Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

"Автомойка по вызову или на парковке без воды" (НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#31 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Август 2009 - 11:15

растик, бедолага, а тебе бы очень хотелось, чтобы это было так, правда? :mellow: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#32 rustic

rustic

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 12 Август 2009 - 13:39

растик, бедолага, а тебе бы очень хотелось, чтобы это было так, правда? :lol: :blink:


у тебя слово БЕДОЛАГА звучит как-то не по-русски) хохлушка, что ли? :mellow:
  • 0

#33 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Август 2009 - 13:41

растик, хохлушка или нет - не твоя забота. :lol:

ЗЫ: У меня чето форум с утра глючит :mellow:

Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Август 2009 - 13:43

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#34 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 24 Август 2009 - 00:46

У нас эту услугу предлагают бездомные дети! будет не по христиански отобрать у них ихней хлеб.

Шоб я доверил этим гопнегам мыть мою машину. ;) ;) Да не в жизть. :D
  • 0

#35 chupak

chupak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 27 Август 2009 - 20:55

Всем Привет! Давно сижу на этом сайте и форуме, но пишу впервые ... сам я из Латвии =)

Мойка эта, на самом деле работает ... пробовал сам на своей машине, и на самом деле не царапает. Я одно время думал открыть этот бизнесс, купил себе литр этого средства за 30 долларов и машину помыл наверное раз 7 где-то ... в течении 2-3 месяцев примерно. На самом деле не царапает!!! чудом наверное, но после 7 моек, даже мелкие микроцарапины пропали ...

насчет того, что маленькая девочка помоет авто за 20 минут, это точно хрень. я Сам мыл машину около 45 минут ... долго и тяжко ... вдвоем получилось20 минут ...

Я считаю, что бизнес этот можно открывать и будет он работать, но тут надо вложить, так просто взять купить немного средства и ехать зарабатывать не получится. Одно время я пытался что-то сделать, небольшую рекламку по интернету ... ну за месяц, без особой рекламы я помыл около 20 машин наверное. конечно это не количество, но из всех этих людей не было НЕдовольных.

Почему тогда прекратил? сложное это дело, очень нужно долго объяснять, что это раюотает. Это не легко. да и нужно найти поставщика по хорошим ценам, чтобы оплатить все расходы по зарплатам, арендам и т.д. и все кричат что литра хватает на 15 машин, что в действительности далеко не так, хорошо если на 10 машин хватает. Ну и опять же, постоянно мыть только этим средством мало ... нужно все таки сбить грязь под арками и т.д.

Этот вид мойки хорош, для тех у кого мало времени, тогда удобно, к тебе приезжают, моют ...

В Европе на самом деле это не так развито, но у нас в Латвии, Риге есть 4 фирмы которые занимаются таким делом и в Литве видел 2 фирмы. Но, на сколько у них успешно, не знаю ...

Но то, что вы так налетели на чаловека, это конечно зря. Он прав, надо пробовать ... только тогда можно убедиться в этом.
  • 0

#36 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 13:40

Господа! Вы можете не верить в работоспособность средств серии АБВ (автомойка без воды), но от этого они не перестанут работать: очищать лкп автомобиля без царапин и с полировкой!
Это факты, в которых убедились абсолютно все, кто хоть один раз испытал это средство.
Больших чудес нет, но все работает, как и описывается: средство распыляется, первой салфеткой снимается грязь. второй (чистой) - остатки влаги растираются. Причем, все это происходит не так, как представляется, тем кто не использовал препарат и думает, что полстаканом стекломоя или чего -либо наподобии можно сделать то-же самое! Грязь снимается не размазываясь и полностью собираясь на салфетке не оставляет абразива для обработки второй чистой салфеткой. А располировка проходит мгновенно, поэтому, действительно, ребенок простой салфеткой может наполировать этими средствами не хуже дяди-полировщика с его шлифмашинами и опытом в полжизни.
По способности отмывания сложных загрязнений сухая мойка превосходит водную(бесконтактную и ручную) мойку.
Причем, российские препараты в этом плане не отстают своим качеством от американских, английских, французских и даже японских.
Российские препараты для мойки БВ имеют даже зимние средства, работающие на любом морозе, которых нет среди импортных.
Кроме того, только российские АБВ с ценами на порядок (в разы) ниже иностранных сделали, по-настоящему рентабельными услуги "сухой" мойки.
В настоящее время в Санкт-Петербурге (город в котором разработана и производится наиболее популярная в настоящее время АБВ под торговой маркой "ГудбайАква" от Sitranol уже работает более трех организаций оказывающих услуги мобильной мойки с полировкой(без воды)этим средством.
В Москве и более 20-ти городов России сейчас работают представители, обьединенные в группу fastnshine (быстро и чисто).
Под мобильной мойкой понимается как мойка по вызову, так и мойка на парковках и т.п. местах.
Ссылки по теме для подтверждения вышесказанного:

http://www.sitranol.ru/avtomoyka-diler.html

http://www.sitranol.ru/avtomoyka-video5.html

http://sitra-t.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=142&Itemid=182

http://sitra-t.ru/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=185&func=view&id=5&catid=4

Из недостатков:
- действительно, встречается недоверие клиентов к такому способу мойки, поэтому без необходимой рекламы не ждите очередь из клиентов. Но этот бизнес пока еще проходит этап привыкания. Это свойственно любым новинкам. Бесконтактную мойку тоже не все приняли за один сезон.
Следует отметить, что ни одной жалобы от клиентов не было. Были удивления и благодарность...
Вывод:
Мобильные возможности , минимальные первоначальные вложения для начала бизнеса, рентабельность делают этот бизнес вполне реальным и серьезный подход к этому вопросу может дать неплохой результат.
С уважением.
  • 0

#37 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 13:46

[quote]Отзывы о сухой мойке от тех, кто ее испытал, а не размышлял о том что будет, если...[/quote]

Если бы у меня была "старенькая ржавая шестерка" или лада калина, как у тех, "кто ее испытал", я бы тоже не размышляла, о том, что будет, если ... :rolleyes:

И вообще, услуги мойки кто-нибудь предлагает конкретно? Потому что все почему-то предлагают только "создать свой бизнес" и продают средства.

Вот этот отзыв уже ближе к теме

[quote]Царапины появляются если с силой водить тряпкой,[/quote]

А если силу не рассчитаете?

Вот еще отзыв:

[quote]- Не промываются различные щели, куда не залазит тряпка (например между фонарем и кузовом)
- Говно и мухи отмываются не идеально. Как и битум
- Услуга не включает по сравнению со стандартной мойкой притворы, арки и ковры.[/quote]

Ну я так и говорила.

Сообщение отредактировал Sibrill: 27 Сентябрь 2010 - 13:56

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#38 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:07

На видео "моют" ЧИСТУЮ машину, Солотон! Чё за бред?
  • 0

#39 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:12

Это не мойка, это полировка чистой машины! Стописят раз уже повторяли :rolleyes: А они все как "мойку" продвигают.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#40 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:38

[quote]И вообще, услуги мойки кто-нибудь предлагает конкретно?[/quote]
Например, в Санкт-Петербурге:
1)ИП МирошникА.А. spb@fastnshine.ru тел.9931330
2)ООО"ЭкспрессАвтоКлининг" info@bystrochisto.ru тел.(812)313-24-23
3)Goodbyeaqua 922-11-02
Звоните прямо сейчас! Вас с радостью обслужат.
И еще около 20-ти городов России.

[quote]А если силу не рассчитаете?[/quote]
Как, может быть и не странно - но тоже не поцарапает! :lol:
Чисто теоретически, если машина будет грязнее деревенского трактора и в грязи будут камни рамером с грецкий орех, то наверно можно и поцарапать , если надавить на этот орех со всей силы. Но такого еще не было...
Я лично мыл свой авто после зимы с толстой сухой коркой из реагентов, песка и солей. Все нормально, а качеству моего лака завидуют все знакомые, говорят как из салона. А машинке почти четыре года и полтора года сухой мойки за спиной.

[quote]- Не промываются различные щели, куда не залазит тряпка (например между фонарем и кузовом)[/quote]
Да скрыте полости не промываются, поэтому разумно чередовать сухие мойки с водными.
Кстати, после сухой мойки машины выглядят весьма эффектно! Это не просто мойка - это мойка с защитной полировкой. Кроме весьма крутого внешнего вида клиент получает защиту лкп. И сохраняется кузов после такой обработки от агрессии летящего абразива от соседних машин. При водной мойке - этого клиент не имеет!
[quote]Говно и мухи отмываются не идеально. Как и битум[/quote]
Говно и мухи и водой идеально не отмываются. Зато обработка такими средствами защитит от прилипания комаров и насекомых. Зачем все-время лечиться, если можно сделать профилактику?
Битум - не отмывается и даже ПАВами активных пен при водной мойке, но зато идеально отмывается зимним ГудбайАква или средством АБВ Комфорт...Это товарищ с отзывом просто не знал об этом.
[quote]Услуга не включает по сравнению со стандартной мойкой притворы, арки и ковры.[/quote]
Зато включает защитную полировку, которую не включает водная мойка. И это тоже нужно учитывать при сравнении цен.
  • 0

#41 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:41

При водной мойке - этого клиент не имеет!


У нас в мойку входит защитная полировка.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#42 PhDKot

PhDKot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:58

А как же СЭС. Во дворе машину мыть запрещено. И не важно чем вы ее моете.

Мне тоже кажется, что это противоречит нормам СЭС.
Меня вот однажды оштрафовали за то, что я со слета на очень-очень грязной машине в город въезжал.
Прямо на посту ДПС меня и оштрафовали. Машина реально была с ног до головы, но номера, конечно, читались.
Суть не в этом. Суть в том, что меня потом повторно оштрафовала экологическая милиция за то, что я мыл машину возле колонки с водой.
Мне было обидно и непонятно. Но сейчас я всегда мою машинку на автомойке :lol:
  • 0

#43 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 15:05

[quote]У нас в мойку входит защитная полировка.[/quote]
Зато не входит выезд к клиенту на дом или офис :lol:
Полировка (не путайте с обливочным воском) в стационаре стоит, обычно от 500руб и до 1500-2000руб плюс мойка водой 150-400руб.
Сухая мойка с полировкой по цене в регионах обычно, приравнена к водной мойке: 250-500руб. Вот вам и выгода для клиента.
Оборудование водной мойки окупается годами, поэтому и дорого. Здесь - прибыль сразу, почти без вложений.

[quote]На видео "моют" ЧИСТУЮ машину, Солотон! Чё за бред?[/quote]

Вот здесь есть http://sitra-t.ru/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=185&func=view&id=44&catid=4 с фото и независимыми представителями, тоже изначально недоверчивыми форумчанами из Крайслер-Додж клуба. Машины для теста загрязнялись в течении месяца по ноябрьской снежно-грязевой каше.

Бреда-нет...На всех видео в и-нете плохое разрешение, поэтому сложно разглядеть грязь.
Мыть без воды можно машины абсолютно любой степени загрязненности. Правда , если грязная как трактор,то просто этого делать не хочется. Но тех, кто реально оказывает услуги зачастую это не пугает.
  • 0

#44 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 15:07

Зато не входит выезд к клиенту на дом или офис


Не входит, потому что за мытье машины перед домом или офисом, "мойщик" получит такой штрафчик, что ему на следующий месяц жрать не придется. И совершенно правильно :lol:

Да и незачем: автомойки почти на каждой заправке и чуть ли не в каждом квартале. Оставляешь машину - за 30 евро ее вылижут изнутри снаружи.

Вообще, я читала, в инструкциях ко всем этим мойкам без воды написано, что крупные куски грязи нужно смыть водой. Это не мойка, а полировка помытой машины.

Сообщение отредактировал Sibrill: 27 Сентябрь 2010 - 15:09

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#45 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 15:34

[quote]Не входит, потому что за мытье машины перед домом или офисом, "мойщик" получит такой штрафчик...[/quote]
Да не...не только поэтому, а потому, что водную автомойку клиенту под окно не подогнать вместе с канализацией и водопроводом. :lol: :) :D
А при сухой мойке ни одна капля грязи и тем более воды на землю не попадает, за что штрафовать, за название? Назовите, то что вы делаете не мойкой а очисткой и к вам уже совсем не придраться. :) Для эксперимента, сухой мойкой Пролонг помнится на красной площаде в Москве машину мыли. Даже по идеологическим соображениям не придралась охрана правопорядка.
[quote]Вообще, я читала, в инструкциях ко всем этим мойкам без воды написано, что крупные куски грязи нужно смыть водой.[/quote]
Не в инструкциях, а видимо, в рекомендациях.
Извените, но грязные как трактора машины - вообще редкость в наше время. От них можно и отказаться в пользу водной мойки. А впринципе, предела загрязненности для сухой мойки нет.
  • 0

#46 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 15:53

Ну давайте по десятому кругу пойдем.

Мух и г-но ваше средство плохо отмывает. Комки грязи нужно сбивать водой (не надо про тракторы, я в Москве бываю, почти все машины грязные и с комками). В щели тряпка не пролезает, так что грязь там остается. Это полировка, а не мойка. По поводу экологии - вопрос времени. Вы же где-то стираете использованные тряпки?

И еще... вот у меня лично такие диски

http://www.4x4x4.com/accessories/X3/x3_accessories_wheels1.htm

и у многих такие. Как их тряпкой мыть? И скока времени это займет?

Как полировка, наверное, нормально (я правда, не знаю, как получается, что песчинки полировку не царапают, но ладно, могу поверить), но нормально помыть таким образом - чейто вряд ли.

Сообщение отредактировал Sibrill: 27 Сентябрь 2010 - 15:58

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#47 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 16:01

Извените, но грязные как трактора машины - вообще редкость в наше время.

:lol: Я всё понял. Чувак пишет из будущего. :)
  • 0

#48 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 16:28

[quote]давайте по десятому кругу пойдем.[/quote]
Мух и г-но АБВ отмывает лучше, чем бесконтактная мойка. Практически, конкурирует только обработка спецпрепаратами, которые ничего не мешает вам иметь в своем арсенале "выездного мойщика".

[quote]В щели тряпка не пролезает, так что грязь там остается.[/quote]
То, что грязь остается в недоступных местах, как правило, не влияет на впечатляющий внешний вид авто после сухой обработки. Если вас волнует проблема коррозии - чередуйте с водной мойкой...
[quote]Это полировка, а не мойка.[/quote]
Полировка требует предварительной подготовки кузова т.е. мойки и даже обезжирки. Применение серии данных средств исключает необходимость предварительной подготовки кузова.
"Это полировка" - согласен,но не только полировка.
"Это не мойка" - не согласен. Ну назовите это "процесс очистки кузова и колес автомобиля от грязи без использования воды, с одновременной защитной полировкой"...Суть-то для бизнеса и пользы дела не менятся. :lol:

[quote]И еще... вот у меня лично такие диски

http://www.4x4x4.com/accessories/X3/x3_acc...ies_wheels1.htm

и у многих такие. Как их тряпкой мыть? И скока времени это займет?[/quote]

Ну мне на презентации http://www.sitranol.ru/images2/lacetti/lacetti-k2.jpg попались от представителей автоклуба Лчетти:

Вас замысловатость спиц колеса смущает? Не думаю, что это большая проблема.

[quote]Я всё понял. Чувак пишет из будущего.[/quote]
Уважаемый, я вам не Чувак!
Больше сказать нечего?
  • 0

#49 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 16:51

Ну мне на презентации такие попались от представителей автоклуба Лчетти:

Вас замысловатость спиц колеса смущает? Не думаю, что это большая проблема.


Ну вы сравнили мой пример и свой. По вашей ссылке - толстые спицы и их мало. В принципе, если ваш продукт биоразлагаемый, то и флаг вам в руки. Я просто до сих пор не представляю, как вы будете им мыть машины с кусками грязи. А так - если полировку не царапает, то нормальная идея. А минусы - я уже назвала... трудоемко и не везде промоешь хорошо.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#50 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 17:11

Уважаемый, я вам не Чувак!
Больше сказать нечего?

Почему нечего? Я у тебя уже спросил, почему на видео трут тряпкой ЧИСТУЮ машину. И что ты ответил, помнишь? И я не помню, потому, что ты ничего не ответил. Ты сможешь вымыть вот такую машину своей салфеткой: http://static2.aif.ru/public/news/243/c1134c61c198d382f66620e405afdcf2_big.jpg ИЛИ ТАКУЮ: http://i.sunhome.ru/foto/29/kakie_gryaznie_v_moskve_mashinki.jpg ? А именно так и будут выглядеть машины в Москве в течение полугода начиная с середины октября.
  • 0

#51 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 17:15

Я присоединяюсь к вопросу. Машины в Москве действительно именно так и выглядят, причем почти все. Как мыть будете? :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#52 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 17:58

:lol: Я всё понял. Чувак пишет из будущего. :)

http://smilies.front.ru/gr/Laie_67.gif
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#53 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 18:04

Я бы Вам тоже, Soloton, кое-что показала (например, свою машину, когда с дачи после дождя приезжаю), но лучше не стану - обрыдаетесь! :lol:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#54 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 18:06

А у меня после летних поездок все в мухах: и бампер, и боковые зеркала, и лобовое стекло... и в птичкиных какашках. Обычная мойка все это отмывает без проблем.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#55 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 18:40

[quote]Ты сможешь вымыть вот такую машину своей салфеткой: http://static2.aif.ru/public/news/243/c113...5afdcf2_big.jpg ИЛИ ТАКУЮ: http://i.sunhome.ru/foto/29/kakie_gryaznie...ve_mashinki.jpg ?[/quote]

Да, такие машины тоже можно мыть этим видом средств! Я могу помыть такую грязную машину.Свою мою всю зиму. Правда я не занимаюсь услугами сухой мойки лично, т.к. занимаю другую нишу. Я являюсь представителем производителя по реализации и продвижению данных средств. И несу ответственность за свои слова.

Конкретно такие по степени грязи машины лучше мыть зимним ГудбайАква, т.к. он более жидкий и будет меньший расход. Конечно трудоемкости несколько больше, но просто увеличится расход салфеток и препарата, поэтому для тех кто оказывает подобные услуги нужно решить вопрос со стиркой микрофибры. Впринципе, салфетки стираются легко, можно просто в ведре с моющими препаратами, например активной пеной Тайфун, которая кроме бесконтактной мойки предназначена для стирки сильно загрязненных тканей. Эти вопросы каждый мойщик, который реально работает решает сам. Слив грязной воды - ничем не опасен для обычной канализации. Средство ничего не разедает, а грязь попавшая на машину с земли уходит в конечном итоге, в ту же землю.

[quote]Я у тебя уже спросил, почему на видео трут тряпкой ЧИСТУЮ машину. И что ты ответил, помнишь? И я не помню, потому, что ты ничего не ответил.[/quote]
Не хочется дублировать, прочитайте мое сообщение с ответом - сообщение №46
Это все пройдено не по одному разу... Проведено масса презентаций в т.ч. дилерами, работающими по услугам сухой мойки.
Вот эту машину с засохшим песочком и на морозе мыл я для представителей Крайслер-Додж клуба.
http://www.sitranol.ru/images2/dodg8-450.jpg
http://www.sitranol.ru/images2/dodg4.jpg
Или http://www.sitranol.ru/images2/lacetti/lacetti3-1.jpg на морозе -8 градусов на презентации одноименному клубу.

[quote]Машины в Москве действительно именно так и выглядят, причем почти все. Как мыть будете?[/quote]
Дело - новое...Еще пока зимой услуги не оказывались...Некоторые дилеры собираются временно прекратить работу, но некоторых, похоже, грязь и мороз не остановит.
Прекратить дело просто ;) бутылку закрутил, салфетку убрал - рабочее место убрано...начать - еще проще (шутка).
Ряд представителей в городах серьезно хотят охватить рынок массовых парковок, подходят к делу серьезно. Есть варианты крытых парковок и прочее. Это уже тонкости продвижения своего конкретного бизнеса. Но впринципе, средство может мыть такую грязь.


[quote]А у меня после летних поездок все в мухах: и бампер, и боковые зеркала, и лобовое стекло... и в птичкиных какашках. Обычная мойка все это отмывает без проблем.[/quote]
Дык и сухая мойка без проблем. Только после сухой мойки-полировки они еще и приклеиваться будут меньше.

[quote]Я бы Вам тоже, Soloton, кое-что показала (например, свою машину, когда с дачи после дождя приезжаю), но лучше не стану - обрыдаетесь![/quote]
У меня тоже дача, дожди и грязные дороги. А вы обработайте кузов сухой мойкой - грязи будет намного меньше! Прилипать почти не будет. Скатывается она вместе с капельками воды, в которые она собирается. И перед зимой обязательно наполируйтесь (можете по чистому, если боитесь поцарапаться). И весной или среди зимы не надо будет делать http://www.sitranol.ru/teh-obeszirka.html.
  • 0

#56 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 18:56

Да, такие машины тоже можно мыть этим видом средств! Я могу помыть такую грязную машину.Свою мою всю зиму. Правда я не занимаюсь услугами сухой мойки лично, т.к. занимаю другую нишу. Я являюсь представителем производителя по реализации и продвижению данных средств. И несу ответственность за свои слова...

... У меня тоже дача, дожди и грязные дороги. А вы обработайте кузов сухой мойкой - грязи будет намного меньше! Прилипать почти не будет. Скатывается она вместе с капельками воды, в которые она собирается. И перед зимой обязательно наполируйтесь (можете по чистому, если боитесь поцарапаться). И весной или среди зимы не надо будет делать http://www.sitranol.ru/teh-obeszirka.html.

Хорошо. Убедили - нужно попробовать. Где купить на пробу?
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#57 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:22

Хорошо. Убедили - нужно попробовать. Где купить на пробу?


Татьяна_Соколова, Вы в Луганске?
В Украине тоже реализуется ГудбайАква. Вам нужно связаться с дилером http://fastnclean.at.ua/
В городах России можно купить у дилеров (как вариант после вызова помыть машину)
Список дилеров http://www.sitranol.ru/avtomoyka-diler.html
Список http://www.bezh2o.ru/delivery/
В Питере опт - у http://www.sitranol.ru/avtomoyka-shop.html, в Питере - розница , например http://www.tradingstar.ru/?part=catalog§ion=avtohimia&elementid=776
  • 0

#58 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:43

Складно звонишь.. ;) Потрачусь, прикуплю, и расскажу всё как есть. Тем более на Эйзенштейна, совсем рядом со мной. Не боишься?

Сообщение отредактировал POLЯRNIK: 27 Сентябрь 2010 - 19:52

  • 0

#59 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:53

Складно звонишь.. Потрачусь, прикуплю, и расскажу всё как есть. Не боишься?

Если отзыв будет обьективным - не боюсь! Даже буду благодарен.
Вся http://sitra-t.ru/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=185&func=view&id=5&catid=4 - настоящие , не сфабрикованные, и кроме того , подтверждены сносками на первоисточники, т.е. форумы с обсуждениями.
  • 0

#60 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:55

Я бы тоже попробовала... но сама машину не мою, и живу далеко: дилер не доедет. ;) Полярник, напиши, как продухт моет. Интересно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name