Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Инвестиции с прибылью 1,5% в день!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 atasu

atasu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 10:59

Сегодня в сети на очень интересный сайт http://eurostargroup.biz Обещают минимальную прибыль, которую может получить инвестор за один рабочий день $1,5% :blink: Так что это - очередная пирамида или реальный способ заработка?

Сообщение отредактировал Sibrill: 18 Сентябрь 2009 - 11:03

  • 0
http://www.wmer.ru/ru/moneypool,dyn,partner,ACTAHA

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 11:03

очередной лохотрон, не волнуйтесь :blink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 kos16

kos16

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 11:22

Да уж. Точно на наш век дураков хватит. Опыт с МММ, Хопер-Инвест и т.д. никого не научил. Хотя сейчас уже новое поколение выросло, готовое отдать все деньги под обещанный бешеный процент.

Уважаемый, 1,5 % в день - это 46,5 % в месяц (максимум). Если есть хоть какой-то начальный капитал, займись для начала торговлей. Там ты больше процентов заработаешь. Если будешь вкладываться в это дело (и не только материально).

И поверь, никто (ну может только друзья, родственники) не будет тебя учить зарабатывать большие деньги.
  • 0
http://centrmetalla.ru Интернет-журнал о металлообработке, ковке, и обо всем что связано с металлом. Ищем авторов.

http://www.delta2m.ru Оборудование для малого бизнеса.

#4 Vanill

Vanill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 01:19

:rolleyes: хочу заметить этот "лохотрон" исправно платит!
Заказали у профи новый сайт с новый ПО, рекламу у отличной фирмы с Дибровым, есть неплохой офис в Москве, сотрудничают с банками, введено страхование через Швецарский банк(пока только в офисе)...

Доказывать ничего не хочу, но как на отличный проект "наезжают" тоже противно видеть!

Сами не знаете про что говорите :lol:

Для сведений - мой знакомый партнер зарабатывает уже более 300$ каждый рабочий день и спокойно выводит около 1.500$ каждый месяц. И заработки растут с каждым рабочим днем...

Так что тоже посмеюсь тут вместе с Вами :lol: а вот над кем... время покажет!

Сообщение отредактировал Vanill: 27 Сентябрь 2009 - 01:21

  • 0

#5 Vanill

Vanill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 01:28

Уважаемый, 1,5 % в день - это 46,5 % в месяц (максимум).


Хочу заметить что платят в РАБОЧИЙ день 1,5% от депозита, а не каждый день!
Весь план (30 дней) ~ 1,5 месяца(45 дней)~55%(с ежедневным реинвестированием) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vanill: 27 Сентябрь 2009 - 01:29

  • 0

#6 natla

natla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 01:50

Ну зря, ребята, смеетесь .
Пока смеетесь, он зарабатывает.
Конечно, 100% гарантию никакой проект не даст.
Но ведь пока работает и приносит прибыль. Причем уже давно работает.
А вот Дивидент-центр похоже накрылся .

Сообщение отредактировал natla: 14 Октябрь 2009 - 01:50

  • 0

#7 Бандит

Бандит

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 06:45

Не, откровенным лохотроном его, ессно, назвать нельзя (поскольку народ сейчас не такой дремучий, как во времена МММ и Хопров; а если до сих пор придурок - сам дурак, нечего буратиной работать).

Просто ЛОТЕРЕЯ. Как только доходы начнут падать - оно закроется. Важно вовремя вывести денежки.

Если кто помнит старый хайп ВебЮань, так он работал МИНИМУМ 2 ГОДА! Мой братон оттуда много денюжки вывел. А потом, видно, рынок насытился - и кирдыкс...

Инвестиции в строительство жилья (Властилина форева :blink: ), работа на валютном и фондовом рынке (обдирать дуриков будут под биркой "форекс" ;) ).

Видно, что на распространение и расширение инвестиции есть (если это не пустая вывеска для дуриков)...

Не, с россиянскими постМММ что-то стремно завязываться - лотерея с дополнительными сюрпризами национального колорита... :D Пас.
  • 0
http://www.informator.com.ua

#8 Vanill

Vanill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:17

На мой взгляд проект еще не собирается скоро закрываться, потому что на всякие "прибамбасы" потрачено очень много денег :) , которые не из воздуха берутся...
Так что думаю он минимум лет 5 может прослужить :)
  • 0

#9 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:31

потому что на всякие "прибамбасы" потрачено очень много денег


на какие именно? :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#10 Vanill

Vanill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 09:18

на какие именно? B)

Я писал о них выше: новый сайт и ПО, реклама, на семинары(недавно был в Турции), на обслуживание 2-х офисов(2ой открылся вначале октября в Москве... :P
  • 0

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:49

[quote]новый сайт[/quote]

Какой? Вот этот: http://eurostargroup.biz ?

[quote]реклама,[/quote]

Где?

Вы шутник ваще :D Гавкнется эта шарашка, года не пройдет (а мож и полгода), просто вас тут тоже не будет
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 13:25

Хочу заметить что платят в РАБОЧИЙ день 1,5% от депозита, а не каждый день!
Весь план (30 дней) ~ 1,5 месяца(45 дней)~55%(с ежедневным реинвестированием) :D

58,5%. Примерно. Лотерея, правильно кто-то сказал, а я бы добавил: рулетка.
  • 0

#13 Vanill

Vanill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 20:59

[quote name='Sibrill' post='450810' date='21.10.2009, 13:49']Какой? Вот этот: http://eurostargroup.biz ?[/quote]

Сайт пока не запущен, он тестируется. Скоро будет. Сам видел шаблоны - впечатляют.

[quote name='Sibrill' post='450810' date='21.10.2009, 13:49']Где?[/quote]
Реклама у http://www.kompas.by/news/kompas-prodakshn-i-dmitriy-dibrov-snyali-prezentacionnyy-film/ :)...
и вообще много чего они делают... не знаете, а говорите :D зайдите на http://blog.eurostargroup.biz/ их и почитайте, если моим словам не верите!

[quote name='Sibrill' post='450810' date='21.10.2009, 13:49']Вы шутник ваще :) Гавкнется эта шарашка, года не пройдет (а мож и полгода), просто вас тут тоже не будет[/quote]
Шутник шутником, но не на серьезные темы.
А я тут буду долго! Пока будет обновлятся сайт Нелли Федосенко...

Люблю больше читать, чем общаться, но в этой теме я не смог промолчать :blink:
  • 0

#14 upgoing

upgoing

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 12:26

Так что это - очередная пирамида или реальный способ заработка?

Конечно это очередной лохотрон. Проценты больно большие. Но если проект новый можно по умному заработать чуток.
Не у кого нету статистики по таким проектам? Сколько он может просуществовать?
  • 0
http://cybersantway.ru
http://satdz.ru

#15 Vanill

Vanill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 19:20

Можете просмотреть http://blog.eurostargroup.biz/2009/10/28/rolik/, рекламирующий детище компании EuroStar Group Ltd - АльпинаГроуп!
Хоть увидите что за люди представляют эту компанию! ;)

Сообщение отредактировал Vanill: 05 Ноябрь 2009 - 19:22

  • 0

#16 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:34

;)
Советую также посмотреть предыдущие ролики с презентациями этого "инвест-чуда"-EuroStar,
выступления действующих лиц: Денис Кобзарь, Филипп Мельник, Сергей Губанов,-


http://www.youtube.com/watch?v=m6x1TiRx4yo&feature=player_embedded
Сетевой поэт-песенник, Сергей Губанов, он же Директор по маркетингу компании, музыкальными номерами
одухотворенно продвигает "продукт", привнося лирическую ноту....
Только исполняет, почему-то, не все из своего репертуара. На своем блоге-
http://www.sgubanov.ru/tvorchestvo/page114/index.html
он более полно раскрывает тему подобных проектов:
/ О лохотроне/
Тут, я черкну вам пару строк, про Лохотроны...!

Когда-то, где-то...? Пирамиду создал кто-то...?
Он точно знал друзья, как вытянуть "бабло"!
За первой "шарой", рьяно кинулась Европа,
Скупая акции француза Джона Ло!

Скажу вам прямо: "Пионеров было много",
И наши - русские, конечно, не отстали...!
И "Властелина", и "Константа", и Мавроди...!
Но люди.... Всё равно, умней не стали...!

Кто - весь в долгах.... А кто - лишился крова...
Но ждут, как "манны", и признанья и короны!
Покорно денежки несут... Ну, как коровы!
В очередные Пирамиды - Лохотроны...!

Адам и Ева, быстро землю заселили,
Родив потомство.... Те же следом, дале, дале....
Я тут подумал: "Сделать пирамиду....
Чтоб люди - все.... По доллару отдали...!

Лукавый тонко рассчитал - он знает дело!
Завидно стало вам? Я знаю, что завидно!
В душе, ведь каждому, работать надоело!
А тут по доллару - на "шару"…. Да! Обидно!

На этом чувстве в Лохотроны и разводят….
Отдал пятак и ждешь…? Привалит “тыща”….
Мозгов – то нет, а ребра не наводят,
На мысль избитую – что, дураков не ищут!

Искать не нужно, их, итак вокруг навалом….
Они, как БАДы, для больного организма….
С годами, кажется мне, их всё больше стало….
Солдат халявы – Лохо-онанизма….

Я не учу вас…! Вы меня простите!
Кого обидел…? Право, не хотел!
А Лохотронов, в жизни, много видел….
Кто преуспел в них…! Кто не преуспел…!

;)
  • 0

#17 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:39

Евгений, ну зачем же вы так с человеком, который (страшно сказать) ВИДЕЛ ШАБЛОНЫ ;)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#18 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 23:37

с чего 5 лет то продержиться?!1-2-3 года максимум,вроде это предельный срок службы подобных фондов максимальный.
не ну есть конечно которые 1 месяц работают,ну это уж совсем.=)

тут никогда незнаешь сколько еще протянет поэтому и риск,есть у меня идейка с фондами интересная,будет нал свободный проверю...

Сообщение отредактировал YAN2008: 05 Ноябрь 2009 - 23:39

  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#19 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 17:15

Sibrill - очередной лохотрон, не волнуйтесь..,
upgoing - Конечно это очередной лохотрон. Проценты больно большие.., -
;)
Экие вы, право… Ишь,- сразу раскричались,- … лохоторон, лохоторон…!!
Ну даже и лохотрон? Чего шуметь-то… Обидеть творческих людей каждый горазд, а нет бы в чем-то
поддержать, положительные моменты найти!
Все-таки не забугорное разводилово, а от своих,… тасизеть, отечественных производителей…
Опять же креатив кой-какой наличествует, старались ребятки.
Шаблоны там всякие, саппорт, видеоролики,… бардовское сопровождение Губанова,… и т.п.
А сайты от лидеров,- это ж просто песня!
Вот, например, Филипп Мельник - Главный спикер проекта, - http://vipmlm.com/?/mlm/
цит.:
//В конце марта я проводил семинар в Санкт-Петербурге, и меня познакомили с одним из самых из первых российских сетевиков, - Игорем Семцовым. А еще Игорь известен тем, что в 1996 году был спонсором Дмитрия Медведева, будущего президента России. Естественно я попросил Игоря дать интервью газете «Сетевой маркетинг и прямые продажи».
- Игорь Семенович, это правда, что в середине 90-х годов в вашей структуре работал президент России Дмитрий Медведев?
Ну, я этот факт особенно не афиширую – и без меня сейчас наверняка найдется множество людей, которые будут хвастаться знакомством с Президентом Российской Федерации, дескать, мы вместе учились, работали, занимались сетевым маркетингом, и так далее.
Но и скрывать я не собираюсь – вот фотография, на которой я снят с группой своих консультантов в 1996 году. Дмитрий Медведев - в центре с поднятыми большими пальцами - узнаете? А вот еще фото – он выступает с докладом на конференции «Сетевой маркетинг – бизнес 21 века. Видите, за его спиной на плакате буквы ОЙ, от слова сетевОЙ? …
- Да, действительно. Скажите, а Вы помните, как и когда он пришел к вам?
Я помню абсолютно всех своих консультантов первой линии, хотя их у меня и немало набралось за 15 лет работы в сетевом маркетинге. Дмитрий пришел на мою презентацию в апреле 1996 года. Я обратил на него внимание, потому что он был в костюме, с галстуком, и задавал очень конкретные вопросы. Я, честно говоря, даже подумал, что это какой-нибудь лидер из другой компании сетевого маркетинга. Это уже потом выяснилось, что он тогда работал в санкт-петербургской мэрии (вместе с Владимиром Путиным), юридическим экспертом комитета по внешним связям. И пришел на презентацию прямо со службы, переодеться не успел. ..
- На фото Игорь Семенович Семцов (крайний слева) с консультантами своей структуры поздравляет Дмитрия Медведева (в центре) с закрытием квалификации «Золотой СуперЛидер». …
( http://www.mlmtools.ru/images/news/16.jpg )
//
;)
Правда, Главный спикер проекта забыл упомянуть, что скопипастил материал с ресурса, где стояла дата
1-е апреля(а может сам не в курсе-?), но это уж такие мелочи, правда-?! ;)
В общем совет от М. Локшина,- что, мол, лохов надо обувать со вкусом и по полной,-
ребята творчески развивают,- обувают весело, с музыкальным сопровождением, роликами,
песнями и плясками, шутками и прибаутками…
Да это же перфоманс развлекательный, а вы лохотрон, лохотрон… ;)
  • 0

#20 dif

dif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 13:33

Запустили новый сайт для трейдеров тестируют http://fxeurostar.ru/
Похоже на него с нового года переберутся.
  • 0

#21 sergey

sergey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 12:11

woip-system.net тоже был хорошим, долгоиграющим проектом. Я на нем неплохо заработал. Главное вовремя войти и вовремя выйти.
  • 0

#22 Vanill

Vanill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 01:26

С 1 декабря кстати проценты падают с 1,5% в день до 0,5 на суммы до 1000 долларов...
0,6 до 10.000$ и 0,7 с 10.000$ .
Так же урезаны реф проценты.

И в январе открывается Банк компании!

Лохотрон процветает! :lol:
Искренне жаль тех кто до сих пор так думает и хихикает приговаривая что это лохотрон :)

:lol:
  • 0

#23 Рома

Рома

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 00:56

Друзья, я занимался бизнесом в реале. Вкладывал ежедневно 3000 руб., к вечеру получал 6000-7000 руб. Вложения минимальные. Чистая прибыль - 100% и более в день. Бизнес не напряжный, для тех, кто может жопу от стула оторвать. Так какого хрена 1,5% в день должны быть интересны? :rolleyes: Даже если не лохотрон? :rolleyes:
  • 0
http://manufakturka.ru/

#24 Vanill

Vanill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 23:07

Друзья, я занимался бизнесом в реале. Вкладывал ежедневно 3000 руб., к вечеру получал 6000-7000 руб. Вложения минимальные. Чистая прибыль - 100% и более в день. Бизнес не напряжный, для тех, кто может жопу от стула оторвать. Так какого хрена 1,5% в день должны быть интересны? :D Даже если не лохотрон? :)

секрет не раскроете? :blink:
  • 0

#25 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 20:59

Так какого хрена 1,5% в день должны быть интересны?


Простите, Рома, вы - глупый? Или просто еще очень маленький? :rolleyes:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#26 Толковый словарь

Толковый словарь

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 731

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 21:11

Главное вовремя войти и вовремя выйти.

Из инструкции по пользованию туалетом:

"Главное вовремя войти и вовремя выйти".
  • 0
Толковый словарь был настолько толковым, что никто не знал как извлечь толк из его толкований.

#27 Maroon

Maroon

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 23:31

Почему на этом форуме так много информации о лохотронах? Какие-то неадекватные люди - посетители этого форума (опустите факелы и вилы, я имел ввиду не всех, а тех, кто размещает информацию о лохотронах и им подобных).
  • 0

#28 илюша

илюша

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:06

С 1 декабря кстати проценты падают с 1,5% в день до 0,5 на суммы до 1000 долларов...
0,6 до 10.000$ и 0,7 с 10.000$ .
Так же урезаны реф проценты.

И в январе открывается Банк компании!

Лохотрон процветает! ;)
Искренне жаль тех кто до сих пор так думает и хихикает приговаривая что это лохотрон ;)

:D


А леню голубкова вообще по телевизору показывали!!!!
  • 0

#29 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Февраль 2010 - 16:35

И в январе открывается Банк компании!

Лохотрон процветает!
Искренне жаль тех кто до сих пор так думает и хихикает приговаривая что это лохотрон


ну че там с банком? Открылся?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#30 Oblomov

Oblomov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 02 Февраль 2010 - 23:51

Здравствуйте! Одна скромная реплика....нельзя обсуждать вообще вопрос о хорошести или плохости отдельного проекта без инвестиционной стратегии..иногда можно даже в самую дурную пирамиду влезть с доходностью в 30% в день..( утрирую немного конечно..)...важно наличие СТРАТЕГИИ инвестирования - четкого плана действий на фоне жесточайшей деверсификации средств..к примеру один известный западный инвест-фонд..солидный фонд с миллиардным пулом вложил около 0.2% своих средств в великолепные земельные угодия в Зимбабве, которые сейчас стоят буквально гроши..там политическая ситуация - караул..экономика в такой простите заднице, что инфляция по миллиону процентов годовых..в ближайшее время следует ожидать всяческие перевороты и, голодные бунты и воостания..вообщем в ближайшем будущем - хаос обеспечен..НО!..лет через 10-15 в конце концов все устаканиться, придет какая нибудь крепкая власть..не важно на чьих штыках..но всему приходит конец и этот фонд расчитывает заработать десятки тысяч процентов прибыли, отстаивая свои права через суд..получиться - фонд в шоколаде, не - да и хрен с ним..эти десятые доли процентов отыграются на других инструментах портфеля..я это к тому, что важна лишь работающая стратегия, а првильное распределения рисков позволяет пробывать различные варианты..
...а если строго по HYIP - инвестициям, то прежде всего, господа, не надо лезть в постсоветские инвест-фонды..играйте на западе..там тоже жулья хватает, но с нашими не идут не в какое сравнение ни по колличеству, ни по степени наглости..вот пример правильного подхода.. http://highprofit.org/ я примерно по такой схеме зарабатываю..оперирую более скомными суммами, но подход тот же...
Удачи!..
  • 0
Мой скромный блог http://www.vivatavantura.blogspot.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name