 0

#69 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 13:04

Я ничего не знаю о "Ци", или "Прана", но знаю точно что у меня есть биополе, и я легко снимаю пальцами рук головную боль практически у любого человека. Иногда убирал боль с руки, и сердца.


Американ! "Убирать боль" - это не лечить, это раз. А во-вторых ты просто физически в этот момент расширяешь челу сосуды. Кровь, обогащенная кислородом, начинает циркулировать лучше, головная боль/боль в руке/сердце начинает проходить.

Нет тут никакой экстрасенсорики. Все люди так могут делать.
  • 0

#70 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 04 Июль 2009 - 13:35

Я вот вспомнил , что помимо энергии "ци" , есть еще ИНЬ и ЯНЬ :D
Что народ скажет по этому поводу ? :D
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#71 Lord Adrian

Lord Adrian

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 616

Отправлено 04 Июль 2009 - 13:39

Я вот вспомнил , что помимо энергии "ци" , есть еще ИНЬ и ЯНЬ :D
Что народ скажет по этому поводу ? :D

Это первое деление единого.
Дальше идут стихии и свойства.
Задача занимающегося уравновесить инь и янь. Грань межу инь и янь - это тайцзы.
  • 0
http://zakazstankam.ru/

#72 Lord Adrian

Lord Adrian

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 616

Отправлено 04 Июль 2009 - 13:45

Не выспался чел или вечером садится решать задачу. Поспит и наберется "энергии" и ци и даже мудици :D


Иногда человек поспит и встанет разбитый.
Для хорошей работы аккумулятора его тренируют, дают заряд разряд. Человеку тоже важно отдавать энергию и наполняться вновь.
Есть много разных метод и систем по пополнению организма энергией.

Сообщение отредактировал Lord Adrian: 04 Июль 2009 - 13:46

  • 0
http://zakazstankam.ru/

#73 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 04 Июль 2009 - 14:05

Человеку тоже важно отдавать энергию и наполняться вновь.

Ну а если человек перезаредится энергией ? Он что с ума сойдет , типа как у емкости с водой крышку сносит ? :D
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#74 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 14:36

Иногда человек поспит и встанет разбитый.
Для хорошей работы аккумулятора его тренируют, дают заряд разряд. Человеку тоже важно отдавать энергию и наполняться вновь.
Есть много разных метод и систем по пополнению организма энергией.


Лорд! Не надо приводить примеры проводя аналогии с аккумуляторами. Тоже не дурак. :D Но могу тебе сказать точно, что если человек поспал и встал разбитый, то причина этому лежит в плоскости того, что плохо шла кровь с кислородом к голове этого человека ночью.

Может плохо проветриваемое помещение было, может спал на животе и в связи с этим крови трудно было идти к головному мозгу. Никаких "пополнений" организма всякой левой "энергией" во время обычного сна, человеку не нужно :D
  • 0

#75 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 14:39

Ну а если человек перезаредится энергией ? Он что с ума сойдет , типа как у емкости с водой крышку сносит ? :D


:D Ага! И не говори Бор! :D Наверно обосрется чел если перезарядится :D Пробку вырвет и будет дрыстать дальше чем видит. :D

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! :D
  • 0

#76 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 04 Июль 2009 - 15:26

Что-то тема превратилась в помойку юмористов. Закину свой пост чуть подкорректировав из другого топика, от туда можно понять мое отношение к вопросу. Далее что-то здесь обсуждать не очень интересно (см.выше)

1) Результат лечения экстросенса следует не благодаря методике восточных эзотеричесикх знаний (сюда же можно на мой взгляд отнести арттерапию, ароматерапию, магнитотерапию и тд) или составу гомеопатиических препаратов, БАД, (Некоторые БАДы откровенно слабы), а иногда вопреки biggrin.gif. Результат - есть следствие работы Системы.
2) Под Системой подразумевается - инфраструктура состоящая из авторитетов, пропагандной литературы, презентаций, личных примеров замотивированных врачей и дистрибьютеров. Всё это в комплексе - заставят "мертвого" поверить, хотя бы на чуть-чуть. Для старта - достаточно. Достаточно, чтобы запустить плацебо-реактивные механизмы пациентп. У каждой Системы - своя целевая аудитория (важно!). У магов - своя, у астрологов своя, у солнцеедов своя. У БАДов - тоже своя. Лишние отсеиваются или не связываются. Система нашла свою аудиторию состоящую в идеале из 100% внушаемых потребителей оой или иной услуги.
3) Плацебо-реактивность - не популярное явление в медицине. Проблемы (не внятность источника результата) не только у БАДов, но и у мощных препаратов и процедур. При исследованиях плацебо-контролируемым двойным слепым методом - выясняется, что разница у серьезных лекарств и пустышкой - всего 15-25%%! (45 против 60%). Такой аспект фармокомпаниями умалчивается. Нет, не секретится, в сети полно таких исследований, но умалчивается. Фармокомпании со своими лекарствами я привел КАК ИЛЛЮСТРАЦИЮ, что бы было на этом фоне хорошо видно в какой плоскости лежит результат БАДов, о которых хором скандируют те или иные дистрибьютеры-фанатики своей сетевой компании продвигающей на рынок БАДы, и прочих сомнительных с доказательных позиций терапий.
4) Еще 12 лет назад из любопытства отучился на курсах экстросенсов-бионергокоррекции (не без многолетнего увлечения до этого), и открыв свой кабинет наблюдал за тем, что происходит. Я начал коверкать методики как вздумается, выдумывать свои. Результат - есть (Мегазадач по лечению рака я не ставил). Я пришел вообще к суггестии (работа мыслью молча и ни каких маханий руками) - результат есть. Вообщеем, пришла нездоровая мысль, что я тут не причем. И далее я только и занимался, что проверял свои догадки. Я - здесь не причем. smile.gif Выводы: Система + ЦА = 100% результат. Я лишь убедился в 100% плацебо-реактивности пациентов находящихся внутри Системы. По другому - верящих в туже картину Мира (А приколистов подшутить над целителем за счет своих денег - не было). Еще проще - верящих. Они приходят получить чудо - они его получают. БАДы, и многие терапии - точно такая же ситуация. Всё новомодное имеет более высокий результат.


Про плацебо-реактивность и границы ее возможностей. Собственно - это и не тайна какая-то.
  • 0

#77 Lord Adrian

Lord Adrian

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 616

Отправлено 04 Июль 2009 - 15:28

При состоянии повышенной энергетики человек может больше чем обычные люди.
Любые действия требуют затрат энергии. "Энергичный" человек имеет больше шансов на осуществление своих планов, т.е. становится магом.
В том числе отдавая энергию, может подпитывать другого человека, т.е. лечить.
Болезнь органов происходит от недостатка энергии.
Энергия приходит к нам не только с пищей.
Не даром про деятельных людей говорят: "Заражает своей энергией", т.е. человек используя свои запасы может влиять не только на одного человека, а и на коллективы.
  • 0
http://zakazstankam.ru/

#78 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 04 Июль 2009 - 17:11

При состоянии повышенной энергетики человек может больше чем обычные люди.
Любые действия требуют затрат энергии. "Энергичный" человек имеет больше шансов на осуществление своих планов, т.е. становится магом.
В том числе отдавая энергию, может подпитывать другого человека, т.е. лечить.
Болезнь органов происходит от недостатка энергии.
Энергия приходит к нам не только с пищей.
Не даром про деятельных людей говорят: "Заражает своей энергией", т.е. человек используя свои запасы может влиять не только на одного человека, а и на коллективы.


Байки. Заряжать можно эмпатией, харизмой, а это всё из области психологии, а не энергетики. Термин "Разбитый сном" не имеет отношение к энергетике тоже, а имеет к фазе сна в которой человек проснулся разбуженный будильником. Разве не замечали беспричинное просыпание среди ночи и сна ни в одном глазу :D
  • 0

#79 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 17:15

При состоянии повышенной энергетики человек может больше чем обычные люди.
Любые действия требуют затрат энергии. "Энергичный" человек имеет больше шансов на осуществление своих планов, т.е. становится магом.
В том числе отдавая энергию, может подпитывать другого человека, т.е. лечить.
Болезнь органов происходит от недостатка энергии.
Энергия приходит к нам не только с пищей.
Не даром про деятельных людей говорят: "Заражает своей энергией", т.е. человек используя свои запасы может влиять не только на одного человека, а и на коллективы.


Лорд! Ленина помнишь? :D Вот он.

Изображение

Никакой энергетики. "Готовченко", а народ еще полвека стремился пятилетку за четыре года одолеть :D

А это тоже, тело с "повышенной энергетикой" :D

Изображение

Товарищ Мао Дзе-Дун. Лежит спит просто и "фонтанирует" энергией, что китайцы рванули вперед во всём. :D От контрафакта до космоса :D

Влияние происходит не от никаких "заразительных энергий". А в первую очередь происходит влияние на твои мозги речью, текстом. Еще волнами, которые излучает мозговая активность. И называй это хоть цзи, хоть мудадзи - а все мы одинаковы :D
  • 0

#80 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 17:24

Что-то тема превратилась в помойку юмористов. Закину свой пост чуть подкорректировав из другого топика, от туда можно понять мое отношение к вопросу. Далее что-то здесь обсуждать не очень интересно (см.выше)

1) Результат лечения экстросенса следует не благодаря методике восточных эзотеричесикх знаний (сюда же можно на мой взгляд отнести арттерапию, ароматерапию, магнитотерапию и тд) или составу гомеопатиических препаратов, БАД, (Некоторые БАДы откровенно слабы), а иногда вопреки biggrin.gif. Результат - есть следствие работы Системы.
2) Под Системой подразумевается - инфраструктура состоящая из авторитетов, пропагандной литературы, презентаций, личных примеров замотивированных врачей и дистрибьютеров. Всё это в комплексе - заставят "мертвого" поверить, хотя бы на чуть-чуть. Для старта - достаточно. Достаточно, чтобы запустить плацебо-реактивные механизмы пациентп. У каждой Системы - своя целевая аудитория (важно!). У магов - своя, у астрологов своя, у солнцеедов своя. У БАДов - тоже своя. Лишние отсеиваются или не связываются. Система нашла свою аудиторию состоящую в идеале из 100% внушаемых потребителей оой или иной услуги.
3) Плацебо-реактивность - не популярное явление в медицине. Проблемы (не внятность источника результата) не только у БАДов, но и у мощных препаратов и процедур. При исследованиях плацебо-контролируемым двойным слепым методом - выясняется, что разница у серьезных лекарств и пустышкой - всего 15-25%%! (45 против 60%). Такой аспект фармокомпаниями умалчивается. Нет, не секретится, в сети полно таких исследований, но умалчивается. Фармокомпании со своими лекарствами я привел КАК ИЛЛЮСТРАЦИЮ, что бы было на этом фоне хорошо видно в какой плоскости лежит результат БАДов, о которых хором скандируют те или иные дистрибьютеры-фанатики своей сетевой компании продвигающей на рынок БАДы, и прочих сомнительных с доказательных позиций терапий.
4) Еще 12 лет назад из любопытства отучился на курсах экстросенсов-бионергокоррекции (не без многолетнего увлечения до этого), и открыв свой кабинет наблюдал за тем, что происходит. Я начал коверкать методики как вздумается, выдумывать свои. Результат - есть (Мегазадач по лечению рака я не ставил). Я пришел вообще к суггестии (работа мыслью молча и ни каких маханий руками) - результат есть. Вообщеем, пришла нездоровая мысль, что я тут не причем. И далее я только и занимался, что проверял свои догадки. Я - здесь не причем. smile.gif Выводы: Система + ЦА = 100% результат. Я лишь убедился в 100% плацебо-реактивности пациентов находящихся внутри Системы. По другому - верящих в туже картину Мира (А приколистов подшутить над целителем за счет своих денег - не было). Еще проще - верящих. Они приходят получить чудо - они его получают. БАДы, и многие терапии - точно такая же ситуация. Всё новомодное имеет более высокий результат.


Про плацебо-реактивность и границы ее возможностей. Собственно - это и не тайна какая-то.


Экстрасенс лечить никого не может. Если человек говорит: "Я СомКом, экстрасенс и могу лечить!" - это жулик. Проходимец.

Встретив такого козла-экстрасенса надо в первую очередь спросить у него номер его лицензии. У таких козлов ее нет. (Они же должны пройти специальную комиссию, которая им и выдаст сертификат, удостоверяющий, что он целитель)

Во вторую очередь надо искать человека, который доверился этой скотине и заплатил ему за его "лечение" деньги. Как только такой человек найден - слезать с такого козла нельзя! Его надо ипашить через суд и сажать. Потому что за его дальнейшими действиями будут смерти людей, которые поверят его паскудным фразам, вводящим людей в заблуждение. :D
  • 0

#81 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 17:41

Кстати, можно описать как действует козел-целитель/целительница заходя на форумы в инете.

Здесь, на этом форуме уже была одна паскудница, которая желала развести людей. Эта манда имела ник Ниналис.

Обычно они приходят так. Заходят на форум и лукаются сразу туда, где идет жаркая дискуссия. (т.е. туда где много постов и активность людей большая). Поначалу ни о каком "экстрасенсорном" лечении речи нет. Идет обычное "вклинивание" в разговор и своими текстами эти люди стараются привлечь к себе внимание. Через некоторое время у них в жопе играет их это "экстрасенсорное" дерьмо и они начинают заводить разговор на тему "экстрасенсорного лечения".

Всех членов дискуссии они начинают "просеивать" выискивая среди них тех людей, которые готовы поверить в то, что они могут действительно лечить. Они бросаются фразами типа "открыл кабинет" "прошел курс" и т.п.

Точно также писала эта самая Ниналис. Но когда прижмешь вопросом - покажи сертификат целителя, умница/умник? :D - то начинают сразу уходить от этого вопроса.

У них бывают готовые сайты, где они описывают свои "целительные подвиги". Так, например, Ниналис вообще звиздела, что лечит онкологических больных. (Приводила пример того, как она там кого-то видите-ли вылечила) И там, на этих своих сайтах эти шарлатаны обычно запугивают людей которые к ним обращаются и требуют чтобы их "лечение" было оплачено жертвами лично им и ни в коем случае нельзя идти ни к кому другим. Пойдешь или вздумаешь не оплатить - всё будет со здоровьем плохо.

Когда подобных шарлатанов начинаешь давить - то они обычно как Ниналис уничтожают сразу же свой сайт и падают на дно. Потом немного очухиваются и начинают уже жертв "обхаживать" через личку.

Те же самые действия, что и делала эта Ниналис теперь делает СомКом. Это шушара и проходимец. Жулик.
  • 0

#82 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 04 Июль 2009 - 18:07

Американ! "Убирать боль" - это не лечить, это раз. А во-вторых ты просто физически в этот момент расширяешь челу сосуды. Кровь, обогащенная кислородом, начинает циркулировать лучше, головная боль/боль в руке/сердце начинает проходить.

Нет тут никакой экстрасенсорики. Все люди так могут делать.

Атец! Никакой экстрасенсорики в принципе нет. Есть лишь те, кто умеет пользоваться чем-то большим, а есть шарлатаны. Мы всё можем, забыли просто...Или нас "забыли. :angry:
  • 0

#83 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 18:10

Откуда ж они, эти мнимые "целители" вообще появляются?

Началось все это "движение" в конце восьмидесятых, начале девяностых годов прошлого века. Когда обычные психологи, типа Кашпировского, заколачивали бабки на стадионах - "лечив" всех разом.

Законодательство, регулирующее это движение - не было. Любая козлина могла объявить себя "экстасеносом-целителем" и к нему в надежде на выздоровление начинали выстраиваться очереди больных людей. Зачастую в то, что они помогут выздороветь верили люди с тяжелыми заболеваниями. Например онкологией. Заказные статьи в журналы, газеты, на телевидение - и вот уже у этих самых "кабинетов" скапливаются люди со всего бывшего Советского Союза.

Так, например, в 1990 году прошел этих "экстрасенсов-целителей" лично сам. У мамы был рак, болезнь прогрессировала. По телевизору в программе "120 минут" был показан заказной репортаж о чуде-целительнице, дочери Большого Космоса - гражданки Татьяны Самарской с небольшого украинского городка Лисичанск.

Вот что нашел об этой мошеннице на сегодня в интернете:

Не менее одаренной является и Татьяна Самарская из Луганска. Её необыкновенные способности во врачевании поражают, ставят в тупик специалистов. Она хирург с большой буквы. Дочь Большого Космоса, экстрасенс-целительница. Её скальпель - столовый нож, которым она не прикасается к пациенту. Он всего лишь символ деталь ритуала, значение которогой неясен.

Вот как проходит операция: "Молопой мужчина с опухолью мозга лежит по пояс голый на спине, головой к двери. Тамара Васильевна стоит в полутора метрах. В руке столовый нож. Она оперирует. - Так, заходим в черепную, под кору пошли... пошли... жидкость проходим, ага, левее... вот она... катеттеры... 985-миллиардная Вселенная, дай энергию... - оппа, пошла, Тамарочка (ассистентке, стоящей сбоку от мужчины)... сжигаю... сжигаю... больно, милый? ( Мужчину аж трясёт, он кряхтит, стонет)... потерпи, потерпи... жгём ещё... Космос - отсос!..

Она так и не приблизилась к нему. Больной её не видел, но каждое движение ножа, её пальцев, её рук, вытянутых в сторону лежащего человека, явно доставляло боль. Но это была боль исцеления. Шаманство какое-то, не правда ли? Колдовство - назовите, как угодно, но результат потрясающий. Человеку предстояла трепанция черепа и многие неприятности, связанные с иссечением опухоли мозга. Долгое и мучительное нахождение в клинике, и ни кто не мог ему гарантировать, что он останется полноценным, что он поправится и вернётся к нормальной жизни. А здесь, о чудо! 15 минут и человек здоров! Операция проходит в присутствии двух десятков пациентов, оживающих своей очереди. Самарская призналась: "Раньше я возилась часа по два-три, сжигая опухоль, теперь хватает пятнадцати минут. Овладев в совершенстве биоэнергоинформационной диагностикой (это вместо рентгена) Татьяна Васильевна успешно справляется с такими заболеваниями, как киста, астма, бесплодие, воспаление мозга и многими другими.

В тесной комнате 18 пациентов. "Тема дня" - голова, нос, горло, уши. "Внимание, расслабились. Отпустили мозг. Входим сильным плотным эфиром. Фантом освоболи. Входим с височной доли в лобную пазуху. Заходим в глазные пуги. Вот здесь у кого-то кровоизлияние над левым глазом... (Голос: "У меня"). Чистим снизу, отсос... Выходим на височную часть. У кого-то левый висок был сильно ушиблен. (Мужской голос: "У меня"). Есть сложности с диабетом, эпилепсией, врожченной глухотой, шизофренией. Но зато найдены подходы к лечению СПИДа. "Кажется, знаем, как это нужно делать". Главный принцип Самарской и её ассистентов - лечить не болезнь, не больной орган, а человека, весь организм. Мы подключаем человека к космической энергетике, открываем его чакры, то есть энергетические колонны. В этом суть лечения. Интересно, что хуже всего поддаются лечению, а то и вовсе неизлечимы жулики, казнокрады, подонки, воры и воровки, чиновники (в худшем смышле этого понятия), а так же не верящие ни в Бога, ни в человека. "Вот лежит пациент. Вы не знаете ни профессии его, ни имени, ни фамилии. Откуда же вам известно, что он (она) вор, казнокрад?" - "А я же вижу, я всё вижу. И не дай мне Бог видеть еще больше..."

Судьба к Самарской не благоволила. Мать ее бросила, обрекла на тяжелую, беспросветную жизнь. К 40 годам Татьяна заживо сгнивала в больнице. И тут ей было видение: высокая красивая женщина из Большого Космоса. Когда Татьяна Васильевна рассказала соседке о своем видении, та буднично ответила: "Завтра помрешь".

Днём к её постели подошла медсестра, у которой давление было всегда 60x40. Умирающая взяла её за руку. Медсестра почувствовала, что взлетает, и с той поры у неё нормализовалось давление 120 на 80.

С этого момента Татьяна стала что-то понимать про себя. "Главное - отдавать энергию людям, вершить добро. Так, можно выжить, так наю жить".

Самарская - экстрасенс международного класса. Её способность воздействовать на природу, на человека зафиксированы и документально подтверждены в целом ряде серьёзных, в том числе академических лабораторий. Её биоэнергетическая сила сверхестествена даже на фоне известных стране и миру экстрасенсов. Астрологи утверждают, что такие феномены, как она.рождаются раз в 242 года. Сама Татьяна уверена, что сейчас в Космосе таких, как она восемь человек. Ее назначение - избавить от страданий множество людей, оставить 70 учеников-последователей. В феврале 1989 года при наличии патента ей милостиво главврачом местной поликлинники. A Трегуб разрешена практика под её (трегубовским) личным контролем.

"Клиника" Самарской - это её скромный домик в Лисичанске, где она в полуподвальном помещении поставила несколько коек. Запись больных на шесть лет вперёд. Спасибо не запретили, не обвинили в шарлатанстве. И сколько бы смогла Татьяна Васильевна принесли пользы страждущим людям со всех концов страны, если бы Минздрав вместо милосивого разрешения на исцеление созвал бы в том же Лисичанске настоящую современную клинику на тысячу или более коек, выделил бы необходимые средства, дал бы волю творческим силам развернутся в полную меру её уникальных возможностей! Вот это был бы государственный подход, вот это было бы решением проблемы на уровне века! А разрешение под присмотром - это не только оскорбительно, унизительно, но и антинародно. Для тех, кого заинтересовала феноменальность Татьяны Самарской, могу посоветовать отыскать газету "Советская культура" от 5 января 1991 года (Стагья Григория Симановича "Дочь Большого Космоса")


http://ufosecret.ru/page_589.html

Больше о ней, дочке Большого Космоса - супер-пупер экстрасенсе-целительнице, а попросту обычной мошенницы, сегодня в сетке ничего нет.

А тогда, в то время у ее маленького домика, который она снимала стояли толпы людей со всего Советского Союза. Помню женщину, армянку из Армении с большой опухолью в животе - ей было лет 60, а живот был такой, как будто она на восьмом месяце двойню ждет. Помню охотника с Севера. Мужчина лет 50. На охоте медведь загнал в избушку и он там просидел что-то больше месяца. У него были с собой снимки его желчного пузыря. Он был размером с пятикопеечну монету того времени. Мужчина этот умер прям там. В ее домике. Ехал к ней из Сибири. Взяла деньги с него (как и со всех) и он просто умер. Все те, с кем познакомились и сдружились (кто был в группе с моей мамой) умерли в ближайшие годы. Это были различные регионы Советского Союза. Деньги забирала по тем временам у людей большие. Тысячи рублей с одного человека.

Потом их расплодилось как собак нерезанных. Кучи людей ударились в поиски неизведанного, шли на всякие курсы типа Багирова и прочих шарлатанов. Оттуда выходили уже новоявленные Ниналис и СомКомы.

И теперь, в эру интернета они ищут людей, у которых есть больные близкие или которые больны сами - готовых поверить им и начать так называемое "экстрасенсорное лечение" в снятых ими кабинетах.

Но сейчас законодательство в этом плане поднято. И каждый человек, который считает себя "экстрасенсом-целителем" обязан пройти специальную комиссию и получить сертификат, подтверждающий, что он настоящий целитель.

Слава Богу, сейчас с ними можно бороться!
  • 0

#84 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 18:22

Атец! Никакой экстрасенсорики в принципе нет. Есть лишь те, кто умеет пользоваться чем-то большим, а есть шарлатаны. Мы всё можем, забыли просто...Или нас "забыли. :angry:


Да! Именно умеет пользоваться влиянием на другого человека. И это не "чем-то" большим. Это обычное, человеческое состояние. Здесь нет никаких фокусов! Здесь нет никаких "магических тайн"! Это всего лишь усиленная работа правого полушария человека.

Левое полушарие снижает свою активность - в связи с чем падает активность обычных наших органов чувств. И в этот момент повышается работа правого полушария, которое и вызывает активность чувств, которыми руководит именно правое полушарие. Начинает активнее работать интуиция - человек начинает влиять на другого уже не звуком или через зрение образом, а начинает влиять на уровне волн, которые излучает мозг.

И никто никого не лечит! Эти способности влиять через мозг, развиваются тренировками. Если чел будет чаще отключать левое полушарие - то он будет автоматически повышать работу правого полушария. И тогда он может влиять на человека. Но ни в коем случае он не сможет никого лечить! Никого и никогда! Он может заставлять циркулировать кровь человека в разных темпах. Но витаминами, всякими макро и микро элементами - необходимые больным клеткам другого человека - никто не сможет напитать извне.

Это шарлатан очередной пришел! Он пришел сюда, понимая, вокруг люди имеющие деньги! И у кого-то из них обязательно есть больные родственники.

Посмотри на первый топик этого СамКома в этой теме. Он явно ищет людей, готовых вступить с ним в дискуссию по поводу его заявления что он "экстрасенс-целитель".
  • 0

#85 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 04 Июль 2009 - 18:32

Да мне похеру этот сомком. Я о другом..
  • 0

#86 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 19:04

Да мне похеру этот сомком. Я о другом..


А вот мне, не похеру. Потому что я и подобные мне, коснулись этих "экстрасенсов-целителей" лично своими судьбами. Мы прошли через трагедии и я знаю и прекрасно понимаю, что такие как я для них - не первые и не последние. Впереди будут люди, на чувствах которых они будут играть. Типа "для тех кто хочет знать правду".

И людей нужно предупреждать. В жизни бывает всякое. И даже тогда, когда остается живой одна надежда в человеке, нужно чтобы он знал - существует порядок. Заявляющий тебе, что он тебя исцелит от какой-нить болячки - должен иметь сертификат. Должны быть знания, которые будут приводить к тому, чтобы не просто слепо верить от безысходности, а проверять - кто перед тобой на самом деле. Не тратить время на этих гандонов, а искать необходимую помощь у высококвалифицированных медиков.

И всё это нужно знать чтобы не стать жертвой. Именно потому, что первые попавшие к ним шумели - изменилось законодательство в этой части. Попаданий было очень много. Лично я с тех пор не прохожу мимо этих мошенников. В Москве лично сам прибил одну левую "космическую" контору, которая работала в России и на Украине . Не поленился, разработал схему и замочил их через Управу. Кстати в Алтуфьево сидели, эти "космонавты". Когда здесь зацепил Ниналис и она убила сразу свой сайт - я ей тогда сразу сказал. Только узнаю что кого-то пошла "лечить" и чел мне об этом сообщит - я не я, а тебя с места свидетеля за решетку за мошенничество отправлю. И когда появились две женщины ее жертвы в инете, Киса, скотина, не дала этой "целительнице Ниналис" ответить - забанила в месте, где эти женщины пришли совета спросить как с ней бороться. А тут еще один. "целитель" Кабинет он видите-ли снял. Пусть только появится чел который от его действий пострадал - ессно я ему помогу призвать к ответственности этих "дохтуров".

Извини, но я эту тему понимаю через личные переживания.

Так ты о чем, другом? :angry:
  • 0

#87 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 04 Июль 2009 - 19:10

Павел Артемьевич, :angry: я конечно понимаю что у Вас горе в семье, но извините, но забрызгав экран вы несете ахинею и пустозфонство направленное не понятно кому.
Вы вообще хоть читали мои посты, или увидев слово "Экстрасенс" - тронулись рассудком? Разговариваю с Вами на Вашем же "диалекте".

Для слепого Павла Артемьевича процитирую фрагмент своего же поста:

Вообщеем, пришла нездоровая мысль, что я тут не причем. И далее я только и занимался, что проверял свои догадки. Я - здесь не причем. smile.gif Выводы: Система + ЦА = 100% результат. Я лишь убедился в 100% плацебо-реактивности пациентов находящихся внутри Системы.


Если образовалки не хватает понять, что я написал, разжую специально для Вас, чтобы Вы не поливали слюнями экран от своего неистовства:
Пациенты излечиваются силой своего внушения. Психиатр - по вашей логике тоже шарлатан? А среди экстрасенсов хватает тех, кто являются пациентами психиатра, таких там хватает. Они (экстрасенсы) не шарлатаны по определению если сами верят в то, что говорят - они просто больные люди. Прочувствовали разницу?! И кого тут Вы обвиняете, кто-то тут пришел балобосы срубать. Вы когда говорите, Вы вообще на какие мои посты ссылаетесь? Где Вам этот бред, разжижающий мозг, примерещился, из которого вы сделали вывод пропаганды экстрасенсорики??

Я для кого тут распинаюсь делясь своими выводами? Уж точно не для таких как Павел Артемьевич, который даже не пробует прочитать посты оппонента (который вообще не оппонет).

Тем не менее жду цитат, иначе Вы пустозвон.

Здесь должен был-быть смайлик с "крутилкой у виска".
  • 0

#88 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 19:28

Павел Артемьевич, :angry: я конечно понимаю что у Вас горе в семье, но извините, но забрызгав экран вы несете ахинею и пустозфонство направленное не понятно кому.
Вы вообще хоть читали мои посты, или увидев слово "Экстрасенс" - тронулись рассудком? Разговариваю с Вами на Вашем же "диалекте".

Для слепого Павла Артемьевича процитирую фрагмент своего же поста:

Вообщеем, пришла нездоровая мысль, что я тут не причем. И далее я только и занимался, что проверял свои догадки. Я - здесь не причем. smile.gif Выводы: Система + ЦА = 100% результат. Я лишь убедился в 100% плацебо-реактивности пациентов находящихся внутри Системы.


Если образовалки не хватает понять, что я написал, разжую специально для Вас, чтобы Вы не поливали слюнями экран от своего неистовства:
Пациенты излечиваются силой своего внушения. Психиатр - по вашей логике тоже шарлатан? А среди экстрасенсов хватает тех, кто являются пациентами психиатра, таких там хватает. Они (экстрасенсы) не шарлатаны по определению если сами верят в то, что говорят - они просто больные люди. Прочувствовали разницу?! И кого тут Вы обвиняете, кто-то тут пришел балобосы срубать. Вы когда говорите, Вы вообще на какие мои посты ссылаетесь? Где Вам этот бред, разжижающий мозг, примерещился, из которого вы сделали вывод пропаганды экстрасенсорики??

Я для кого тут распинаюсь делясь своими выводами? Уж точно не для таких как Павел Артемьевич, который даже не пробует прочитать посты оппонента (который вообще не оппонет).

Тем не менее жду цитат, иначе Вы пустозвон.

Здесь должен был-быть смайлик с "крутилкой у виска".


Ты кабинет для занятий "целительством" снимал? :)

С этого момента ты шарлатан, который уже под административную ответственность попадает. А если будет хоть один человек, который тебе деньги оплатил за твое "лечение" - твои действия уже квалифицируются УК как мошенничество.

Изучай статью 57 ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

http://moskva-medcentr.ru/stat/osnovi_ochr_zdor.html
  • 0

#89 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 04 Июль 2009 - 19:42

Для Павла Артемьевича с целью повышения кругозора глоссарий:
ЦА - целевая аудитория. Ключевое слово - ЦЕЛЕВАЯ.
Разжую, приходит бабуля - ее сглазили, от этого у нее болит голова. Она уже САМА заранее знает что ее "Сглазили". Проблема головной боли может лежать в плоскости социальной неудовлетворенности. Разжую для Павла Артемьевича - из-за того, что потрепаться, посплетничать больше не с кем развилась "мегрень". Лечится на раз именно у экстрасенса. Теперь понятно, что такое целевая? Лечатся болезни психогенного характера. Они с тем же успехом, но за большее время лечились бы у психотерапевта, и даже лечились бы стандартными лекарствами, на которые она подсядет до конца своих дней. И если эту дурь из головы не выбьет, то на таблетках лечение так и не закончится. Что такое психогенные понятно? Психосоматика - понятно? За такую муйню как рак я и не брался - это раз. Этим "маньяки" своего дела - Гарри Потеры - занимаются. Кабинет я открыл из любопытства, чтобы как раз проверить свои догадки - это два. Лицензий лично я не получал, и через два месяца экспериментов благополучно закрылся удовлетворив свое любопытство. Видел целителей с лицензиями - не смешите меня... КТО их лицензирует и как. Вы думаете увидите разницу? Сейчас у каждого лицензия и чего? Будете лицензию прикладывать к больному месту?
Плацебо-реактивность - степень внушаемости человека. Внушение оказывает влияние на биохимию организма. Страх может убить. И наоборот экстремальные ситуации дают человеку сверхвозможности (выносливость и тп). Доступно изъясняю? Плацебо-реактивность понятие динамичное. Сегодня скептик, а завтра петух жаренный клюнет, и ноги будешь экстрасенсу или колдуну какому целовать. Плацебо-реактивность может быть и отрицательность (ноцебо), так и положительное (плацебо). Ноцебо, это когда человеку говорят что он выпил яд, и он поверив чуть концы не отдает (или отдает) с ярко выраженными симптомами отравления. Плацебо - это наоборот, направлено в сторону оздоровления организма. Или вы думаете наоборот не бывает никогда?

Достаточно популярно, что бы по второму кругу прочитать мои сообщения и сделать правильные выводы, а не плевать в экран?
  • 0

#90 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 19:51

Для Павла Артемьевича с целью повышения кругозора глоссарий:
ЦА - целевая аудитория. Ключевое слово - ЦЕЛЕВАЯ.
Разжую, приходит бабуля - ее сглазили, от этого у нее болит голова. Она уже САМА заранее знает что ее "Сглазили". Проблема головной боли может лежать в плоскости социальной неудовлетворенности. Разжую для Павла Артемьевича - из-за того, что потрепаться, посплетничать больше не с кем развилась "мегрень". Лечится на раз именно у экстрасенса. Теперь понятно, что такое целевая? Лечатся болезни психогенного характера. Они с тем же успехом, но за большее время лечились бы у психотерапевта, и даже лечились бы стандартными лекарствами, на которые она подсядет до конца своих дней. И если эту дурь из головы не выбьет, то на таблетках лечение так и не закончится. Что такое психогенные понятно? Психосоматика - понятно? За такую муйню как рак я и не брался - это раз. Этим "маньяки" своего дела - Гарри Потеры - занимаются. Кабинет я открыл из любопытства, чтобы как раз проверить свои догадки - это два. Лицензий лично я не получал, и через два месяца экспериментов благополучно закрылся удовлетворив свое любопытство. Видел целителей с лицензиями - не смешите меня... КТО их лицензирует и как. Вы думаете увидите разницу? Сейчас у каждого лицензия и чего? Будете лицензию прикладывать к больному месту?
Плацебо-реактивность - степень внушаемости человека. Внушение оказывает влияние на биохимию организма. Страх может убить. И наоборот экстремальные ситуации дают человеку сверхвозможности (выносливость и тп). Доступно изъясняю? Плацебо-реактивность понятие динамичное. Сегодня скептик, а завтра петух жаренный клюнет, и ноги будешь экстрасенсу или колдуну какому целовать. Плацебо-реактивность может быть и отрицательность (ноцебо), так и положительное (плацебо). Ноцебо, это когда человеку говорят что он выпил яд, и он поверив чуть концы не отдает (или отдает) с ярко выраженными симптомами отравления. Плацебо - это наоборот, направлено в сторону оздоровления организма. Или вы думаете наоборот не бывает никогда?

Достаточно популярно, что бы по второму кругу прочитать мои сообщения и сделать правильные выводы, а не плевать в экран?


А я тебе для повышения кругозора говорю - хватит дураком прикидываться.

Статья 57 Закона "Об охране здоровья граждан" говорит о том, что ты должен прежде чем всякими опытами над пациентами заниматься получить сертификат что ты "экстрасенс-целитель". Тебя комиссия должна осмотреть при твоем городском отделе здравоохранения и органы местного самоуправления по результатам этой комиссии должны выдать тебе этот сертификат.

У тебя его не было и нет. Это ты называешь себя "экстрасенсом". А я называю тебя - шарлатаном. Я называю тебя жуликом и шарлатаном по делу, а ты называешь себя "экстрасенсом" потому что так хочется называться тебе самому.

У Джуны, например, есть такой сертификат. А у тебя нет. Она экстрасенс целитель - а ты проходимец, который хочет чтобы его считали "экстрасенсом-целителем"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name