Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1501 - Невидимая книжная полка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#1 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:11

Здравствуйте!
Давно горела желанием сделать невидимую полку. Делается несложно, а выглядит весьма эффектно. :)

Изображение

Изображение

видеоурок http://www.videojug.com/film/how-to-install-invisible-shelves
  • 0

#2 kilobyte

kilobyte

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 17:00

ну ниче так, красиво ;)
и как же это делается? и в чем именно идея, устанавливать такие полки-невидимки?
  • 0

#3 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 18:16

Опа-чки.... :blink:
гЭниально!!!
А кассу-невидимку можете сделать?
Я бы у вас еще шапочку заказал.... :unsure:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#4 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 21:29

Опа-чки.... :blink:
Я бы у вас еще шапочку заказал.... :unsure:

Ермолку что ли? И как же тогда окружающие поймут, что ты общаешься с богом? 

Кстати, Рабинович, знающие люди говорят, что нигде в Торе не написано, что нужно носить ермолку. Тогда, зачем евреи ее носят?
  • 0

#5 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 12:04

ну ниче так, красиво :blink:
и как же это делается? и в чем именно идея, устанавливать такие полки-невидимки?


:) Способ старый, но люди о нем не знают. Секрет заключается в нижней книге. Она и есть основание полки. Как это делается я разместила в видеоуроке выше. У всех у нас есть дома книги, которые нам совершенно не нужны. И выбросить рука не поднимается и пылятся на полках неизвестно для чего. Берем такую книгу и делаем вот так.

1. Инструменты.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/18/e8/e8321a9ea464ef781913e10bba4c37ec.jpg

2. Отмеряем середину.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/18/45/4585b54115708b4c0be668c29557addc.jpg

3. Примеряем кронштейн и делаем под него углубление.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/18/03/038b8c9755ec5f3e184ae90383bcaa0c.jpg

4. Закрепляем страницы книги и кронштейн саморезами.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/18/38/380e1ac88447c2220dfcdbce38efef84.jpg

5. Приклеиваем обложку.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/18/17/17223adfa33cb4c1c3fccaccb864e08d.jpg

6. Ставим под гнет на 24 часа.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/18/75/75997cc4caf8051f37c72229e39c3524.jpg

7. Готово!

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/18/b2/b225273dddce9f4b451750f8e05da2c0.jpg

Еще нашла в сети вот такой вариант невидимой полки для ванной комнаты.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/18/7f/7f00f2dd11ff92adb456c68f22bfa3af.jpg

Зачем "устанавливать" такие полки? :) Их можно легко делать в домашних условиях. Можно заказать для них в типографии хорошую картонную упаковку с яркими фотографиями этой полки. И сдать эти полки на продажу в магазины где продаются дизайнерские предметы для декора квартир. 15-20 долларов - хорошая цена для дизайнерской вещи. :)

Сообщение отредактировал Кэтрин: 18 Сентябрь 2009 - 12:05

  • 0

#6 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 12:12

Опа-чки.... :)
гЭниально!!!
А кассу-невидимку можете сделать?
Я бы у вас еще шапочку заказал.... :blink:


Зачем делать кассу-невидимку? Я такая касса :) Вы можете быть уверены, что никто никогда не найдет денег, попавшие мне в руки. Их расходую очень быстро. :) По поводу "шапочки" я очень смеялась, потому что вспомнилась вот такая картинка :)

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/18/e0/e0ce753193cfe1437c89e68503dfa2c5.jpg
  • 0

#7 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:08

Кэтрин. Я, вааще-то, имел в виду ШАПКУ - НЕВИДИМКУ, а не презерватив. Хорошие вам в детстве сказки читали, если у вас такие ассоциации :blink:

Сообщение отредактировал Базилио: 18 Сентябрь 2009 - 13:09

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#8 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:17

Ермолку что ли? И как же тогда окружающие поймут, что ты общаешься с богом? 

Кстати, Рабинович, знающие люди говорят, что нигде в Торе не написано, что нужно носить ермолку. Тогда, зачем евреи ее носят?

Сразу видать, шо твои "знающие" люди никогда ТОРУ и в руках не держали. Там не сказано именно о ермолке (правильно будет - КИПА). Там сказано, что голова еврея должна быть ПОКРЫТА. Это может быть любой головной убор. Допускается, даже, парик. А кипа - это чисто еврейское изобретение. Как говорится - один умник сделал, а все остальные подхватили.... Поэтому кипа - это, скорее всего, традиция.

Сообщение отредактировал Базилио: 18 Сентябрь 2009 - 13:18

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#9 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:32

Кэтрин. Я, вааще-то, имел в виду ШАПКУ - НЕВИДИМКУ, а не презерватив. Хорошие вам в детстве сказки читали, если у вас такие ассоциации :D


:D Вы думаете, милый инвалид, что это презерватив?! А я его на голове никогда и не видела. Я думала, что это и есть шапка-невидимка :D

Сообщение отредактировал Кэтрин: 18 Сентябрь 2009 - 22:35

  • 0

#10 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:39

:D Вы думаете, милый инвалид, что это презерватив?! А я его на голове никогда и не видела. Я думала, что это и есть шапка-невидимка :D

Нуууу, мадам.......Если для вас презерватив - шапка-невидимка, тогда я снимаю свой заказ. Обращусь за шопингом к другому умельцу.... :D

Сообщение отредактировал Базилио: 18 Сентябрь 2009 - 22:39

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#11 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:56

[quote name='Базилио' post='446321' date='18.9.2009, 22:39']Нуууу, мадам.......Если для вас презерватив - шапка-невидимка, тогда я снимаю свой заказ. Обращусь за шопингом к другому умельцу.... :D[/quote]

А я вроде и не говорила, что решу Ваши проблемы по одеванию "шапки-невидимки" :D
Вам, как бывшему министру финансов, ценителю подлинной живописи :D и последнему аристократу, оставлю несколько строчек из одного чудесного романа Глории Му :D

[quote]....Вообразите, приходит человек, и начинает рассказывать, какой мне быть, чтобы ему понравиться.

Он ко мне приходит, а не я к нему, прошу заметить. И ведь не мучит человека вопрос –а с хуя ли мне, собственно, вперлось ему нравиться? Может, мне и так неплохо? Нет, рассказывает, что вода мокрая, небо голубое, снег белый, а женщины –принцессы. Ну, новый год, настроение благодушное, на хуй я его не послала, а кротко намекнула, что вона, мол, даже в любимом мною и совершенно мужском театре кабуки пацаны различают примерно полтора десятка женский типажей, в частности –оннабудо, женщину-воина.На что наш герой непримиримо заметил, что оннабудо –страшный сон, а лично он согласен ебать любить только принцесс.

Если вдуматься –тупая позиция, признавать настоящими только тех женщин, которые нравятся лично тебе.

Парни, мир разнообразен и прекрасен. Маленькие и большие, толстенькие и худые, решительные и нежные женщины –это замечательно. Выбирайте себе кого хотите, а остальных убивать не надо, пусть себе резвятся на воле.

Кто-нибудь их непременно выебет полюбит, и всем будет счастье.[/quote]
Орфография сохранена мною для Вас, дорогой любитель французских багетов, шопинга и ценитель подлинного художественного искусства, - а проще говоря бывшему жителю Одессы, несчастному контрабандисту Рабиновичу. :D Не забывайте обо мне, мусье!
  • 0

#12 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 23:06

А я вроде и не говорила, что решу Ваши проблемы по одеванию "шапки-невидимки" :D
Вам, как бывшему министру финансов, ценителю подлинной живописи :D и последнему аристократу, оставлю несколько строчек из одного чудесного романа Глории Му :D


Орфография сохранена мною для Вас, дорогой любитель французских багетов, шопинга и ценитель подлинного художественного искусства, - а проще говоря бывшему жителю Одессы, несчастному контрабандисту Рабиновичу. :) Не забывайте обо мне, мусье!

Я удивляюсь, мадам, вашему изысканному вкусу все больше и больше....... Сперва вы меня удивили своим багетным вкусом. А сейчас вы меня убили на повал своими книгами, которые читаете на досуге. :D
Если бы сейчас была жива рыжая адьютанша пана атамана Грициана Таврического, я бы подумал, шо Ви - это ОНА! :D Но тогда откуда вам известно о моем контрабандистском прошлом? Я уже несколько лет, как завязал с этим безобразием....
Нет, мадам. Теперь, Ви от меня, просто так, не обделаетесь..... :D
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#13 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 23:21

Я удивляюсь, мадам, вашему изысканному вкусу все больше и больше....... Сперва вы меня удивили своим багетным вкусом. А сейчас вы меня убили на повал своими книгами, которые читаете на досуге. :D
Если бы сейчас была жива рыжая адьютанша пана атамана Грициана Таврического, я бы подумал, шо Ви - это ОНА! :D Но тогда откуда вам известно о моем контрабандистском прошлом? Я уже несколько лет, как завязал с этим безобразием....
Нет, мадам. Теперь, Ви от меня, просто так, не обделаетесь..... :D


Таки об этом вся украинская Одесса разговаривает! Что несчастный контрабандист, Изя Рабинович, бежал из нашей любимой Одессы в Израильскую Палестину, прихватив с собой десяток подлинников наРтюРмортов Шагала с Кандинским, купленных им же в конце восьмидесятых на шопинге в Жмеринском рынке! :D За что купила, за то и продаю! :D
  • 0

#14 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 23:27

Таки об этом вся украинская Одесса разговаривает! Что несчастный контрабандист, Изя Рабинович, бежал из нашей любимой Одессы в Израильскую Палестину, прихватив с собой десяток подлинников наРтюРмортов Шагала с Кандинским, купленных им же в конце восьмидесятых на шопинге в Жмеринском рынке! :D За что купила, за то и продаю! :D

Кэтрин! Ви не Одесситка....Я вас по базару вычислил. http://smilies.front.ru/gr/av.gif
Вся Одесса уже знает, шо Ёся Шагал оставил мне свое наследство, уже в Израиле..... У вас устаревшие сведения, которое распространяет Московское ЧК!
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#15 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 23:38

Кэтрин! Ви не Одесситка....Я вас по базару вычислил. http://smilies.front.ru/gr/av.gif
Вся Одесса уже знает, шо Ёся Шагал оставил мне свое наследство, уже в Израиле..... У вас устаревшие сведения, которое распространяет Московское ЧК!


Вот эти Ваши шмансы, оставьте Кларе Цеткин, бежавшей за Вами и за Ёсей Шагалом следом! А вся Одесса знает - куда ни зайди, а Изя Рабинович торгует шмотьем секонда. Хоть на Преображенскую загляни (угол Успенской), хоть Екатерининскую возле Спорт Мастера. Весь фуфел свез из Израиля сюда! А выдает за шмотье из Европы! И этот Рабинович, Базилио, наверняка Вы и есть! :D Это я Вас вычислила первая!
  • 0

#16 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 23:50

Вот эти Ваши шмансы, оставьте Кларе Цеткин, бежавшей за Вами и за Ёсей Шагалом следом! А вся Одесса знает - куда ни зайди, а Изя Рабинович торгует шмотьем секонда. Хоть на Преображенскую загляни (угол Успенской), хоть Екатерининскую возле Спорт Мастера. Весь фуфел свез из Израиля сюда! А выдает за шмотье из Европы! И этот Рабинович, Базилио, наверняка Вы и есть! :D Это я Вас вычислила первая!

Ой, вэй! Какие глубокие познания :D .........Говорила-же мне моя бедная бабушка: "Рабинович!Ты, как не выкручивайся, а твои штучки, уже знает вся Одесса и все прибрежные сёла, вместе взятые"...Кэтрин! Если Ви еще назовете подробный адрес Одесских катакомб, где работает мой подпольный цех, по изготовлению фирменных этикеток на весь ввозимый сэконд-хэнд, тогда я пойду и приму таблЭтку пургена, шоб меня пронесло, как тайфун над Америкой! :D
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#17 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 23:54

Ой, вэй! Какие глубокие познания :D .........Говорила-же мне моя бедная бабушка: "Рабинович!Ты, как не выкручивайся, а твои штучки, уже знает вся Одесса и все прибрежные сёла, вместе взятые"...Кэтрин! Если Ви еще назовете подробный адрес Одесских катакомб, где работает мой подпольный цех, по изготовлению фирменных этикеток на весь ввозимый сэконд-хэнд, тогда я пойду и приму таблЭтку пургена, шоб меня пронесло, как тайфун над Америкой! :D


Я думаю на улице Лейтенанта Шмидта, как обычно в девятнадцатом :D Ну или на углу Лютеранского и Новосельской. :D Скажите, инвалид, я угадала в Вас того жулика Изю Рабиновича, оставившего на произвол судьбы меня и наших четырех законнорожденых детишек?
  • 0

#18 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 00:06

Я думаю на улице Лейтенанта Шмидта, как обычно в девятнадцатом :D Ну или на углу Лютеранского и Новосельской. :D Скажите, инвалид, я угадала в Вас того жулика Изю Рабиновича, оставившего на произвол судьбы меня и наших четырех законнорожденых детишек?

Мадам.... Если б Ви знали, сколько в мире имеется таких дочек лейтенанта Шмидта, которые мечтали покуситься на алименты из тумбочки бедного и несчастного Рабиновича....... У вас бы не то шо прЫческа...У вас бы парик дыбом встал... :D
Не заставляйте меня вновь менять фамилию........ :D

Ах, эти женщины. Вечно они в бегах....Сперва бегают за любовью Рабиновича, а потом за его алиментами.... :D
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#19 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 00:17

Мадам.... Если б Ви знали, сколько в мире имеется таких дочек лейтенанта Шмидта, которые мечтали покуситься на алименты из тумбочки бедного и несчастного Рабиновича....... У вас бы не то шо прЫческа...У вас бы парик дыбом встал... :D
Не заставляйте меня вновь менять фамилию........ :D

Ах, эти женщины. Вечно они в бегах....Сперва бегают за любовью Рабиновича, а потом за его алиментами.... :D


Фи! Нахал! Эта прическа "а ля Руссо", а не парик!... Бегать за ним... Еще курсантом обещал кисельные берега... Хотя бы приехал да детям кулек семечек купил... По голове детей погладил бы.... Небось даже и не вспоминал о сиротах, за столько лет!
  • 0

#20 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 00:19

Фи! Нахал! Эта прическа "а ля Руссо", а не парик!... Бегать за ним... Еще курсантом обещал кисельные берега... Хотя бы приехал да детям кулек семечек купил... По голове детей погладил бы.... Небось даже и не вспоминал о сиротах, за столько лет!

:D Ёпсель-мопсель! :D ......Откуда знаешь, шо я курсантом был? :D Может еще мореходку назовешь, и на какой танцплощадке мы с тобой познакомились......

Сообщение отредактировал Базилио: 19 Сентябрь 2009 - 00:22

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#21 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 00:33

:D Ёпсель-мопсель! :D ......Откуда знаешь, шо я курсантом был? :D Может еще мореходку назовешь, и на какой танцплощадке мы с тобой познакомились......


:D А вот это, мой милый инвалид, ПУСТЬ БУДЕТ НАШЕЙ ТАЙНОЙ!!! Готовь гривны, я тебя нашла! :D
  • 0

#22 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 00:38

;) А вот это, мой милый инвалид, ПУСТЬ БУДЕТ НАШЕЙ ТАЙНОЙ!!! Готовь гривны, я тебя нашла! ;)

Может лучше керенками? http://smilies.front.ru/gr/to_nose.gif
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#23 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 00:45

Может лучше керенками? http://smilies.front.ru/gr/to_nose.gif


Да откуда у Вас, Базилио, керенки! ;) Не смешите сами знаете что...
  • 0

#24 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 00:51

Да откуда у Вас, Базилио, керенки! ;) Не смешите сами знаете что...

Печатный станок в наследство достался....от моей бедной бабушки.... ;)
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#25 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:31

Кэтрин. Я, вааще-то, имел в виду ШАПКУ - НЕВИДИМКУ, а не презерватив. Хорошие вам в детстве сказки читали, если у вас такие ассоциации ;)


Сам виноват, Рабинович. Надо было сразу уточнять, на какое-такое место ты шапку имел. Мне тоже показалось по твоему вопросу, что ты хотел, чтоб именно это самое место у тебя никто и никогда не увидел. ;)

Сообщение отредактировал Костик: 19 Сентябрь 2009 - 12:32

  • 0

#26 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 17:54

B) А вот это, мой милый инвалид, ПУСТЬ БУДЕТ НАШЕЙ ТАЙНОЙ!!! Готовь гривны, я тебя нашла! :D

Мда, Рабинович, вспоминай-вспоминай грешки юности :) Срочно прячь тумбочку и забувай куды! Чую, Кэтрин намекает на алименты :)) и давно знает что в тумбочке далеко не керенки, а нечто по свежее...
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#27 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:00

Мда, Рабинович, вспоминай-вспоминай грешки юности :D Срочно прячь тумбочку и забувай куды! Чую, Кэтрин намекает на алименты :)) и давно знает что в тумбочке далеко не керенки, а нечто по свежее...

Чует мое чутье, шо она никакая не Кэтрин......А одна, из глубоко замаскировавшихся, форумчанок......Уж слишком много она про меня знает....... B)
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#28 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:10

Таки об этом вся украинская Одесса разговаривает! Что несчастный контрабандист, Изя Рабинович, бежал из нашей любимой Одессы в Израильскую Палестину, прихватив с собой десяток подлинников наРтюРмортов Шагала с Кандинским, купленных им же в конце восьмидесятых на шопинге в Жмеринском рынке! :) За что купила, за то и продаю! :)

Сечас он соль мешает и продает... B)
Жулииик ! :D
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#29 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:24

Сечас он соль мешает и продает... :D
Жулииик ! :)

Вот, видите, Кэтрин....... Это еще одна жертва моего шопинга B)

Было время, когда я ему стекляшек, вместо бриллиантов, впарил. Стекла не хватило, так я их кристаллами соли разбавил.... А он, гад, меня вычислил.... :)

Сообщение отредактировал Базилио: 19 Сентябрь 2009 - 18:28

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#30 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:56

Не скромничай, Базилио, соль была ЧЕТВЕРГОВАЯ !
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name