Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Я получил субсидию на развитие свего дела без % и возврата.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Дмитрий Демин

Дмитрий Демин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 22 Август 2009 - 16:10

Большинство из нас задают себе вопрос о том, как заработать денег. И у большинства это так вопросом и остается, потому что мало задать себе вопрос – надо еще предпринять конкретные действия. Что я предлагаю? А вот что:

1. Выбрать себе дело, которым будете заниматься. Выбрать свое дело можно по методике, описанной в моей книге «Бизнес с 0. Пошаговая инструкция».
2. Встать на учет в центр занятости населения по месту регистрации в качестве безработного. После этого написать и защитить бизнес-план и получить деньги до 300000 рублей от государства на собственное дело без % и обязательств возврата.
3. Зарегистрировать ИП и начать зарабатывать деньги.

Вышеупомянутую книгу, пошаговую инструкцию по регистрации ИП, методику и образцы составления бизнес-плана, пошаговую инструкцию по получению безвозмездной субсидии от государства на развитие своего дела, коды ОКВЭД, заявление для регистрации ИП – можно бесплатно http://acinvest.ru/blog/

Я часто читаю в разных форумах о том, как многие люди пишут, что госсубсидию на развитие своего дела получить невозможно, что это очередной обман государства и не стоит на это тратить свое время.

Эти люди не сделали ни одного шага, не предприняли ни одного действия, чтоб получить субсидию, и уже заранее уверены в том, что сделать это невозможно. Самое удивительное, что они еще пытаются убедить в этом всех остальных и сеют беспочвенные сомнения.

Все, что описано мною во всех моих инструкциях, было ЛИЧНО мною пройдено и сделано. Каждое слово есть описание конкретных действий и результатов. Я ЛИЧНО выбрал себе дело, встал на учет как безработный, написал и защитил бизнес-план, получил от государства безвозмездную субсидию на развитие своего дела, открыл ИП и зарабатываю сейчас деньги.

Весь этот процесс подробно описан в моей инструкции «Как получить до 300000 рублей субсидии у государства без % и возврата. Пошаговая инструкция». Скачать инструкцию бесплатно можно с моего блога.

Для сомневающихся сразу скажу вот о чем: лично я никогда бизнес-планов не писал и понятия не имел, как это делается. В центре занятости мне дали методику и образцы составления бизнес-планов, по которым я самостоятельно написал свой бизнес-план.
Позднее, на стадии проверки моего бизнес-плана, специалисты из центра занятости помогли мне его скорректировать так, чтобы он наверняка прошел экспертизу. Все действия сотрудников центра были абсолютно бескорыстны и доброжелательны.

Если кому-то не нужно (или не получается) становиться безработным, и, следовательно, нет необходимости или возможности получить госсубсидию, то все равно будет полезно почитать книгу «Бизнес с 0. Пошаговая инструкция».

В книге описывается: как выбрать свое дело, как зарегистрировать ИП, какую систему налогообложения выбрать, как оптимизировать налоги, как вести бухгалтерию ИП, какую, когда и куда сдавать отчетность и платить налоги, как действовать, чтобы дело развивалось. Скачать бесплатно http://acinvest.ru/blog/.
  • 0

#2 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 22 Август 2009 - 18:32

Маловато 300 тысч р будет на открытие своего бизнеса , маловато .... :)
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#3 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Август 2009 - 19:33

А у нас (Приморье) центр занятости глвичкам больше 60 тыс. не дает.

300 тыс - дают на работающий УСТОЙЧИВО бизнес. Впочем, правильно делают. :blink:
  • 0
Критерием истины является практика

#4 Дмитрий Демин

Дмитрий Демин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 22 Август 2009 - 19:41

Без % и возврата маловато? Т.е. государство дает на полную халяву 300000 рублей, но этого маловато? А сколько надо денег на халяву, чтоб не маловато было? Я бы тоже хотел бы на халяву больше денег получить, причем гораздо больше! Однако, всему же предел есть, кроме нашей жадности, видимо. Найдете где больше дают - расскажите нам. Будут все благодарны. А делать то сами что-нибудь можем? Без халявы? Очень многие могут - и имеют от этого много денег. На самом деле вопрос стоит так - чего каждый из нас стоит? Если вы не имеете ни мыслей, ни способностей, то сколько не дай - все как в трубу улетит, без пользы. Поэтому кому маловато - тот, видимо, будет сидеть на жопе и ждать до смерти, когда больше предложат, а потом еще больше, а потом еще больше.... А кто дело хочет делать - тот и без субсидии может обойтись, хотя субсидию ведь не грех получить? Вот я получил, чисто из спортивного интереса, и получил легко. И любой может ее получить, если дело его стоящее. А если не стоящее - так и не стоит начинать.
  • 0

#5 Дмитрий Демин

Дмитрий Демин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 22 Август 2009 - 19:43

А у нас (Приморье) центр занятости глвичкам больше 60 тыс. не дает.

300 тыс - дают на работающий УСТОЙЧИВО бизнес. Впочем, правильно делают. :blink:


Деньги дают на организацию своего дела с 0. Безработным. Я сам лично весь процесс прошел, и знаю о чем говорю.
  • 0

#6 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 22 Август 2009 - 20:06

Ладно начнем с другого , как думаешь что можно на 300 т р открыть ? Какой бизнес ? Нужна очень рентабильная идея чтобы стартануть . Или традиционно купить палатку и торговать ? Это сумма в стоящем деле только на бумажки может уйти , про взятки я не говорю ....
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#7 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 22 Август 2009 - 22:17

А у нас (Приморье) центр занятости глвичкам больше 60 тыс. не дает.

300 тыс - дают на работающий УСТОЙЧИВО бизнес. Впочем, правильно делают. :D

Интересно - что можно открыть на 60 000 ? Таксовать на велосипеде ? :blink:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#8 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 22 Август 2009 - 22:24

Интересно - что можно открыть на 60 000 ? Таксовать на велосипеде ? :lol:

тебе тупорылому никогда не ответить на этот вопрос.....Иди говно пинай на своем велосипеде... :lol: :lol: :lol:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#9 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Август 2009 - 00:29

Я ведь тоже сама прошла. Как Совет предпринимателей. Мы взялись помогать 5. До пособия дошли только 3.
Их заставляют:
1. Посетить месячные курсы. В это время платят 0,75 средней зарплаты или прожиточный минимум;
2. Зарегистрироаться предпринимателем - оплачивают регистрационный сбор 200р и нотариуса -400 р. - все сами - в руки денег не дают.
3. Дают 60 тыс. и ... мониторят. Если через 3 мес. ты не пропал, то дают РЕКОМЕНДАЦИЮ на участие в краевых и муниципальных программах. А там поддержка - ТОЛЬКО ПРИОРИТЕТНЫХ ДЛЯ ДАННОЙ МЕСТНОСТИ БИЗНЕСОВ.

Приоритетные - организация кружков с детьми, домашний детский сад, утилизация отходов и т.п.

Кстати, я и на курсах преподавала. Вот, действительно, на этом можно зарабатывать. Платят 5-7 тыс. за 4-5 занятий.

Но... потом эти все "курсанты" начинают бегать к тебе и "сосать мозги". С такими вопросами, что иногда хочется из окна выброситься. :lol:
  • 0
Критерием истины является практика

#10 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 23 Август 2009 - 12:21

да вы не туда смотрите можно и с 15000-30000 спокойно начать если знать темы,запарили со своим подходом
что типа много надо)

на 300 000 можно конечно открыть более выгодное и прочее,но если все же знать что и как.

че вот вы думаете на 300 000 рублей можно начать и как быстро они вернуться?какие варианты?(я то знаю это все,мне интересно послушать) :rolleyes:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#11 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 23 Август 2009 - 19:32

YAN2008 будь другом , подскажи что можно за 15-30 т р замутить бизнес ?
Желательно конечно рентабельный .... в долгу не останусь ....
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#12 Дмитрий Демин

Дмитрий Демин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 23 Август 2009 - 20:31

YAN2008 будь другом , подскажи что можно за 15-30 т р замутить бизнес ?
Желательно конечно рентабельный .... в долгу не останусь ....


Можно вообще без денег стартовать, т.е. с 0. Если, конечно компьютер уже есть и есть доступ в интернет. Регистрируешься в партнерской программе, даешь объявления на форумах, сообществах, блогах и т.п. - и получаешь свои проценты с каждого клиента. У меня у самого такая программа будет на моем сервисе. А поскольку продавать я буду услуги бухгалтерии для ИП, то желающих будет много и денег на партнерке можно много заработать.
  • 0

#13 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 23 Август 2009 - 20:49

YAN2008 будь другом , подскажи что можно за 15-30 т р замутить бизнес ?
Желательно конечно рентабельный .... в долгу не останусь ....


интересно
вот вы сидите на форуме у вас за 1000 сообщений
неужели вы сейчас не имеете бизнес?
рентабельный?
или вы просто здесь общаетесь и мечтаете начать свое дело?!)
просто я думал тут многие имеют бизнес уже
и просто ищут еще идеи чтобы сделать. ;)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#14 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 23 Август 2009 - 22:20

[quote].......и денег на партнерке можно много заработать.[/quote]
Много , если не секрет это сколько ?

[quote]....просто я думал тут многие имеют бизнес уже
и просто ищут еще идеи чтобы сделать.[/quote]
Значит не знаешь ... а жаль ... ;)
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#15 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 23 Август 2009 - 23:25

Много , если не секрет это сколько ?


Значит не знаешь ... а жаль ... ;)



у вас какой город?сколько населения?в чем данный момент занимаетесь?какой опыт есть? ;)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#16 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 24 Август 2009 - 09:16

у вас какой город?сколько населения?в чем данный момент занимаетесь?какой опыт есть? ;)

Живу в маленьком провинциальном городишке с населением в 70 тысч чел на Ставрополье ...
Торгую тихо ... тихо ...


Кстати как у тебя идут стереорариофотки ? Смысл есть ?
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#17 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 24 Август 2009 - 11:19

Живу в маленьком провинциальном городишке с населением в 70 тысч чел на Ставрополье ...
Торгую тихо ... тихо ...


Кстати как у тебя идут стереорариофотки ? Смысл есть ?



Фотки идут нормально=)смысл есть если садиков более менее есть,и у умеешь договариаться=)
Чем торгуешь тихо тихо?=)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#18 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 24 Август 2009 - 11:43

Магазинчик небольшой продуктовый , пару продавцов там работают а я им помогаю продукты вожу .

Ну а накрутка на стерео варио какая если не секрет ?
Садики вроде есть , только как родители это заказывать будут .
Есть у меня образцы , но честно говоря не впечатлили они меня ... ожидал честно говоря большего ....
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#19 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 24 Август 2009 - 12:17

Магазинчик небольшой продуктовый , пару продавцов там работают а я им помогаю продукты вожу .

Ну а накрутка на стерео варио какая если не секрет ?
Садики вроде есть , только как родители это заказывать будут .
Есть у меня образцы , но честно говоря не впечатлили они меня ... ожидал честно говоря большего ....


ого себе магазинчик=)))
так это разве не посолидней стерео фоток?=)
образцы у тебя от кого?=)у кого брал имею ввиду=)
давай в асю короче покажешь образцов своих фотку
и расскажу про накрутку=)
у тебя какой номер?=)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#20 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Август 2009 - 15:45

Воr! У меня тоже город 70 тыс. и магазинчик такой же был. На 3 продавца. Приносил от 50 до 70 тыс. в месяц...
Но потом в город пришли СЕТЕВЫЕ магазины. Маленькие не загнулись, но прибыль падала плавно.
Я продала ООО. Так легче - все лицензии, кассы не надо переофмлять.

И ушла в консалтинговый бизнес.
  • 0
Критерием истины является практика

#21 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 25 Август 2009 - 16:00

Воr! У меня тоже город 70 тыс. и магазинчик такой же был. На 3 продавца. Приносил от 50 до 70 тыс. в месяц...
Но потом в город пришли СЕТЕВЫЕ магазины. Маленькие не загнулись, но прибыль падала плавно.

Я это уже спинным мозгом давно чувствую , тоже куча сетевых магазинов в городе есть и еще два гипермаркета строиться .
Кризис сильно по их стройке ударил , заморожены они немного . Вся проблема маленьких городов - нет достойной зарплаты , да и на дядю работать не хочется . Не все дяди умные бывают и не жадными . Пару лет еще протяну , а потом буду продавать его.
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#22 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Август 2009 - 00:41

Уточню: наш город -112 тыс. жителей.
70 тыс - это избирателей (старше 18 лет)...
Я сейчас больше политикой занимаюсь, вот и перепутала "потребителей услуг". :lol:
  • 0
Критерием истины является практика

#23 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 27 Август 2009 - 10:07

Понятно ... у меня в городе всего 70 т населения , небольшой такой городишко весь зеленый от деревьев .
Недалеко Пятигорск , Кисловодск , Ессентуки , Минводы , и все на одном расстоянии , в часе езды на машине .
При желании есть куда сходить и что посмотреть .
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#24 Daniil-BOND

Daniil-BOND

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 27 Август 2009 - 12:33

а что за тема с стерео фотками? Если не сложно расскажите не когда не сталкивался
  • 0

#25 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 11:17

домашний детский сад,

Кстати, я и на курсах преподавала. Вот, действительно, на этом можно зарабатывать. Платят 5-7 тыс. за 4-5 занятий.

ну вот, уже есть интересные предложения за 60 т.р.
  • 0

956950@mail.ru


#26 hvsergei

hvsergei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 25 Январь 2010 - 09:11

На 60 штук можно купить надувной развлекательный комплекс, тоже отбивается быстро.
На 15 тыс. можно http://www.dv-partner.ru/index.php/2009-09-09-08-45-02?page=shop.browse&category_id=1
  • 0
http://dv-partner.ru/

#27 Sovereign

Sovereign

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 27 Январь 2010 - 16:05

или коктейлями заняться))
  • 0
http://kachaybablo.ucoz.ru/

#28 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 05 Март 2010 - 14:35

На 60 штук можно купить надувной развлекательный комплекс, тоже отбивается быстро.
На 15 тыс. можно http://www.dv-partner.ru/index.php/2009-09-09-08-45-02?page=shop.browse&category_id=1

а скоко весят ваши надувные развлекательные комплексы?
  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name