Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 A.MATRUHOV

A.MATRUHOV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 09 Август 2009 - 16:46

Вот пришло письмо, скажите плиз развод или нет??? Добрый день,



Спасибо за отклик на нашу вакансию.

Для начала вкратце опишу основные задачи и условия работы в нашей компании.



Мы занимаемся созданием и продвижением сайтов, а также оказание других услуг в сфере IT. Ознакомиться с нашими услугами и примерами работ можете на сайте: http://www.insvisions.ru

В данный момент мы ищем людей, которые будут заниматься активным продвижением

наших услуг на рынке Украины и за его пределами.



Ваши обязанности будут сводиться к следующему:

1. Холодные звонки и рассылка коммерческих предложений потенциальным клиентам;

2. Ведение переговоров с заинтересованными компаниями;

3. Заключение договоров.



Основная задача – выполнение месячного плана продаж, который составляет $10 000. Минимальная стоимость услуг нашей компании составляет $500. Бюджет большинства заказов колеблется в пределах $1 000 – $2 000. Таким образом, для того, чтобы выполнять месячный план продаж, Вам необходимо находить в среднем 5-10 клиентов в месяц. С каждого клиента Вы будете получать 10% от стоимости заказа, т.е. выполняя план продаж, Вы будет зарабатывать порядка $1 500 в месяц.



Также следует обратить внимание на то, что услуга «продвижение сайтов», оказываемая нами, подразумевает ежемесячную оплату от клиента. Стоимость продвижения в большинстве случаев колеблется от $300 до $900 в месяц. Каждый месяц, находя новых клиентов на продвижение, со временем Вы сможете наработать базу клиентов, с которыми нужно будет просто поддерживать связь и выставлять счета на оплату. Т.е. через полгода, к примеру, Вы можете либо вообще перестать работать, наработав достаточное количество клиентов на продвижение, которые будут делать Ваш план продаж, либо удвоить или даже утроить свой доход, сотрудничая с уже найденными клиентами и находить новых.



Условия работы в нашей компании:

1. График работы с 9:00 до 18:00 (понедельник – пятница).

2. Cтавка – $500/месяц.

3. Оплачиваемая безлимитная мобильная связь (после испытательного срока – 1 месяц).

4. 10% от суммы продаж за месяц.



Во вложении файл с более подробным описанием условий работы.

Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите, обсудим всё более подробно.



Жду Вашего ответа,

С уважением, Олег





From: ANDREY MATRUHOV [mailto:a.matruhov@gmail.com]
Sent: Monday, August 03, 2009 12:08 PM
To: hr@insvisions.ru
Subject: Менеджер по продажам
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Август 2009 - 18:48

Компания сама найти клиентов не может, ищет дурачков, которые это будут делать за комиссионные.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 A.MATRUHOV

A.MATRUHOV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 11 Август 2009 - 14:46

Компания сама найти клиентов не может, ищет дурачков, которые это будут делать за комиссионные.

ЗДРАВСТВУЙТЕ НЕЛЛИ!СПАСИБО,ЧТО ОТВЕТИЛИ.НУ ДОПУСТИМ ИЩЕТ ДУРАЧКОВ,ДОПУСТИМ НЕ МОЖЕТ САМА НАЙТИ...НО ТАК РАБОТАЮТ МНОГИЕ.ИЩУТ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.ВОПРОС В ДРУГОМ РЕАЛЬНО ЛИ НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ УЧИТЫВАЯ ЧТО САЙТ-ВИЗИТКА СТОИТ 500 БАКСОВ И ЗАПЛАТЯТ ЛИ ОНИ СТАВКУ.А НАСЧЁТ ДУРАЧКОВ У НАС НА УКРАИНЕ НЕ КАЖДЫЙ УМНЯЧОК ИМЕЕТ В МЕСЯЦ 500 ЗЕЛЁНЕНЬКИХ!!!ЧТО СКАЖИТЕ.НАДЕЮСЬ НА ВАШ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ОТВЕТ.
  • 0

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Август 2009 - 17:18

А чего тема уже в "Мошенниках"? Они вроде вас еще не кинули и все честно говорят - работа за комиссионные. Они ведь предоплаты не требуют?

Да, уважаемый, А.Матрухов, выковыряйте, плиз, застрявшую клавишу капслока: писать заглавными буквами - дурной тон на форумах.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 A.MATRUHOV

A.MATRUHOV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 11 Август 2009 - 19:08

А чего тема уже в "Мошенниках"? Они вроде вас еще не кинули и все честно говорят - работа за комиссионные. Они ведь предоплаты не требуют?

Да, уважаемый, А.Матрухов, выковыряйте, плиз, застрявшую клавишу капслока: писать заглавными буквами - дурной тон на форумах.

спасибо,я не знал... :lol:
  • 0

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Август 2009 - 19:15

Да без проблем :angry: Просто большие буквы означают, что Вы, как бы, орете :lol:
Я согласна с Нелли, что они сбытчиков ищут. Но если они будут честно платить, то вряд ли их можно назвать мошенниками. Вам решать, стоит ли это занятие Вашего времени :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 A.MATRUHOV

A.MATRUHOV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 11 Август 2009 - 19:41

Да без проблем :) Просто большие буквы означают, что Вы, как бы, орете :)
Я согласна с Нелли, что они сбытчиков ищут. Но если они будут честно платить, то вряд ли их можно назвать мошенниками. Вам решать, стоит ли это занятие Вашего времени :angry:

Sibrill' А цена нормальная для сайта?Уменя есть опыт в продажах,но я не знаю насколько востребовано это рынком!Если для рынка это нормальная цена,то я займусь этой темо :lol: й!
  • 0

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Август 2009 - 19:49

Насчет цены, не в курсе, сорри. Тут есть народ, который в этом понимает, может быть, кто подскажет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 survelors

survelors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Август 2009 - 21:21

проверь все номера телефона (как на дозвон так ипо базе) постучи в асю, если все хорошо и деньги не трясут можешь попробовать.
  • 0

#10 ZergZergZerg

ZergZergZerg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 31 Август 2009 - 02:47

если предлагают работу и сразу же требуют деньги то это не работа, а развод.
  • 0
2.3$ с 1000уников http://medianet.adlabs.ru/r/fiATaVBVWGIwOSE=/, красивые http://wallspaper.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name